Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 841 страница 870 из 979

841

=^_^= написал(а):

А как идти к психологу будучи в сосиоянии постоянной защиты? Это ьесполезно и травматично

Так мы за этим и идем, либо мы их, либо они нас! =^_^=, неужто ты думал, что мы будем доверять психолухам? Ты нас лохов не держи. Достаточно того, что нас женский пол держит за это самое. От тебя не потерпим. Хватит с нас унижения!

842

Torquemada написал(а):

Да нет, это вы третий лишний. У нас Гансом была беседа, а вы бесцеремонно влезли.

Я не удивляюсь, что вы не заметили мое присутствие с прошлой страницы. Вы такой занятой человек)
И не вы ли не так давно доказывали Севастьяне, что форум место общественное, и вы пишете где вам вздумается? чем я хуже? ;)

А то, что касается геев http://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor - оба вы хороши))

843

asd написал(а):

Я не удивляюсь, что вы не заметили мое присутствие с прошлой страницы.

А я тут вообще с 2011 года, и что?

asd написал(а):

А то, что касается геев http://www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor - оба вы хороши))

Вы себя дискредитировали окончательно таким пассажем. Поздравляю.

844

30 июня 2016 чт

Времени не хватает. Ложусь спать поздно. Не высыпаюсь. Работать лень. Почти уже забил на работу. Завтра отпуск, а я буду работать, ибо некому меня заменить.

Вчера ехал не велике в одном месте. Там дом стоит, дорожка и сразу березки с кустами. Проезжал, увидел букет цветов в березках лежит. Решил вернуться позже. Вернулся часов в 12 ночи. Букет лежит. Никого нет. Взял и положил в рюкзак. Три раза пересчитал, 7 темно-красных роз с какими то белыми хреновинами :) Вполне свежие. Возможно некая капризная тян выкинула букет неудачливого кобеля. А я поднял.
Поднял и поехал к бывшей. Звонить ей не стал. Вручать тоже не стал. Просто вложил букет в ручку двери. Утром сюрприз будет. Мне же это ничего не стоило, так?

Думал она обрадуется и мне напишет чего. Но не написала. Насрать ей. А может подумала, что это не я положил, а еще какой конь. А может мама ее нашла и ей не сказала или соседи украли букет. Все может быть. Точно не скажешь. Я предвидел и сфоткал букет и дверь заодно. Эти фотки можно будет потом показать ей если надо будет.
А что мне это все стоило - да ничего.

Мне сейчас не до нее. У меня проблемы на работе, завал. Денег нет. Дали мне конечно отпускные, но когда дадут зарплату уже не ясно. Я нихрена не понимаю в этих отпускных.

Если кто разбирается, подскажите. Сколько мне жить без денег? Это то деньги кончатся конечно быстро, а сколько жить на них?

Ну вот так. А вообще лето. Жить хочется именно летом. А я завяз с этой сраной работой. Все так плохо. Погулять бы где. У костра хочу посидеть. Наверно придется самому костер жечь и шашлык жарить тогда уж. Ну а что? Один тоже что-то.

845

Torquemada написал(а):

А я тут вообще с 2011 года, и что?

можно было и получше время провести)

Вы себя дискредитировали окончательно таким пассажем. Поздравляю.

спасибо. Будем надеяться, что вы и с этим как-нибудь психологически справитесь. верю в ваши адаптивные способности)

846

ганс написал(а):

Если кто разбирается, подскажите. Сколько мне жить без денег? Это то деньги кончатся конечно быстро, а сколько жить на них?

Сколько дней в июле отработаешь, такую зарплату и получишь в начале августа за июль. Надеюсь понятно объяснил. Если тебе дали двойную сумму - расчет за июнь и отпускные - то и жить на них ровно 2 мес вместе с тем куском зарплаты что за июль дадут по его окончании. А нормальная зарплата в конце августа - начпле сентября будет. За август.

847

=^_^= написал(а):

Сколько дней в июле отработаешь, такую зарплату и получишь в начале августа за июль.

Не отработаю. Ровно месяц отпуска выходит. Получается за весь июль балду я получу.

=^_^= написал(а):

Если тебе дали двойную сумму - расчет за июнь и отпускные - то и жить на них ровно 2 мес вместе с тем куском зарплаты что за июль дадут по его окончании.

Мне дали 26 000 + до этого аванс был 5000. ЗП дают 10 числа каждого месяца. Получатся, что 10 июля мне ничего не дадут? А 10 апреля мне тоже ничего не светит?

=^_^= написал(а):

А нормальная зарплата в конце августа - начпле сентября будет. За август.

Получается и в августе не дадут. Получатся, что я до 10 сентября буду без бабла сидет. :(

Ничего не понимаю с этим отпускными. Нахрена их выдавать, может мне не надо.

848

ганс написал(а):

Получатся, что 10 июля мне ничего не дадут?

Тут по суммам смотреть надо если они не разнятся от месяца к месяцу. Вообще перед отпуском должны давать полный расчет т. Е. дату расчета за июнь перенести с 10 июля на последний рабочий день. Но иногда этого не делают и приходится приходить за деньгами в обычный день его выплаты. Вообще если нет каких то махинаций с урезанием отпускных, ты разницы в уровне жизни почувствовать не должен. Или каких то премий в обход кассы и левых денег от клиентов.

849

asd написал(а):

Будем надеяться, что вы и с этим как-нибудь психологически справитесь.

Еще вопрос кто из нас раньше узнал об этих лженаучных векторах. Да и трактовка у вас какая-то стремная. Вам, наверное, простите, хочется в попу долбиться, да не с кем. Это ваша личная половая проблема. Не надо меня вовлекать, я вам помочь тут не смогу.

ганс написал(а):

Мне дали 26 000 + до этого аванс был 5000.

И ты плачешь? Я бы женился, если бы столько мог позволить себе тратить в месяц. Это можно вдвоем прожить. Не особо и экономя.

Свернутый текст

Хотя я что-то походу не понял. Если это с отпускными, тогда уже похуже. Но одному хватит. Ганс же не запойный алкоголик. Баба у него правда как черная дыра, ну так он ее вроде послал, должно хватить.

ганс написал(а):

Получатся, что я до 10 сентября буду без бабла сидет.

Ничего, дотянешь. Девке скажи, пустой, пусть кому-нибудь другому продает свое общество.

850

Torquemada написал(а):

Еще вопрос кто из нас раньше узнал об этих лженаучных векторах.

неизвестно, кто раньше узнал. Известно, кто не понимает, что такое вектора как в целом, так и в частности. Также известно, кто тут хам и редкая зануда)) Более того, это не домыслы, а объективные факты.

У меня же ведущий - звуковой вектор :) Абстрактные векторы всегда ведут. на втором месте - зрительный. в последние годы стал развиваться кожный. жизнь вынудила)

851

ганс написал(а):

подскажите. Сколько мне жить без денег? Это то деньги кончатся конечно быстро, а сколько жить на них?

Чем меньше бюджет, тем доскональней он должен быть просчитан заранее. Тем тверже воля понадобится владельцу)

852

=^_^= написал(а):

Тут по суммам смотреть надо если они не разнятся от месяца к месяцу.

Ну примерно 20 000 руб. у меня зарплата. Не меньше. 20 + копейки.

25 числа дали аванс 5000руб. а чуть позже скинули 26 000руб. это уже отпускные. Отпуск 30 дней. Отпуск с 1 июля. День выдачи зарплаты 10 числа каждого месяца день в день.

Вот я и не знаю когда следующий перевод денег состоится. К чему готовиться.

=^_^= написал(а):

Вообще если нет каких то махинаций с урезанием отпускных, ты разницы в уровне жизни почувствовать не должен.

Махинаций нет никаких у нас в ЖЭУ все честно. Они там всего боятся :)

Torquemada написал(а):

Я бы женился, если бы столько мог позволить себе тратить в месяц.

Ага. Женился бы он. Одно только платье свадебное стоит под 50 000. Свадьбу придется брать в ипотеку.

Torquemada написал(а):

Это можно вдвоем прожить. Не особо и экономя.

Это ты одни можешь прожить на макаронах макфа которые не полнят (и не выходят из задницы). А у меня долг 25 000 банку и 15 000 за квартиру. А трачу я уж слишком дофига. При этом пытаюсь экономить. :)

Torquemada написал(а):

Если это с отпускными, тогда уже похуже.

С отпускными.

asd написал(а):

Чем меньше бюджет, тем доскональней он должен быть просчитан заранее. Тем тверже воля понадобится владельцу)

Спасибо, КЭП.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

853

Найду букет и подарю цветов
Той девушке которая не то.

854

ганс написал(а):

Спасибо, КЭП.

Теперь то я за вас спокойна)

855

ганс написал(а):

Одно только платье свадебное стоит под 50 000.

Нафиг это. Просто пойти, расписаться. Понимаю, что фобно. Мне самому понту нужны, но если любишь человека, то можно разок и опозориться. Штамп поставят, большего не требуется. Будешь такой же точно законный супруг как и понторезы.

ганс написал(а):

А трачу я уж слишком дофига.

На что ты тратишь? Так и не понял. Пишешь об экономии вечно, а тратишь, будто четыре бутылки водки в одно горло выпиваешь за день.

ганс написал(а):

С отпускными.

Ты же писал 20, значит еще должны десятку докинуть. Я могу месяц на это прожить, и не плакать.

asd написал(а):

Известно, кто не понимает, что такое вектора как в целом, так и в частности.

Тут только одно надо понимать. Это лженаучный бред. Кто этого не понимает, того можно только пожалеть.

asd написал(а):

У меня же ведущий - звуковой вектор

Как и у меня. Я звуковик, прежде всего. У меня музыкальный слух. Был. Поэтому может и крыша стала ехать. Звук для меня все. Анальный вектор у папы унаследовал после его кончины. Ручка бы меня никогда не оставила если бы я был 100% анальщиком. Потому что она кожная визуалка. Такие девушки тянутся к мужчинам с уретральным вектором. Кстати мой Есенин дружок, уретральный вектор. Да Гриша походу тоже, что-то странное с этими есенинами. Вообще это редкий вектор реально. В отличие от кожно-визуального у женщин. Поэтому им приходится выходить замуж за самых пригодных для брака, анальщиков. Сильной любви, страсти, нет, но зато стабильность присутствует. "Каменная стена". Отец у меня таким был. У него все было расписано. И мое расписание в ВУЗе он знал лучше, чем я. Я ничего не записывал, был распиздяем, как и все звуковики. Любил тоже всякие лженаучные теории считать не бредом. Внешне за науку, а реально шизик. Все звуковики такие. Все, кого знал. Тот же Ламер. Наш брат, звуковик, и повелитель астрала. Никак не мог поверить, что я звуковик тоже. Я звуковик. Те, кто меня реального знают, это понимают. Я очень люблю когда меня хвалят. Даже если откровенно врут, люблю.

asd написал(а):

в последние годы стал развиваться кожный

Ручка, кожница и визуалка. Ей плевать на это, но это факт. Я считаю, что больше кожница. Упаси бог, если она целлюлит на попе увидит в зеркало, она тогда точно на стульчик встанет. Это повод, а не причина. Но ей нужен мужчина, который будет ей доказывать, что она классная. К сожалению она не звуковик, и все мои таланты не ценит, а совсем наоборот. Для звуковых девок я просто торнадо. Не удержим. Но вот как-то судьба распорядилась, чтобы я руками научился работать, а не языком. Я не ропщу. Все к лучшему. Я должен стать анальщиком, а с болтовней завязать. Сынок у меня будет болтливый, или дочка. Я их буду слушать, и радоваться.

856

Torquemada написал(а):

Я звуковик, прежде всего. У меня музыкальный слух. Был. Поэтому может и крыша стала ехать. Звук для меня все.

продемонстрируйте свое абстрактное мышление? ;) главный признак развитого вектора. Тягу к вещам абстрактным, заоблачным? музыка - это только компенсатор в трудные времена. Расцвет - изучение законов мироздания, не побоюсь этого слова)) Развитые звуковые векторы любят учиться, помимо прочего. чем и занимаются в свободное от рутины время, любыми доступными способами.

У Набокова есть книга "Защита Лужина". Когда ее читаешь, складывается впечатление, что автор изучал Ю.Бурлана и написал пособие)) все основные герои очень четко идентифицируются. Возможно, Набоков просто неплохо разбирался в людях) Так вот, там главный герой - самый что ни на есть рафинированый звуковик, проблемный конечно...

857

asd написал(а):

продемонстрируйте свое абстрактное мышление?

А вы не заметили мою склонность к абстрактной мысли? К окулисту) Я почему и стал такой четкий, потому что мне объяснили в свое время, что мыслю я как Христос, слишком абстрактно. Поэтому я стал разбавлять речь примерами из жизни. Ну, и как водится, увлекся.

asd написал(а):

главный признак развитого вектора

Он у меня слишком развит. На мой взгляд. Я постоянно витаю где-то в облаках. Поэтому глушу. Я сейчас тру анальщик, тут я себе не мешаю. А звуковика в себе давлю. Потому что звуковик это значит придурок жизни и вечно одинокий.

Свернутый текст

Может даже вечно одинокий бабник. Как тот же Молчун. Меня такое тоже не устраивает.

asd написал(а):

Расцвет - изучение законов мироздания

Я был Лениным на горшке в свое время, множество концепций создал дальнейшего развития общества. Личная жизнь меня не интересовала. Я мыслил масштабами всего человечества. Прям как Христос, Ленин, и прочие придурки. Я могу так заявлять, я один из них, просто не реализовал себя, но разницы реально для таких людей нет, они выше общества, выше оценок со стороны. Я состязался только с собой в свое время. Ну и с Господом Богом. С последним старался сотрудничать. Воевать с Ним нельзя. Это удел тех, кому жить не надо.

asd написал(а):

изучал Ю.Бурлана

Зачем его изучать? Даже Ламер что там нечего изучать. Лучше изучить надписи в общественном сортире, больше толку будет. Это те же краски, ими рисуешь, но это все лишь краски, не они творят. Так и Бурлан, его "труды", пустота. Надеюсь, он сам это понимает. Иначе просто псих. Я подозреваю последнее, поэтому изучать его не хочу, так же как Протопопова. "Трактат о любви" это натуральный параноидальный бред. Либо тонкий троллинг. Последнего не понял. Считаю, что автор все же болен, и не осознает, что написал чушь. Я так считаю, допускаю не прав. Но я так считаю, поэтому не смог читать. Потому что творчество душевнобольных считаю пригодным только для костра. Лучше вместе с авторами туда отправить.

858

asd написал(а):

Теперь то я за вас спокойна)

У меня видео есть на тему трат. Может видели?

Torquemada написал(а):

Нафиг это. Просто пойти, расписаться. Понимаю, что фобно. Мне самому понту нужны, но если любишь человека, то можно разок и опозориться. Штамп поставят, большего не требуется. Будешь такой же точно законный супруг как и понторезы.

Не всем девушкам нужен только штамп в паспорте. Многие хотят еще и свадьбу, как у людей.

Torquemada написал(а):

На что ты тратишь? Так и не понял. Пишешь об экономии вечно, а тратишь,

За квартиру 8000 в этом месяце. Еще буду платить примерно 7000 в этом месяце. На жратву уходит много от 5000. Сейчас лето, я много гуляю и бывает покупаю разный мусор типа мороженного, чебуреков, квас и т.д. пару раз ходил в кафе. На это ушло в целом 3000. Мышь сломалась еще 2000 (говно китайское не покупаю - не работает говно за 300 руб.).
Ну и всякие мелочи очень не слабо деньги жрут.

Ты пойми если ты сидишь дома и ничего не делаешь, то тебе и тратить некуда.

Я бы фобской жизнью жил вообще на копейки. Пару кг мяса, кости для бульона, овощи типа картофеля и все. Это не дорого. А когда работаешь, двигаешься, хочется жрать целый день. Я жру как свинья, как пылесос без фильтра, как бездонная бочка, при этом вес либо стоит на месте, либо падает. А если не доедаешь, то превращаешься в сонный овощ.
Раньше как ты рассуждал. Вот уже вижу как бал не прав.

859

Torquemada написал(а):

А вы не заметили мою склонность к абстрактной мысли?

к образному заметила. Это разные вещи ;)

ганс написал(а):

У меня видео есть на тему трат. Может видели?

нет, не видела)

860

asd написал(а):

к образному заметила. Это разные вещи ;)

Что ж, вы первая такая, из мнящих себя умными на моем пути. Что-то с вами не так)

861

=^_^= написал(а):

Вообще перед отпуском должны давать полный расче

Ох щи, я щас глянул, нет такой нормы в законе. Ганс, 10 го должны заплатить  остаток за июль - 20 тысяч минус аванс

862

=^_^= написал(а):

Ох щи, я щас глянул, нет такой нормы в законе. Ганс, 10 го должны заплатить  остаток за июль - 20 тысяч минус аванс

без снобизма, хрен ли считать копейки, они от этого в рубли не вырастут, к слову тоже живу на 20-ку.

863

ганс написал(а):

Одно только платье свадебное стоит под 50 000. Свадьбу придется брать в ипотеку.

Свадьба это не тру. Только роспись в загсе ьез свидетелей,только хардкор. Но ИМ разве объчснишь...

Чelentano написал(а):

без снобизма, хрен ли считать копейки, они от этого в рубли не вырастут, к слову тоже живу на 20-ку.

Не наоборот? Если не считать копейки, может статься что кушать нечего, хотя ты выживальщик в этом вопросе, ну каждому свое

864

=^_^= написал(а):

Свадьба это не тру. Только роспись в загсе ьез свидетелей,только хардкор. Но ИМ разве объчснишь...

Не наоборот? Если не считать копейки, может статься что кушать нечего, хотя ты выживальщик в этом вопросе, ну каждому свое

каждому свое - аксиома, я просто живу на 20-ку, сколь бы не зарабатывал, при этом жить легко

865

Чelentano написал(а):

каждому свое - аксиома, я просто живу на 20-ку, сколь бы не зарабатывал, при этом жить легко

Ну вот на пятнаху жить сложнее чем на 20 ку, вот это мы с гансом и обсуждаем. В теории можно и на 10 прожить но это зависит от потребгостей. У него долги еще.

866

=^_^= написал(а):

Ну вот на пятнаху жить сложнее чем на 20 ку, вот это мы с гансом и обсуждаем. В теории можно и на 10 прожить но это зависит от потребгостей. У него долги еще.

частную жизню к себе не примеришь, либо "штаны" узки, либо безразмерны, до поры до времени. А 20-ка это сама по себе - копейки по нынешней жизни , почти по всей Рассеи

867

ганс написал(а):

За квартиру 8000 в этом месяце.

Эту куда? Как можно летом 8000 платить? Отопление забыли отключить?)

ганс написал(а):

Сейчас лето, я много гуляю и бывает покупаю разный мусор типа мороженного, чебуреков, квас и т.д. пару раз ходил в кафе.

Понятно. Мы с Ручкой здоровьем рисковали, тырили яблоки с охраняемой территории.  А этот и без девок шикует. Таких не жалко, это классовый враг. Пусть локти кусает, когда проголодается.

ганс написал(а):

Мышь сломалась еще 2000 (говно китайское не покупаю - не работает говно за 300 руб.).

Ууу... как печально. У меня мышка за 1.25$ вроде. Не знаю, что за марка. Грязная. Такие на развес продают. Пять лет уже работает, не думает ломаться. А я не ласковый хозяин. Ни коврика, ничего у нее нет, по газетке ездит, не жалуется.

ганс написал(а):

Я бы фобской жизнью жил вообще на копейки. Пару кг мяса

Дальше, прости, не читал. Копейки закончились)

868

.

Отредактировано Torquemada (01-07-2016 22:25:13)

869

Torquemada написал(а):

Эту куда? Как можно летом 8000 платить? Отопление забыли отключить?)

За отопление круглый год 1800 берут. Плевать, что отключили еще в мае, так принято у них. Так выходит примерно 5000, но я плачу больше, чтоб расплатиться с долгом. Сейчас пени врубают, это плохо. Ставят на счетчик, братки.

Torquemada написал(а):

Понятно. Мы с Ручкой здоровьем рисковали, тырили яблоки с охраняемой территории.  А этот и без девок шикует. Таких не жалко, это классовый враг. Пусть локти кусает, когда проголодается.

У нас на севере яблоки не растут. Все что растет - это картофель у дачников. Остальное завозят. Помидоры стоят как мясо, яблоки как курица, бананы подешевле от 100 руб. до 70.
Яблоки уже давно не ел и томаты тоже. Только овощи (капуста, морковь, картофель) и курятина. Рыба с желтым налетом продается, кривая вся как выжатые брюки, льдом залита снаружи и внутри, стоит как свинина, на сковородке превращается в бульон с костями. Но рыбу есть надо, поэтому покупаю икру трески или минтая, она не дорогая и в ней есть омега3.

И да, если бы ты работал, ты бы понял почему постоянно хочется жрать. Ты тратишь много энергии. Вполне можно тратить на 1-3 тысячи калорий в день больше когда двигаешься весь день.

870

Torquemada написал(а):

Ууу... как печально. У меня мышка за 1.25$ вроде. Не знаю, что за марка. Грязная. Такие на развес продают. Пять лет уже работает, не думает ломаться. А я не ласковый хозяин. Ни коврика, ничего у нее нет, по газетке ездит, не жалуется.

А мне нужна хорошая мышь. Нужна беспроводная, ибо я не всегда сижу за компом часто лежа с дивана управляю. А дешевые беспроводные у меня либо не видит система, либо они тухнут быстро. Купить надежную выходит дешевле, я уже пришел к этому методом проб и ошибок. А проводная, на черный день, у меня есть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно