Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 901 страница 930 из 979

901

Torquemada написал(а):

А с девушкой, нормально.

У меня это проходит. Понимаю тебя. С девушкой гулять это самое интересное, без девушки как дурак. Но я боролся с СФ до того как у меня появилась девушка, а значит ходил один гулять. Сначала в 4:30 выходил из дома, а потом уже стал все наглее и наглее. С великом не так ужасно чем пешком.

Torquemada написал(а):

Первое, не знаю. У меня был завал дома парафина, я из него свечки делал. Без понятия, где его брали. Второе, вообще бред какой-то. Кипятка налил, он и расплавился, не надо ничего варить.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

902

Блджад. Новые велики это оказывается целая наука. Надо как для тачки запчасти заказывать, отдаватт в сервис... Серв, мля, доя великов. Втулку разьирал, помню. Я тот еще гуманитарий и человек искусства, но разобрался, помочт было некому.   я на дорожном цепь по моемк нн смазывал никогда или раз в год. Потому что пачкает штаны. С новьем вряд ли разобрался бы, там поди автоматическая коробка передач блок управления на электронике и все такое

903

=^_^= написал(а):

С новьем вряд ли разобрался бы, там поди автоматическая коробка передач блок управления на электронике и все такое

Ничего не изменилось, просто появились разные виды катания, а значит и велосипеды под эти виды. Изменилась только система тормозов Вибрейк, суть та же, но чуть другая конструкция, более простая. Хотя сегодняшний вибрейк был уже давно, просто долго набирал популярность вытесняя конкурентов. Дисковые тормоза, я так думаю от мотоциклов пришли. Ну а по сути, новые велики - это просто варинат такой. Хочется тебе в городе и в парке гонять, на горочки в мухосранске взбираться - ну вот тебе и самый распространенный вел. А простые все еще остались и даже популярны, без тормозов и скоростей - стоят как автомобиль. Фикс называется. В Нью Йорке на таких гоняют курьеры. Фильмы про них снимают. Популярно, ага. Ну и рашка подключилась, модно - значит я тоже хочу. Только не доходит до людей, что Нью Йорк строили люди адекватные и поэтому он ровный как озерная гладь, а в рашке все города из подъемов состоят и спусков, ровнять у нас не догадались, да и всем же насрать. Так? Ну вот и убивают люди свои коленки на этих велах, в старости будут ходить с костылями. Поэтому лучше покупать вел с рамой под свой рост и не экономить на трансмиссии, втулках и каретке. Тогда вел будет тебе верным другом.

904

23 июля 2016 сб.

Ого. Сегодня не так жарко, но я снова сгорел. Снова. Все ноги в красных пятнах от мошки, сил нет чтоб даже ложку держать, но я счастлив. Я гуляю каждый день прям с утра. На речку, на пляж, купаться. Пошло все в баню. Плевать на косые взгляды. Я даже не бреюсь. Мне пофиг на все. Сегодня я переодевал труселя на глазах маглов. Полотенцем обмотался и снял с себя трули, а вместо них надел джинсы. Когда под джинсами нет трусов - это круто, я прям как Джо Требьяни. :) Ну и велик, как без него вообще жить.
Пофиг на все. Осенью, зимой, весной, буду дома сидеть и грустить в окно. Сейчас надо жить, сейчас аномальное лето. Лето которое первый раз такое жаркое без "качелей", нахрен не надо ехать на море. Я был на море почти тридцать лет назад, могу не знать чем там лучше, но мне в этом году норм, без моря.

Плаваю под водой по течению. Проплываю метров 100, а потом по берегу добираюсь обратно. Заметил, что мою манеру начали копировать маглы. Хожу не один. У меня есть приятель. С ним и ходим. Он в этом году купил велик, поэтому гоняем вместе. Вроде как у него других приятелей нет, как и у меня. Бесит он меня, но какой есть. :)

Сегодня ходил в секонд. Купил пару джинс, шорты и белый хлопковый халат. Все выглядит новым. Нормальные тряпки, новые такие не купить, в магазинах китайское говно. Да и дешево. Наконец у меня хлопковый, белый халат. Сколько лет я такой искал и вот он весит в ванной.

А еще я сегодня видел Аниме-тян. А еще я заходил в магазины и ел мороженное. А еще я пару раз искупался. А еще я поеду к родителям в ночь, хочу погонять по городу с фонарем среди велоёбов, да еще и с плеером. Круто.

Только времени нет на готовку, уборку, квартира превращается в помойку. :) Но сейчас это не важно, важно что вокруг лето.

905

30 июля 2016 сб (уже)

На работу хотел сходить, но чет не вышло. Днем засыпаю. Не знаю что со мной такое. Надо переходить на энергетики. Сонливость достала, особенно после еды.

Но не об этом. Вот пошел я перед сном сегодня погулять. Постоял на мосту и подумал о бывшей. Что-то последнее время о ней вспоминать стал. А мысль такая возникла:

Вот я не бухаю, живота нет; одеваюсь не на рынке, как принято; чистоплотен, готовить умею и все по дому, по хозяйству тоже; не ругаюсь; не унижаю; спокойный, добрый, податливый, в игры не играю на компе; люблю дарить подарки; есть своя квартира двух комнатная и т.д. Ну есть недостатки конечно, у кого их нет, но в целом не плохо ведь. Так?

А у нее ребенок, проблема с жилплощадью (при чем она алчет мужика с хатой, я это знаю); внешность уже не торт, средняя; бревно и много всяких недостатков, достоинства тоже есть, но РЕБЕНОК - это то что многих отпугивает. Видно же, что на нее не бросаются мужики как голодные собаки на вырезку. Уже нет. Так какого хрена я ей не угодил? Что во мне такого, что я ей не нужен? Мне вот не понятно, честно.

Это просто в голову пришло. Раньше не осмысливал. Пусть я и не должен об этом рассуждать, умерла - так умерла, земля пухом. Но выводы я же должен сделать? Может я сделаю выводы и захочу другую найти тян. Может у меня вторая молодость проснется. А что? А вдруг?

Вот такие мысли. Прошу совета.

906

ганс написал(а):

Так какого хрена я ей не угодил? Что во мне такого, что я ей не нужен? Мне вот не понятно, честно.

А ее спросить не пробовал? Ну, как в Терминаторе - «Ты самка вполне репродуктивного возраста и у меня такой же (и далее все свои достоинства), откуда у тебя непонятные сомнения на мой счет?»

907

=^_^= написал(а):

А ее спросить не пробовал?

Тухлое дело. Он только уронит свое достоинство перед ней и получит от нее троллинг, в котором не будет и грамма правды.

908

Mies написал(а):

Тухлое дело.

Истина.

Mies написал(а):

Он только уронит свое достоинство перед ней

Точно.

Да и не скажет она, она же тян, да еще такая скрытная.

=^_^= написал(а):

А ее спросить не пробовал?

Однажды хватило ума спросить "Почему ты ушла?". Она спорола херню, что я "обсирал ее вкус, в одежде". Это не правда, я наоборот старался ей угодить, но не в этом дело, ПРОСТО ВДУМАЙСЯ какую херню ты можешь получить на конкретный вопрос. И что ты будешь делать с таким ответом? Но при этом спалишь свои переживания и комплексы.

дно дном.

909

ганс написал(а):

Так какого хрена я ей не угодил? Что во мне такого, что я ей не нужен? Мне вот не понятно, честно.

Ты сам написал в одном из комментариев к Торвемаде объяснение этому: "тряпкой ты Ей не нужен, а не тряпкой Она тебе не нужна ". Какие еще объяснения нужны? Женская психика так устроенна, что они не любят тех, кто любит их.  Любят только тех, кто  достается большим трудом. "Мужчины любят обыкновенно тех женщин, которых уважают; женщины уважают только мужчин, которых любят другие женщины". В начале отношении надо хитрить, приспосабливаться и врать,  хотя бы делать вид, что помимо нее на свете существуют миллионы женщин. Звучит цинично, понимаю, но такова жизнь...

Отредактировано Tinctoria (30-07-2016 10:31:42)

910

есть у меня среди знакомых пара, так вот девушка в этой паре, гнобила своего парня и в итоге выдавила его из своей жизни. По ее словам , ну никчемный тип, недостойный ее, еще какие то причины были, в основном чушь. Став свободной эта девушка окунулась с головой в новые отношения, с более интересным мужчиной. Да вот беда, место она заняла в жизни нового мужчины непривычное для себя - приходящей девушки для траха. Из манипулятора девушка прямиком в манипулируемую превратилась. И все ее  попытки занять привычное для себя положение "королевы бала" заканчивались ничем. В итоге эта девушка вернулась к прежнему парню, вышла за него замуж и родила ему ребенка, от первого брака у нее уже был один. Возраст участников 35+. Теперь она в привычном для себя положении манипулятора, активно внушает своему мужу чувство вины если он "забывается". В принципе обычная семья.

911

Tinctoria написал(а):

Ты сам написал в одном из комментариев к Торвемаде объяснение этому: "тряпкой ты Ей не нужен, а не тряпкой Она тебе не нужна ".

:O Это я такое писал? Мудро. Прям сам себя зауважал.

Tinctoria написал(а):

Какие еще объяснения нужны?

Теперь все понял. Сам себе совет дал :)

Tinctoria написал(а):

В начале отношении надо хитрить, приспосабливаться и врать,  хотя бы делать вид, что помимо нее на свете существуют миллионы женщин. Звучит цинично, понимаю, но такова жизнь...

Пикап. Чистой воды пикап. :)

Боюсь не удастся мне притворяться. Не получается.

Чelentano написал(а):

есть у меня среди знакомых пара, так вот девушка в этой паре, гнобила своего парня и в итоге выдавила его из своей жизни. По ее словам , ну никчемный тип, недостойный ее, еще какие то причины были, в основном чушь. Став свободной эта девушка окунулась с головой в новые отношения, с более интересным мужчиной. Да вот беда, место она заняла в жизни нового мужчины непривычное для себя - приходящей девушки для траха. Из манипулятора девушка прямиком в манипулируемую превратилась. И все ее  попытки занять привычное для себя положение "королевы бала" заканчивались ничем. В итоге эта девушка вернулась к прежнему парню, вышла за него замуж и родила ему ребенка, от первого брака у нее уже был один. Возраст участников 35+. Теперь она в привычном для себя положении манипулятора, активно внушает своему мужу чувство вины если он "забывается". В принципе обычная семья.

Спасибо. Отрезвил. Надо почаще чтоб вы меня отрезвляли, у меня эмоции поднимаются и логика уезжает к своей маме в Пизу. А без логики тут никак.

912

ганс написал(а):

какую херню ты можешь получить на конкретный вопрос.

Ох, да. Хотя мне помогало. Хотя бы не думать об этом. Спрашиваешь, получаешь в ответ явный неадекват, забываешь.Мне на это разное говорили. «Давай останемся друзьями», одна сказала что слишком жистокая для меня, лол, в любом случае видишь что человек явно идет в отказ несет всякий бред и от этого как то проще. А что делать с подобными фразами, ну хоть на форуме написать.

ганс написал(а):

Но при этом спалишь свои переживания и комплексы.

Это полезно. Они и так видны, но неозвучены. Чем хуже ты себя чквствуешь с девушкой и чем круче себя опустил в ее глазах, тем проще избавиться от нее и заняться чем то еще. А пока она душу греет и щебечет мило, это пение сирен, без толку уходит время и выражается в какой то досаде, что мол раньше было лучше

913

=^_^= написал(а):

Ох, да. Хотя мне помогало. Хотя бы не думать об этом. Спрашиваешь, получаешь в ответ явный неадекват, забываешь.

Девушки живут другой жизнью, хотя бы представь, что красишь ногти и ходишь на каблуках - уже странно, да? Соответсвенно и понять их мир довольно сложно тебе, да еще и неопытному обольстителю.
Но можно провести аналогию вопроса. Допустим как ты ответишь на вопрос: "Ты занимаешься онанизмом?"? Не надо мне тут отвечать, просто представь свою реакцию и варианты ответа если тебя об этом спросят в реальной жизни, а не тут где ты скрыт под аватаром с котэ. Давай, вот представь.

Многие наши прямые и, на наш взгляд, адекватные ("А что такого, я просто спросил?") вопросы их вгоняют в ступор. Конечно прямо и честно тебе ответит только аутист или слабоумный, а что насчет нормального человека?

Таких наших вопросов, на которые ОНИ не знают что ответить, очень даже много. Это и классическое "Сколько у тебя было парней до меня?" до "Сколько у тебя вытекает из дырки во время месячных?". Тебе и тому парню может показаться, что вопрос безобидный, а вот тян готова принять тебя за неадеквата. Ну и если таких вопросов возникает больше чем один в течении недели, то ей просто не очень комфортно с тобой общаться. Вот и все.

***
- Оля, ты тоже какаешь? А как ты какаешь? Какого цвета? Сколько в граммах?
- Иди нахрен, мудак!
-----

=^_^= написал(а):

А что делать с подобными фразами, ну хоть на форуме написать.

Нужно немного думать о том что ты несешь. Одно дело интересоваться как тебе спалось и что тебе снилось, что ты чувствуешь когда тебе хорошо и т.д. А другое - это те что я выше перечислял.
Ты должен соблюдать рамки дозволенного, рамки приличия. Сложно? Просто купи книгу по этикету, там не совсем в тему, но если прочитаешь, возможно поймешь общий смысл.
Тут разница как в религиозных обрядах - одно дело скорбно молчать во время похорон, а другое жрать шашлыки, ржать, курить, бухать, орать матом, бить рожи родственникам усопшего. Вот в этом тоже смысл: жрать водку стаканами и заедать шпротами чтоб не так противно было вливать в себя эту дрянь - другое дело пить дорогое вино мелкими глотками и вести мягкую беседу с приятными людьми.

Еще примеры?

А проще говоря. Даже если тебе интересно что-то о ней, ты должен вести себя так как тебе полностью насрать. Есть вещи которые тебя не должны волновать. Особенно если ты ей не муж, не отец ее детей и все такое прочее - значит ты ей никто и звать никак. Учти это.

=^_^= написал(а):

Это полезно. Они и так видны, но неозвучены.

Звучит как "Все знают, что 2+2=4, но я, на всякий случай, повторю." Если она видит какой ты, она уже все знает сама, у нее уже есть суждение о тебе. Если ты загадочный - это в плюс тебе, интрига же. А если ты как на ладони - это тоже в плюс, есть ценители таких парней. И еще многие девушки, в романтических чувствах, склонны строить иллюзии. Даже если факты режут глаз, она может оправдывать тебя в своих глазах.

Девушка никогда не признается в измене. Слышал про такое? Это правильное ведение дел, учись. Поссорились - она ушла. Ты проиграл. Останови ее или ищи другую (можешь стать тряпкой - второй вариант).

914

ганс написал(а):

Если ты загадочный - это в плюс тебе, интрига же.

Думаешь ты загадочный? Ну мало ли, вдруг оно объективно так. Что касается меня, тут иллюзий не строю или стараюсь не строить.

ганс написал(а):

Ты должен соблюдать рамки дозволенного, рамки приличия.

Если обсуждение важных вопросов это что то неприличное, значит никакого доверия в паре нет. Кому надо я могу сказать как именно я дрочу, не то чтобы важный вопрос но показатель. Естественно, когда посторонние люди лезут в вопросы, которые их не касаются, это вербальная агрессия и ответ соответствующий.

ганс написал(а):

ты должен вести себя так как тебе полностью насрать.

Я всего лишь хочу сказать, что дисгармоничные отношения должны быть уничтожены. Потому один из методов - это так опозориться, чьобы было стыдно возвращаться к ним, раскрутить девушку на проявление своей сучной сущности и тогда это произойдет проще. А комк ты нравишься - им это побоку будет

915

=^_^= написал(а):

Думаешь ты загадочный?

Ну в принципе есть маленько. Но я не говорил за себя, я вообще. А загадочность у нас у всех есть, мы же как вино домашней выдержки - хер знает, что там внутри, сами не знаем.
Кун девственота 34 ЛВЛ полюбому интересная личность. Хоть его мозги в баночку не сложат, после его выпила, но в целом чел интересный может быть. Как миниУм необычное существо.

=^_^= написал(а):

Ну мало ли, вдруг оно объективно так.

По поводу загадочности. Был я молодой и тупой, как водится. Смотрел я со всем народом Санту-Барбару. Был там такой персонаж, звали Перл. Ты его знаешь, это сержант Махони из "Полицейской академии". Ну так он в этом сраном сериале так шутил, что рейтинг взлетел даже среди мужиков с бородой на подмышках.
Так к чему я это. Да вот тот Перл был просто Перл и все. Ну шутил, да и все. Клоун такой, забавный. Но привлек, видимо, зрителя. Тут его и начали подвигать к камере все ближе и ближе. Он должен был раскрыться как перс, интрига нужна, прошлое, загадка, а то он просто "Кушать подано" - без ничего. Ну вот и появилась там тупая серия про двух дур богатых по линии внука брата старшей сестры. Короче не ясная серия вышла, тупая. Но там зацепили этого Перла и богатая, красивая сучка его пожалела. Ну тут и стали его откапывать. Он оказался загадочной личностью и раскрывался постепенно. Богатая-тян его полюбила (я ее тоже) и тут стали выдавать его историю по чайной ложке как это водится.

Еще до этого были зачатки интриги про него, но непонятно просто ради шутки или уже готовились. Короче странный он был местами, вроде бармен в кедах, шутник и распездал, а в плеере у него, суко, Шопен восьмая сюита. Охренеть не встать.

Ну и проникся я к этому челу. Стал он моим направлением по жизни, на некоторое время.  Только я не оказался сыном миллионера сбежавшим погулять от праздной жизни, нет у меня такой трагедии и загадки, да и в плеере у меня скорее хаус, чем классика. Тогда я хотел стать Перлом. И это после Брюса ли, Арни, Горца. Но это все фантазии. Пока молод был виделось, а сейчас ясно, что богатая сучка меня даже не заметит, а скоро будут место в автобусе уступать как ветерану или пердуну старому. Такие дела. Жизнь не сериал, и не Санта-Барбара. Жизнь - говно.

=^_^= написал(а):

Я всего лишь хочу сказать, что дисгармоничные отношения должны быть уничтожены. Потому один из методов - это так опозориться, чьобы было стыдно возвращаться к ним, раскрутить девушку на проявление своей сучной сущности и тогда это произойдет проще. А комк ты нравишься - им это побоку будет

Притворяться вечно не получится - это раз.
Проверять тянку нет смысла, ибо поведение пластично и на твое А всегда найдется ее Б. И не надо проверок - это удел, даже не баб, а блондинок тупых. - Это двас.
Нравится можно за что-то, это набор качеств, причем внешность может быть как решающей, так и не решающей частью, а может вообще не иметь значения. - это в глаз.

916

ганс написал(а):

Кун девственота 34 ЛВЛ полюбому интересная личность.

Ну раз сам по себе интересная, зачем нще что то делать или не делать чего-то? По-моему, достаточно очевидно, зачем парень, девственник или нет, гуляет с девушкой, дарит подарки. Тут загадку построить едва ли получится.

ганс написал(а):

Проверять тянку нет смысла

Да не проверять. И так понятно все. Избавиться от своей болезненной привязанности таким путем.

917

=^_^= написал(а):

Если обсуждение важных вопросов это что то неприличное, значит никакого доверия в паре нет.

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое) Думаешь, у той же Тинктории с ее мужем доверие есть? У моей кузины сходная ситуация. Не совсем, а в плане доверия. Ее муж вообще ее не знает, а она его разлюбила давно. Никогда не знала. Просто удобен ей был. А она ему. Так у большинства устойчивых союзов двух разнополых людей. Доверие только у извращенцев, обязательное условие отношений. Еще может у труЪ задротов, с тульпой.

918

=^_^= написал(а):

сли обсуждение важных вопросов это что то неприличное, значит никакого доверия в паре нет.

Анекдот, кстати, есть хороший на тему. Точно не помню, но по памяти. Мужу нельзя все показывать, и все рассказывать. Любовнику можно все показывать, но ничего нельзя рассказывать. Другу все рассказывать, но ничего не показывать. Это три основных мужика. Еще опытные добавляют до кучи врача, кажется. Этому можно и нужно все показывать, и все рассказывать. Это опытные бабы рассказывают такое мне. Точней моя тетя) У нас с ней доверие) Она поэтому очень снисходительно ко мне относится. Не в отношении себя конечно (ей уже не до этого), а вообще, в отношении меня и всяких там тян.

919

=^_^= написал(а):

Ну раз сам по себе интересная, зачем нще что то делать или не делать чего-то?

Интерес может быть от нейтрального до негативного. Я имею ввиду особенность самого чела. Я одного задрота видел, он через фразу анекдот рассказывает, ржет при этом. Это его выделяет, но не красит. Нахрен такой нужен. Должна быть загадка помимо интересности. А так "интересная личность" это интернет-мем, я на это намекал :) если ты не знаешь, кто это, ищи в гугле. Но я понял к чему ты клонишь.

=^_^= написал(а):

По-моему, достаточно очевидно, зачем парень, девственник или нет, гуляет с девушкой, дарит подарки.

Для кого очевидно? Ты снова читаешь мысли? Тян может думать, что тебе от нее нужно только одно, как всем этим козлам-мужикам, а может она адекватная и видит в мужчине человека, а не только особь тыкающую челном во все мягкое и теплое что поймает.

=^_^= написал(а):

Тут загадку построить едва ли получится.

Ты историю спрячь, создай интригу. Посмотри как в хороших книгах персонаж прописывают когда его надо постепенно раскрыть. Это и есть интрига. Герой либо загадочен, либо у него член до земли. Обычно так. Про член это не буквально (на всякий случай). (например в "50 оттенков серого" описан настоящий бог, а не мужчина. Но его не вываливают сразу как игрушку для Анны, нет, он раскрывается постепенно, и сам разматывает ее. Идеально, но не реально. ).

Ну какой тебе пример дать... голова не соображает...  Ну Сага про вампиров например. Первая часть. Там именно это, только эту херь нужно прочитать, прочитать с текстовыделителем в руках, чтоб выписать важное. Ну или анализ книги какой прочти, наверняка есть.

Так вот как-раз интрига и есть, медленно скармливают подробности. "Я не могу быть с тобой" - ключевая фраза.  "Почему?" - ответ, интерес. "Не могу сказать" - уход от ответа. "???" -тайна, интрига, возбуждение. На пустом месте, за пять секунд. Учись.

Отредактировано ганс (31-07-2016 10:28:15)

920

ганс написал(а):

Тян может думать, что тебе от нее нужно только одно, как всем этим козлам-мужикам, а может она адекватная и видит в мужчине человека, а не только особь тыкающую челном во все мягкое и теплое что поймает.

В любом случае нужно одно, независимо от того, насколько адекватно человек способен оформить свое желание и считаться с чужим.

ганс написал(а):

Ты историю спрячь, создай интригу.

Оно может и лучше. Но на мой взгляд, любые внешние проявления, на которые мы способны получаются естественно, а т е методы, что мы пытаемся взять у других - неестественно и заметно, что это какие то понты. У меня, например, эти проявления заключаются в том, что я ничего вовне не проявляю. Многие этому стараются научиться, чтобы не дать представлений о степени своей привязанности, а у меня по другому не выходит. Тяночки пытаются пообщаться, а я в ответ ничего, вроде общаюсь и вроде только тогда когда они мне пишут. Иногда раздражает. Ну и ничего хорошего, нужен баланс. Но мне сложно вымучивать из себя что внимание, что невнимание

ганс написал(а):

Что во мне такого, что я ей не нужен? Мне вот не понятно, честно.
Это просто в голову пришло. Раньше не осмысливал. Пусть я и не должен об этом рассуждать, умерла - так умерла, земля пухом. Но выводы я же должен сделать? Может я сделаю выводы и захочу другую найти тян. Может у меня вторая молодость проснется. А что? А вдруг?
Вот такие мысли. Прошу совета.

Ах да, я прочитал сейчас тему про любовную зависимость и вспомнил, что именно у вас было не так и что не так в тебе. Тебе секс не нравится! И потому вы друг другу не подходите и совершенно разные. Она же шлюха шлюхой, ей твои сюси пуси непонятны и годны разве что время провести и получить материальные ништяки. Поттому вариант один, искать девушку, которой нужно то же что и тебе, а секс - не особо. Либо не такую пассивную в сексе, может она в тебе что то разбудит. Девушку на выгул найти проще чем для секса, кроме денег ничего для этого не надо. И с одной из таких может что то получиться.

Твоя девушка дозирует общение с тобой, потому что ты умник и зануда. Это видно по твоим текстам и видео. Для форума это удобно: спросил тебя - и сразу получил информацию, основанную на десятке надежных источников. А в жизни это только раздражает. Человеку хочется признания, что он чего то стоит, а не впитывать в себя чужой интеллектуальный вау-фактор и ощущать себя ничтожным. Знал бы ты как меня бесит, когда моя тян оказывается в чем то информированнее меня - а такого очень много! Или когда ей удается выстроить более логичную структуру,нежели моя аргументация. Потому я всегда искал в друзья дебилов и чмошников, просто чтобы чувствовать себя спокойнее. Необязательно таким становиться, но потребности чужого эго однозначно надо понимать и не наступать на них, если ты конечно хочешь, чтобы человеку с тобой было хорошо и комфортно.

921

=^_^= написал(а):

Я всего лишь хочу сказать, что дисгармоничные отношения должны быть уничтожены.

В смысле, фобу нужно жить одному? Иначе дисгармония!

Свернутый текст

Вообще у всех людей так. Любые отношения это политика компромиссов. Идеальных людей нет, и идеальных отношений тоже не бывает. А гармония это из той оперы. Это недостижимый в реальности ориентир. На том свете гармонии достигнем. На этом не получится.

922

=^_^= написал(а):

Ах да, я прочитал сейчас тему про любовную зависимость и вспомнил, что именно у вас было не так и что не так в тебе. Тебе секс не нравится! И потому вы друг другу не подходите и совершенно разные. Она же шлюха шлюхой, ей твои сюси пуси непонятны и годны разве что время провести и получить материальные ништяки. Поттому вариант один, искать девушку, которой нужно то же что и тебе, а секс - не особо. Либо не такую пассивную в сексе, может она в тебе что то разбудит. Девушку на выгул найти проще чем для секса, кроме денег ничего для этого не надо. И с одной из таких может что то получиться.

Ну да ты прав. Вот только искать девушку мне не хочется. Без бабы лучше :) Красота, а не жизнь. А тогда я чуть не сдох. Сколько энергии экономишь, а как спокойно и времени свободного полно в итоге. Ну а про деньги я вообще молчу. Вот если денег было бы полно и времени свободного тоже, то возможно искал бы себе спутницу для совместного времяпрепровождения.

=^_^= написал(а):

Твоя девушка дозирует общение с тобой, потому что ты умник и зануда. Это видно по твоим текстам и видео. Для форума это удобно: спросил тебя - и сразу получил информацию, основанную на десятке надежных источников. А в жизни это только раздражает. Человеку хочется признания, что он чего то стоит, а не впитывать в себя чужой интеллектуальный вау-фактор и ощущать себя ничтожным.

Этого я в себе изменить не в силах. Хотел бы, но не умею.

=^_^= написал(а):

Знал бы ты как меня бесит, когда моя тян оказывается в чем то информированнее меня

А меня такое не бесит, даже наоборот, я бы такую тян уважал. Мне, наверное, мамочки не хватает, я ведь аморфная масса без мотивации и энергии. :) Надо искать среди евреек.

=^_^= написал(а):

Потому я всегда искал в друзья дебилов и чмошников, просто чтобы чувствовать себя спокойнее.

Как ты жалок. Надо искать тех кто умнее тебя, а потом их перерастать и идти дальше.  Это не решается твоим выбором, это должно быть в тебе, вот во мне это есть. Жаль не пользуюсь. :)

А дебилы и чмошники ко мне сами клеятся, они как комары слетаются на меня, всегда так было. Меня такое окружение бесит, но я не умею посылать нахер всех кто мне не угоден, а они этим пользуются.

=^_^= написал(а):

Необязательно таким становиться, но потребности чужого эго однозначно надо понимать и не наступать на них, если ты конечно хочешь, чтобы человеку с тобой было хорошо и комфортно.

Да, но себя забывать тоже не стоит. Чужое эго - хорошо, но кто меня по голове погладит когда мне станет плохо? Почему я должен подстраиваться, может для себя дороже чем всякие там ухлопы со стороны?
Вот и бывшая-тян, ну сначала я был авторитетен, пикапил, она прогибалась и пахло гармонией. А потом я стал каблуком и она об меня вытирала ноги. Так я все ради нее - да, а она даже мне цветов на могилу не принесет если я за нее умру, например. Она бездонная бочка, пустая и бездонная. Ничего с нее не взять, а вливать можно бесконечно.

Можно сказать, что я виноват, что я дерьмо и оправдываюсь НО почему тогда она в свои 27 одна с ребенком и даже не встречалась ни с кем больше года?

923

ганс написал(а):

А дебилы и чмошники ко мне сами клеятся, они как комары слетаются на меня, всегда так было. Меня такое окружение бесит, но я не умею посылать нахер всех кто мне не угоден, а они этим пользуются.

А чем ты отличаешься от них, с такой позицией

ганс написал(а):

Надо искать тех кто умнее тебя, а потом их перерастать и идти дальше.

? У Укека хотя бы гармония (декларируемая, теоретическая) с его окружением, а ты лузер априори. Логически так получается. У нас был такой парень, нам было по 18, ему 14, он был обречен на позицию половинки человека. Сам себя так поставил, как и ты.

924

Torquemada написал(а):

А чем ты отличаешься от них, с такой позицией

Я не навязываюсь, не прилипаю как банный лист к заднице. Просто если есть люди в моем окружении которые умнее меня или профессиональны в чем-то, что мне интересно, то я к ним тянусь, не избегаю встреч с этими людьми и все такое. Но не навязываюсь.

Torquemada написал(а):

? У Укека хотя бы гармония (декларируемая, теоретическая) с его окружением, а ты лузер априори. Логически так получается. У нас был такой парень, нам было по 18, ему 14, он был обречен на позицию половинки человека. Сам себя так поставил, как и ты.

Ничего не понятно из написанного.

925

ганс написал(а):

Я не навязываюсь, не прилипаю как банный лист к заднице.

Чушь какая. Ты мне как разумный человек разумному объясни, зачем ты усрался тому, кто заведомо тебя выше по статусу? Максимум ты ему нужен как успешному человеку шлюха подзаборная. Как Укеку чмошники и дебилы. Это к личностному росту точно не приведет. Просто станешь терпилой. Лучше уже как Укек себя ставить. Он против природы не идет, и не мазохист.

926

ганс написал(а):

Ничего не понятно из написанного.

У тебя с логикой проблемы? Ты перечитай свое отношение к чмошникам. И пойми, что ты тянешься к "жалкому" Укеку, которому просто удобно ноги на тех, кто ниже, класть. На тебя. Ты сам себя так ставишь. Лидер будет шамками обрастать, а не сосать тем, кто выше. Ты себя в позицию вафлиста реально поставил, со своей тягой к "умным" людям. Ты им как равный точно не нужен. Нужен либо как своей девушке бывшей, либо не нужен совсем, как тебе такие же. Никак ты не уговоришь тех, кто не собирается об тебя ноги вытирать, чтобы они с тобой общались, если они тебя выше рангом. Это законы природы, и логики.

927

ганс написал(а):

А меня такое не бесит, даже наоборот, я бы такую тян уважал.

А я ее уважаю, это общение сильно повлияло на меня. Это мне беситься не мешает.

ганс написал(а):

Этого я в себе изменить не в силах.

А может не хочешь, считая это чем-то хорошим? Ведь превосходство очень греет твое эго, и других людей ты используешь, чтобы лишний раз подуть на свое чсв, показать себе до чего же ты умен. Ничего хорошего, это недостаток воспитания. Аристократ духа никогда не даст почувствовать человеку его ничтожность. А его превосходство видно и так. А ты ботаник просто, а ботанов всегда бьют, и поделом.  Потому конечно можно продолжать в том же духе, но не нужно потом удивляться, что человек, в которого ты годами вкладывал силы и делал якобы лишь добро, потом изощренно тебе отомстит. И винить в этом надо будет только себя.

ганс написал(а):

Да, но себя забывать тоже не стоит.

Да ты себя и не забываешь. Прогнуть кого то хочешь своим пикаперством, умничаешь почем зря, нет, ты себя очень любишь. Думаешь, кому то надо чтоб его прогибали? Откуда тогда удивление, что когда ты дал слабину, на тебе отыгрались? Сам бы так сделал и считал бы себя правым в этом вопросе. Либо будь всегда сильнее, либо не относись к людям как к говну.

ганс написал(а):

Вот только искать девушку мне не хочется.

Ты собираешься более не иметь отношений с девушками? Не знал. А вообще, если можешь не унывать один, то следует прокачать себя, посмотрев чего тебе не хватает.

ганс написал(а):

Можно сказать, что я виноват, что я дерьмо и оправдываюсь НО почему тогда она в свои 27 одна с ребенком и даже не встречалась ни с кем больше года?

А ты знаешь, почему? Ты не виноват, я выше написал - вы друг другу не подходите просто, вы разные и нужно вам разное.

Torquemada написал(а):

Ты так пишешь, как будто это что-то плохое) Думаешь, у той же Тинктории с ее мужем доверие есть? У моей кузины сходная ситуация. Не совсем, а в плане доверия. Ее муж вообще ее не знает, а она его разлюбила давно. Никогда не знала. Просто удобен ей был. А она ему. Так у большинства устойчивых союзов двух разнополых людей

Такая модель прокатывает у людей дела. Общение им не нужно, хотя общаются они больше фобов, в интересах дела. В любом обществе они изучают трендовые темы и говорят то, что им принесет какую-то пользу.

Torquemada написал(а):

У Укека хотя бы гармония (декларируемая, теоретическая) с его окружением

Когда кто-то из них явно прогрессирует и обгоняет меня, такой человек более мне не нужен. Я обрываю связь, не дожидаясь, когда человек захочет взять реванш и показать мне какое я теперь говно в сравнении с ним - а захочет он обязательно

ганс написал(а):

Вот и бывшая-тян, ну сначала я был авторитетен, пикапил, она прогибалась и пахло гармонией. А потом я стал каблуком и она об меня вытирала ноги. Так я все ради нее - да, а она даже мне цветов на могилу не принесет если я за нее умру, например. Она бездонная бочка, пустая и бездонная. Ничего с нее не взять, а вливать можно бесконечно.

Все верно. Не жди пощады от дураков. А тян, даже если тупа как пробка, все равно найдет способ управлять тобой. Особенно если тупа, это у интеллектуалок могут быть с этим проблемы, потому что наряду с обвм зачастую человек приобретает и мешающие жить моральные нормы. Потому даже если такая тян явно тебя умнее и обладает более сильной волей, у нее есть границы, в которых будет угнетать тебя. У дур никаких границ нет, и это правильно - слабые и глупве должнв ставить во главу угла свое выживание.

928

Torquemada написал(а):

Ты мне как разумный человек разумному объясни, зачем ты усрался тому, кто заведомо тебя выше по статусу?

Нахер мне твои успешные??? Хватит курить это дерьмо про успешность и алфовость. Я был знаком с одним челом которого все чмырили, но он в компах рубил как бог и я его уважал, любил с ним общаться, у него же образование высшее без проплаты, а настоящее. Такой был очкарик дрыщавый со странностями у нас на работе, давно это было. Вот тебе и пример.

А со своими успешными сам общайся, мне они нахер не нужны. Нормальные люди успешными в этой стране не становятся. Бил Гейтс родись он в рашке жил бы в коммуналке и копил на новые очки пол жизни.

Torquemada написал(а):

Максимум ты ему нужен как успешному человеку шлюха подзаборная.

Максимум для чего он мне нужен так это срубить с него бабла или продать его на органы. Это если будет такая возможность конечно.

Torquemada написал(а):

Это к личностному росту точно не приведет.

Нахер мне твой личностный рост? Кончай курить мотиваторы. От тебя не ожидал, если честно. Я знания уважаю, на личность мне насрать. Личность - это твое личное, не мое, и я туда не лезу.

Torquemada написал(а):

Лучше уже как Укек себя ставить.

Деградировать? Искать "страну слепых", чтоб стать там "королем одноглазым". Это самообман и деградация.

Torquemada написал(а):

Ты перечитай свое отношение к чмошникам.

Я не говорил об отношении к чмошникам. Я говорил, что есть такие люди прилипалы, их нужно от себя гнать. Вот такие тоже, кто видит в тебе ЧМО более низшее чем он и общается с тобой чтоб себя чувствовать выше. Они не любят когда у тебя что-то там налаживается, о таких еще Ницше писал. Гнать в шею.
И как правило, это люди не очень любимые в группе (я про твоих "чмошников").

Torquemada написал(а):

Лидер будет шамками обрастать, а не сосать тем, кто выше.

Мне не нужен лидер. Я не люблю лидеров и сам им быть не хочу. Только знания и опыт ценю. Об этом речь. А ты мне свою сраную ранговость пихаешь. Она мне нахер не нужна, у меня фобская кровь, мы видим мир иначе.

Torquemada написал(а):

Ты себя в позицию вафлиста реально поставил, со своей тягой к "умным" людям.

Люди не бывают умные во всем. Подумай об этом. Вот сейчас я уважаю свою мастера, за ее знания и опыт, но она не достигла ничего особенного, чуть выше зарплата и вся на нервах, в коллективе ее не очень любят, за это и мне иногда прилетает. Тебе не понять.

929

=^_^= написал(а):

А может не хочешь, считая это чем-то хорошим?

Нет. Методики нет у меня, понимаешь? Вот если знаешь что у тебя геморрой, вычитываешь методы лечения, втираешь мазь, пьешь таблетки -- ЛЕЧИШЬСЯ. Если ничего не делаешь, то можно сказать, что не хочешь. А я не знаю как это дерьмо изменить. Поэтому живу как есть.

=^_^= написал(а):

Ведь превосходство очень греет твое эго, и других людей ты используешь, чтобы лишний раз подуть на свое чсв, показать себе до чего же ты умен.

Я не умен. Может быть начитан чуть более чем какой-то Алеша из ПТУ-21. Это ничего не дает. Раньше были амбиции, но повидал умных людей в интернете и сдулся. Пообщался с дебилами в жизни и понял, что они слепы, чтоб узреть мой "свет" если он есть. Это как обезьяне про эволюцию рассказывать - пустое дело.

Просто я такой е..нутый. Манера у меня такая рассуждать в слух. Я ведь старался, изучал Урганта пытался понять как он любой вопрос в свою сторону превращает в шутку. Я так хочу, но не выходит.

=^_^= написал(а):

Да ты себя и не забываешь. Прогнуть кого то хочешь своим пикаперством, умничаешь почем зря, нет, ты себя очень любишь. Думаешь, кому то надо чтоб его прогибали? Откуда тогда удивление, что когда ты дал слабину, на тебе отыгрались? Сам бы так сделал и считал бы себя правым в этом вопросе. Либо будь всегда сильнее, либо не относись к людям как к говну.

Все не так. Я просто мыслил как циник. Просчитывал ситуацию, люди - пешки и все такое. Пикап использовал как инструкцию и тупо повторял как написано. Сломался потому, что не смог быть не тем кем являюсь. И кто на мене отыгрался? Просто прошла она мимо да и все, без всяких игр, как мимо лужи. Можно быть всегда сильнее и относиться к людям как к говну или нет? Это демагогия, просто фраза.

=^_^= написал(а):

Ты собираешься более не иметь отношений с девушками? Не знал. А вообще, если можешь не унывать один, то следует прокачать себя, посмотрев чего тебе не хватает.

Я не знаю. Отношения для меня лишь только как тренировка "А что если? Смогу или нет?". Вот так. А вся эта романтическая херня, желание отпустило. Не тянет. А если задуматься о том как можно снова нарваться, то мурашки по коже от ужаса. У меня все не так уж и плохо, поживу и без бабы пока. А там посмотрим.

=^_^= написал(а):

А ты знаешь, почему?

Характер у нее такой. Терпеть ее никто не будет или она не будет терпеть тех кто готов ее терпеть. Надо уметь уступать хоть в чем-то, а она хочет быть цельнометаллической сукой.

930

ганс написал(а):

Нахер мне твои успешные??? Хватит курить это дерьмо про успешность и алфовость.

Чего ты агришься. Правда глаз колет? Ты с дегенератами что ли хочешь общаться? Умному на кой хрен с тобой общаться? Ты хоть раз встречал человека с айкью выше 150? Думаешь, он станет с тобой общаться? Он ни с кем не станет общаться! Он на всех как говно смотрит, и всех троллит. Все умники такие. Умных людей хороших нет, запомни это. Я дураков всегда выбирал,  в качестве компаньонов, но не для того, чтобы их юзать, просто приятней с такими. Умники, люди неприятные. Это не люди, а говно.

ганс написал(а):

Это если будет такая возможность конечно.

Вот это ты правильно подумал. Не будет у тебя такой возможности, конечно. Кроме того, ты все буквально понимаешь. И рефлексируешь. Уже тебя повело. Никто тебя не направляет, сам куда-то заваливаешься. Я тебе не мама, чтобы тебя поддерживать. А папа меня никогда не поддерживал, поэтому я никогда не думал даже изображать суицид. Папа бы мне принес веревку, мыло, и табурет. И пожелал бы доброй дороги. Таким уродам жить не надо, он правильно мыслил. Мама вот испортила. Тебя, наверное, тоже. Я тебе не мама. Сам себя держи в руках. Никто тебя не обижает. Нечего пороть чушь, про органы и прочее. Это от обиды ты такое несешь, сам должен понимать. Никто тебя не обижает. Расслабься.

ганс написал(а):

Я знания уважаю, на личность мне насрать.

Для знаний другой человек не нужен, а как раз для личности, которую формирует жизненный опыт. Это из книжек не узнаешь, а знания вполне. Ты походу гормоны женские принимать стал, женскую логику демонстрируешь) Это ты так шутишь. Только я весело шучу, а ты озлобленно. Попадаешь по себе поэтому. Это как ссать против ветра. Чем ты занимаешься, выдумывая всякие перлы про курево и так далее.

ганс написал(а):

Я не люблю лидеров и сам им быть не хочу.

Ну и дурак, значит тебя нагнут. Не можешь быть лидером, найди себе хозяина, иначе улица тебя сломает. А жизнь сейчас одна сплошная улица. Если ты один, то даже группа из двух человек тебе проблемы создаст. А если их больше? Сила пальцев, в кулаке. "Нормальные" это понимает, они всегда в кучи собираются. Если ты их презираешь за это, то ты дурак и лузер. Сам себя так ставишь. Это твой выбор. А потом скулишь, что девочки тебя не уважают. Ты слишком напряжен. Ты неправильно себя ведешь. Вместо того, чтобы признать правду, высрал гору кирпичей.

ганс написал(а):

Вот сейчас я уважаю свою мастера, за ее знания и опыт

Ты неправильно вообще мыслишь. Поэтому ты альфу никогда не подменишь. Поэтому тебя и уважать не надо. Ты даже не понимаешь, что такое уважение. Уважение это ресурс, его не надо заслуживать, его надо иметь, чтобы управлять людьми. А если человек людьми не управляет, то его не надо уважать. Потому что ему уважение не нужно. Гаммы всякие этого не понимают. Они могут не тех, кого надо, начать уважать. Левых людей со стороны. Просто взяли бензинчика из общей машины отлили, и отнесли "уважаемому" человеку. Короче, предатели. Поэтому их пинают ногами свои же, чтобы научить уважению. И вот такие как я направляют пинающие ноги, потому что понимают в чем суть. А ты неправильно все понимаешь. Мыслишь как ведомый. Ты никогда лидером не сможешь быть. Нахрена ты вообще мыслишь? Я вот этого не понимаю. Я раньше с шестерками не трепался совсем. Потому что это бессмысленно. Они ни за что не отвечают, и несут такую хрень, как ты. Говорить надо с хозяином. У меня просто больше нет людей. Я уже давно один. Поэтому треплюсь с тобой. А ты не ценишь. Такие люди не станут с тобой трепаться, потому что тебе нечего им дать. Ты сам себе ответил, и не заметил даже. Ты свои собственные мысли не контролируешь. Ты же не думаешь вообще.  Ты обижаешься. Тебе приятней обижаться. Все тебя обижают. Никто тебя не обижает. Ты сам из мух слонов раздуваешь. Тебя подловили на логической ошибке, там никак нельзя выкрутиться. Точней, самое простое и правильное, признать ошибку. А ты и раньше, с девушкой своей, чтобы просто признать правду, начинал кричать что-то, строил из себя мужика, будто это изменит мир. Непонятно, зачем злобные рожи корчил. Тебе надо проще ко всему относиться. У тебя слепота врубается, когда тебя пихнут. Ты сразу ведомым становишься. Я и не думал, но тебя просто просчитать, и вертеть как угодно. Именно потому что ты паришься, и не признаешь ошибок. Это тебе надо, прежде всего. А ты как лузер мыслишь. Наступил на грабли, и кто-то тебе виноват. Тебя поэтому и задевают, потому что ты ведешь себя как жертва. Такие как Укек почувствуют, и будут тебя кусать, просто на инстинктах. В книжках ты этого не прочитаешь, это дух, а не буква, это надо ощущать. А тебя буквы интересуют. Только причем здесь люди. Буквы в книгах. Книги читай, станешь ботаником.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно