Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 931 страница 960 из 977

931

ганс написал(а):

Если ты загадочный - это в плюс тебе, интрига же.

Думаешь ты загадочный? Ну мало ли, вдруг оно объективно так. Что касается меня, тут иллюзий не строю или стараюсь не строить.

ганс написал(а):

Ты должен соблюдать рамки дозволенного, рамки приличия.

Если обсуждение важных вопросов это что то неприличное, значит никакого доверия в паре нет. Кому надо я могу сказать как именно я дрочу, не то чтобы важный вопрос но показатель. Естественно, когда посторонние люди лезут в вопросы, которые их не касаются, это вербальная агрессия и ответ соответствующий.

ганс написал(а):

ты должен вести себя так как тебе полностью насрать.

Я всего лишь хочу сказать, что дисгармоничные отношения должны быть уничтожены. Потому один из методов - это так опозориться, чьобы было стыдно возвращаться к ним, раскрутить девушку на проявление своей сучной сущности и тогда это произойдет проще. А комк ты нравишься - им это побоку будет

932

=^_^= написал(а):

Думаешь ты загадочный?

Ну в принципе есть маленько. Но я не говорил за себя, я вообще. А загадочность у нас у всех есть, мы же как вино домашней выдержки - хер знает, что там внутри, сами не знаем.
Кун девственота 34 ЛВЛ полюбому интересная личность. Хоть его мозги в баночку не сложат, после его выпила, но в целом чел интересный может быть. Как миниУм необычное существо.

=^_^= написал(а):

Ну мало ли, вдруг оно объективно так.

По поводу загадочности. Был я молодой и тупой, как водится. Смотрел я со всем народом Санту-Барбару. Был там такой персонаж, звали Перл. Ты его знаешь, это сержант Махони из "Полицейской академии". Ну так он в этом сраном сериале так шутил, что рейтинг взлетел даже среди мужиков с бородой на подмышках.
Так к чему я это. Да вот тот Перл был просто Перл и все. Ну шутил, да и все. Клоун такой, забавный. Но привлек, видимо, зрителя. Тут его и начали подвигать к камере все ближе и ближе. Он должен был раскрыться как перс, интрига нужна, прошлое, загадка, а то он просто "Кушать подано" - без ничего. Ну вот и появилась там тупая серия про двух дур богатых по линии внука брата старшей сестры. Короче не ясная серия вышла, тупая. Но там зацепили этого Перла и богатая, красивая сучка его пожалела. Ну тут и стали его откапывать. Он оказался загадочной личностью и раскрывался постепенно. Богатая-тян его полюбила (я ее тоже) и тут стали выдавать его историю по чайной ложке как это водится.

Еще до этого были зачатки интриги про него, но непонятно просто ради шутки или уже готовились. Короче странный он был местами, вроде бармен в кедах, шутник и распездал, а в плеере у него, суко, Шопен восьмая сюита. Охренеть не встать.

Ну и проникся я к этому челу. Стал он моим направлением по жизни, на некоторое время.  Только я не оказался сыном миллионера сбежавшим погулять от праздной жизни, нет у меня такой трагедии и загадки, да и в плеере у меня скорее хаус, чем классика. Тогда я хотел стать Перлом. И это после Брюса ли, Арни, Горца. Но это все фантазии. Пока молод был виделось, а сейчас ясно, что богатая сучка меня даже не заметит, а скоро будут место в автобусе уступать как ветерану или пердуну старому. Такие дела. Жизнь не сериал, и не Санта-Барбара. Жизнь - говно.

=^_^= написал(а):

Я всего лишь хочу сказать, что дисгармоничные отношения должны быть уничтожены. Потому один из методов - это так опозориться, чьобы было стыдно возвращаться к ним, раскрутить девушку на проявление своей сучной сущности и тогда это произойдет проще. А комк ты нравишься - им это побоку будет

Притворяться вечно не получится - это раз.
Проверять тянку нет смысла, ибо поведение пластично и на твое А всегда найдется ее Б. И не надо проверок - это удел, даже не баб, а блондинок тупых. - Это двас.
Нравится можно за что-то, это набор качеств, причем внешность может быть как решающей, так и не решающей частью, а может вообще не иметь значения. - это в глаз.

933

ганс написал(а):

Кун девственота 34 ЛВЛ полюбому интересная личность.

Ну раз сам по себе интересная, зачем нще что то делать или не делать чего-то? По-моему, достаточно очевидно, зачем парень, девственник или нет, гуляет с девушкой, дарит подарки. Тут загадку построить едва ли получится.

ганс написал(а):

Проверять тянку нет смысла

Да не проверять. И так понятно все. Избавиться от своей болезненной привязанности таким путем.

934

=^_^= написал(а):

Если обсуждение важных вопросов это что то неприличное, значит никакого доверия в паре нет.

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое) Думаешь, у той же Тинктории с ее мужем доверие есть? У моей кузины сходная ситуация. Не совсем, а в плане доверия. Ее муж вообще ее не знает, а она его разлюбила давно. Никогда не знала. Просто удобен ей был. А она ему. Так у большинства устойчивых союзов двух разнополых людей. Доверие только у извращенцев, обязательное условие отношений. Еще может у труЪ задротов, с тульпой.

935

=^_^= написал(а):

сли обсуждение важных вопросов это что то неприличное, значит никакого доверия в паре нет.

Анекдот, кстати, есть хороший на тему. Точно не помню, но по памяти. Мужу нельзя все показывать, и все рассказывать. Любовнику можно все показывать, но ничего нельзя рассказывать. Другу все рассказывать, но ничего не показывать. Это три основных мужика. Еще опытные добавляют до кучи врача, кажется. Этому можно и нужно все показывать, и все рассказывать. Это опытные бабы рассказывают такое мне. Точней моя тетя) У нас с ней доверие) Она поэтому очень снисходительно ко мне относится. Не в отношении себя конечно (ей уже не до этого), а вообще, в отношении меня и всяких там тян.

936

=^_^= написал(а):

Ну раз сам по себе интересная, зачем нще что то делать или не делать чего-то?

Интерес может быть от нейтрального до негативного. Я имею ввиду особенность самого чела. Я одного задрота видел, он через фразу анекдот рассказывает, ржет при этом. Это его выделяет, но не красит. Нахрен такой нужен. Должна быть загадка помимо интересности. А так "интересная личность" это интернет-мем, я на это намекал :) если ты не знаешь, кто это, ищи в гугле. Но я понял к чему ты клонишь.

=^_^= написал(а):

По-моему, достаточно очевидно, зачем парень, девственник или нет, гуляет с девушкой, дарит подарки.

Для кого очевидно? Ты снова читаешь мысли? Тян может думать, что тебе от нее нужно только одно, как всем этим козлам-мужикам, а может она адекватная и видит в мужчине человека, а не только особь тыкающую челном во все мягкое и теплое что поймает.

=^_^= написал(а):

Тут загадку построить едва ли получится.

Ты историю спрячь, создай интригу. Посмотри как в хороших книгах персонаж прописывают когда его надо постепенно раскрыть. Это и есть интрига. Герой либо загадочен, либо у него член до земли. Обычно так. Про член это не буквально (на всякий случай). (например в "50 оттенков серого" описан настоящий бог, а не мужчина. Но его не вываливают сразу как игрушку для Анны, нет, он раскрывается постепенно, и сам разматывает ее. Идеально, но не реально. ).

Ну какой тебе пример дать... голова не соображает...  Ну Сага про вампиров например. Первая часть. Там именно это, только эту херь нужно прочитать, прочитать с текстовыделителем в руках, чтоб выписать важное. Ну или анализ книги какой прочти, наверняка есть.

Так вот как-раз интрига и есть, медленно скармливают подробности. "Я не могу быть с тобой" - ключевая фраза.  "Почему?" - ответ, интерес. "Не могу сказать" - уход от ответа. "???" -тайна, интрига, возбуждение. На пустом месте, за пять секунд. Учись.

Отредактировано ганс (31-07-2016 10:28:15)

937

ганс написал(а):

Тян может думать, что тебе от нее нужно только одно, как всем этим козлам-мужикам, а может она адекватная и видит в мужчине человека, а не только особь тыкающую челном во все мягкое и теплое что поймает.

В любом случае нужно одно, независимо от того, насколько адекватно человек способен оформить свое желание и считаться с чужим.

ганс написал(а):

Ты историю спрячь, создай интригу.

Оно может и лучше. Но на мой взгляд, любые внешние проявления, на которые мы способны получаются естественно, а т е методы, что мы пытаемся взять у других - неестественно и заметно, что это какие то понты. У меня, например, эти проявления заключаются в том, что я ничего вовне не проявляю. Многие этому стараются научиться, чтобы не дать представлений о степени своей привязанности, а у меня по другому не выходит. Тяночки пытаются пообщаться, а я в ответ ничего, вроде общаюсь и вроде только тогда когда они мне пишут. Иногда раздражает. Ну и ничего хорошего, нужен баланс. Но мне сложно вымучивать из себя что внимание, что невнимание

ганс написал(а):

Что во мне такого, что я ей не нужен? Мне вот не понятно, честно.
Это просто в голову пришло. Раньше не осмысливал. Пусть я и не должен об этом рассуждать, умерла - так умерла, земля пухом. Но выводы я же должен сделать? Может я сделаю выводы и захочу другую найти тян. Может у меня вторая молодость проснется. А что? А вдруг?
Вот такие мысли. Прошу совета.

Ах да, я прочитал сейчас тему про любовную зависимость и вспомнил, что именно у вас было не так и что не так в тебе. Тебе секс не нравится! И потому вы друг другу не подходите и совершенно разные. Она же шлюха шлюхой, ей твои сюси пуси непонятны и годны разве что время провести и получить материальные ништяки. Поттому вариант один, искать девушку, которой нужно то же что и тебе, а секс - не особо. Либо не такую пассивную в сексе, может она в тебе что то разбудит. Девушку на выгул найти проще чем для секса, кроме денег ничего для этого не надо. И с одной из таких может что то получиться.

Твоя девушка дозирует общение с тобой, потому что ты умник и зануда. Это видно по твоим текстам и видео. Для форума это удобно: спросил тебя - и сразу получил информацию, основанную на десятке надежных источников. А в жизни это только раздражает. Человеку хочется признания, что он чего то стоит, а не впитывать в себя чужой интеллектуальный вау-фактор и ощущать себя ничтожным. Знал бы ты как меня бесит, когда моя тян оказывается в чем то информированнее меня - а такого очень много! Или когда ей удается выстроить более логичную структуру,нежели моя аргументация. Потому я всегда искал в друзья дебилов и чмошников, просто чтобы чувствовать себя спокойнее. Необязательно таким становиться, но потребности чужого эго однозначно надо понимать и не наступать на них, если ты конечно хочешь, чтобы человеку с тобой было хорошо и комфортно.

938

=^_^= написал(а):

Я всего лишь хочу сказать, что дисгармоничные отношения должны быть уничтожены.

В смысле, фобу нужно жить одному? Иначе дисгармония!

Свернутый текст

Вообще у всех людей так. Любые отношения это политика компромиссов. Идеальных людей нет, и идеальных отношений тоже не бывает. А гармония это из той оперы. Это недостижимый в реальности ориентир. На том свете гармонии достигнем. На этом не получится.

939

=^_^= написал(а):

Ах да, я прочитал сейчас тему про любовную зависимость и вспомнил, что именно у вас было не так и что не так в тебе. Тебе секс не нравится! И потому вы друг другу не подходите и совершенно разные. Она же шлюха шлюхой, ей твои сюси пуси непонятны и годны разве что время провести и получить материальные ништяки. Поттому вариант один, искать девушку, которой нужно то же что и тебе, а секс - не особо. Либо не такую пассивную в сексе, может она в тебе что то разбудит. Девушку на выгул найти проще чем для секса, кроме денег ничего для этого не надо. И с одной из таких может что то получиться.

Ну да ты прав. Вот только искать девушку мне не хочется. Без бабы лучше :) Красота, а не жизнь. А тогда я чуть не сдох. Сколько энергии экономишь, а как спокойно и времени свободного полно в итоге. Ну а про деньги я вообще молчу. Вот если денег было бы полно и времени свободного тоже, то возможно искал бы себе спутницу для совместного времяпрепровождения.

=^_^= написал(а):

Твоя девушка дозирует общение с тобой, потому что ты умник и зануда. Это видно по твоим текстам и видео. Для форума это удобно: спросил тебя - и сразу получил информацию, основанную на десятке надежных источников. А в жизни это только раздражает. Человеку хочется признания, что он чего то стоит, а не впитывать в себя чужой интеллектуальный вау-фактор и ощущать себя ничтожным.

Этого я в себе изменить не в силах. Хотел бы, но не умею.

=^_^= написал(а):

Знал бы ты как меня бесит, когда моя тян оказывается в чем то информированнее меня

А меня такое не бесит, даже наоборот, я бы такую тян уважал. Мне, наверное, мамочки не хватает, я ведь аморфная масса без мотивации и энергии. :) Надо искать среди евреек.

=^_^= написал(а):

Потому я всегда искал в друзья дебилов и чмошников, просто чтобы чувствовать себя спокойнее.

Как ты жалок. Надо искать тех кто умнее тебя, а потом их перерастать и идти дальше.  Это не решается твоим выбором, это должно быть в тебе, вот во мне это есть. Жаль не пользуюсь. :)

А дебилы и чмошники ко мне сами клеятся, они как комары слетаются на меня, всегда так было. Меня такое окружение бесит, но я не умею посылать нахер всех кто мне не угоден, а они этим пользуются.

=^_^= написал(а):

Необязательно таким становиться, но потребности чужого эго однозначно надо понимать и не наступать на них, если ты конечно хочешь, чтобы человеку с тобой было хорошо и комфортно.

Да, но себя забывать тоже не стоит. Чужое эго - хорошо, но кто меня по голове погладит когда мне станет плохо? Почему я должен подстраиваться, может для себя дороже чем всякие там ухлопы со стороны?
Вот и бывшая-тян, ну сначала я был авторитетен, пикапил, она прогибалась и пахло гармонией. А потом я стал каблуком и она об меня вытирала ноги. Так я все ради нее - да, а она даже мне цветов на могилу не принесет если я за нее умру, например. Она бездонная бочка, пустая и бездонная. Ничего с нее не взять, а вливать можно бесконечно.

Можно сказать, что я виноват, что я дерьмо и оправдываюсь НО почему тогда она в свои 27 одна с ребенком и даже не встречалась ни с кем больше года?

940

ганс написал(а):

А дебилы и чмошники ко мне сами клеятся, они как комары слетаются на меня, всегда так было. Меня такое окружение бесит, но я не умею посылать нахер всех кто мне не угоден, а они этим пользуются.

А чем ты отличаешься от них, с такой позицией

ганс написал(а):

Надо искать тех кто умнее тебя, а потом их перерастать и идти дальше.

? У Укека хотя бы гармония (декларируемая, теоретическая) с его окружением, а ты лузер априори. Логически так получается. У нас был такой парень, нам было по 18, ему 14, он был обречен на позицию половинки человека. Сам себя так поставил, как и ты.

941

Torquemada написал(а):

А чем ты отличаешься от них, с такой позицией

Я не навязываюсь, не прилипаю как банный лист к заднице. Просто если есть люди в моем окружении которые умнее меня или профессиональны в чем-то, что мне интересно, то я к ним тянусь, не избегаю встреч с этими людьми и все такое. Но не навязываюсь.

Torquemada написал(а):

? У Укека хотя бы гармония (декларируемая, теоретическая) с его окружением, а ты лузер априори. Логически так получается. У нас был такой парень, нам было по 18, ему 14, он был обречен на позицию половинки человека. Сам себя так поставил, как и ты.

Ничего не понятно из написанного.

942

ганс написал(а):

Я не навязываюсь, не прилипаю как банный лист к заднице.

Чушь какая. Ты мне как разумный человек разумному объясни, зачем ты усрался тому, кто заведомо тебя выше по статусу? Максимум ты ему нужен как успешному человеку шлюха подзаборная. Как Укеку чмошники и дебилы. Это к личностному росту точно не приведет. Просто станешь терпилой. Лучше уже как Укек себя ставить. Он против природы не идет, и не мазохист.

943

ганс написал(а):

Ничего не понятно из написанного.

У тебя с логикой проблемы? Ты перечитай свое отношение к чмошникам. И пойми, что ты тянешься к "жалкому" Укеку, которому просто удобно ноги на тех, кто ниже, класть. На тебя. Ты сам себя так ставишь. Лидер будет шамками обрастать, а не сосать тем, кто выше. Ты себя в позицию вафлиста реально поставил, со своей тягой к "умным" людям. Ты им как равный точно не нужен. Нужен либо как своей девушке бывшей, либо не нужен совсем, как тебе такие же. Никак ты не уговоришь тех, кто не собирается об тебя ноги вытирать, чтобы они с тобой общались, если они тебя выше рангом. Это законы природы, и логики.

944

ганс написал(а):

А меня такое не бесит, даже наоборот, я бы такую тян уважал.

А я ее уважаю, это общение сильно повлияло на меня. Это мне беситься не мешает.

ганс написал(а):

Этого я в себе изменить не в силах.

А может не хочешь, считая это чем-то хорошим? Ведь превосходство очень греет твое эго, и других людей ты используешь, чтобы лишний раз подуть на свое чсв, показать себе до чего же ты умен. Ничего хорошего, это недостаток воспитания. Аристократ духа никогда не даст почувствовать человеку его ничтожность. А его превосходство видно и так. А ты ботаник просто, а ботанов всегда бьют, и поделом.  Потому конечно можно продолжать в том же духе, но не нужно потом удивляться, что человек, в которого ты годами вкладывал силы и делал якобы лишь добро, потом изощренно тебе отомстит. И винить в этом надо будет только себя.

ганс написал(а):

Да, но себя забывать тоже не стоит.

Да ты себя и не забываешь. Прогнуть кого то хочешь своим пикаперством, умничаешь почем зря, нет, ты себя очень любишь. Думаешь, кому то надо чтоб его прогибали? Откуда тогда удивление, что когда ты дал слабину, на тебе отыгрались? Сам бы так сделал и считал бы себя правым в этом вопросе. Либо будь всегда сильнее, либо не относись к людям как к говну.

ганс написал(а):

Вот только искать девушку мне не хочется.

Ты собираешься более не иметь отношений с девушками? Не знал. А вообще, если можешь не унывать один, то следует прокачать себя, посмотрев чего тебе не хватает.

ганс написал(а):

Можно сказать, что я виноват, что я дерьмо и оправдываюсь НО почему тогда она в свои 27 одна с ребенком и даже не встречалась ни с кем больше года?

А ты знаешь, почему? Ты не виноват, я выше написал - вы друг другу не подходите просто, вы разные и нужно вам разное.

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое) Думаешь, у той же Тинктории с ее мужем доверие есть? У моей кузины сходная ситуация. Не совсем, а в плане доверия. Ее муж вообще ее не знает, а она его разлюбила давно. Никогда не знала. Просто удобен ей был. А она ему. Так у большинства устойчивых союзов двух разнополых людей

Такая модель прокатывает у людей дела. Общение им не нужно, хотя общаются они больше фобов, в интересах дела. В любом обществе они изучают трендовые темы и говорят то, что им принесет какую-то пользу.

Torquemada написал(а):

У Укека хотя бы гармония (декларируемая, теоретическая) с его окружением

Когда кто-то из них явно прогрессирует и обгоняет меня, такой человек более мне не нужен. Я обрываю связь, не дожидаясь, когда человек захочет взять реванш и показать мне какое я теперь говно в сравнении с ним - а захочет он обязательно

ганс написал(а):

Вот и бывшая-тян, ну сначала я был авторитетен, пикапил, она прогибалась и пахло гармонией. А потом я стал каблуком и она об меня вытирала ноги. Так я все ради нее - да, а она даже мне цветов на могилу не принесет если я за нее умру, например. Она бездонная бочка, пустая и бездонная. Ничего с нее не взять, а вливать можно бесконечно.

Все верно. Не жди пощады от дураков. А тян, даже если тупа как пробка, все равно найдет способ управлять тобой. Особенно если тупа, это у интеллектуалок могут быть с этим проблемы, потому что наряду с обвм зачастую человек приобретает и мешающие жить моральные нормы. Потому даже если такая тян явно тебя умнее и обладает более сильной волей, у нее есть границы, в которых будет угнетать тебя. У дур никаких границ нет, и это правильно - слабые и глупве должнв ставить во главу угла свое выживание.

945

Torquemada написал(а):

Ты мне как разумный человек разумному объясни, зачем ты усрался тому, кто заведомо тебя выше по статусу?

Нахер мне твои успешные??? Хватит курить это дерьмо про успешность и алфовость. Я был знаком с одним челом которого все чмырили, но он в компах рубил как бог и я его уважал, любил с ним общаться, у него же образование высшее без проплаты, а настоящее. Такой был очкарик дрыщавый со странностями у нас на работе, давно это было. Вот тебе и пример.

А со своими успешными сам общайся, мне они нахер не нужны. Нормальные люди успешными в этой стране не становятся. Бил Гейтс родись он в рашке жил бы в коммуналке и копил на новые очки пол жизни.

Torquemada написал(а):

Максимум ты ему нужен как успешному человеку шлюха подзаборная.

Максимум для чего он мне нужен так это срубить с него бабла или продать его на органы. Это если будет такая возможность конечно.

Torquemada написал(а):

Это к личностному росту точно не приведет.

Нахер мне твой личностный рост? Кончай курить мотиваторы. От тебя не ожидал, если честно. Я знания уважаю, на личность мне насрать. Личность - это твое личное, не мое, и я туда не лезу.

Torquemada написал(а):

Лучше уже как Укек себя ставить.

Деградировать? Искать "страну слепых", чтоб стать там "королем одноглазым". Это самообман и деградация.

Torquemada написал(а):

Ты перечитай свое отношение к чмошникам.

Я не говорил об отношении к чмошникам. Я говорил, что есть такие люди прилипалы, их нужно от себя гнать. Вот такие тоже, кто видит в тебе ЧМО более низшее чем он и общается с тобой чтоб себя чувствовать выше. Они не любят когда у тебя что-то там налаживается, о таких еще Ницше писал. Гнать в шею.
И как правило, это люди не очень любимые в группе (я про твоих "чмошников").

Torquemada написал(а):

Лидер будет шамками обрастать, а не сосать тем, кто выше.

Мне не нужен лидер. Я не люблю лидеров и сам им быть не хочу. Только знания и опыт ценю. Об этом речь. А ты мне свою сраную ранговость пихаешь. Она мне нахер не нужна, у меня фобская кровь, мы видим мир иначе.

Torquemada написал(а):

Ты себя в позицию вафлиста реально поставил, со своей тягой к "умным" людям.

Люди не бывают умные во всем. Подумай об этом. Вот сейчас я уважаю свою мастера, за ее знания и опыт, но она не достигла ничего особенного, чуть выше зарплата и вся на нервах, в коллективе ее не очень любят, за это и мне иногда прилетает. Тебе не понять.

946

=^_^= написал(а):

А может не хочешь, считая это чем-то хорошим?

Нет. Методики нет у меня, понимаешь? Вот если знаешь что у тебя геморрой, вычитываешь методы лечения, втираешь мазь, пьешь таблетки -- ЛЕЧИШЬСЯ. Если ничего не делаешь, то можно сказать, что не хочешь. А я не знаю как это дерьмо изменить. Поэтому живу как есть.

=^_^= написал(а):

Ведь превосходство очень греет твое эго, и других людей ты используешь, чтобы лишний раз подуть на свое чсв, показать себе до чего же ты умен.

Я не умен. Может быть начитан чуть более чем какой-то Алеша из ПТУ-21. Это ничего не дает. Раньше были амбиции, но повидал умных людей в интернете и сдулся. Пообщался с дебилами в жизни и понял, что они слепы, чтоб узреть мой "свет" если он есть. Это как обезьяне про эволюцию рассказывать - пустое дело.

Просто я такой е..нутый. Манера у меня такая рассуждать в слух. Я ведь старался, изучал Урганта пытался понять как он любой вопрос в свою сторону превращает в шутку. Я так хочу, но не выходит.

=^_^= написал(а):

Да ты себя и не забываешь. Прогнуть кого то хочешь своим пикаперством, умничаешь почем зря, нет, ты себя очень любишь. Думаешь, кому то надо чтоб его прогибали? Откуда тогда удивление, что когда ты дал слабину, на тебе отыгрались? Сам бы так сделал и считал бы себя правым в этом вопросе. Либо будь всегда сильнее, либо не относись к людям как к говну.

Все не так. Я просто мыслил как циник. Просчитывал ситуацию, люди - пешки и все такое. Пикап использовал как инструкцию и тупо повторял как написано. Сломался потому, что не смог быть не тем кем являюсь. И кто на мене отыгрался? Просто прошла она мимо да и все, без всяких игр, как мимо лужи. Можно быть всегда сильнее и относиться к людям как к говну или нет? Это демагогия, просто фраза.

=^_^= написал(а):

Ты собираешься более не иметь отношений с девушками? Не знал. А вообще, если можешь не унывать один, то следует прокачать себя, посмотрев чего тебе не хватает.

Я не знаю. Отношения для меня лишь только как тренировка "А что если? Смогу или нет?". Вот так. А вся эта романтическая херня, желание отпустило. Не тянет. А если задуматься о том как можно снова нарваться, то мурашки по коже от ужаса. У меня все не так уж и плохо, поживу и без бабы пока. А там посмотрим.

=^_^= написал(а):

А ты знаешь, почему?

Характер у нее такой. Терпеть ее никто не будет или она не будет терпеть тех кто готов ее терпеть. Надо уметь уступать хоть в чем-то, а она хочет быть цельнометаллической сукой.

947

ганс написал(а):

Нахер мне твои успешные??? Хватит курить это дерьмо про успешность и алфовость.

Чего ты агришься. Правда глаз колет? Ты с дегенератами что ли хочешь общаться? Умному на кой хрен с тобой общаться? Ты хоть раз встречал человека с айкью выше 150? Думаешь, он станет с тобой общаться? Он ни с кем не станет общаться! Он на всех как говно смотрит, и всех троллит. Все умники такие. Умных людей хороших нет, запомни это. Я дураков всегда выбирал,  в качестве компаньонов, но не для того, чтобы их юзать, просто приятней с такими. Умники, люди неприятные. Это не люди, а говно.

ганс написал(а):

Это если будет такая возможность конечно.

Вот это ты правильно подумал. Не будет у тебя такой возможности, конечно. Кроме того, ты все буквально понимаешь. И рефлексируешь. Уже тебя повело. Никто тебя не направляет, сам куда-то заваливаешься. Я тебе не мама, чтобы тебя поддерживать. А папа меня никогда не поддерживал, поэтому я никогда не думал даже изображать суицид. Папа бы мне принес веревку, мыло, и табурет. И пожелал бы доброй дороги. Таким уродам жить не надо, он правильно мыслил. Мама вот испортила. Тебя, наверное, тоже. Я тебе не мама. Сам себя держи в руках. Никто тебя не обижает. Нечего пороть чушь, про органы и прочее. Это от обиды ты такое несешь, сам должен понимать. Никто тебя не обижает. Расслабься.

ганс написал(а):

Я знания уважаю, на личность мне насрать.

Для знаний другой человек не нужен, а как раз для личности, которую формирует жизненный опыт. Это из книжек не узнаешь, а знания вполне. Ты походу гормоны женские принимать стал, женскую логику демонстрируешь) Это ты так шутишь. Только я весело шучу, а ты озлобленно. Попадаешь по себе поэтому. Это как ссать против ветра. Чем ты занимаешься, выдумывая всякие перлы про курево и так далее.

ганс написал(а):

Я не люблю лидеров и сам им быть не хочу.

Ну и дурак, значит тебя нагнут. Не можешь быть лидером, найди себе хозяина, иначе улица тебя сломает. А жизнь сейчас одна сплошная улица. Если ты один, то даже группа из двух человек тебе проблемы создаст. А если их больше? Сила пальцев, в кулаке. "Нормальные" это понимает, они всегда в кучи собираются. Если ты их презираешь за это, то ты дурак и лузер. Сам себя так ставишь. Это твой выбор. А потом скулишь, что девочки тебя не уважают. Ты слишком напряжен. Ты неправильно себя ведешь. Вместо того, чтобы признать правду, высрал гору кирпичей.

ганс написал(а):

Вот сейчас я уважаю свою мастера, за ее знания и опыт

Ты неправильно вообще мыслишь. Поэтому ты альфу никогда не подменишь. Поэтому тебя и уважать не надо. Ты даже не понимаешь, что такое уважение. Уважение это ресурс, его не надо заслуживать, его надо иметь, чтобы управлять людьми. А если человек людьми не управляет, то его не надо уважать. Потому что ему уважение не нужно. Гаммы всякие этого не понимают. Они могут не тех, кого надо, начать уважать. Левых людей со стороны. Просто взяли бензинчика из общей машины отлили, и отнесли "уважаемому" человеку. Короче, предатели. Поэтому их пинают ногами свои же, чтобы научить уважению. И вот такие как я направляют пинающие ноги, потому что понимают в чем суть. А ты неправильно все понимаешь. Мыслишь как ведомый. Ты никогда лидером не сможешь быть. Нахрена ты вообще мыслишь? Я вот этого не понимаю. Я раньше с шестерками не трепался совсем. Потому что это бессмысленно. Они ни за что не отвечают, и несут такую хрень, как ты. Говорить надо с хозяином. У меня просто больше нет людей. Я уже давно один. Поэтому треплюсь с тобой. А ты не ценишь. Такие люди не станут с тобой трепаться, потому что тебе нечего им дать. Ты сам себе ответил, и не заметил даже. Ты свои собственные мысли не контролируешь. Ты же не думаешь вообще.  Ты обижаешься. Тебе приятней обижаться. Все тебя обижают. Никто тебя не обижает. Ты сам из мух слонов раздуваешь. Тебя подловили на логической ошибке, там никак нельзя выкрутиться. Точней, самое простое и правильное, признать ошибку. А ты и раньше, с девушкой своей, чтобы просто признать правду, начинал кричать что-то, строил из себя мужика, будто это изменит мир. Непонятно, зачем злобные рожи корчил. Тебе надо проще ко всему относиться. У тебя слепота врубается, когда тебя пихнут. Ты сразу ведомым становишься. Я и не думал, но тебя просто просчитать, и вертеть как угодно. Именно потому что ты паришься, и не признаешь ошибок. Это тебе надо, прежде всего. А ты как лузер мыслишь. Наступил на грабли, и кто-то тебе виноват. Тебя поэтому и задевают, потому что ты ведешь себя как жертва. Такие как Укек почувствуют, и будут тебя кусать, просто на инстинктах. В книжках ты этого не прочитаешь, это дух, а не буква, это надо ощущать. А тебя буквы интересуют. Только причем здесь люди. Буквы в книгах. Книги читай, станешь ботаником.

948

ганс написал(а):

А у нее ребенок, проблема с жилплощадью (при чем она алчет мужика с хатой, я это знаю); внешность уже не торт, средняя; бревно и много всяких недостатков, достоинства тоже есть, но РЕБЕНОК - это то что многих отпугивает. Видно же, что на нее не бросаются мужики как голодные собаки на вырезку. Уже нет. Так какого хрена я ей не угодил? Что во мне такого, что я ей не нужен? Мне вот не понятно, честно.

ганс написал(а):

не ругаюсь; не унижаю

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Мдааа, така любовь, така любоффь. Очередное подтверждение тому, что НИКОГДА нельзя связываться с фобами.
Прочитав сей опус про то, какая она уже пожившая и никому нахер не нужная я думала ей больше 35, а ей всего 27 лет. Пиздец товарищи. Мне очень нравится как тут ганса выставляют жертвой, сочувствуют ему, мол он так влюблен, страдает, а его ни во что не ставят. Да тут обе стороны стоят друг друга: спошное потреблядство, цинизм и почесывание эго, никаких человечеких чувств ни у той ни у другого.

949

Torquemada написал(а):

Чего ты агришься. Правда глаз колет? Ты с дегенератами что ли хочешь общаться?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Torquemada написал(а):

Ты хоть раз встречал человека с айкью выше 150? Думаешь, он станет с тобой общаться? Он ни с кем не станет общаться! Он на всех как говно смотрит, и всех троллит. Все умники такие. Умных людей хороших нет, запомни это. Я дураков всегда выбирал,  в качестве компаньонов, но не для того, чтобы их юзать, просто приятней с такими. Умники, люди неприятные. Это не люди, а говно.

Да при чем тут айкью? Ты вообще с катушек съехал. Ты мне еще про астральное облако расскажи, это будет хорошим дополнением к успешности и ай кью. Херню несешь и все.
Ты ум по айкью проверяешь? Я тебе этот тест могу сдать с результатом Эйнштейна, главное потренироваться и в ответы постоянно заглядывать. Не в этом дело.

Как в твоем мире люди общаются? Они детально, структурно измеряют параметры друг-друга чтоб в точности соответствовать по уровню. Так?

И почему когда я говорю об уважении к тем кто начитаннее, компетентнее меня в интересующем меня вопросе, меня выносят к таким словам как "сосать" "шлюха"? Почему? Уважать человека за его заслуги - это значит я ему должен оказывать оральные ласки и прочие примитивные ранговые обычаи производить. Тебя гопники взломали или ты поехал уже с перепою? С горя ебнулся, поди?

Torquemada написал(а):

И рефлексируешь. Уже тебя повело. Никто тебя не направляет, сам куда-то заваливаешься. Я тебе не мама, чтобы тебя поддерживать. А папа меня никогда не поддерживал, поэтому я никогда не думал даже изображать суицид. Папа бы мне принес веревку, мыло, и табурет. И пожелал бы доброй дороги. Таким уродам жить не надо, он правильно мыслил. Мама вот испортила. Тебя, наверное, тоже. Я тебе не мама. Сам себя держи в руках. Никто тебя не обижает. Нечего пороть чушь, про органы и прочее. Это от обиды ты такое несешь, сам должен понимать. Никто тебя не обижает. Расслабься.

Да ты точно с катушек съехал. У тебя уже глюки.

Torquemada написал(а):

Для знаний другой человек не нужен, а как раз для личности, которую формирует жизненный опыт. Это из книжек не узнаешь, а знания вполне.

А я вот предпочитаю уважать тех кто меня умнее. Не успешнее, богаче, ранговее, хером длиньше, а умнее. Просто так, без всякой зависти, без желания отсосать вытянуть из него эти знания. Опыт нужен, да, но пока его нет можно у опытного товарища набираться опыта, да и книжки тоже помогут в этом деле.
Но одними книжками ничего не получишь. Это как я пикапером стал начитавшись книжек по пикапу :) Очень важный опыт получил.

Torquemada написал(а):

Ну и дурак, значит тебя нагнут.

Это чувства, а не выбор логики. Не хочу - как не хотят есть говно или нюхать чужие ноги. Вот не хочу, даже если надо. Так можешь понять? Не фобское это дело в лидерах ходить.

Torquemada написал(а):

Не можешь быть лидером, найди себе хозяина, иначе улица тебя сломает.

Тебя явно протопов укусил. Сколько можно эту херь нести? Улица. Да нет меня на улице, я дома сижу. На улице живут бичи и собаки. Они меня сломают если захотят, но надеюсь обойдется, без лидерства обойдусь. Лидером каждый быть не обязан, иначе некому будет на заводе гайки вырезать.

Torquemada написал(а):

Вместо того, чтобы признать правду, высрал гору кирпичей.

Ага. Про тебя тоже самое могу сказать. Высрал гору.

Ты сам то какого хрена на форуме социофобов сидишь, иди со своей идеологией в партию большевиков, мсти за брата или за что там у них принято. Объединяй массы. А мы тут одинокие. Вон как Григорий. Вот ему эту дурь толкай, он всегда любой совет выслушает. Тебе легче станет и Гриша без внимания не останется. Хорошо?

Torquemada написал(а):

Поэтому ты альфу никогда не подменишь.

Да в жопу твою альфу. Пусть сидит где сидит. На крайней случай есть снайпер. Снайпер может быть последним омегой, главное чтоб руки не дрожали. Поэтому все альфы идут нахрен. Снайперы рулят!!! Лайк за снайпера!

Torquemada написал(а):

Уважение это ресурс, его не надо заслуживать, его надо иметь, чтобы управлять людьми.

Иди управляй. Задолбал.

Torquemada написал(а):

А если человек людьми не управляет, то его не надо уважать.

Я это сам решу кого мне уважать, а кого нет.

Torquemada написал(а):

Говорить надо с хозяином. У меня просто больше нет людей. Я уже давно один. Поэтому треплюсь с тобой.

Ты посмотри на него! До чего докатился. Ирод проклятый.

Torquemada написал(а):

Ты сам себе ответил, и не заметил даже. Ты свои собственные мысли не контролируешь. Ты же не думаешь вообще.  Ты обижаешься. Тебе приятней обижаться. Все тебя обижают. Никто тебя не обижает. Ты сам из мух слонов раздуваешь. Тебя подловили на логической ошибке, там никак нельзя выкрутиться. Точней, самое простое и правильное, признать ошибку. А ты и раньше, с девушкой своей, чтобы просто признать правду, начинал кричать что-то, строил из себя мужика, будто это изменит мир. Непонятно, зачем злобные рожи корчил. Тебе надо проще ко всему относиться. У тебя слепота врубается, когда тебя пихнут. Ты сразу ведомым становишься. Я и не думал, но тебя просто просчитать, и вертеть как угодно. Именно потому что ты паришься, и не признаешь ошибок. Это тебе надо, прежде всего. А ты как лузер мыслишь. Наступил на грабли, и кто-то тебе виноват. Тебя поэтому и задевают, потому что ты ведешь себя как жертва. Такие как Укек почувствуют, и будут тебя кусать, просто на инстинктах. В книжках ты этого не прочитаешь, это дух, а не буква, это надо ощущать. А тебя буквы интересуют. Только причем здесь люди. Буквы в книгах. Книги читай, станешь ботаником.

Тут адекват пошел. Задумался. Пришел к выводу, что это как-то обобщено. Подходит как гороскоп на неделю. Вроде все правда, но вроде как и про любого можно так сказать. Конечно отрицать будут все, но со стороны заценят как правду.

Твое мнение - одно. Если кто-то скажет, что ты капец как прав, тогда задумаюсь глубже. А то что я ведомый, это и ежу понятно. Лидером я быть не хочу и не затравлен с детства чтоб не хотелось. Может пока живу один поднимусь как личность, а может еще сильнее деградирую. Время покажет. Праздность - вот мать всех пороков.

950

get lost написал(а):

Мдааа, така любовь, така любоффь. Очередное подтверждение тому, что НИКОГДА нельзя связываться с фобами.

И к чему эта нарезка из Ганса? В одной цитате я говорю, что веду себя с человеком спокойно без ругани и оскорблений, а в другой оцениваю ее трезво. Благо могу себе это позволить по прошествии более двух лет.
А любоффь там и не росла никогда. Была любовная зависимость у меня. Вот и все. Но конечно ОНА девушка - значит всегда права богиня, а я говно под ногами хуже чем червяк.

get lost написал(а):

Прочитав сей опус про то, какая она уже пожившая и никому нахер не нужная я думала ей больше 35, а ей всего 27 лет. Пиздец товарищи. Мне очень нравится как тут ганса выставляют жертвой, сочувствуют ему, мол он так влюблен, страдает, а его ни во что не ставят. Да тут обе стороны стоят друг друга: спошное потреблядство, цинизм и почесывание эго, никаких человечеких чувств ни у той ни у другого.

И что что ей не больше 35? 27 - это уже цифра. Я же не говорю, что она старуха, разве что для молодых совсем.

Ладно, забудь. Это был минутный порыв. Мысль такая была просто. Потом прошло. А про чужие чувства не суди. Если их не было, то и дневников бы этих не было. Я на ней жениться хотел, это так, на секундочку. А потреблядство мне предлагали, мол трахай ее да и не парься, а я не хотел. Очередной шовинистический бред несешь.

951

ганс написал(а):

без ругани и оскорблений, а в другой оцениваю ее трезво. Б

Как раз ты ее оскорбил, девушку, с которой ложился в постель и которой в любви признавался. Между тем чтобы боготворить и поливать грязью большая разница. Она на твой вопрос "Что во мне не так" не сделала так же, хотя могла бы сказать, что ты занудный и в постеле никакой (ну это к примеру, не обязательно так и есть). Это судя по твоему описанию она ведет себя как стерва (хотя может там надвое делить надо), но ведь и ты такой же - воспринимаеш ее только как таблетку от социфобии и средство для самоутверждения.

ганс написал(а):

27 - это уже цифра.

Никакая это не цифра, разве что в твоем зашоренном обиженном мозге, где баба после 25 - бракованное мясо. А во всем нормальном мире это вообще не возраст и даже ребенок многих мужчин не смутит. Знаю кучу примеров когда и в 35+ с ребенком отхватывали женщин очень лакомые мужики и все сейчас у них прекрасно, а такие как ты, которые за спиной обсирают так и сидят одинокие.

952

=^_^= написал(а):

Такая модель прокатывает у людей дела.

В моей семье так же было. Отец с матерью не общались. И не могли. Потому что отец у меня был очень мужественный мужик. И в плохом смысле тоже. Я помню, как он меня учил "Когда мальчик ходит под стол, он уже выше своей матери". При матери мог такое ляпнуть, она бы не вмешалась. Не знаю, как она к этому относилась. Ее мнение никого не интересовало. Меня тоже. Я ее любил. Но вот как-то потом парней учил, что женщин не надо уважать, надо любить. А уважать мужик только мужика может. У меня с девушкой из-за этого проблемы.

get lost написал(а):

Ложное обобщение. Ганс не все фобы. Но он просто не любит. Наверное, и любил только себя в ней. Все его эти надувные щеки заставляют меня так думать. Строил из себя мачо, я не мог понять, он серьезно, или как. Такое впечатление, в штаны наложил, и прет вперед. Герой. Вот и результат. Она ему просто сама перестала быть нужна. Потребительские качества у нее пропали)

get lost написал(а):

Да тут обе стороны стоят друг друга: спошное потреблядство, цинизм и почесывание эго, никаких человечеких чувств ни у той ни у другого.

Тут согласен. Умело просто слезу выбивает. И другая сторона ответить за себя не может.

953

get lost написал(а):

которой в любви признавался.

Не признавался. Не правда.

get lost написал(а):

Она на твой вопрос "Что во мне не так" не сделала так же, хотя могла бы сказать, что ты занудный и в постеле никакой (ну это к примеру, не обязательно так и есть).

Когда я ее спрашивал "что во мне не так?"?  Ну буду знать, что я занудный, это уже от тебя :)

get lost написал(а):

воспринимаеш ее только как таблетку от социфобии и средство для самоутверждения.

Когда это было? Это было в самом начале и не говорил, что только как таблетку. Это я так себя настраивал, мотивировал себя, а иначе я как бы с ней закружился? Да сидел бы дома и мечтал, как обычно. Знаешь такое, пойду прогуляюсь заодно мусор вынесу. Вот это примерно так и было, заодно "таблетка".

get lost написал(а):

Никакая это не цифра, разве что в твоем зашоренном обиженном мозге, где баба после 25 - бракованное мясо.

Не надо мне свои мысли приписывать. Я этого не говорил. 27 - это цифра наводящая на мысль, почему она до сих пор не имела долгих отношений и почему у нее ребенок без отца?
Но по твоей логике - потому, что все мужики козлы. Тут и спорить не о чем.

И при чем тут возраст? Я всегда любил женщин по старше, это между прочим.

get lost написал(а):

А во всем нормальном мире это вообще не возраст и даже ребенок многих мужчин не смутит.

В нашей стране смутит. А нормальный мир нам не светит. Давно бы уже свалил.

get lost написал(а):

а такие как ты, которые за спиной обсирают так и сидят одинокие.

Ой сколько желчи. Никого я не обсираю, а просто рассуждаю. Если у человека бревно в глазу - об этом можно сказать. Особенно на форуме, где не известно о ком идет речь. Кто эта моя бывшая-тян? Ты ее знаешь? Как ее звать? Она аноним как и я. Эта история вообще может быть выдуманной, ты даже этого знать не можешь.

Тебе главное свою ненависть к мужикам питать. А я тут сижу и никого не трогаю, с одной погулял маленько и больше в ту сторону не смотрю. Все. Можешь за всех своих сестер быть спокойна, моя мужская мерзость никому жизнь не испортит. Я один и никому не мешаю.

954

ганс написал(а):

Когда я ее спрашивал "что во мне не так?"?  Ну буду знать, что я занудный, это уже от тебя

Ты говорил, что спрашивал почему она тебя бросила. Я не знаю занудный ты или нет, но наверняка у нее были какие-то причины.

ганс написал(а):

27 - это цифра наводящая на мысль, почему она до сих пор не имела долгих отношений

А у тебя почему? Она не социофобка, но наверняка тоже свои причины есть. Ты сам писал, что ты из города размером со спичечную коробку, наверное там из 100% мужчин приемлемого возраста 70% алкоголики, а 25% женаты уже. Вот тебе и ответ. А хочется-то тоже не урода, не пьющего, не бомжа и не абьюзера.

ганс написал(а):

В нашей стране смутит.

Смущал бы - не женились бы на таких и не встречались бы. Смущает только подростков (любого возраста), которым от баб только потрахаться нужно.

ганс написал(а):

Ой сколько желчи. Никого я не обсираю, а просто рассуждаю.

"Бревно" "Никому не нужная" это не просто рассуждения, это личная оценка. Представь что на каком-нибудь форуме сидит и она и всем рассказывает, что у ее бывшего маленький член и вообще он тухлый в общении. Приятно? А вот никому не приятно.

ганс написал(а):

Особенно на форуме, где не известно о ком идет речь.

Если мы не знаем название конкретного вида плесени, она от этого плесенью быть не перестает. Понимаешь?

ганс написал(а):

Тебе главное свою ненависть к мужикам питать.

У меня нет ненависти к мужчинам, у меня есть неприязнь к подобному поведению и высказываниям - совковым стереотипам, зашоренности и непорядочности.

955

ганс написал(а):

Да при чем тут айкью? Ты вообще с катушек съехал. Ты мне еще про астральное облако расскажи, это будет хорошим дополнением к успешности и ай кью. Херню несешь и все.

Ты зачем огрызаешься? Как девочка себя ведешь. Истеришь. Сути не видишь совершенно, придираешься к словам. Троллить меня пытаешься. Но я понимаю, что ты просто в угол себя загнанной мышью ощущаешь. Себя зачем-то выдаешь с потрохами. Дерьмо из тебя валится. Тебя никто не обижает. Успокойся. Если ты мышь, то будь мышью. Ты не крыса. С крысами я не общаюсь, они мерзкие.

ганс написал(а):

Тут адекват пошел.

Я из адеквата и не выходил, просто с твоей стороны не видно. Стул не прожег там?) Тебя никто не троллил. Ты создал проблему на ровном месте. Нервы тебе лечить надо. С психикой-то у тебя порядок. А вот характер дрянной.

ганс написал(а):

А то что я ведомый, это и ежу понятно.

Если ежику понятно, то надо себя продать задорого, как умной женщине. А ты как "честная давалка" себя ведешь. Которая не продается, но все ее бесплатно пользуют. Те, у кого денег нет на личную женщину. Одному быть нельзя. В нашем возрасте уже не критично. Я тебе советую все же лидером быть. В семье. Но твои надутые щеки меня не впечатлили. На "мамочку" надейся, а сам не плошай. Ты не о том вообще думал.  Надо было думать о семье, о серьезных отношениях. А ты вел себя как подросток. Сейчас конечно поздно что-то менять. Но с новой попробуй иначе себя повести, не надо водить по кинотеатрам, лучше в дом приведи. Пора уже тебе о таком подумать. Иначе правда лучше быть одному. Но тогда не плачь. Посчитай, сколько ты на проститутках сэкономил) Можно и так помыслить. Ты слишком много стал писать о деньгах.

ганс написал(а):

Если кто-то скажет, что ты капец как прав, тогда задумаюсь глубже.

Поздно уже будет. Жизнь сказать может, когда уже поздно будет понимать. Я прописные истины выдал. Села вымирают. Люди в города едут. Это подтверждает мои слова. А ты не видишь. Потому что причинно-следственных связей не видишь.

956

get lost написал(а):

Ты говорил, что спрашивал почему она тебя бросила. Я не знаю занудный ты или нет, но наверняка у нее были какие-то причины.

А ну да. Это было. Она сказала кукую-то херню. Ну какой вопрос - такой ответ. 1:1

get lost написал(а):

Я не знаю занудный ты или нет, но наверняка у нее были какие-то причины.

Наплывами. То шутю, то зануда.

get lost написал(а):

А у тебя почему?

Что у меня? Почему я до сих пор один? Ну я задрот, мудак, дебил, урод, кретин, зануда, стеснялся, боялся, дома сидел, находил отмазки, девочки меня не любил никогда и т.д.

get lost написал(а):

Она не социофобка, но наверняка тоже свои причины есть.

ОДНА причина - характер.

get lost написал(а):

Ты сам писал, что ты из города размером со спичечную коробку, наверное там из 100% мужчин приемлемого возраста 70% алкоголики, а 25% женаты уже. Вот тебе и ответ.

Женаты уже, алкоголики уже. До того как они стали УЖЕ где она была? Ей некогда было? Кстати есть еще хачики, их как грязи, а еще сейчас активно нигру завозят штабелями в наше местное ПТУ решили сделать Лумумбу. Аборигенки за ниграми бегают как собачонки. Хотя это не очень в тему, но с кем встречаться полно. Алакашей не так много кстати.

get lost написал(а):

А хочется-то тоже не урода, не пьющего, не бомжа и не абьюзера.

Из всего перечисленного мне только "урод" подходит. Наверно внешность виновата, вполне может быть.

get lost написал(а):

"Бревно" "Никому не нужная" это не просто рассуждения, это личная оценка.

А что мне оценивать нельзя? Это просто слова за которыми виден образ. Я же ее не придумал, я ее изучал, рассматривал. Я лучше ее знаю чем ты. И да, она бревно. Но это мелочь, для меня, если это важно.

get lost написал(а):

Представь что на каком-нибудь форуме сидит и она и всем рассказывает, что у ее бывшего маленький член и вообще он тухлый в общении. Приятно? А вот никому не приятно.

Да но член то у меня не маленький, а это значит не правда, а то что она бревно - это правда. Я не обсираю ее за глаза, как тебе мерещится, а просто говорю, что думаю использую слова может не совсем красивые, но четкие. И в общении я был не тухлый, а вот она была еще той тухлятиной, вечно из нее слово не вытянешь. Зато постоянные упреки и капризы.

И пофиг мне что она про меня пишет на форуме (если пишет), ибо пока не знаю - этого нет.

get lost написал(а):

Если мы не знаем название конкретного вида плесени, она от этого плесенью быть не перестает. Понимаешь?

Странное сравнение. Не очень.

get lost написал(а):

У меня нет ненависти к мужчинам, у меня есть неприязнь к подобному поведению и высказываниям - совковым стереотипам, зашоренности и непорядочности.

Ну извини. Зачем подняла тот пост, вот оно и пахнет. Я же уже писал, что нахлынуло в голову и вышло вот тут. Тиктория все разрулила, я все понял и живу дальше. А ты поднимаешь это ...но. Зачем? Это пост был вообще на эмоциях, меня что-то заквасило маленько. Еще пару-тройку лет поживу и вообще о бывшей вспоминать буду крайне редко. Главное наполнить жизнь новыми эмоциями.

957

ганс написал(а):

ОДНА причина - характер.

ганс написал(а):

Это просто слова за которыми виден образ. Я же ее не придумал, я ее изучал, рассматривал. Я лучше ее знаю чем ты. И да, она бревно.

ганс написал(а):

И в общении я был не тухлый, а вот она была еще той тухлятиной, вечно из нее слово не вытянешь. Зато постоянные упреки и капризы.

Что ты сейчас делаешь? Пытаешься всех убедить в том, какая она дерьмовая, а ты с большим членом на перевес в белом пальто? Не получится. Каким бы бревном и тухлятиной она ни была - она предпочла другого тебе, а с тобой не хочет быть даже сейчас, будучи "старой" (по твоим словам), никому не нужной и с прицепом. Значит не такой уж ты и классный, извини. По крайней мере для нее. А обсирая ее, ты лишь себя закапываешь. Покажи мне хоть одну девку, которая захочет встречаться с тем, кто потом ее вот так же "не обосрет, а даст объективную оценку". Знаешь, какое качество по-настоящему сексуально в мужчине? Сдержанность и умение держать язык за зубами.

958

ганс написал(а):

Ирод проклятый.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

И кто на мене отыгрался? Просто прошла она мимо да и все, без всяких игр, как мимо лужи

Но ведь было время, ты писал что она сука и мразь. Не помню, какие ее поступки ты так комментировал

Вообще обсирать ее можно безболезненно и себя не закопаешь. Потому что в плане ачивок по спанью с девушками имеет значение только их внешность. Все недостатки их характера не имеют значения, ведь с ними сталкиваешься лично ты, а все достоинства может перечеркнуть внешность. Ну это если выбирать, чтоб перед друзьями и прохожими понтоваться и свое чсв тешить.

959

get lost написал(а):

Что ты сейчас делаешь? Пытаешься всех убедить в том, какая она дерьмовая, а ты с большим членом на перевес в белом пальто?

Это моя точка зрения. Я плохой, не опытный, лень перечислять свои недостатки - их уйма.

get lost написал(а):

Каким бы бревном и тухлятиной она ни была - она предпочла другого тебе, а с тобой не хочет быть даже сейчас, будучи "старой" (по твоим словам), никому не нужной и с прицепом.

Я не говорил, что она старая - это ты сказала. Я тебя поправил, но ты снова твердишь, что я ее старухой называю. Она для меня очень даже молодая. Не надо придумывать.

get lost написал(а):

Значит не такой уж ты и классный, извини.

Да понял, я понял. Сколько уже можно твердить. Ну и останусь один раз такой ужасный хуже жабы пупырчатой.

get lost написал(а):

Покажи мне хоть одну девку, которая захочет встречаться с тем, кто потом ее вот так же "не обосрет, а даст объективную оценку".

Да полно таких. Не все мужчины мужчины, это суровая правда жизни.

get lost написал(а):

Знаешь, какое качество по-настоящему сексуально в мужчине? Сдержанность и умение держать язык за зубами.

Учту. Вот только на форуме этим качеством обладает только Пузобилдер. Но как-то он себя не проявил. Секси-мен.

=^_^= написал(а):

Но ведь было время, ты писал что она сука и мразь. Не помню, какие ее поступки ты так комментировал

Ой, ну не суди... Зачем ты вспоминаешь этот мой позор? Я тогда жрал АДы горстями и ревел как сучка приходя домой. Человек в таком состоянии может что-то умное сказать?
Ну классика же, "моя бывшая сука и мразь" - ну прям цитата любого брошенного куна, тянки тоже про своих бывших такие красивые слова говорят, когда их бросают. Но только мне одному досталось. Меня первым с гайкой поймали на железной дороге.

=^_^= написал(а):

Вообще обсирать ее можно безболезненно и себя не закопаешь.

Это как это? Да и не хочу я ее обсирать. Меня просто так поворачивают, это провокации.

=^_^= написал(а):

Потому что в плане ачивок по спанью с девушками имеет значение только их внешность.

Вот это да. Я точно не знаю, сужу по порнухе. Вижу тян красивую и прям не могу, хочу секса. Фантазер такой.

=^_^= написал(а):

Все недостатки их характера не имеют значения, ведь с ними сталкиваешься лично ты, а все достоинства может перечеркнуть внешность.

Внешность это только фасад. За внешностью может скрываться как злая ведьма, так и принцесса мечта всей жизни. Ну конечно если там внешность, а не суп с гренками.

=^_^= написал(а):

Ну это если выбирать, чтоб перед друзьями и прохожими понтоваться и свое чсв тешить.

Тоже хорошее дело. Но это как бонус, конечно. Особенно если у тебя есть друзья. У меня вот нет.

960

ганс написал(а):

Это как это?

Ну просто обсирание внешности будет означать, что более красивых ты недостоин и потому хаха лошара. За все остальное тебя тут тоже обосрать могут. Но мудаком быть почетнее чем лохом

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC