Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 511 страница 540 из 979

511

Свернутый текст
ганс написал(а):

Нет. Она любит трахаться. Я последний раз ее очень долго стелил (читал как это делать в 50 ОС), так у нее трусы были полностью мокрые как обсосанные  Ну и раньше так было. Я ее хорошо знаю в этом плане, не совсем я ей чужой, она капец как любит это дело. Только кончать не способна.

Желать секса естественно.
Ну так я и говорю тебе она хочет, чтобы ты создал условия для секса, ей ребенок мешает. Она с ума сходит без секса. Она не кончает и  от этого и вся проблема: она ненасытная и хочет по несколько раз в день. Именно из за того, что она не кончает она такая ненасытная. Тебе надо девушку довести до оргазма и стоит тебе это сделать, как у нее будет все, что нужно, и ей уже не будет хотеться секса часто и долго.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 09:01:45)

512

keramogranit написал(а):

В правом углу - молодая девушка с ребенком, которая самостоятельно его растит, симпатичная, социализированная, у которой уже есть смысл жизни и любовь (дитё, мужики приходят и уходят).

Ну не так лихо. Растит она его с мамой; симпатичная да, но не богиня; социализированная не особо, тут есть сомнения. Ну это так, придирки.

keramogranit написал(а):

Не обижай девочку. Не нужна она тебе. Ты ее время потратишь, а там ребенок, зачем ему к чужому мужику привыкать. Не потянешь. Это был бы ответственный шаг. Наступить себе на хвост, чтобы не разочаровать другого человека, которого вроде как любил.

И что делать? Тупо ее в игнор слить или как?

Может ты не в курсе всей истории? Как она со мной поступила.

Киви написал(а):

не видиться, не думать, не вспоминать, твердо решить забыть, ломку перетерпеть,

Это все не работает. У меня так. Два года прошло и что толку.

Григорий25 написал(а):

хотя хрен знает!

Вот то-то и оно.

Григорий25 написал(а):

вообщем попытайся добиться ее расположения либо забывай !

Это раньше я ее расположения добивался, из кожи вон лез. А сейчас лень, да и некогда. Работа много времени сжирает, да и работа такая, что стресса достаточно и без баб.

Tinctoria написал(а):

Тебе надо девушку довести до оргазма и стоит тебе это сделать, как у нее будет все, что нужно, и ей уже не будет хотеться секса часто и долго.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Это мечта любого мужчины богатого, бедного, красивого, урода, дурака, умника, сильного, слабого и т.д. Если бы я умел раздавать оргазмы, я уже бы был более востребованным и возможно в моей зоне выбора партнерши царило разнообразие. А так я все еще с той которая меня бросила и предала.

Перспективы. Надо подумать. Мозг не работает. Может поможете? Какие у меня с ней перспективы?

513

ганс написал(а):

Если бы я умел раздавать оргазмы, я уже бы был более востребованным и возможно в моей зоне выбора партнерши царило разнообразие. А так я все еще с той которая меня бросила и предала.

Вообще не понял, к чему это... Так тебе партнёрша нужна или спутница жизни?

ганс написал(а):

Перспективы. Надо подумать. Мозг не работает. Может поможете? Какие у меня с ней перспективы?

Ужé не раз говорили :)
Твои перспективы даже мне очевидны. Ну, разве что только Тинктория более-менее оптимистично настроена, а все остальные тебе хором говорят, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Отредактировано Unohdus (07-04-2016 10:27:37)

514

Свернутый текст
ганс написал(а):

Перспективы. Надо подумать. Мозг не работает. Может поможете? Какие у меня с ней перспективы?

Стратегия - ты с ней гуляй,  но параллельно ищи другую. Она заслужила подобное обращение. С гулящей матерью-одиночкой лишь одна заманчивая перспектива -халявный секс, омраченный перспективой заразиться венерическим забооеванием. Чем меньше стелишься перед девушкой, тем больше к тебе интереса. Все что тебе нужно делать – пользоваться ею и позволять ей пользоваться собой.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 10:37:08)

515

Tinctoria написал(а):

Все что тебе нужно делать – пользоваться ею и позволять ей пользоваться собой.

Мне кажется, это было бы возможно нормально реализовать, если бы ему не мешали чувства из прошлого, связанные с этой девушкой; если бы он ничего к ней сейчас не чувствовал. А просто так пользоваться ею у него вряд ли получится. Пока не получается, как мы видим.

516

Tinctoria написал(а):

Чем меньше стелишься перед девушкой, тем больше к тебе интереса.

Его случае это правило не сработает. Не будет он перед нею стелиться - она его забудет еще раньше. И даже то малое, что он имеет - редкие встречи - пресекутся и она его поставит в игнор.
Пусть я буду резок, но Ганс сам деликатностью не страдает, сугубо имхо, единственный его шанс - это "валяться у нее в ногах", бить на жалость. Русская баба она не так любит, как жалеет. Это может сработать, а может и нет. Шансы - фифти:фифти

517

ганс написал(а):

Может ты не в курсе всей истории? Как она со мной поступила.

А ты хочешь быть большим мальчиком или в тапки ей нассать? Ты как свой уровень определяешь? Большой мальчик так опускаться и столько говна выливать не будет. Это просто -1000 к карме. Это очень показательно, что при первом же появлении ощущения коня под собой (самооценка немного поднялась), ты начинаешь не реализовываться, а мстить мелко и исходить на гадости, еще и втихушку на форуме. О чем ты вообще говоришь... Девочка - живой человек. Она виновата в том, что она была единственной и тебя так шандарахнула ситуация с ней? Других фигачит сильнее и чаще, у людей семьи распадаются, дети с имуществом делятся и прочее... Думаешь все возводят обиды в абсолют? Нет, живут как-то дальше. Побитые и униженные, но не опустившиеся до бесконечной жалости к себе. Она может быть какой угодно плохой, но ты в тысячу раз хуже каждый раз когда смотришь ей в глаза и улыбаешься, а сам столько гадостей пишешь за спиной.
Да, возможно это твой максимум. Максимум отношения, которое ты можешь выдать. Что ж поделаешь...

518

ганс написал(а):

Ну не так лихо. Растит она его с мамой; симпатичная да, но не богиня; социализированная не особо, тут есть сомнения. Ну это так, придирки.

И что делать? Тупо ее в игнор слить или как?

Может ты не в курсе всей истории? Как она со мной поступила.

Это все не работает. У меня так. Два года прошло и что толку.

Вот то-то и оно.

Это раньше я ее расположения добивался, из кожи вон лез. А сейчас лень, да и некогда. Работа много времени сжирает, да и работа такая, что стресса достаточно и без баб.

  Это мечта любого мужчины богатого, бедного, красивого, урода, дурака, умника, сильного, слабого и т.д. Если бы я умел раздавать оргазмы, я уже бы был более востребованным и возможно в моей зоне выбора партнерши царило разнообразие. А так я все еще с той которая меня бросила и предала.

Перспективы. Надо подумать. Мозг не работает. Может поможете? Какие у меня с ней перспективы?

Знаешь если оно так как ты говоришь что ты добивался из кожи вон лез а она вот так вот,то нахрена тебе такая нужна?
зачем ты умышленно хочешь себе сделать тяжелее жизнь?
за бабами ненужно бегать если она тебя ценит и ты нужен это сразу видно,из кожи вон лезть не надо! она сама должна бегать за тобой,ты же мужик,
вообщем не унижайся и снижай ее значимость для себя, она не богиня и не принцесса Англии,найдешь еще.
Вон посмотри на меня я вообще 3 года один без всего,и пока не хочу никого потому что понимаю что нет смысла сейчас,надо жизнь наладить,это важнее намного! а бабы будут со временем! а если бог даст то возможно и семья и дети будут! никто не знает как дальше пойдет!
так что снижай ее значимость для себя,ломка у тебя потому что ты видишься с ней и общаешься! когда полностью мосты перекроются тогда и ломка пройдет! поверь!
я когда девченку любил она полностью мосты перекрыла я полтора года с ума сходил и что в итоге! вообще пустота потом мне теперь на нее вообще побоку! ничего не осталось и славу богу! пойми бабам в кайф то что их любят и бегают за ними им нужно внимание вот ты ей и даешь это а ей кайфово а что она тебе дает? нервы? посуди сам тебе такое нужно ?бери хотя бы секс что ли от нее я незнаю! нельзя чтобы это было неравномерно! энергия должна восполняться и потраченные нервы оплачены!

519

keramogranit написал(а):

А ты хочешь быть большим мальчиком или в тапки ей нассать?

Когда я ей в тапки ссал? Ты меня с Игорем Гостюниным путаешь.

keramogranit написал(а):

Большой мальчик так опускаться и столько говна выливать не будет. Это просто -1000 к карме.

Где говно? На форуме? Так я стараюсь быть объективным все же, а не скатываться на "А вот она такая тварь". Да, было дело, дал слабину. Ну это у всех брошенных так бывает, обида и выплеск эмоций. Состояние именно таким и бывает из-за того, что логику сменяют эмоции. Бросали тебя? Если нет, то не поймешь.

keramogranit написал(а):

что при первом же появлении ощущения коня под собой (самооценка немного поднялась), ты начинаешь не реализовываться, а мстить мелко и исходить на гадости, еще и втихушку на форуме.

Это ты что-то путаешь. Я не согласен. Где я тут мстил? Что за бред.

keramogranit написал(а):

О чем ты вообще говоришь... Девочка - живой человек. Она виновата в том, что она была единственной и тебя так шандарахнула ситуация с ней?

Ой как логично выглядит, прям почти повелся. Вот только ты не права. Мы с ней были МЫ, а не "ОНА живой человек". Делай поправки. Мы спали вместе, делились мыслями, эмоциями, я за ней ухаживал. Это ближе чем дружба и интимнее чем семья. А тут она прямо отдельная единица по твоей логике. Это, что? Двойные стандарты? Если нет, то я тоже имею право... Ну например "ссать в тапки", я же тоже не виноват, что меня так расстроило ее предательство.

keramogranit написал(а):

Других фигачит сильнее и чаще, у людей семьи распадаются, дети с имуществом делятся и прочее... Думаешь все возводят обиды в абсолют? Нет, живут как-то дальше.

Не надо про других. Да, безногим и безруким еще хуже чем мне. Ну и что? Ходить улыбаться? А кто меня заставит?

keramogranit написал(а):

но ты в тысячу раз хуже каждый раз когда смотришь ей в глаза и улыбаешься, а сам столько гадостей пишешь за спиной.

Может я и пишу гадости, я как-то не заметил. Но тогда она тоже была с минусом в карме когда мне изменяла за моей спиной. Это до того как она меня слила. Но при этом она богиня, а грязь.

keramogranit написал(а):

Да, возможно это твой максимум. Максимум отношения, которое ты можешь выдать. Что ж поделаешь...

Чет от тебя нагатив сплошной. У тебя все в порядке? Ты давай уже приходи в себя, скоро лето - чудесная пора. Все будет хорошо.

Unohdus написал(а):

Вообще не понял, к чему это... Так тебе партнёрша нужна или спутница жизни?

Откуда я знаю что мне нужно. Тот коммент к тому, что не хватает уверенности и ЧСВ для поиска партнерши в поле за пределами программы "бывшая или ничего".

Unohdus написал(а):

а все остальные тебе хором говорят, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Да я временами склоняюсь к тому, что никакие отношения ни к чему хорошему не приведут. Вспомни любого дедушку - кому он нахер нужен. Такая участь ждет каждого из папаш. Мне так особенно, ибо я даже не папа, а отчим и жена будет ходить на лево (если она не исправилась). Свадьба - бабло, ссоры, бабло, бабло, раннее старение, стресс, работа на износ. Не вижу солнца. А так я останусь один и буду грустить всю оставшуюся, пока не не скажут, что я скоро сдохну и тогда я продам все имущество и уеду веселиться на курорт.

Tinctoria написал(а):

Стратегия - ты с ней гуляй,  но параллельно ищи другую. Она заслужила подобное обращение. С гулящей матерью-одиночкой лишь одна заманчивая перспектива -халявный секс, омраченный перспективой заразиться венерическим забооеванием. Чем меньше стелишься перед девушкой, тем больше к тебе интереса. Все что тебе нужно делать – пользоваться ею и позволять ей пользоваться собой.

Очень ободряюще и даже с долей холодного цинизма. Спасибо.

Mies написал(а):

Его случае это правило не сработает. Не будет он перед нею стелиться - она его забудет еще раньше. И даже то малое, что он имеет - редкие встречи - пресекутся и она его поставит в игнор.

Ты прям как знаком с нею. Очень похоже на правду. Она не реагирует на "дальше". Это я еще два года назад усвоил, когда пытался к ней применить всякие пикаперские штучки.

Mies написал(а):

"валяться у нее в ногах", бить на жалость. Русская баба она не так любит, как жалеет. Это может сработать, а может и нет. Шансы - фифти:фифти

Скорее не сработает. Но ее это позабавит. Она это дело любит. Но я не хочу унижаться. Я прожил жизнь из сплошных унижений, мне это уже так приелось, что по собственному желанию унижаться я не стану.

520

Unohdus написал(а):

Мне кажется, это было бы возможно нормально реализовать, если бы ему не мешали чувства из прошлого, связанные с этой девушкой; если бы он ничего к ней сейчас не чувствовал. А просто так пользоваться ею у него вряд ли получится. Пока не получается, как мы видим.

Она помогает ему выплеснуть и перебороть свое горе от расставания с ней, которое рвало его на части. От нее польза есть. Пара начинает встречаться, когда находят друг в друге взаимный интерес.

521

Григорий25 написал(а):

Знаешь если оно так как ты говоришь что ты добивался из кожи вон лез а она вот так вот,то нахрена тебе такая нужна?

Ну я продержался 4 месяца и все. Мы не могли долго быть в месте, слишком я до нее не дотягивал. Она была по всем позициям лучше меня. Поэтому и поступала как тут советовали - встречалась со мной и параллельно искала другой вариант. Причем не очень это скрывала.

А сейчас я вроде как поднялся, а она, вроде как, опустилась. Теперь мы больше достойны друг друга :)

Григорий25 написал(а):

зачем ты умышленно хочешь себе сделать тяжелее жизнь?

Тебе не понять. Ты ведь умышленно избегаешь жизнь. А жизнь это бочка дерьма с ложкой меда. Она всегда была и будет тяжелой. Для меня ложка меда это ее улыбка и всякие там мелочи, например как она поглаживает волосы, наши разговоры за чашкой чая и тому подобное.

Григорий25 написал(а):

она сама должна бегать за тобой,ты же мужик,

Тогда ты попадешь в неправильные отношения. Мыслишь ты не правильно. Я должен добиваться девушки, я мужчина, а бонус тут только если я ей понравился изначально и добиваться долго не пришлось. Вот так должно быть.

Григорий25 написал(а):

найдешь еще.

Гриша, мне уже 36 скоро 37. Я уже не найду. Молодым такие не нужны, а старухи не нужны мне (может я хочу детей в перспективе).

Григорий25 написал(а):

когда полностью мосты перекроются тогда и ломка пройдет!

Это уже было и не раз. Не помогало никогда.

Григорий25 написал(а):

я когда девченку любил она полностью мосты перекрыла я полтора года с ума сходил и что в итоге! вообще пустота потом мне теперь на нее вообще побоку! ничего не осталось и славу богу! пойми бабам в кайф то что их любят и бегают за ними им нужно внимание вот ты ей и даешь это а ей кайфово а что она тебе дает? нервы? посуди сам тебе такое нужно ?бери хотя бы секс что ли от нее я незнаю! нельзя чтобы это было неравномерно! энергия должна восполняться и потраченные нервы оплачены!

Это все знаю, а что толку. Один хрен поступлю не правильно.

----------

Ладно. Искал цель. Вроде Tinctoria неплохой вариант предложила. Тут смысл в чем? Я ищу выход из ситуации и забываю о себе. А о себе то я забыл, все только о ней как не обидеть, как с ней быть вроде как. А ведь можно пользоваться ситуацией. Прокачивать скилл трахателя и параллельно искать другую тян. Я мысли читать не умею, но есть ощущение, что для бывшей я нужен только как кусок мяса. Иных чувств у нее ко мне нет. Не видно даже намека. Я столько статей прочел и всяких роликов посмотрел "Как распознать, что она тебя любит?" - ну не сходиться ни разу, даже нет признаков заинтересованности (ну только накручивание волос, но это скорее чтоб руки занять).

522

Mies написал(а):

Его случае это правило не сработает. Не будет он перед нею стелиться - она его забудет еще раньше. И даже то малое, что он имеет - редкие встречи - пресекутся и она его поставит в игнор.
Пусть я буду резок, но Ганс сам деликатностью не страдает, сугубо имхо, единственный его шанс - это "валяться у нее в ногах", бить на жалость. Русская баба она не так любит, как жалеет. Это может сработать, а может и нет. Шансы - фифти:фифти

Это будет  ее решение, ее мнение. И нужно уважать любое ее решение.
А пока она дает ему доступ к тому, что недосягаемо для него из за СФ, а раз дает, так нечего терятся. Или ты считаешь, что Гансу надо гордо отказаться?

523

ганс
ты замечательный. на пистолет, разряди в эту бяку. это надо было написать? так написали уже. и ты себя оправдал, и форум тебя оправдали. выдыхай. ты хороший. полный гадости правда, но форуму ты и такой нужен (тут вообще мы малоизбирательны). в жизни это паскудничество, но кому какое дело.
я тоже не люблю, когда меня тормозят в процессе заноса, больно осознавать свою натуру, хочется скорее переложить это на окружающих, трудности и погоду, плакат себе нарисовать с поддержкой, но факт остается фактом и дает свои заслуженные плоды. просто потом не удивляйся. что обломамываться больно, ты должен хорошо помнить.

524

keramogranit написал(а):

А ты хочешь быть большим мальчиком или в тапки ей нассать? Ты как свой уровень определяешь? Большой мальчик так опускаться и столько говна выливать не будет. Это просто -1000 к карме. Это очень показательно, что при первом же появлении ощущения коня под собой (самооценка немного поднялась), ты начинаешь не реализовываться, а мстить мелко и исходить на гадости, еще и втихушку на форуме. О чем ты вообще говоришь... Девочка - живой человек. Она виновата в том, что она была единственной и тебя так шандарахнула ситуация с ней? Других фигачит сильнее и чаще, у людей семьи распадаются, дети с имуществом делятся и прочее... Думаешь все возводят обиды в абсолют? Нет, живут как-то дальше. Побитые и униженные, но не опустившиеся до бесконечной жалости к себе. Она может быть какой угодно плохой, но ты в тысячу раз хуже каждый раз когда смотришь ей в глаза и улыбаешься, а сам столько гадостей пишешь за спиной.
Да, возможно это твой максимум. Максимум отношения, которое ты можешь выдать. Что ж поделаешь...

Тебе везде обиженки мерещатся. Видишь в людях чувства обиды, ущемленного самолюбия, злости, когда ничего такого нет и в помине.

525

keramogranit написал(а):

ты замечательный. на пистолет, разряди в эту бяку. это надо было написать?

А другие варианты есть? Ты хотела выделиться и плеснуть мне в лицо кипяточку? Это и есть цель?

Пиши что хочешь, я любым комментам рад (кроме троллинга), но не пиши ради того чтобы написать. Так лучше будет. Так ты развиваешься. Это просто совет. Можешь забить.

keramogranit написал(а):

так написали уже. и ты себя оправдал, и форум тебя оправдали.

Это лишь осколки эмоций. В топку. Это мусор. Тут я ищу ответ на вопрос, что мне делать. Немного уносит в лирику (как ты заметила), но это потому, что я уже не верю, что что-то предложат из разряда "ВАУ! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО! Я ТАК И СДЕЛАЮ!". Возможно на это надеюсь.

keramogranit написал(а):

ты хороший. полный гадости правда

Я не полный гадости. Я хороший.

keramogranit написал(а):

что обломамываться больно, ты должен хорошо помнить.

Уже понимаю. Может дело еще в том, что я не знаю как с ней поставить точку. Сейчас думаю, что мы еще можем погулять летом. Вот в этом цель, но хотелось бы избежать секса. У нее же все в обратку. Она хочет секса, но не хочет никуда ходить гулять. И как тут быть?

526

ганс написал(а):

Ну я продержался 4 месяца и все. Мы не могли долго быть в месте, слишком я до нее не дотягивал. Она была по всем позициям лучше меня. Поэтому и поступала как тут советовали - встречалась со мной и параллельно искала другой вариант. Причем не очень это скрывала.

А сейчас я вроде как поднялся, а она, вроде как, опустилась. Теперь мы больше достойны друг друга 

Тебе не понять. Ты ведь умышленно избегаешь жизнь. А жизнь это бочка дерьма с ложкой меда. Она всегда была и будет тяжелой. Для меня ложка меда это ее улыбка и всякие там мелочи, например как она поглаживает волосы, наши разговоры за чашкой чая и тому подобное.

Тогда ты попадешь в неправильные отношения. Мыслишь ты не правильно. Я должен добиваться девушки, я мужчина, а бонус тут только если я ей понравился изначально и добиваться долго не пришлось. Вот так должно быть.

Гриша, мне уже 36 скоро 37. Я уже не найду. Молодым такие не нужны, а старухи не нужны мне (может я хочу детей в перспективе).

Это уже было и не раз. Не помогало никогда.

Это все знаю, а что толку. Один хрен поступлю не правильно.

----------

Ладно. Искал цель. Вроде Tinctoria неплохой вариант предложила. Тут смысл в чем? Я ищу выход из ситуации и забываю о себе. А о себе то я забыл, все только о ней как не обидеть, как с ней быть вроде как. А ведь можно пользоваться ситуацией. Прокачивать скилл трахателя и параллельно искать другую тян. Я мысли читать не умею, но есть ощущение, что для бывшей я нужен только как кусок мяса. Иных чувств у нее ко мне нет. Не видно даже намека. Я столько статей прочел и всяких роликов посмотрел "Как распознать, что она тебя любит?" - ну не сходиться ни разу, даже нет признаков заинтересованности (ну только накручивание волос, но это скорее чтоб руки занять).


Ну если тебя все это устрайвает,тогда вперед,но перспективы для тебя тут не вижу никакой,если хочется быть куском мяса то вперед,секс это временно понимаешь?
на одном сексе не уедешь далеко,там либо отношения дальше будут либо ничего не будет,всю жизнь как говориться тра*аться невозможно!

На самом деле должна быть взаимность в отношениях это нормальные отношения! когда есть взаимность с обеих сторон! у вас же ее нет как я понимаю ты более романтическая натура,я раньше такой же был хотя и сейчас такой же но просто более жесткий стал в отношении с девушками так как многое понял! на самом деле никто не кому не должен! должна быть взаимность ты ей она тебе! и так держатся у всех нормальные отношения! вы должны баланс поддерживать! только тогда у вас все получится!
Если тебя все устрайвает и ее все устрайвает то будьте вместе но только не строй планы не мечтай о светлом будующем! ты мне кажется многое от нее ожидаешь ! ты можешь закинуть удочку и посмотреть клюнет она на тебя или нет в этот раз! если увидишь что взаимность есть то действуй и будет все нормально )если взаимности нет то и нет смысла что либо дальше делать! это только мучение будут по жизни! решать конечно тебе мы тут можем лишь посоветовать что делать! я советую присмотреться получше и посмотреть есть ли взаимность такая какая нужна тебе ! или это всего лишь иллюзия или просто секс!

527

Григорий25 написал(а):

ты более романтическая натура

Он совсем не романтик. Просто у него нарушена эрекция и снижено либидо из за невроза+таблеток+рукоблудства.  Стоит эти нарушения исправить (лечить невроз, бросить и прекратить принимать таблетки,  никогда больше не заниматься онанизмом) - их либидо сравняется.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 14:25:41)

528

Tinctoria написал(а):

Он совсем не романтик. Просто у него нарушена эрекция и снижено либидо из за невроза+таблеток+рукоблудства.  Стоит эти нарушения исправить (лечить невроз, бросить и прекратить принимать таблетки,  никогда больше не заниматься онанизмом) - их либидо сравняется.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 14:25:41)

а как же тогда удовлетворять себя?  :confused:
бред это все! онанизм нормальное явление я занимаюсь онанизмом уже 6 лет! да и раньше занимался ничего это не мешает и не нарушается! если нет возможности девушку завести что тогда вешаться что ли! онанизм это естественно и нормально!

529

Григорий25 написал(а):

а как же тогда удовлетворять себя?  
бред это все! онанизм нормальное явление я занимаюсь онанизмом уже 6 лет! да и раньше занимался ничего это не мешает и не нарушается! если нет возможности девушку завести что тогда вешаться что ли! онанизм это естественно и нормально!

При наличии постоянной девушки – лучше тратить эту энергию на секс с ней.

530

Tinctoria написал(а):

При наличии постоянной девушки – лучше тратить эту энергию на секс с ней.

если нет девушки то онанизм помогает! не у всех же есть девушки!

531

Григорий25 написал(а):

если нет девушки то онанизм помогает! не у всех же есть девушки!

Мастурбация это альтернатива сексу, но только если  не с кем заняться сексом.

532

Tinctoria написал(а):

Мастурбация это альтернатива сексу, но только если  не с кем заняться сексом.

так я про это и говорю! то что без разницы для организма секс или мастурбация! одно и тоже по сути!

533

Григорий25 написал(а):

так я про это и говорю! то что без разницы для организма секс или мастурбация! одно и тоже по сути!

Свернутый текст

Я сказала Гансу находиться в форме и беречь свою сексуальную энергию для секса со своей девушкой с бешенством матки. При воздержании от  мастурбации возвращается нормальная эрекция.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 15:46:59)

534

Tinctoria написал(а):

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 15:45:18)

так и при мастурбации будет нормальная эрекция! она либо есть либо ее нет! я могу допустим в день по 5-6 раз и у меня каждый раз такой стояк что ппц могу даже стол поднять своим стояком  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
это не влияет!главное как человек возбуждает или нет)

535

Григорий25 написал(а):

так и при мастурбации будет нормальная эрекция! она либо есть либо ее нет! я могу допустим в день по 5-6 раз и у меня каждый раз такой стояк что ппц могу даже стол поднять своим стояком  
это не влияет!главное как человек возбуждает или нет)

Свернутый текст

Ты не понял. После того, как кончишь пропадает всякое желание к сексу. Также как,  когда поешь, то есть больше не хочется. Чтобы почувствовать острое наслаждение от еды, нужно  хорошенько проголодаться. Ей секс нужен постоянно,каждый день, а ему нет.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 16:05:15)

536

Tinctoria написал(а):

Она помогает ему выплеснуть и перебороть свое горе от расставания с ней, которое рвало его на части. От нее польза есть. Пара начинает встречаться, когда находят друг в друге взаимный интерес.

Резонно, но... всё же я бы на его месте поберёг свои нервы :)

Tinctoria написал(а):

Я сказала Гансу находиться в форме и беречь свою сексуальную энергию для секса со своей девушкой с бешенством матки. При воздержании от  мастурбации возвращается нормальная эрекция.

Честно говоря, лично я бы не рекомендовал ни то, ни другое. В данном случае самый лучший способ применения сексуальной энергии — это сублимация. Или пусть делает, как ты советуешь, но только не с этой девушкой.

ганс написал(а):

Уже понимаю. Может дело еще в том, что я не знаю как с ней поставить точку.

Да, похоже на то... А точку-то пора ставить.

ганс написал(а):

Откуда я знаю что мне нужно. Тот коммент к тому, что не хватает уверенности и ЧСВ для поиска партнерши в поле за пределами программы "бывшая или ничего".

Лучше ничего, чем такой суррогат с человеком, который когда-то был тебе дорог. Это я по себе знаю.

Думаешь, тот самый факт настолько повысил бы твоё ЧСВ, чтобы начать поиск? Складывается впечатление, что тебе иногда думается, будто для девушки настолько важно, каков мужчина в постели. Ей прежде всего нужен заботливый друг и родственная душá. А у тебя прекрасная душá, как мне кажется, поэтому можешь смело начинать поиск достойной девушки.

Отредактировано Unohdus (07-04-2016 16:08:58)

537

Tinctoria написал(а):

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:05:15)

ну это понятно! тут дело не в мастурбации а том что у нее слишком повышенное либидо она нимфоманка походу! а он нет обычный парень! у меня тоже как кончу сразу не хочу мастурбировать через какое то время только и это нормальное явление так у всех мужчин! да и женщина когда кончит она сразу не сможет у нее слишком киска чувствительная в этот период! нужно переждать а потом по новой!  у всех все индивидуально например кто то может и 3 палки кинуть и устать! а кто то всю ночь не вынимая может иметь и нормально будет!

538

Григорий25 написал(а):

Если тебя все устрайвает и ее все устрайвает то будьте вместе но только не строй планы не мечтай о светлом будующем!

Да вроде не строю. Наоборот наивно пытаюсь найти хоть что-то полезное в этих отношениях.

В целом грамотные вещи говоришь.

Tinctoria написал(а):

Он совсем не романтик.

o.O Дык, а кто же я тогда по твоему?

Tinctoria написал(а):

Просто у него нарушена эрекция и снижено либидо из за невроза+таблеток+рукоблудства.

Да. Но только из-за невроза. Таблетки я не пью никакие. Все что я пью это витамины и разные БАДы. Ничего психотропного, даже валерьянки нет в моей крови. А рукоблудство снижено, по причине все той же.

Tinctoria написал(а):

никогда больше не заниматься онанизмом

Если перестать, то будет еще хуже. Это уже проверено. Другое дело если руку заменить на девушку. Тут все же речь идет о порнозависимости. Это еще Зимбардо изучал. Поэтому ты права лишь отчасти. Поможет полное избегание просмотра прона и картинок с голыми тетками. Это поможет, да. Но чем это заменить? Я то привык каждый день по нескольку раз, а тут выходит, что раз в неделю и то не всегда (с девушкой). Впрочем это уже мои отмазки, я знаю, что все возможно. По опыту скажу, что лучше не терпеть неделю, а за два дня, до того как, проверить свой аппарат в холостую :)

539

Какое забавное развитие темы.)

540

ганс написал(а):

Да вроде не строю. Наоборот наивно пытаюсь найти хоть что-то полезное в этих отношениях.

В целом грамотные вещи говоришь.

  Дык, а кто же я тогда по твоему?

Да. Но только из-за невроза. Таблетки я не пью никакие. Все что я пью это витамины и разные БАДы. Ничего психотропного, даже валерьянки нет в моей крови. А рукоблудство снижено, по причине все той же.

Если перестать, то будет еще хуже. Это уже проверено. Другое дело если руку заменить на девушку. Тут все же речь идет о порнозависимости. Это еще Зимбардо изучал. Поэтому ты права лишь отчасти. Поможет полное избегание просмотра прона и картинок с голыми тетками. Это поможет, да. Но чем это заменить? Я то привык каждый день по нескольку раз, а тут выходит, что раз в неделю и то не всегда (с девушкой). Впрочем это уже мои отмазки, я знаю, что все возможно. По опыту скажу, что лучше не терпеть неделю, а за два дня, до того как, проверить свой аппарат в холостую

полезного пока для тебя здесь мало! только если секс и то если тебе он нужен просто так без отношений скажем так.А она как я понял тебе сможет дать просто секс без обязательств,тут опять 2 варианта,либо это приведет к отношениям либо вы навсегда расстанитесь.И тебе потом будет еще хуже потому что ты занимался сексом а это очень сближает людей.Блин ну конечно грамотные хочу помочь тебе просто,я сам был в подобных ситуациях ни раз! попробуй закинь удочки и смотри за дальнейшими развитиями событий как девушка будет относится к тебе итд! в итоге поймешь что нужно ей и что вообще надо тебе,только что то сделав можно понять нужно это или нет.Пробуй пока что все в твоих руках.Надеюсь все у тебя будет хорошо! отписывайся здесь хотя бы чтобы мы помогали тебе как то и поддерживали! ведь всяко лучше с поддержкой да и легче!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно