Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 661 страница 690 из 979

661

мр. Конь написал(а):

Зачем вы с ней вообще тусуетесь?

Не знаю. Если ее не будет, то не будет вообще никого. Одному тоже хорошо, но это вредно, снова перестану из дома выходить. Собственно уже к этому и идет.

662

ганс написал(а):

30 мая 2016 пн

Бывшая-тян скинула открытку в вайбер. Поздравила с ДР. Я ей фотки скинул. Похвалила фотки. Я еще что-то написал, но ответа не увидел. Ведет она, я только на поводке сижу как пес. Сидеть, фу!. Когда понадоблюсь - найдет меня. Она меня знает как облупленного, а я ее не знаю почти никак. А я надеялся, что не поздравит, тогда можно было бы крест поставить на этих отношениях.

Еще раз плюсы и минусы строить с ней отношения (на тему "женись уже"):

Она мне будет изменять.
У меня от нее не может быть детей, резус у нее отрицательный и она уже рожала. Моих детей ее иммунная система отторгнет как вирус.
Секс с ней мне не доставляет, а должен доставлять.
Денег у меня на нее не хватит.
Постоянные капризы - прогнись или сваливай.
Холодная.
Нет общих интересов.
Придется брать ее с ребенком, а у ребенка есть отец, а значит я в качестве омеги которая будет терпеть приходящего Папу и доця будет его любить за пакет мандаринов на Новый год, а меня в хер не ставить за все мои заслуги, при этом.
Ну и квартиру надо будет оформить на себя (она пока на маме записана), чтоб после развода не идти в лес искать свободную берлогу.

А где плюсы? А плюс только в том, что можно будет невозбранно сидеть на кухне с тянкой и общаться о сущном. Эти тихие, ламповые вечера. Эх.

Если какой то необходимый тебе ресурс можно получить только у одного человека, он имеет абсолютную стоимость. Я понимаб о чем ты пишешь но пока сам не разобрался.  Проблема в голове, надо разбирать. Она хочет замуж за тебя?

663

ганс написал(а):

Одному тоже хорошо, но это вредно, снова перестану из дома выходить. Собственно уже к этому и идет.

То, что хрупко, должно быть сломано. Не стоит стремиться к уникальным и дофига труднодоступным вещам. Цена будет слишком высока и только ухудшит жизнь. Лучше жить жизнью, которая естественна для вас, не нарушает законов мироздания, не требует сверхусилий и терпения. Даже если она вас убьет.

664

мр. Конь написал(а):

То, что хрупко, должно быть сломано. Не стоит стремиться к уникальным и дофига труднодоступным вещам. Цена будет слишком высока и только ухудшит жизнь. Лучше жить жизнью, которая естественна для вас, не нарушает законов мироздания, не требует сверхусилий и терпения. Даже если она вас убьет.

Слишком сильная привязанность к тому, что хрупко, - вот проблема.

Отредактировано Beerbrambo (09-06-2016 20:11:07)

665

=^_^= написал(а):

Она хочет замуж за тебя?

Она имеет ганса сексуально, морально и материально (в смысле , в его ограниченных во всех смыслах пределах ). Нафига ей замуж?

666

Ягъ написал(а):

Она имеет ганса

И не только его одного http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif...

667

=^_^= написал(а):

Она хочет замуж за тебя?

Не знаю. Она ведь не скажет. Она такая скрытная.

мр. Конь написал(а):

Лучше жить жизнью, которая естественна для вас, не нарушает законов мироздания, не требует сверхусилий и терпения. Даже если она вас убьет.

Жизнь - это болезнь со 100% смертельным исходом. Передается половым путем. Так врачи шутят. Но они тоже больны.

Ягъ написал(а):

Она имеет ганса сексуально, морально и материально (в смысле , в его ограниченных во всех смыслах пределах ). Нафига ей замуж?

Сексуально было в мае. Даже не знаю хочу ли я это повторить. Вроде да, но вроде как и нет. Жаль, что не умею получать от секса настоящего удовольствия. Вроде как в начале нормально, но потом как-будто что-то обламывается и становится пофиг.

Нет, ей замуж не нужно за меня. Не думаю, что она меня уважает и видит во мне нормального мужчину за которого хочется замуж. Мне кажется у нее осталось что-то от бывшего. Какие-то чувства. Ко мне таких чувств нет. Сексоголичка наверно - это все чем я могу ее удовлетворить, да и то не очень. Позавчера она предложила мне посадить на колени ее ребенка. Спросила не сидел ли у меня на коленях ребенок. А я принялся вспоминать. Вот дурак, понято же что не сидел, зачем вспоминать. Попыталась посадить мелкую мне на колени, но она заплакала. Видимо она меня пытается приучить к своему ребенку. Если она и хочет за меня замуж, то может у нее есть ко мне чувства. Интересно каково это когда тебя любит девушка. Возможно это приятно, а может ничего особенного. Я довольно черствый персонаж и последнее время у меня появились мысли, что я совершенно поехавший шизик. Если я больно, то лучше этого не знать и продолжать хранить надежду, что я нормальный. Как хочется быть таким как все нормальные люди.

Tinctoria написал(а):

И не только его одного

Разговорились с ней о ее бывшем. Узнал, что он не молодой, как мне казалось, где-то моего возраста. Я еще встречаясь с ней замечал у нее склонности к комплексу Электры, что-то было не здоровое в ее отношении ко мне. Видимо она переняла повадки своего отца, который трахал все что попадалось под руку.
Про бывшего своего она сказала, что он в женской ласке не испытывает дефицита. Вроде как у него полно телок. Таким она считала и меня раньше. Не верила, что без нее у меня никого не было. Видимо она считает, что все мужики кобели. Это правда. А про возраст ее бывшего она могла и соврать, она часто врет, ловил ее на этом много раз.

668

ганс написал(а):

Про бывшего своего она сказала, что он в женской ласке не испытывает дефицита. Вроде как у него полно телок.

Бросить беременную, может только мужчина, пользующийся большим успехом у женщин.

ганс написал(а):

Видимо она считает, что все мужики кобели.

Многие женщины так считают.

ганс написал(а):

А про возраст ее бывшего она могла и соврать, она часто врет, ловил ее на этом много раз.

ганс написал(а):

Узнал, что он не молодой, как мне казалось, где-то моего возраста.

Все сходится: он женат.

ганс написал(а):

могла и соврать, она часто врет, ловил ее на этом много раз.

Не надо верить развесив уши всему, что она скажет, но из обрывков фраз можно сделать выводы.

Отредактировано Tinctoria (09-06-2016 22:26:33)

669

Tinctoria написал(а):

росить беременную, может только мужчина, пользующийся большим успехом у женщин.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Ой ну не надо. Любой трус, эгоист или циник может это себе позволить. Взял, да и бросил. Подумаешь. Это у меня всякие морали в голове, а есть такие которые не думают об этом. И зная свою бывшую, я его даже понимаю. Одно время я этим парнем восхищался. Правда сейчас я к нему нейтрален.

Tinctoria написал(а):

Многие женщины так считают.

Но не все в этом тверды. Это как разница между верой и убежденностью. Она не допускает иного поведения у мужчины. Я так ее понимаю. И для нее это совершенно нормально, на вроде того как земля круглая, в Африке тепло.

Tinctoria написал(а):

Все сходится: он женат.

Она говорит, что он никогда не женится. Кстати, ты бы не сказала я бы не вспомнил. Она это прям так подчеркнула и видно было, что ее это задело, что ей эта тема не мимо кассы.

Вот примерно как было. Я спросил, что мол отец ее навещает? Она как-то так сказала уклончиво, что мол да, приходит как в зоопарк посмотреть. И мне показалось, что она в эти моменты сваливает чтоб его не видеть, какие-то были слова на это наводящие. Было видно, что разговор ей не приятен. Дальше не помню, что я спрашивал, вроде как предсказывал будущее, мол херня какая-то. И выдал что-то, что мол он еще молодой, одумается и женится. Молодой, глупый и т.д. А она вот тут и сказала, что он не такой уж и молодой, даже вроде как я примерно. И что он никогда не женится. И эта фраза была уже более эмоциональной. Вроде как жалоба, стенание, издевка некая. Мол такие как он вечно ходят по бабам.

Я еще спрашивал, есть ли у него девушка, она и сказала, что их у него полно. Я даже удивился, обычно о бывшем она ни слова не говорит, а тут довольно много информации. Можно уже в ВК вычислять, если еще пару таких фактов узнаю.

Tinctoria, а ты по фото годовалой девочки и мужика можешь определить похожи они или нет?

670

ганс написал(а):

А она вот тут и сказала, что он не такой уж и молодой, даже вроде как я примерно. И что он никогда не женится. И эта фраза была уже более эмоциональной. Вроде как жалоба, стенание, издевка некая. Мол такие как он вечно ходят по бабам.
Я еще спрашивал, есть ли у него девушка, она и сказала, что их у него полно. Я даже удивился, обычно о бывшем она ни слова не говорит, а тут довольно много информации. Можно уже в ВК вычислять, если еще пару таких фактов узнаю.

Клевая история. Я бы как минимум прифигел. И потерял бы всякое желание общаться. Вы почему-то нет. Странно. Че вы от нее такой хотите вообще? Нет, я в курсе, что большинство такие.

671

ганс написал(а):

Можно уже в ВК вычислять, если еще пару таких фактов узнаю.

Да это легко.

ганс написал(а):

Tinctoria, а ты по фото годовалой девочки и мужика можешь определить похожи они или нет?

Да.

Отредактировано Tinctoria (09-06-2016 23:08:18)

672

мр. Конь написал(а):

Клевая история. Я бы как минимум прифигел. И потерял бы всякое желание общаться. Вы почему-то нет.

Так я это не ты. :) В моей шкуре может бы не перестал общаться. Я же в это дерьмо не сразу влез. Это процесс постепенный.

Tinctoria написал(а):

Да это легко.

o.O Да ладно? Есть секрет про который я не знаю?

Tinctoria написал(а):

Да.

Ок. Добуду фотку ее дочки скину тебе кандидатов на отцовство. :) Если ты не против конечно.

673

ганс написал(а):

Не знаю. Она ведь не скажет. Она такая скрытная.

Она сама и не скажет. Вообще-то принято, что предложение делает мужчина.

ганс написал(а):

Нет, ей замуж не нужно за меня. Не думаю, что она меня уважает и видит во мне нормального мужчину за которого хочется замуж.

Ну если так чувствуешь, то только обломаешься с предложением руки и сердца, и будешь смешон.

ганс написал(а):

Попыталась посадить мелкую мне на колени, но она заплакала. Видимо она меня пытается приучить к своему ребенку. Если она и хочет за меня замуж, то может у нее есть ко мне чувства. Интересно каково это когда тебя любит девушка.

Это очень здорово, когда тебя любит девушка. Но когда это так, это явственно чувствуется. Твои сомнения, колебания и неуверенность говорят, что в этом плане все беzzzнадежно. А твои заключения, появившиеся после ее попытки посадить дочки тебе на колени - это соломинка за которую хватается утопающий

674

ганс написал(а):

Ок. Добуду фотку ее дочки скину тебе кандидатов на отцовство.

Перечитай себя. Тебе самому как? Норм? Не заигрался, не?

675

Mies написал(а):

Вообще-то принято, что предложение делает мужчина.

Но мужчину нужно к этому подвести, если он сам не решается.

Mies написал(а):

Ну если так чувствуешь, то только обломаешься с предложением руки и сердца, и будешь смешон.

Да я не собираюсь пока. Конечно она меня сильнее и опытнее, возможно доведет дело до ЗАГСА. Я в себе не уверен уже. Меня можно брать за хобот и загс тащить. :( Ну если эти отношения ведут к чему-то.

Mies написал(а):

Твои сомнения, колебания и неуверенность говорят, что в этом плане все беzzzнадежно.

100% - логики - 100% надежды. Знаю, что не любит, но есть глупая надежда. Вот такой я дурак.

Mies написал(а):

А твои заключения, появившиеся после ее попытки посадить дочки тебе на колени - это соломинка за которую хватается утопающий

Нет. Я это вел к тому, что она меня к своей дочке приучает. Это к чему? Вот. (если приручает конечно) А соломинка не нафиг не нужна. Я скорее думаю как от нее на месяцок откосить. Скажи, что это любовь  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

676

keramogranit написал(а):

Перечитай себя. Тебе самому как? Норм? Не заигрался, не?

Не. Мне просто интересно кто папаша. Праздное любопытство. Я вроде как близкий человек, мы спали вместе, обсуждали наше будущее. Я хотел дочь и хотел ей дать имя, то которое она дала своей дочке. Не понимаю почему именно это имя.

А тебе не понять. Ты просто мораль ставишь выше чувств. Защищаешь мою бывшую заочно. Предыдущие темы не читала, а их было три, да и эту наверно тоже. Не тебе меня судить.

Да и кому будет плохо если я узнаю кто там папа? Если бы она так тщательно не скрывала все что касается отца, я бы не зацепился даже. А так прям заело маленько. Не сильно.

Но наверно это уже слишком. Наверно надо на это дело забить болт. Какая разница кто отец. Какая разница чем он лучше меня (да всем). Не важно же.

677

=^_^= написал(а):

Она хочет замуж за тебя?

Я так понял, она хочет замуж за тебя, но еще об этом не знает) За Ганса точно не хочет. Мне кажется, он согласился бы уже.

мр. Конь написал(а):

То, что хрупко, должно быть сломано.

Твоя жизнь, например. Убей себя!)

Ягъ написал(а):

Она имеет ганса сексуально, морально и материально (в смысле , в его ограниченных во всех смыслах пределах ). Нафига ей замуж?

Чтобы поиметь еще больше во всех смыслах?

ганс написал(а):

Жизнь - это болезнь со 100% смертельным исходом. Передается половым путем. Так врачи шутят. Но они тоже больны.

Я тоже болен, у меня перхоть.

Свернутый текст

Раньше тоже думал, что фигня, но походу это не лечится.

ганс написал(а):

Нет, ей замуж не нужно за меня. Не думаю, что она меня уважает и видит во мне нормального мужчину за которого хочется замуж. Мне кажется у нее осталось что-то от бывшего. Какие-то чувства. Ко мне таких чувств нет.

Знакомая тема.

Но ты вот что сделай,

скажи ей, что есть идеальный самец. Ты его знаешь. Кто? Спасибо, что такого мнения обо мне, но нет. Это какой-нибудь кобель. Собачьей породы. А ты не скажешь. Свяжи ее, накачай чем-нибудь полезным для расслабления. Пусть кобель ее обслужит, может она прежнего альфу и разлюбит. Только правильного кобеля подбери, доминантную такую альфа особь. И будете жить вчетвером. Она с кобелем, и ты с ребенком, пеленками, и прочими отцовскими радостями. Натуральный дурдом! В рыночных условиях это актив. Ты главное фоток и видео побольше сделай. На ютубе канал тоже создай, ты можешь, и сразу все тебе начнут завидовать. Может не сразу. Поначалу только самые убогие. Но потом вообще все. Потому что у тебя будет много денег, и ты сам поймешь, что твоя жена золото. Будешь ее беречь. А она тебя полюбит. Христианской любовью. А Бог вас примет в свое лоно. Ну с какой-нибудь стороны. Ты главное в протестантскую веру прими, там если хорошо живешь, много денег, то Господь тебя любит, и считает праведником. Это не шутка. Такая религия, создала капитализм. Католики больше на власти помешаны. А протестанты, на деньгах. Это не совсем одно и тоже, как некоторые путают. В средние века бы ты это понял. Деньги тогда не все проблемы решали, и были пределы развития в этом вопросе. По сути был социализм. Плановая экономика. Эта тема не выдержала конкуренции с рыночной экономикой. Это как писатель-графоман лучше, чем просто писатель, потому что банально больше пишет. Излишки производства гниют на складах, или уничтожаются. Это не зло. Потому что в то, что продается, закладывается цена всего объема, поэтому общие валовые объемы растут как мышцы на анаболиках. Можно конечно придумать отмазки, почему это плохо. Коммунисты пытались, но не придумали ничего занятней, чем на старые грабли наступить. Новое это хорошо забытое старое. Да, это так. Но еще говорят, кто строе помянет... Вот они и проиграли Холодную Войну поэтому. А страну превратили в приемник для клопов и бомжей. Ты это помнишь еще наверное. Нынешнюю власть упрекают, что она протестантской веры придерживается. Но лучшего просто нет. Поэтому будь протестантом. Думаю, ты это понял.

ганс написал(а):

Сексуально было в мае.

Ну ты даешь. Сейчас начало июня.

Свернутый текст

Может не этого года? Это меняет дело.

ганс написал(а):

Видимо она считает, что все мужики кобели. Это правда.

Так и есть. Мы же не мужики?

Tinctoria написал(а):

Бросить беременную, может только мужчина, пользующийся большим успехом у женщин.

Еще я. Потому что ты так думаешь. Я бы тебя бросил. Правда. Я в Христа бросил камень, когда меня спровоцировал. В "дыре" писал. Он троллил меня.

ганс написал(а):

а ты по фото годовалой девочки и мужика можешь определить похожи они или нет?

Я могу. Если ребенок-негр, и мужик-негр, то я пойму, что отец не ты.

ганс написал(а):

Я же в это дерьмо не сразу влез. Это процесс постепенный.

Слова не мальчика, а лоха) Это мазохистский юмор. Понимаю тебя, брат. Как-то я тоже думал, что есть предел моего падения в собственных глазах. Один раз не пидорас, а второй - как в первый. Ты же знаешь...

Mies написал(а):

Ну если так чувствуешь, то только обломаешься с предложением руки и сердца, и будешь смешон.

Он и так смешон. Смешные рожки. Девушки любят мужчин, которые кого-то убивают в такой ситуации. А если человек делает вид, что ничего не произошло, то это не мужчина. Не знаю, кто таких любит. Может быть мама. Девушки точно нет. Разве что какие-нибудь вышедшие в тираж. Даже тут уверенности нет. Эти могут только терпеть. А так и Гансова подруга терпит его присутствие. Не более того. Он же пишет, что нет любви. Думаю, ему стало смешно. Это грустный смех. Но он уже привычен.

Отредактировано Torquemada (10-06-2016 04:14:45)

678

keramogranit написал(а):

Перечитай себя. Тебе самому как? Норм? Не заигрался, не?

Ты права, сестра. Дьявол его покарает!  :mad:  В смысле, Бог...

Свернутый текст

Хотя тут путаница. Они карают грешников одновременно, или по очереди? Из священных книг я этого не понял. Может невнимательно читал. Христос вот никого не карает. Если он Главный, то наверное Ганса не побьет. Так что Ганс может проверить. Если молния с неба его не покарает до завтрашнего утра, то стало быть Иисус воскрес) Ну и покарал всех злых богов анально. Только к этим он недобр.

Отредактировано Torquemada (10-06-2016 04:34:32)

679

ганс написал(а):

Ок. Добуду фотку ее дочки скину тебе кандидатов на отцовство.  Если ты не против конечно

Ок.

680

ганс написал(а):

Мне просто интересно кто папаша.

Ты писал, что был тест ДНК и (поэтому) она получает алименты. Зачем еще гадание по мочкам ушей?

ганс написал(а):

она меня к своей дочке приучает.

Мой тебе совет - не дружи с дочей напрочь, а не то скоро ты будешь отпускать мамку "на часок по ёба магазинам". Беги, негр дебил, беги!

ганс написал(а):

доведет дело до ЗАГСА

Torquemada написал(а):

Чтобы поиметь еще больше во всех смыслах?

"А сколько корова
Дает молока!
Не выдоишь за день,
Устанет рука" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

В смысле, бычка можно задрочить вусмерть, конечно.

681

Torquemada написал(а):

Раньше тоже думал, что фигня, но походу это не лечится.

Лечится. Только дорого стоит.

Torquemada написал(а):

Может не этого года?

В мае. Писал тут об этом событии.

Torquemada написал(а):

А если человек делает вид, что ничего не произошло, то это не мужчина.

Это самец. Это такая стратегия. Есть телка, но живете не вместе или не у тебя. Оказалось, что ее кто-то набивает периодически. Есть варианты: убить его - сесть; убить ее - сесть; убить всех и закопать - ждать, что найдут и посадят; бросить ее (с истерикой, без истерики); понять, простить, терпеть; высказать ей все и если она попросит прощения - простить
И самый хитрый вариант: продолжать ее трахать, так-как это тебя устраивает, ибо платить не надо, жениться не надо, а если залетить, то скорее всего не от тебя.

Ягъ написал(а):

Ты писал, что был тест ДНК и (поэтому) она получает алименты. Зачем еще гадание по мочкам ушей?

Да, не знаю. Интересно что за конь такой. Наверно эти мысли надо пресечь. Буду стараться.

Ягъ написал(а):

Мой тебе совет - не дружи с дочей напрочь, а не то скоро ты будешь отпускать мамку "на часок по ёба магазинам". Беги, негр дебил, беги!

Да я и сам не рад. Кстати она вот опять исчезла. Затаилась. Жду когда снова напишет чего. Но буду отмораживаться если что. Скажу, что на работе занят.

Отредактировано ганс (10-06-2016 10:06:08)

682

ганс написал(а):

Только дорого стоит.

Так серьезно? Тогда лучше забить!

ганс написал(а):

В мае. Писал тут об этом событии.

Это ППЦ!

ганс написал(а):

Это самец.

Неа.

ганс написал(а):

Это такая стратегия.

Это отмазка.

ганс написал(а):

Есть варианты:

Самый простой забыл: убить себя. Но мы так не можем, слишком "тюлени".

ганс написал(а):

И самый хитрый вариант:

Перехитрить себя.

ганс написал(а):

продолжать ее трахать, так-как это тебя устраивает, ибо платить не надо, жениться не надо, а если залетить, то скорее всего не от тебя

Я же пишу, "тюлени". Очень удобная позиция. Когда заразят тебя чем-нибудь неизлечимым, то сможешь спросить себя "За что?". За все хорошее! Тебя судьба наградила за позицию лоха. Выиграл лотерею считай. Что-то типа.

683

Torquemada написал(а):

Так серьезно? Тогда лучше забить!

Да. Курс таблеток и шампунь. А еще ежедневное мытье головы, стерилизация гл.уборов, глажка наволочек горячим утюгом. 

Torquemada написал(а):

Самый простой забыл: убить себя. Но мы так не можем, слишком "тюлени".

Точно. Такие тоже есть. Но это не самоубийство. Это самопожертвование перфоманс в дань уважения Дарвину и будущему человечеству.

Torquemada написал(а):

Когда заразят тебя чем-нибудь неизлечимым

Ну это статистика. Кто не играет - тот не проигрывает. Многие так и живут. Их жизнь стерильна и похожа на влажную салфетку. Знаешь такие стерильные и влажные салфетки мягкие, мокрые и немного слизкие на ощупь. Мерзость.

684

keramogranit написал(а):

ганс написал(а):

    Ок. Добуду фотку ее дочки скину тебе кандидатов на отцовство.

Перечитай себя. Тебе самому как? Норм? Не заигрался, не?

Может не заиграться, а доиграться... До статьи УК

СТ 137 УК РФ. 1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

685

Mies написал(а):

Может не заиграться, а доиграться... До статьи УК

Впрочем как и в случае со взломом почты. Пакостники. :sceptic: Страшно что вас как минимум два.

686

Mies написал(а):

Может не заиграться, а доиграться... До статьи УК

Да, но ты не учел что человек живет в рашке. В рашке все по Закону. Но Закон защищает только Людей. А Людей в рашке не так много. Гансова шлюшка наверняка не из этих. Прах к праху! Ничего ему не будет. Если что-то не нравится, можешь в суд на меня подать с ссылкой на этот форум) Эффект будет такой же точно. Ты просто потеряешь деньги на госпошлине, и получишь отписку, что сделал не так. Все сделал так. В судах просто отписки продаются по утвержденным государственным расценкам. А если хочешь, чтобы тебя правым признали, то надо через черный ход занести. Там уже не так ясно, кому и сколько. Просто так с улицы не зайдешь. Это уже для Людей придумано. Тебе там делать нечего, иначе бы ты тут не сидел.

687

Mies написал(а):

Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну

Недоказуемо. Если фотку ее дочки я буду использовать, то это будет фотка сделанная мной лично на мой фотки, что по закону об авторском праве разрешено использовать как мне захочется. Фотографии ее бывшего я могу добыть только в сети, в общем доступе, а значит тоже могу использовать, но без умысла заработка денег. И да, я же не собираюсь эти фото выкладывать на всеобщее обозрение, а кину в личку (если кину), а читать личные сообщение запрещено, законом. Ну разве, что с санкцией прокурора или в чрезвычайных обстоятельствах по желанию следователя. Короче, привлечь меня - это фантастика. Да и скорее всего не буду я этой фигней страдать. :)

688

Но тебе по всякому придется получать согласие матери на съемку и на дальнейшее использование (пересыл в личку незнакомому ей лицу). Сомневаюсь, что мать такое согласие тебе выдаст.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда: 1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах; 2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования; 3) гражданин позировал за плату. 2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации. 3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

689

ганс написал(а):

это будет фотка сделанная мной лично

Если у тебя такая есть, то тебя точно не посадют. Максимум заставят убрать из общего доступа. Да и то не факт. Это самый предел, как тебя покарать по закону могут. Думаю, ты сам это понимаешь.

Да и к черту закон

По букве закона тут может все должны сидеть. Весь форум, кроме Пузобилдера. Но Сталина закопали уже давно, а Путин не такой злой, хоть и гэбэшник.

ганс написал(а):

а читать личные сообщение запрещено, законом

Ну тут ты понимаешь, конечно. Даже провайдер не узнает, кто там твою почту читает.

Свернутый текст

Их уже давно нагнули, тут большая часть форума под стол пешком ходили в ту пору. Кто-то жаловался, но это было еще до 9/11. Сейчас даже в Америке не понимают таких претензий суды. И это не обидно, если задуматься, если ты не террорист, или какой-нибудь педофил. Если это, то в общем справедливо все. Плохие люди должны понимать, что они плохие, мне кажется. И не обижаться. Это если ты хороший человек, а  тебя парень из подворотни использует для удовлетворения своих базовых потребностей, то обидно очень. А если это будет крылатый юноша с ангельским ликом, и погонами БОГ, то ты вправе думать, что не опустили тебя, а приподняли даже над быдлом) Так и тут.

Отредактировано Torquemada (11-06-2016 22:40:00)

690

Torquemada написал(а):

Даже провайдер не узнает, кто там твою почту читает.

Это не официально. Если дело заводить, то надо официальное разрешение на проверку личной переписки. Это уже у хозяина хостинга запрашивают, кэш всякий и т.д.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно