Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 511 страница 540 из 977

511

6 апреля 2016 среда
Сходил на работу и сорвался домой. Не могу, лень. Дома тоже лень, все лень. С бывшей договорился о встрече, как писал ранее. Ну вроде как заставил себя встать с дивана и пошел. Автобус удачно поймал. Повезло. По дороге еще пряников купил к чаю. Ну и все. Пришел к ней. Она с ребенком. Ребенок отнимает сотни времени и не дает от себя отойти, сразу орать начинает. Ну вот так. Даже поговорить толком не удалось. Чувствовал себя не в своей тарелке. А потом пришла ее маман. Я сразу засобирался. Ну и ушел. Не весело провел время, да еще в такую даль пришлось идти пешком обратно домой, по говну в темноте. Замерз маленько. Чувства бушуют в груди. Смотрю на бывшую и не вижу ее. Ту, что была раньше. Это другой, незнакомый человек. Я скучаю по ней, вспоминаю ее, а ее больше нет. Она осталась в прошлом. Поймал себя на мысли, что меня тянет пережить то что было два года назад, то время, с его приятными моментами. Но туда уже мне больше не вернуться. Все изменилось. Все уже не так. И какого хрена я с ней встречаюсь, не пойму. Без нее плохо и от нее толку тоже мало. Видимо это у меня уже такая привычка - страдать. Как избавиться не знаю.

А еще хочется же с кем-то поговорить, обсудить что-то. Ну просто так. Думал в следующую свою свободную минутку найдусь с Аниме-тян, с ней можно поговорить и это вроде как проще. Но я заметил, что говорит чаще она, мне туда слово сложно вставить, а когда она замолкает, то мне уже и сказать нечего (Аниме-тян). Мне наша последняя встреча не очень понравилась, ожидал большего (Аниме-тян).

Бывшей нужен лишь секс, но у нее есть ребенок и тут он ей все компенсирует, как я понял. Поэтому бывшей я даже как секс-кукла не нужен :) Ну может только изредка. Возможно, когда этот ребенок подрастет и начнет сам себе шнурки завязывать, тогда у бывшей будет побольше времени уже на меня и... И нахрен мне это надо?

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Я не знаю. Может кто-то подскажет? Что мне не хватает? У меня все круто.

Кстати, благодаря приходу бывшей ко мне в квартиру я активно стал заниматься уборкой и даже поймал себя на мысли, что мне это доставляет по своему. Ну вроде как убиваюсь уборкой в свободное время и тут не до дурных мыслей. Забил голову и ладно, а чистота и уют - в бонус. Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости? Может я перестану думать о ней? Может любовь живет три года и остался всего лишь год? Может отпустит и буду жить как раньше?

Для тех кто ценит советы.
Не связывайтесь с тянками у которых есть маленький ребенок. Не буду объяснять почему. Это сложно и долго. Просто поверьте, оно вам не надо. Если и подкатывать к мамаше с ребенком, то пусть он хотя бы ходит сам и говорит, что ему нахрен надо. Я предупредил, дальше сами смотрите.

512

ганс написал(а):

А еще хочется же с кем-то поговорить, обсудить что-то. Ну просто так.

Мне тоже хочется, а нет даже ни бывшей, ни аниме-тян.

ганс написал(а):

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ?

Симпатичную добрую тёлку, которая тебя полюбит.

ганс написал(а):

Что мне не хватает?

Мне денег не хватает. Дайте штук 10 и я буду счастлива, хватит на всё.

ганс написал(а):

Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости?

Она своё дело уже сделала, ты понял, что это другой человек, хватит с ней общаться.

513

Свернутый текст
ганс написал(а):

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Я не знаю. Может кто-то подскажет? Что мне не хватает?

Я знаю, что тебе нужно: тебе нужна девушка домашняя, не гулящая, порядочная. И ты всего этого вполне заслуживаешь,  но судьбу не обойдешь, не объедешь...

ганс написал(а):

Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости? Может я перестану думать о ней? Может любовь живет три года и остался всего лишь год? Может отпустит и буду жить как раньше?

Не слушай никого. Продолжай с ней общаться. Если твои чувства взаимны, то зачем расставаться? А трудности есть у всех пар, без исключения.
Чем больше с ней будешь общаться, тем безразличней она станет для тебя. Вот здесь ты  прав.  А брак убивает даже самую сильную любовь - женись на ней  :D

Отредактировано Tinctoria (06-04-2016 22:46:06)

514

золотая ручка написал(а):

Мне тоже хочется, а нет даже ни бывшей, ни аниме-тян.

А кто виноват?

Так не бывает. Я уже не торт, да и все ровесницы давно в болоте.

Мне денег не хватает. Дайте штук 10 и я буду счастлива, хватит на всё.

Не хватит. Я тоже думал, что хватит, но не хватает как оказалось.

Она своё дело уже сделала, ты понял, что это другой человек, хватит с ней общаться.

Но как?

Tinctoria написал(а):

Я знаю, что тебе нужно: тебе нужна девушка домашняя, не гулящая, порядочная. И ты всего этого вполне заслуживаешь,  но судьбу не обойдешь, не объедешь...

Не знаю. Может мне и одному не плохо. Не было бы всяких там бывших, может и вообще норм жил. Не надо было с ней трахаться, вот тут думаю моя ошибка.

Tinctoria написал(а):

Если твои чувства взаимны, то зачем расставаться?

У нее нет ко мне чувств. Тут я в одни ворота играю.

Tinctoria написал(а):

А трудности есть у всех пар, без исключения.

Но у этих пар есть что-то, что компенсирует трудности. А у нас сплошная декомпенсация.

Tinctoria написал(а):

Чем больше с ней будешь общаться, тем безразличней она станет для тебя. Вот здесь ты  прав.

Ну слава богу есть человек который это сказал. А то я уже не надеялся на поддержку. Ну ведь логично же. Конечно, в идеале, нашел бы я (если бы был нормальным) другую тян, да и жил бы себе дальше. Может и с новой бы не получилось, но я нашел бы следующую и т.д. А так и эту не забыть, и новую не найти. Вот так и мучаюсь. Это сродни запору.

Забыл написать, что есть ощущение, что она стала какой-то холодной ко мне. Ну еще недавно вроде как проявляла какие-то чувства, а сегодня прям айсберг. И я вроде как напросился на эту встречу, чувствовал, что надо что-то подарить ребенку. Потом подумал, что не стоило оно того. Ну ладно. Буду смотреть чем это все закончится. Я вектора не имею, плывет моя "шхуна", а куда я не знаю, и куда ее рулить тоже не знаю. Как я уже говорил, неудачник ждет милости от удачи, а успешный человек живет сам по себе и удачу только использует в своих целях. А у меня цели нет никакой. Поэтому все на воле случая. Вот как-то так.

515

Странно, что он её до сих пор не встретил. Такой интересный и эрудированный работящий джентльмен, к тому же, романтик.

ганс написал(а):

Забыл написать, что есть ощущение, что она стала какой-то холодной ко мне. Ну еще недавно вроде как проявляла какие-то чувства, а сегодня прям айсберг.

Вот видишь, для тебя мучительно общение с ней, тем более, ты сам верно заметил, что это игра в одни ворота. Она хладнокровно тебя использует, и ты это знаешь. Такое общение следует пресекать, иначе оно приведёт тебя к истощению и др. неприятностям, значительно перевешивающим те маленькие радости (причём весьма сомнительные), которые ты сейчас из него (общения) извлекаешь.

516

ганс написал(а):

Не хватит. Я тоже думал, что хватит, но не хватает как оказалось.

Хватит)

А мне "гопник" вчера снова звонил, я не ответила. Я так страдала, а сейчас пофиг на него http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif Даже не верится.

517

ганс написал(а):

6 апреля 2016 среда
Сходил на работу и сорвался домой. Не могу, лень. Дома тоже лень, все лень. С бывшей договорился о встрече, как писал ранее. Ну вроде как заставил себя встать с дивана и пошел. Автобус удачно поймал. Повезло. По дороге еще пряников купил к чаю. Ну и все. Пришел к ней. Она с ребенком. Ребенок отнимает сотни времени и не дает от себя отойти, сразу орать начинает. Ну вот так. Даже поговорить толком не удалось. Чувствовал себя не в своей тарелке. А потом пришла ее маман. Я сразу засобирался. Ну и ушел. Не весело провел время, да еще в такую даль пришлось идти пешком обратно домой, по говну в темноте. Замерз маленько. Чувства бушуют в груди. Смотрю на бывшую и не вижу ее. Ту, что была раньше. Это другой, незнакомый человек. Я скучаю по ней, вспоминаю ее, а ее больше нет. Она осталась в прошлом. Поймал себя на мысли, что меня тянет пережить то что было два года назад, то время, с его приятными моментами. Но туда уже мне больше не вернуться. Все изменилось. Все уже не так. И какого хрена я с ней встречаюсь, не пойму. Без нее плохо и от нее толку тоже мало. Видимо это у меня уже такая привычка - страдать. Как избавиться не знаю.

А еще хочется же с кем-то поговорить, обсудить что-то. Ну просто так. Думал в следующую свою свободную минутку найдусь с Аниме-тян, с ней можно поговорить и это вроде как проще. Но я заметил, что говорит чаще она, мне туда слово сложно вставить, а когда она замолкает, то мне уже и сказать нечего (Аниме-тян). Мне наша последняя встреча не очень понравилась, ожидал большего (Аниме-тян).

Бывшей нужен лишь секс, но у нее есть ребенок и тут он ей все компенсирует, как я понял. Поэтому бывшей я даже как секс-кукла не нужен  Ну может только изредка. Возможно, когда этот ребенок подрастет и начнет сам себе шнурки завязывать, тогда у бывшей будет побольше времени уже на меня и... И нахрен мне это надо?

Кто мне скажет ЧЕГО Я ВООБЩЕ ХОЧУ? Я не знаю. Может кто-то подскажет? Что мне не хватает? У меня все круто.

Кстати, благодаря приходу бывшей ко мне в квартиру я активно стал заниматься уборкой и даже поймал себя на мысли, что мне это доставляет по своему. Ну вроде как убиваюсь уборкой в свободное время и тут не до дурных мыслей. Забил голову и ладно, а чистота и уют - в бонус. Так если разбирать, то много чего полезного от этих встреч. Может она меня вылечит от зависимости? Может я перестану думать о ней? Может любовь живет три года и остался всего лишь год? Может отпустит и буду жить как раньше?

Для тех кто ценит советы.
Не связывайтесь с тянками у которых есть маленький ребенок. Не буду объяснять почему. Это сложно и долго. Просто поверьте, оно вам не надо. Если и подкатывать к мамаше с ребенком, то пусть он хотя бы ходит сам и говорит, что ему нахрен надо. Я предупредил, дальше сами смотрите.

Мне кажется у тебя просто зависимость от бывшей ! одному вроде плохо но и с ней ничего особо ждать не придется! хорошо что ты это понимаешь и осознаешь!
я был на твоем месте тоже было хреново хотелось вернуться к бывшей! это простая зацикленность! поверь! она пройдет тебе просто нужно встретить другую нормальную девушку которая даст тебе эмоции! от которых тебе станет хорошо! не накручивай себя лишними мыслями мой совет скажу так! делай все по ситуации и обстоятельствам смотри как тебе лучше ! чувствуй сердцем ! если считаешь нужным действуй и делай! по поводу женщин с маленьким ребенком тут я согласен опять с тобой на все 100!

Отредактировано Григорий25 (06-04-2016 23:53:01)

518

Свернутый текст
ганс написал(а):

Забыл написать, что есть ощущение, что она стала какой-то холодной ко мне. Ну еще недавно вроде как проявляла какие-то чувства, а сегодня прям айсберг. И я вроде как напросился на эту встречу, чувствовал, что надо что-то подарить ребенку. Потом подумал, что не стоило оно того.

Когда женщина обижается -она отстраняется и просто становится холодной. И еще, когда она чувствует, что ее недооценивают, она становится холодной и безразличной. Это нечто вроде холодной войны.
Она ранимая, хочет чувств, наслаждений и ласки. Обидеть ее можно даже одним словом, она обижается на любую критику. Ребенок  мешает ей в интимной жизни.
Она ждет и хочет- чтобы ты организовал вашу встречу наедине, чтобы ты  пристроил ребенка куда нибудь, пока вы занимаетесь  сексом. Она думает, что секс с ней - это подарок, который надо заслужить и что когда она отдается тебе, она и делает тебе подарок. Когда мужчина  хочет секса - это нормально, а женщины стесняются просить  об этом, поэтому она проявляет свои чувства по своему.

ганс написал(а):

У нее нет ко мне чувств. Тут я в одни ворота играю.

Для секса без обязательств нужно чувствовать по крайней мере симпатию к партнеру, а  симпатия одного человека к другому - это тоже чувства.  И секс без обязательств перерастает со временем в серьезные отношения

.

519

Unohdus написал(а):

Вот видишь, для тебя мучительно общение с ней, тем более, ты сам верно заметил, что это игра в одни ворота. Она хладнокровно тебя использует, и ты это знаешь. Такое общение следует пресекать, иначе оно приведёт тебя к истощению и др. неприятностям, значительно перевешивающим те маленькие радости (причём весьма сомнительные), которые ты сейчас из него (общения) извлекаешь.

Я в любом случае проиграю. Если ее солью - буду страдать и сомневаться, если продолжу общение - рискую стать жертвой манипуляций. Что у нее в голове мне не узнать. Вообще не известно, что у людей в голове, но вот ее голова закрыта чрезвычайно плотно.

Хватит)

Нет.

А мне "гопник" вчера снова звонил, я не ответила. Я так страдала, а сейчас пофиг на него  Даже не верится.

Ну может это временный эффект. Может. А может у тебя не так все плохо с головой как у меня. Ты уже мужиков меняешь, а я сижу у "одной и той же скважины" с надеждой в глазах. Да и гопник твой вроде как точку поставил в свое время (за что ему +), а вот моя точку не ставила никогда, поэтому я пожизненно буду в подвешенном состоянии, ну как тот у кого мозг уже не пашет, а тело живет за счет приборов. Труп у которого есть пульс, но он труп - вот такие отношения или что там.

Вот если задуматься, а кто сверху? Раньше было ясно: я безработный, старый, не опытный, тряпка, жил с мамой и т.д. Она: молодая, красивая, с работой, живет с папой (но есть своя комната), опыт есть. Тут я был на полу, а она в небе. Могло что-то выйти или нет? На кой хрен я ей был нужен?

Сейчас. Я: с работой, с квартирой, проверенный на преданность, с общим прошлым, знающий ее и т.д. (не будем о минусах). Она: уже не так молода, с ребенком, живет у мамы, не работает; красива, но не модель (четверка с половиной). Вроде как я если и не выше ее, но скорее близок по статусу.
Что ей от меня надо сейчас?

Кстати, девушки, как думаете, а что ей от меня может быть надо?

520

Григорий25 написал(а):

Мне кажется у тебя просто зависимость от бывшей ! одному вроде плохо но и с ней ничего особо ждать не придется!

Да.

Григорий25 написал(а):

это простая зацикленность! поверь! она пройдет

До пенсии или раньше?

Григорий25 написал(а):

тебе просто нужно встретить другую нормальную девушку которая даст тебе эмоции!

Дык, а где я ее найду? Я ведь не ищу даже, да и не знаю хочу ли. Мне бы точно хотелось потерять всякий интерес к бывшей, а новых тян я бы оставил на будущее. Да и времени на это нет совсем. Тут или работа, либо личная жизнь. Третьего не дано. Ну и еще ремонт хотел сделать же. А там уже вроде как можно начать искать, если на работе все правильно спланирую и дам себе месяц свободного времени.

Григорий25 написал(а):

делай все по ситуации и обстоятельствам смотри как тебе лучше !

Тут можно захлебнуться. Мне нужна цель и я уже буду к этой цели идти, а так получится очередной по..уизм. Я так, по течению, до этих лет дожил, и где я сейчас сам не знаю. Не знаю потому, что не знал куда плыл, просто плыл как бревно. То, что я имею сейчас и есть плод бездействия, безответственности и пофигизма.

Tinctoria написал(а):

Это нечто вроде холодной войны.

Мне этого еще не хватало. Нахрен ее надо сливать, но посмотрим смогу ли до осени продержаться. Думаю на лето мне нужна будет подруга, одному скучно, мотивация тухнет и чаще остаешься дома, чем хотелось бы. А лето у нас бывает раз в 5 лет, может в этом году будет лето, может хоть пару недель. Если эти летние дни просру, то не прощу себе никогда.

Tinctoria написал(а):

чтобы ты  пристроил ребенка куда нибудь

В детский дом? У нее мама есть для этого. Или предлагаешь мою маму знать ее ребенком? Так мои предки ничего не знаю о том, что я с бывшей общаюсь. Они ее не любят, я их убедил :) Тоже, кстати, проблема, если что то как предкам рассказать. Они уж точно меня не поймут в этом. Родители хотят внуков, а внуков у них не будет (пока я с этой тян). Ну и не думаю, что им понравится моя бывшая за ее поступки.

Tinctoria написал(а):

Она думает, что секс с ней - это подарок, который надо заслужить и что когда она отдается тебе, она и делает тебе подарок.

Нет. Она любит трахаться. Я последний раз ее очень долго стелил (читал как это делать в 50 ОС), так у нее трусы были полностью мокрые как обсосанные :) Ну и раньше так было. Я ее хорошо знаю в этом плане, не совсем я ей чужой, она капец как любит это дело. Только кончать не способна.

Tinctoria написал(а):

И секс без обязательств перерастает со временем в серьезные отношения

Ага. Как в фильме "Секс по дружбе". Только там это фильм, а в жизни может быть вообще всякое.

521

ганс написал(а):

Вот если задуматься, а кто сверху?

Ну давай задумаемся... Ты же понимаешь, что я слова подбирать не буду хотя бы из-за уважения к полу?
В левом углу ринга - почти сороколетний мужик, неопытный (в быту), без образования, карьеры, работающий за копейки, мнительный всдшник (а это никуда не денется), с родительским жильем (как ни крути, не сам заработал), целыми днями сидящий на форуме и мечтающий о всяком-разном.
В правом углу - молодая девушка с ребенком, которая самостоятельно его растит, симпатичная, социализированная, у которой уже есть смысл жизни и любовь (дитё, мужики приходят и уходят).
По мне так, ты не того соперника выбрал.
О каких ты чувствах можешь после этого говорить... Не обижай девочку. Не нужна она тебе. Ты ее время потратишь, а там ребенок, зачем ему к чужому мужику привыкать. Не потянешь. Это был бы ответственный шаг. Наступить себе на хвост, чтобы не разочаровать другого человека, которого вроде как любил.

522

Я своей бывшей уже даже писать в инете не могу. А она хорошая. Про других девушек вообще молчу. С глаз долой из сердца вон. Как разбитая чашка вновь не собирается так и свое решение назад не повернуть. Если ты его конечно принял.
Читаю старую пьесу советы одни и те же: не видиться, не думать, не вспоминать, твердо решить забыть, ломку перетерпеть, вспоминать если то только плохое, отрезвлять себя напоминая почему ушел. Как я по кому не страдал, но щас даже не вспоминаю это и никаких чувств особых у меня ни к кому не нахлынывает. Буди что жену могу повспоминать да и то злоупотреблять не стоит.

Отредактировано Киви (07-04-2016 00:56:59)

523

ганс написал(а):

Да.

До пенсии или раньше?

Дык, а где я ее найду? Я ведь не ищу даже, да и не знаю хочу ли. Мне бы точно хотелось потерять всякий интерес к бывшей, а новых тян я бы оставил на будущее. Да и времени на это нет совсем. Тут или работа, либо личная жизнь. Третьего не дано. Ну и еще ремонт хотел сделать же. А там уже вроде как можно начать искать, если на работе все правильно спланирую и дам себе месяц свободного времени.

Тут можно захлебнуться. Мне нужна цель и я уже буду к этой цели идти, а так получится очередной по..уизм. Я так, по течению, до этих лет дожил, и где я сейчас сам не знаю. Не знаю потому, что не знал куда плыл, просто плыл как бревно. То, что я имею сейчас и есть плод бездействия, безответственности и пофигизма.

Мне этого еще не хватало. Нахрен ее надо сливать, но посмотрим смогу ли до осени продержаться. Думаю на лето мне нужна будет подруга, одному скучно, мотивация тухнет и чаще остаешься дома, чем хотелось бы. А лето у нас бывает раз в 5 лет, может в этом году будет лето, может хоть пару недель. Если эти летние дни просру, то не прощу себе никогда.

В детский дом? У нее мама есть для этого. Или предлагаешь мою маму знать ее ребенком? Так мои предки ничего не знаю о том, что я с бывшей общаюсь. Они ее не любят, я их убедил  Тоже, кстати, проблема, если что то как предкам рассказать. Они уж точно меня не поймут в этом. Родители хотят внуков, а внуков у них не будет (пока я с этой тян). Ну и не думаю, что им понравится моя бывшая за ее поступки.

Нет. Она любит трахаться. Я последний раз ее очень долго стелил (читал как это делать в 50 ОС), так у нее трусы были полностью мокрые как обсосанные  Ну и раньше так было. Я ее хорошо знаю в этом плане, не совсем я ей чужой, она капец как любит это дело. Только кончать не способна.

Ага. Как в фильме "Секс по дружбе". Только там это фильм, а в жизни может быть вообще всякое.

Зависимость от бывшей пройдет тогда когда она тебе даст понять то чего ты не хочешь слышать,ты подсознательно надеешься и что то ждешь от нее,но не факт что то что ты ждёшь она сможет тебе дать.Когда ты полностью это осознаешь и поймешь что она врят ли даст то чего тебе нужно тогда и пройдет зависимость! поверь я правда говорю сам был в такой фигне!
тут конечно может все и быть как в сказке у вас что вы вновь сойдетесь и будете вместе до старости итд,но зачем верить в сказки, я в них не верю уже давно,да и ты думаю уже взрослый мужик все же не глупый и тоже понимаешь что такое врят ли возможно.
По течению не нужно плыть! если нужна цель тут 2 варианта либо добивайся ее расположения либо забывай ее,третьего не дано.А то так и будешь анонировать себе мозги.Новую найти можно думаю тебе в твоей ситуации,это мне сложно но ты вроде работаешь кем то да и внешне вроде спортивный насколько я слышал,значит проблем быть не должно.Но что бы искать кого то надо для начала разобраться с этой ситуацией а тут либо добиваться расположения бывшей либо забывать ее и сжигать мосты!
потому что если у тебя что то к ней осталось а я вижу что осталось иначе бы такой темы не создавалось,значит нужно действовать! Конечно можешь заниматься сексом по дружбе как это называется но я этого не понимаю! для меня это дико как то ! да и не бывает секса по дружбе ! если будет секс значит между вами уже что то есть! ну если тебя это устроит то вперед! после секса я думаю раз она так его любит возможно сама захочет что то возобновить с тобой! хотя хрен знает! вообщем попытайся добиться ее расположения либо забывай !
просто изводить себя будешь и нервы трепать а тебе надо это ?я думаю нет! решать конечно тебе..
Надеюсь ты сделаешь правильный выбор!

524

Свернутый текст
ганс написал(а):

Нет. Она любит трахаться. Я последний раз ее очень долго стелил (читал как это делать в 50 ОС), так у нее трусы были полностью мокрые как обсосанные  Ну и раньше так было. Я ее хорошо знаю в этом плане, не совсем я ей чужой, она капец как любит это дело. Только кончать не способна.

Желать секса естественно.
Ну так я и говорю тебе она хочет, чтобы ты создал условия для секса, ей ребенок мешает. Она с ума сходит без секса. Она не кончает и  от этого и вся проблема: она ненасытная и хочет по несколько раз в день. Именно из за того, что она не кончает она такая ненасытная. Тебе надо девушку довести до оргазма и стоит тебе это сделать, как у нее будет все, что нужно, и ей уже не будет хотеться секса часто и долго.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 09:01:45)

525

keramogranit написал(а):

В правом углу - молодая девушка с ребенком, которая самостоятельно его растит, симпатичная, социализированная, у которой уже есть смысл жизни и любовь (дитё, мужики приходят и уходят).

Ну не так лихо. Растит она его с мамой; симпатичная да, но не богиня; социализированная не особо, тут есть сомнения. Ну это так, придирки.

keramogranit написал(а):

Не обижай девочку. Не нужна она тебе. Ты ее время потратишь, а там ребенок, зачем ему к чужому мужику привыкать. Не потянешь. Это был бы ответственный шаг. Наступить себе на хвост, чтобы не разочаровать другого человека, которого вроде как любил.

И что делать? Тупо ее в игнор слить или как?

Может ты не в курсе всей истории? Как она со мной поступила.

Киви написал(а):

не видиться, не думать, не вспоминать, твердо решить забыть, ломку перетерпеть,

Это все не работает. У меня так. Два года прошло и что толку.

Григорий25 написал(а):

хотя хрен знает!

Вот то-то и оно.

Григорий25 написал(а):

вообщем попытайся добиться ее расположения либо забывай !

Это раньше я ее расположения добивался, из кожи вон лез. А сейчас лень, да и некогда. Работа много времени сжирает, да и работа такая, что стресса достаточно и без баб.

Tinctoria написал(а):

Тебе надо девушку довести до оргазма и стоит тебе это сделать, как у нее будет все, что нужно, и ей уже не будет хотеться секса часто и долго.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif Это мечта любого мужчины богатого, бедного, красивого, урода, дурака, умника, сильного, слабого и т.д. Если бы я умел раздавать оргазмы, я уже бы был более востребованным и возможно в моей зоне выбора партнерши царило разнообразие. А так я все еще с той которая меня бросила и предала.

Перспективы. Надо подумать. Мозг не работает. Может поможете? Какие у меня с ней перспективы?

526

ганс написал(а):

Если бы я умел раздавать оргазмы, я уже бы был более востребованным и возможно в моей зоне выбора партнерши царило разнообразие. А так я все еще с той которая меня бросила и предала.

Вообще не понял, к чему это... Так тебе партнёрша нужна или спутница жизни?

ганс написал(а):

Перспективы. Надо подумать. Мозг не работает. Может поможете? Какие у меня с ней перспективы?

Ужé не раз говорили :)
Твои перспективы даже мне очевидны. Ну, разве что только Тинктория более-менее оптимистично настроена, а все остальные тебе хором говорят, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Отредактировано Unohdus (07-04-2016 10:27:37)

527

Свернутый текст
ганс написал(а):

Стратегия - ты с ней гуляй,  но параллельно ищи другую. Она заслужила подобное обращение. С гулящей матерью-одиночкой лишь одна заманчивая перспектива -халявный секс, омраченный перспективой заразиться венерическим забооеванием. Чем меньше стелишься перед девушкой, тем больше к тебе интереса. Все что тебе нужно делать – пользоваться ею и позволять ей пользоваться собой.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 10:37:08)

528

Tinctoria написал(а):

Все что тебе нужно делать – пользоваться ею и позволять ей пользоваться собой.

Мне кажется, это было бы возможно нормально реализовать, если бы ему не мешали чувства из прошлого, связанные с этой девушкой; если бы он ничего к ней сейчас не чувствовал. А просто так пользоваться ею у него вряд ли получится. Пока не получается, как мы видим.

529

Tinctoria написал(а):

Чем меньше стелишься перед девушкой, тем больше к тебе интереса.

Его случае это правило не сработает. Не будет он перед нею стелиться - она его забудет еще раньше. И даже то малое, что он имеет - редкие встречи - пресекутся и она его поставит в игнор.
Пусть я буду резок, но Ганс сам деликатностью не страдает, сугубо имхо, единственный его шанс - это "валяться у нее в ногах", бить на жалость. Русская баба она не так любит, как жалеет. Это может сработать, а может и нет. Шансы - фифти:фифти

530

ганс написал(а):

А ты хочешь быть большим мальчиком или в тапки ей нассать? Ты как свой уровень определяешь? Большой мальчик так опускаться и столько говна выливать не будет. Это просто -1000 к карме. Это очень показательно, что при первом же появлении ощущения коня под собой (самооценка немного поднялась), ты начинаешь не реализовываться, а мстить мелко и исходить на гадости, еще и втихушку на форуме. О чем ты вообще говоришь... Девочка - живой человек. Она виновата в том, что она была единственной и тебя так шандарахнула ситуация с ней? Других фигачит сильнее и чаще, у людей семьи распадаются, дети с имуществом делятся и прочее... Думаешь все возводят обиды в абсолют? Нет, живут как-то дальше. Побитые и униженные, но не опустившиеся до бесконечной жалости к себе. Она может быть какой угодно плохой, но ты в тысячу раз хуже каждый раз когда смотришь ей в глаза и улыбаешься, а сам столько гадостей пишешь за спиной.
Да, возможно это твой максимум. Максимум отношения, которое ты можешь выдать. Что ж поделаешь...

531

ганс написал(а):

Ну не так лихо. Растит она его с мамой; симпатичная да, но не богиня; социализированная не особо, тут есть сомнения. Ну это так, придирки.

И что делать? Тупо ее в игнор слить или как?

Это все не работает. У меня так. Два года прошло и что толку.

Вот то-то и оно.

Это раньше я ее расположения добивался, из кожи вон лез. А сейчас лень, да и некогда. Работа много времени сжирает, да и работа такая, что стресса достаточно и без баб.

Это мечта любого мужчины богатого, бедного, красивого, урода, дурака, умника, сильного, слабого и т.д. Если бы я умел раздавать оргазмы, я уже бы был более востребованным и возможно в моей зоне выбора партнерши царило разнообразие. А так я все еще с той которая меня бросила и предала.

Знаешь если оно так как ты говоришь что ты добивался из кожи вон лез а она вот так вот,то нахрена тебе такая нужна?
зачем ты умышленно хочешь себе сделать тяжелее жизнь?
за бабами ненужно бегать если она тебя ценит и ты нужен это сразу видно,из кожи вон лезть не надо! она сама должна бегать за тобой,ты же мужик,
вообщем не унижайся и снижай ее значимость для себя, она не богиня и не принцесса Англии,найдешь еще.
Вон посмотри на меня я вообще 3 года один без всего,и пока не хочу никого потому что понимаю что нет смысла сейчас,надо жизнь наладить,это важнее намного! а бабы будут со временем! а если бог даст то возможно и семья и дети будут! никто не знает как дальше пойдет!
так что снижай ее значимость для себя,ломка у тебя потому что ты видишься с ней и общаешься! когда полностью мосты перекроются тогда и ломка пройдет! поверь!
я когда девченку любил она полностью мосты перекрыла я полтора года с ума сходил и что в итоге! вообще пустота потом мне теперь на нее вообще побоку! ничего не осталось и славу богу! пойми бабам в кайф то что их любят и бегают за ними им нужно внимание вот ты ей и даешь это а ей кайфово а что она тебе дает? нервы? посуди сам тебе такое нужно ?бери хотя бы секс что ли от нее я незнаю! нельзя чтобы это было неравномерно! энергия должна восполняться и потраченные нервы оплачены!

532

keramogranit написал(а):

А ты хочешь быть большим мальчиком или в тапки ей нассать?

Когда я ей в тапки ссал? Ты меня с Игорем Гостюниным путаешь.

keramogranit написал(а):

Большой мальчик так опускаться и столько говна выливать не будет. Это просто -1000 к карме.

Где говно? На форуме? Так я стараюсь быть объективным все же, а не скатываться на "А вот она такая тварь". Да, было дело, дал слабину. Ну это у всех брошенных так бывает, обида и выплеск эмоций. Состояние именно таким и бывает из-за того, что логику сменяют эмоции. Бросали тебя? Если нет, то не поймешь.

keramogranit написал(а):

что при первом же появлении ощущения коня под собой (самооценка немного поднялась), ты начинаешь не реализовываться, а мстить мелко и исходить на гадости, еще и втихушку на форуме.

Это ты что-то путаешь. Я не согласен. Где я тут мстил? Что за бред.

keramogranit написал(а):

О чем ты вообще говоришь... Девочка - живой человек. Она виновата в том, что она была единственной и тебя так шандарахнула ситуация с ней?

Ой как логично выглядит, прям почти повелся. Вот только ты не права. Мы с ней были МЫ, а не "ОНА живой человек". Делай поправки. Мы спали вместе, делились мыслями, эмоциями, я за ней ухаживал. Это ближе чем дружба и интимнее чем семья. А тут она прямо отдельная единица по твоей логике. Это, что? Двойные стандарты? Если нет, то я тоже имею право... Ну например "ссать в тапки", я же тоже не виноват, что меня так расстроило ее предательство.

keramogranit написал(а):

Других фигачит сильнее и чаще, у людей семьи распадаются, дети с имуществом делятся и прочее... Думаешь все возводят обиды в абсолют? Нет, живут как-то дальше.

Не надо про других. Да, безногим и безруким еще хуже чем мне. Ну и что? Ходить улыбаться? А кто меня заставит?

keramogranit написал(а):

но ты в тысячу раз хуже каждый раз когда смотришь ей в глаза и улыбаешься, а сам столько гадостей пишешь за спиной.

Может я и пишу гадости, я как-то не заметил. Но тогда она тоже была с минусом в карме когда мне изменяла за моей спиной. Это до того как она меня слила. Но при этом она богиня, а грязь.

keramogranit написал(а):

Да, возможно это твой максимум. Максимум отношения, которое ты можешь выдать. Что ж поделаешь...

Чет от тебя нагатив сплошной. У тебя все в порядке? Ты давай уже приходи в себя, скоро лето - чудесная пора. Все будет хорошо.

Unohdus написал(а):

Вообще не понял, к чему это... Так тебе партнёрша нужна или спутница жизни?

Откуда я знаю что мне нужно. Тот коммент к тому, что не хватает уверенности и ЧСВ для поиска партнерши в поле за пределами программы "бывшая или ничего".

Unohdus написал(а):

а все остальные тебе хором говорят, что ничего хорошего из таких отношений не выйдет.

Да я временами склоняюсь к тому, что никакие отношения ни к чему хорошему не приведут. Вспомни любого дедушку - кому он нахер нужен. Такая участь ждет каждого из папаш. Мне так особенно, ибо я даже не папа, а отчим и жена будет ходить на лево (если она не исправилась). Свадьба - бабло, ссоры, бабло, бабло, раннее старение, стресс, работа на износ. Не вижу солнца. А так я останусь один и буду грустить всю оставшуюся, пока не не скажут, что я скоро сдохну и тогда я продам все имущество и уеду веселиться на курорт.

Tinctoria написал(а):

Стратегия - ты с ней гуляй,  но параллельно ищи другую. Она заслужила подобное обращение. С гулящей матерью-одиночкой лишь одна заманчивая перспектива -халявный секс, омраченный перспективой заразиться венерическим забооеванием. Чем меньше стелишься перед девушкой, тем больше к тебе интереса. Все что тебе нужно делать – пользоваться ею и позволять ей пользоваться собой.

Очень ободряюще и даже с долей холодного цинизма. Спасибо.

Mies написал(а):

Его случае это правило не сработает. Не будет он перед нею стелиться - она его забудет еще раньше. И даже то малое, что он имеет - редкие встречи - пресекутся и она его поставит в игнор.

Ты прям как знаком с нею. Очень похоже на правду. Она не реагирует на "дальше". Это я еще два года назад усвоил, когда пытался к ней применить всякие пикаперские штучки.

Mies написал(а):

"валяться у нее в ногах", бить на жалость. Русская баба она не так любит, как жалеет. Это может сработать, а может и нет. Шансы - фифти:фифти

Скорее не сработает. Но ее это позабавит. Она это дело любит. Но я не хочу унижаться. Я прожил жизнь из сплошных унижений, мне это уже так приелось, что по собственному желанию унижаться я не стану.

533

Unohdus написал(а):

Мне кажется, это было бы возможно нормально реализовать, если бы ему не мешали чувства из прошлого, связанные с этой девушкой; если бы он ничего к ней сейчас не чувствовал. А просто так пользоваться ею у него вряд ли получится. Пока не получается, как мы видим.

Она помогает ему выплеснуть и перебороть свое горе от расставания с ней, которое рвало его на части. От нее польза есть. Пара начинает встречаться, когда находят друг в друге взаимный интерес.

534

Григорий25 написал(а):

Знаешь если оно так как ты говоришь что ты добивался из кожи вон лез а она вот так вот,то нахрена тебе такая нужна?

Ну я продержался 4 месяца и все. Мы не могли долго быть в месте, слишком я до нее не дотягивал. Она была по всем позициям лучше меня. Поэтому и поступала как тут советовали - встречалась со мной и параллельно искала другой вариант. Причем не очень это скрывала.

А сейчас я вроде как поднялся, а она, вроде как, опустилась. Теперь мы больше достойны друг друга :)

Григорий25 написал(а):

зачем ты умышленно хочешь себе сделать тяжелее жизнь?

Тебе не понять. Ты ведь умышленно избегаешь жизнь. А жизнь это бочка дерьма с ложкой меда. Она всегда была и будет тяжелой. Для меня ложка меда это ее улыбка и всякие там мелочи, например как она поглаживает волосы, наши разговоры за чашкой чая и тому подобное.

Григорий25 написал(а):

она сама должна бегать за тобой,ты же мужик,

Тогда ты попадешь в неправильные отношения. Мыслишь ты не правильно. Я должен добиваться девушки, я мужчина, а бонус тут только если я ей понравился изначально и добиваться долго не пришлось. Вот так должно быть.

Григорий25 написал(а):

найдешь еще.

Гриша, мне уже 36 скоро 37. Я уже не найду. Молодым такие не нужны, а старухи не нужны мне (может я хочу детей в перспективе).

Григорий25 написал(а):

когда полностью мосты перекроются тогда и ломка пройдет!

Это уже было и не раз. Не помогало никогда.

Григорий25 написал(а):

я когда девченку любил она полностью мосты перекрыла я полтора года с ума сходил и что в итоге! вообще пустота потом мне теперь на нее вообще побоку! ничего не осталось и славу богу! пойми бабам в кайф то что их любят и бегают за ними им нужно внимание вот ты ей и даешь это а ей кайфово а что она тебе дает? нервы? посуди сам тебе такое нужно ?бери хотя бы секс что ли от нее я незнаю! нельзя чтобы это было неравномерно! энергия должна восполняться и потраченные нервы оплачены!

Это все знаю, а что толку. Один хрен поступлю не правильно.

----------

Ладно. Искал цель. Вроде Tinctoria неплохой вариант предложила. Тут смысл в чем? Я ищу выход из ситуации и забываю о себе. А о себе то я забыл, все только о ней как не обидеть, как с ней быть вроде как. А ведь можно пользоваться ситуацией. Прокачивать скилл трахателя и параллельно искать другую тян. Я мысли читать не умею, но есть ощущение, что для бывшей я нужен только как кусок мяса. Иных чувств у нее ко мне нет. Не видно даже намека. Я столько статей прочел и всяких роликов посмотрел "Как распознать, что она тебя любит?" - ну не сходиться ни разу, даже нет признаков заинтересованности (ну только накручивание волос, но это скорее чтоб руки занять).

535

Mies написал(а):

Пусть я буду резок, но Ганс сам деликатностью не страдает, сугубо имхо, единственный его шанс - это "валяться у нее в ногах", бить на жалость. Русская баба она не так любит, как жалеет. Это может сработать, а может и нет. Шансы - фифти:фифти

Это будет  ее решение, ее мнение. И нужно уважать любое ее решение.
А пока она дает ему доступ к тому, что недосягаемо для него из за СФ, а раз дает, так нечего терятся. Или ты считаешь, что Гансу надо гордо отказаться?

536

ганс
ты замечательный. на пистолет, разряди в эту бяку. это надо было написать? так написали уже. и ты себя оправдал, и форум тебя оправдали. выдыхай. ты хороший. полный гадости правда, но форуму ты и такой нужен (тут вообще мы малоизбирательны). в жизни это паскудничество, но кому какое дело.
я тоже не люблю, когда меня тормозят в процессе заноса, больно осознавать свою натуру, хочется скорее переложить это на окружающих, трудности и погоду, плакат себе нарисовать с поддержкой, но факт остается фактом и дает свои заслуженные плоды. просто потом не удивляйся. что обломамываться больно, ты должен хорошо помнить.

537

keramogranit написал(а):

А ты хочешь быть большим мальчиком или в тапки ей нассать? Ты как свой уровень определяешь? Большой мальчик так опускаться и столько говна выливать не будет. Это просто -1000 к карме. Это очень показательно, что при первом же появлении ощущения коня под собой (самооценка немного поднялась), ты начинаешь не реализовываться, а мстить мелко и исходить на гадости, еще и втихушку на форуме. О чем ты вообще говоришь... Девочка - живой человек. Она виновата в том, что она была единственной и тебя так шандарахнула ситуация с ней? Других фигачит сильнее и чаще, у людей семьи распадаются, дети с имуществом делятся и прочее... Думаешь все возводят обиды в абсолют? Нет, живут как-то дальше. Побитые и униженные, но не опустившиеся до бесконечной жалости к себе. Она может быть какой угодно плохой, но ты в тысячу раз хуже каждый раз когда смотришь ей в глаза и улыбаешься, а сам столько гадостей пишешь за спиной.

Тебе везде обиженки мерещатся. Видишь в людях чувства обиды, ущемленного самолюбия, злости, когда ничего такого нет и в помине.

538

keramogranit написал(а):

ты замечательный. на пистолет, разряди в эту бяку. это надо было написать?

А другие варианты есть? Ты хотела выделиться и плеснуть мне в лицо кипяточку? Это и есть цель?

Пиши что хочешь, я любым комментам рад (кроме троллинга), но не пиши ради того чтобы написать. Так лучше будет. Так ты развиваешься. Это просто совет. Можешь забить.

keramogranit написал(а):

так написали уже. и ты себя оправдал, и форум тебя оправдали.

Это лишь осколки эмоций. В топку. Это мусор. Тут я ищу ответ на вопрос, что мне делать. Немного уносит в лирику (как ты заметила), но это потому, что я уже не верю, что что-то предложат из разряда "ВАУ! ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО! Я ТАК И СДЕЛАЮ!". Возможно на это надеюсь.

keramogranit написал(а):

ты хороший. полный гадости правда

Я не полный гадости. Я хороший.

keramogranit написал(а):

что обломамываться больно, ты должен хорошо помнить.

Уже понимаю. Может дело еще в том, что я не знаю как с ней поставить точку. Сейчас думаю, что мы еще можем погулять летом. Вот в этом цель, но хотелось бы избежать секса. У нее же все в обратку. Она хочет секса, но не хочет никуда ходить гулять. И как тут быть?

539

ганс написал(а):

Ну я продержался 4 месяца и все. Мы не могли долго быть в месте, слишком я до нее не дотягивал. Она была по всем позициям лучше меня. Поэтому и поступала как тут советовали - встречалась со мной и параллельно искала другой вариант. Причем не очень это скрывала.

А сейчас я вроде как поднялся, а она, вроде как, опустилась. Теперь мы больше достойны друг друга 

Тебе не понять. Ты ведь умышленно избегаешь жизнь. А жизнь это бочка дерьма с ложкой меда. Она всегда была и будет тяжелой. Для меня ложка меда это ее улыбка и всякие там мелочи, например как она поглаживает волосы, наши разговоры за чашкой чая и тому подобное.

Тогда ты попадешь в неправильные отношения. Мыслишь ты не правильно. Я должен добиваться девушки, я мужчина, а бонус тут только если я ей понравился изначально и добиваться долго не пришлось. Вот так должно быть.

Гриша, мне уже 36 скоро 37. Я уже не найду. Молодым такие не нужны, а старухи не нужны мне (может я хочу детей в перспективе).

Это уже было и не раз. Не помогало никогда.

Это все знаю, а что толку. Один хрен поступлю не правильно.

----------

Ладно. Искал цель. Вроде Tinctoria неплохой вариант предложила. Тут смысл в чем? Я ищу выход из ситуации и забываю о себе. А о себе то я забыл, все только о ней как не обидеть, как с ней быть вроде как. А ведь можно пользоваться ситуацией. Прокачивать скилл трахателя и параллельно искать другую тян. Я мысли читать не умею, но есть ощущение, что для бывшей я нужен только как кусок мяса. Иных чувств у нее ко мне нет. Не видно даже намека. Я столько статей прочел и всяких роликов посмотрел "Как распознать, что она тебя любит?" - ну не сходиться ни разу, даже нет признаков заинтересованности (ну только накручивание волос, но это скорее чтоб руки занять).

Ну если тебя все это устрайвает,тогда вперед,но перспективы для тебя тут не вижу никакой,если хочется быть куском мяса то вперед,секс это временно понимаешь?
на одном сексе не уедешь далеко,там либо отношения дальше будут либо ничего не будет,всю жизнь как говориться тра*аться невозможно!

На самом деле должна быть взаимность в отношениях это нормальные отношения! когда есть взаимность с обеих сторон! у вас же ее нет как я понимаю ты более романтическая натура,я раньше такой же был хотя и сейчас такой же но просто более жесткий стал в отношении с девушками так как многое понял! на самом деле никто не кому не должен! должна быть взаимность ты ей она тебе! и так держатся у всех нормальные отношения! вы должны баланс поддерживать! только тогда у вас все получится!
Если тебя все устрайвает и ее все устрайвает то будьте вместе но только не строй планы не мечтай о светлом будующем! ты мне кажется многое от нее ожидаешь ! ты можешь закинуть удочку и посмотреть клюнет она на тебя или нет в этот раз! если увидишь что взаимность есть то действуй и будет все нормально )если взаимности нет то и нет смысла что либо дальше делать! это только мучение будут по жизни! решать конечно тебе мы тут можем лишь посоветовать что делать! я советую присмотреться получше и посмотреть есть ли взаимность такая какая нужна тебе ! или это всего лишь иллюзия или просто секс!

540

Григорий25 написал(а):

ты более романтическая натура

Он совсем не романтик. Просто у него нарушена эрекция и снижено либидо из за невроза+таблеток+рукоблудства.  Стоит эти нарушения исправить (лечить невроз, бросить и прекратить принимать таблетки,  никогда больше не заниматься онанизмом) - их либидо сравняется.

Отредактировано Tinctoria (07-04-2016 14:25:41)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC