Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 841 страница 870 из 977

841

ганс написал(а):

Максимальный. Не достижимый. Абстрактный.

А зачем он нужен?

ганс написал(а):

Это не важно в данном контексте.

Согласен.

ганс написал(а):

ты просто не можешь выйти за рамки банального мышления

Или ты объяснить.

ганс написал(а):

Еще одна.

Не отвлекайся!

ганс написал(а):

Я считаю, что полная независимость - это уровень бога.

А почему именно бога? А не путэна, например? Вопросов было бы меньше. Зачем богохульствовать? Пикаперы все поголовно сатанисты что ли?

ганс написал(а):

Ничего не читали, просто прицепились к слову "бог".

И правильно сделали. Ты этого никак не поймешь. Если какие-то дебилы употребляют такое многозначительное слово в таком примитивном узком контексте, то не надо тех, для кого это слово определяет саму форуму жизни, называть примитивными. Бог может спасти и душу. А пикап только снять пару доступных девок и подцепить какие-нибудь болячки передающиеся половым путем. Лучше бы пикапервы деньги зарабатывали, и покупали девок прям на улицах. Прям подходили бы и говорили "Слушай сюда, плачу на месте 10K$, (и пачку сотенных прям налом перед лицом покрутить, чтобы в рапорт вошла), а ты мне сделаешь приятно в машине". И машинка там за лимон евро. Это достойные успешного человека цели. Всяк не хуже чем у пикаперов.

842

Torquemada написал(а):

Ганс ваш муж? Или любовник?) Меня только ответ Ганса интересует. Он концепцию Всевышнего как-то иначе понимает. Он видно считает, что "Бог" само по себе ничего не значащее слово, которое используют в оборотах речи, утверждая при этом о наличии в ней смысла. Как "режим бога") Я так его понял. Но не понял, о чем он трепался. Если бы сказал "режим бога", я бы понял.

Вообще-то в некоторых концепциях понятие "бог" означает человека, достигшего некого уровня развития. Бессмертия там, относительного всесилия, всезнания и так далее. При этом зачастую концепцию создателя вселенной как такового такие концепции отвергают. (Что на мой взгляд логично, если кто всё это и создал, то его здесь уж точно нет. А значит нет вообще). Видимо об этом и говорил ганс.

843

мр. Конь написал(а):

Вообще-то в некоторых концепциях понятие "бог" означает человека, достигшего некого уровня развития. Бессмертия там, относительного всесилия, всезнания и так далее.

Ганс не об этом писал. Его концепт все же ближе к Абсолюту. Абсолют не достижим. Это суть. Ганс хотя бы это понимает. Но мне не нравится, как пикаперы грубо с Творцом обращаются. Муслимы им подрежут яйки, и правильно сделают.

мр. Конь написал(а):

Видимо об этом и говорил ганс.

Не думаю.

844

Torquemada написал(а):

Он концепцию Всевышнего как-то иначе понимает.

Я про всевышнего не говорил ничего. Это ты додумал. ПГМ у тебя в крови. Забудь вообще. Задолбал уже. Не понял, что я говорю, ну и ладно. Неважно. Проехали. Думай что хочешь.

asd написал(а):

в чем проблема то?

Проблема в том, что я про религию не говорил вообще. И в каждом своем посту об этом уже кричу. Но один хрен, мне начинают петь по библию и всевышнего.

asd написал(а):

вы можете считать что угодно себе) я говорю о классическом эзотерическом понимании.

К чему именно тут и сейчас? Услышали звон?

asd написал(а):

я говорю о классическом эзотерическом понимании. которое отличается от того, что вы там себе считаете тем, что его составили люди духовно значительно более развитые.

Да я не спорю. Пусть хоть кто создал, хоть сколько угодно духовно богатые и я хоть сколько угодно, на фоне, низменный. Это не имеет отношения к теме.

Или тогда уже используйте наречие, такое как "Кстати", перед вашими постами про религию и духовность. А иначе выходит, что вы противопоставляете религию о которой речи не шло.

845

Torquemada написал(а):

А зачем он нужен?

Об этом речь тоже не шла. Он просто есть и все. Зачем нужен мед? - Что бы ты его ел.

Torquemada написал(а):

Или ты объяснить.

Я сдаюсь. Я тебе не учитель. Мне ведь должно быть плевать. Зачем объяснять и доказывать? Мне это зачем?

Torquemada написал(а):

А почему именно бога?

Такая мера веса. В килограммах не измерить. Просто самая большая величина. Последняя ступень.

Torquemada написал(а):

А не путэна, например?

Путен - это конкретный персонаж, его все видели, его все знают. Даже если он не существует, а допустим это такая голограмма ходячая нарисованная с нуля, то один хрен он существует, хоть как голограмма или любой другой визуальный образ. Как минимум. А бог - это не фамилия конкретного политика, это абстрактная форма бытия - в концепции того, моего, поста. Вот и все.

Torquemada написал(а):

Зачем богохульствовать?

Довели.

Torquemada написал(а):

Пикаперы все поголовно сатанисты что ли?

Сатанизм тут причем? Все кто плохо говорят о Боге - сатанисты? Что за бред?

Torquemada написал(а):

Лучше бы пикапервы деньги зарабатывали, и покупали девок прям на улицах. Прям подходили бы и говорили "Слушай сюда, плачу на месте 10K$, (и пачку сотенных прям налом перед лицом покрутить, чтобы в рапорт вошла), а ты мне сделаешь приятно в машине".

Это противоречит правилам пикапа полностью. Как если бы католические священники насиловали детей (- да - бывает; да - хотят, но противоречит).

мр. Конь написал(а):

Вообще-то в некоторых концепциях понятие "бог" означает человека, достигшего некого уровня развития.

Это в разговорной речи. Возможно в кавычках :) А если погуглить любое такое сочетание, то найдешь и имя. Примеры: бог плодородия, бог любви, бог мудрости, бог продаж, бог ковыряния в носу - последнее уже субъективно.
Я говорил о несуществующем уровне, но максимальном.

мр. Конь написал(а):

При этом зачастую концепцию создателя вселенной как такового такие концепции отвергают.

Речи не идет даже о конкретном персонаже. А подразумевают конкретного персонажа. Вот до чего ПГМ людей доводит, они даже с этого пути свернуть не могут.

https://yandex.ru/images/search?p=5&text=уровень бог

Torquemada написал(а):

Но мне не нравится, как пикаперы грубо с Творцом обращаются. Муслимы им подрежут яйки, и правильно сделают.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Пикаперы и бог. Они тут при чем?

846

Короткий рассказ о сущностях и вообще.

Алег.

- Кто это Алег?
- Просто Алег.
- Это твой приятель?
- Нет. Это Алег.
- Не твой приятель?
- Он Алег.
- Так он человек или кот, например? :)
- Нет он не человек и не кот, он Алег.
- Он вообще животное или человек?
- И не животное и не человек.
- Подожди, так он живое существо или нет?
- Он просто Алег.
- Он из какого царства? Из царства животных или может грибов? :)
- Он не из какого царства. Он просто Алег.
- Ну все же из какого-то царства. Например мухомор из царства грибов, а дерево из царства растений и т.д. А твой Алег он откуда?
- Он не откуда. Он Алег.
- Так он предмет что ли? Как камень или шкаф?
- Он не предмет. Он просто Алег.
- Существуют царство животных - там его нет, значит он предмет. Так?
- Нет конечно. Он просто Алег и все.
- Так он живое или нет?
- Он просто Алег.
- Стоп! Ты говоришь, что это ОН. Значит у него есть пол?
- Это просто правило языка. Алег - он мой - значит мужской род. Значит Алег - это он. Только так.
- А по паспорту он кто?
- А нет у него паспорта. Он Алег.
- Так он существует, твой этот Алег?
- Несомненно. Мы же о нем говорим.
- А потрогать его можно?
- Тут есть разные варианты ответа. Все зависит от того как устроен мир.
- И как он устроен?
- Этого никто не знает.
- Ну и как это понимать?
- Да как хочешь, так и понимай. Устройство мира это не изменит, а может изменит - это тоже зависит от того как мир устроен.
- Я запутался.
- Зря. В этом нет смысла.
- А в чем есть смысл?
- Во всем есть смысл, а может нет его вообще. Скорее всего и то и это, и еще что-то. Некий вариант который еще не известен. А может и много разных вариантов.
- Пойду напьюсь.
- А вот в этом есть смысл. Угощаешь?
- Ага.
- Ну отлично. Я буду пиво.

(с) Ганс

Отредактировано ганс (26-06-2016 17:06:57)

847

ганс написал(а):

Я про всевышнего не говорил ничего. Это ты додумал. ПГМ у тебя в крови. Забудь вообще. Задолбал уже. Не понял, что я говорю, ну и ладно. Неважно. Проехали. Думай что хочешь.

Выпей пива лучше. Или таблеточку съешь. Тебя глючит, не сомневайся. Ты какой-то напряженный вообще. Понятно, почему тебя девушки не любят.

ганс написал(а):

Он просто есть и все.

Не бывает так. Значит не нужно, если "чтобы было".

ганс написал(а):

Зачем нужен мед? - Что бы ты его ел.

По аналогии, уровни нужны, чтобы их достигать. А "уровень бога" достичь нельзя, поэтому он не нужен с рациональных позиций.

ганс написал(а):

Последняя ступень.

А почему одна, а не две, или 33? Красивая цифра, возраст Христа. Можно какой-нибудь смысл тайный придумать. Или полениться, но сделать вид, что он там есть.

ганс написал(а):

Все кто плохо говорят о Боге - сатанисты? Что за бред?

Не бред. Если человеку дела нет до Бога, то он неверующий. А если обосрать пытается, то сатанист. По логике так выходит.

ганс написал(а):

Это противоречит правилам пикапа полностью.

Так дурацкие если, зачем их соблюдать? Сам ригиден. Смотри, убрать баб из схемы, стоять перестал, либо отрезало член трамваем. Дальше что? У моего "пикапера" есть деньги (их трамвай не отрежет, даже если очень постарается), а у твоего что? Отсутствие денег и члена? С моим удальцом бабы будут дружить, чисто из христианского сострадания) А с твоим не будут. ЧТД. Твой "герой" ничего не имел кроме члена, вся его жизнь, это *уй, беспощадный, но справедливый трамвай это показал.

ганс написал(а):

Пикаперы и бог. Они тут при чем?

Правда, причем... Это ты бога приплел к пикаперам, за что тебя и обижают.

848

Ганс, подышите несколько раз глубоко и спокойно))
я вообще не говорила про религию, а про суть, и отвечала Торквемаде.

849

ганс написал(а):

asd написал(а):

в чем проблема то?

Проблема в том, что я про религию не говорил вообще. И в каждом своем посту об этом уже кричу. Но один хрен, мне начинают петь по библию и всевышнего.

Кого что интересует, тот о том и говорит.

ганс написал(а):

Алег

Слишком длинно для цитаты.  :)

850

asd написал(а):

и отвечала Торквемаде

Это напрасно. Это как я задам вопрос какой-нибудь девушке "Пойдешь за меня?", а тут вылезет какой-нибудь, извиняюсь, гей и закричит дурным голосом "СОГЛАСЕН!", и к чему это? Понятно, что он согласен, но спрашивал не его, и ответ мне только от одного человека нужен был. Поэтому даже если другие девушки согласные вдруг объявятся, то они тоже не по адресу обратились.

851

Torquemada написал(а):

Это напрасно. Это как я задам вопрос какой-нибудь девушке "Пойдешь за меня?", а тут вылезет какой-нибудь, извиняюсь, гей и закричит дурным голосом "СОГЛАСЕН!", и к чему это? Понятно, что он согласен, но спрашивал не его, и ответ мне только от одного человека нужен был. Поэтому даже если другие девушки согласные вдруг объявятся, то они тоже не по адресу обратились.

т.е., правильно ли я понимаю, что гей, в данном контексте, вы? Вас устраивает эта роль? В том смысле, что вы пришли третьим на огонек)

852

asd написал(а):

правильно ли я понимаю, что гей,

Все мужики теоретически геи. Есть чем всунуть и есть куда всунуть. Просто не все этого хотят. А лизы - это баловство, да и только. Это я к тому, что Торкви про геев вспомнил.

Электронная сигара - просто электронная. :)

Хотя он так вот АСД в форму гея одел. Это вроде как уничижительная форма или показное отрицание АСД как объекта пригодного для чего бы то ни было.

Ну скажем, делаю я предложение девушке, а ее подруга говорит "Я согласна" и подставляет палец для кольца.
Или, уточним: Её жирная, прыщавая, не мытая подруга. Так уже понятно, что на горизонте конфуз. Ведь в недосказанности могут быть варианты, допустим я делаю предложение руки и сердца девушке красивой, но ее подруга куда милее и моложе. Я вроде как определил для себя ту, что невзрачнее, но вторая, та что милее, соглашается. Тогда у меня уже могут появится варианты, взять да и надеть кольцо на палец той, что красивее.

Получается, что Торкви изначально не хотел "делать предложение" этой вот подруге. Иными словами, не хотел общаться. А гей - это прям нарочито утрированный знак.

А я вспомнил великолепный момент из сказки про мертвую невесту. Где парень тренировался, перед тем как сделать предложение своей любимой, в лесу и произнес красивые слова надев кольцо на высохшую ветку. Ветка оказалась умершей девушкой, ну и тут вышла неразбериха с последствиями.

Не знаю. Напомнило, почему-то. :)

853

asd написал(а):

В том смысле, что вы пришли третьим на огонек)

Да нет, это вы третий лишний. У нас Гансом была беседа, а вы бесцеремонно влезли.

Свернутый текст

Как Сева уже пошла выворачиваться.

ганс написал(а):

Это вроде как уничижительная форма или показное отрицание АСД как объекта пригодного для чего бы то ни было.

Какой умный... Тебе надо в психолухи. Ты хотя бы им не плати. Ты умней.

854

Torquemada написал(а):

Какой умный... Тебе надо в психолухи. Ты хотя бы им не плати. Ты умней.

Когда долго этой тягомотиной занимаешься включается интуиция. Раньше, сидя на горшке, сам себя анализировал, свои поступки, сны, поведение и т.д. Почему на толчке? - ну не знаю, дерьмо лучше выходит со всех полушарий :)

Давно я самоанализом не занимался.

Такой рецепт, для желающих, но не умеющих.

Идешь к психоаналитику (не к психологу, ибо нехер), записываешь за ним выводы (можно на диктофон), а затем гуглишь неделями на пролет все что насобирал. Так ты получаешь отличный продукт. Это как разница между хлебом домашним и магазинным (от Ашота). Просто, по аналогии с хлебом, ты закупаешь ингредиенты, а продукт создаешь сам.

Еще хорошо иметь трезвый ум, циничный такой. Это для тщательного анализа, чтоб не было ощущения, что медицинская энциклопедия - это твоя амбулаторная карта. Я знаю, тут таких много, сам таким был. Ну и, конечно, в другую сторону перегибать тоже не стоит, чтоб не выходило, что у ты полностью здоров при том, что у тебя выросли рога и ноги отвалились (но такие индивиды по врачам не ходят, их туда привозят на скорой помощи, или на катафалке).

855

ганс написал(а):

дерьмо лучше выходит со всех полушарий

Сортирный юмор высшего качества™) От тебя немного неожиданно такое получать, но ничего, не замшел значит. Это неплохо. Рано тебе жениться) Погулять еще надо) Девки любят таких веселых.

856

Torquemada написал(а):

Сортирный юмор высшего качества™)

Камеди клаб стаил :)

857

Главное умерить гордость. Ваша гордость с Торкви должна умереть, это залог успешной терапии. Следует представить самое ужасное что произойдет. Ваши враги упиваются вашим унижением, все на планете знают что вы лох и аас можно травить. Переключиться с жаления сеья на восприятие других сложно но можно. А как идти к психологу будучи в сосиоянии постоянной защиты? Это ьесполезно и травматично

858

=^_^= написал(а):

А как идти к психологу будучи в сосиоянии постоянной защиты? Это ьесполезно и травматично

Так мы за этим и идем, либо мы их, либо они нас! =^_^=, неужто ты думал, что мы будем доверять психолухам? Ты нас лохов не держи. Достаточно того, что нас женский пол держит за это самое. От тебя не потерпим. Хватит с нас унижения!

859

Torquemada написал(а):

Да нет, это вы третий лишний. У нас Гансом была беседа, а вы бесцеремонно влезли.

Я не удивляюсь, что вы не заметили мое присутствие с прошлой страницы. Вы такой занятой человек)
И не вы ли не так давно доказывали Севастьяне, что форум место общественное, и вы пишете где вам вздумается? чем я хуже? ;)

А то, что касается геев http://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor - оба вы хороши))

860

asd написал(а):

Я не удивляюсь, что вы не заметили мое присутствие с прошлой страницы.

А я тут вообще с 2011 года, и что?

asd написал(а):

А то, что касается геев http://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor - оба вы хороши))

Вы себя дискредитировали окончательно таким пассажем. Поздравляю.

861

30 июня 2016 чт

Времени не хватает. Ложусь спать поздно. Не высыпаюсь. Работать лень. Почти уже забил на работу. Завтра отпуск, а я буду работать, ибо некому меня заменить.

Вчера ехал не велике в одном месте. Там дом стоит, дорожка и сразу березки с кустами. Проезжал, увидел букет цветов в березках лежит. Решил вернуться позже. Вернулся часов в 12 ночи. Букет лежит. Никого нет. Взял и положил в рюкзак. Три раза пересчитал, 7 темно-красных роз с какими то белыми хреновинами :) Вполне свежие. Возможно некая капризная тян выкинула букет неудачливого кобеля. А я поднял.
Поднял и поехал к бывшей. Звонить ей не стал. Вручать тоже не стал. Просто вложил букет в ручку двери. Утром сюрприз будет. Мне же это ничего не стоило, так?

Думал она обрадуется и мне напишет чего. Но не написала. Насрать ей. А может подумала, что это не я положил, а еще какой конь. А может мама ее нашла и ей не сказала или соседи украли букет. Все может быть. Точно не скажешь. Я предвидел и сфоткал букет и дверь заодно. Эти фотки можно будет потом показать ей если надо будет.
А что мне это все стоило - да ничего.

Мне сейчас не до нее. У меня проблемы на работе, завал. Денег нет. Дали мне конечно отпускные, но когда дадут зарплату уже не ясно. Я нихрена не понимаю в этих отпускных.

Если кто разбирается, подскажите. Сколько мне жить без денег? Это то деньги кончатся конечно быстро, а сколько жить на них?

Ну вот так. А вообще лето. Жить хочется именно летом. А я завяз с этой сраной работой. Все так плохо. Погулять бы где. У костра хочу посидеть. Наверно придется самому костер жечь и шашлык жарить тогда уж. Ну а что? Один тоже что-то.

862

Torquemada написал(а):

А я тут вообще с 2011 года, и что?

можно было и получше время провести)

Вы себя дискредитировали окончательно таким пассажем. Поздравляю.

спасибо. Будем надеяться, что вы и с этим как-нибудь психологически справитесь. верю в ваши адаптивные способности)

863

ганс написал(а):

Если кто разбирается, подскажите. Сколько мне жить без денег? Это то деньги кончатся конечно быстро, а сколько жить на них?

Сколько дней в июле отработаешь, такую зарплату и получишь в начале августа за июль. Надеюсь понятно объяснил. Если тебе дали двойную сумму - расчет за июнь и отпускные - то и жить на них ровно 2 мес вместе с тем куском зарплаты что за июль дадут по его окончании. А нормальная зарплата в конце августа - начпле сентября будет. За август.

864

=^_^= написал(а):

Сколько дней в июле отработаешь, такую зарплату и получишь в начале августа за июль.

Не отработаю. Ровно месяц отпуска выходит. Получается за весь июль балду я получу.

=^_^= написал(а):

Если тебе дали двойную сумму - расчет за июнь и отпускные - то и жить на них ровно 2 мес вместе с тем куском зарплаты что за июль дадут по его окончании.

Мне дали 26 000 + до этого аванс был 5000. ЗП дают 10 числа каждого месяца. Получатся, что 10 июля мне ничего не дадут? А 10 апреля мне тоже ничего не светит?

=^_^= написал(а):

А нормальная зарплата в конце августа - начпле сентября будет. За август.

Получается и в августе не дадут. Получатся, что я до 10 сентября буду без бабла сидет. :(

Ничего не понимаю с этим отпускными. Нахрена их выдавать, может мне не надо.

865

ганс написал(а):

Получатся, что 10 июля мне ничего не дадут?

Тут по суммам смотреть надо если они не разнятся от месяца к месяцу. Вообще перед отпуском должны давать полный расчет т. Е. дату расчета за июнь перенести с 10 июля на последний рабочий день. Но иногда этого не делают и приходится приходить за деньгами в обычный день его выплаты. Вообще если нет каких то махинаций с урезанием отпускных, ты разницы в уровне жизни почувствовать не должен. Или каких то премий в обход кассы и левых денег от клиентов.

866

asd написал(а):

Будем надеяться, что вы и с этим как-нибудь психологически справитесь.

Еще вопрос кто из нас раньше узнал об этих лженаучных векторах. Да и трактовка у вас какая-то стремная. Вам, наверное, простите, хочется в попу долбиться, да не с кем. Это ваша личная половая проблема. Не надо меня вовлекать, я вам помочь тут не смогу.

ганс написал(а):

Мне дали 26 000 + до этого аванс был 5000.

И ты плачешь? Я бы женился, если бы столько мог позволить себе тратить в месяц. Это можно вдвоем прожить. Не особо и экономя.

Свернутый текст

Хотя я что-то походу не понял. Если это с отпускными, тогда уже похуже. Но одному хватит. Ганс же не запойный алкоголик. Баба у него правда как черная дыра, ну так он ее вроде послал, должно хватить.

ганс написал(а):

Получатся, что я до 10 сентября буду без бабла сидет.

Ничего, дотянешь. Девке скажи, пустой, пусть кому-нибудь другому продает свое общество.

867

Torquemada написал(а):

Еще вопрос кто из нас раньше узнал об этих лженаучных векторах.

неизвестно, кто раньше узнал. Известно, кто не понимает, что такое вектора как в целом, так и в частности. Также известно, кто тут хам и редкая зануда)) Более того, это не домыслы, а объективные факты.

У меня же ведущий - звуковой вектор :) Абстрактные векторы всегда ведут. на втором месте - зрительный. в последние годы стал развиваться кожный. жизнь вынудила)

868

ганс написал(а):

подскажите. Сколько мне жить без денег? Это то деньги кончатся конечно быстро, а сколько жить на них?

Чем меньше бюджет, тем доскональней он должен быть просчитан заранее. Тем тверже воля понадобится владельцу)

869

=^_^= написал(а):

Тут по суммам смотреть надо если они не разнятся от месяца к месяцу.

Ну примерно 20 000 руб. у меня зарплата. Не меньше. 20 + копейки.

25 числа дали аванс 5000руб. а чуть позже скинули 26 000руб. это уже отпускные. Отпуск 30 дней. Отпуск с 1 июля. День выдачи зарплаты 10 числа каждого месяца день в день.

Вот я и не знаю когда следующий перевод денег состоится. К чему готовиться.

=^_^= написал(а):

Вообще если нет каких то махинаций с урезанием отпускных, ты разницы в уровне жизни почувствовать не должен.

Махинаций нет никаких у нас в ЖЭУ все честно. Они там всего боятся :)

Torquemada написал(а):

Я бы женился, если бы столько мог позволить себе тратить в месяц.

Ага. Женился бы он. Одно только платье свадебное стоит под 50 000. Свадьбу придется брать в ипотеку.

Torquemada написал(а):

Это можно вдвоем прожить. Не особо и экономя.

Это ты одни можешь прожить на макаронах макфа которые не полнят (и не выходят из задницы). А у меня долг 25 000 банку и 15 000 за квартиру. А трачу я уж слишком дофига. При этом пытаюсь экономить. :)

Torquemada написал(а):

Если это с отпускными, тогда уже похуже.

С отпускными.

asd написал(а):

Чем меньше бюджет, тем доскональней он должен быть просчитан заранее. Тем тверже воля понадобится владельцу)

Спасибо, КЭП.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

870

Найду букет и подарю цветов
Той девушке которая не то.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC