Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 451 страница 480 из 977

451

ганс написал(а):

С мужиками в кафе не сходишь и погулять тоже.

ЛеХко!

ганс написал(а):

С мужиками общение унылое говно.

Если ты сам УГ. Или баба) Только в обоих случаях у тебя и с бабами будет общение УГ. Если ты конечно не труЪ гомосексулист, некоторые девушки нормально с такими общаются.

ганс написал(а):

Вот только как унять мои разбушевавшиеся чувства?

Я не могу знать, это твои чувства, тебе и думать, что с ними делать. Никто со стороны не поможет. Навредит только. Чувства лучше вообще никому не открывать, девушки это ценят, сам знаешь. Парни, тоже. Чувства это личное, как нижнее белье и зубная щетка.

ганс написал(а):

"Нет будущего кроме того, что мы выбираем сами" (с)

Это к чему? Пытаешься отмазаться что ли? Тогда правда Судьба! От судьбы не уйдешь.

ганс написал(а):

А я тогда, наивно полагал, что она никуда не денется, что я веду отношения. Дурак какой.

Тут ты не одинок. Для меня тоже было неожиданно, что бы другой стороне не мерещилось. Я думал, что она не решится искать другие отношения. Ну почему-то мне казалось. Я лет на двести позже родился, чем должен, я не понимаю современной морали. От меня только руками лицо прикрывают разные мужские особи. А женские наверное блюют. И ты зачем-то моих оппонентов поддерживаешь. Я не считаю, что моральным уродом можно стать в постели, это интимная жизнь. А вот если кто-то бежит и стучит на другого, кому бы то ни было, то уже моральное уродство.

Свернутый текст

Знаю, что сам не без греха, но на интим я не жаловался (разве, что на себя). И этот форум я не воспринимать в контексте "стучать". Особой разницы нет в Ворд писать, или на форум. В сути разницы нет. Мы друг друга не знаем. Мы просто буквы на экране друг для друга. Стучать это значит представлять какую-то компрометирующую информацию тем, кто может негативно повлиять на твою реальную жизнь. Что касается жалоб, то жаловаться, конечно, не хорошо, но это от безысходности. Так сразу побежать, найти себе другого, отдаться, сделать это не один раз за пол года, и рассказывать человеку которого фактически предали, что он лох и говно против какого-то неведомого разорителя гнезд, который ничего кроме пули в лоб не заслужил по совести, это натуральное моральное уродство. Надо ждать, и верить. Всю жизнь ждать, если понадобиться. Не думать о том, что разумно, а что нет. Раньше люди не думали, и как-то чище были. Все имело смысл. А сейчас нет никакого смысла. Непонятно, зачем люди детей рожают в этом мире. Наверное просто по привычке. Инерция. Я помню, почему я ждал, потому что верил, что она мне не сможет изменить. Я в это верил. И когда это произошло, то мой мир рухнул. И я сломался. И меня же еще сделали виноватым в этой ситуации. Вот, что произошло. Этот мир не для меня. Я понимаю, что происходит, только когда идет война. Когда царит мир я не могу понять людей. Они слишком легкомысленны. Слишком себялюбивы. У них нет общей цели. А значит у них нет смысла жить. Я так мыслю.

ганс написал(а):

Всегда есть разные варианты.

Не в данном случае.

ганс написал(а):

Иногда в мужчине есть загадочность, ОНА обращает на него внимание, а ОН ее отсекает, а бабы (многие) как капризные дети (даже в библии об этом есть, ну та шизофазия про "запретный плод"). Так и до секса может дойти, но мне кажется, что такие отношения рождаются в еще теплом, но уже обезглавленном теле. Не имеют будущего.

Фантазия у тебя разыгралась. Там нет никакой романтики, никаких глубоких чувств, там детство в заднице играет. Ты просто не был в такой ситуации, вот и выдумываешь какие-то фантастические истории. В жизни такое если и бывает, то точно не в том случае, что  Unohdus описал. Там все просто.

Отредактировано Torquemada (14-03-2016 21:50:40)

452

Torquemada написал(а):

Надо ждать, и верить. Всю жизнь ждать, если понадобится.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Почему бы сразу в монахини не уйти. До начала пубертатного периода, с гарантией.

453

"Моральные принципы" у слабого человека и лузера - это почти всегда просто инструмент оправдать себя и  завистливо запретить другим все радости. Нет в них ничего морального. Это просто идеология. Мораль от слабости - это херово, просто слишком легкая мишень для разоблачения, не вызывает уважения. Роскошь иметь моральные принципы могут позволить себе только сильные, которых не заподозришь, что они так делают хорошую мину при плохой игре и превращают нужду в добродетель. Слабый должен быть великодушным - это его возвышает.

454

ганс написал(а):

С мужиками в кафе не сходишь и погулять тоже. С мужиками общение унылое говно.

Ну, скажешь тоже :)
Настоящие друзья всегда получают удовольствие от совместного времяпрепровождения, будь то кафе или прогулки.

Отредактировано Unohdus (14-03-2016 22:22:04)

455

Torquemada написал(а):

ЛеХко!

аХтунгово. :)

Torquemada написал(а):

Если ты сам УГ.

О чем можно поговорить с мужиками? У меня нет таких знакомых. Вернее есть один знакомый, но общаться с ним мне не доставляет. Хотя вот с Евгеном по скайпу и прочими фобами, вполне получается поговорить. Но из скайпа усы не торчат, может в этом дело?

Короче, я не прав. Признаю. Моя ошибка в том, что я, как это часто бывает, начинаю делить людей по половому признаку - а это уже сразу ошибка (это как грызть ногти - не правильно, не зависимо от результата). Наверное есть люди не подходящие для общения и среди девушек и среди мужчин.

Torquemada написал(а):

Чувства лучше вообще никому не открывать, девушки это ценят, сам знаешь.

Я о проблеме говорю. Как о болезни.

Torquemada написал(а):

Это к чему? Пытаешься отмазаться что ли? Тогда правда Судьба! От судьбы не уйдешь.

Нет судьбы. Есть обстоятельства. Да проще идти к успеху если папа научил, а если папа об твою голову бил бутылки, то уже можно назвать судьбой. Но тут просто не повезло, это как в картах при первой раздаче, но по этой аналогии одному карты вообще не дали или дали шесть шестерок не козырных.

Unohdus написал(а):

Настоящие друзья всегда получают удовольствие от совместного времяпрепровождения, будь то кафе или прогулки.

Я просто увлекся в рассуждениях. Ну скажем так, что с симпатичной тян приятно общаться. Это разные виды общения. Но от общения с мужчинами я не получаю конкретного удовольствия, просто обмен жидкостями информацией, чаще всего. А вот с хорошей тян во время разговора даже эрекция бывает, причем часто, и это приятное чувство полета, в груди.

456

Восставший из зада написал(а):

"Моральные принципы" у слабого человека и лузера - это почти всегда просто инструмент оправдать себя и  завистливо запретить другим все радости.

Я уже подумываю принять ислам. Может и не приму, поздно. Но однажды всем станет понятно, кто лузер. Побеждают те, у кого сильная мораль, это неизменно. Поэтому западная цивилизация уже проиграла. Европа, точно, она уже в прошлом. У американцев еще есть какие-то ценности, гомосеки там уже начинать признавать себя больными и исправляться, это добрый знак.

Unohdus написал(а):

Ну, скажешь тоже :)

Я тоже думаю, что Ганс не той головой мыслит. Друзья всегда лучше, чем подруги, они не такие обидчивые. Они адекватней намного. Они не манипулируют тобой, и не заставят оправдываться. И уж точно не будут придумывать отмазки, почему вы поссорились. Если друзья с тобой выпивают, то значит не держат зла. Мужчины умеют мириться. Женщины, никогда.

ганс
Тебе, прости, не ответил. Вижу, ты и так несчастный, бредишь, решил не огорчать еще больше.

457

16 марта 2016 среда

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

458

ганс написал(а):

Если метафорить, то: Кто-то съедает торт ради вишенки, кто-то одну вишенку, а я вот не любитель этой вишенки и ем те части которые мне больше нравятся.

Ну а если не метафорить, то можно сказать, что ты ешь те части торта (да и торт ли это?), которые оказались после праздника недоеденными другими

459

Mies написал(а):

Ну а если не метафорить, то можно сказать, что ты ешь те части торта (да и торт ли это?), которые оказались после праздника недоеденными другими

Вишенка - это не девственность. Она всегда есть и будет, как и все остальные части торта. Иными словами, ничего не изменилось, просто у нее теперь есть ребенок. Это просто изменения в ее личной жизни. Перемены - они есть всегда, это и есть жизнь.

Тут сложно судить кто кому нужен больше (я ей или она мне). Но важно ли это? Скажем мы друг-другу нужны и это, своего рода, симбиоз. Мне нужен человек с которым можно гулять, а ей - не знаю, что ей нужно от меня, но видимо что-то нужно раз она со мной общается.

Да, это не идеальные отношения, но это вариант. У любого варианта есть свои недостатки, главное, чтоб эти недостатки не мешали. Если мы общаемся, то нас все устраивает, по большому счету.

460

ганс написал(а):

Мне нужен человек с которым можно гулять, а ей - не знаю, что ей нужно от меня, но видимо что-то нужно раз она со мной общается.

Годы идут, красота увядает, на руках ребёнок, а опереться не на кого. Насколько я понял, она больше не нашла подходящих мужиков в вашем городке, вот и вспомнила про крайний вариант: „Ах, да, ещё ведь есть старый добрый Гензель”. 

Скрытый текст:

Отредактировано Unohdus (17-03-2016 10:44:03)

461

В одну реку дважды не войдёшь. Подумай хорошенько. Из-за чего вы расстались? Вполне может случится так, что опять найдёт коса на камень и всё повторится. По моему опыту - люди не меняются.

462

glubina написал(а):

По моему опыту - люди не меняются.

истинно так

463

Unohdus написал(а):

Годы идут, красота увядает, на руках ребёнок, а опереться не на кого.

Ну у нее родители есть. Мамае хату дадут в ипотеку, у паты своя и деда с бабкой. Хорошее приданное.

Unohdus написал(а):

Хм, а может быть, тебе стоило бы заглянуть на сайты знакомств для асексуалов? Ты не думай, там не все асексуалы на самом деле — много просто фригидных или имеющих определённые трудности с этим делом.

У нас нет в городе таких, а если есть, то шифруются.

glubina написал(а):

В одну реку дважды не войдёшь.

Это можно назвать работай над ошибками, а можно другим вариантом. Только возможно она на меня тратит время, рассчитывает на что-то, а я ей дать ничего не смогу. Мы же инвалиды пожизненные. Девушкам фобам проще, они могут шланговать, а вот мужчинам сложнее, они ведь должны быть мужчинами, а не детьми.

glubina написал(а):

Из-за чего вы расстались?

Не знаю. Просто она перестала общаться со мной. Она не расскажет, а расспрашивать - глупо, покажу себя как зависимый, проигравший, не уверенный в себе и т.д., а правды не услышу в любом случае.

glubina написал(а):

Вполне может случится так, что опять найдёт коса на камень и всё повторится.

Ну будет мне снова больно. А что делать? Это жизнь. Жизнь состоит из океана боли и островков радости и плывем мы в этом океане на маленьком, чахлом кораблике под названием "Надежда".

glubina написал(а):

По моему опыту - люди не меняются.

Меняются. Не меняются только недоделанные.

464

ганс написал(а):

Просто она перестала общаться со мной. Она не расскажет, а расспрашивать - глупо, покажу себя как зависимый, проигравший, не уверенный в себе и т.д., а правды не услышу в любом случае.

Как все похоже. А когда она перестала общаться (без объяснения причины?), ты показал равнодушие или пытался возобновить с ней отношения? Был ли настойчив?
Однозначно соглашусь, что сама она правды не скажет.
P.S. Моя сука, спустя годы, в момент, когда я оказался ей нужен, на прямо поставленный мною подобный вопрос начала мямлить что-то неубедительное насчет особенностей ее характера.

ганс написал(а):

Меняются. Не меняются только недоделанные.

Может моя и недоделанная с приветом, но за годы она не поменялась ни на йоту.

465

Mies написал(а):

ты показал равнодушие или пытался возобновить с ней отношения?

Сначала первое, а потом второе. Классика.
Но я не унижался и не завел ситуацию в полный крах. Поэтому осталось, что-то из чего можно строить отношения заново. Многие ухитряются разрушить все до основания, без возможности возврата.

Mies написал(а):

Был ли настойчив?

Нет не был. Но наделал достаточно ошибок. Немного показал себя не в лучшем свете. Например постил ее фотки у себя на стене в ВК писал ей всякую хрень, на которую она не отвечала. В итоге попал в ЧС. Это и есть ошибки.

Mies написал(а):

Может моя и недоделанная с приветом, но за годы она не поменялась ни на йоту.

Моя родила ребенка, причем в муках.

Скрытый текст:

Может еще и в этом дело. Нервы и всякое такое связанное с продлением рода, а сейчас все в поряде, может и изменилась. Спать стала ложиться вовремя и еще много чем изменилась. Иногда характер у людей зависит от внешней среды и образа жизни. Поэтому перемены возможны, хотя бы на этом уровне.

466

ганс написал(а):

Сначала первое, а потом второе. Классика.
Но я не унижался и не завел ситуацию в полный крах. Поэтому осталось, что-то из чего можно строить отношения заново. Многие ухитряются разрушить все до основания, без возможности возврата.

Аналогично. Разумом тоже поначалу понимал, что в такой ситуации проявление равнодушия наиболее эффективно. Но мою суку это уязвило и она месяцами мне сама регулярно звонила. А в реале игнорировала. В итоге я сорвался, не выдержал. Стал настойчиво пытаться с ней поговорить, звал, приглашал в кафе-кино-театр. В ответ насмешки и отсылы. Как-то раз все же уговорил, но ессно она не пришла.
Но тоже не унижался и слезы перед ней не размазывал.
Абсолютно об этом не жалею, но имею пример, как мой однокурсник после отвергания девушкой, валялся у нее в ногах и обещал совершить суицид  - как не удивительно, но у него сработало и до сих пор они муж и жена.

467

Mies написал(а):

Но мою суку это уязвило и она месяцами мне сама регулярно звонила.

Ну тут надо было уже решить, нужна она тебе или нет. Может она просто проверяла не вздернулся ли ты, вроде как ответственность за тех кого приручили. Если бы ты решил, что с тебя хватит, то сказал бы, что у тебя есть Тян и она не одобряэ звонки бывшей. А можно было бы сделать переадресацию на телефон барышни с приятным голосом и она бы ей сказала, что мол номером ошиблись - это бы ее уязвило еще больше.

Mies написал(а):

Стал настойчиво пытаться с ней поговорить

Не о чем разговаривать если она решила, что отношения закончены. К сожалению, это понимает только тот кто эти отношения закончил. Такие дела.

Mies написал(а):

Но тоже не унижался и слезы перед ней не размазывал.

Ну каждый фоб знает, что одному жить можно вполне. Конечно возникают мысли, что жизнь закончилась и как дальше жить не ясно, но есть еще внутренний голос который шепчет, где-то там в голове, что одному можно жить без проблем и ты так уже жил, жил и был вполне счастлив (ну в сравнении с тем что сейчас).

Mies написал(а):

мой однокурсник после отвергания девушкой, валялся у нее в ногах и обещал совершить суицид

Это уже перебор. Если она его приняла таким, то это скорее из жалости. Не хочу чтоб со мной жили из жалости, я же фоб, мне нужна инфа 2000% что меня любят совершенно искренне.

Mies написал(а):

как не удивительно, но у него сработало и до сих пор они муж и жена.

Ну бывает. Видел как в магазине мальчик валялся на полу с воплями "Мама купи!". Купила. Тут так же.

468

ганс написал(а):

Девушкам фобам проще, они могут шланговать, а вот мужчинам сложнее, они ведь должны быть мужчинами, а не детьми.

Видится, ты несправедлив. Социофобкам, возможно, кажется, что нам проще. Потому что они не понимают наших проблем. Они смотрят на простых мужиков, и в сравнении с этими мужиками социофобкам, правда, сложней. Потому что у них тьма проблем. У них перфекционизм. Они просто обязаны выглядеть, как минимум, не ниже среднего. Кроме того ощущают они себя явно не на свой возраст, поэтому сравниваются с молодыми девушками, и пытаются выглядеть не хуже. Это точно не легко. Постоянный стресс, неврозы, прочая хрень. Характер у них портится, и им приходится выглядеть еще лучше, чтобы быть уверенными, что их не бросят. Возможно, они как-то неправильно мыслят. А мы что ли правильно? Не нам судить. И требовать от девушки, которая зациклена на внешности, чтобы у нее был еще и покладистый характер, последнее дело. Если уж ты решил ей пару создать, то сам будь мужиком. Не с невротичной же незрелой особи требовать, тебе мамой быть. Она делает, что может! Не видишь на попе целлюлита? Все, носи ее на руках, кричи "ТЫ ЧУДО!". Иначе это будут делать другие. Либо она вообще никого к себе не подпустит. Ты и без меня это должен понимать.

ганс написал(а):

Ну бывает. Видел как в магазине мальчик валялся на полу с воплями "Мама купи!". Купила. Тут так же.

Бред написал. Аналогия неуместная. Отношения нужно поддерживать всю жизнь. Даже в мусульманской стране иначе кто-то себя убьет. Или кого-то. Если живут, значит не все так печально.

Отредактировано Torquemada (18-03-2016 00:21:49)

469

ганс написал(а):

А еще скоро хотим сходить в кино. Я жутко боюсь. Так давно в кино не был, не схвачу ли там ПА, от этого бешенного звука?

Если в кафе выдержал, то и кино сможешь. Я вот в кино и один бывало часто ходил, там все в сидят и в одну сторону смотрят, а в кафе всегда напряг, не могу от людей вокруг отвлечься.

ганс написал(а):

Стою, вызываю такси.

Ну ты и мажор) Наши люди в такси на свидания не ездят)

470

Молчун написал(а):

Если в кафе выдержал, то и кино сможешь. Я вот в кино и один бывало часто ходил, там все в сидят и в одну сторону смотрят, а в кафе всегда напряг, не могу от людей вокруг отвлечься.

У всех свои страхи, личные. Если тревожность в кафе я уже давно преодолел, то вот с кино у меня еще осталась тревога. Ведь когда я там был последний раз, то помню эту жуткую ПА которая меня мучила весь сеанс. Хотя я сидел почти в полном одиночестве. Меня этот бешенный звук вымороаживает. Не понимаю, что в кино только глухие ходят? Почему в кинотеатре всегда такой бешенный звук, перепонки лопаются прям.

Молчун написал(а):

Ну ты и мажор) Наши люди в такси на свидания не ездят)

Не на свидание, а со свидания. Я же одеваюсь легко, чтоб не потеть и вообще не выглядеть как полярник, домой идти холодно. Мы погуляли, я себе все отморозил, а домой идти далеко, она сейчас живет в новом районе, там маршрутки не ходят и ветер постоянный. Поэтому еду на такси, может когда-нибудь станет потеплее.
И вообще я сейчас жутко похудел, процент подкожного жира низкий, видно в зеркале я как без кожи, мышцы сухие на костях. Конечно, мне постоянно холодно, даже дома у батареи мерзну.

471

Восставший из зада написал(а):

Мораль от слабости - это херово, просто слишком легкая мишень для разоблачения, не вызывает уважения.

для меня мораль это реального вреда человеку не причинять, если кто то это делает, то мне плевать кто он, для меня он всегда будет только козлом, а не человеком

Mies написал(а):

Абсолютно об этом не жалею, но имею пример, как мой однокурсник после отвергания девушкой, валялся у нее в ногах и обещал совершить суицид  - как не удивительно, но у него сработало и до сих пор они муж и жена.

мой выбор - суицид

ганс написал(а):

мне нужна инфа 2000% что меня любят совершенно искренне.

мне хватит и просто искренней симпатии

Torquemada написал(а):

Не с невротичной же незрелой особи требовать, тебе мамой быть. Она делает, что может! Не видишь на попе целлюлита? Все, носи ее на руках, кричи "ТЫ ЧУДО!".

как то ты мне кажется больше фокусировался на теме: зачем мы им нужны?, а по теме: зачем они нам нужны? остановился недостаточно

472

Киви написал(а):

мне хватит и просто искренней симпатии

Да просто хороший обман сойдет, если уж на то пошло.

473

ганс написал(а):

Да просто хороший обман сойдет, если уж на то пошло.

обман он с любовью, а в симпатии нет особых иллюзий и обещаний

474

ганс написал(а):

Почему в кинотеатре всегда такой бешенный звук, перепонки лопаются прям.

Сейчас не так громко, лет 10 назад громко врубали, когда я в кинотеатре подрабатывал, а сейчас санитарные нормы по звуку соблюдают, во всяком случае у нас.

475

ганс написал(а):

Почему в кинотеатре всегда такой бешенный звук, перепонки лопаются прям.

вставь беруши, может поможет )

476

Молчун написал(а):

Сейчас не так громко, лет 10 назад громко врубали, когда я в кинотеатре подрабатывал, а сейчас санитарные нормы по звуку соблюдают, во всяком случае у нас.

Ура!

477

Киви написал(а):

а по теме: зачем они нам нужны? остановился недостаточно

Достаточно. Просто они нам нужны! Как воздух. Чтобы жить.

glubina написал(а):

вставь беруши, может поможет

Тоже подумал.

ганс написал(а):

Ура!

Что, в Питер переехал?)

478

ганс написал(а):

Меня этот бешенный звук вымороаживает. Не понимаю, что в кино только глухие ходят? Почему в кинотеатре всегда такой бешенный звук

Тут я согласна! Я с детства не любила кино именно из за того что больно уши было! Я даже плакала когда мы с летней площадкой (куда мы летом ходили)  собирались в кино.. там был список развлечений помню и каждый день Разный записан был, например театр, озеро, спорт и т д , но организаторы почему то Ленились организовать нам разный досуг и Каждый день нас в кино возили.. и вот я однажды этого не выдержала и начала реветь что опять типо кино, мне блин уши там больно, а все радуются этому кино, а я тупо из-за громкости звука не могу там!! И типо как им всем не больно то ?? Короче я одна такая чувствительная я решила.. меня оставили тогда сидеть в кабинете заведующей, и я уныло там сидела, как белая ворона, пока все уехали.. это нам 9 лет было..

479

Torquemada написал(а):

Достаточно. Просто они нам нужны! Как воздух. Чтобы жить.

и как тебе дышится? свободно? а как живется?

480

Севастьяна написал(а):

Я с детства не любила кино именно из за того что больно уши было!

В моем детстве звук был нормальный. Это современные киношки такие. Ощущение, что сейчас кровь пойдет из ушей.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC