Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 151 страница 180 из 979

151

ганс написал(а):

http://www.liveinternet.ru/users/5872334/     В режиме теста

не плохо, маленький ганс) Интиресно торквемада тоже ведёт свой дневничёк где то :suspicious:

152

Я когда-то активно вел жжшку , но там было на тему моих взглядов/интересов/увлечений, ныне заброшена.
А так может и верно, если хочется без троллинга и подъебок то лучше в другое место

153

Свежий высер.

http://www.liveinternet.ru/users/5872334/post364271188/

-------------
Вот думаю, может на лиру закрыть дневник от посторонних, а тут кидать ссылку для своих? Жаль не хватает времени писать.

154

ганс написал(а):

Свежий высер.

http://www.liveinternet.ru/users/5872334/post364271188/

-------------
Вот думаю, может на лиру закрыть дневник от посторонних, а тут кидать ссылку для своих? Жаль не хватает времени писать.

Ох, я прямо как Тайлер живу.
Ганс, почитай мой дневник.

155

капелька написал(а):

Ох, я прямо как Тайлер живу.

Какова твоя конечная цель?

капелька написал(а):

Ганс, почитай мой дневник.

Не осилил. Можно прочитать, конечно, но я не знаю предыстории. Вырванная глава из неизвестной книги, да еще вперемешку с комметами.

зы Но скажу, что не советую соваться в милицию, это делается только в крайнем случае. Нужно отдавать себе отчет зачем тебе это надо и что ты с этого будешь иметь лично для себя. Обычно ты приобретаешь геморрой размером Эйфелеву башню.
Если я правильно понял, то речь идет о девушке которая тебя обменяла на другого (или не так?).
Тогда тебе надо ее оставить в покое. Умерла. И на душе станет легче когда ты начнешь понимать, что она не особенная, а просто одна из миллиарда других девушек.
"Вы не уникальны, неповторимая красота снежинки — это не про вас." (с) Он самый. :)

156

ганс написал(а):

Свежий высер.
http://www.liveinternet.ru/users/5872334/post364271188/

Ганс один из тех, кто способен писать последовательно и интересно. Было приятно почитать.

157

Свежий высер: http://www.liveinternet.ru/users/5872334/post367254169/

Интересно ваше мнение, ибо тут уже о фобах речь. Хотя, последнее время хочется зайти на форум с факелом (вернее с фонариком) и спросить: "А тут есть фобы?".

зы Ну не мог чтоб съязвить.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

шутю конечна.

158

Почитала, что ты тут писал за последнее время. Очень рада, что у тебя все налаживается! А по теме - ты хорошо пишешь, интересно, можно побольше примеров включать (как с парикмахерской)), мне кажется, это оживляет повествование

159

Sparkle написал(а):

Почитала, что ты тут писал за последнее время. Очень рада, что у тебя все налаживается! А по теме - ты хорошо пишешь, интересно, можно побольше примеров включать (как с парикмахерской)), мне кажется, это оживляет повествование

да жмыхаль он обычный, что там восхвалялть?
в парихмахерскую пошол уже опозорился на все штаны
да и что у него может налаживаться, такойже дрыщ коматозник попрыгун, ходит целыми днями метлы таскает (типа работа)да как из как и из видео репортажей помешанной репротажнице

160

Во-первых, никто никого не восхваляет, а во-вторых - лучше уж молчал бы, несешь какой-то бред..

161

Sparkle написал(а):

Во-первых, никто никого не восхваляет, а во-вторых - лучше уж молчал бы, несешь какой-то бред..

ну как невосхваляет? ты пишешь ему хвалебдные деферамбы, хотя вот он их неточто нестоит он просто обычный потреблядский социофореник, который годами нам втирает свои "успехи"
ну любой норм фобоэстет чихал на парихмахерские ти а эти вооще его похождения по "бабам" стыд и срам любого чегла у которого очень высокий уровень гордости девственности!!!
вообще ты рыжая бестия еще !!! я знаю что и админ рыжая и кудрявая бестия если не покарасилась !!! и вы вместе с ней пыжетесь лишь бы не замечать человеков творческих интересных, которые чтото сделали, развеселили мир театром и дарят вообще радость !!!
задумайтесь фурии !!!

162

натуралист написал(а):

очень высокий уровень гордости девственности

!

163

натуралист написал(а):

ходит целыми днями метлы таскает

Вижу, что не читал, но осуждаешь.
Чего плохого если человек доверяет свою голову парикмахеру, а не бреет себя сам или не отращивает патлы до полу.
Не ходить в парикмахерскую - это выбор конечно, но если ты тупо ссышь туда идти, то оправдания вроде: "это мой вызов обществу" или "я против парикмахерских" - не катит. Сначала должен быть выбор и выбор твой, а не твоих фобий.

Sparkle написал(а):

можно побольше примеров включать (как с парикмахерской)), мне кажется, это оживляет повествование

Учту. Спасибо.

натуралист написал(а):

любой норм фобоэстет чихал на парихмахерские ти а эти вооще его похождения по "бабам" стыд и срам любого чегла у которого очень высокий уровень гордости девственности!!!

Какие эстеты? Что за бред?
Если ты гей - гордись, что гей.
Если ты карлик - гордись, что ты карлик.
Если ты нигер - гордись, что ты нигер.
Если ты мужчина или женщина - гордись этим.
Если ты социофоб - гордись, что ты фоб.

Если и есть смысл гордиться данностью, то социофобия ей не является, она лишь болезнь. Если у тебя насморк - гордись, что у тебя насморк. Гордись. Молодец. Твой насморк может гордиться собой сам, ибо он умнее тебя.

Отредактировано ганс (21-07-2015 22:35:59)

164

ганс написал(а):

Какие эстеты? Что за бред?

Да это ж побарабанус, несет свою чушь, как обычно, не обращай внимания.

165

ганс написал(а):

Если и есть смысл гордиться данностью, то социофобия ей не является, она лишь болезнь.

Обиженные фобы уже зажгли огонь мести против салемских ведьм...

Отредактировано Neutral (21-07-2015 23:10:00)

166

Это нужно попробовать: http://webspoon.ru/receipt/yaponskijj-k … nyjj-salat

167

Ссыкло, просто надо картофель варить в соленой воде, он тогда вкусный получается, соленый (можно еще укроп добавить).

168

Ссыкло написал(а):

А я вот в салатах картофель терпеть не могу. А саму картошку обожаю.

А я не только в салатах не люблю, но ещё заметил, если в любой суп картофель не класть, то он вкуснее становится.

169

ганс написал(а):

Интернет - убийца времени.

Мне помогает одна замечательная программа. Называется TimeBoss. Летом слетела, поэтому я столько времени в сети убил. Со следующей недели опять в свой режим вхожу - 30 минут на личное в день.

170

Молчун написал(а):

А я не только в салатах не люблю, но ещё заметил, если в любой суп картофель не класть, то он вкуснее становится.

Очень даже хороший углевод. Зря отказываешься.

John Mitchel написал(а):

TimeBoss.

Гуглил. Это прога для родителей.

171

ганс написал(а):

Гуглил. Это прога для родителей.

Я ее использую для того, чтобы контролировать свое время в сети. Забиваешь дни и часы, в которые можно находиться в интернете, создаешь белые и черные листы, запароливаешь, и начинаешь больше контактировать с реальностью. Мне помогает на отлично.

172

John Mitchel написал(а):

Я ее использую для того, чтобы контролировать свое время в сети. Забиваешь дни и часы, в которые можно находиться в интернете, создаешь белые и черные листы, запароливаешь, и начинаешь больше контактировать с реальностью. Мне помогает на отлично.

Идея - огонь!  :idea:

Вот жил бы я один, возможно попробовал бы. :(

173

ганс написал(а):

Это нужно попробовать:

Похоже на вегетарианский оливье. Думаю, для большего отличия можно заменить огурец сельдереем.

174

Запилил видео-обзор книги "Как победить стресс и депрессию"

175

Я могу сформулировать весь процесс борьбы с депрессией и стрессом в одном предложении: "перестань быть расп!здяем, возьми себя в руки, составь план и начни работать". Все. Никакие книги больше не нужны. :)

Отредактировано John Mitchel (16-09-2015 12:17:38)

176

John Mitchel написал(а):

перестань быть расп!здяем, возьми себя в руки, составь план и начни работать

Будь мужиком, блеать!!!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/8/0/1818080.jpg

177

ганс написал(а):

Будь мужиком, блеать!!!

Не редко проблема скрывается именно в этом.

178

John Mitchel написал(а):

Не редко проблема скрывается именно в этом.

Эта фраза лечит все болезни, не только депрессию. Одному парализованному мальчику сказали "Будь мужиком!" - он встал и ушел.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Проблемы порождают стресс - стресс порождает депрессию - депрессия приводит к суицидальным мыслям -- будь мужиком, убей себя! - И правда станет лучше. :)

179

ганс написал(а):

Эта фраза лечит все болезни, не только депрессию. Одному парализованному мальчику сказали "Будь мужиком!" - он встал и ушел.  

Проблемы порождают стресс - стресс порождает депрессию - депрессия приводит к суицидальным мыслям -- будь мужиком, убей себя! - И правда станет лучше.

Мужик не прячется от проблем, он их решает, вот, что я имел в виду. :)

180

23,09,2015 среда

Свершилось. Сегодня ходил к дилеру в ПНД. Выклянчил Мелипрамин. Спрашивал как посоветует принимать на мелких дозировках. Ну посоветовала по одной днем, курсом на 1,5 месяца.
Самый прикол в том, что в аптеке рецепт вернули вместе с лекарством. Получается, что в течении 3х месяцев можно еще сколько угодно раз сходить и добрать. Подожду зарплату и возьму еще банку, как минимум. Пусть лежит.

Выходить буду убавляя по одной, через день. Но думаю, сперва пить по одной, а потом добавить еще одну день/ночь и просидеть на этом месяца два.
Жду позитива.

--------

Предкам подключил интернет в квартиру. Вернее оформил. Подключить не получается :( Там оптика. Для оптики специальный приемник с него выходы на витую пару. Подключил роутер, дал вай-фай, но инет не прет. Вроде как мэил-агент работает, но браузеры не пашут. Что за хрень? Хелп!!! Кто понимает, помогите чайнику.
Понимаю, что надо спецов вызывать, но по некоторым причинам это не выход. Придется делать все самому. Тех.поддержка по телефону не помогла. Что делать?

Сегодня буду пробовать подключать на прямую, по витой паре, но возможно надо соединение настраивать. Можно по ютубу подсказки посмотреть, но для этого нужен интернет, а его нет -- замкнутый круг. :(


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно