Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 331 страница 360 из 979

331

Подвести итоги года. Надо подвести итоги года.

332

ганс написал(а):

Подвести итоги года. Надо подвести итоги года.

давай я в своем дневе уже подвел! подведи ! интересно тебя почитать

333

Григорий25 написал(а):

давай я в своем дневе уже подвел! подведи ! интересно тебя почитать

Решил, что будет как поэта: "Снег выпал только в январе".

334

31.12.2015 четверг

Спать лег поздно. Весь измученный. Вчера чистил вентиляцию одной бешенной тетке, зачем дверь открыла?, вытащил из вентиляции джинсы :) Пока чистил она мне в спину сыпала проклятия. Делай людям добро и сваливай пока не получил по рогам. - хорошая фраза получилась, надо ее сделать девизом на моей работе.
Спать лег, как обычно, поздно и еще уснуть не мог долго. Последнее время было много перепалок с жильцами, они перед праздниками осатанели совсем. А я повысил стрессустойчивость. Кто-то из наших пророков говорил: "Если упал с лошади - сразу же залезь на нее снова". Обычно я после стресса бегу домой пить корвалол. А тут уже стал забивать на это дело и просто с улыбкой иду работать дальше.
Сегодня встал рано. Был похож на зомби. Душ всегда приводит в чувство, а крем для пяток нанесенный на лицо толстым слоем, делает меня лет на десять моложе. Тут дело не в красоте, просто с моей уставшей рожей в контору идти надо, а как исправить? Вот я и придумал на это случай крем для ног. Очень помогает. В противном случае, могли бы заподозрить, что я вчера бухал, а я не пью, значит несправедливо осудят. Да, побрился еще, есть у меня свой способ чтоб рыло было как у младенца. Побрызгался остатками Кензо, оделся цивильно и пошел на работу. Там всем не до меня. Сдал свои ведомости, акт последний и ушел домой.
Позвонил приятель. Пошли по дубарезу в магазины. Замерз полностью. Купил матери подарок. Упаковочную бумагу не продают, только ублюдскую не красивую. Купил разной бумаги в канцтоварах, не знаю для чего она, но я ее использовал как оберточную. Завернул подарки. И поставил под елку.
Недавно давал объяву о продаже старого холодильника. Пришел мужик и купил. Я ему помог в машину его сунуть. Сошлись на тысяче неденег. Тем же днем пошел в Оливер и купил на эту штуку отцу подарок, парфюм. Пахнет хорошо, сделано в Германии - что еще надо? Холодильник стал туалетной водой. :)

Постоянно пою про себя одну песню на манер "Безысходность" - "Ассертивность". Это помогает мне принимать решения правильно. Вот так в магазине я разговаривал с продавцом так как хотел бы чтоб со мной разговаривали на моей работе.

Сегодня пришел домой, жду января, когда уже можно будет поспать. Сегодня навалял оливье, в духовке  картофель с мясом томится, а еще будут кексы и манник. Но для этого надо в магаз за маслом и молоком сбегать. А я вот сижу тут и печатаю на печатной машинке.

Ладно, может еще допишу, что-то. Интересно как пройдет НГ. Может будет что-то позитивное? Ну пожалуйста.

335

Белокрылые Лошадки написал(а):

Блин, Ганс...   С наступающим))

Маленький Ганс больше не боится лошадей. Умерла злая колдунья Бастинда.

Желаю нам успеха. Чтоб он сам нас находил. Дорогу сомневающимся! Дайте дорогу! Все решительные, отойдите в сторону! Сомневающиеся идут*

________________

*Гордо, ссцуко, гордо!

336

Итоги года 2015

Ну вот и отвалилась еще одна "ступень" моей "ракеты времени". Пора подвести итоги. Не буду говорить в стиле ельцина "год был тяжелый", год был обалденный. В 2014 у меня была девушка, а 2015 нашел работу. Конечно лучше бы все и сразу (и можно без хлеба), но кому знать как оно лучше. Не надорвался бы я в таком режиме.

Позитива много было. В начале года веяло безысходностью, а вот уже весной я нашел работу и почувствовал себя полноценным членом общества. Все что из этого вытекло и было позитивом. Я еще сильнее расфобился, раскрепостился, получил навыки общения и социализации. Маман наконец съехала к папе. Теперь сбылась моя мечта детства - живу один. Любые позитивные перемены (даже позитивные) несут за собой перемены, а перемены это всегда стресс. Поэтому любое нытье не уместно. Мы всегда делаем выбор: есть вкусный торт - хорошо, но от него полнеют - тут конечно вопрос возникает: так ты хочешь торт или нет?. 
В целом не буду останавливаться на разных покупках и приобретениях этого года, главное это работа и самостоятельность. Все остальное меркнет на фоне.
Ну в самом деле, о чем бы я сейчас писал если бы не нашел работы? Мать бы не съехала в этом случае и разных новых покупок (от которых получаю позитив) не состоялось бы.
Пришлось бы искать что-то, ковыряться в кошках.

Вот только не понятно, я ведь задрал планку за последние два года, как мне сделать 2016 таким чтоб было что писать в этом топике в январе следующего года. Что я могу такого совершить чтоб было, что писать?  Буду стараться сделать ремонт и всерьез задумаюсь о своем семейном положении. Я холостой, я не интересен девушкам, я не имею опыта в отношениях (тот опыт не в счет), а еще я уже староват начинать что-то новое в этом плане. Поэтому могу найти что-то в замен.

Итак, ремонт и что-то вроде секции, качалки, похода в бассейн, на каток. Это все что приходит в голову. А вот свалить в другой город, уже не хочется особо, ведь я сейчас живу в своей квартире, а это демотивирует. А еще надо добить социофобию и разобраться с частыми депрессиями. Все смогу, нужно лишь время.

337

09 января 2016 сб.

Все плохо. Печаль. :) Сраный холодильник сломался. Верхняя часть сломалась, а нижняя работает. Прям как я. Ну я так понимаю, у него два компрессора и один умер или не живет.
Погуглил и пришел к выводу, что скорее всего засорился фильтр-осушитель. Стоит деталь рублей 50, но ремонт будет стоить тысяч пять. Хотя холодильник еще на гарантии.

Не покупайте Аристон.

Я бы сам отремонтировал, но все необходимые инструменты будут стоить тысяч пятнадцать - цена моего холодильника как есть :) Удачно приобрел. Да. Русская сборка такая русская.
А еще навернулись часы Касио. Я их брал для работы, ну такие чтоб хорошие, но не жалко царапать. Погулял на морозе, а часы на руке торчали, вот и замерзли на смерть. Гады.

-1

Хотя, касио дольше двух лет не живут, это уже мой личный опыт. Сколько их уже было, можно терминатора собрать их этих железок.

Мобила которую мне подарила маман на днюху, тоже сломана.
Не покупайте Ленова
Постоянно тупит и говорит, что потеряла карту памяти, на которой все необходимые программы. А вообще телефон гадский, фотик самый ужасный что я видел в жизни, даже на древних мобилах они лучше; тормоза, тормоза, тормоза, и тупость. Надо сносить ось, но теперь уже вроде как это не важно. Ужасный телефон, пользоваться не возможно, даже просто звонить и принимать звонки.

Теперь жду кто следующий умрет.

Кстати поставил счетчик в ванной. Трубы были такими гнилыми, что резьбу не получалось навертеть, трубы рассыпались. :) Но все кое-как сумел. Как не старался, а с соединений капает, хоть и немного. Но это пройдет. Вода такая грязная, что забивает все прощелины за считанные дни.

Осталось только вызвать мужика чтоб поставил пломбы на счетчик. Но сейчас праздники и поэтому все умерли, город спит. Вот когда я побегу на работу, тогда и вызову, ну как обычно, а что делать.

Жаль не знаю, что делать с холодильником. Звонить. Заказывать газель, грузить в газель, потом после ремонта все снова, но в обратной последовательности. Это тоже не бесплатно конечно. Ну с батей вынесем как-нибудь.
От всех этих мыслей у меня упало настроение. Стресс. Успокаиваю себя, но это сложно. Пока не решу проблемы, буду так страдать. Поэтому выход только один.
Анализировал, что мне в этой ситуации фобно и что вообще тревожит, вот список:

Придется тащить холодильник из дома и снова в дом. Что подумают соседи? Стесняюсь.
Придется рассказать родителям о моей неудаче. Они подумают, что я опять сглупил. Обязательно выскажут свою критику. Поддержки от них не дождешься.
Ну и лень все это делать - выкладывать жрачку из холодильника, тащить его в газель, вызванивать доставку, ремонтную мастерскую и т.д.

1 - Насрать, что подумают соседи. Они не люди, они ветер в твоей голове.
2 - Что скажут родители - не важно, они живут отдельно. Они могут не критиковать, а наоборот поддержать морально. Так тоже может быть.
3 - Если утром начать заниматься холодильником, то к вечеру, будешь свободен по любому.

Эти убеждения надо запомнить и держать в голове.
А что касается самой ситуации, то в ней позитив не найден. Я не могу сказать, что в этом может быть хорошего.

Год начался ужасно. Одни потери. Сраные праздники, подарки и прочее - отняли огромную сумму денег, при том, что я в долгах. Но с голоду не умру, из хаты выгонять не собираюстя и в целом есть шанс до лета выйти из минуса. И да, праздники закончились. Остался только день рождения мамы, он уже завтра. Подарки купил, стол накрою завтра. Еще продуктов купить и можно будет расслабиться. Буду сидеть на грече с водой до лета, а там глядишь поспеет трава в лесу.

Вот вроде и все. Написал. Спасибо мне. Вроде легче стало. Малость разобрался в своих бедах. А часы надо будет купить, без них я как без рук. Ну и ладно, чего уж там. Главное зарплаты дождаться.

338

ганс написал(а):

Все плохо. Печаль. :) Сраный холодильник сломался. Верхняя часть сломалась, а нижняя работает.

Что улыбаешься? Это жесть. Но холодильник у тебя все равно хороший, у меня бы так не смог работать, один компрессор.

ганс написал(а):

Хотя холодильник еще на гарантии.

Смотри не затяни. У спел по гарантии починить. Только грузчикам заплатил, и то только потому что, нет лифта. По сотне за этаж дал. В обе стороны. Заплатил, когда принесли. Надо заплатить, чтобы не стукнули по дороге. Это святое. Всегда плати таким людям.

ганс написал(а):

поставил счетчик в ванной

Что, сам?

ганс написал(а):

Жаль не знаю, что делать с холодильником.

А что тут знать. Главное, не затягивай в походом в сервис. Звонить, я не люблю. Я пошел с бумажками, и объяснил ситуацию, мне так проще. По телефону сложней. Такой вот я. Так уже деваться некуда будет. Поэтому легче. Главное, чтобы тебе кто-то пинка дал. Мне Ручка дала. Спасибо ей. Тебе не знаю, кто может дать. Маму попроси. Не так ужасно реально. Хотя я тебя понимаю. Для социофоба это жесть. Короче, как у меня было. Я сходил, вроде бы в тот же день, или на следующий забрали, потом вернули через два дня. С кухни забрали, на кухню же и занесли. Уже работающий. Ты его просто вымой хорошо, чтобы стыдно не было, и посмотри, чтобы не болталось внутри ничего. И дверь заклей скотчем каким-нибудь, чтобы дверь не открылась, пока несут. Может это и не важно. Я не заклевал, вроде не раскрылась. А скотч еще и следы может оставить. Поэтому спроси их, надо ли дверь заклеивать. А внутри все зафиксируй, чтобы не отвалилось в процессе переноски. Ну и желательно, как я, договорится с грузчиками, чтобы поаккуратней, и заплатить им сверху. Так думаю, они должны все бесплатно сделать. Но не уверен. Если скажут, надо платить не как чаевые, а по прайсу, то ничего им не давай. Думаю, и так донесут. Жирно им будет. И не накручивай себя. Это не конец света. Сделают, забудешь проблему. Не факт, что плохой холодильник. Может брак какой-то был, сейчас починят, может еще отработает лет десять, как знать. Не накручивай себя. Наглеть не надо, но они обязаны починить, причем бесплатно, помни об этом.

ганс написал(а):

Придется тащить холодильник из дома и снова в дом. Что подумают соседи? Стесняюсь.

Не тебе же тащить. Должна быть доставка. У любой уважающей себя конторы есть. Такие предметы массивные сам не дотащишь. Если тебе его из магазина привезли (мне так), то и увезут, и привезут снова, не волнуйся.

339

Torquemada написал(а):

Смотри не затяни.

Затяну. Этож я. :(

Torquemada написал(а):

Что, сам?

Мне в кайф. Я вроде как удовольствие получил, хотя работа затянулась. Но у меня и в мыслях нет чтоб мужик пришел к мужику мужиковскую работу выполнить. Я же это уже умею вроде как, работал маленько сантехником чуть совсем. Бате счетчик ставил тоже я. Да это не сложно.

Torquemada написал(а):

Не накручивай себя.

Пасиб. Я с батей наверно потащу. Не привык я к грузчикам, а батя еще могуч. :)

Torquemada написал(а):

Не тебе же тащить. Должна быть доставка. У любой уважающей себя конторы есть. Такие предметы массивные сам не дотащишь. Если тебе его из магазина привезли (мне так), то и увезут, и привезут снова, не волнуйся.

Ну это я все выясню у ... как их там называют, которые гарантию держат?, позвоню, узнаю. Спасибо что поддерживаешь, а то я так был счастлив что холодилу купил, мужчиной себя почувствовал, а тут такое. И еще всякое прям :( Так можно начать в бога верить.

340

Сегодня решил устроить день искусственной радости. Купил на кредитку пиво Хайникен, не знаю как оно. Буду пробовать. Чипсы еще купил всякие и арахис. Осталось только фильм найти душевный или болкбастер и оттянусь в одиночестве по фобски. :) Ура! Чего не радоваться, я жив, выходные, а что там будет дальше - знает только Ленин (он предвидел).

Посоветуйте фильм если кто читает эти буквы!! Пожалуйста. :)

341

ганс
Прогулку (2015) посмотри)

342

золотая ручка написал(а):

Прогулку (2015) посмотри)

Хороший фильм. Про нас, про трубочистов. Только я рискую по делу, но это придирки :) Второй раз смотреть не хочется, недавно ведь видел.

Спасибо.

343

Привет, Игра в имитацию

344

Kitri написал(а):

Привет, Игра в имитацию

Привет! Да это же груз :)

Я бы про любовь чего глянул или со спецэффектами, не обязательно свежий. Вот звездные войны разочаровали :( два раза начинал смотреть и оба раза уснул. Думаю, может старые серии поглядеть, хотя они тоже грузовые, болтовни много там где она нафиг не нужна.

345

ганс
Что-то из этого, не?

Свернутый текст

Хотя не понял, что там за фильмы. Но Ганс может разберется.

346

Вот собираю пока. Гляну, может хоть один вставит.

http://kinogo.co/6031-lobster-2015.html
http://kinogo.co/6029-plohie-sosedi-po- … -2015.html
http://kinogo.co/6021-gospozha-amerika-2015.html
http://kinogo.co/6028-uboynyy-ogonek-2015.html

Коломбиана нравится, такой фильм. Наверно буду его смотреть, хочется чего-то такого с драйвом.

347

ну вот я и бухой. бутылки пива хватило. Что за хрень. пиво горчит, бабу не хочу. Так выглядит старость? Хочется снять номер в мотеле и пострелять по телевизору из Смит и Вессона 9го калибра. Посмотрел "копы в глубоком запасе" сначала ржал, а потом стало грустно. Кудрявый как его, актер мне по приколу. Все комедии с его участием меня прикалывают. Смотрел второй уже раз, но в этот раз не экранку. Под конец малость нудно. Ладно. Хоть так. Чипсов много, а пива мало. Думал будет наоборот.

Встретимся через ночь. :)

348

Вино по имени Жизнь.

349

ганс написал(а):

Все плохо. Печаль. :) Сраный холодильник сломался. Верхняя часть сломалась, а нижняя работает.

А ты уверен, что он сдох? Точно? Разморозить и включить не пробовал?
Как фамилия отца? Модель, симптомы?

ганс написал(а):

Я бы сам отремонтировал, но все необходимые инструменты будут стоить тысяч пятнадцать - цена моего холодильника как есть

Да ты гонишь! Тыр 15 - это если хладагент менять, а так в большинстве отвертки и 100-рублевого тестера хватает. :|

ЗЫ, что за ядрёный пипец со смайлами? Где простая улыбка? Админше выговор.

350

Ягъ написал(а):

Точно?

На половину полон - на половину пуст.

Ягъ написал(а):

Разморозить и включить не пробовал?

Ноу фрост. Там вентиляторы всякие и прочая физика. Внизу налет инея появился. Использовать как морозильник не получится, может накрыться совсем, у него уже метастазы пошли.

Ягъ написал(а):

Модель, симптомы?

Аристон. HBC 1181.3 NFH https://market.yandex.ru/product/11141931?clid=703

Симптомы. Верхняя часть не работает. Я сначала удивлялся почему молоко киснет, сыр плесенью покрылся (тот который не должен покрываться) свиньи сдохли, корова мычит постоянно, странные звуки, странные тени за окном.
Специально не фиксировал, но вроде работает компрессор без остановок. Вот так.

Ягъ написал(а):

Да ты гонишь! Тыр 15 - это если хладагент менять, а так в большинстве отвертки и 100-рублевого тестера хватает.

Думаешь? А куда этот тестер пихать? У меня есть конечно. Да и я говорил о ремонте, а не о диагностике.

351

ганс написал(а):

работает компрессор без остановок

НЕМЕДЛЕННО выключи. Он работает с перегрузом в несколько раз, сгорит - будет дороже.

ганс написал(а):

Там вентиляторы всякие и прочая физика

Тогда тестер тебе вряд ли поможет.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Вообще, правильный диагноз - половина лечения.

ганс написал(а):

Ноу фрост.

Он не справляется с большим паровыделением от открытых калгашек и теплого супа. Повторяю рецепт:  продукты на подоконник и за окно, аппарат выключи на ночь. Может натечь литр воды - заранее прими меры.

Если мой рецепт тебе не поможет, то бобик сдох все равно хуже не будет. :)

352

Ягъ написал(а):

НЕМЕДЛЕННО выключи. Он работает с перегрузом в несколько раз, сгорит - будет дороже.

Он уже хрен знает сколько так работает. Выключил только сегодня днем. :( Родаков обрадовал. Мать как всегда "Яжеговорила", а батя хмурится. И чего мне так важно их мнение? Можно было вообще не говорить.

Ягъ написал(а):

Вообще, правильный диагноз - половина лечения.

Это да. Но из меня тот еще диагност. Кстати, верхняя часть, внутри малость мятая, может так и было, а может и нет.

Из того, что я думаю. Стоял на холодильнике у меня домашний кинотеатр, он вроде не сильно греется, но не надо было его туда ставить. Отсеку вопросы: кинотеатр стоит на кухне так-как давно сломался моторчик в приводе, а выкидывать жаль было. По гарантии нести было фобно в то время, а гарантия была еще и покупная :) о какой я был фоб в то время, это еще год так 2004 был. Можно было отдать кинотеатр и получить бабло обратно или купить более крутой в замен. А я же фобился.

Ну вот он у меня и стоит на кухне с тех пор. Принимает звук с компа (через стену из комнаты), поет радио (там встроенное) ну и можно еще всякие гаджеты подключать типа телефона или плеера, если что. Короче вещь удобная для кухни, да еще и 5,1 - вообще класс.

может он и перегрел холодильник сверху :(

353

ганс написал(а):

может он и перегрел холодильник сверху

Нет, никак.
А вот тебе  ссылочка на темку , к примеру.  :)

354

Ягъ написал(а):

Нет, никак.

Так у него один компрессор получается? Два быть не может?

Разобрал морозилку, там на радиаторе сугробы. Кулрер стоит 12V  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif как на компе только крыльчатка как у центробежного вентилятора.
Все еще не понял принцип действия. Он что из морозилки в верхнюю часть ветер гоняет и все? Или у него еще один радиатор есть (не тот, что в задней части холодильника)?

355

ганс написал(а):

Там вентиляторы всякие

Вот это жизнь... А у меня выключается выдергиванием шнура из розетки. Нет кнопки выключения. И никаких лампочек сигнальных нет походу. Атлант, но какой-то самый примитивный, у тетки получше, с нижней морозильной камерой и двумя компрессорами. Но она в полтора раза больше заплатила, мне решили такая роскошь не нужна, я сам не выбирал.

ганс написал(а):

По гарантии нести было фобно в то время, а гарантия была еще и покупная :) о какой я был фоб в то время, это еще год так 2004 был. Можно было отдать кинотеатр и получить бабло обратно или купить более крутой в замен. А я же фобился.

Вот это по-нашему...

ганс написал(а):

может он и перегрел холодильник сверху

Не думаю, что до такого дошло. У меня рядом с батареей стоит, фурычит. Главное, чтобы, где радиатор сзади, было место для воздуха, чтобы не впритык к стене стоял. А так там внутри столько всякого пенопласта и даже чего-то получше может, не думаю, что твой кинотеатр его так прогрел. Ягъ конечно лучше ответит. Сверху меня напрягает все же, что у тебя вмятины, с твоих слов. Какого рода там вмятины? Механическое воздействие, или что? Мне все же не верится, что так могло прогреть. Там же теплозащита стоит нехилая. Прям расплавило пластик. Не верится в это.

Свернутый текст

А это, правда, Ягъ?  :suspicious:

ганс написал(а):

Принимает звук с компа (через стену из комнаты), поет радио (там встроенное) ну и можно еще всякие гаджеты подключать типа телефона или плеера, если что. Короче вещь удобная для кухни, да еще и 5,1 - вообще класс.

Ууу, да ты буржуй...

Свернутый текст

Я музыку слушаю на Genius SP-S105, с такими взял комп в сборе. Они по цвету к нему подходят. Даже коробочка от них есть. Работают, и ладно. Других достоинств нет. Правда, а что еще для жизни надо? У меня друг купил себе 5.1 свен. Зашел к нему раз, усадил он меня в центе комнаты, врубил что-то чтобы вокруг меня стреляло. Еще саб ухает. Впечатляет. Потом, смотрю, саб уже не включает. Спрашиваю "А что за дела?", он отвечает "Соседи жалуются". Я ему говорю "Так снизу же склад". А он отвечает "Сверху жалуются". А у него дом такой, что ничего не слышно, хоть кричи во все горло. Саб слышат! Понимаю, почему. У меня любую акустику услышат. Мощней моих пукалок реально не надо. Тогда уже лучше уши хорошие взять. Какие-нибудь мониторы. А так и занимают немного места, и жрут как котенок. Идеальные колонки для компа реально. Меня устраивают. Нет с ними проблем. Только 2G ловят, пищат. 3G не ловят, тут нормально.

356

Torquemada написал(а):

Вот это жизнь... А у меня выключается выдергиванием шнура из розетки. Нет кнопки выключения. И никаких лампочек сигнальных нет походу. Атлант, но какой-то самый примитивный, у тетки получше, с нижней морозильной камерой и двумя компрессорами. Но она в полтора раза больше заплатила, мне решили такая роскошь не нужна, я сам не выбирал.

А я люблю чтоб хороший был и большой, с большой морозилкой, а то зима не всегда у нас ведь и лето случается.
А старый холодильник продал кстати. :) Забыл написать об этом. Дал объяву. Пришел мужик. Взял за тысячу рублей. Я ему его еще помог до машины дотащить. Сказал, что для дачи сойдет.

А еще у меня бабушкин Бирюса 2 остался. Этот сломать нет возможности. В него можно в случае ядерного взрыва спрятаться. Он из слитка чугуна сделан. Старше меня кстати. Вон он шуршит. Он уже три холодильника пережил. Его всегда в запас ставили, а потом он снова в основном составе играл. Один раз чет затупил, оказалось редуктор заржавел :) пошел, купил за мелочь, воткнул и он снова в деле. У приятеля юрзань накрылась, тоже редуктор, три тысячи содрали, да еще и к ним вести пришлось, с пятого этажа без лифта. :)
Я ему говорю, что мол мне бы сказал, у меня редуктор новый есть, бесплатно бы починил и без выноса "тела".
Надо профессию менять, на холодилах можно деньги делать.

Torquemada написал(а):

Вот это по-нашему...

А еще говорят, что я фобом не был. Да был всегда. Я никогда товар в магазин не возвращал, только сейчас начал, после всяких там КПТ. Может еще прокачаюсь и буду лучше чем был когда либо. Как же круто не быть фобом.

Torquemada написал(а):

Не думаю, что до такого дошло. У меня рядом с батареей стоит, фурычит. Главное, чтобы, где радиатор сзади, было место для воздуха, чтобы не впритык к стене стоял.

Да я у одной дома был, по работе, у нее с лева на право: радиатор отопления, холодильник, газовая печь, на холодильнике чайник электрический. Я ей сказал, что мол так быть не может, а она говорит, что может и уже давно.
А я всегда по инструкции живу. Там так написано, да и я где-то слышал, что надо подальше от нагревалок держать.

Torquemada написал(а):

Какого рода там вмятины?

Верх внутри. Справа если щупать, ладонью провести, то чувствуется неровность, как вмятины и горочки небольшие. Точнее не объясню, я не маммолог.

Torquemada написал(а):

Ууу, да ты буржуй...

Да какой буржуй. Покупал домашний кинотеатр дэо в эльдорадо в году в 2004 наверно еще, за 6000 руб. в кредит на полгода. :) Буржуй. Быдло, лучше скажи.

Torquemada написал(а):

Я музыку слушаю на Genius SP-S105,

У меня дефендер 2.1 на компе. Саб под монитором стоит. Еще с чердаков натаскал колонок от телевизоров японских (раньше их в японии делали) и припаял, чтоб звук был чище. Вот так. А в стене дырку просверлил. Через дырку кинул провод на кухню, там у меня двдшник он же домашний кинотеатр 5.1 Там ему самое место. Вот например, включаю на компе Ричардса и мою посуду на кухне под его монотонный базар. Или курсы английского или еще какую говорящую голову с ютуба. Уши то свободные на кухне. Да и всякий там звук воды хорошо перекрывает 5.1 этот. Только надо не забывать выключать, а то бывает включу прон, вроде не громко, а на кухне трешь :) АЙ-ой-АЙ!

Torquemada написал(а):

А это, правда, Ягъ?

Да он. Можно скрытым текстом его обсуждать. Поставить разрешение на 2000 сообщений. Будет у него стимул. А то снова свалит. :)

Torquemada написал(а):

Впечатляет.

Я когда свой 5.1 купил тоже офигевал. Мать все к окну подбегала, думала, что там что-то :) А это из колонок. Особенно круто когда пули летят из одной части комнаты в другую.

357

ганс написал(а):

Так у него один компрессор получается? Два быть не может?

Ты ссылочку-то свою почитай, характеристики там всякие... :rolleyes:

Torquemada написал(а):

Ууу, да ты буржуй...

Он вообще буржуй! У него на холодильнике , глянь, экранчик есть, небось wi-fi раздает и мультики кажет! :)

Torquemada написал(а):

А это, правда, Ягъ?

только Торквемаде!

Гость, там же написано: только Торквемаде!

Так вот, Торкви, я те честно скажу: на самом деле один из модеров по заданию админши подобрал мой пароль! Вон, смотри, ее сообщения появляются, когда я захожу. Так что это она пишет, а не я, такие дела... Но ты никому не говори!

358

Ягъ написал(а):

niccolomachiavelli, там же написано: только Торквемаде!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

359

Ягъ написал(а):

Ты ссылочку-то свою почитай, характеристики там всякие...

Класс! :) Надо распечатать.

360

ганс написал(а):

А еще говорят, что я фобом не был. Да был всегда.

Не переживай. Про меня тоже много что говорят. А уж я-то самый труЪ из труЪ, может не сейчас, но при живых родителях был. И ты тоже, верю, но тут нечем хвастать, сам понимаешь. Я врал и скрывался, когда тыл трушником. Ты молодец. То, что выполз из болота, и сидишь в луже, уже достижение. При живых-то родителях. Гриша еще долго будет мучится, моя школа. В худшем из смыслов.

ганс написал(а):

А я всегда по инструкции живу. Там так написано, да и я где-то слышал, что надо подальше от нагревалок держать.

Это понятно. Но у меня кухню Хрущев проектировал, он как-то не продумал этот момент. Наверное решил, что есть "хрущевский холодильник", остальное буржуйская роскошь.

ганс написал(а):

Верх внутри. Справа если щупать, ладонью провести, то чувствуется неровность, как вмятины и горочки небольшие. Точнее не объясню, я не маммолог.

Думаю, что это дефект заводской все же. Может поэтому и продали дешевле. Обычно это чисто косметические дефекты. Иначе бы не продали. Не должны были.

ганс написал(а):

Быдло, лучше скажи.

Можно и так сказать. Я просто не быдло в этом вопросе. Я привык спартанским условиям быта. Ручка ненавидит меня, презирает, считает мазохистом.

ганс написал(а):

У меня дефендер 2.1 на компе.

Знаю такое. Не ровняй. Жируешь, буржуй)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно