Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 571 страница 600 из 977

571

Севастьяна написал(а):

Ха-ха.. так ты сам жаловался мне недавно что не можешь себя контролировать и сделать так чтобы не хотеть, если бы мы вдруг встретились в реале!    И сказал что тебе б хотелось и что тебе делать тогда блин ты не знаешь и так далее... !!!

не надо тыкать меня везде во все темы! меня это уже бесит! ты в каждую тему меня тыкаешь зачем?

572

Григорий25 написал(а):

Понимаешь в чем проблема тут! если для бабы секс стоит на 1 месте то от такой бабы стоит бежать поверь!

Иначе есть риск снять такое видео :)

573

ганс написал(а):

Это все не работает. У меня так. Два года прошло и что толку.

всеработает. просто тебе удобно твое положение, только мечта и рыбку сьесть и на х*й сесть все портит.

574

Киви написал(а):

всеработает

У нормальных конечно все работает.

Киви написал(а):

просто тебе удобно твое положение

Удобнее некуда. Я бы предпочел ЕЕ забыть, стереть из памяти. Вот это было бы дело. Но при этом хотел погулять с ней, ибо если есть желание куда-то сходить, то одному как-то тупо. Но у нас в городе сходить особо некуда, поэтому можно на это положить не большой болт.

Киви написал(а):

только мечта и рыбку сьесть и на х*й сесть все портит.

Ну а что ей сложно сходить погулять за компанию? Я же ей в трусы не лезу, тут скорее наоборот. Неужели ей по нраву дома сидеть? Рапунцель, блин, с аккаунтом на Мамбе.

575

11 апреля 2016 пн.

Простыл в последние дни недели и на работу забил. Была тут шабашка, мастер скинула, ну вот в субботы за фигню получил тысячу рублей. Сам деньги брать не стал, сказал, что мастер все решит, такой я лох. Боюсь деньги брать, не умею и стесняюсь. Надеюсь тут поймут.

Ну а бывшая. Бывшая потерялась. Писал ей в вайбер и уже с пятницы почти неделю тишина. Написано, что в сети. Такие дела. Мне немного грустно, тоскливо. На работу не пойду снова. Ну я совершенно потух как морально, так и физически. Вялый зомби.

Но зато спокойный. :)

Отредактировано ганс (15-04-2016 00:19:46)

576

14 апреля чт. 2016

Буду краток (спать пора).

Сегодня день чудес. Дал на днях объяву о продаже телика (ЭЛТ 21 диагональ) рухлядь. И прошел ровно день как мне позвонили, спросили когда зайти, а я сказал, что хоть сейчас. Ну и пришли через пять минут. Хорошо у меня дома не такой уж бардак (убирался когда готовился бывшую в гости пригласить). Зашли двое, красивая тян и круглый как мячик мужик. Показал и телек и вроде как все. Положила она на стол две тысячи и телевизор уехал к ним на дачу. В добрый путь!

А ведь я все не решался его продать уже полгода наверно, да и боялся дороже тысячи предлагать. А когда на авито объяву клепал, то посмотрел похожие объявы и просто скопировал текст с подобного объявления с подобным теликом. Вот и все. Так же все просто. Правда после этой продажи я побежал на кухню пить валокордин, но это уже не важно. Просто чувств было через край.

Ну и на работе норма все. Вроде выхожу из зада. Вечером катался по магазинам, на велике. Ура, я уже третий день гоняю на велике, хоть и холодно, но кайф.
В спортмастере купил фитнесбол (старый папа лопнул), а еще колодки для велика и детское питания Нестле без лактозы (молоко - хорошо). А еще за продуктами сгонял в магазин который до 23 работает. Вот так с великом можно и за продуктами успевать съездить, пешком бы не осилил.

Ну вроде все на сегодня. Бывшая пропала с радаров. Не надо было ей медведя покупать, зря только деньги потратил, да и медведь был чудный, была мысль с ним в обнимку спать. :)
Нам много то любви и не надо. Так ведь? Мы привыкли довольствоваться малым ;)

Отредактировано ганс (15-04-2016 00:30:24)

577

ганс написал(а):

У нормальных конечно все работает.

у меня все работает

ганс написал(а):

Удобнее некуда. Я бы предпочел ЕЕ забыть, стереть из памяти. Вот это было бы дело. Но при этом хотел погулять с ней

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

ганс написал(а):

Ну а что ей сложно сходить погулять за компанию? Я же ей в трусы не лезу, тут скорее наоборот. Неужели ей по нраву дома сидеть? Рапунцель, блин, с аккаунтом на Мамбе.

ты либо забываешь ее, не общаешься, не звонишь и тем более не гуляешь и не трахаешь ее))) либо все наоборот;)

578

12 мая 2016 четверг

Это конец фильма. Вчера бывшая позвонила, вроде как встретимся и все такое. Напросилась ко мне домой. Была немного бухая, отмечала днюху родственника (как говорит), под шампанским. У меня дома чаю попили и отправились в кровать. Ну и у меня снова полустояк, как обычно. Очень не приятно. В начале немного получалось, но под конец я сдулся.
Всякое дерьмо в голове, сосредоточится не выходит. Под утро съездили с ней на такси, проводил в смысле ее до дому, ну и лег спать. Вот тут и началось. Мне ужасно плохо, собственно как это часто и бывает. Вот что мне делать? Меня все утро колбасит, ночь почти не спал. Трясет всего, тошнит, в груди ком. Не могу понять, от чего меня колбасит.
Грандакин выпил две таблетки, вроде чуть лучше стало, но все равно озноб и руки ватные, как чужие. При одной только мысли о бывшей, меня сразу в дрожь кидает.

Видимо мое подсознание твердо решило, что я должен сдохнуть в одиночестве. Это печально, ведь я хочу иметь выбор, а выбора у меня нет.

579

ганс написал(а):

Видимо мое подсознание твердо решило, что я должен сдохнуть в одиночестве. Это печально, ведь я хочу иметь выбор, а выбора у меня нет.

Конечно, печально, когда наши желания не совпадают с нашими возможностями https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/50.gif

ганс написал(а):

Мне ужасно плохо, собственно как это часто и бывает. Вот что мне делать? Меня все утро колбасит, ночь почти не спал. Трясет всего, тошнит, в груди ком.

Довольно мучительно. Ты уверен, что оно того стоит? Если да, попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом. Обычно мы не хотим того, чего не можем, т. е. нам кажется, что хотим, но это просто назойливая иллюзия.

Примечание

Само собой разумеется, что данное правило работает не в каждом случае. Например, безногий может хотеть стать танцором чечётки. Тут следует отличать особенности натуры (пусть даже и дефективные на первый взгляд) от болезни. Отсутствие ног — это травма.

Однако в случае с этой тян ты страдаешь не от социофобии, а от своего характера. Переживания — это норма и даже хорошо, но у тебя они явно зашкаливают, как мы сейчас видим. Значит, пришло время привести свои мысли в порядок, ответив на самые главные для себя вопросы :)

ганс написал(а):

Не могу понять, от чего меня колбасит.

А ведь тут нащупывается корень проблемы.

580

Unohdus написал(а):

Довольно мучительно.

Похоже на ломку после отмены АДов. Жесть.

Unohdus написал(а):

Ты уверен, что оно того стоит?

Конечно нет. Нормальный бы на моем месте давно поставил в отношениях точку. Ну или просто имел себе телку для свободных отношений (только секс и все).
А что мне делать я не знаю, чего хочу тоже не знаю. Короче я в заднице. Это фобия - когда не знаешь чего хочешь конкретно, все затуманено страхом.

Unohdus написал(а):

Если да, попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом.

Каким?

Unohdus написал(а):

Обычно мы не хотим того, чего не можем, т. е. нам кажется, что хотим, но это просто назойливая иллюзия.

Думаю это подходит к неким материальным формам, например: хочу тачку за лимон баксов, то есть даже если и нужен автомобиль для чего-то, то это не обязательно должна быть тачила за лимон баксов - а значит дело не в машине, а в понтах (хочу понтов). Тут же у меня эмоции преобладают, мне с ней хорошо, пока до секса дело не доходит. А кого я хочу понять сложно листая глянцевые журналы :) Нужен прямой контакт и некоторое время. У меня же есть только одна тян в жизни, и да, она не идеал.

Unohdus написал(а):

Само собой разумеется, что данное правило работает не в каждом случае. Например, безногий может хотеть стать танцором чечётки. Тут следует отличать особенности натуры (пусть даже и дефективные на первый взгляд) от болезни. Отсутствие ног — это травма.
Однако в случае с этой тян ты страдаешь не от социофобии, а от своего характера. Переживания — это норма и даже хорошо, но у тебя они явно зашкаливают, как мы сейчас видим. Значит, пришло время привести свои мысли в порядок, ответив на самые главные для себя вопросы

Это все очевидно. Мне сейчас нужно узнать, что за херня со мной происходит. Я не понимаю откуда это берется. Не сама причина нужна, а именно негативные мысли которые приводят в состояние глубокого невроза.

Unohdus написал(а):

А ведь тут нащупывается корень проблемы.

Это и есть самое главное. Я уже достаточно опытен, чтоб не вести себя как Гриша :) Готов к действиям, но не понимаю куда двигаться.

Кто не читал мой дневник с самого начала, напомню, что такой же кошмар я пережил во время нашего первого секса. Там вообще был разрыв мозга. Я не ел, не спал, лежал свернувшись в калач и ничего делать не мог. Подобное уже бывало и не раз после. Вот и сейчас тоже. Меня колбасило даже когда мы активно встречались, но возникал этот кошмар именно после некоторой разлуки.

Возможно это такой переход от рукоблудия к правильной половой жизни.

зы Блин, а ведь местами было не плохо, в некоторых позах. А прошлый раз я вообще был неплох, пару часов продержался.

581

ганс написал(а):

Тут же у меня эмоции преобладают, мне с ней хорошо, пока до секса дело не доходит.

Хорошо ли? Ты сам говорил, что живёшь воспоминаниями, т. е. используешь её в качестве остова для своих иллюзий. Она не твоя половина, и ты это знаешь. Она тебе даже не подруга, поэтому твоя природа противится ей, но ты не желаешь этого признавать. Почему? Ведь сам же страдаешь от собственного самообмана.

ганс написал(а):

У меня же есть только одна тян в жизни, и да, она не идеал.

Ну, и зачем она тебе тогда? Секс, как мы выяснили, тебе не нужен. Эмоциональной связи у тебя с ней нет. Привязанности как таковой тоже. Дружбой и не пахнет. Даже тульпа больше ЕОТ, чем такое.

ганс написал(а):

Нормальный бы на моем месте давно поставил в отношениях точку.

Вот именно.

Она тебе не нужна, Ганс :)

Почаще себе это повторяй.
---------------------------------------------
И да, конечно, это моё ИМХО, ведь всех нюансов я знать не могу. Вдруг у вас там что-то действительно серьёзное наклёвывается? Короче, я тебя не отговариваю — просто говорю, как бы, возможно, повёл себя, столкнувшись с подобной проблемой.

582

Unohdus написал(а):

Хорошо ли?

Ничего не бывает абсолютно хорошо, даже выигрыш в лотерею.

Unohdus написал(а):

Ты сам говорил, что живёшь воспоминаниями, т. е. используешь её в качестве остова для своих иллюзий.

И что? Я даже когда с ней рядом вспоминаю ее. Это два разных человека, понимаешь. Она моя настоящая, а та что была раньше испарилась и приходит только в фантазиях, как тюльпа.
Хотя я уже стал сильнее, дерьма в голове меньше по поводу прошедших отношений, вроде как стал немного взрослее. Да и отношения стали более взрослые, мы уже не тискаемся по подъездам, у меня есть своя квартира, работа, а у нее ребенок (ребенок делает из девочки женщину, она становится взрослой).

Unohdus написал(а):

Она не твоя половина, и ты это знаешь.

Ну да. А у кого есть эта самая половина? Найти единственную ТУ большая проблема, некоторые всю жизнь ищут, и не забывай, что нужно уметь отличить настоящую тян от выдуманного образа - это подвластно только по настоящему зрелым личностям. Я вот одного пикапера читал, он ищет, он уже сотни перебрал и все ищет, что-то. Я анализировал его рассказы и пришел к выводу, что не девушках дело, а в нем самом (как говорил Фримен: "Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?"), а то у этой ноги кривые, та готовить не умеет, а вот эта слишком ревнивая и т.д. Как видишь, даже проживая жизнь в ритме Казановы, ты не становишься мужчиной и все твои победы на любовном фронте списываются в ноль.

Unohdus написал(а):

Она тебе даже не подруга, поэтому твоя природа противится ей, но ты не желаешь этого признавать. Почему? Ведь сам же страдаешь от собственного самообмана.

Я не знаю от чего страдаю. Видимо для меня такое тесное, интимное сближение с человеком пугающе. Я же говорю, что это все не осознанно. Ответ должен быть логичным и простым, ведь тут задействованы вегетативные проявления невроза, это вряд ли можно объяснить всякими самообманами и прочей житейской психологией.

Можно, например, сделать вывод в стиле домашних психологов: Мама мне в детстве говорила, что детей приносит аист, а тут я в живую девушку запихиваю свою срамную часть тела -- бу-эээ.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Unohdus написал(а):

Ну, и зачем она тебе тогда?

Не нужна. Я знаю. А что поделать, так и живу.

Unohdus написал(а):

Секс, как мы выяснили, тебе не нужен.

Может и нужен, я откуда знаю. Я человек, к мужикам меня не тянет, к детям и к прочим животным, предметам и т.д. тоже не тянет, эрекция есть, все системы работают - значит должен секс доставлять. Это ведь как наши сидящие дома годами считающие, что на улицу им выходить не надо - а на самом деле, они просто заложники своей фобии. У меня также.

Unohdus написал(а):

Эмоциональной связи у тебя с ней нет.

Как это нет? А что тогда у меня с ней? Если бы этой связи не было, то осталась бы одна лишь логика, а логика это большая умница, она меня в обиду не даст. Логика сразу скажет, что эти отношения не имеют смысла.

Unohdus написал(а):

Привязанности как таковой тоже.

Тоже есть, она мой чемодан без ручки. Я без нее страдаю, страдаю и с ней.

Unohdus написал(а):

Дружбой и не пахнет.

Есть девушки с которыми невозможно дружить.

Unohdus написал(а):

Даже тульпа больше ЕОТ, чем такое.

Заблуждаешься. Это крайности просто, некие. Как путать теплое с мягким. Я живу в более реальном мире чем кун с тюльпой и ЕОТ.

Unohdus написал(а):

Она тебе не нужна, Ганс
Почаще себе это повторяй.

Так я еще больший невроз себе накручу.

Unohdus написал(а):

Вдруг у вас там что-то действительно серьёзное наклёвывается?

От этого даже страшно. Ну какая мы пара, ну полный коллапс не иначе.

Unohdus написал(а):

Короче, я тебя не отговариваю — просто говорю, как бы, возможно, повёл себя, столкнувшись с подобной проблемой.

Ты не можешь знать как бы повел себя. Для начала скажи сколько у тебя было тней и сколько "ночей". Так будет сразу понятно насколько ты можешь "примерять" на себя подобные ситуации.

583

ганс написал(а):

12 мая 2016 четверг

Это конец фильма. Вчера бывшая позвонила, вроде как встретимся и все такое. Напросилась ко мне домой. Была немного бухая, отмечала днюху родственника (как говорит), под шампанским. У меня дома чаю попили и отправились в кровать. Ну и у меня снова полустояк, как обычно. Очень не приятно. В начале немного получалось, но под конец я сдулся.
Всякое дерьмо в голове, сосредоточится не выходит. Под утро съездили с ней на такси, проводил в смысле ее до дому, ну и лег спать. Вот тут и началось. Мне ужасно плохо, собственно как это часто и бывает. Вот что мне делать? Меня все утро колбасит, ночь почти не спал. Трясет всего, тошнит, в груди ком. Не могу понять, от чего меня колбасит.

Тебя колбасило, потому что, ты так соскучился за ней и так долго ждал этой встречи, чтобы сделать ваш секс незабываемым и неповторимым. Потому что ты знаешь или думаешь, что знаешь: ее можно удержать только сексом. А когда волнуешься, боишься оплошать из- за переживаний в самый ответсвенный момент эрекция пропадает - именно это и произошло- для тебя это хуже глобальной катастрофы, потому что единственное, что ты знаешь наверняка: она однозначно бросит тебя после этого, а тебе будет плохо, очень плохо.

ганс написал(а):

Конечно нет. Нормальный бы на моем месте давно поставил в отношениях точку. Ну или просто имел себе телку для свободных отношений (только секс и все).
А что мне делать я не знаю, чего хочу тоже не знаю. Короче я в заднице. Это фобия - когда не знаешь чего хочешь конкретно, все затуманено страхом.

Ты решил испить свою горькую чашу до дна, чтобы уж наверняка понять, что чаша горькая.

ганс написал(а):

Это все очевидно. Мне сейчас нужно узнать, что за херня со мной происходит. Я не понимаю откуда это берется. Не сама причина нужна, а именно негативные мысли которые приводят в состояние глубокого невроза.

Где-то в глубине души ты хочешь, чтобы затянувшаяся ситуация наконец-то разрешилась: или она тебя бросит или ты разлюбишь её.

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 13:38:38)

584

Tinctoria написал(а):

А когда волнуешься, боишься оплошать из- за переживаний в самый ответсвенный момент эрекция пропадает - именно это и произошло- для тебя это хуже глобальной катастрофы,

Тут дело скорее всего в порнухе. С порнухой надо завязывать, вот что я думаю.

Tinctoria написал(а):

Ты решил испить свою горькую чашу до дна, чтобы уж наверняка понять, что чаша горькая.

Ты обо мне слишком высокого мнения. Я бесхребетный, тряпка, привык жить по течению, по случаю, на волю судьбы, на удачу, как птичка божья, а в жизни нужно постоянно принимать решения, даже если это глобальные решения.

Tinctoria написал(а):

Где-то в глубине души ты хочешь, чтобы затянувшаяся ситуация наконец-то разрешилась: или она тебя бросит или ты разлюбишь её.

Конечно хочу, уже два года как хочу, даже когда встречались хотел (писал тогда об этом), но так быть не может, это не кино где после последней сцены идут титры, а зрители встают и уходят. Всегда будет недосказанность. Поэтому я и хотел превратить наши отношения в дружеские, а там уже можно постепенно и потеряться.

585

ганс написал(а):

Может и нужен, я откуда знаю. Я человек, к мужикам меня не тянет, к детям и к прочим животным, предметам и т.д. тоже не тянет, эрекция есть, все системы работают - значит должен секс доставлять.

ганс написал(а):

Всякие особенности бывают. Может, тебе подходит только определённая его форма. Не каждому нравится нормальный способ.

ганс написал(а):

Я не знаю от чего страдаю. Видимо для меня такое тесное, интимное сближение с человеком пугающе. Я же говорю, что это все не осознанно.

Возможно, у тебя коитофобия.

ганс написал(а):

Как это нет? А что тогда у меня с ней?

Иллюзии, может быть. А хотя... эмоциональная связь, точнее, привязанность, пожалуй, есть тоже. Зря я приравнял этот термин к понятию любви. Теперь вижу разницу. А любишь ли ты её, кстати?..

ганс написал(а):

Поэтому я и хотел превратить наши отношения в дружеские, а там уже можно постепенно и потеряться.

Насколько дружеские? Если прям совсем-совсем чисто дружеские, без затянувшихся объятий и поцелуев в шею, то тебе, возможно, следует как-нибудь поставить её в известность, ведь она-то и не подозревает о таком настрое и считает, что секс для тебя есть своего рода поощрение. Только кто знает, как она отреагирует, узнав об этом?..

ганс написал(а):

Для начала скажи сколько у тебя было тней и сколько "ночей". Так будет сразу понятно насколько ты можешь "примерять" на себя подобные ситуации.

Я понимаю, Ганс, у нас тобой слишком разная психология и даже физиология, поэтому и образ жизни сильно различается. Разумеется, я сужу со своей позиции. Просто мне всё же выпадал шанс создать пару, причём неоднократно, но я им пренебрёг, т. к. нашёл, что приятнее сгнить в одиночестве, чем жить человеком, которому не нужна моя душа и который не хранит мне верность.

Отредактировано Unohdus (12-05-2016 15:00:20)

586

ганс написал(а):

Я так поняла,  ты занимаешься этим не для удовлетворения своей потребности, а ради тренировки. Желание тренироваться превалирует над желанием секса.

ганс написал(а):

Ты обо мне слишком высокого мнения. Я бесхребетный, тряпка, привык жить по течению, по случаю, на волю судьбы, на удачу, как птичка божья, а в жизни нужно постоянно принимать решения, даже если это глобальные решения.

Нет смысла что –то менять, делай то, что хочешь, а естественный ход событий расставит все по своим местам.  Ты не можешь вычеркнуть ее из своей жизни, разлюбить ее и искать новые отношения, потому что нечто осталось не пережитым тобой до конца,  и психика дает об этом знать.

ганс написал(а):

Конечно хочу, уже два года как хочу, даже когда встречались хотел (писал тогда об этом), но так быть не может, это не кино где после последней сцены идут титры, а зрители встают и уходят. Всегда будет недосказанность. Поэтому я и хотел превратить наши отношения в дружеские, а там уже можно постепенно и потеряться.

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

Звершённые отношения не будут нуждаться в повторении, эта незавершенная ситуация требует завершения, именно поэтому тебе очень больно расставаться с ней.
Так как недосказанность у тебя  появилась в отношениях с любимой девушкой, поэтому и завершить незавершенное тебе надо с любимой девушкой, а не с другом,  это значит позволить себе проживать эту любовь: покажи ей, что ты любишь. В этом нет ничего унизительного для тебя.  Многие мужчины обычно после секса влюбляются.

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 15:38:01)

587

Tinctoria написал(а):

А между мужчинами или между женщинами бывает? Что в твоем понимании есть дружба?

588

niccolomachiavelli написал(а):

А между мужчинами или между женщинами бывает? Что в твоем понимании есть дружба?

Настоящая дружба возможна только со своим полом. Друзья похожи внутренне и даже внешне,  а женщина и мужчина различны как в физическом, так и в психическом отношений. Например, исследование ученых показало, что мы предпочитаем дружить с людьми, которые похожи на нас.

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 15:49:43)

589

Unohdus написал(а):

Всякие особенности бывают. Может, тебе подходит только определённая его форма. Не каждому нравится нормальный способ.

Конечно подходит определенная форма, мне надо смотреть на экран монитора :) Это и есть моя девиация. Ну а глубже я себя не изучал, нет партнера, да и потребности.

Unohdus написал(а):

Возможно, у тебя коитофобия.

А у кого ее нет? Шутка. Нет у меня этой фобии, скорее наоборот я через-Чур самонадеян. Была бы такая фобия, я бы нашел аргумент не только избежать соития, но и всего, что к этому может привести. Но, конечно я боялся, боялся ожидая последствий, но понадеялся на авось. Кстати в этот день я уже два раза юзал прон, и без особого трепета :) Да и не выспался, а еще бока побаливают, ну и уработал себя пилатесом сегодня так что ноги гудели. Возможно это все повлияло в целом, надеюсь, что именно так. Это я про плохую эрекцию, если что.

Unohdus написал(а):

А любишь ли ты её, кстати?..

Не знаю. Думаю, что нет. Любовь - это более высокое понятие, ОНА не дает особо повода себя любить. Я понимаю, что для любви повод не нужен, но всегда за что-то цепляешься. В моем случае зацепиться не за что. Я могу только логически ЕЕ плюсы перечислить и будут это плюсы в сторону ее внешности и возраста, не более.

Unohdus написал(а):

Насколько дружеские?

Приятельские. Видимо без поцелуев, ибо это уже потянет за собой все остальное.

Unohdus написал(а):

Если прям совсем-совсем чисто дружеские, без затянувшихся объятий и поцелуев в шею, то тебе, возможно, следует как-нибудь поставить её в известность, ведь она-то и не подозревает о таком настрое и считает, что секс для тебя есть своего рода поощрение.

Не знаю. Может она считает, что всем этим мужикам только одно и нужно, а может она меня только использует как вещь. Вот например, почему уже целый день на СМСки не отвечает? Опять найдется через неделю, когда я ей понадоблюсь. Совершенно мне весь мозг вынесла. То она холодная, то горячая. Ничего о ней не знаю.

Unohdus написал(а):

Только кто знает, как она отреагирует, узнав об этом?..

Особой реакции не будет.

Unohdus написал(а):

Просто мне всё же выпадал шанс создать пару, причём неоднократно, но я им пренебрёг, т. к. нашёл, что приятнее сгнить в одиночестве, чем жить человеком, которому не нужна моя душа и который не хранит мне верность.

У тебя так было? Интересно. А как бы ты поступил если бы этот человек тебе звонил и приглашал погулять? Или тебя просто слили, а ты гордо заявил о том, что тебе и не надо было?

Tinctoria написал(а):

Я так поняла,  ты занимаешься этим не для удовлетворения своей потребности, а ради тренировки. Желание тренироваться превалирует над желанием секса.

Я этим занимаюсь потому, что нофапон мне башню сносит. У меня начинается невроз уже по причине недотраха. Это я уже пробовал, поэтому для меня ЭТО процесс очищения. Тренировки я забросил, наверно зря.

Tinctoria написал(а):

Нет смысла что –то менять, делай то, что хочешь, а естественный ход событий расставит все по своим местам.

Не был мужчиной - не стоит и начинать.

Tinctoria написал(а):

Ты не можешь вычеркнуть ее из своей жизни, разлюбить ее и искать новые отношения, потому что нечто осталось не пережитым тобой до конца,  и психика дает об этом знать.

Да просто сижу на попе. Так проще. Времени нет свободного, да и желания искать себе тян на замену нет. В принципе, думаю если бы нашлась другая, да еще лучше этой, то я бы забыл свою бывшую как страшный сон.

Tinctoria написал(а):

Бывает. Главное, чтоб не было взаимного влечения.

Tinctoria написал(а):

покажи ей, что ты любишь.

Зачем? Это ведь не правда.

590

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

591

ганс написал(а):

А как бы ты поступил если бы этот человек тебе звонил и приглашал погулять? Или тебя просто слили, а ты гордо заявил о том, что тебе и не надо было?

Речь идёт как раз о тех случаях, когда я кого-то сливал, если это слово сюда подходит. Причём кого-то мне симпатичного (но не более). Возможно, мне было легче это сделать вследствие агорафобии... и фригидности.

ганс написал(а):

В принципе, думаю если бы нашлась другая, да еще лучше этой, то я бы забыл свою бывшую как страшный сон.

А ты пытался хотя бы? найти другую? Извини, я так и не понял этого из предыдущих записей. Кажется, что ты и не пытался особо, руководствуясь пессимистической мудростью. А ведь у тебя есть шансы.

ганс написал(а):

Времени нет свободного, да и желания искать себе тян на замену нет.

Скорее, желания, а точнее, решимости. Про время больше похоже на отговорку, т. к. и более занятые люди это успевают при желании :)

592

золотая ручка написал(а):

вопрос не в тему, но интересно)
после родов она шире стала?

Наоборот уже стала в талии, и грудь увеличилась. Хорошая фигура.

Unohdus написал(а):

Речь идёт как раз о тех случаях, когда я кого-то сливал, если это слово сюда подходит. Причём кого-то мне симпатичного (но не более). Возможно, мне было легче это сделать вследствие агорафобии... и фригидности.

Что были за отношения? Секс был? Сколько длились? Ты просто пойми, у нас тут градус другой, фобы-куны говорят, что мол была у меня одна тян - а в переводе означает "Улыбалась мне одна в школе, но потом ушла к другому". Поэтому сложно понять какой у тебя опыт в отношениях.

Unohdus написал(а):

А ты пытался хотя бы? найти другую?

Нет. Ноль попыток. Это все потому что я не уверен в своих мужских способностях. :) Да и возраст уже не торт, я ленивый, мне вроде как и нахрен не надо это беспокойство.

Unohdus написал(а):

А ведь у тебя есть шансы.

Конечно есть. Нужно только быть упорным. Видимо не так уж сильно оно мне надо. Вроде уже писал об этом, что мне и одному не плохо.

Unohdus написал(а):

Про время больше похоже на отговорку, т. к. и более занятые люди это успевают при желании

Отговорки и есть. А более занятые люди вошли в шаблон. Для примера: кто будет быстрее фрезеровать детали на станке, опытный фрезеровщик или новичок, который этот станок пару раз всего видел? Опытный фрезеровщик даже сможет еще и курить или СМСки читать, одним глазком. Вот этого ты не учел. В норме у человека есть работа, дом, друзья и он это все разделяет, а нарушение нормы когда что-то одно забирает все время, мысли и силы (такой человек, в итоге, рискует потерять все).

593

пятница 13 мая 2016 года.

Вчера целый день тошнило, температура 37.2, озноб, слабость и прочие гадости. Решил, что отравился. Ну вроде как принял меры и немного лучше себя чувствую.

Внимание вопрос: Как отличить соматику от психосоматики?

594

ганс написал(а):

Что были за отношения?

Это были просто предложения от людей с СЗ... Ну да, не впечатляет, знаю :blush:

ганс написал(а):

Поэтому сложно понять какой у тебя опыт в отношениях.

В реале? Абсолютный нуль.

ганс написал(а):

Внимание вопрос: Как отличить соматику от психосоматики?

Сложный вопрос, Ганс :\
Даже профессиональные врачи им задаются и всерьёз его исследуют, а что уж говорить про диванных лекарей. Ты подозреваешь, что твоё отравление было психосоматическим?..

Отредактировано Unohdus (13-05-2016 22:15:22)

595

Unohdus написал(а):

Это были просто предложения от людей с СЗ

Зачем иметь акк на СЗ если не собираешься идти на контакт?

Unohdus написал(а):

В реале? Абсолютный нуль.

Почему я не удивлен. Потому, что уже который раз подобное наблюдаю на этом форуме  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мы хотим считать себя нормальными поэтому завышаем свои достижения до принятой нормы.

Так вот, если у тебя не было отношений в реальной жизни, не было секса, то ты не можешь предсказать, что бы ты делал и какие решения принимал. Ты не испытал переломного момента когда эмоции берут верх над логикой и логика работает у эмоций на посылках. Не знаю зачем, но мы так устроены. Грубо говоря, тебе не понять. :) Может даже я тебе завидую, не знаю.

Unohdus написал(а):

Даже профессиональные врачи им задаются и всерьёз его исследуют, а что уж говорить про диванных лекарей. Ты подозреваешь, что твоё отравление было психосоматическим?..

Ну да врачи лечат от того от чего их учили лечить. В ПНД меня ширнут диазепамом, инфекционист мне сделает промывание, а терапевт мне выпишет квест на анализы.
Только вот бегать по врачам нет сил, так обычно и случается в жизни.

Любопытно, что по симптомам вполне себе выходит отравление, но почему так совпало в таком случае.

Вчера когда загибался пил фуразолидон и уголь. Сегодня купил энтеросгель, тоже пью. Легче стало, но я все еще себя плохо чувствую. А еще башка болит от постоянного лежания.
Как и положено на работе все сбесились именно сейчас и завалили заявками, поэтому приходится брать себя в руки и идти на работу, причем в самые дальние уголки участка. Это очень похоже на заговор :) С тех пор как мне позвонила бывшая-тян эта цепочка неудачных совпадений все не кончается. Такое ощущение, что она мне неудачи приносит. Я еще не рассказывал как нам сложно было просто доехать на такси до дома, это вообще ужас. Само провидение нас отговаривало от этого вечера, но мы все преодолели. В итоге я сейчас в заднице. Вчера хотел сдохнуть, так было плохо. Тошноту переношу очень тяжело, ненавижу это состояние.

Пытался вчера промыть желудок, но не получалось вызвать рвоту. Зато активировались нехилые спазмы с такой адской болью в боках, что я бросил все попытки.
Во время отравления нужно много пить, я пью как слон, но во рту сухость и рвота не выходила вчера, при этом. Странно. Может это грипп какой.

Понимаю что нужно что-то есть, но уже боюсь всего, да и после отравления что попало есть нельзя. Что-то конкретное готовить в лом, поэтому купил бич-пакеты ими и питаюсь. После еды немного хуже, странно.

Отредактировано ганс (13-05-2016 22:53:57)

596

ганс написал(а):

Зачем иметь акк на СЗ если не собираешься идти на контакт?

Я собираюсь... А может, и нет. Наверное, нет, потому-то и не сижу там давным-давно.

ганс написал(а):

Так вот, если у тебя не было отношений в реальной жизни, не было секса, то ты не можешь предсказать, что бы ты делал и какие решения принимал.

Наверное, ты прав. Конечно, зная себя, что-то предположить всё-таки можно, как Толкин смог живописать войну с орками, хотя ни разу их не видел (правда, он участвовал в реальной войне), но согласен, что это всё равно нельзя сравнивать с реальным опытом.

ганс написал(а):

Тошноту переношу очень тяжело, ненавижу это состояние.
Пытался вчера промыть желудок, но не получалось вызвать рвоту.

Понимаю. У меня тоже с этим проблемы. Всегда удивлялся людям, которые с лёгкостью опорожняют желудок. В случае отравления токсины варятся в моём желудке до последнего :(

ганс написал(а):

Во время отравления нужно много пить, я пью как слон, но во рту сухость и рвота не выходила вчера, при этом. Странно. Может это грипп какой.

Возьми больничный, Ганс. Ты болен. У тебя плохие симптомы.

ганс написал(а):

Понимаю что нужно что-то есть, но уже боюсь всего, да и после отравления что попало есть нельзя. Что-то конкретное готовить в лом, поэтому купил бич-пакеты ими и питаюсь. После еды немного хуже, странно.

Овсянку на воде, желательно без соли и сахара. Готовится элементарно, если есть овсяные хлопья быстрого приготовления (рекомендую Nordic). Когда станет полегче, можно добавить в рацион яйцо всмятку и подсушенный белый хлеб. Что ещё за бич-пакеты? „Роллтоны” всякие, что ли? Их же ни в коем случае при отравлении нельзя.

597

ганс написал(а):

Наоборот уже стала в талии, и грудь увеличилась.

Я не фигуру имела в виду, а "там". Простите  :blush:

598

Unohdus написал(а):

Овсянку на воде, желательно без соли и сахара. Готовится элементарно, если есть овсяные хлопья быстрого приготовления (рекомендую Nordic). Когда станет полегче, можно добавить в рацион яйцо всмятку и подсушенный белый хлеб.

Попробую.

золотая ручка написал(а):

Я не фигуру имела в виду, а "там". Простите

Мягче. Вроде как пошире стала.

599

ганс написал(а):

Конечно подходит определенная форма, мне надо смотреть на экран монитора :) Это и есть моя девиация.

Просто ты визуал. Зеркало из прихожей "в полный рост" повесь горизонтально, чтобы видеть в отражении трах, будет интерактивная порнуха. Наверняка ей тоже понравится.

И! Прекращай идиотить с таблетками, любыми. Твой организм никак не может придти в норму (возможно на это нужно месяцы), ты его раскачиваешь всяким говном.

600

Ягъ написал(а):

Зеркало из прихожей "в полный рост" повесь горизонтально, чтобы видеть в отражении трах, будет интерактивная порнуха.

Мы на актеров не похожи :) Да и ракурс надо менять пожалуй.

Ягъ написал(а):

Просто ты визуал.

Это околонаучное определение. Можно с таким же успехом сказать, что я близнец по гороскопу и в этом все дело :)

Ягъ написал(а):

Наверняка ей тоже понравится.

Она вроде как ловит кайф от осознания того, что ЭТО происходит здесь и сейчас. Нормально для женщины я считаю. Что нормально для мужчины я не знаю. Какие мысли у мужика в момент соития интересно было бы узнать.

Ягъ написал(а):

И! Прекращай идиотить с таблетками, любыми.

Это с какими? Я уже давно вещества не употребляю. Все чем я задвигался это препараты из спортпита не являющиеся лекарствами.

Ягъ написал(а):

Твой организм никак не может придти в норму (возможно на это нужно месяцы), ты его раскачиваешь всяким говном.

Ну тут сложно. Наверно мне нужно просто больше жрать животного белка. Был бы я богатый возможно стал вегетарианцем. Идеология тут не причем, просто соскучился по салатам и фруктам, мясо жрал бы только иногда. Ну может это была бы временная перемена рациона, просто мне так хочется. А мясо можно и в салат добавить, а вместо сложных углеводов черный хлеб покатит.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC