Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 121 страница 150 из 977

121

18.05.15 пн
Грустно мне чего-то :( Сегодня ровно год с нашего последнего свидания с бывшей-тян. Ровно год назад, в это самое время, я ехал к ней в маршрутке. Помню, еще встретил в маршрутке своего старого приятеля которого не видел лет десять или больше. Сказал, что еду к своей девушке. Какую я испытывал гордость в тот момент. И вот прошел год, я ее еще видел после этого дня, но это была уже не она, а чужой человек, холодный и злой. Мы уже не были "МЫ".
Целый месяц готовился к этому дню, ждал его как надежду на избавление от воспоминаний, даже хотел купить виски да нажраться. Не хочу я пить, даже по такому поводу. Просто грущу и все. Надеюсь завтра станет лучше, второй раз пережить этот день проще, хотя я тогда еще не знал, что еду на последнее свидание в своей жизни. Я еще долго об этом не знал. Очень больно. Даже не понимаю как я это пережил. Я даже уважаю того себя из прошлого, вроде как ОН был сильнее меня, да и девушка у него была :) настоящий полковник.

Что в настоящем:
На работе все отлично. Завтра утром поеду на учебу, немного фобно, но переживу. После медкомиссия и я официально устроен на работу. Помню, хотел устроиться хоть куда, лишь бы получить запись в трудовой, а потом свалить на другую работу, где получше. Сейчас возникает некий фантом тех планов, вроде как иду к выполнению плана, но дело в том, что мне моя работа нравится, все отлично и уходить не хочу. Уж до пенсии я эту работу выполнять смогу, по крайней мене - это лучше чем стоять на лопате или разгружать фуры за еду. Да, нравится. Правда. Очень даже. И удобно.

И вот привет из той жизни фобной. Пришла на почту бумага, что пора мне к психиатру в ПНД пилить. Сегодня сходил. Сказали, что я давно не отмечался, а надо раз в месяц. Я спросил, могут ли быть проблемы с устройством на работу, мне сказали, что могут. Короче к психиатру в начале июня, а там посмотрим. Надо будет косить, что все у меня отлично и жизнь прекрасна. Даже не знаю как это делать :) Первый раз такое.
Они конечно молодцы, ага. Как дать мне инвалидность, так иди тусуйся, а как отобрать у меня работу, так это они еще подумают. Будет весело если обломают. Ни работы, ни инвалидности. Практически смертный приговор.

Посмотрим, что будет дальше. Тут надо быть осторожным. Мне ведь нужен допуск работ на высоте, не знаю как его делать. Если есть у кого опыт или знания, поделитесь пожалуйста.

122

ганс написал(а):

Ни работы, ни инвалидности.

Не имеют права так сделать, либо работа, либо инвалидность, надо же человеку на что-то существовать.

123

Dang написал(а):

Не имеют права так сделать, либо работа, либо инвалидность, надо же человеку на что-то существовать.

Еще как имеют. Меня еще в 17 лет зарубили когда я на сварщика хотел пойти учиться (работа на высоте). "Ты парень красивый, иди дворником работать. Гы-гы-гы." - это прямая цитата.

124

ганс написал(а):

"Ты парень красивый, иди дворником работать. Гы-гы-гы." - это прямая цитата.

БЛяха муха вот эта МЫСля ебаны жизнь надо запиСАть.

125

26.05.2015 вт

Откладывание - позорный недуг. Продолжаю тему.
Отучился. Ехать пришлось в соседний мухосранск. Автобус плелся как беременная вошь и в итоге я опоздал, а потом еще заблудился (адрес мне не дали, сказали только, что рядом с остановкой). В городе спросить некого, людей почти нет утром, да еще и фобно малость. Короче на 20 мин. опоздал. Нашел класс, а там полно народу. Фобы, любите заходить, с опозданием, в комнату полную народу? :) Хорошо, что дверь не у доски, а в конце класса, я зашел и увидел спины учащихся. Пошел по классу, спросив еще при входе туда ли я попал, мест свободных нет почти, а если и есть то там лежат сумки и прочий скарб. Одна тетка меня узрела и сумку убрала, туда я и присел. Сразу расчехлил ручку, достал тетрадь и давай записывать. Писали много и долго. Кишечник стало крутить не по детски. На обеде вышел в магазин и купил кекс и воду. Сожрал на скамейке пока никто не видит.
Сожрал таки феназепам, от чего стал засыпать прямо на уроке, даже пару раз вырубился на долю секунды. Пытка сплошная. 
Учились до 17. И так пару дней.

Экзамен нормально прошел. Дали подготовиться, почитать. Билет выбрал самый простой.
Устройство дымоходов двойных; причины обратной тяги и первая помощь при ожогах разной степени. Ну и еще препод что-то от себя спросит. Я долго не мог влезть в очередь, ломились все сдавать, а я все мялся. Главное когда надо было отвечать язык стал заплетаться, слова путаться и все такое-прочее. Очень неприятно.
Короче, корочки пришлют в мою контору. Жду.

А еще скоро медкомиссию сдавать. Мне сказали, что психиатр в поликлинике есть свой, значит в ПНД идти не надо. Главное придумать реалистичную легенду "Почему я не служил в армии" и сказать, что на учете в ПНД не состою (а они проверить не смогут). По поводу армии думаю погуглить какие есть виды отсрочки. Думаю, надо взять: учился и ухаживал за больным родственником. Реалистично и они не проверят. Не можешь проверить - придется поверить.

Зарплата еще не кончилась, ура. Скоро аванс. Это радует.

О бывшей все еще парюсь. Знаю, что ходит с коляской и больше ничего о ней не знаю. Может и решусь на встречу с ней, хоть это и неправильное решение, но я еще не готов. Мне нужно прокачаться, стать лучше.

---

Любовь. Как без нее просто жить. Но тут приходит любовь и твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Она все разрушит. Выпьет тебя до дна, до капли. Ты больше не человек, а кусок мяса. Руки-ноги целы, голова работает, все вроде не плохо, но вино не опьяняет, а еда безвкусная. Пустота. Пустота внутри. И только воспоминания создают иллюзию каких-то ощущений. Но воспоминания постепенно гаснут как маленькие свечки в темноте. Возможно в будущем я найду чем заполнить эту пустоту, будут новые увлечения которые захватят меня полностью, но я всегда буду помнить о том, что любовь может быт опасна для омеги как оголенный провод для ребенка.

А сейчас есть разные мысли, увлечения и прочее, что наполняет. Ну, да, не заполняет полностью всю пустоту, но местами отвлекает очень качественно. Деньги дают такие возможности для разных экспериментов и вариантов, да и работа способствует.

Спасибо.

126

ганс написал(а):

Сожрал таки феназепам, от чего стал засыпать прямо на уроке, даже пару раз вырубился на долю секунды. Пытка сплошная.

Зачем эту дрянь принял? Ещё и во время учёбы http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

ганс написал(а):

Любовь. Как без нее просто жить. Но тут приходит любовь и твоя жизнь уже никогда не будет прежней. Она все разрушит. Выпьет тебя до дна, до капли. Ты больше не человек, а кусок мяса. Руки-ноги целы, голова работает, все вроде не плохо, но вино не опьяняет, а еда безвкусная. Пустота. Пустота внутри. И только воспоминания создают иллюзию каких-то ощущений. Но воспоминания постепенно гаснут как маленькие свечки в темноте. Возможно в будущем я найду чем заполнить эту пустоту, будут новые увлечения которые захватят меня полностью, но я всегда буду помнить о том, что любовь может быт опасна для омеги как оголенный провод для ребенка.

Если не опьяняет, значит, мало выпил ;) А вообще красиво про любовь расписал.

127

ганс написал(а):

О бывшей все еще парюсь. Знаю, что ходит с коляской и больше ничего о ней не знаю. Может и решусь на встречу с ней, хоть это и неправильное решение, но я еще не готов. Мне нужно прокачаться, стать лучше.

Мне кажется что лучше тебе про нее забыть вообще. Встретишь и снова эмоции нахлынут негативно-депрессивные

ганс написал(а):

А сейчас есть разные мысли, увлечения и прочее, что наполняет.

Вот это хорошо и правильно как по мне.

128

Unohdus написал(а):

Зачем эту дрянь принял? Ещё и во время учёбы

Конечно зря. Надо корвалол с собой носить на такой случай. Я уже не помню когда подобные колеса ел.

Unohdus написал(а):

Если не опьяняет, значит, мало выпил

Про вино, это вроде цитаты из "Пиратов карибского моря", дословно не помню правда.

Unohdus написал(а):

А вообще красиво про любовь расписал.

Это образно наверно. Я толком не знаю, что чувствую и не могу однозначно сказать любовь - это добро или зло. Скорее всего, для нашего брата фоба и прочих омег, у любви большее количество противопоказаний.
Даже читая сопли с пикап-форума, удивляешься какие мы мужчины хрупкие, некоторые годами живут в зоне дружбы, в тупике надежды, в пучине безысходности среди криков отчаяния. Даже альфы иногда запинаются, а нам уж и подавно в ЭТО наступать не стоит.

EvG написал(а):

Мне кажется что лучше тебе про нее забыть вообще. Встретишь и снова эмоции нахлынут негативно-депрессивные

Это и ежу понятно. Слез с героина - чувствуешь силу - решил проверить и снова попробовал - ничего - снова ничего - упс! снова на игле.  - такой принцип. :)

Вся концепция возврата по санчасу, в том, что если я буду готов к встрече с бывшей, то мне она уже будет не нужна, а если она мне еще нужна, то я по ней парюсь, а значит к встрече не готов. Замкнутый круг? - скажешь. Ну да. А вот чтоб из этого круга выйти, надо ЕЁ из своей жизни и мыслей убрать, тогда и "кругов" не будет никаких. 

EvG написал(а):

Вот это хорошо и правильно как по мне.

Да. Сам удивляюсь. Главное без всяких компьютеров и интернетов можно найти себе интересные увлечения.
Пример: собираю самостоятельно комплект для чистки дымоходов (щетки разные, ядра и т.д.), планирую купить адаптер вай-фай и заняться антеннами, ну и много разных еще мыслей, пример понятен.

Отредактировано ганс (26-05-2015 10:35:25)

129

ганс написал(а):

Даже читая сопли с пикап-форума, удивляешься какие мы мужчины хрупкие, некоторые годами живут в зоне дружбы, в тупике надежды, в пучине безысходности среди криков отчаяния. Даже альфы иногда запинаются, а нам уж и подавно в ЭТО наступать не стоит.

Угу, а девушки сильные, даже фобочки. А мужички это ранимые чувствительные создания, никакой жалости на них не хватит.
Может поэтому ты ассоциируешься со слизняком и хочется тебя пинать.

зы. "Крики отчаяния"  :D

130

золотая ручка написал(а):

А мужички это ранимые чувствительные создания, никакой жалости на них не хватит.

Твой фашиствующий феминизм уже просто смешен. Ржу с тебя. Ты не можешь смотреть на мир как обычный человек, а смотришь как ущемленная во всех правах бедняжка женщина которую все притесняют по половому признаку и поэтому нет смысла что-либо делать вообще (даже дышать нет смысла). Мужики - все козлы, да вообще ВСЕ кроме женщины козел, даже небо, даже вакуум.
Уважаемая, если я говорю о мужчинах - это не значит, что я должен упомянуть в каждом предложении, что а вот женщинам живется еще хуже. По твоей логике даже если сто мужиков завалит в шахте, то это не важно, ибо мясо закопали, а если женщина сломала ноготь, то нужно срочно собирать пресс-конференцию в ООН. А вот хер тебе золотая ручка, мужчина тоже человек и по конституции имеет равные права с женщиной. 

Может поэтому ты ассоциируешься со слизняком и хочется тебя пинать.

Тех кто меня хочет пинать я называю мразями и ублюдками, они мне напоминают сгустки мразотной гопоты из школы. Если травимые давят травимых, то первые не нуждаются в жалости чего им и желаю, сдохнуть под ногами стада. Продолжайте травить меня или пинать, мне насрать я в домике и выходя на улицу радуюсь свободе моментально забывая про вас недоносков.

Отредактировано ганс (26-05-2015 12:45:48)

131

Норм у старичка пригорело. Не такой уж и праведный оказался. )

ганс написал(а):

Продолжайте травить меня или пинать,

За живое. Понимаем...

Отредактировано Neutral (26-05-2015 13:00:42)

132

Neutral написал(а):

За живое. Понимаем...

Еще один пришел сказать как ему не нравится мои посты читать.

133

Ты вроде большой такой, а обида чувствуется как в ребенке.

134

Удалите, пожалуйста тему.

135

золотая ручка
ну вот, расстроила Ганса :dontcare:

136

ганс написал(а):

Удалите, пожалуйста тему.

Не горячись, мне нравится твои посты читать, суждения твои симпатичны, хоть не со всем я солидарна.

137

ганс написал(а):

Твой фашиствующий феминизм уже просто смешен.

А твой... ноющий сексизм? бесит он.

ганс написал(а):

Ржу с тебя.

Истерически?)

ганс написал(а):

Ты не можешь смотреть на мир как обычный человек, а смотришь как ущемленная во всех правах бедняжка женщина

Я не жаловалась, по крайней мере в этой теме, это ты как раз писал о несчастных мужичонках.

ганс написал(а):

если я говорю о мужчинах - это не значит, что я должен упомянуть в каждом предложении, что а вот женщинам живется еще хуже

Речь шла не про жизнь вообще, а о проблемах в отношениях, одиночестве, расставаниях. Вот ты нашёл работу, увлечения, следишь за собой, думаешь о других тян, хотя должен был повеситься давным давно, судя по твоим соплям здесь. В этом плане женщинам хуже, чем вам. Даже мне лично мне хуже, чем тебе, но я молча терплю, и мне удивительно, какой ты жизнерадостный, меня бы и на треть на хватило из того, что ты делаешь. Подумай опять, какой ты несчастный.

VainDread написал(а):

Не горячись, мне нравится твои посты читать, суждения твои симпатичны, хоть не со всем я солидарна.

Мне тоже немного нравится, но когда начинает упиваться жалостью к себе, становится противно.

138

А мне нравится ручкин феминизм.

139

ганс
Не горячись. Нормально пишешь, интересно, стараешься работать над собой. А то что кто-то агрится - просто забей

140

Я тоже ганса читаю.

141

походу капелька два назрела. Может еще денежек отошлете плачущему гансику?

142

Даже мне лично мне хуже, чем тебе, но я молча терплю, и мне удивительно, какой ты жизнерадостный, меня бы и на треть на хватило из того, что ты делаешь.

А ты не молчи. Заведи свой дневничок и излей туда всё, что наболело  ;)

Neutral
да он, вроде как, и не плакал тут :)

143

Ганса не читаю. Я не вижу в его блоге ничего интересного. Лучше чем-то другим заняться в это время.

144

Я не жаловалась, по крайней мере в этой теме, это ты как раз писал о несчастных мужичонках.

Суслика видишь? Мужчины тоже бывают несчастные. На вот почитай: http://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=34
Сплошные сопли и слюни. Мы тоже люди, признай это. И не надо обвинять во всех своих несчастиях отсутствие члена (даже если он у тебя вырастет тебе начнет казаться, что он недостаточно твердый, большой, волосатый и т.д.).
Построй дом, посади дерево, отслужи, или отмажься, от армии, смирись с тем, что ты должен всем и всегда по факту рождения и т.д. а я так уж и быть рожу, даже без кетамина.
Так смешно читать эти наивные жалобы, что во всех твоих бедах виноваты мужики. В моих бедах москвичи, америкосы, горные Бараны, мусора, путен, чиновники, олигархи, гопники и много кто еще. Если всех перечислять по заслугам, то жить станет некогда.

Вот ты нашёл работу, увлечения, следишь за собой, думаешь о других тян, хотя должен был повеситься давным давно,

Так живут 90% рашка-рабов, я тебя отдельно раздражаю? И да, о тян я думаю когда включаю прон, ну или когда вижу на улице зачетную жопу на шпильках. И чего мне вешаться, я только жить начинаю  чтоб вешаться надо иметь характер.

В этом плане женщинам хуже, чем вам.

Не сравнивай, живи в том теле которое тебе подогнала природа, ну или копи на операцию.

и мне удивительно, какой ты жизнерадостный, меня бы и на треть на хватило из того, что ты делаешь.

Я тоже так могу сказать. А были времена когда я не мог выйти из дома и придумывал сотни отмазок, мне и сейчас из дома сложно вырваться. Просто начни радоваться жизни, прекрасно все что ты видишь и чувствуешь, особенно то, что находится за пределами твоей комнаты. То что не привычно.

Подумай опять, какой ты несчастный.

А где я несчастный? Я говорил, что я несчастный? Где? У меня все хорошо. Да, грущу по бывшей, но это просто боль, она накатывает временами, а временами отпускает. Кстати, я пишу чаще в лирическом настроении, когда я на максимальном позитиве писать не хочется. :) Прошлый год меня сильно подкосил, я стал реже улыбаться в целом, но это должно пройти, главное найти чем забить свободное время и больше не лезть в отношения.

get lost написал(а):

А мне нравится ручкин феминизм.

С тобой хочется спорить, ты до ручки срыва кого угодно доведешь. Пытаешься тебе что-то доказать, выйти на улицу с плакатом: "get lost, ТЫ НЕПРАВА!"; рвать волосы на себе и рубахи, пить чашками валерианку и все пытаться тебе что-то доказать. Лишь только очень не скоро понимаешь что в этом нет смысла пускай "улитка переползет эту Фудзи в брод". А вот с Ручкой спорить не возможно, она ломает реальность в каждом предложении. Поэтому спорить нет смысла, как с шизофреником прям.

EvG написал(а):

Не горячись. Нормально пишешь, интересно, стараешься работать над собой. А то что кто-то агрится - просто забей

Сколько можно забивать? Я уже из этой темы стараюсь не вылизать, чтоб никого не раздражать.  Но они приходят суда и раздражаются здесь. А мне не приятно, что я такой вот неприятный большинству.

Neutral написал(а):

Может еще денежек отошлете плачущему гансику?

Вот ты и отошли.

капелька написал(а):

Ганса не читаю. Я не вижу в его блоге ничего интересного.

Согласен. Так и есть. Темы нет. Вот когда я писал как познакомился с тян, как мы трахались и как расстались - вот это была тема-огонь. Про то, что я пишу сейчас читать станут только те кому уж совсем нечем заняться.

А пишу я для себя, мне нравится стучать пальцами по мягким кнопочкам, я прям как писатель или мега-хакер какой из матрицы. Приятно. Да и пишется лучше, чем на бумаге корявым почерком, о и перечитывать проще печатные буквы.

---------------------

145

Я сейчас гуглю подходящий ресурс для дневника. Наверно ли.ру подойдет. Дневник сделаю закрытым, а может расшарю кто попросит. Можно в ворде вести, но это дико не удобно, не знаю почему.

Короче, пришла пора уходить, тут уже не торт.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Буду рад добрым советам, куда лучше свалить, на какой удобный ресурс. Дневник не хочу бросать, правда жаль, что он уже не будет публичным, но зато можно будет писать более личные вещи и не скрывать имена и место жительства, даже можно фотки постить к прожитым дням, вроде как иллюстрации прожитого дня. 
Не хочется, но так будет лучше. Мне понравится. Я надеюсь на это.

ганс больше не плачет потому, что его больше нет.  http://s30.postimg.org/e6f96pctp/805555114.gif

146

ахаха обиженка. будет чем гордиться сегодня.

147

ганс написал(а):

Короче, пришла пора уходить, тут уже не торт.

Чего это с тобой?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

148

ганс написал(а):

Короче, пришла пора уходить, тут уже не торт. 

=(
Я хочу продолжать читать тебя

149

-

Отредактировано золотая ручка (03-09-2015 14:41:04)

150

золотая ручка
Выбирай порог минимума сообщений ниже, хотя бы 935, а то я прочесть не смогу до завтра, послезавтра  :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC