Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 691 страница 720 из 979

691

ганс написал(а):

Это не официально. Если дело заводить, то надо официальное разрешение на проверку личной переписки.

Наверное, ты прав. Но прочитать все равно могут, никого не спрашивая.

692

13 июня 2016, пн.
Вчера гуляли с бывшей. Сегодня гуляли с бывшей. Я прям устал, целый день ходить. Немного выбешивает, но в целом все норм. Еще бы она не так дорого обходилась. Но в последние дни не сильно потратился. Да и тратить почти нечего, зарплату получил и сразу за квартиру заплатил. Поэтому не знаю как до следующей доживу, но там еще отпускные будут, а там посмотрим. Главное экономить. Чего я делать не умею. Трачу не так много, но по мелочам набегает. Уже что-то она сама себе покупает, а всякую мелочь я. Ну там в кафешке и просто кофе попить на улице. Мелочи конечно, но для меня уже это ощутимо.

Гуляли не одни, а с ее ребенком. Немного раздражает, что она много требует внимания к себе, капризная, часто плачет из-за всякой хрени. Уже хожу с коляской. Вчера водил ее дочь за руку, она уже ходит маленько. Все-равно есть некое странное ощущение, что это чужой ребенок и его можно случайно сломать :) Страх что ли такой. Поэтому веду себя немного отстраненно. Много видел мест где ходят мамки, папки, бабушки с детьми. Не очень мне нравится эта их жизнь. Ребенок обходиться крайне дорого. Все пандусы в городе, а их очень мало, не подходят для коляски, их конструировал дебил. Поэтому каждая лестница, каждый бордюр, а город состоит из ячеек бордюров и совершенно не приспособлен для колясок, инвалидов, велосипедов. Мало того кругом сплошные ямы. Ужасно. Настоящее испытание. Есть ощущение, что это все сделано специально. Специально пандусы рассчитаны на джип, а не коляску, специально всюду бордюры и ямы. Ужас, что твориться. Если рожать и можно в этой стране, то сразу надо сваливать отсюда пока ребенок сам не научится ходить, а лучше сразу и навсегда. :)

Ну а так. Наговорились о все на свете. Обнимашки, целовашки. Нагулялся. И даже испытал приятное ощущение гуляя по теплому городу, вместо того чтоб сидеть в холодной квартире возле обогревателя.

Дальше у меня работа. Много работы. Я не успею ее выполнить в срок. На работе все плохо. От этого стресс. Постоянный стресс. Но можно забить на все и работать. Просто работать. А бывшей сказать, что мол работаю, не могу погулять выйти. Это мне и нервы сэкономит и деньги. А в кафе посидеть, что я люблю, или в кино сходить, бывшей только свиснуть надо, она не откажется. Насчет секса, уже не уверен. Возможно есть кто-то еще у нее, не думаю, что она это успевает, но по некоторым нюансам сложилось такое подозрение. Но скорее всего мне кажется.
А вот некоторые моменты меня даже обижают, например грубые высказывания типа: "Глухой что ли?" или "Да ты вечно ничего не помнишь". Это уже отдает теми днями когда наши отношения, когда они были отношениями, близились к закату и я ее начинал бесить потихоньку.
Я так думаю, жить с ней постоянно находясь рядом не вариант. Она начинает огрызаться, злиться, а я начинаю стараться угодить, проглатываю и т. д. Так уже было. Вариант только один - встречаться реже.

Вот только с ней одна незадача. У нее скоро днюха. Надо что-то подарить, а я даже не готовился. Не знаю что. Приму любые варианты. Да и денег нет, так бы не парился, купил бы набор косметики да и все. Скорее всего так и поступлю. Главное дожить до зарплаты теперь. :)

693

ганс написал(а):

Вчера гуляли с бывшей. Сегодня гуляли с бывшей. Я прям устал, целый день ходить. Немного выбешивает, но в целом все норм. Еще бы она не так дорого обходилась.

Да вы издеваетесь. Устал, выбешивает, время и деньги потерял. Да еще с ребенком. И высказывания грубые. И одна проблема - че на днюху подарить. Можно было бы принять всё это за толстый троллинг, если бы я точно не знал, что это не так.

694

мр. Конь написал(а):

Да вы издеваетесь. Устал, выбешивает, время и деньги потерял. Да еще с ребенком. И высказывания грубые. И одна проблема - че на днюху подарить. Можно было бы принять всё это за толстый троллинг, если бы я точно не знал, что это не так.

Ты как нормальный рассуждаешь. Вроде на форуме не первый день, при этом. На пикаперсом форуме меня бы за такой пост признали бы троллем, да забанили :) Поэтому я здесь. Тут верят, понимают и прощают. А неправды я не пишу, нет смысла. Это на тот случай если тебе кажется, что у меня бурная фантазия. Да и троллоло разводить на эту тему, в этом дневнике, не вижу смысла. Глупо. Врать? А зачем? Можно было бы врать, что я встречаюсь сразу с двумя, одна стриптизерша, а другая модель из журнала - так бы я мог врать, наверно. Вроде как повышал бы мнимое ЧСВ. А если в обратном направлении, то придумал бы что-то покруче чем у Mies :)

И честно говоря, не ясно, что тебя конкретно удивляет. Обычное, омежное дерьмо. Многие девушку имеют только в фантазии, а у меня вот такая, какая есть. Для меня это просто человек с которым я провожу время. Без секса, что меня устраивает. А то, что девушка стоит денег, то это и ежу понятно. Даже если просто трахаться, то нужно покупать свечи, торты, вино или шампунь, да одни только презервативы стоят сотни нефти. Три резинки на раз уйдут, а это рублей 300. А еще надо ее на такси домой отправить, что тоже не бесплатно. Возможно и есть такая которая будет за все платить сама, но тогда с ней что-то не так. Я не прав?

Пикаперский вариант, когда ты нигде ни за что не платишь, а ведешь ее на халяву - подразумевает тякучку кадров, а значит твои ресурсы - это время и физические нагрузки, если это переводить на деньги человеко-часы, то тоже не бесплатно выходит.

Просто дело в том, что она немного наглеет, а у меня жопа с финансами. Получал бы раза в три больше, не ныл бы тут, просто хватало бы на все. Ради жиру, может только, в ресторан бы сходили разок - другой и все.

Ну и да, ребенок, да. Но меня же никто насильно не заставляет ничего. Просто я, как тряпка, по первому же ее звонку срываюсь с места и лечу к ней. Может боюсь обидеть, а может сам хочу побыть с ней, чем гнить у монитора с унылой квартире. Такие дела.

695

ганс написал(а):

Тут верят

Лохи, брат. Они даже мне верят походу. Я вот еще не придумал, что будет, когда моя вернется. Она еще там... Сам боюсь думать. Извинилась бы хоть что ли. Не извинится же. Я бы тут же простил, конечно. Но мне надо, чтобы извинилась хотя бы. Я вот не знаю, брать бабки у моего партнера, или докинуть. Весной я взял, именно в расчете на то, что она приедет. Но она не приехала... Плохой из меня писатель. Не могу даже развлечь людей. Некоторые ждут хепиенд, уже много лет может, а я никак не допишу свой роман.  Что-то там не вырисовывается хепи. По крайней мере в ближайшие годы.

Свернутый текст

Хотя я не Ганс, пишу только в трагическом жанре. Когда в ЛЖ не полный швах, не пишу. Нет вдохновения)

696

ганс написал(а):

Пикаперский вариант

Такое тоже не надо. Фобы романтики, в таком стиле они могут почитать где-нибудь в сети. А для себя хотят что-то постоянное. Поэтому не фиг все же мечтать о какой-то другой бабе. Может однажды тебя полюбит. Ты же творец!) Полюбит твоего лирического героя твоя героиня. Что тебе, сложно написать? Пока сложно, рука еще не привыкла такие каракули выдавать. Понятно стесняешься тут. Но может однажды по пьяни что-нибудь выдашь такое счастливое, и понесет тебя, поймешь, что это то, что нужно. А то, пикап, это не то. Это конвейер. Фобы почему аниме любят? Не потому что там конвейер, а потому там как раз романтика. Они не видели просто бразильских и мексиканских сериалов. Пропустили самый смак. Но мы с тобой то видели, мамы нам этим мозги поломали в детстве. Так что мы знаем как правильно. Можно 20 лет так ипаться, а потом свадебка. Не только богатые плачу, но и фобы. Счастливыми слезами. Ты меня поймешь. Однажды будет и на нашей улице праздник. Главное верить, и коней на переправе не менять.

697

ганс написал(а):

Надо что-то подарить, а я даже не готовился. Не знаю что. Приму любые варианты.

Подари цепочку с красивым кулоном.

698

ганс написал(а):

А вот некоторые моменты меня даже обижают, например грубые высказывания типа: "Глухой что ли?" или "Да ты вечно ничего не помнишь". Это уже отдает теми днями когда наши отношения, когда они были отношениями, близились к закату и я ее начинал бесить потихоньку.

Какой обидчивый. Меня так "сукой" называли не раз и не два. И "СУКА!!!111". И "СУКАСУКАСУКА!!!!!!111111111111111". И как только не называли. Сам виноват. Обижался бы на "настоящего мужчину", называли бы так. А так я что-то на "суку" агрился, сам виноват.

699

"Заткнись, болван", это почти ласкательное. На такое не агрюсь почти. Могу ответить "Солнышко, я чем-то тебя обидел?". "Нет, я не обижена. Просто хочу побыть одна". Зачем обижаться-то? Человек не хочет меня видеть, поэтому говорит мне об этом. Его можно понять. Она не всегда такая нетерпимая. Она полдня может быть такой, а потом будет мне улыбаться. Главное под горячую руку не попадать. Это целое искусство. Я еще не постиг. Но учусь. А Ганс мечтает о принцессе. Так и не поумнел. Солнце то тоже не всегда и не всем светит. А Ганс наверное бегает ночью и кричит "Солнце, почему ты со мной так?!" Оно со всеми так. На то оно и солнце.

700


Вот песня в тему беседы.

Вообще конечно тут дело не в омежности и не в фобии, а в считании себя говном. В неуважении к себе и своим интересам. В считании что заслуживает хреновой жизни и сознательного ухудшения ее. Когда на обочине дороги лежит коровья лепешка, и человек, идущий по дороге, казалось бы без какого-либо принуждения со стороны, бросает свои дела и начинает ее есть, это выглядит со стороны довольно дико. Никто не мешает мимо пройти. Причем это даже не значит, что ему такое нра. Нет. Просто личные убеждения такие. Мировоззрение. Ситуация более чем стандартна. Что еще более пугающе. Не знаю чем тут помочь.

Отредактировано мр. Конь (14-06-2016 18:35:21)

701

Tinctoria написал(а):

Подари цепочку с красивым кулоном.

Золотую?

Torquemada написал(а):

"Заткнись, болван", это почти ласкательное.

У вас другой был формат отношений. Это не считается за грубость. У нас все по другому.

Torquemada написал(а):

Хотя я не Ганс, пишу только в трагическом жанре. Когда в ЛЖ не полный швах, не пишу. Нет вдохновения)

Такая же хрень. Когда все хорошо себя писать не заставишь.

702

ганс написал(а):

Золотую?

Золотую или серебряную. Можно и браслет в подарок.

Отредактировано Tinctoria (14-06-2016 20:26:40)

703

ганс написал(а):

Это не считается за грубость.

Считается. Она сама это понимала. В любой момент она могла развернуться на 180 градусов в отношении к человеку. Если близкий человек начинает ее раздражать, то в выражениях она стесняться не станет. А ответно нельзя грубить, у нее тонкая кожа. Она вообще тогда тебя возненавидит. А когда любишь это невыносимо. Лучше себя взять в кулак, и как-то отвлечься.

ганс написал(а):

Золотую?

Конечно золотую. Шлюхи любят золото! Зарплаты три спусти, а еще лучше, займи. Хуже тебе уже не станет. У вас же "другие отношения". Тут уж точно. Моя не любит золото. Она бы наверное не приняла такой подарок, потому что бы шлюхой себя почувствовала. А твоя такая и есть, поэтому ТОЛЬКО ЗОЛОТО! Она оценит. Если три зарплаты и в кредит. Шлюхи любят лохов.

704

15 июня 2016 ср.

Ссора.
С чего началось. Вчера бывшая предложила пойти погулять. В магнит-косметик скидки. Это она называет "пойти погулять". Договорились в 12 встретиться. Я уныло отмазыался, что мол на работе и все такое, но не получилось. Мне нужен был крем после бритья, вот она и говорит, что мол за одно и купишь. Не сказал бы, что он мне нужен до такой степени, крем этот. Я пользуюсь дешевым за 20 руб. они различаются только ценой и только, купить его можно в любое время во многих магазинах города. Но вроде как у меня повод, она так решила.

Но это не так важно.

Так вот. Подъехал к ее дому ровно в 12. Зашел к ней, дверь не открыли. Позвонил ей, а она как начала орать на меня. Что мол уже полчаса не может дозвониться. Входящих не было, если что. Ну и бросила трубку. Перед этим я сказал, что раз все так плохо, то может и не стоит встречаться? Вот после этого она бросила трубку "Короче, все..." - всем знакомая цитата.
Я решил, что если сейчас поеду домой, то окажусь в заднице. Я вроде не виноват, входящих нет, я приехал во время, на меня еще и наорали, завиноватили. Но подумал, что если не поговорим, то мне потом будет хуже. Это снова сопли на следующие два года. Так расставаться не стоит, это не гигиенично, буду потом страдать, да и я был на эмоциях. Днюха у нее скоро, маман что-то там заказала в орифлейме по моей просьбе и вообще не правильно сейчас и вот так. Хотя вариант не худший, но лучше если я сам до росту до того, чтоб закончить отношения по собственной инициативе, а не вот так, случайно.

Поэтому позвонил ей и спросил где она сейчас. Она что-то там прорычала, но сказала, что на площади. Это далеко если пешком. Если еще не понял, то поясню, она вышла раньше на полчаса, но не смогла предупредить меня об этом. Кстати, я уже давно заметил, что она часто выходит раньше, выглядит так, что вроде как не хочет чтоб я к ней в квартиру заходил, домой уже давно не приглашает, расстаемся у лифта. Сегодня надо было прийти по раньше, но я опоздал, вернее пришел во время.

Пошел я на площадь (я всегда приезжаю к ней, а потом ходим пешком, чтоб велик не мешался. провожаю ее домой и еду к себе на велеке. Автобусы там не ходят почти.), прошел площадь, зашел в косметик, что на площади, спросил не заходила ли тянка с коляской, сказали, что нет. Просто на площади тоже есть этот магазин. Пошел дальше, в конец улицы. По дороге позвонил ей: Где ты? Говорит, что в косметике возле себя. Вроде как у своего дома. Я разворачиваюсь и иду к ее дому. Такого магазина там нет. Спрашивал у прохожих, никто не знает. Пытался с мобилы войти в интернет, но у меня на смарте МТС поэтому не вышло. Подошел к ее дому. Постоял. Позвонил ей, трубку не берет. Написал смс, где ты мол ходишь? Ответила, что в конце улицы, где я только, что был и почти дошел. Оказалось, что она имела в виду под "у себя" свой старый адрес, где она жила раньше, два года назад.

Выяснил, на какой номер она звонила мне. Оказалось, что на старый номер который я давно уже не пользую. И ей уже давно сказал, что это номер старый, и чтоб она его стерла.

Странно, она меня постоянно упрекает в том, что я ничего не запоминаю, не помню ничего, это уже комплекс сформированный ей. Но при этом она каждый раз спрашивает сколько мне ложек в чай положить, сколько лет меня знает и все время удивляется когда я говорю, что пью без сахара. Это уже прям прикол какой-то. Ну и часто забывает всякое, что связанно со мной. Мне подобные косяки вылились бы в истерику.

Короче, я написал, что сегодня не судьба встретиться. Я пытался, но горы не свернул, да и хотел не сильно. Поэтому пофиг. Пришел домой расстроенный и усталый. Мне еще сегодня работать, работы дофига. Вот как теперь? Жаль не отмазался заранее от этой "прогулки". Ведь утром была мысль, написать ей смс, что меня вызвали на работу и я не могу пойти. Но увы, не послушал внутренний голос.

И вот когда я приехал домой пришла смс от нее: "Извини, что наорала". Это вообще на нее не похоже. Я так удивился. Неужели моя для нее значимость выше нуля? Значит, что-то она во мне находит, даже дорожит мной немного. Возможно это халява, возможно ей нужен человек с кем поговорить, почувствовать себя желанной, принимать ухаживания и подарки, помощник в выгуле ребенка и т.д. Ну и днюха у нее скоро, а значит я что-то подарю. Было бы круто слить ее перед днюхой и ничего не дарить. Мне не жалко, но просто денег нет.

705

ганс написал(а):

Странно, она меня постоянно упрекает в том, что я ничего не запоминаю, не помню ничего, это уже комплекс сформированный ей. Но при этом она каждый раз спрашивает сколько мне ложек в чай положить, сколько лет меня знает и все время удивляется когда я говорю, что пью без сахара. Это уже прям прикол какой-то. Ну и часто забывает всякое, что связанно со мной. Мне подобные косяки вылились бы в истерику.

Я сразу понял, что с тобой не так. Кайфоломщик ты. Таких не любят. Я так пью, что наливают. С сахаром, пью с сахаром. Кофе, пью кофе. Не смог я пить только вино однажды, когда понял, что язву желудка уже нажил, а дальше мне просто желудок разъест. Уксус был натуральный. А чай с сахаром я выпью, не моргнув глазом, ломаться не стану.

706

Лучше бы искал новую пассию .

707

ганс написал(а):

Странно, она меня постоянно упрекает в том, что я ничего не запоминаю, не помню ничего, это уже комплекс сформированный ей. Но при этом она каждый раз спрашивает сколько мне ложек в чай положить, сколько лет меня знает и все время удивляется когда я говорю, что пью без сахара. Это уже прям прикол какой-то. Ну и часто забывает всякое, что связанно со мной. Мне подобные косяки вылились бы в истерику.

Если она где-то ошибается, нужно спокойно, четко и доброжелательным голосом объяснить это по существу. Сразу же.

Более того, можно самому назначать место и время встречи)

Отредактировано asd (15-06-2016 18:58:05)

708

Короче телка агрессивная, тупая, эгоистичная до жути, и презирает вас лично. Но готова вас терпеть, попрекая этим 24/7. Идеальная партия кароч.

709

мр. Конь написал(а):

Короче телка агрессивная, тупая, эгоистичная до жути, и презирает вас лично. Но готова вас терпеть, попрекая этим 24/7. Идеальная партия кароч.

Она очень выгодная. Это сразу заметно.
После того, как дашь себя поиспользовать и молча все стерпишь, всегда есть реальный повод и ее наказать использованием со своей стороны.
Преступление и наказание. Роман :)

710

Pushistik написал(а):

Лучше бы искал новую пассию .

Лень. Да и кому я нужен, разве что той которая никому не нужна :)

asd написал(а):

Если она где-то ошибается, нужно спокойно, четко и доброжелательным голосом объяснить это по существу. Сразу же.

Неа. Я с людьми общаюсь регулярно. Я так скажу, что надо человеку сначала дать выпустить пар, а потом уже спокойно... Возможно придется повторить раз десять, пока он не начнет тебя цитировать. Вот тогда уже подкрепить кивком или еще каким жестом одобрения. Только по телефону такие дела не решаются, сложнее гораздо. И особенно если ты сам на эмоциях.

asd написал(а):

Более того, можно самому назначать место и время встречи)

Можно. Только последнее слово за ней, ибо у нее ребенок. Нельзя просто сказать: - встречаемся у театра в 10 часов. Она может быть занята на это время.

мр. Конь написал(а):

Короче телка агрессивная, тупая, эгоистичная до жути, и презирает вас лично.

Капризная. Так воспитали.

asd написал(а):

После того, как дашь себя поиспользовать и молча все стерпишь, всегда есть реальный повод и ее наказать использованием со своей стороны.

Бабские игры не для мужчин. Это не мужское поведение. Да и использовать ее проблематично, она себя использовать не даст.

711

ганс написал(а):

Неа. Я с людьми общаюсь регулярно. Я так скажу, что надо человеку сначала дать выпустить пар, а потом уже спокойно...

причем тут пар?) я про ошибки:

Но при этом она каждый раз спрашивает сколько мне ложек в чай положить, сколько лет меня знает и все время удивляется когда я говорю, что пью без сахара. Это уже прям прикол какой-то. Ну и часто забывает всякое, что связанно со мной.

Можно. Только последнее слово за ней, ибо у нее ребенок. Нельзя просто сказать: - встречаемся у театра в 10 часов. Она может быть занята на это время.

место выбрать можно?)

Это не мужское поведение. Да и использовать ее проблематично, она себя использовать не даст.

Регулярно, приблизительно раз в неделю вы же и пишете прямым текстом, что в случае подобном вашему, не нужно жениться и проч., нужно пользоваться ситуацией :) я же не с потолка это беру.

Согласна, что не мужское)

712

Pushistik написал(а):

Лучше бы искал новую пассию .

А лучше двух  :idea:

asd написал(а):

Если она где-то ошибается, нужно спокойно, четко и доброжелательным голосом объяснить это по существу.

Существу не объяснишь) Только человеку можно.

мр. Конь написал(а):

Короче телка агрессивная, тупая, эгоистичная до жути, и презирает вас лично.

А ты лично встречал другое отношение к себе? Со стороны молодых симпатичных девушек.

ганс написал(а):

Бабские игры не для мужчин.

Это верно. Лучше мужиком быть, и не лезть в это говно. Как Молчун таким примитивным. Лучше уже так, чем мнить себя великим манипулятором, сам себя обманешь.

713

Torquemada написал(а):

А ты лично встречал другое отношение к себе? Со стороны молодых симпатичных девушек.

Нет, конечно. Но терпеть же не обязательно. Это хуже эскапизма.

714

мр. Конь написал(а):

Это хуже эскапизма.

Не все так считают. Для нас с Гансом эскапизм пройденный этап. Для меня, точно. Жизнь это боль. Но это не значит, что не нужно жить. А только в удовольствие жить не получится. Бесплатный сыр в мышеловке.

715

Torquemada написал(а):

Не все так считают. Для нас с Гансом эскапизм пройденный этап. Для меня, точно. Жизнь это боль. Но это не значит, что не нужно жить. А только в удовольствие жить не получится. Бесплатный сыр в мышеловке.

Жизнь это компромисс. Тут важен баланс между крайностями. И то, какая именно схема несчастности покажется наиболее приемлемой. Руководствоваться тем, что считается хорошим и правильным, как живут нормальные полноценные люди - бо-ольшая ошибка. А тот же эскапизм может быть куда насыщенней и ярче, чем "полноценная жизнь". Всегда есть варианты. Человек должен быть готов добровольно пойти на любую боль и потери, чтобы избежать бОльших боли и потерь. И хорошенько продумать план. Именно продумать. Иначе всё сложится довольно плохо, на неком автомате. Продиктованном программами поведения, подсмотренными у людей, чьи качества несовместимы с собственными. Копировать нормальных - первая ошибка фоба, ведущая в ад. Он же не нормальный ни фига, зочем их копировать. Ситуация другая совсем.

716

мр. Конь
Ты нихера не понял. Даже если мы с Гансом проиграли, то мы пытались поспорить с судьбой, а ты встал в позицию в жертвы и какими-то отмазками нелепыми прикрываешься. Однажды жизнь тебя нагнет, как и любого наркомана (эскаписта, один хрен). Я прошел через твой период, раньше чем ты. Ты в отстал в развитии.

мр. Конь написал(а):

Копировать нормальных - первая ошибка фоба, ведущая в ад. Он же не нормальный ни фига, зочем их копировать.

А придется... поэтому лучше запастись вазелином.

717

Torquemada написал(а):

Существу не объяснишь) Только человеку можно.

Если существу, тогда помогает ясная презентация своей позиции, после чего необходимо отодвинуться от существа до наступления понимания и перестройки. Также можно отвечать на вопросы, если они будут появляться.
Опять таки, если существо не дорого, то не будет мотивации бороться за его понимание)

718

Torquemada написал(а):

Жизнь это боль.

у вашей девушки были потребности и цели в жизни. Вы вели себя так, как будто ими можно пренебречь и не учитывать. Как будто она должна потерпеть без.
карма  :D  действует таким образом, что потерпеть теперь приходится вам...

если бы девушка была объектом (вещью), а не субъектом (личностью), вопрос бы не стоял. Ею можно было бы владеть и распоряжаться, двигать как мебель, и не считаться с настроением и вкусами.

Отредактировано asd (16-06-2016 08:46:04)

719

ганс написал(а):

Лень. Да и кому я нужен, разве что той которая никому не нужна

девушка, любая, в личных отношениях, способна уважать вас настолько, насколько вы ее уважаете. В той же мере и в том же качестве. Под уважением подразумевается не внешнее поведение, а внутреннее отношение.
Абсолютно зеркальная зависимость. то самое "дай, чтобы взять". (на уровне внешних манипуляций, имитаций, манер - работает поверхностно и нестабильно).

Как бы вы не исхитрялись, своими действиями, словами, мимикой, жестами вы транслируете то отношение, которое есть в наличии. Подсознание окружающих благополучно читает эти признаки.
Поэтому девушки, которые себя уважают, только лишь по этой причине, будут от вас дистанцироваться или ставить на место. Даже если не осознают причину - машинально.

Если вы (внутри себя) с девушкой торгуетесь, например, в формате: "будешь достойна уважения если 1)... 2)... 3)..." то и себя вы ставите в аналогичное положение :) вам будут ставить условия.

Этот текст только кажется простым. Это ваш ум вас так обманывает, потому что слова знакомые. Я бы вам рекомендовала его перечитывать 60 дней по утрам)) и размышлять в этом направлении. Если хочется перемен в лучшую сторону.
Качественный скачок в отношениях возможен только в результате изменения вашего натурального отношения к человеку. Еще точнее - уровня любви к нему и к себе.

Отредактировано asd (16-06-2016 09:52:29)

720

asd написал(а):

место выбрать можно?)

Место тоже обсуждаемо. Если я предложу сходить в кино на Трансформеров, то она откажется, ибо фильм - УГ в десятой степени. Получается мое дело предложить, а ее отказаться или согласиться. Последнее слово за ней. Это единственное в чем я могу проявить мужские поступки.

asd написал(а):

Регулярно, приблизительно раз в неделю вы же и пишете прямым текстом, что в случае подобном вашему, не нужно жениться и проч., нужно пользоваться ситуацией  я же не с потолка это беру.

Как вы не любите говорить прямым текстом когда речь идет о сексе. Напишите это слово: СЕКС, СЕКС, СЕКС, СЕКС и еще пару синонимов. Иначе я за вас начинаю беспокоиться.

Torquemada написал(а):

Существу не объяснишь) Только человеку можно.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Torquemada написал(а):

А ты лично встречал другое отношение к себе? Со стороны молодых симпатичных девушек.

На обиженных воду возят, об тряпки вытирают ноги и т.д. Ну и кто виноват? Нормальным девкам фобы не нужны, они просто проходят мимо.

Torquemada написал(а):

Лучше уже так, чем мнить себя великим манипулятором, сам себя обманешь.

Бабам в этой игре нет равных, у них мозг под это заточен, они с детства тренировались. Это как выйти на ринг с действующим чемпионом без перчаток, при этом не зная даже, что такое бой.

Torquemada написал(а):

Даже если мы с Гансом проиграли, то мы пытались поспорить с судьбой,

И это тоже отмазки. Я просто сужу начитавшись успешных людей. Наши проблемы для них как пыль под задницей.

Torquemada написал(а):

а ты встал в позицию в жертвы и какими-то отмазками нелепыми прикрываешься.

Это нормально. Он как настоящий человек разумный пытается прогнуть мир под себя, такая привычка заложенная природой. Вот только мир этот в его фантазиях.

мр. Конь написал(а):

Копировать нормальных - первая ошибка фоба, ведущая в ад.

Это первый этап. Главное не исполнять культ-Карго.

asd написал(а):

девушка, любая, в личных отношениях, способна уважать вас настолько, насколько вы ее уважаете.

Этого мало, брат.

А далее вы пишите какую-то дичь. Я хорошо относился к девушке, она просто позволяла себя любить. Ну не любит она меня, может я ей даже неприятен. Просто запасной, как вариант. А последнее время веду себя как слуга, а она на меня еще и гавкает. С чего это? Я ей ничего не должен, я просто провожу с ней время, гуляем и все такое. Это тоже инфантильное поведение, капризы. Она и на мать орет и на отца тоже. Один раз из-за какой-то мелочи на мать начала орать, мать ушла в другую комнату. А я бывшую не мог успокоить, она все дулась. Я ей сказал, что прошу при мне так себя с мамой не вести, и что со стороны это выглядит отвратительно. Но не думаю, что она меня услышит. Она даже не знает, что я пью чай без сахара.

Отредактировано ганс (16-06-2016 10:22:52)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно