Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 421 страница 450 из 977

421

keramogranit написал(а):

Дорого, жрет пространство, не все можно повесить без подготовки (поэтому стены и пустые с двумя картинками), долго (если всю квартиру).

Лист гипсокартона - это уже готовый кусок выровненной гипсовой штукатуркой стены.
1. Один лист гипсокартона стоит 200 рублей, а это целых три квадратных метра. Выходит наааамного дешевле штукатурки.
2. Штукатурка съест немногим меньше. Если грамотно обшивать конечно.
3. Вешали кухонную мебель. Десять лет без происшествий.
4. Обшить гипсой в разы быстрее чем отштукатурить.

ганс написал(а):

Это такие как в дешевых офисах? У них только один плюс - можно там наркотики и пистолет прятать.

Я себе в ванной смонтировал. По моему вполне прилично выглядит.

+

http://s3.uploads.ru/t/DUyYM.jpg

Но вот на кухне такой будет действительно дешево смотреться. А натяжной через пару месяцев будет также выглядеть. Думаю, может тоже сделать балки из профиля и гипсу присобачить...

422

Неважно написал(а):

Лист гипсокартона - это уже готовый кусок выровненной гипсовой штукатуркой стены.

На 16 квадратов сколько будет стоить гипсокартон?

423

ганс написал(а):

Чтоб были ровными. На кривые стены обои или краска ложатся криво. Если стену выровняли, то она смотрится охрененно.

Ну у меня по умолчанию не особо ровные - где-то с перехлестом наклеил, где - чуть виден стык но общая картинка выглядит норм. Вот Сева не даст соврать если помнит еще. По-моему, штукатурить стены это жуткий гемор и много много мешков для их выравнивания

424

=^_^= написал(а):

Ну у меня по умолчанию не особо ровные - где-то с перехлестом наклеил, где - чуть виден стык но общая картинка выглядит норм. Вот Сева не даст соврать если помнит еще. По-моему, штукатурить стены это жуткий гемор и много много мешков для их выравнивания

Я штукатурил относительно недавно стены гипсовой штукатуркой. Технология простая. Ставишь маяки с шагом в полтора метра. Они схватываются. На участке стены шириной 1.5 и высотой 2,7 м, у меня уходило от 2 до 4 мешков волмы . Мешок - 30 кг. Чем ближе прижмешь маяки к стене, тем меньше расход смеси, это в общем и так ясно. Наемным рабочим 10 раз переставлять маяки, чтобы экономить материал заказчика смысла нет, сколько намазать 15 мм или 25мм слой на стену разница небольшая. А возиться маяки поджимать нужно время.

Отредактировано Чelentano (25-01-2016 11:04:14)

425

ганс написал(а):

В зависимости от количества окон, проемов, дверей. По ширине листа (1,2-1,5 м) можно прикинуть . Цена от 200р. На стены обычно берут 1,2+ толщину, это рублей 210-220. Недорого. Обрешетку надо посчитать, она тоже обходится прилично. Есть дешевые профили, но они гнутся (на потолке сэкономили, все прокляли пока монтировали), длина 3м, цена от 50р. штука (кнауф у нас от 80р).

426

ганс написал(а):

Ленивая жопа не желает пользоваться поисковиком? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Я в этом году все закатал в гипсокартон, очень даже приятненько,  на потолок только в одиночку лепить неудобно, а навыки штукатура все равно нужны - стыки резко выделяются, если как попало делать.

427

Ягъ написал(а):

Ленивая жопа не желает пользоваться поисковиком?

Я просто не понимаю что это за цена 200 руб. За грамм?

428

ганс написал(а):

Я просто не понимаю что это за цена 200 руб. За грамм?

Я так понял за лист. 1.2-1.5х3м.

429

09 февраля 2016 вт.

Забавный денек. Утром ходил по заявке, узнал еще кое-что о людской мерзости. Как они могут за добро воткнуть нож в спину. Одна крыса пожаловалась газовикам на меня когда они на нее наехали, ну был у нее небольшой косяк, который я заметил, сказал ей об этом, но она его устранить отказалась. А когда пришли газовики, стали ее ругать, она на меня стрелки перевела и они дружно стали меня поливать дерьмом за глаза. Потом сделала заявку и обосрала меня по телефону, сучка. Надо было ей дать предписание и слить газовикам, чтоб ей газ отключили, но я знаю когда это надо делать, а когда не обязательно. Газовики себя похвалили облив меня дерьмом, а она с себя ответственность слила. И я вот к ней пришел и она на меня, мне жалуется стоит. Какой вот приходил козел и какое ЖЭУ говно. Я просто в трансе был от этой наглости.
В подробности вдаваться не буду, главное, что ты, Ганс, понял о чем я :)

Но я уже такой крутой стал чувак, что стресс переношу все проще. Вот бы в первые месяцы работы я бы расстроился, а сейчас пофигу.
Вроде все еще успеваю, но надо торопиться.
Обошел один плохой дом, гора с плеч ушла. Ну и вроде бы все, но нет.

Заметил я, на обходе, возле двери одной квартиры газовый водонагреватель. Старый такой. И на последнем этаже тоже подобный стоит. Вот на последнем этаже мне двери и открыли. Мужичек такой, в очках, с добрым лицом. Я его спросил, чья колонка. Он ответил, что, мол, моя и если надо, то бери. А еще сказал, что на втором этаже тоже его колонка и тоже могу взять. Ему вроде как в лом в цветмет тащить. О как.
Ну я его поблагодарил, но задумался как добро это тащить до дому. Там не далеко, но все же. Заклеил магнит у входной двери изолентой, чтоб открывать дверь рывком, без ключа. И после обхода пошел домой.
Позвонил старому приятелю (да у меня есть приятель) и уговорил его мне помочь. Ну он подъехал, мы зашли, забрали колонки и все. Зашел ко мне домой. Я чет, даже не парился, не стеснялся своей берлоги, как обычно бывает. Показал ему свои хоромы. Он ахнул, что мол на ремонт не получиться вложиться, проще хату продать.

Ну да ладно. Хотел его пивом угостить, но он не хочет. На выходные значит.

Водонагреватели раздербанил. Взвесил теплообменники. Меди где-то на 1200руб. Если она стоит 250руб. за кило. Еще немного латуни и бронзы, в копилочку скинул себе. Там тоже 7 кг. будет.
Решил до лета оставить теплообменники дома. Прислонил к радиатору отопления, чтоб его КПД повысить, ну чтоб не лежали без дела совсем уж. А летом на велике свожу их в металоприем и получу свои копейки. Кстати, я осенью находил еще колонку на чердаке и там ее ... как волк теленка. Вот от нее тоже теплообменник остался, но маленький на 2кг. примерно. Надеюсь к лету еще разжиться железяками и вполне можно нормально поднять денег, на еду хватит или за квартиру заплатить за месяц - уже хорошо.

Вот такой я позитивный день провел сегодня. Спасибо Вселенной за подарки. :)

430

04.02.2016 пт.

За месяц ничего нового. Покрываюсь мхом дома. Социофобия начинает возвращаться, чувствую ее холодное дыхание за спиной. Работу часто откладываю, это все мои запарки. Надоело если честно, а именно люди надоели. А так бы работал да и ладно. В принципе я в матрице застрял, там я болтик из системы, а тут я чел с форума. Даже не знаю где лучше.

Сегодня подарил анеме-тян подарок, сходил к ней на работу. Тревоги вообще нет, но чувствую, что сказать нечего, стал я унылым говном. Странно. Надеюсь, что мне это только кажется. Судя по анализам, я был крут когда сидел на АДах, а в остальное время овощ. Да и тян я поднял когда на АДах сидел. Это такой искусственный интеллект для моего скафандра.

Все больше вспоминаю бывшую-тян. Новое начало сопель. Возможно дело в том, что год назад у нас были отношения, а сейчас она меня не помнит как звать. Знаю, что на мамбе сидит, с подписью "общаюсь по смс" - мое искаженное восприятие переводит как: "СОС! Даю всем!". У нее проблемы с жилплощадью. Лол. У меня таких проблем нет.

Вчера даже решил поработать руками и открыл два вентканала у себя на кухне, но они забиты выше, правда один маленько тянет. Купил вентилятор, думаю как его к вытяжному зонту подсоединить ( родной движок у него сдох, сука центробежная). Буду менять концепцию, 80 кубов хватит, кто бы чего не говорил (я лучше знаю). Надо будет попасть к соседям с верху и глянуть как у них идут каналы, ну а потом уже почистить с чердака. Вот и все планы.

Зарплата скоро, но всю ее скину на кредитку, чтоб погасить долг. Долг не знаю как получился, чеки собираю и выходит, что трачу много. Но куда не понимаю :( Но тут были покупки, холодильник, всякая ветошь для работы, тряпки в фирменном магазине (он закрывался, 70% скидки - ну как не затариться?), а еще за квартиру отдал долги. Поэтому баланс в заднице. Надо жить во всем себе отказывая, а я ведь капризный мальчик и сам себе не могу отказать. Надеюсь к лету вылезти из долгов и уже строить планы на ремонт. Мечта, сбывайся!

А еще накупил подарков своей мастеру и еще торт купил для девок в конторе. Вот и все. Праздники за спиной, почти, можно больше не тратиться на это дело.

Печаль. В нашем болоте закрывают единственный бассейн. Закрывают чтоб снести нахрен. Теперь в нашем болоте не будет бассейна, в который я так и не сходил. Кинотеатр, закрытый ранее, тоже снесут, либо там будет очередной магаз с продуктами. Продуктовых магазов много, они пытаются завоевать территорию, а вот ассортимента нет. Никаких приправ и прочих изысков - только сено и ртуть. Жри что насыплют. М-да, этот город прям мотивирует свалить из него хоть куда, любой Ёбург для меня как Монте-Карло или Лас Вегас.

А вообще денег зачетный. Впереди выходные, найду чем заняться. Аниме-тян приглашала к себе на работу, там никого не будет, можно погулять по ее зданию, кря-кря.

Еще осталось подарок маман подарить, но это завтра-послезавтра. А сегодня хочу сделать йогу и лечь спать. Надеюсь не поздно.

431

ганс написал(а):

М-да, этот город прям мотивирует свалить из него хоть куда, любой Ёбург для меня как Монте-Карло или Лас Вегас.

Екб, четвертый город России после Москвы, Питера, Новосибирска. Чего уж там, не по душе родные пенаты, копи мошну и езжай в большие города. Не причитать же до старости.

432

ганс написал(а):

Тревоги вообще нет, но чувствую, что сказать нечего, стал я унылым говном. Странно. Надеюсь, что мне это только кажется.

Да нет, это нормально. Ты же человек, а не кладезь остроумия. Может, ей и не надо, чтобы ты много говорил: некоторым нравятся немногословные партнёры.

ганс написал(а):

Долг не знаю как получился, чеки собираю и выходит, что трачу много.

Да, говорят, всё очень подорожало в последнее время.

433

Чувствую себя. На работу не охота. Но эйфория подскакивает. Наверно депра проходит, весна же. Скоро говно растает и можно будет гонять на велике холодными летними ночами.

434

10 марта 2016 четверг

Немного прихожу в себя. Немного. Нахожу энергию для разных дел по дому. Много чего убрал и помыл. Выкинул всякого мусора два мешка из комнаты маман. Она не любит ничего выбрасывать, даже одежду бабушки, которая умерла уже шесть лет как. Я потихоньку сливаю хлам. В старой винде была такая фишка, система напоминала что на рабочем столе есть неиспользуемые ярлыки. Жаль такой фишки нет в квартире. Вещи к которым не прикасался пару лет можно смело нести на помойку. Квартира не должна быть складом, человек являющийся рабом вещей жалок.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ну а так, рассказать больше не о чем. Заныл? Это надо исправить. И так, вот появилось у меня желание купить вещь. Это блинница из МВидео, электрическая. Я в ней вижу якинику. Можно прям как в Японии ее на стол поставить и нямкать причмокивая. :) Классно придумал? Блинница подешевела и стоит 1,5 штуки, а это не так дорого. Жду зарплаты короче. Надеюсь ее не купят всякие гады. :)
Ну вот такая на сегодня идея. А еще мне на работу и это скучно.

435

Скрытый текст:

ганс написал(а):

В старой винде была такая фишка, система напоминала что на рабочем столе есть неиспользуемые ярлыки.

Первый раз слышу про такую фишку. Занятная, должно быть, штука.

436

Unohdus написал(а):

Ну и шуточка, Ганс... Тян, похоже, надеялась на такой подарок, а тут... такое разочарование. Хорошо, что тебе удалось выкрутиться

Не на что она не надеялась. Я ее больше двух лет знаю, она мне ничего не дарила никогда. Хоть бы брелок какой, на память о себе, дешевый, но нет. Мы же не общаемся даже. Могла бы понять, что я шучу. С чего это я ей букет то подарю, я же не псих какой. :) Ну да ладно.

Unohdus написал(а):

Первый раз слышу про такую фишку. Занятная, должно быть, штука.

Ну в трее появляется сообщение, что найдены не используемые ярлыки. Такой навязчивый сервис от системы. Немного раздражал всегда, ибо у меня на рабочем столе всегда только самые необходимые ярлыки, один ряд и иногда временные файлы которые я всегда убираю перед тем как вырубить комп. Но вот в квартире бы такая штука пригодилась бы. :) Можно всегда узнать, что в твоей квартире бесполезно место занимает.

437

12. 03. 16 сб.

Скрытый текст:

438

Скрытый текст:

439

Скрытый текст:

440

Unohdus написал(а):

Тебя вот стошнить может.

Да. Тошнота - это самое мое. Главный мой враг.

Torquemada написал(а):

Я пока чужих детей не ненавижу. Так что мне есть еще куда падать. Так что ты вниз переселился) Извини, за ухмылку. Меня еще покарает бог, наверное, не переживай, будем вместе в подвальчике жить. А в остальном я тебя понимаю. Еще как! В плане обнимашек. Но это наверное нормально. Живые люди. Так что это не падение. Только ты можешь обнять, а я не могу. Это решает.

Могу, но что дальше? Это ведь заход, это первый шаг к чему-то. А мне это не надо. Меня колбасит от нее. Не знаю почему. Вот такой глюк образовался. Я уже говорил, что если бы мог управлять своим членом, то проблем с девушками не имел. Нашел бы где-то кого-то. Но знаю, что подведет в самый последний момент. Сейчас те ощущения, что были в первые дни наших отношений, трясло всего и ком в горле на вроде как тошноты. Странные ощущения. Видимо адреналин.

441

13 марта 2016 вс.

Скрытый текст:

442

Интересно тебя читать, прямо как Зощенко :)

Скрытый текст:

443

ганс написал(а):

Меня колбасит от нее. Не знаю почему.

Если отторжение, то значит ты еще живой пока. Значит еще в подвале не прописался, а только что-то там забыл. Выбирайся уже! Это точно гнилая баба. Непонятно, что с ней ловить. ЗППП только.

Скрытый текст:

444

Ебать ее надо а не любить,  чоужтам. Так примерно вижу со стороны. Разве что не даст, вот это бы парило, да еще может и денег типа в долг попросить. То что она щлюха ясно, на мамбе все шлюхи, ну и пофиг, главное не болеть, а для семьи такая нах не нужна, она все равно ашотам сосать будет, лучше попутно кого то еще поискать

445

=^_^= написал(а):

Ебать ее надо а не любить,  чоужтам. Так примерно вижу со стороны.

Ты хач, или альфач, чет не разберу. Мы фобы, романтики, нам такие матери не понятны.

=^_^= написал(а):

да еще может и денег типа в долг попросить

Меня одна родственница вызвала ночью через магазин, и попросила в долг две тыщи. Это по телефону. А на месте, воспользовалась тем, что я не умею отказывать, надавила на жалость и уломала подарить ребеночку на подарочек, выгребла до кучи все деньги из кошелька, четыре всего нашла, ей показалось мало, я еще остался должен штуку. Утром передал ее мужику. Ему не хотелось брать, но я его заставил, долг платежом красен) Ганс не лучше в такого рода отношениях, судя по дневнику. И сомнительно мне, что моя родственница прям хуже подруги Ганса, она хотя бы не такая гулящая.

446

Скрытый текст:

=^_^= написал(а):

Так примерно вижу со стороны.

Суровая правда жизни... :(
Тогда уж лучше вообще не связываться.

447

Torquemada написал(а):

Мы фобы, романтики, нам такие матери не понятны.

Романтика это все же то, что ты можешь дать своей девушке - всякие там красивые поступки, я такое только поддерживаю. Смешно конечно когда со стороны смотришь, а самому участвовать - так вроде и норм.  А вы с гансом пишете о любовной зависимости, это когда ни себе ни людям, результат подсадки на эндорфины и последующей ломки. Вот эта ситуация как раз дает шанс пересмотреть свое привычное поведение в ретроспективе истории этих отношений и попробовать выработать более адаптивное поведение и более реальный взгляд на такие ситуации. Может и тебе чем то поможет, замутишь свинг пати с ручкой и с тортом под небом его южной страны))

448

Unohdus написал(а):

Хотя ты, наверное, имел в виду, что такое поведение чуждо конкретно этой тян..

Не чуждо, но думаю она так делать не будет.

Unohdus написал(а):

возможно, следует ещё раз всё взвесить.

И зачем мне взвешивать? Толку от этого нет.

Unohdus написал(а):

Иными словами, это своего рода иллюзия? самообман?

Как и большинство суждений человеческих. Разобраться придется мне самому, мамочка не поможет, я уже взрослый мальчик.

Unohdus написал(а):

Нет, в самом деле, почему бы не пожить как нормальные люди, если есть такая возможность... и желание.

Не бывает чистого желания, есть противоречивые чувства и желания. Хочу/не хочу. Просто взвесить, как помидоры на рынке, не получится - у чувств нет веса и померить их сложно.

Torquemada написал(а):

Непонятно, что с ней ловить.

Общение. Чего еще? Но она ведь видит во мне мужика (да еще с квартирой). :) Я не знаю где мне искать друзей-подруг и не знаю насколько я этого хочу, а выбросить то, что есть жалко. Просто надо научиться с ней взаимодействовать, чтоб она не отнимала у меня все мое время, но и не терялась на месяцы и годы при этом.
Конечно, в идеале, бывает, что все норм, время есть, позвоню друзьям. Но они ведь живые люди, с ними так не получится (пока не изобрели роботов-друзей). Да и друзей у меня нетЪ.

Torquemada написал(а):

Это не друг, это, извини, говно. Не называй говно другом. Только не при мне.

Знакомая, приятельница...

Torquemada написал(а):

Да? Только это не девушка, это шлюха и предательница, не забывай.

АНМ :) Мы играем? Вот моя рациональная мысль: а может она изменилась? А может у нее были обстоятельства? Может ее очаровал молодой красавец и она потеряла голову? ...? ...?

Torquemada написал(а):

Надо же как.

Ну может от красавчег. Так бывает. У меня был одноклассник девственота 90го левела, задрод и т.д. но тянки его жаловали. А другой был знакомый в школе, так он из дома выходил только в школу, у него был комп еще в 90х (богатенький), так с ним телки на улице знакомились сами. Он от них шрахался, пока одна мудрая пи..да его не трахнула, ну он после этого и стал бабником. Двух метровый интеллигент похожий на офицера Вермахта с хорошими манерами и одетый в импорт. Конечно на него кидались как на мясо.

Torquemada написал(а):

Отрублю я свой конец, и сварю я из него холодец

Выйду на улицу.
Суну хер в лужу.
Пусть все подумают: "Нахрен он мне нужен".   

=^_^= написал(а):

Ебать ее надо а не любить,  чоужтам.

Не могу. У меня проблемы с этим.

=^_^= написал(а):

Разве что не даст

Даст. Не дают только "в зоне дружбы", а я еще не там. Она всячески намекает на возврат. Это даже я понял, а я, на секундочку, мужик.

=^_^= написал(а):

То что она щлюха ясно, на мамбе все шлюхи, ну и пофиг, главное не болеть, а для семьи такая нах не нужна, она все равно ашотам сосать будет, лучше попутно кого то еще поискать

Такие комменты на пикап-форуме были бы. На этом форуме, они не очень к месту. Мы не простые парни с улицы, мы от улицы огорожены свинцовым забором толщиной в метр.

Torquemada написал(а):

Ганс не лучше в такого рода отношениях, судя по дневнику.

Такой же студень. Никакой разницы. Мне проще отдать все бабло чем послать нах. Тут уже учебники не помогут, хоть все книги скупи на складчине. Это тот случай когда безногим прописывают мазь для пяток. Нам нужны примеры для подражания, а где их взять когда кругом один интернет? Безнадега.

Unohdus написал(а):

При всех и лезли

Это охотничьи инстинкты (у баб это любопытство). Чем больше интерес - тем выше разочарование (если ты не обладатель 25см с моторчиком на атомном ходу). А в замкнутом социуме могут еще и слухи пустить, опосля. Очень опасное занятие.

449

ганс написал(а):

Общение. Чего еще?

Ты это называешь общением? Меня кузина хотя бы братом называла, ревела убедительно белугой, когда нажрется. Потом карманы обчищала. Ну, или даже просто на алкоголь и курево разводила, уже неприятно. Какая радость с этого, непонятно. У тебя так же. Общением там не пахнет. Общаться мужик должен с мужиками. Тут Укек хоть и груб, но прав. Но я бы не стал такую шлюху трахать. Мне шлюха нужна в постели, а не по жизни. Я не оригинален тут. А ты походу куколд. Это точно не норма.

ганс написал(а):

Вот моя рациональная мысль: а может она изменилась?

"Лох это судьба" (с)

ганс написал(а):

Может ее очаровал молодой красавец и она потеряла голову?

Она тебе так сказала, или ты сам придумал? Это уже за гранью, когда жертва придумывает отмазки для хищника.

ганс написал(а):

Ну может от красавчег.

Не в этом дело. Он уже покаялся. На меня по той же причине в детстве кидались. Потому что я стеснительным в таких делах был. Для девчонок это удобный объект для самоутверждения. Бабники и альфа-самцы им не интересны в таком качестве.

ганс написал(а):

если ты не обладатель 25см с моторчиком на атомном ходу

Таким девкам плевать на это, до этого не дойдет, им главное засмущать пацана. Больше им ничего не надо. Спать они с альфачами будут. Когда те их раскрутят на секс.

450

Torquemada написал(а):

Общаться мужик должен с мужиками.

С мужиками в кафе не сходишь и погулять тоже. С мужиками общение унылое говно.

Torquemada написал(а):

Но я бы не стал такую шлюху трахать.

Ну трахнуть можно конечно, но видимо конкретно ее только на безрыбье. Видимо мне другая тян нужна, но где ее взять, при том что она мне и не нужна вроде как. Я запутался в себе, сам не знаю чего хочу. Без нее было грустно, но спокойно. Жизнь - это не то состояние, что мы проводим в могиле. Вот только как унять мои разбушевавшиеся чувства?

Torquemada написал(а):

"Лох это судьба" (с)

"Нет будущего кроме того, что мы выбираем сами" (с)

Torquemada написал(а):

Она тебе так сказала, или ты сам придумал?

Мои рассуждения. Она про него не охотно говорит. Даже имя его не могу выяснить. Скрывает. Я знаю, что он к ней подкатил когда у нас был кризис в отношениях и было понятно, что скоро все закончится. И тут он подвернулся. Ёбарь-перехватчик. Ну и натянул ее без резины, кончил в нее да и все. Она не ожидала (говорит). А потом исчез. Сейчас навещает ребенка (по ее словам), алименты платит. А я тогда, наивно полагал, что она никуда не денется, что я веду отношения. Дурак какой. Хотя было заметно, что она ходит на сторону.
Не знаю правды - правды нет.

Torquemada написал(а):

Это уже за гранью, когда жертва придумывает отмазки для хищника.

И что я сделаю? Ты на моем месте не окажешься, а со стороны и я могу судить о чем угодно. Например о вас с Ручкой.

Torquemada написал(а):

Бабники и альфа-самцы им не интересны в таком качестве.

Эти ребята сами выбирают себе блюдо на ужин. Просто берут то что им нравится и все.

Torquemada написал(а):

Таким девкам плевать на это, до этого не дойдет, им главное засмущать пацана.

Всегда есть разные варианты. Иногда в мужчине есть загадочность, ОНА обращает на него внимание, а ОН ее отсекает, а бабы (многие) как капризные дети (даже в библии об этом есть, ну та шизофазия про "запретный плод"). Так и до секса может дойти, но мне кажется, что такие отношения рождаются в еще теплом, но уже обезглавленном теле. Не имеют будущего.

Отредактировано ганс (14-03-2016 11:35:00)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC