Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 481 страница 510 из 977

481

20 марта 2016 вс.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

482

ганс написал(а):

Она меня не любила и не любит, не полюбит никогда - это факт. Да и нахрен мне уже это не надо, это я так к слову.
Так вот она для меня бывшая бывшая-тян. Она забила все то дерьмо грусти и печали, что гнило во мне эти годы. Возможно вылечусь от нее ей. Возможно станет хуже, но я забью то прошлое. А это останется УГ. Не знаю как описать, что думаю. Мне кажется это логичным. Главное не делать глупостей как сегодня. Не надо обнимать, не надо заходить так глубоко, это очень опасно. Тот кайф который я испытал сегодня - это героин - медленный яд, наркотик. Только общение в качестве друзей и все. Сейчас думаю отморозиться от нее на некоторое время.

Свернутый текст

Она всегда по своему любила тебя и любит до сих пор...

Отредактировано Tinctoria (21-03-2016 10:23:08)

483

Tinctoria написал(а):

Ага. Мы живем в розовом мире где люди встречаются только по любви. Чушь полнейшая, она не умеет любить, не любила никого и никогда.

Кто-то на форуме искал вариант платных обнимашек. Сейчас вспомнил :) Жаль нет таких услуг у нас. Я бы заплатил симпатичной тянке за простые обнимашки. Постоять обнявшись пару минут. Это так сложно? :( Мне бы это дешевле вышло и по деньгам, и по эмоциональным ресурсам. Просто обняться, заплатить наличкой и пойти домой. Чего еще надо. Красота.

484

ганс написал(а):

Tinctoria написал(а):

Ага. Мы живем в розовом мире где люди встречаются только по любви. Чушь полнейшая, она не умеет любить, не любила никого и никогда.

Это как в том мультфильме: «Если хочешь, оставайся рыбой, плыви к своему деду! Он рыбу любит! Хе-хе-хе! Жареную!»

485

ганс написал(а):

Все люди выгоду ищут, никто не умеет любить. Говоря «любовь» подразумевают «секс», потому что это норма жизни.

Отредактировано Tinctoria (21-03-2016 15:37:48)

486

see to learn написал(а):

«Если хочешь, оставайся рыбой, плыви к своему деду! Он рыбу любит! Хе-хе-хе! Жареную!»

Глубокая мысль. Либо быть жаренной рыбой, либо сидеть на дне. Вроде как выбирать из двух зол. Третьего не дано.

Tinctoria написал(а):

Все люди выгоду ищут, никто не умеет любить.

Любовь - это чувства, а не выгода. Ты пытаешься чувства измерить калькулятором, а это не правильно.

Tinctoria написал(а):

Говоря «любовь» подразумевают «секс», потому что это норма жизни.

Секс и любовь - это тоже чувства, но разные и они могу жить друг без друга, а могу совместно, одно может вытекать из другого.

487

ганс написал(а):

see to learn написал(а):

«Если хочешь, оставайся рыбой, плыви к своему деду! Он рыбу любит! Хе-хе-хе! Жареную!»

Глубокая мысль. Либо быть жаренной рыбой, либо сидеть на дне. Вроде как выбирать из двух зол. Третьего не дано.

Я думаю, мысль в том, что любовь бывает разная.

488

очень боялся, но преодолел. Было тревожно

Прямо завидую по-хорошему. Молодец. Я тоже хочу что-нибудь такое сделать

Отредактировано Deyk (21-03-2016 20:00:53)

489

Пролетарским сапогом
Ранили мои нежные чувства
Пойду брошусь в сугроб
С камнем на шее

Весна в душе
Весна снаружи
Кто мне скажет:
А будет ли хуже?

490

23 марта 2016 среда

Сегодня купил в спортпите ZTA чтоб восстанавливаться во сне и аргинин, для тонуса. А в аптеке пентовит и левзею. А то у меня голова уже не варит, так туплю, что на работе уже заметили. Такой потерянный :) Ну а еще сегодня славно поработал и вообще мало отдыхал в целом. Хорошо, что в холодильнике что-то есть, готовить не пришлось, а то вообще бы офигел.

Вот сегодня ходил в магазин и думал о бывшей. О перспективах. И вот что в голову пришло. Ну допустим мы сойдемся и будем жить как женатики. Хорошо. Развиваем мысль дальше.
Недавнее свидание показало, что я ее снова раздражаю, она была такой раздраженной на некоторые мои поступки. А я от этого еще больше сжимаюсь и становлюсь таким не уверенным в себе и вообще не мужиком, а тряпкой какой-то. Это мы только видимся изредка, а что дальше будет?
С одной стороны Я такой раздражающий, а с другой стороны ее бывший который навещает ребенка временами. Я значит буду воспитывать ребенка, говорить ему чтоб туда не ходил, этого не делал, не куплю - это вредно и т.д. А с другой стороны ОН, эдакий приходящий Дед Мороз. Он еще молод, но со временем у него проснуться отцовские чувства и он начнет подкожный батл со мной. А ребенок будет видеть, что вот это чмо (травимое ее мамой) отчим, а вот этот добрый парень ее родной отец, который приходит с подарками и на позитиве.

А еще выяснилось, что у бывшей-тян что-то там с отрицательным резусом, врачи говорили, что детей скорее всего не будет. А ее бывший тоже с отрицательным резусом и другой группой крови. У них совместимость, короче. И то, она ребенка чуть не выплюнула, сложная была беременность у нее. Получается, что у нее от меня детей не будет, а значит я буду обречен воспитывать чужого ребенка, с перспективой отсутствия уважения ко мне, как ребенка, так и, конечно, его матери.
Бывшая конечно будет поглядывать на отца своей дочи, а на меня смотреть как на говно (как сейчас только еще хуже). Я ведь помню ее отношения с ее отцом, она его призирала и унижала, орала на него по пустякам и тому подобное.

Вообще жить с ней под одной крышей не тема. Заест. Да и капризная она, считает, что я ей должен звезду с неба. Хотя она не королева красоты, если честно. Мне кажется, что найти можно таких и даже лучше. Я часто вижу по работе подобное. Вот сегодня видел красивую, добрую тян с ребенком, живущую с жирным ухлопом в бичарне с дырявыми полами. Чем я хуже? Я хотя бы не жирный, хоть и не молод (он тоже далеко не сопляк).

Вот сегодня что-то ей написал, своей бывшей. Не отвечает. После последнего свидания сплошная тишина. Видимо я ее уж очень раздражаю. Хотя обнимались перед расставанием.

В принципе все. Что я мог от нее я получил. Уже не вспоминаю наши встречи двухгодичной давности. А те, что были недавно вспоминать не тянет. Меня не тянет проверять ее страницу в ВК, не думаю с кем она сейчас; не тянет смотреть наши фотки и видео. Все кончилось. Сейчас так. Боюсь, что скоро меня начнет снова колбасить по ней, но есть надежда, что все кончилось. Так мне кажется логичнее.

Я думал с ней дружить и постепенно отвыкать от нее. Постепенно. А может и вообще дружить до старости. Но не выходит. Круг ее интересов узок. Она любит только по магазинам ходить, и разводить меня на бабло в этих магазинах. Думал, что есть с кем в кино сходить, НО тут же пришла рациональная мысль (после кинотеатра) - а почему я туда не могу сходить один? Не надо перед кино затариваться вкусняшками (ну может орешков себе куплю да и все) и не надо покупать два билета, а хватить и одного. Вдвоем веселее? - да, но когда идет фильм, мы не разговаривали, а смотрели фильм. Да и фильмы она любит далеко не все, наши вкусы очень различаются. А значит на всяких там бэтменов прочие блокбастеры ее не затащишь. Ну и нахрен она мне нужна такая? ДруГ. Я думал с ней сходить в Детский мир, чтоб она мне посоветовала какое купить безлактозное молоко (для меня), но тут сразу пришла рациональная мысль - а почему я не могу сходить один и прочитать этикетки или продавца спросить. А так мы будем ходить долго и она опять из меня вытянет бабло и в кафе придется ее вести. Дорогое удовольствие. Если уж и хочется сходить туда не одному, то ее может заменить Аниме-тян. Она всяко лучше будет. (Моя бывшая ведь еще и жадная, ну это так к слову. )

Такие вот рассуждения. Но в кафе ходить надо иногда, и лучше не одному. Это полезно для поддержания себя в тонусе, чтоб не катиться в социофобию обратно. Поэтому можно ее иногда в кафе пригласить. Сейчас не стоит, ибо дубак на улице, да и денег нет, работы много. А вот ближе к весне или к лету - вполне можно сходить пожрать блины со стафилококком,  салат с сальмонеллой и мясо с яйцами остриц. Нормальная еда и приятный разговор. Может еще и в ресторан ее свожу (хоть и боюсь, что она наказывает там..), ну просто хочу сходить в ресторан, получить опыт новый. Интересно же, как там в ресторане. :)

Наверно надо списочек составить всяких мероприятий куда можно сходить прокачаться по антисоциофобии и получить новый опыт, новые эмоции. Туда где лучше всего не одному, а с тянкой. Эх найти бы другую тян, да чтоб она мне в трусы не лезла. Но где такую найдешь. Эх. :(

491

Ты все правильно делаешь и правильно рассуждаешь. Молодец и удачи тебе.

492

Tinctoriahttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif вечно ты льстишь.

Отредактировано ганс (23-03-2016 22:58:04)

493

ганс написал(а):

Tinctoria,     вечно ты льстишь

Лесть и комплимент – это разные вещи  ;)

Отредактировано Tinctoria (23-03-2016 23:05:09)

494

26 марта 2016 года!
‐ Суббота ‐

Скрытый текст:

495

Ганс вы нигодяй! Форумчанам которые не пишут, а читают тоже интересно узнать последние новости из чужой личной жизни  :longtongue:

496

ганс
Поговорил бы с ней, как взрослые люди, сказал бы, что хочешь свою семью и собственных детей(если ты хочешь, я не в курсе), и обсудил бы, какие у вас могут быть перспективы.

497

Rodoef написал(а):

Ганс вы нигодяй! Форумчанам которые не пишут, а читают тоже интересно узнать последние новости из чужой личной жизни

Кто не пишет, тот и не комментирует. Мне важен интерактив, а не тупой выброс личного в сеть. Но главное, это паранойя, что ОНА как-то узнает :) А что, а вдруг?

Молчун написал(а):

Поговорил бы с ней, как взрослые люди, сказал бы, что хочешь свою семью и собственных детей(если ты хочешь, я не в курсе), и обсудил бы, какие у вас могут быть перспективы.

Ну не могу, да и бесполезно с ней говорить. Или обидится, или ничего не произойдет (разговор с камнем). Но еще обсудим, когда уже видно будет на что похожи наши отношения (пока они похожи на "свободные"). Странно, вроде детей у нас быть не должно, но она просила быть осторожным.

Семью детей, хочу ли?  - не знаю, я сам не в курсе. Пока для меня это звучит как: "Вам нравится дуриан? - Не знаю, я не пробовал.". И друзей которые могут рассказать, показать, нету.

498

ганс написал(а):

Наделал глупостей

Продолжай делать глупости, но не привязывайся больше. Она тебя  выкинула на помойку - и после этого ты еще будешь примерять роль мужа? Чувак, расслабься, получай удовольствие и строго перестань думать о смысле жизни.

499

Скрытый текст:

Отредактировано ганс (29-03-2016 13:40:14)

500

Скрытый текст:

501

Ягъ написал(а):

Ты совершенно неправ в том, что оправдываешься.

Тут ситуация такая. Сам пойми она ведь меня не любит / я ее начинаю раздражать / находит у меня недостатки / ее они бесят. Когда человека любят, то на такие его недостатки внимания либо не обращают, либо видят в его недостатках свою какую-то прелесть, особенность, пикантность, изюминку. Вот и все. А я лишь отвечал на агрессию таким способом, сжимался в комочек и переживал.

Ягъ написал(а):

что так она тебя прогибает.

Это вообще ее особенность, характер такой.

Ягъ написал(а):

Прогибаешься - теряешь ценность.

Сложно потерять то чего нет. Не в этом дело. Был бы я более прокаченным в чем-то, то значимость моя была бы выше сама по себе. А так это только одна из слабостей. Если начинать войну, то она ее выиграет, это и так понятно. Ну просто обидеться и пропадет с радаров, придется ее выковыривать уговорами или забить на нее.

Ягъ написал(а):

Книжки же читаешь всякие, там же это все расписано.

А что книжки? Мне инструкция нужна к этому конкретному человеку. А в книжках только общее что-то. Одинаковых людей и ситуаций не бывает.

Ягъ написал(а):

Сколько инструкций не прочтешь, научиться на велике ездить можно только практикой, - и в остальном так же, только практика.

Хуже не будет от книжек. И тут велосипед не подходит в качестве аналогии. Тут надо перемерить десяток партнерш (желательно разных не похожих друг на друга) и тогда уже выработается некий общий опыт. Тогда я буду знать что-то общее и буду готов к амортизации на случай если наткнусь на что-то новое.  Ну примерно так выглядит опыт. Одно дело научиться вытачивать одну конкретную деталь, можно довести это, как навык, до автоматизма, а другое научиться вытачивать разные детали, причем каждый раз это будет что-то новое, практически не повторяющиеся - тогда опыт будет в освоении чего-то нового на базе пройденного. Как-то так.

Ягъ написал(а):

Универсальный рецепт - учись жить со стрессом.

Да учусь, учусь. Я уже достиг таких высот, что сам бы не поверил, что такого добьюсь. Хотя это просто приход к норме, но для меня эта норма была раньше не позволительной фантазией, не более. Ну, что делать? Ну если она снова захочет "посмотреть фильм" :) буду пробовать пока не получится. Хотя хотелось бы научиться отдавать приказы своему либидо. Но это пока не мыслимо.

Ягъ написал(а):

Не стоит - ну и хер с ним, в другой раз лучше встанет (открою секрет, который сам должен знать - это на тебя давит ее превосходство и твой прогиб).

Это стресс и его последствия. Сейчас устал на работе, думать не могу даже об этом всем. Сейчас я настоящий, мне на все пофиг.

502

ганс написал(а):

Тут надо перемерить десяток партнерш

То есть, если парень с девушкой не имеют опыта с "партнерами", то 100% не судьба? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

ганс написал(а):

ее особенность, характер такой

Ты не поверишь, но не только... но не буду эту тему развивать. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

ганс написал(а):

Мне инструкция нужна к этому конкретному человеку.

К человеку-холодильнику? С печатью и датой реализации? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

Сложно потерять то чего нет. Не в этом дело. Был бы я более прокаченным в чем-то, то значимость моя была бы выше сама по себе. А так это только одна из слабостей. Если начинать войну, то она ее выиграет, это и так понятно. Ну просто обидеться и пропадет с радаров, придется ее выковыривать уговорами или забить на нее.

Ты не прав. Если бы у тебя не было ценности (для нее), то вообще никакого общения не было бы. Тебе нужно понять, в чем может быть твоя ценность и плясать от этой печки. И, кстати, имей ввиду - ценность сама по себе, а не потому, что у крали такой каприз. Лучше бы тебе пообщаться с другими... но тебе видней.

Кстати, про опыт я и имел ввиду - опыт общения. Любой. "Передайте за проезд". "Не подскажете, где тут библиотека?". " А какой порошок (стиральный, если чо) лучше?". Без подкатов и прицела закадрить - тупо тренировать скилл общительности.

503

Ягъ написал(а):

То есть, если парень с девушкой не имеют опыта с "партнерами", то 100% не судьба?

Нет. Может получится, а может и нет. Возможно они со школы вместе и так до старости будут не расставаться. А если нужен опыт, если ищешь ту единственную или предыдущие пассии не подошли, не получилось, не состоялось. В любом случае нужно с чего-то начинать.

Ягъ написал(а):

Тебе нужно понять, в чем может быть твоя ценность и плясать от этой печки.

Если бы я знал. Я вроде спрашивал ее об этом, она замялась, но что-то сказала о том, что я нежный и что-то в этом роде.

Ягъ написал(а):

Лучше бы тебе пообщаться с другими... но тебе видней.

Это сложно пожалуй. Я все ждал подходящего момента, все времени не было, а тут она нарисовалась. Ну и вот.

Ягъ написал(а):

Без подкатов и прицела закадрить - тупо тренировать скилл общительности.

Да вроде на работе этого хватает. Хотя там общительность, как показала практика, только мешает, да и время зря уходит. Ну а вне работы, поговорить не с кем.

504

ганс написал(а):

Я вроде спрашивал ее об этом, она замялась, но что-то сказала о том, что я нежный и что-то в этом роде.

Хе-хе, перевожу: "ты устраиваешь меня в том, что рохля и выполняешь все мои капризы", истинное твое же достоинство (для нее) - размер ниже пояса. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Никогда не суди по словам, поэтому все вопросы впустую: правды не услышишь. Суди только по делам - они открывают истинное отношение.

ганс написал(а):

Хотя там общительность, как показала практика, только мешает, да и время зря уходит. Ну а вне работы, поговорить не с кем.

Знаешь, я много лет считал, что с мужиками на работе вообще поговорить не о чем, но постепенно нашлись темы, в которых можно не только поболтать "ни о чем", но и оказалось, что я могу дать совет, или даже выступить в роли судьи в споре. Хорошее повышение самооценки, между прочим. Насчет же вне работы - общение домой к тебе в гости не придет, сам знаешь. Ты вот насчет ремонта думал, так тебе повод пошляться по строительным магазинам, посмотреть, что есть в наличии, ненавязчиво поспрошать продавцов, даже (под соусом "я вот подумываю, в отпуске займусь, а пока присматриваюсь"). Не ставь себе сверх задач, но и не откладывай на следующий понедельник (я про поговорить, а не про ремонт). Хоть по чуть-чуть, но постоянно. Как выражается один мой знакомый "под лежачий камень х.. не сунешь". :)

505

Извините, что вклиниваюсь в вашу милую беседу - но я раньше тоже пыталась через себя переступить и общаться через силу, чтобы потренироваться в  общении и у меня очень плохой опыт общения с людьми, которые заведомо тебе неинтересны. Лучше выбирать наиболее симпатичного тебе собеседника, но выбора ведь нет(.  В данном случае получается палка о двух концах :pained: .

Отредактировано Tinctoria (03-04-2016 12:32:48)

506

ганс, ты не исправим. Всё тот же ламповый фоб и теоретик пустоты в вакууме.

507

Ягъ написал(а):

Хе-хе, перевожу: "ты устраиваешь меня в том, что рохля и выполняешь все мои капризы", истинное твое же достоинство (для нее) - размер ниже пояса.

Возможно. А возможно и нет. Ну есть же, хоть и небольшая, вероятность, что все не так.

Ягъ написал(а):

Никогда не суди по словам, поэтому все вопросы впустую: правды не услышишь. Суди только по делам - они открывают истинное отношение.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif <---- это я и мой скилл анализа.

Ягъ написал(а):

Знаешь, я много лет считал, что с мужиками на работе вообще поговорить не о чем, но постепенно нашлись темы, в которых можно не только поболтать "ни о чем", но и оказалось, что я могу дать совет, или даже выступить в роли судьи в споре. Хорошее повышение самооценки, между прочим. Насчет же вне работы - общение домой к тебе в гости не придет, сам знаешь. Ты вот насчет ремонта думал, так тебе повод пошляться по строительным магазинам, посмотреть, что есть в наличии, ненавязчиво поспрошать продавцов, даже (под соусом "я вот подумываю, в отпуске займусь, а пока присматриваюсь"). Не ставь себе сверх задач, но и не откладывай на следующий понедельник (я про поговорить, а не про ремонт). Хоть по чуть-чуть, но постоянно. Как выражается один мой знакомый "под лежачий камень х.. не сунешь"

У меня сейчас денег нет. Есть долг по карте и долг за квартиру. Я трачу больше чем зарабатываю. И я не знаю куда я трачу, просто уходят куда-то деньги да и все :)

Ремонт. Чтоб сделать ремонт в одной квартире надо продать другую квартиру, а другой у меня нет.

Heck написал(а):

ганс, ты не исправим. Всё тот же ламповый фоб и теоретик пустоты в вакууме.

Ну уже не тот. :) Я могу позвонить тиолке и она прибежит с раздвинутыми ногами прям ко мне в квартиру. Кто тут таким может похвастаться?

Это я прям убрал все ненужное и вышел вот такой позитивчик.

508

06. 04. 2016 вт.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Отредактировано ганс (06-04-2016 00:56:09)

509

Скрытый текст:

510

Unohdus написал(а):

Какой же ты романтик, Ганс. Твоей подружке можно только позавидовать

У ней и без меня все хорошо. И да, романтиков сливаю через квартал. :)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC