Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 871 страница 900 из 977

871

ганс написал(а):

Спасибо, КЭП.

Теперь то я за вас спокойна)

872

ганс написал(а):

Одно только платье свадебное стоит под 50 000.

Нафиг это. Просто пойти, расписаться. Понимаю, что фобно. Мне самому понту нужны, но если любишь человека, то можно разок и опозориться. Штамп поставят, большего не требуется. Будешь такой же точно законный супруг как и понторезы.

ганс написал(а):

А трачу я уж слишком дофига.

На что ты тратишь? Так и не понял. Пишешь об экономии вечно, а тратишь, будто четыре бутылки водки в одно горло выпиваешь за день.

ганс написал(а):

С отпускными.

Ты же писал 20, значит еще должны десятку докинуть. Я могу месяц на это прожить, и не плакать.

asd написал(а):

Известно, кто не понимает, что такое вектора как в целом, так и в частности.

Тут только одно надо понимать. Это лженаучный бред. Кто этого не понимает, того можно только пожалеть.

asd написал(а):

У меня же ведущий - звуковой вектор

Как и у меня. Я звуковик, прежде всего. У меня музыкальный слух. Был. Поэтому может и крыша стала ехать. Звук для меня все. Анальный вектор у папы унаследовал после его кончины. Ручка бы меня никогда не оставила если бы я был 100% анальщиком. Потому что она кожная визуалка. Такие девушки тянутся к мужчинам с уретральным вектором. Кстати мой Есенин дружок, уретральный вектор. Да Гриша походу тоже, что-то странное с этими есенинами. Вообще это редкий вектор реально. В отличие от кожно-визуального у женщин. Поэтому им приходится выходить замуж за самых пригодных для брака, анальщиков. Сильной любви, страсти, нет, но зато стабильность присутствует. "Каменная стена". Отец у меня таким был. У него все было расписано. И мое расписание в ВУЗе он знал лучше, чем я. Я ничего не записывал, был распиздяем, как и все звуковики. Любил тоже всякие лженаучные теории считать не бредом. Внешне за науку, а реально шизик. Все звуковики такие. Все, кого знал. Тот же Ламер. Наш брат, звуковик, и повелитель астрала. Никак не мог поверить, что я звуковик тоже. Я звуковик. Те, кто меня реального знают, это понимают. Я очень люблю когда меня хвалят. Даже если откровенно врут, люблю.

asd написал(а):

в последние годы стал развиваться кожный

Ручка, кожница и визуалка. Ей плевать на это, но это факт. Я считаю, что больше кожница. Упаси бог, если она целлюлит на попе увидит в зеркало, она тогда точно на стульчик встанет. Это повод, а не причина. Но ей нужен мужчина, который будет ей доказывать, что она классная. К сожалению она не звуковик, и все мои таланты не ценит, а совсем наоборот. Для звуковых девок я просто торнадо. Не удержим. Но вот как-то судьба распорядилась, чтобы я руками научился работать, а не языком. Я не ропщу. Все к лучшему. Я должен стать анальщиком, а с болтовней завязать. Сынок у меня будет болтливый, или дочка. Я их буду слушать, и радоваться.

873

Torquemada написал(а):

Я звуковик, прежде всего. У меня музыкальный слух. Был. Поэтому может и крыша стала ехать. Звук для меня все.

продемонстрируйте свое абстрактное мышление? ;) главный признак развитого вектора. Тягу к вещам абстрактным, заоблачным? музыка - это только компенсатор в трудные времена. Расцвет - изучение законов мироздания, не побоюсь этого слова)) Развитые звуковые векторы любят учиться, помимо прочего. чем и занимаются в свободное от рутины время, любыми доступными способами.

У Набокова есть книга "Защита Лужина". Когда ее читаешь, складывается впечатление, что автор изучал Ю.Бурлана и написал пособие)) все основные герои очень четко идентифицируются. Возможно, Набоков просто неплохо разбирался в людях) Так вот, там главный герой - самый что ни на есть рафинированый звуковик, проблемный конечно...

874

asd написал(а):

продемонстрируйте свое абстрактное мышление?

А вы не заметили мою склонность к абстрактной мысли? К окулисту) Я почему и стал такой четкий, потому что мне объяснили в свое время, что мыслю я как Христос, слишком абстрактно. Поэтому я стал разбавлять речь примерами из жизни. Ну, и как водится, увлекся.

asd написал(а):

главный признак развитого вектора

Он у меня слишком развит. На мой взгляд. Я постоянно витаю где-то в облаках. Поэтому глушу. Я сейчас тру анальщик, тут я себе не мешаю. А звуковика в себе давлю. Потому что звуковик это значит придурок жизни и вечно одинокий.

Свернутый текст

Может даже вечно одинокий бабник. Как тот же Молчун. Меня такое тоже не устраивает.

asd написал(а):

Расцвет - изучение законов мироздания

Я был Лениным на горшке в свое время, множество концепций создал дальнейшего развития общества. Личная жизнь меня не интересовала. Я мыслил масштабами всего человечества. Прям как Христос, Ленин, и прочие придурки. Я могу так заявлять, я один из них, просто не реализовал себя, но разницы реально для таких людей нет, они выше общества, выше оценок со стороны. Я состязался только с собой в свое время. Ну и с Господом Богом. С последним старался сотрудничать. Воевать с Ним нельзя. Это удел тех, кому жить не надо.

asd написал(а):

изучал Ю.Бурлана

Зачем его изучать? Даже Ламер что там нечего изучать. Лучше изучить надписи в общественном сортире, больше толку будет. Это те же краски, ими рисуешь, но это все лишь краски, не они творят. Так и Бурлан, его "труды", пустота. Надеюсь, он сам это понимает. Иначе просто псих. Я подозреваю последнее, поэтому изучать его не хочу, так же как Протопопова. "Трактат о любви" это натуральный параноидальный бред. Либо тонкий троллинг. Последнего не понял. Считаю, что автор все же болен, и не осознает, что написал чушь. Я так считаю, допускаю не прав. Но я так считаю, поэтому не смог читать. Потому что творчество душевнобольных считаю пригодным только для костра. Лучше вместе с авторами туда отправить.

875

asd написал(а):

Теперь то я за вас спокойна)

У меня видео есть на тему трат. Может видели?

Torquemada написал(а):

Нафиг это. Просто пойти, расписаться. Понимаю, что фобно. Мне самому понту нужны, но если любишь человека, то можно разок и опозориться. Штамп поставят, большего не требуется. Будешь такой же точно законный супруг как и понторезы.

Не всем девушкам нужен только штамп в паспорте. Многие хотят еще и свадьбу, как у людей.

Torquemada написал(а):

На что ты тратишь? Так и не понял. Пишешь об экономии вечно, а тратишь,

За квартиру 8000 в этом месяце. Еще буду платить примерно 7000 в этом месяце. На жратву уходит много от 5000. Сейчас лето, я много гуляю и бывает покупаю разный мусор типа мороженного, чебуреков, квас и т.д. пару раз ходил в кафе. На это ушло в целом 3000. Мышь сломалась еще 2000 (говно китайское не покупаю - не работает говно за 300 руб.).
Ну и всякие мелочи очень не слабо деньги жрут.

Ты пойми если ты сидишь дома и ничего не делаешь, то тебе и тратить некуда.

Я бы фобской жизнью жил вообще на копейки. Пару кг мяса, кости для бульона, овощи типа картофеля и все. Это не дорого. А когда работаешь, двигаешься, хочется жрать целый день. Я жру как свинья, как пылесос без фильтра, как бездонная бочка, при этом вес либо стоит на месте, либо падает. А если не доедаешь, то превращаешься в сонный овощ.
Раньше как ты рассуждал. Вот уже вижу как бал не прав.

876

Torquemada написал(а):

А вы не заметили мою склонность к абстрактной мысли?

к образному заметила. Это разные вещи ;)

ганс написал(а):

У меня видео есть на тему трат. Может видели?

нет, не видела)

877

asd написал(а):

к образному заметила. Это разные вещи ;)

Что ж, вы первая такая, из мнящих себя умными на моем пути. Что-то с вами не так)

878

=^_^= написал(а):

Вообще перед отпуском должны давать полный расче

Ох щи, я щас глянул, нет такой нормы в законе. Ганс, 10 го должны заплатить  остаток за июль - 20 тысяч минус аванс

879

=^_^= написал(а):

Ох щи, я щас глянул, нет такой нормы в законе. Ганс, 10 го должны заплатить  остаток за июль - 20 тысяч минус аванс

без снобизма, хрен ли считать копейки, они от этого в рубли не вырастут, к слову тоже живу на 20-ку.

880

ганс написал(а):

Одно только платье свадебное стоит под 50 000. Свадьбу придется брать в ипотеку.

Свадьба это не тру. Только роспись в загсе ьез свидетелей,только хардкор. Но ИМ разве объчснишь...

Чelentano написал(а):

без снобизма, хрен ли считать копейки, они от этого в рубли не вырастут, к слову тоже живу на 20-ку.

Не наоборот? Если не считать копейки, может статься что кушать нечего, хотя ты выживальщик в этом вопросе, ну каждому свое

881

=^_^= написал(а):

Свадьба это не тру. Только роспись в загсе ьез свидетелей,только хардкор. Но ИМ разве объчснишь...

Не наоборот? Если не считать копейки, может статься что кушать нечего, хотя ты выживальщик в этом вопросе, ну каждому свое

каждому свое - аксиома, я просто живу на 20-ку, сколь бы не зарабатывал, при этом жить легко

882

Чelentano написал(а):

каждому свое - аксиома, я просто живу на 20-ку, сколь бы не зарабатывал, при этом жить легко

Ну вот на пятнаху жить сложнее чем на 20 ку, вот это мы с гансом и обсуждаем. В теории можно и на 10 прожить но это зависит от потребгостей. У него долги еще.

883

=^_^= написал(а):

Ну вот на пятнаху жить сложнее чем на 20 ку, вот это мы с гансом и обсуждаем. В теории можно и на 10 прожить но это зависит от потребгостей. У него долги еще.

частную жизню к себе не примеришь, либо "штаны" узки, либо безразмерны, до поры до времени. А 20-ка это сама по себе - копейки по нынешней жизни , почти по всей Рассеи

884

ганс написал(а):

За квартиру 8000 в этом месяце.

Эту куда? Как можно летом 8000 платить? Отопление забыли отключить?)

ганс написал(а):

Сейчас лето, я много гуляю и бывает покупаю разный мусор типа мороженного, чебуреков, квас и т.д. пару раз ходил в кафе.

Понятно. Мы с Ручкой здоровьем рисковали, тырили яблоки с охраняемой территории.  А этот и без девок шикует. Таких не жалко, это классовый враг. Пусть локти кусает, когда проголодается.

ганс написал(а):

Мышь сломалась еще 2000 (говно китайское не покупаю - не работает говно за 300 руб.).

Ууу... как печально. У меня мышка за 1.25$ вроде. Не знаю, что за марка. Грязная. Такие на развес продают. Пять лет уже работает, не думает ломаться. А я не ласковый хозяин. Ни коврика, ничего у нее нет, по газетке ездит, не жалуется.

ганс написал(а):

Я бы фобской жизнью жил вообще на копейки. Пару кг мяса

Дальше, прости, не читал. Копейки закончились)

885

.

Отредактировано Torquemada (01-07-2016 22:25:13)

886

Torquemada написал(а):

Эту куда? Как можно летом 8000 платить? Отопление забыли отключить?)

За отопление круглый год 1800 берут. Плевать, что отключили еще в мае, так принято у них. Так выходит примерно 5000, но я плачу больше, чтоб расплатиться с долгом. Сейчас пени врубают, это плохо. Ставят на счетчик, братки.

Torquemada написал(а):

Понятно. Мы с Ручкой здоровьем рисковали, тырили яблоки с охраняемой территории.  А этот и без девок шикует. Таких не жалко, это классовый враг. Пусть локти кусает, когда проголодается.

У нас на севере яблоки не растут. Все что растет - это картофель у дачников. Остальное завозят. Помидоры стоят как мясо, яблоки как курица, бананы подешевле от 100 руб. до 70.
Яблоки уже давно не ел и томаты тоже. Только овощи (капуста, морковь, картофель) и курятина. Рыба с желтым налетом продается, кривая вся как выжатые брюки, льдом залита снаружи и внутри, стоит как свинина, на сковородке превращается в бульон с костями. Но рыбу есть надо, поэтому покупаю икру трески или минтая, она не дорогая и в ней есть омега3.

И да, если бы ты работал, ты бы понял почему постоянно хочется жрать. Ты тратишь много энергии. Вполне можно тратить на 1-3 тысячи калорий в день больше когда двигаешься весь день.

887

Torquemada написал(а):

Ууу... как печально. У меня мышка за 1.25$ вроде. Не знаю, что за марка. Грязная. Такие на развес продают. Пять лет уже работает, не думает ломаться. А я не ласковый хозяин. Ни коврика, ничего у нее нет, по газетке ездит, не жалуется.

А мне нужна хорошая мышь. Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю. А дешевые беспроводные у меня либо не видит система, либо они тухнут быстро. Купить надежную выходит дешевле, я уже пришел к этому методом проб и ошибок. А проводная, на черный день, у меня есть.

888

ганс написал(а):

А мне нужна хорошая мышь. Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю.

А с искусственной вагиной тебе мышь не нужна? Мало ли, приспичит...

889

ганс написал(а):

Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю.

Лучше комп к дивану придвинуть. У меня вот клавиатура не работает, пора кредит брать. Давно заметил что чем девайс более напичкан технологмями, тем ьольше с ним проблем может возникнуть. Я разумеется беру бюджетный сектор. Так вот,  мой телефон 2009 года падал много раз и до сих пор жив. Смарт самсунг до того как там полетел тачскрин проработал год. Показательно. Правда это самая бюджетная модель в линейке.

890

ганс написал(а):

А мне нужна хорошая мышь. Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю. А дешевые беспроводные у меня либо не видит система, либо они тухнут быстро. Купить надежную выходит дешевле, я уже пришел к этому методом проб и ошибок. А проводная, на черный день, у меня есть.

Мне братик подарил беспроводную мышь Майкрософт. И я уже убедилась, что она вечная.. Не смотря на то, что много раз летала на пол, всё равно работает и не хворает уже больше 5 лет.

891

=^_^= написал(а):

Лучше комп к дивану придвинуть.

Он и так возле дивана.

=^_^= написал(а):

У меня вот клавиатура не работает, пора кредит брать.

Логитеч поэтому наверно :) У меня тоже логитеч, с бубном все время.

=^_^= написал(а):

Давно заметил что чем девайс более напичкан технологмями, тем ьольше с ним проблем может возникнуть.

Это логично. Самый надежный девайс это титановый кирпич, ему все по волнорезу.

=^_^= написал(а):

Так вот,  мой телефон 2009 года падал много раз и до сих пор жив.

Были времена. Моя Лыжа 2010 (куплена, так то она старше, ждала меня в магазине долго, пока цена не упала) живет и не кашляет, даже аккум не хворает.

glubina написал(а):

Мне братик подарил беспроводную мышь Майкрософт.

Я поклонник Майкрософт, они если делают, то надежно. Такая контора, в имидж все. У них понт дороже прибыли. Поэтому бывали случаи, что товар в магазине стоил ниже себестоимости. Но это когда выходит что-то новое у них. Например с первыми Хбокс вроде так было (покупали чтоб комп собрать за дешево). Пульт брал от Майкрософт для компа, он нафарширован всяким там, да еще и клавиши с подстветкой, набор проводов и ресивер для подключения различных девайсов и батарейки в комплекте - все за 500рэ. обычный пульт от двд стоил тогда 600, универсальные стоили от 1000. Удобный пульт, раньше я им медоцент шевелил, а потом забросил. Сейчас только звук на компе двигаю. Но им можно и плеером управлять и тв-тюнером тоже.

Мышики от Майкрософт считаю лучшими. Клавы тоже. Жаль в свое время не взял легендарную гнутую эргономичную красавицу, купил логитеч тогда. До сих пор жалею. Решило все кнопка энтер. У меня пунктик, что кнопка энтер должна быть большой, чтоб не путать ее со шифтом. А Майкрософт клавы делает именно с маленькой энтер :(

Не понимаю почему я должен оправдываться. Я считаю, что комп надо собирать с умом и расчетливостью. Тут экономить можно, но вдумчиво, не ради идеи сэкономить.
Клава и мышь, я считаю, должны быть качественными ведь ты с ними работаешь постоянно. У меня клава эргономичная, ход клавиш не плохой. Я смотрю на них, они все блестят так я их отполировал за эти годы, уже лет десять как клаву топчу. Ну и нафиг мне нужна херовая тварь какой нить дефендер или свен. От них только страдания и последующий выброс в мусор. Проверено уже.

Кстати, комп предпочитаю собрать сам, как и одеваться, чистить зубы, принимать душ, засовывать еду в рот. Брать собранный - не вариант. Ну если только бу на детали.
Но у меня есть подозрения, что фирменные системники выходят дешевле. Возможно у компаний есть скидки на оптовые закупки, за счет этого и цена меньше. Но с железом дело может обстоять как угодно, там ведь цены вроде как фиксированные на нижней отметке.
Не знаю, может там как с велосипедами дело обстоит, собрать велик выйдет раза в два дороже чем купить готовый.

892

ганс написал(а):

У меня тоже логитеч

ЗАЖОР!  :mad:

893

ганс написал(а):

Логитеч поэтому наверно  У меня тоже логитеч, с бубном все время.

Клавиатура ноута. Чаем залил. Приходится набирать тексты на смарте толстыми пальцами, что очевидно сказывпется на их читабельности. Недавно вот заспал зарядку от него, пришлось купить. Так что будь клавиаиура дорогая я бы расстроился.

894

03/07/16 вс

Не выходил из дома. Ничего не делал. Список составил что сделать, но ничего не сделал почти. В пятый раз включил последнюю серию Звездных войн и уснул в середине. В пятый раз не получилось посмотреть. Этот фильм настолько унылый, что его можно использовать вместо снотворного. Зачем я его пытаюсь посмотреть не знаю, наверно зацепило, из принципа. На этот раз удалил его нафиг. Больше пытаться не буду. Не фанат я Звездных войн, просто не пропускаю блокбастеры по старой привычке, да и хотелось что-то посмотреть. Часто включаю какой-нибудь фильм когда уборкой занимаюсь. Сейчас нашел интересный канал на ютубе, можно слушать, смотреть не обязательно, там научно и все как я люблю.

Настроение унылое. Странно, летом обычно все иначе. Летом живу, до лета терплю. А это лето прям унылое у меня. Представляю какой будет осень :(

Приятель звонил, я как обычно, трубу не взял :) Он СМС написал, что мол видел бывшую-тян с мужиком. Пообщались в вайбере. Выяснил, что мужик бородатый. Не с которым он ее видел два года назад. Видимо бывшая любит бородатых. Странно почему меня заставляла бриться постоянно (я не фанат бритья, часто с щетиной хожу. бреюсь раз в неделю обычно. просто раздражается кожа сильно если бриться каждый день или даже через два-три дня. Но когда с ней встречался, старался бриться чаще.).

Шли они по городу, он вез коляску. Бывшей есть с кем гулять. Мне она не пишет. Я ей пишу, но она не отвечает. Хотел спросить как ей понравились цветы которые я ей сунул в дверную ручку. Могла бы спасибо сказать, это вежливо.

Когда узнал, что она гуляет с другим почувствовал. Что-то почувствовал. Адреналин прыснул в мозг. Мне стало не по себе. Странно, ведь я пережил, что она мне изменяла раньше, что она залетела от другого и много чего еще. Таких "качелей" было множество, то она мне со всей душой, а то как к псине подзаборной. Почему не могу привыкнуть.

Но разум меня выручил. Я быстро отошел. Легче стало. Я еще подумал - а что страшного? Она может у мамы отпроситься на одну ночь и только, дочь она так просто не оставит без себя. Да и то маловероятно. Ну может зайдет к этому хмырю на пару палок, да и все. Как только этот тип узнает какая она под ее маской, он ее выбросит, а если не выбросит, то она его сольет. Это в ее духе, жить с ней никто не будет, уж я то знаю. Ну и ребенок еще. Дело не в том, что у нее есть ребенок, "разведенка с прицепом" и все такое, нет. Дело в том, что она живет у мамы и там жить не получится, а чтоб перевести ее с ребенком к мужику, нужно иметь к ней нехилый интерес. Маловероятно все это.

Возможно будет только когда ребенок начнет сам ходить и немного станет самостоятелен.

Да и мне это до лампочки должно быть. Нужно делать ремонт, хоть небольшой. Нужно решить все проблемы на работе. Освободить свое время. Придумать стратегию по поиску замены бывшей. Мне больно потому, что у меня рана в душе. Она как дырка, ее надо заделать, поставить заплату. А может и найду себе вторую половину, кто его знает :)

Оставим это на осень, зиму, весну. Сейчас не до этого уж точно не сейчас.

895

ганс написал(а):

Когда узнал, что она гуляет с другим почувствовал. Что-то почувствовал. Адреналин прыснул в мозг. Мне стало не по себе.

ганс написал(а):

Придумать стратегию по поиску замены бывшей.

Это главное. Вообще, это универсальное средство. Например, уволили с работы — найди другую.

896

see to learn написал(а):

Это главное. Вообще, это универсальное средство. Например, уволили с работы — найди другую.

Ну работу ты воде как сам выбираешь и не можешь не работать ибо надо жрать и где-то спать. А тут все иначе.

Нашел тян - бросила тебя тян - нашел другую тян - бросила другая тян - нашел третью тян - третья тян ушла к коню - познакомился с очередной тян - тоже не сложилось и т.д.

Разберем варианты:
1. Постоянный поиск-замена (как описано выше)
2. Нашел одну на всю жизнь и с ней и живешь.
3. Послал нахрен систему и живешь один для себя (такая отмазка)
4. Холостой, но всегда кто-то есть ради секса.
5. По течению, как медуза.
6. ???

897

ганс написал(а):

Мне кажется, второй вариант - наилучший.
Не сомневаюсь, что найдешь. Но тут возникает основной вопрос - сможешь ли ты полюбить новую?
Я не смог.

898

see to learn написал(а):

Вот, точно. Я раньше верил в Бога, а потом как-то перестал. Надо бы найти какую-нибудь другую религию себе, да что-то не получается, только если на чистый "белый" перейти. Игры и порнуха уже не торкают. Бухло торкает немного, но это не то. И голова потом болит. И живот. И во рту будто кошки насрали. Это точно что-то не то.

Mies написал(а):

Проблема в том, что это как с религией, если один раз обломаешься, то уже не соберешь сердце для новой веры. Если человек конечно не буйнопомешанный полигамный автостопщик. Но для таких второй вариант не то, чтобы не лучший, невозможный.

Mies написал(а):

Но тут возникает основной вопрос - сможешь ли ты полюбить новую?
Я не смог.

Сам себе ответил. Только боюсь он и старую уже полюбить не может.

899

Torquemada написал(а):

Проблема в том, что это как с религией, если один раз обломаешься, то уже не соберешь сердце для новой веры. Если человек конечно не буйнопомешанный полигамный автостопщик. Но для таких второй вариант не то, чтобы не лучший, невозможный.

Это все очень индивидуально. Часто встречаются люди, бывшие женаты (замужем) по несколько раз. И с каждым новым начинался новый роман. В среде богемы такое поведение - практически норма.

Torquemada написал(а):

Только боюсь он и старую уже полюбить не может.

А мне представляется, что он старую любить и не переставал.
Хочет избавиться от этого чувства, программирует себя, борется с ним - но успешно ли?
Наркоманы говорят - "героин умеет ждать". Могу заявить аналогично - любовная зависимость легко дает рецидивы

900

ганс написал(а):

Разберем варианты:
1. Постоянный поиск-замена (как описано выше)
3. Послал нахрен систему и живешь один для себя (такая отмазка)
4. Холостой, но всегда кто-то есть ради секса.
5. По течению, как медуза.
6. ???

Mies написал(а):

ганс написал(а):

Не сомневаюсь, что найдешь.

Правильно. Нет такого Нео, который предложил бы нам таблетки всех цветов радуги.  :confused: Варианты — это как раз то самое планирование, которого я не люблю. Будет так, как получится.

Mies написал(а):

Но тут возникает основной вопрос - сможешь ли ты полюбить новую?
Я не смог.

Даже тосты есть такие: «Чтобы легко находить и легко забывать», «Дай Бог, чтобы не последняя».

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC