Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 541 страница 570 из 979

541

Tinctoria написал(а):

При воздержании от  мастурбации возвращается нормальная эрекция.

Не факт.

Unohdus написал(а):

Складывается впечатление, что тебе иногда думается, будто для девушки настолько важно, каков мужчина в постели.

Ну мне то это важно. Когда у тебя отказывает шляпа, хотя еще пару минут назад она готова была порвать джинсы, то тут состояние неловкости сложно описать словами. Катастрофа - более-менее подходящее слово. А есть еще ожидание этой катастрофы, что тоже весело.

Unohdus написал(а):

Думаешь, тот самый факт настолько повысил бы твоё ЧСВ, чтобы начать поиск?

Я не думаю, я уверен. Не особо даже важно доведение до оргазма (соц. опрос показывает, что это не так уж и важно как кажется), а именно уверенность в своих силах. Ну не стоит у меня на живую тян, на порнуху стоит, а на живую нет. У меня уже скоро седина полезет и кожа на жопе потечет как дрожжевое тесто, а я только начинаю сексуальную жизнь. Смешно же. Люди в моем возрасте уже ее заканчивают, а я вот начинаю только.

542

Григорий25 написал(а):

ну это понятно! тут дело не в мастурбации а том что у нее слишком повышенное либидо она нимфоманка походу! а он нет обычный парень! у меня тоже как кончу сразу не хочу мастурбировать через какое то время только и это нормальное явление так у всех мужчин! да и женщина когда кончит она сразу не сможет у нее слишком киска чувствительная в этот период! нужно переждать а потом по новой!  у всех все индивидуально например кто то может и 3 палки кинуть и устать! а кто то всю ночь не вынимая может иметь и нормально будет!

Если бы  ты реальный секс не заменял мастурбацией, то у тебя тоже развилась бы нимфомания.  Ей есть с кем спать, поэтому она предпочитает реальный секс.

543

Григорий25 написал(а):

я могу допустим в день по 5-6 раз

ганс написал(а):

Я то привык каждый день по нескольку раз

Чёт вы все прям гиганты какие-то... Невольно вспомнился один форумчанин, который говорил, что злоупотребление этим делом усугубляет депрессию.

ганс написал(а):

Но чем это заменить?

Заменяют обычно хобби: рисование, лепка, компьютерные игры, музицирование, стрельба — да всё, что интересно.

Григорий25 написал(а):

И тебе потом будет еще хуже потому что ты занимался сексом а это очень сближает людей.

Вот, вот. Потому-то я и советую ему её бросить. Поговорка „с паршивой овцы хоть шерсти клок” тут не подходит.

ганс написал(а):

У меня уже скоро седина полезет и кожа на жопе потечет как дрожжевое тесто, а я только начинаю сексуальную жизнь. Смешно же. Люди в моем возрасте уже ее заканчивают, а я вот начинаю только.

А ты лови не на проплешины и морщины, а на свои душевные качества :)

ганс написал(а):

Ну мне то это важно. Когда у тебя отказывает шляпа, хотя еще пару минут назад она готова была порвать джинсы, то тут состояние неловкости сложно описать словами. Катастрофа - более-менее подходящее слово. А есть еще ожидание этой катастрофы, что тоже весело.

Если для девушки секс не важен, и любит она тебя не за него, то и не расстроится совсем, поэтому твоё ощущение неловкости будет сведено к минимуму. Искать нужно ту, с которой вам обоим будет комфортно, тогда и не потребуется этот пункт для своего ЧСВ в данном вопросе.

Отредактировано Unohdus (07-04-2016 16:52:00)

544

Tinctoria написал(а):

Если бы  ты реальный секс не заменял мастурбацией, то у тебя тоже развилась бы нимфомания.  Ей есть с кем спать, поэтому она предпочитает реальный секс.

так у девушек и меньше проблем в сексуальной жизни! чем у парней! у девушек всегда есть выбор ! самка выбирает а не самец от этого и выбор большой!
у меня не развилась бы нимфомания потому что я духовно развитый человек! секс для меня ничего не значит я могу помастурбировать кончить и все! мне потом не надо ничего! это просто инстинкт животного происхождения! жить ради этого это глупо как минимум! есть секс хорошо нет тоже хорошо! я просто стараюсь не заморачиваться над этим! если бы я заморачивался я бы давно с ума бы сошел на этой почве или кого нибудь изнасиловал бы поверь мне) 
есть много других интересных вещей в жизни помимо секса) мы же люди в конце то концов а не животные )

545

Unohdus написал(а):

Чёт вы все прям гиганты какие-то... Невольно вспомнился один форумчанин, который говорил, что злоупотребление этим делом усугубляет депрессию.

Заменяют обычно хобби: рисование, лепка, компьютерные игры, музицирование, стрельба — да всё, что интересно.

Вот, вот. Потому-то я и советую ему её бросить. Поговорка „с паршивой овцы хоть шерсти клок” тут не подходит.

А ты лови не на проплешины и морщины, а на свои душевные качества

ну почему гиганты то ))) 5-6 раз за день это не так много уж! когда сильное возбуждение! а бывает я и по 2-3 дня ничего не делаю) все зависит от настроя возбуждения итд)

546

Григорий25 написал(а):

могу помастурбировать кончить и все! мне потом не надо ничего!

Свернутый текст

Она насыщает свою похоть, которая никогда не может быть удовлетворена  сексом с мужчинами, а ты собственной рукой. Но ты прав во всем - девушка очень гулящая(.

547

Tinctoria написал(а):

Если бы  ты реальный секс не заменял мастурбацией, то у тебя тоже развилась бы нимфомания.

У мужчин это дело немного по другому работает. Во первых есть поллюции, а во вторых все может закончится импотенцией, для тех кому далеко за тридцать, процесс не всегда обратимый. Я помню когда нофапон проверял на себе, сначала на стены лез, а потом у меня упал и не вставал, я неделю не мог его поднять никакие проны не помогали. А мои девиации достигли апогея. Натурально ехал умом, читал Дольчета (собственно он и сейчас доставляет, хоть и не читаю). Ну конечно я разделяю реальную жизнь и фантазии, я ведь не маньяк и не шизик.

Григорий25 написал(а):

полезного пока для тебя здесь мало!

Мне бы хватило общения, но вот секс спутал все карты. Теперь я запутался.

Григорий25 написал(а):

А она как я понял тебе сможет дать просто секс без обязательств,тут опять 2 варианта,либо это приведет к отношениям либо вы навсегда расстанитесь.

Не очень представляю эти отношения. Очень много всяких камней и только для меня. Для нее я вполне удобен. Не думаю, что прям много найдется парней готовых дать ей больше чем я могу дать. Как тут Керама говорила, что я ничтожество, но у нее на горизонте и таких нет. И да, я ничтожен для таких городов как Москва или Питер, а для моего мухосранска я очень даже принц. Тут на крутых тачках только хачи гоняют, да и тачки крутые только по местным меркам, а хачи трахают блондинок не старше 25 лет, как я заметил. Все кто сам себе купил тачку и квартиру (а таких единицы, ибо папа с мамой должны: оплатить образование, кормить пока ты учишься и воткнуть туда где пахнет баблом а не нафталином). Так вот те кто имеют что-то свое, заработанное лично, они уже старше меня, с животом и унылой женой. Повторюсь, говорю я не про молодых мажоров с фитнусовыми подругами.

А парни которые хотели и могли, продолжали хотеть и мочь поэтому уехали в Москву или Европу, ибо там продолжать мочь и хотеть проще - есть небо над головой. А в Пердыщенске все твои возможности сильно ограничены. Крупные компании уже в Москве, ну там всякие Магнит, Пятерочка, Спортмастер и т.д. а ларьки с шаурмой тебе много прибыли не принесут, ибо город маленький, а конкуренция большая (людей мало, денег у этих людей тоже мало). Поэтому чел с квартирой в старом городе, со средней зарплатой вполне себе подарок, при том что я не пью, почти не ругаюсь матом и не бью девушку по лицу кулаком. Просто надо мне занизить планку, в социальном плане. ПТУшница будет мне вполне в пору. Только говорить с этими тянками сложно, они вызывают внезапную усталость, уже в первые минуты общения. Но зато у нее мама тракторист, а папа родился бухим и с тех пор не просыхал. Понты уже не такие утонченные.

Григорий25 написал(а):

отписывайся здесь хотя бы чтобы мы помогали тебе как то и поддерживали!

Ну пока решил лечь на дно. Там посмотрим. В субботу работаю, в воскресенье выходной. Хотелось бы отдохнуть.

548

ганс написал(а):

но у нее на горизонте и таких нет.

тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif такими подробностями я никогда ни с кем не делилась и не поделюсь. да и фантазия чужая всегда версии более смачные и удобные придумает)

549

keramogranit написал(а):

тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву  такими подробностями я никогда ни с кем не делилась и не поделюсь. да и фантазия чужая всегда версии более смачные и удобные придумает)

Ой извини. Не грамотно выразился. Правильно так:

" Как тут Керама говорила, что я ничтожество, но у моей бывшей на горизонте и таких нет."

Вот что хотел сказать.

зы Вот пример того как меня люди не понимают и даже обижаются, а я просто не правильно выразился.

550

ганс написал(а):

Ой извини. Не грамотно выразился. Правильно так:

" Как тут Керама говорила, что я ничтожество, но у моей бывшей на горизонте и таких нет."

Вот что хотел сказать.

зы Вот пример того как меня люди не понимают и даже обижаются, а я просто не правильно выразился.

Лучше уж в мою сторону, левого человека. Ничтожеством я тебя не называла, просто по твоей же шкале и расписала. Ее же ты без стеснения разобрал. Вон в теме теперь ее дружно последней дешевкой назвали. Посторонние люди, которым все равно чем все это закончится. Бабочки пузиком ловить всем легко, просто и приятно. В жизни так не бывает. И линеечки не работают. Это ты для нее ее предел обозначил, а она возьмет и не оценит своего счастья и упорхнет как птичка, какие слова тогда придется себе говорить? И опять вывода не сделаешь, кроме как себя обезопасить в следующий раз. Решил жить - живи всей душой, это хотя бы честно. А ты в покер сейчас играешь, а не живешь.

551

keramogranit написал(а):

Лучше уж в мою сторону, левого человека.

Тебя не имел в виду, вот что хотел сказать. Получилось как переход на личности.

keramogranit написал(а):

Ничтожеством я тебя не называла, просто по твоей же шкале и расписала.

Не все мужчины успешные - это я хотел сказать, и это норма, ибо кто-то должен трубы чистить, не всем же перепродажами заниматься. А так снова черное и белое, как у пикаперов. Да, ничтожество ну и ладно. Примерно так и выходит, многие девушки так и считают.

keramogranit написал(а):

Ее же ты без стеснения разобрал.

Ну так я же ее знаю, а ты меня нет. Меня она удивляет, она очень странная во многих аспектах, а я такой как общая масса мужского мусора. Поэтому меня то выделять особо не за что.

keramogranit написал(а):

Вон в теме теперь ее дружно последней дешевкой назвали.

Они мой дневник с 2013 года читают. Ну пусть не все, но многие в курсе, а ты нет. Я считаю, что она поступила со мной не красиво, так с близкими людьми не поступают, так можно поступать только с чужими, незнакомыми людьми. И вся моя обида на нее только в том, что она не сказала мне что я иду нах, она просто ушла в игнор. Что я ей сделал плохого? Не знаю. Но то, что я тут просто пишу все как вижу, честно, это ее не оскорбляет. Я ее и свое имя тут не называю, кто эта девушка никто не знает и не узнает. Поэтому ей с этих обсуждений не холодно ни жарко.

keramogranit написал(а):

Это ты для нее ее предел обозначил, а она возьмет и не оценит своего счастья и упорхнет как птичка, какие слова тогда придется себе говорить?

Господи, да пусть летит. Я разве против? Я же ее не держу. Баба с возу...

keramogranit написал(а):

И опять вывода не сделаешь, кроме как себя обезопасить в следующий раз.

Ну вот такой я. Что тут поделать? А в следующий раз обойдусь одиночеством, пока не сделаю себя еще лучше.

keramogranit написал(а):

Решил жить - живи всей душой, это хотя бы честно.

Нет у меня души, у меня вместо души моя работа.

keramogranit написал(а):

А ты в покер сейчас играешь, а не живешь.

Это как?

552

ганс написал(а):

У мужчин это дело немного по другому работает. Во первых есть поллюции, а во вторых все может закончится импотенцией, для тех кому далеко за тридцать, процесс не всегда обратимый. Я помню когда нофапон проверял на себе, сначала на стены лез, а потом у меня упал и не вставал, я неделю не мог его поднять никакие проны не помогали. А мои девиации достигли апогея. Натурально ехал умом, читал Дольчета (собственно он и сейчас доставляет, хоть и не читаю). Ну конечно я разделяю реальную жизнь и фантазии, я ведь не маньяк и не шизик.

Мне бы хватило общения, но вот секс спутал все карты. Теперь я запутался.

Не очень представляю эти отношения. Очень много всяких камней и только для меня. Для нее я вполне удобен. Не думаю, что прям много найдется парней готовых дать ей больше чем я могу дать. Как тут Керама говорила, что я ничтожество, но у нее на горизонте и таких нет. И да, я ничтожен для таких городов как Москва или Питер, а для моего мухосранска я очень даже принц. Тут на крутых тачках только хачи гоняют, да и тачки крутые только по местным меркам, а хачи трахают блондинок не старше 25 лет, как я заметил. Все кто сам себе купил тачку и квартиру (а таких единицы, ибо папа с мамой должны: оплатить образование, кормить пока ты учишься и воткнуть туда где пахнет баблом а не нафталином). Так вот те кто имеют что-то свое, заработанное лично, они уже старше меня, с животом и унылой женой. Повторюсь, говорю я не про молодых мажоров с фитнусовыми подругами.

А парни которые хотели и могли, продолжали хотеть и мочь поэтому уехали в Москву или Европу, ибо там продолжать мочь и хотеть проще - есть небо над головой. А в Пердыщенске все твои возможности сильно ограничены. Крупные компании уже в Москве, ну там всякие Магнит, Пятерочка, Спортмастер и т.д. а ларьки с шаурмой тебе много прибыли не принесут, ибо город маленький, а конкуренция большая (людей мало, денег у этих людей тоже мало). Поэтому чел с квартирой в старом городе, со средней зарплатой вполне себе подарок, при том что я не пью, почти не ругаюсь матом и не бью девушку по лицу кулаком. Просто надо мне занизить планку, в социальном плане. ПТУшница будет мне вполне в пору. Только говорить с этими тянками сложно, они вызывают внезапную усталость, уже в первые минуты общения. Но зато у нее мама тракторист, а папа родился бухим и с тех пор не просыхал. Понты уже не такие утонченные.

Ну пока решил лечь на дно. Там посмотрим. В субботу работаю, в воскресенье выходной. Хотелось бы отдохнуть.

Ну такие вещи решать только тебе а не нам! я просто хочу сказать посмотри со стороны на эту ситуации и что ты увидишь! недоувлетворенную девушку которой нужен лишь секс и парня которому нужны отношения дети и счастливое будующее! кого тебе больше жаль? мне лично парня! потому что девушка которой нужен только секс это не девушка это ***** думаю сам понимаешь! только не подумай что я хочу оскорбить твою девушку но если ей нужен только лишь секс значит это печально! смотри дальше что будет развивай ход событий а там будет видно! но опять же говорю снижай ее значимость для себя иначе ты навсегда обречен страдать а она будет кайфовать! а ты так и будешь незнать что тебе делать! секс конечно хорошо но он хорош когда есть взаимность а у вас ее нет! вообщем думаю время все расставит на свои места! а ты не теряй голову и думай головой а не сердцем! я тебе серьёзно говорю ! иначе потом будет очень больно!

553

Григорий25 написал(а):

недоувлетворенную девушку которой нужен лишь секс и парня которому нужны отношения дети

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Обычно в мире бывает все Наоборот..

554

Севастьяна написал(а):

Обычно в мире бывает все Наоборот..

мы наверное в разных мирах с тобой живем

555

Григорий25 написал(а):

девушка которой нужен только секс это не девушка это ***** думаю сам понимаешь!

Ну она ведь не виновата, что хочет. Просто не все такие как она :)

556

ганс написал(а):

Ну она ведь не виновата, что хочет. Просто не все такие как она

Понимаешь в чем проблема тут! если для бабы секс стоит на 1 месте то от такой бабы стоит бежать поверь!
секс должен быть лишь частью отношений но не на 1 месте и не возглавлять 1 места ! это уже как то ненормально мне кажется!
да и как это она не виновата что хочет она что не может контролировать свои животные прихоти?)мы же люди а не животные! мы в состоянии контролировать свою хотелку так сказать) любой здравый человек в состоянии! смотри по ситуации и посмотри что ей нужно от тебя лично! если только секс то беги от нее !а если что то большее то уже пытайся расположить ее к себе! но опять же не строй слишком больших планов чтобы потом не разочароваться и не стало бы хуже!

557

Григорий25 написал(а):

да и как это она не виновата что хочет она что не может контролировать свои животные прихоти?)мы же люди а не животные! мы в состоянии контролировать свою хотелку

Ха-ха.. так ты сам жаловался мне недавно что не можешь себя контролировать и сделать так чтобы не хотеть, если бы мы вдруг встретились в реале!  ;)  И сказал что тебе б хотелось и что тебе делать тогда блин ты не знаешь и так далее... !!!

558

Севастьяна написал(а):

Ха-ха.. так ты сам жаловался мне недавно что не можешь себя контролировать и сделать так чтобы не хотеть, если бы мы вдруг встретились в реале!    И сказал что тебе б хотелось и что тебе делать тогда блин ты не знаешь и так далее... !!!

не надо тыкать меня везде во все темы! меня это уже бесит! ты в каждую тему меня тыкаешь зачем?

559

Григорий25 написал(а):

Понимаешь в чем проблема тут! если для бабы секс стоит на 1 месте то от такой бабы стоит бежать поверь!

Иначе есть риск снять такое видео :)

560

ганс написал(а):

Это все не работает. У меня так. Два года прошло и что толку.

всеработает. просто тебе удобно твое положение, только мечта и рыбку сьесть и на х*й сесть все портит.

561

Киви написал(а):

всеработает

У нормальных конечно все работает.

Киви написал(а):

просто тебе удобно твое положение

Удобнее некуда. Я бы предпочел ЕЕ забыть, стереть из памяти. Вот это было бы дело. Но при этом хотел погулять с ней, ибо если есть желание куда-то сходить, то одному как-то тупо. Но у нас в городе сходить особо некуда, поэтому можно на это положить не большой болт.

Киви написал(а):

только мечта и рыбку сьесть и на х*й сесть все портит.

Ну а что ей сложно сходить погулять за компанию? Я же ей в трусы не лезу, тут скорее наоборот. Неужели ей по нраву дома сидеть? Рапунцель, блин, с аккаунтом на Мамбе.

562

11 апреля 2016 пн.

Простыл в последние дни недели и на работу забил. Была тут шабашка, мастер скинула, ну вот в субботы за фигню получил тысячу рублей. Сам деньги брать не стал, сказал, что мастер все решит, такой я лох. Боюсь деньги брать, не умею и стесняюсь. Надеюсь тут поймут.

Ну а бывшая. Бывшая потерялась. Писал ей в вайбер и уже с пятницы почти неделю тишина. Написано, что в сети. Такие дела. Мне немного грустно, тоскливо. На работу не пойду снова. Ну я совершенно потух как морально, так и физически. Вялый зомби.

Но зато спокойный. :)

Отредактировано ганс (15-04-2016 00:19:46)

563

14 апреля чт. 2016

Буду краток (спать пора).

Сегодня день чудес. Дал на днях объяву о продаже телика (ЭЛТ 21 диагональ) рухлядь. И прошел ровно день как мне позвонили, спросили когда зайти, а я сказал, что хоть сейчас. Ну и пришли через пять минут. Хорошо у меня дома не такой уж бардак (убирался когда готовился бывшую в гости пригласить). Зашли двое, красивая тян и круглый как мячик мужик. Показал и телек и вроде как все. Положила она на стол две тысячи и телевизор уехал к ним на дачу. В добрый путь!

А ведь я все не решался его продать уже полгода наверно, да и боялся дороже тысячи предлагать. А когда на авито объяву клепал, то посмотрел похожие объявы и просто скопировал текст с подобного объявления с подобным теликом. Вот и все. Так же все просто. Правда после этой продажи я побежал на кухню пить валокордин, но это уже не важно. Просто чувств было через край.

Ну и на работе норма все. Вроде выхожу из зада. Вечером катался по магазинам, на велике. Ура, я уже третий день гоняю на велике, хоть и холодно, но кайф.
В спортмастере купил фитнесбол (старый папа лопнул), а еще колодки для велика и детское питания Нестле без лактозы (молоко - хорошо). А еще за продуктами сгонял в магазин который до 23 работает. Вот так с великом можно и за продуктами успевать съездить, пешком бы не осилил.

Ну вроде все на сегодня. Бывшая пропала с радаров. Не надо было ей медведя покупать, зря только деньги потратил, да и медведь был чудный, была мысль с ним в обнимку спать. :)
Нам много то любви и не надо. Так ведь? Мы привыкли довольствоваться малым ;)

Отредактировано ганс (15-04-2016 00:30:24)

564

ганс написал(а):

У нормальных конечно все работает.

у меня все работает

ганс написал(а):

Удобнее некуда. Я бы предпочел ЕЕ забыть, стереть из памяти. Вот это было бы дело. Но при этом хотел погулять с ней

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

ганс написал(а):

Ну а что ей сложно сходить погулять за компанию? Я же ей в трусы не лезу, тут скорее наоборот. Неужели ей по нраву дома сидеть? Рапунцель, блин, с аккаунтом на Мамбе.

ты либо забываешь ее, не общаешься, не звонишь и тем более не гуляешь и не трахаешь ее))) либо все наоборот;)

565

12 мая 2016 четверг

Это конец фильма. Вчера бывшая позвонила, вроде как встретимся и все такое. Напросилась ко мне домой. Была немного бухая, отмечала днюху родственника (как говорит), под шампанским. У меня дома чаю попили и отправились в кровать. Ну и у меня снова полустояк, как обычно. Очень не приятно. В начале немного получалось, но под конец я сдулся.
Всякое дерьмо в голове, сосредоточится не выходит. Под утро съездили с ней на такси, проводил в смысле ее до дому, ну и лег спать. Вот тут и началось. Мне ужасно плохо, собственно как это часто и бывает. Вот что мне делать? Меня все утро колбасит, ночь почти не спал. Трясет всего, тошнит, в груди ком. Не могу понять, от чего меня колбасит.
Грандакин выпил две таблетки, вроде чуть лучше стало, но все равно озноб и руки ватные, как чужие. При одной только мысли о бывшей, меня сразу в дрожь кидает.

Видимо мое подсознание твердо решило, что я должен сдохнуть в одиночестве. Это печально, ведь я хочу иметь выбор, а выбора у меня нет.

566

ганс написал(а):

Видимо мое подсознание твердо решило, что я должен сдохнуть в одиночестве. Это печально, ведь я хочу иметь выбор, а выбора у меня нет.

Конечно, печально, когда наши желания не совпадают с нашими возможностями https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/alldarksml/50.gif

ганс написал(а):

Мне ужасно плохо, собственно как это часто и бывает. Вот что мне делать? Меня все утро колбасит, ночь почти не спал. Трясет всего, тошнит, в груди ком.

Довольно мучительно. Ты уверен, что оно того стоит? Если да, попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом. Обычно мы не хотим того, чего не можем, т. е. нам кажется, что хотим, но это просто назойливая иллюзия.

Примечание

Само собой разумеется, что данное правило работает не в каждом случае. Например, безногий может хотеть стать танцором чечётки. Тут следует отличать особенности натуры (пусть даже и дефективные на первый взгляд) от болезни. Отсутствие ног — это травма.

Однако в случае с этой тян ты страдаешь не от социофобии, а от своего характера. Переживания — это норма и даже хорошо, но у тебя они явно зашкаливают, как мы сейчас видим. Значит, пришло время привести свои мысли в порядок, ответив на самые главные для себя вопросы :)

ганс написал(а):

Не могу понять, от чего меня колбасит.

А ведь тут нащупывается корень проблемы.

567

Unohdus написал(а):

Довольно мучительно.

Похоже на ломку после отмены АДов. Жесть.

Unohdus написал(а):

Ты уверен, что оно того стоит?

Конечно нет. Нормальный бы на моем месте давно поставил в отношениях точку. Ну или просто имел себе телку для свободных отношений (только секс и все).
А что мне делать я не знаю, чего хочу тоже не знаю. Короче я в заднице. Это фобия - когда не знаешь чего хочешь конкретно, все затуманено страхом.

Unohdus написал(а):

Если да, попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом.

Каким?

Unohdus написал(а):

Обычно мы не хотим того, чего не можем, т. е. нам кажется, что хотим, но это просто назойливая иллюзия.

Думаю это подходит к неким материальным формам, например: хочу тачку за лимон баксов, то есть даже если и нужен автомобиль для чего-то, то это не обязательно должна быть тачила за лимон баксов - а значит дело не в машине, а в понтах (хочу понтов). Тут же у меня эмоции преобладают, мне с ней хорошо, пока до секса дело не доходит. А кого я хочу понять сложно листая глянцевые журналы :) Нужен прямой контакт и некоторое время. У меня же есть только одна тян в жизни, и да, она не идеал.

Unohdus написал(а):

Само собой разумеется, что данное правило работает не в каждом случае. Например, безногий может хотеть стать танцором чечётки. Тут следует отличать особенности натуры (пусть даже и дефективные на первый взгляд) от болезни. Отсутствие ног — это травма.
Однако в случае с этой тян ты страдаешь не от социофобии, а от своего характера. Переживания — это норма и даже хорошо, но у тебя они явно зашкаливают, как мы сейчас видим. Значит, пришло время привести свои мысли в порядок, ответив на самые главные для себя вопросы

Это все очевидно. Мне сейчас нужно узнать, что за херня со мной происходит. Я не понимаю откуда это берется. Не сама причина нужна, а именно негативные мысли которые приводят в состояние глубокого невроза.

Unohdus написал(а):

А ведь тут нащупывается корень проблемы.

Это и есть самое главное. Я уже достаточно опытен, чтоб не вести себя как Гриша :) Готов к действиям, но не понимаю куда двигаться.

Кто не читал мой дневник с самого начала, напомню, что такой же кошмар я пережил во время нашего первого секса. Там вообще был разрыв мозга. Я не ел, не спал, лежал свернувшись в калач и ничего делать не мог. Подобное уже бывало и не раз после. Вот и сейчас тоже. Меня колбасило даже когда мы активно встречались, но возникал этот кошмар именно после некоторой разлуки.

Возможно это такой переход от рукоблудия к правильной половой жизни.

зы Блин, а ведь местами было не плохо, в некоторых позах. А прошлый раз я вообще был неплох, пару часов продержался.

568

ганс написал(а):

Тут же у меня эмоции преобладают, мне с ней хорошо, пока до секса дело не доходит.

Хорошо ли? Ты сам говорил, что живёшь воспоминаниями, т. е. используешь её в качестве остова для своих иллюзий. Она не твоя половина, и ты это знаешь. Она тебе даже не подруга, поэтому твоя природа противится ей, но ты не желаешь этого признавать. Почему? Ведь сам же страдаешь от собственного самообмана.

ганс написал(а):

У меня же есть только одна тян в жизни, и да, она не идеал.

Ну, и зачем она тебе тогда? Секс, как мы выяснили, тебе не нужен. Эмоциональной связи у тебя с ней нет. Привязанности как таковой тоже. Дружбой и не пахнет. Даже тульпа больше ЕОТ, чем такое.

ганс написал(а):

Нормальный бы на моем месте давно поставил в отношениях точку.

Вот именно.

Она тебе не нужна, Ганс :)

Почаще себе это повторяй.
---------------------------------------------
И да, конечно, это моё ИМХО, ведь всех нюансов я знать не могу. Вдруг у вас там что-то действительно серьёзное наклёвывается? Короче, я тебя не отговариваю — просто говорю, как бы, возможно, повёл себя, столкнувшись с подобной проблемой.

569

Unohdus написал(а):

Хорошо ли?

Ничего не бывает абсолютно хорошо, даже выигрыш в лотерею.

Unohdus написал(а):

Ты сам говорил, что живёшь воспоминаниями, т. е. используешь её в качестве остова для своих иллюзий.

И что? Я даже когда с ней рядом вспоминаю ее. Это два разных человека, понимаешь. Она моя настоящая, а та что была раньше испарилась и приходит только в фантазиях, как тюльпа.
Хотя я уже стал сильнее, дерьма в голове меньше по поводу прошедших отношений, вроде как стал немного взрослее. Да и отношения стали более взрослые, мы уже не тискаемся по подъездам, у меня есть своя квартира, работа, а у нее ребенок (ребенок делает из девочки женщину, она становится взрослой).

Unohdus написал(а):

Она не твоя половина, и ты это знаешь.

Ну да. А у кого есть эта самая половина? Найти единственную ТУ большая проблема, некоторые всю жизнь ищут, и не забывай, что нужно уметь отличить настоящую тян от выдуманного образа - это подвластно только по настоящему зрелым личностям. Я вот одного пикапера читал, он ищет, он уже сотни перебрал и все ищет, что-то. Я анализировал его рассказы и пришел к выводу, что не девушках дело, а в нем самом (как говорил Фримен: "Если от всех воняет говном, то может это ты обосрался?"), а то у этой ноги кривые, та готовить не умеет, а вот эта слишком ревнивая и т.д. Как видишь, даже проживая жизнь в ритме Казановы, ты не становишься мужчиной и все твои победы на любовном фронте списываются в ноль.

Unohdus написал(а):

Она тебе даже не подруга, поэтому твоя природа противится ей, но ты не желаешь этого признавать. Почему? Ведь сам же страдаешь от собственного самообмана.

Я не знаю от чего страдаю. Видимо для меня такое тесное, интимное сближение с человеком пугающе. Я же говорю, что это все не осознанно. Ответ должен быть логичным и простым, ведь тут задействованы вегетативные проявления невроза, это вряд ли можно объяснить всякими самообманами и прочей житейской психологией.

Можно, например, сделать вывод в стиле домашних психологов: Мама мне в детстве говорила, что детей приносит аист, а тут я в живую девушку запихиваю свою срамную часть тела -- бу-эээ.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Unohdus написал(а):

Ну, и зачем она тебе тогда?

Не нужна. Я знаю. А что поделать, так и живу.

Unohdus написал(а):

Секс, как мы выяснили, тебе не нужен.

Может и нужен, я откуда знаю. Я человек, к мужикам меня не тянет, к детям и к прочим животным, предметам и т.д. тоже не тянет, эрекция есть, все системы работают - значит должен секс доставлять. Это ведь как наши сидящие дома годами считающие, что на улицу им выходить не надо - а на самом деле, они просто заложники своей фобии. У меня также.

Unohdus написал(а):

Эмоциональной связи у тебя с ней нет.

Как это нет? А что тогда у меня с ней? Если бы этой связи не было, то осталась бы одна лишь логика, а логика это большая умница, она меня в обиду не даст. Логика сразу скажет, что эти отношения не имеют смысла.

Unohdus написал(а):

Привязанности как таковой тоже.

Тоже есть, она мой чемодан без ручки. Я без нее страдаю, страдаю и с ней.

Unohdus написал(а):

Дружбой и не пахнет.

Есть девушки с которыми невозможно дружить.

Unohdus написал(а):

Даже тульпа больше ЕОТ, чем такое.

Заблуждаешься. Это крайности просто, некие. Как путать теплое с мягким. Я живу в более реальном мире чем кун с тюльпой и ЕОТ.

Unohdus написал(а):

Она тебе не нужна, Ганс
Почаще себе это повторяй.

Так я еще больший невроз себе накручу.

Unohdus написал(а):

Вдруг у вас там что-то действительно серьёзное наклёвывается?

От этого даже страшно. Ну какая мы пара, ну полный коллапс не иначе.

Unohdus написал(а):

Короче, я тебя не отговариваю — просто говорю, как бы, возможно, повёл себя, столкнувшись с подобной проблемой.

Ты не можешь знать как бы повел себя. Для начала скажи сколько у тебя было тней и сколько "ночей". Так будет сразу понятно насколько ты можешь "примерять" на себя подобные ситуации.

570

ганс написал(а):

12 мая 2016 четверг

Это конец фильма. Вчера бывшая позвонила, вроде как встретимся и все такое. Напросилась ко мне домой. Была немного бухая, отмечала днюху родственника (как говорит), под шампанским. У меня дома чаю попили и отправились в кровать. Ну и у меня снова полустояк, как обычно. Очень не приятно. В начале немного получалось, но под конец я сдулся.
Всякое дерьмо в голове, сосредоточится не выходит. Под утро съездили с ней на такси, проводил в смысле ее до дому, ну и лег спать. Вот тут и началось. Мне ужасно плохо, собственно как это часто и бывает. Вот что мне делать? Меня все утро колбасит, ночь почти не спал. Трясет всего, тошнит, в груди ком. Не могу понять, от чего меня колбасит.

Тебя колбасило, потому что, ты так соскучился за ней и так долго ждал этой встречи, чтобы сделать ваш секс незабываемым и неповторимым. Потому что ты знаешь или думаешь, что знаешь: ее можно удержать только сексом. А когда волнуешься, боишься оплошать из- за переживаний в самый ответсвенный момент эрекция пропадает - именно это и произошло- для тебя это хуже глобальной катастрофы, потому что единственное, что ты знаешь наверняка: она однозначно бросит тебя после этого, а тебе будет плохо, очень плохо.

ганс написал(а):

Конечно нет. Нормальный бы на моем месте давно поставил в отношениях точку. Ну или просто имел себе телку для свободных отношений (только секс и все).
А что мне делать я не знаю, чего хочу тоже не знаю. Короче я в заднице. Это фобия - когда не знаешь чего хочешь конкретно, все затуманено страхом.

Ты решил испить свою горькую чашу до дна, чтобы уж наверняка понять, что чаша горькая.

ганс написал(а):

Это все очевидно. Мне сейчас нужно узнать, что за херня со мной происходит. Я не понимаю откуда это берется. Не сама причина нужна, а именно негативные мысли которые приводят в состояние глубокого невроза.

Где-то в глубине души ты хочешь, чтобы затянувшаяся ситуация наконец-то разрешилась: или она тебя бросит или ты разлюбишь её.

Отредактировано Tinctoria (12-05-2016 13:38:38)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно