Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 121 страница 150 из 979

121

Unohdus написал(а):

Зачем эту дрянь принял? Ещё и во время учёбы

Конечно зря. Надо корвалол с собой носить на такой случай. Я уже не помню когда подобные колеса ел.

Unohdus написал(а):

Если не опьяняет, значит, мало выпил

Про вино, это вроде цитаты из "Пиратов карибского моря", дословно не помню правда.

Unohdus написал(а):

А вообще красиво про любовь расписал.

Это образно наверно. Я толком не знаю, что чувствую и не могу однозначно сказать любовь - это добро или зло. Скорее всего, для нашего брата фоба и прочих омег, у любви большее количество противопоказаний.
Даже читая сопли с пикап-форума, удивляешься какие мы мужчины хрупкие, некоторые годами живут в зоне дружбы, в тупике надежды, в пучине безысходности среди криков отчаяния. Даже альфы иногда запинаются, а нам уж и подавно в ЭТО наступать не стоит.

EvG написал(а):

Мне кажется что лучше тебе про нее забыть вообще. Встретишь и снова эмоции нахлынут негативно-депрессивные

Это и ежу понятно. Слез с героина - чувствуешь силу - решил проверить и снова попробовал - ничего - снова ничего - упс! снова на игле.  - такой принцип. :)

Вся концепция возврата по санчасу, в том, что если я буду готов к встрече с бывшей, то мне она уже будет не нужна, а если она мне еще нужна, то я по ней парюсь, а значит к встрече не готов. Замкнутый круг? - скажешь. Ну да. А вот чтоб из этого круга выйти, надо ЕЁ из своей жизни и мыслей убрать, тогда и "кругов" не будет никаких. 

EvG написал(а):

Вот это хорошо и правильно как по мне.

Да. Сам удивляюсь. Главное без всяких компьютеров и интернетов можно найти себе интересные увлечения.
Пример: собираю самостоятельно комплект для чистки дымоходов (щетки разные, ядра и т.д.), планирую купить адаптер вай-фай и заняться антеннами, ну и много разных еще мыслей, пример понятен.

Отредактировано ганс (26-05-2015 10:35:25)

122

ганс написал(а):

Даже читая сопли с пикап-форума, удивляешься какие мы мужчины хрупкие, некоторые годами живут в зоне дружбы, в тупике надежды, в пучине безысходности среди криков отчаяния. Даже альфы иногда запинаются, а нам уж и подавно в ЭТО наступать не стоит.

Угу, а девушки сильные, даже фобочки. А мужички это ранимые чувствительные создания, никакой жалости на них не хватит.
Может поэтому ты ассоциируешься со слизняком и хочется тебя пинать.

зы. "Крики отчаяния"  :D

123

золотая ручка написал(а):

А мужички это ранимые чувствительные создания, никакой жалости на них не хватит.

Твой фашиствующий феминизм уже просто смешен. Ржу с тебя. Ты не можешь смотреть на мир как обычный человек, а смотришь как ущемленная во всех правах бедняжка женщина которую все притесняют по половому признаку и поэтому нет смысла что-либо делать вообще (даже дышать нет смысла). Мужики - все козлы, да вообще ВСЕ кроме женщины козел, даже небо, даже вакуум.
Уважаемая, если я говорю о мужчинах - это не значит, что я должен упомянуть в каждом предложении, что а вот женщинам живется еще хуже. По твоей логике даже если сто мужиков завалит в шахте, то это не важно, ибо мясо закопали, а если женщина сломала ноготь, то нужно срочно собирать пресс-конференцию в ООН. А вот хер тебе золотая ручка, мужчина тоже человек и по конституции имеет равные права с женщиной. 

золотая ручка написал(а):

Может поэтому ты ассоциируешься со слизняком и хочется тебя пинать.

Тех кто меня хочет пинать я называю мразями и ублюдками, они мне напоминают сгустки мразотной гопоты из школы. Если травимые давят травимых, то первые не нуждаются в жалости чего им и желаю, сдохнуть под ногами стада. Продолжайте травить меня или пинать, мне насрать я в домике и выходя на улицу радуюсь свободе моментально забывая про вас недоносков.

Отредактировано ганс (26-05-2015 12:45:48)

124

Норм у старичка пригорело. Не такой уж и праведный оказался. )

ганс написал(а):

Продолжайте травить меня или пинать,

За живое. Понимаем...

Отредактировано Neutral (26-05-2015 13:00:42)

125

Neutral написал(а):

За живое. Понимаем...

Еще один пришел сказать как ему не нравится мои посты читать.

126

Ты вроде большой такой, а обида чувствуется как в ребенке.

127

Удалите, пожалуйста тему.

128

золотая ручка
ну вот, расстроила Ганса :dontcare:

129

ганс написал(а):

Удалите, пожалуйста тему.

Не горячись, мне нравится твои посты читать, суждения твои симпатичны, хоть не со всем я солидарна.

130

ганс написал(а):

Твой фашиствующий феминизм уже просто смешен.

А твой... ноющий сексизм? бесит он.

ганс написал(а):

Ржу с тебя.

Истерически?)

ганс написал(а):

Ты не можешь смотреть на мир как обычный человек, а смотришь как ущемленная во всех правах бедняжка женщина

Я не жаловалась, по крайней мере в этой теме, это ты как раз писал о несчастных мужичонках.

ганс написал(а):

если я говорю о мужчинах - это не значит, что я должен упомянуть в каждом предложении, что а вот женщинам живется еще хуже

Речь шла не про жизнь вообще, а о проблемах в отношениях, одиночестве, расставаниях. Вот ты нашёл работу, увлечения, следишь за собой, думаешь о других тян, хотя должен был повеситься давным давно, судя по твоим соплям здесь. В этом плане женщинам хуже, чем вам. Даже мне лично мне хуже, чем тебе, но я молча терплю, и мне удивительно, какой ты жизнерадостный, меня бы и на треть на хватило из того, что ты делаешь. Подумай опять, какой ты несчастный.

VainDread написал(а):

Не горячись, мне нравится твои посты читать, суждения твои симпатичны, хоть не со всем я солидарна.

Мне тоже немного нравится, но когда начинает упиваться жалостью к себе, становится противно.

131

ганс
Не горячись. Нормально пишешь, интересно, стараешься работать над собой. А то что кто-то агрится - просто забей

132

Я тоже ганса читаю.

133

походу капелька два назрела. Может еще денежек отошлете плачущему гансику?

134

золотая ручка написал(а):

Даже мне лично мне хуже, чем тебе, но я молча терплю, и мне удивительно, какой ты жизнерадостный, меня бы и на треть на хватило из того, что ты делаешь.

А ты не молчи. Заведи свой дневничок и излей туда всё, что наболело  ;)

Neutral
да он, вроде как, и не плакал тут :)

135

Ганса не читаю. Я не вижу в его блоге ничего интересного. Лучше чем-то другим заняться в это время.

136

золотая ручка написал(а):

Я не жаловалась, по крайней мере в этой теме, это ты как раз писал о несчастных мужичонках.

Суслика видишь? Мужчины тоже бывают несчастные. На вот почитай: http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=34
Сплошные сопли и слюни. Мы тоже люди, признай это. И не надо обвинять во всех своих несчастиях отсутствие члена (даже если он у тебя вырастет тебе начнет казаться, что он недостаточно твердый, большой, волосатый и т.д.).
Построй дом, посади дерево, отслужи, или отмажься, от армии, смирись с тем, что ты должен всем и всегда по факту рождения и т.д. а я так уж и быть рожу, даже без кетамина.
Так смешно читать эти наивные жалобы, что во всех твоих бедах виноваты мужики. В моих бедах москвичи, америкосы, горные Бараны, мусора, путен, чиновники, олигархи, гопники и много кто еще. Если всех перечислять по заслугам, то жить станет некогда.

золотая ручка написал(а):

Вот ты нашёл работу, увлечения, следишь за собой, думаешь о других тян, хотя должен был повеситься давным давно,

Так живут 90% рашка-рабов, я тебя отдельно раздражаю? И да, о тян я думаю когда включаю прон, ну или когда вижу на улице зачетную жопу на шпильках. И чего мне вешаться, я только жить начинаю  чтоб вешаться надо иметь характер.

золотая ручка написал(а):

В этом плане женщинам хуже, чем вам.

Не сравнивай, живи в том теле которое тебе подогнала природа, ну или копи на операцию.

золотая ручка написал(а):

и мне удивительно, какой ты жизнерадостный, меня бы и на треть на хватило из того, что ты делаешь.

Я тоже так могу сказать. А были времена когда я не мог выйти из дома и придумывал сотни отмазок, мне и сейчас из дома сложно вырваться. Просто начни радоваться жизни, прекрасно все что ты видишь и чувствуешь, особенно то, что находится за пределами твоей комнаты. То что не привычно.

золотая ручка написал(а):

Подумай опять, какой ты несчастный.

А где я несчастный? Я говорил, что я несчастный? Где? У меня все хорошо. Да, грущу по бывшей, но это просто боль, она накатывает временами, а временами отпускает. Кстати, я пишу чаще в лирическом настроении, когда я на максимальном позитиве писать не хочется. :) Прошлый год меня сильно подкосил, я стал реже улыбаться в целом, но это должно пройти, главное найти чем забить свободное время и больше не лезть в отношения.

get lost написал(а):

А мне нравится ручкин феминизм.

С тобой хочется спорить, ты до ручки срыва кого угодно доведешь. Пытаешься тебе что-то доказать, выйти на улицу с плакатом: "get lost, ТЫ НЕПРАВА!"; рвать волосы на себе и рубахи, пить чашками валерианку и все пытаться тебе что-то доказать. Лишь только очень не скоро понимаешь что в этом нет смысла пускай "улитка переползет эту Фудзи в брод". А вот с Ручкой спорить не возможно, она ломает реальность в каждом предложении. Поэтому спорить нет смысла, как с шизофреником прям.

EvG написал(а):

Не горячись. Нормально пишешь, интересно, стараешься работать над собой. А то что кто-то агрится - просто забей

Сколько можно забивать? Я уже из этой темы стараюсь не вылизать, чтоб никого не раздражать.  Но они приходят суда и раздражаются здесь. А мне не приятно, что я такой вот неприятный большинству.

Neutral написал(а):

Может еще денежек отошлете плачущему гансику?

Вот ты и отошли.

капелька написал(а):

Ганса не читаю. Я не вижу в его блоге ничего интересного.

Согласен. Так и есть. Темы нет. Вот когда я писал как познакомился с тян, как мы трахались и как расстались - вот это была тема-огонь. Про то, что я пишу сейчас читать станут только те кому уж совсем нечем заняться.

А пишу я для себя, мне нравится стучать пальцами по мягким кнопочкам, я прям как писатель или мега-хакер какой из матрицы. Приятно. Да и пишется лучше, чем на бумаге корявым почерком, о и перечитывать проще печатные буквы.

---------------------

137

Я сейчас гуглю подходящий ресурс для дневника. Наверно ли.ру подойдет. Дневник сделаю закрытым, а может расшарю кто попросит. Можно в ворде вести, но это дико не удобно, не знаю почему.

Короче, пришла пора уходить, тут уже не торт.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Буду рад добрым советам, куда лучше свалить, на какой удобный ресурс. Дневник не хочу бросать, правда жаль, что он уже не будет публичным, но зато можно будет писать более личные вещи и не скрывать имена и место жительства, даже можно фотки постить к прожитым дням, вроде как иллюстрации прожитого дня. 
Не хочется, но так будет лучше. Мне понравится. Я надеюсь на это.

ганс больше не плачет потому, что его больше нет.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

138

ахаха обиженка. будет чем гордиться сегодня.

139

ганс написал(а):

Короче, пришла пора уходить, тут уже не торт. 

=(
Я хочу продолжать читать тебя

140

-

Отредактировано золотая ручка (03-09-2015 14:41:04)

141

золотая ручка
Выбирай порог минимума сообщений ниже, хотя бы 935, а то я прочесть не смогу до завтра, послезавтра  :D

142

get lost написал(а):

Давайте жить дружно. Хотя бы иногда.

Ты и сама этого не хочешь, тебе скучно и блевотно от радужного форума будет.

143

get lost написал(а):

Поэтому и написала "иногда".

Написала "хотя бы иногда", что говорит о том, что жела ла бы большего, чем иногда

144

золотая ручка написал(а):

средняя оценка 6 причём.

Средняя скорее 4 или даже 5, но не 6. :) Мужиков тоже оценивают по этой же шкале и не дай те бог там ляпнуть, что ты восьмерка-кун, заплюют. Кстати, общение весьма жесткое не зависимо от пола.

145

ганс
да не уходи. игнорь их. пусть сами свою желчь хлебают.
но если уйдешь, то оставь ссыль свою на новый днев хоть. а то мне тоже нравится тебя читать

146

http://www.liveinternet.ru/users/5872334/     В режиме теста. Тэста :) В тестовом режиме.

Надо еще научиться как огородить дневник от маглов и от фобо-позеров, троллей.

зы Завтра вставать надо рано, а я тут сижу. Интернет - убийца времени.

147

ништяк))

148

хихихи

149

А чего аватарку не сохранил тутошнию?
Подписываться пока не буду, но подзыривать вполне таки.

150

ганс написал(а):

Удалите, пожалуйста тему.

Оставил пока - тут же ссыль на твою днявку новую. Может будет кому интересно почитать.
Но если надо выпилить тему пиши


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно