Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 301 страница 330 из 977

301

ганс написал(а):

А может мне лучше станет? А что? А вдруг?

Ну вот понял ты, что тот не ахти мужик, а пост печальный получился. Всковырнуло же что-то в душе. Или это наоборот легче, когда другой хуже/ниже по рангу? Ведь все равно мысль одна крутится будет "почему", "почему"...

302

ганс написал(а):

А на ногах, о ради бога, боже мой, такие ласты..

Ганс, а как думаешь, ходить в валенках это щас модно или это тоже "ласты" ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

303

keramogranit написал(а):

Ну вот понял ты, что тот не ахти мужик, а пост печальный получился. Всковырнуло же что-то в душе. Или это наоборот легче, когда другой хуже/ниже по рангу? Ведь все равно мысль одна крутится будет "почему", "почему"...

keramogranit, права как всегда.

304

Севастьяна написал(а):

Ганс, а как думаешь, ходить в валенках это щас модно или это тоже "ласты" ?

Севастьяна, валенки - это зимняя обувь и чаще рабочая. Валенки не ласты.

Вот ласты:
http://f3.mylove.ru/e_1Cu41L667OvMAbn.jpg

305

ганс Одевайся как хочешь, просто у тебя в этом проглядывает  также как у ЕVG некоторое несоответствие  приоритетов  возрасту, всему свое время.  Выглядеть  круто, пикапить  телок, лет в 18 , да, но у зрелого мужчины  должно быть что-то еще.

306

ганс написал(а):

Тачку? Какую тачку может позволить себе нищеброд по твоему? Лада граднда в кредит на 100 лет? И без гаража притом. Бегать искать бабло на бензин и детальки для этой чудо-шняги. Оно мне надо? Я даже не знаю с какой стороны педаль газа. Мне на права сдавать денег не хватит, а уж на статусную колымагу и подавно.

Подпись автора

Держись.

Ну  если тебе это интересно, четырку можно взять  за  30-40к.  разумеется для этого нужен  энтузиазм, если нет,  то ненужно.  У меня брат в качестве первой, взял за 25к счастлив до жопы. И это не вопрос  статуса, а банально комфорта и совсем другой жизни.

307

устрой с ним турнир за даму сердца

308

ганс написал(а):

Это кто тебя так?

Тот бабник, от которого я подозревала, что залетела, я упоминала о нём. Он больше не звонит, а я рыдала как сука только что. Может, написать ему смс, о том, что я страдаю? Всё равно терять нечего.

309

Holden написал(а):

ганс Одевайся как хочешь, просто у тебя в этом проглядывает  также как у ЕVG некоторое несоответствие  приоритетов  возрасту, всему свое время.  Выглядеть  круто, пикапить  телок, лет в 18 , да, но у зрелого мужчины  должно быть что-то еще.

Полный бред. Я к пикапу отношения не имею, я скорее его критик чем адепт. Выглядеть мужчина после тридцати должен лучше, ведь он становится солиднее, приличнее, старше, мудрее. Это для 18 летних более характерно свитер в трико заправлять и покупать абибосы на рынке оба на левую ногу.
Что касается Евгена, то он тут вообще причем? Он скорее одевается более молодежно, как он говорит "в стиле своей тусы" - это униформа его, а в чем он в магазин ходит за печеньем я не знаю.

Holden написал(а):

И это не вопрос  статуса, а банально комфорта и совсем другой жизни.

Ну я бы взял Волгу (в смысле из не дорогих и наших), нравится мне ГАЗ 24. Но не могу придумать для чего она мне. Единственное время когда я сожалел, что не имею тачки, это когда встречался со своей ненаглядной. Но сейчас девушки нет. Нет ее и в планах. На работу хожу пешком, работа рядом, в магазин тоже пешком (не сложно), а летом на велосипеде.
Если бы так уж сильно нужна была тачка, то заморочился бы. А так, получается 40-50 за права, 40-50 за трахому советскую, 30-40 за всякие поборы путянские и взятки разным жиробасам. Выходит дороговато. Но я в этом не спец и соответственно - лох, а лох будет платить всегда.

Неважно написал(а):

Вот уж это будет клоунада.

золотая ручка написал(а):

Тот бабник, от которого я подозревала, что залетела, я упоминала о нём.

Я плохо помню. Но помню. Не думал, что тебе так больно.

Он больше не звонит, а я рыдала как сука только что.

Так бывает. Может ты перовой позвонишь? Мало ли что случилось. Возможно он на что-то обиделся или еще какая хрень. Но тебе должно быть виднее.

Может, написать ему смс, о том, что я страдаю? Всё равно терять нечего.

Будет только хуже тебе, а он еще больше отдалится. Ты потеряешь значимость для него, если она еще осталась.

310

ганс написал(а):

Не думал, что тебе так больно.

Сама не ожидала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Эх, что же мы привязываемся так быстро и страшно...

ганс написал(а):

Будет только хуже тебе, а он еще больше отдалится. Ты потеряешь значимость для него, если она еще осталась.

А я подумала, что он тоже одинок и хотел бы, чтоб его любили, а я ему показалась холодной и неадекватной (от волнения), а вот, покажу, что есть я и я неравнодушна и т.д. Ладно, наверно, ты прав, это всё чушь.

311

а я ему показалась холодной и неадекватной

Вот это плохо. :(

312

Holden написал(а):

Выглядеть  круто, пикапить  телок, лет в 18 , да, но у зрелого мужчины  должно быть что-то еще.

Я тоже так раньше думал. Но если у "зрелого мужчины" нет нихрена, то лучше выглядеть круто, я считаю.

Свернутый текст

Я не выгляжу круто. Другие выглядят, их девки выбирают. Плохо, когда ты этих девок своими считаешь. Думал, уже отстрадался.

Неважно написал(а):

Не знаю, как у Холдена, но Ганс при всей его крутизне по моим стопам ходит.

Свернутый текст

Или я по его. Не суть. Хотелось вместо "стопы" "грабли" написать, но мы не такие. Мы ждем когда метро построят) Укек был прав.

313

Torquemada написал(а):

Но если у "зрелого мужчины" нет нихрена, то лучше выглядеть круто, я считаю.

Лучше выглядеть прилично и не важно что у тебя есть. Богачев одного обмудля описывал, он гонял на Фантоме черном и часы у него были за 10 штук баксов, но одевался на рынке в тряпье. В итоге, по словам Богачева, вызывал впечатление, что он не хозяин Фантома, а водитель наемный и часы, на фоне пиз..еца выглядели как подделка. Когда чела переодели у него сразу пропали проблемы с поиском самочек, они его стали сами находить.
Вот такая история. Шекспир и собутыльники.

Torquemada написал(а):

Другие выглядят, их девки выбирают.

Ну можно еще и подчеркнуть одеждой достоинства фигуры, а можно наоборот изгадить и без того плохую фигуру. Но опрятность никому не помешает. Мы же в городе живем, а не на даче среди картофеля.

Torquemada написал(а):

Мы ждем когда метро построят

Сядь на берегу реки и жди... Ну а что еще делать?

314

Мысли сегодня только о тебе. Как бы горько не было предательство, но надеюсь я только на то, что она меня помнит. Хотя бы мое имя.

Бывшая-тян

http://s6.uploads.ru/gbmHY.jpg

Отредактировано ганс (24-11-2015 23:40:21)

315

ганс написал(а):

Torquemada написал(а):

Но если у "зрелого мужчины" нет нихрена, то лучше выглядеть круто, я считаю.

Лучше выглядеть прилично и не важно что у тебя есть. Богачев одного обмудля описывал, он гонял на Фантоме черном и часы у него были за 10 штук баксов, но одевался на рынке в тряпье. В итоге, по словам Богачева, вызывал впечатление, что он не хозяин Фантома, а водитель наемный и часы, на фоне пиз..еца выглядели как подделка. Когда чела переодели у него сразу пропали проблемы с поиском самочек, они его стали сами находить.
Вот такая история. Шекспир и собутыльники.

Держись.

Я думаю ему пох кем он выглядит, водителем или хозяином,  главное как ты себя сам ощущаешь. И да, грош цена самочкам -что стали его находить

316

Torquemada написал(а):

Holden написал(а):

Не знаю, как у Холдена, но Ганс при всей его крутизне по моим стопам ходит.
Свернутый текст

Подпись автора

Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

У Холдена  также  херово  как  у всех на форуме.  Разве - что ориентирован  на  более  глобальные квесты, на внешность  особого внимания никогда не обращал, видимо зря, но вряд ли бы меня это спасло .

317

Ссыкло написал(а):

вот ласты

Хочешь себе такие ? Себе черные или серебристые, а Кудре красные ?  В них на фобо-сходку пойдете..

318

Ссыкло написал(а):

Ух ты бля...красотка!!

Да это не она, а "знаменитость" какая-то. В инете есть обои с этой фоткой http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

319

Holden написал(а):

И да, грош цена самочкам -что стали его находить

Как в том анекдоте: "...Я бы за тебя и 100 рублей не дал. - А я больше и не брала."
Он же в режиме пикапа искал себе телочек, а не чтоб познакомить ее со своей мамой. (Я тебя люблю, Кристиночка. Хочу тебя пригласить в гости, познакомить со своими кошками (с) Акчурин) Расходники они для него и только. А тряпки из Милана для него пустяк, как для меня купить коробок спичек.

Ссыкло написал(а):

женские ласты

:D

320

Да это не она, а "знаменитость" какая-то. В инете есть обои с этой фоткой

Будь проклят TinEye  :mad:

Если честно, то очень похожа. И на обоях стоит не случайно. Правда, очень похожа. :)

321

Holden написал(а):

У Холдена  также  херово  как  у всех на форуме.  Разве - что ориентирован  на  более  глобальные квесты, на внешность  особого внимания никогда не обращал, видимо зря, но вряд ли бы меня это спасло.

Так обычно говорят парни, если внешность девушки им не очень ;) это по моим наблюдениям..

322

Ссыкло,Севастьяна Девочки я как бы говорил о себе,  что не обращаю внимание на свою внешность

323

Севастьяна написал(а):

Так обычно говорят парни, если внешность девушки им не очень

Надо запомнить.

А если я тебя увидел и слюни текут, и говорю через слово "сиськи" и на грудь смотрю, и сглатываю постоянно. И комплементы типа: "Ты самая красивая, что я видел в жизни". От этого не тошнит?

Где грань?

324

ганс написал(а):

а можно наоборот изгадить и без того плохую фигуру

Это про меня. Я не умею одежду подбирать. До сих маюсь. Раньше мне другие люди покупали. Захотят клоуна сделать - получится клоун.

ганс написал(а):

Сядь на берегу реки и жди... Ну а что еще делать?

Ну вот и я о том же. Прям китайские мудрецы блин.

ганс написал(а):

Бывшая-тян

Ну ты конечно оторвал. Что-то даже не верится. Тогда все понятно. Такой девушке нужен кто-то другой.

Holden написал(а):

на внешность  особого внимания никогда не обращал, видимо зря

Не зря. Ох как не зря! Мы как девки из песни. Это про мужиков. Споем ее так "Зачем вы парни не любите уют? Вам половые органы извилины все трут", как-то так.

Да это не она, а "знаменитость" какая-то.

А я поверил( Такое конечно бы на Ганса не посмотрело.

325

Holden написал(а):

Ссыкло,Севастьяна Девочки я как бы говорил о себе,  что не обращаю внимание на свою внешность

Ааа.. ну может Ссыкло как раз возразила про тебя..

326

Torquemada написал(а):

Такой девушке нужен кто-то другой.

Шлюхе, а не девушке :mad:

Torquemada написал(а):

Такое конечно бы на Ганса не посмотрело.

Зато оно посмотрело на плохо одетого гопника с пузом, он лучше ганса, да, конечно.

327

Шлюхе, а не девушке

Почему сразу "шлюха"? Может Ганс ей как брат был?)

плохо одетого гопника с пузом

Слушай, если я вот того мачо, по которому ты слезы льешь, фото выложу, то тебя не поймут. Какой-то жирный боров! Жир со всех сторон свисает. И морда как у олигофрена. Девки любят пузатых гопников! По себе знаешь. Просто бабе захотелось тепла. А Ганс, кто? Он фоб. Какое от него тепло? Такое же точно как и от меня. Анатомическое пособие, а не мужчина. Такое никому не надо. Даже тебе не понадобилось. А "шлюхе" и подавно. Ей захотелось тепла, вот она его и нашла, на свою задницу. Тебе это должно быть знакомо. Даже после того, как тебя бросил твой гопник, я что-то не вижу, чтобы ты просила меня вернуться. Нет, ты льешь слезы по этому уроду. И еще смеешь кого-то критиковать. Девка просто терпела Ганса, быть может. Ей надоело терпеть! Лучше быть одной, чем с кем попало! Она решила так. Почему нет?

328

Torquemada написал(а):

Просто бабе захотелось тепла. А Ганс, кто? Он фоб. Какое от него тепло? Такое же точно как и от меня. Анатомическое пособие, а не мужчина. Такое никому не надо. Даже тебе не понадобилось. А "шлюхе" и подавно. Ей захотелось тепла, вот она его и нашла, на свою задницу. Тебе это должно быть знакомо. Даже после того, как тебя бросил твой гопник, я что-то не вижу, чтобы ты просила меня вернуться. Нет, ты льешь слезы по этому уроду. И еще смеешь кого-то критиковать. Девка просто терпела Ганса, быть может. Ей надоело терпеть! Лучше быть одной, чем с кем попало! Она решила так. Почему нет?

И то правда.

Дегенерат написал(а):

слушай почаще всяких "экспертов" в интернетах, тогда с личной жизнью не будет никаких проблем, потому что не будет личной жизни.

И это правда.

329

Torquemada написал(а):

Почему сразу "шлюха"?

А ты посчитай, сколько у ней было партнеров и у меня.

Torquemada написал(а):

фото выложу

Я тебе с*ке выложу  :angry:

Torquemada написал(а):

Жир со всех сторон свисает.

Зато и мяса много.

Torquemada написал(а):

Какое от него тепло? Такое же точно как и от меня.

Да уж от него всяко больше, чем от тебя. Ты даже в обнимашки не можешь.

Torquemada написал(а):

я что-то не вижу, чтобы ты просила меня вернуться

Куда вернуться?) ты и так там) онлайн))

Torquemada написал(а):

И еще смеешь кого-то критиковать. Девка просто

А ты свяжись с ней, мне кажется, вы куда больше подходит друг другу.

Дегенерат написал(а):

слушай почаще всяких "экспертов" в интернетах

Я бы всё равно написала, но он сам позвонил, матерился  :crazyfun:  и желание приласкаться сразу испарилось)
:pained:

330

но он сам позвонил, матерился

Вот только стоит позвонить, как сразу на тебя плевать (тому кому позвонили). Сраный телефон, разлучник миллионов.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC