Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

05 августа 2016 пт

Сегодня ходил на "Отряд самоубийц" в кино. Хотел на 23:00, но это будет только завтра, а сегодня только на 20:40. Я не стал ждать. Давно жду этот фильм. Ну вот и сходил :)
Сегодня премьера, билет взял за ранее, но уже свободных было всего штук пять. Поэтому фильм смотрел с краю, но в середине зала.

Фильм - огонь! Правда в середине потянуло унылостью, но в целом норм. Харли - люблю эту сучку. Женился бы на ней :) Дж. Лето - красавец, даже в одном моменте меня напугал. Настоящий псих, страшный, но обаятельный. Лучшее превоплащение со времен первых "Пиратов Карибского моря".

Домой ехал в ночь, по автодороге, в крови литры адреналина. На все насрать. Кайф. Летел и мой велик был так послушен, как верный конь.

Немного, в начале фильма, не хватало Бывшей-тян под рукой. Зал был полон, а рядом со мной сидел какой-то хрен. Но примерно через пару минут, я забыл про все и наслаждался только фильмом.

Короче, буду ходить в кино. Это доставляет. Нашел источник положительных эмоций. Ура.

962

get lost написал(а):

Знаешь, какое качество по-настоящему сексуально в мужчине? Сдержанность и умение держать язык за зубами.

Мне нравятся эмоциональные нарушительницы правил.

963

ганс, чем больше ты оправдываешься, тем больше ты баран. Не оправдывайся, будь просто козлом! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ЗЫ, ремонт в кредит так и не начал? :)

964

Ягъ написал(а):

ганс, чем больше ты оправдываешься, тем больше ты баран. Не оправдывайся, будь просто козлом!

так ими вроде как рождаются. Не?

Ягъ написал(а):

ЗЫ, ремонт в кредит так и не начал?

В кредит начал, а ремонт нет :) Я пока в жопе. У меня кредитка опускается до дна и тооолько к зарплате я ее вывожу в ноль. Не получается экономить. Трачу и все. Ну и за квартиру долг все растет. Надеюсь к НГ погасить за квартиру долг.

А ремонт, вроде как уже пофиг :) Хотел сделать, но для чего? Вроде как чтоб бывшую пригласить. А сейчас мотивация упала. Хлам разгреб, всюду чистоту навел, все, что можно было выкинуть выкинул. Вроде как неплохо получилось. Перестановку сделал, переехал из зала в спальню сплю там теперь. И вроде как все устраивает. Не так страшно в гости кого пригласить, раньше это был комплекс, но постепенно я менял виденье мира и теперь мне пофиг. Я дома хозяин, если не нравиться как я живу - твоя проблема. А по ремонту, ну так он стоит как покупка новой квартиры, адекватные люди это понимают. Поэтому ремонт отложил пока.

Если вылезу из минусов, то можно будет начать. Начну с покупки фанеры, спроектирую мебель, сделаю мебель для кухни и пол ламинатом застелю. Одну стену мебелью закрою, уже красить не надо, а потолок натяжным будет, что тоже красить не надо. Останется мелочь.
Проблема только что с ванной делать, там сложнее. Ну и стенку одну я бы двинул (не несущую). Короче как начну думать, так ухожу на такие бабки которых мне не заработать.

965

Ягъ написал(а):

ганс, чем больше ты оправдываешься, тем больше ты баран. Не оправдывайся, будь просто козлом!

Так он и ведет себя временами как козел! :mad: Лучше пусть бараном будет. Его никто не обижает, а пену ртом едва не пускает. Нападает и кричит что-то истошно. Я его даже не читаю тогда.

966

20 августа 2016 сб

Сегодня день особый. Начну с того, что весь день мотаюсь по городу, по работе. Жесть как устал. Ем всякую хрень, потому, что некогда жрать готовить и по магазинам ходить.
Такие дела. Скоро проверка, надо сдавать ведомости, а у меня еще конь не валялся. Даже не так страшно, что меня могут уволить или еще, что-то из материальных последствий, а страшно как я опозорюсь, как мне придется искать аргументы для оправдания своей плохой работы. Я много дней ничего не делал, не мог себя заставить, откладывал и вот результат.
Мне кранты. Правда есть кое-какие мысли как выбраться из задницы, но все же.

Так вот дело не в этом. Мотался я значит и одного конца города в другой целый день, на велике, по жаре, уставший, взмыленный. Еду уже домой вроде как, хотя еще были мысли поработать возможно. Стою на светофоре, на своем велике и смотрю на той стороне идет моя бывшая. Меня как водой облило. Зеленый свет, она идет на другую сторону, а я на свою, но она по диагонали, я думал она меня увидела, я совсем рядом проезжаю, в звоночек звоню, но она даже не реагирует. Меня было сложно не заметить, я не призрак, да еще в звонок звенел ей прям в ухо. Скорее всего она меня исключила из своих знакомых. Видимо я для нее не знакомый теперь.

Так вот о чувствах. Странно. Я ее видел другими глазами. Не так как раньше. Я ее видел как чужую, как не знакомую девушку, не появилось этого чувства которое возникает когда видишь того с кем давно и близко знаком. Просто чужой человек, да и одета она была не как обычно, сменила образ вроде как. И я заметил какая она красива. Я смотрел на незнакомку, я ее не сразу даже узнал, были сомнения первые секунды. Незнакомка - так я ее увидел и я ее успел разглядеть, она была красивой и сексуально привлекательной, такая тян на которую смотришь на улице и думаешь "Да она ничего такая, цыпа". Вот так странно.

Но сразу после этого, неожиданно, я почувствовал с сердце уже слегка забытое щемящее чувство. О нет! Я же не виноват. Я не смотрел ее фотки, не следил за ней, как некоторые, я не виноват, что ее встретил. И это я должен был не поздороваться, а не она, это мой козырь, он мне нужен. Он мне нужен чтоб жить дальше, ей ничего не нужно, она меня не любила и ей всегда было плевать есть я или нет меня. Но она проходит мимо меня, как мимо столба. Я ведь ни в чем не виноват, за что так? Это очень мерзко.

Домой пришел разбитый. Жесть как себя чувствую. Надеюсь пройдет. Хотел отдохнуть в выходной, видимо нормально отдохнуть не выйдет, буду мысли крутить в голове.
Но с другой стороны это еще одна тренировка. Мы живем в одном городе, иногда можем случайно встретиться. К этому нужно быть готовым. Главное, чтоб к следующей встрече я прошел мимо нее как мимо дерева.
Получиться ли? Если получиться, то буду ли я удовлетворен или меня начнет грызть совесть и разные сомнения?
Этого узнать не выйдет.

Ясно, что для лечения нужна новая тян. Я не хочу. В этом полный анус. Бывшую представил себе как собеседника, ну как если бы мы встретились в реале, а не в фантазиях, то как бы я себя вел, что чувствовал? И понял я, что она так уже далеко от меня, что это прям чужой человек и разговаривать с ней мне было бы так-же неуютно как с чужим человеком.

Не понимаю я что опять со мной. Думал, что уже пошел на поправку. Но с другой стороны, я же постоянно страдал от наших встреч и особенно от расставаний. Это всегда были качели. Вот если вспомнить. Она меня кидает, я падаю на дно, зализываю раны и как только я прихожу в себя, то сразу к ней и снова получаю в лоб и все по новой.

А точку поставить я уже могу. Я уже стал сильнее и мудрее для этого. Надеюсь меня скоро отпустит, как отпускало не раз, и я снова начну жить себе в удовольствие. А новая встреча может не состояться в ближайшее время. Ведь скоро осень, зима, весна - я особо в эти периоды не выхожу из дома, она тоже домоседка. Поэтому может и не встретимся уже никогда. Это было бы замечательно. Конечно лучше бы чтоб я стал другим человеком, поднялся над собой и тогда она бы меня увидела и пожалела, что потеряла такое солнышко. Но как учит жизнь этого не будет. Даже нынешние лидеры, люди добившиеся признания общества, имеющие поклонников, власть, деньги и т.д. бывшие-тян о них отзываются весьма неприятно.
Это именно тот случай когда ОНА бросила ЕГО, а не наоборот.

- Прощай, Ганс. Спи спокойно, старый принц.

967

Сидел полчаса, текст тебе набирал, а потом подумал - нафейхуа тебе мои советы? Все равно будешь продолжать ныть, мечтать о королевах и евроремонтах и тупо рабствовать на той же нищей работе. Пендаля дать не могу, а остальное без толку.

968

Ягъ написал(а):

Сидел полчаса, текст тебе набирал, а потом подумал - нафейхуа тебе мои советы?

Э! Ты что? Кидай советы. Я их слушаю. Ты вообще знаешь как советы людям помогают? Я на работе советы людям давал, давал. Ну их нахрен, лучше не давать, они все мои слова переворачивают на изнанку, как назло. Но я то не такой, я то прислушиваюсь, принимаю к сведению. А если начну действовать, то натворю еще какой хрени.

Ну это так, к слову.

Ягъ написал(а):

Все равно будешь продолжать ныть, мечтать о королевах и евроремонтах и тупо рабствовать на той же нищей работе.

А что не так? Королевы идут нахрен. Ремонт идет нахрен. Работа мне нравится, но я не простой парень в рубахе, у меня тараканье войско, у меня в прошлом драмы, у меня был ВСД, ОКР, ПА, СФ и еще семь кругов АДов с транками. А ты думал я в горячее молоко окунусь и принцем румяным обернусь? И это все о работе. Она мне нравится, но не во всем. И бывает мне плохо, но работа вроде как не причем, я причина. У меня все хорошо, но не все. Именно сейчас жопа, но это пройдет. Проходило и не такое. Уж с этим справлюсь. Я помню как однажды боялся идти домой с двойками в дневнике и казалось, что это конец жизни, что хуже быть уже не может, но все прошло.

И с чего ты решил, что что-то из перечисленного меня прям угнетает. Я живу один, нахрен мне мотивация. Вот в этом может дело. Я достиг свой остров Огигия, и мне не хочется его покидать. Я обрел покой. Я частично умер. Я спокоен. Наверно мне страшно разрушить этот мир. Наверно я боюсь, при этом, стать как парнем который полирует свою мебель и удаляет пылинки с ковра. Хотя однажды он поймет что "только потеряв все мы обретаем свободу".

Так неужели...

Ягъ написал(а):

Пендаля дать не могу, а остальное без толку.

Тайлер? Это ты? :)

969

ганс написал(а):

все мои слова переворачивают на изнанку, как назло. Но я то не такой, я то прислушиваюсь, принимаю к сведению.

Ню-ню. Ты прям не такая, просто ждешь трамвая. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Проблема-то как раз в том, что позывы "вот прям с понедельника начну" там же в понедельнике и заканчиваются. Причем не только у тебя, - у 99% так. Все дело в том, что кроме хотелки что-то сделать должно быть внутреннее созревание к этому, именно потому все советы впустую.
А ведь все мои советы повторяются по кругу, очень просты и написаны в каждой книжке, которую ты рекомендуешь читать фобам.

ганс написал(а):

Королевы идут нахрен

Чёт мне вспомнились тошные сопли про веник под дверью (с фотографией для отчета, ежли чо), или вот, из свежего:

ганс написал(а):

я думал она меня увидела, я совсем рядом проезжаю, в звоночек звоню, но она даже не реагирует

Об тебя ноги вытирают, а ты рад расстилаться. Лечение только одно - выкинуть все контакты напрочь. Увидел вдалеке - развернулся и объехал за километр. Вконтактик не ходить, с скайпе не отвечать, лайки не ставить. Нет тебя, всё, совсем для нее нет никак.
Заметь, я тебя не осуждаю, а очень даже понимаю, у меня бывали в жизни зависимости, когда даже от говна одобрения хочется, но выход только - ампутация.

ганс написал(а):

Ремонт идет нахрен

Ремонт хоть малюсенький прибавляет уюта в твоем жилье. Но, если нет денег на передвиг перегородок и даже на натяжные потолки - хоть легкую косметику делай.

ганс написал(а):

И бывает мне плохо, но работа вроде как не причем, я причина.

Повторяю: не ты для работы, а работа для тебя. Она, конечно, в самый раз по твоим силам ( и социальным тоже), но присматриваться к другим вариантам (а то и подработать при случае на стороне) - никто не запретит. Деньги нужны? - Работать, нигер, работать! - ты не малолетка и не на опеке, сам понимаешь.

ганс написал(а):

"только потеряв все мы обретаем свободу"

Цитатки  правильные часто пишешь, вот только применить в жизни, как у всех писателей статусов - кишка тонка... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

970

Ягъ написал(а):

Проблема-то как раз в том, что позывы "вот прям с понедельника начну" там же в понедельнике и заканчиваются. Причем не только у тебя, - у 99% так.

Даъ.

Ягъ написал(а):

Все дело в том, что кроме хотелки что-то сделать должно быть внутреннее созревание к этому, именно потому все советы впустую.

А что делать то? Я разве говорю, что что-то хочу? Я вроде ничего не хочу. Ремонт хотел сделать, но подумал и решил, что нахрен он мне нужен, у меня в гости только мухи прилетают, да и те только летом.

Ягъ написал(а):

А ведь все мои советы повторяются по кругу, очень просты и написаны в каждой книжке, которую ты рекомендуешь читать фобам.

Какие например?

Скажи что советовал, я тебе отчет дам.

Ягъ написал(а):

Об тебя ноги вытирают, а ты рад расстилаться.

Так я думал, может она меня не увидела. Так, рефлекс. Чего такого, проходя мимо сказать привет или головой кивнуть. И все. Я бы не расстроился.

Ягъ написал(а):

Лечение только одно - выкинуть все контакты напрочь.

Какие контакты? Я ее давно уже со всех контактов удалил. Даже если захочу ее вк посмотреть, то искать придется поиском, а это долго.

Ягъ написал(а):

Увидел вдалеке - развернулся и объехал за километр.

Да тут как-то неожиданно вышло. Она на светофоре, на перекрестке появилась за секунду до зеленого света. А за мной уже толпа зомби стоит. Куда я мог деться? Ну понятно о чем ты говоришь, но до сумасшествия доходить то не надо.

Ягъ написал(а):

Вконтактик не ходить, с скайпе не отвечать, лайки не ставить.

Ее нигде нет. Если позвонит, то я даже не пойму что это она, ибо ее номер не знаю и он удален давно. Я уже опытом научен, как она слилась в этот раз, так я сразу все контакты обрубил. Сначас в первую очередь.

Ягъ написал(а):

Нет тебя, всё, совсем для нее нет никак.

Да я уже решил, что ее больше нет и не будет. Но если она сильно захочет, то я за себя не ручаюсь, может переклинит. Тут уже сказать сложно. Сильно захочет - это я имею в виду, будет в окно снежки кидать, под дверью ночевать, обрывать телефон, клеить на улице плакаты "Прости меня Ганс", обращаться на телевиденье и т.д. :(

Ягъ написал(а):

Ремонт хоть малюсенький прибавляет уюта в твоем жилье. Но, если нет денег на передвиг перегородок и даже на натяжные потолки - хоть легкую косметику делай.

И времени нет и денег. Особенно когда бог дал такое дивное лето. Первый раз такое теплое лето. Не хочется дома сидеть. А зимой я хочу себя заставить в качалку начать ходить. По ремонту, не знаю, может и начну. Посмотрю как с баблом будет. Там надо не только деньги, но стратегический запас чтоб был, на всякий случай.

Ягъ написал(а):

Повторяю: не ты для работы, а работа для тебя.

Это не правильно. Кончено убиваться не стоит, но и наплевательски относиться нельзя.

Ягъ написал(а):

Деньги нужны? - Работать, нигер, работать! - ты не малолетка и не на опеке, сам понимаешь.

Буду шабашить скоро. Сейчас время не удачное. У меня весь отопительный сезон удачное время. Потом на авито дам объяву и дела пойдут. Ну или не пойдут, там видно будет. Можно и самому походить по шарагам.

Ягъ написал(а):

Цитатки  правильные часто пишешь, вот только применить в жизни, как у всех писателей статусов - кишка тонка

Хех. Так это не мотиватор, а просто в подтверждению к словам. Я не собираюсь все терять. Хотя иногда мысль приходит такая.

971

Ягъ
Ганс, по ходу, самый успешный здесь 8-)

972

=^_^= написал(а):

Ганс, по ходу, самый успешный здесь

С успешных спрос больше. Годовасику вообще достаточно не гадить в памперс, а на горшок попроситься - уже похвалят. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

я тебе отчет дам

Не надо мне отчета. Я вообще мимокрокодил, а завтра нету. Отчет по любому вопросу ты должен давать себе. Один только момент затрону - ты чудовищно зависим от чужих оценок. "Выдавливай раба по капле" - вот твоя цель на ближайшие годы.

Примеры:

ганс написал(а):

Чего такого, проходя мимо сказать привет или головой кивнуть.

Ты не подмигнул с улябкой, а робко звонил - обратит внимание госпожа, или нет? - ошибаюсь? - рад за тебя. :)

ганс написал(а):

подумал и решил, что нахрен он мне нужен, у меня в гости только мухи прилетают

Ремонт не для мух, и не для гостей, и даже не для родителей (для примера) - ты живешь в этой квартире.

ганс написал(а):

А зимой я хочу себя заставить в качалку начать ходить

Тебе это надо? Если лично тебе надо - то да, конечно.

ганс написал(а):

Это не правильно. Кончено убиваться не стоит, но и наплевательски относиться нельзя.

Просто пытаюсь сказать, что работа - средство, а не цель. Хочешь зарабатывать - как минимум нефиг запускать, а надоела (если) - ищи более другую. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

973

Ягъ написал(а):

ты чудовищно зависим от чужих оценок. "

Знаю. Но не так как раньше. Это надо тоже отметить. Прогресс размером с Галактику. Серьезно.

Ягъ написал(а):

Ты не подмигнул с улябкой, а робко звонил - обратит внимание госпожа, или нет? - ошибаюсь? - рад за тебя.

Как я ей подмигну если я ей в глаза не смотрел? Она рожу отвернула и сделала вид что не видит меня. А до этого я ей головой кивал при встрече пока мимо проезжал на велике. В этот раз тоже самое должно было быть если бы глазами встретились. А звонил я ей требовательно, а не робко, мог даже окрикнуть, но это не подходящее поведение. Окрикнуть - значит позвать, а звать мне ее незачем. Просто поздороваться хотел и дальше ехать. Элементарные правила приличия. Все-таки спали раньше вместе, и вроде как не ссорились после разрыва. Могли бы приятелями остаться. Но мне это нахрен не надо. Не тот человек.

Ягъ написал(а):

Ремонт не для мух, и не для гостей, и даже не для родителей (для примера) - ты живешь в этой квартире.

Ну это да. Просто я такой человек, если начну, то погружусь полностью. Начну стены сносить и кредит залезать по уши. Можно косметический сделать. Можно. Даже смотрел материалы на это дело. Не знаю с чего начать если честно. В голове только кухня. Начать хочу с кухни, там самый трындец. А это значит из кухни надо все вынести и жрать я готовить буду в микроволновке и не известно сколько. Так вот думаю, с чего тогда начать. Может с пола? Или стены намазать чем-то белым, а потом пол под ламинат. Надо еще окно пластиковое и натяжной потолок.

Полы я оценил от 3-5 штук рублей. Стены покрасить, вроде не дорого. Потолок от 5 штук если повезет. Окно около 20 штук - у нас пластик дороже меди, рашка дебилашка.
Ну если себе во всем отказывать, то месяца за три-четыре закончу. Капец как долго в микроволновке готовить. :(

974

Ягъ написал(а):

Годовасику вообще достаточно не гадить в памперс, а на горшок попроситься - уже похвалят.

Мне бы посуду что месяц стоит помыть, червей оттуда выковырять и поджарить с лучком

975

=^_^= написал(а):

червей оттуда выковырять и поджарить с лучком

Да ну нафиг, столько возни - ковырять еще! В большую кастрюлю сложи всю посуду, залей водой и поставь на огонь. Будет не только бульон, но и посуда чистая.

Посолить не забудь. Не благодари. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

у нас пластик дороже меди, рашка дебилашка.

Не знаю как у вас, а у нас окна делают не из меди, а из дерева. Поэкологичней вашего импортного пластика. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

А это значит из кухни надо все вынести и жрать я готовить буду в микроволновке и не известно сколько

Подводка гибкая газовая, 150 см, около 300 руб, штуцер 1/2" наружный на 1/2" наружный, около 50 руб, прокладки - копейки, а можно тупо на лен посадить. Нет льна - сойдет обычный бинт, в газопроводе давление низкое; пленка полиэтиленовая "сад/огород" продается "трубой", 1 метр, рублей 30, накрывать во время работ.
Соблюдая элементарную технику безопасности (перед любой операцией закрыть газовый вентиль, после открывания вентиля проверить горящей спичкой утечки), отсоединяешь, двигаешь на середину кухни, подсоединяешь...

ганс написал(а):

Так вот думаю, с чего тогда начать.

С потолка, чтобы потом пол не говнять.

ганс написал(а):

кредит залезать по уши

Проценты по кредиту всегда больше инфляции. Накопил на окно - поставил. К тому же, одно дело шабашить для ремонта себе и совсем другое дело, рабствовать для отдачи долгов ростовщикам. Можно жить на зарплату, а на ремонт откладывать все шабашки.

ЗЫ, я бы предложил берущим кредит на евроремонт выдавать специальную железобетонную медаль, в полпуда, с надписью постоянный лох клиент. Для пущего эффекта медаль намазать обойным клейстером и густо посыпать блестками.

ЗЫ, ЗЫ! Все права зарезервированы! Отдам идею любой кредитной организации в обмен на небольшой бессрочный беспроцентный кредит.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

976

Ягъ написал(а):

двигаешь на середину кухни, подсоединяешь...

Это понятно. Вот когда полы буду делать, то про газовую плиту забыть придется.

Ягъ написал(а):

С потолка, чтобы потом пол не говнять.

Так натяжной хочу. Чего там говнять?

Ягъ написал(а):

Накопил на окно - поставил.

Тогда копить надо в баксах.

977

ганс написал(а):

Тогда копить надо в баксах.

Копить надо в том, в чем думаешь тратить.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC