Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 301 страница 330 из 979

301

Мысли сегодня только о тебе. Как бы горько не было предательство, но надеюсь я только на то, что она меня помнит. Хотя бы мое имя.

Бывшая-тян

http://s6.uploads.ru/gbmHY.jpg

Отредактировано ганс (24-11-2015 23:40:21)

302

ганс написал(а):

Torquemada написал(а):

    Но если у "зрелого мужчины" нет нихрена, то лучше выглядеть круто, я считаю.

Лучше выглядеть прилично и не важно что у тебя есть. Богачев одного обмудля описывал, он гонял на Фантоме черном и часы у него были за 10 штук баксов, но одевался на рынке в тряпье. В итоге, по словам Богачева, вызывал впечатление, что он не хозяин Фантома, а водитель наемный и часы, на фоне пиз..еца выглядели как подделка. Когда чела переодели у него сразу пропали проблемы с поиском самочек, они его стали сами находить.
Вот такая история. Шекспир и собутыльники.

    Держись.

Я думаю ему пох кем он выглядит, водителем или хозяином,  главное как ты себя сам ощущаешь. И да, грош цена самочкам -что стали его находить

303

Torquemada написал(а):

Holden написал(а):

Не знаю, как у Холдена, но Ганс при всей его крутизне по моим стопам ходит.
Свернутый текст

Подпись автора

    Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь спросить меня твёрдым голосом.

У Холдена  также  херово  как  у всех на форуме.  Разве - что ориентирован  на  более  глобальные квесты, на внешность  особого внимания никогда не обращал, видимо зря, но вряд ли бы меня это спасло .

304

Ссыкло написал(а):

вот ласты

Хочешь себе такие ? Себе черные или серебристые, а Кудре красные ?  В них на фобо-сходку пойдете..

305

Ссыкло написал(а):

Ух ты бля...красотка!!

Да это не она, а "знаменитость" какая-то. В инете есть обои с этой фоткой http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

306

Holden написал(а):

И да, грош цена самочкам -что стали его находить

Как в том анекдоте: "...Я бы за тебя и 100 рублей не дал. - А я больше и не брала."
Он же в режиме пикапа искал себе телочек, а не чтоб познакомить ее со своей мамой. (Я тебя люблю, Кристиночка. Хочу тебя пригласить в гости, познакомить со своими кошками (с) Акчурин) Расходники они для него и только. А тряпки из Милана для него пустяк, как для меня купить коробок спичек.

Ссыкло написал(а):

женские ласты

:D

307

золотая ручка написал(а):

Да это не она, а "знаменитость" какая-то. В инете есть обои с этой фоткой

Будь проклят TinEye  :mad:

Если честно, то очень похожа. И на обоях стоит не случайно. Правда, очень похожа. :)

308

Holden написал(а):

У Холдена  также  херово  как  у всех на форуме.  Разве - что ориентирован  на  более  глобальные квесты, на внешность  особого внимания никогда не обращал, видимо зря, но вряд ли бы меня это спасло.

Так обычно говорят парни, если внешность девушки им не очень ;) это по моим наблюдениям..

309

Ссыкло,Севастьяна Девочки я как бы говорил о себе,  что не обращаю внимание на свою внешность

310

Севастьяна написал(а):

Так обычно говорят парни, если внешность девушки им не очень

Надо запомнить.

А если я тебя увидел и слюни текут, и говорю через слово "сиськи" и на грудь смотрю, и сглатываю постоянно. И комплементы типа: "Ты самая красивая, что я видел в жизни". От этого не тошнит?

Где грань?

311

ганс написал(а):

а можно наоборот изгадить и без того плохую фигуру

Это про меня. Я не умею одежду подбирать. До сих маюсь. Раньше мне другие люди покупали. Захотят клоуна сделать - получится клоун.

ганс написал(а):

Сядь на берегу реки и жди... Ну а что еще делать?

Ну вот и я о том же. Прям китайские мудрецы блин.

ганс написал(а):

Бывшая-тян

Ну ты конечно оторвал. Что-то даже не верится. Тогда все понятно. Такой девушке нужен кто-то другой.

Holden написал(а):

на внешность  особого внимания никогда не обращал, видимо зря

Не зря. Ох как не зря! Мы как девки из песни. Это про мужиков. Споем ее так "Зачем вы парни не любите уют? Вам половые органы извилины все трут", как-то так.

золотая ручка написал(а):

Да это не она, а "знаменитость" какая-то.

А я поверил( Такое конечно бы на Ганса не посмотрело.

312

Holden написал(а):

Ссыкло,Севастьяна Девочки я как бы говорил о себе,  что не обращаю внимание на свою внешность

Ааа.. ну может Ссыкло как раз возразила про тебя..

313

Torquemada написал(а):

Такой девушке нужен кто-то другой.

Шлюхе, а не девушке :mad:

Torquemada написал(а):

Такое конечно бы на Ганса не посмотрело.

Зато оно посмотрело на плохо одетого гопника с пузом, он лучше ганса, да, конечно.

314

золотая ручка написал(а):

Шлюхе, а не девушке

Почему сразу "шлюха"? Может Ганс ей как брат был?)

золотая ручка написал(а):

плохо одетого гопника с пузом

Слушай, если я вот того мачо, по которому ты слезы льешь, фото выложу, то тебя не поймут. Какой-то жирный боров! Жир со всех сторон свисает. И морда как у олигофрена. Девки любят пузатых гопников! По себе знаешь. Просто бабе захотелось тепла. А Ганс, кто? Он фоб. Какое от него тепло? Такое же точно как и от меня. Анатомическое пособие, а не мужчина. Такое никому не надо. Даже тебе не понадобилось. А "шлюхе" и подавно. Ей захотелось тепла, вот она его и нашла, на свою задницу. Тебе это должно быть знакомо. Даже после того, как тебя бросил твой гопник, я что-то не вижу, чтобы ты просила меня вернуться. Нет, ты льешь слезы по этому уроду. И еще смеешь кого-то критиковать. Девка просто терпела Ганса, быть может. Ей надоело терпеть! Лучше быть одной, чем с кем попало! Она решила так. Почему нет?

315

Torquemada написал(а):

Просто бабе захотелось тепла. А Ганс, кто? Он фоб. Какое от него тепло? Такое же точно как и от меня. Анатомическое пособие, а не мужчина. Такое никому не надо. Даже тебе не понадобилось. А "шлюхе" и подавно. Ей захотелось тепла, вот она его и нашла, на свою задницу. Тебе это должно быть знакомо. Даже после того, как тебя бросил твой гопник, я что-то не вижу, чтобы ты просила меня вернуться. Нет, ты льешь слезы по этому уроду. И еще смеешь кого-то критиковать. Девка просто терпела Ганса, быть может. Ей надоело терпеть! Лучше быть одной, чем с кем попало! Она решила так. Почему нет?

И то правда.

Дегенерат написал(а):

слушай почаще всяких "экспертов" в интернетах, тогда с личной жизнью не будет никаких проблем, потому что не будет личной жизни.

И это правда.

316

Torquemada написал(а):

Почему сразу "шлюха"?

А ты посчитай, сколько у ней было партнеров и у меня.

Torquemada написал(а):

фото выложу

Я тебе с*ке выложу  :angry:

Torquemada написал(а):

Жир со всех сторон свисает.

Зато и мяса много.

Torquemada написал(а):

Какое от него тепло? Такое же точно как и от меня.

Да уж от него всяко больше, чем от тебя. Ты даже в обнимашки не можешь.

Torquemada написал(а):

я что-то не вижу, чтобы ты просила меня вернуться

Куда вернуться?) ты и так там) онлайн))

Torquemada написал(а):

И еще смеешь кого-то критиковать. Девка просто

А ты свяжись с ней, мне кажется, вы куда больше подходит друг другу.

Дегенерат написал(а):

слушай почаще всяких "экспертов" в интернетах

Я бы всё равно написала, но он сам позвонил, матерился  :crazyfun:  и желание приласкаться сразу испарилось)
:pained:

317

золотая ручка написал(а):

но он сам позвонил, матерился

Вот только стоит позвонить, как сразу на тебя плевать (тому кому позвонили). Сраный телефон, разлучник миллионов.

318

Фечером буду ощаться с Аниме-тян. Па телефону, эма. А оно мне надо? Да пофиг же.

А работе как мастер узнала, что я одинокий владелец 57,5М2, то сразу меня начала сватать за всяких там завалящих. Прочитали мне с техником (женщина техник), лекцию о том, что скоро русскай нарот вымрет и захватят нас всех мусульмане. И я ДОЛЖЕН плодиться как комарик, а иначе быть биде. На что я сказал, что юридически и по конституции я ничего такого не должен и что я лично не смогу заселить планету русскай нацией с душой и балалайкой. Нет спермы у меня наверно хватит, но мы же не про теоретическую модель захвата восточной европы говорим. Они так негодовали. Ну а почему я не могу пожить в свое удовольствие пока меня насильно не обрезали и не отправили защищать аллаха?
Вот ведь женская натура какая. Они мужика с квадратными метрами по запаху находят, как собаки. А я может любви хочу или даже не хочу - хрен меня знает. А любви все возрасты покорны, но не все имеют на это право. Вернее, любить ты можешь сколько угодно и кого угодно, но в ответ получишь только звон посуды и шелест купюр мелких номиналов.
У мужчины любовь после тридцати только начинается, а у женщин она уже давно закончилась. Поэтому люби. Люби девушку, люби крутую тачку по цене Крыжополя, люби дома на юги Фrянции - Люби, но знай, что это только любовь.

Приглашаю всех на мои похороны. Надеюсь они состоятся очень не скоро. Можете не приходить, но пригласить то мне не сложно.

Отредактировано ганс (25-11-2015 13:28:54)

319

ганс
Ты бы меньше думал о стильных шмотках и хорошем парфюме. Не к лицу.

320

золотая ручка написал(а):

А ты посчитай, сколько у ней было партнеров и у меня.

У тебя я знаю двоих. У "шлюхи" - одного, Ганса. Все.

золотая ручка написал(а):

ты и так там) онлайн))

А ты "онлайн" и не отвечаешь, и что это значит? Я уже "шлюхой" стал? Или кобелем?

золотая ручка написал(а):

А ты свяжись с ней, мне кажется, вы куда больше подходит друг другу.

Слушай, меня это задолбало. Мне насрать на эту девку. Я ее не знаю!

золотая ручка написал(а):

желание приласкаться сразу испарилось

А на меня чего набросилась? Пинай "жирного гопника"! Он заслужил. Я, нет. Я с тобой сколько лет. Я тебя бы никогда так не обидел. Ты знаешь.

Свернутый текст

Я Ручку за дело обижаю. За это

золотая ручка написал(а):

желание приласкаться

На каждом шагу такая херня. Словно не понимает, что сыплет соль на рану. Плевать ей.

321

Во сне иль наяву написал(а):

Ты бы меньше думал о стильных шмотках и хорошем парфюме.

Не стильные шмотки. Сколько повторять? Фирменные шмотки. Обычные шмотки в которых ходит вся Европа. Просто в рашке принято одеваться на рынке у ашота, а мне комфортнее в нормальных тряпках. Да я уже пыл поубавил, ведь ходить некуда (не на работу же), а тряпок много накопилось. Одних рубашек штук 20 и все хорошие, а куда их одевать? Вот если появятся романтические встречи, тогда пригодятся все тряпки. А еще я очень аккуратно ношу вещи, тем-более фирменные изнашиваются дольше гораздо, поэтому до старости можно не париться. Купил бы разве, что, что-то на зиму и что-то спортивное для качалки. А так все в ажуре.

Парфюм мне самому нравится. Его много не надо. Дешевый парфюм пахнет не дольше минуты или воняет как гудрон. Вот уже год пользуюсь Бандеросом, на него бабла хватило и чуть больше половины бутылки истратил. Я ведь не лью его на себя литрами. Достаточно легкого дуновения. Девушки это ценят, а их внимание мне льстит.

Torquemada написал(а):

У "шлюхи" - одного, Ганса.

Постоянных у нее было не много, я думаю, а вот разовых должно быть до буя. Она ведь на мамбе вистит со дня ее основания и всегда готова спариться с первым встречным. Наверно было их полно.

322

Torquemada написал(а):

У "шлюхи" - одного, Ганса. Все.

А до ганса она была девственницей, конечно, сам же написал

ганс написал(а):

Постоянных у нее было не много, я думаю, а вот разовых должно быть до буя. Она ведь на мамбе вистит со дня ее основания и всегда готова спариться с первым встречным.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

Torquemada написал(а):

Словно не понимает, что сыплет соль на рану.

Понимаю! :'(

ганс написал(а):

Вот только стоит позвонить, как сразу на тебя плевать (тому кому позвонили).

Не плевать, просто то, что я хотела сказать, как-то не в тему, если маты сыпятся.

ганс написал(а):

Достаточно легкого дуновения. Девушки это ценят, а их внимание мне льстит.

Тоже такое ценю)

Отредактировано золотая ручка (25-11-2015 15:20:42)

323

ганс написал(а):

разовых должно быть до буя

У Ручкиного гопника может не меньше. Тот еще кобель! Так что это вот этих двоих надо свести. У них и возраст сходный. Все они до 30. Это мы с тобой деды, поэтому нас в отстой. Потому что старые уже. Все закономерно. Молодым везде у нас дорога!

324

золотая ручка написал(а):

А до ганса она была девственницей, конечно, сам же написал

Если только до рождения Ганса. :)

Torquemada написал(а):

Молодым везде у нас дорога!

Молодым везде у нас дорога.
Молодым везде у нас почет.
Стариков осталось, хоть немного,
Но сливай их в дырку под бочком.

325

Ассертивность, ассертивность.
Где дуэли, и где погони?
Ах, как хочется ассертивности!
Как назло её все нет, как нет.

Что за жизнь без ассертивности -
Только правила и законы.
Разве можно смириться с этим,
Если стукнуло тридцать шесть.

Ассертивность, ассертивность.
Песни ветра, толчки штурвала.
В сердце музыкой отзовутся
Звон кольчуги и стук копыт.

Ах, как хочется ассертивности!
Отчего её совсем не стало?
Жизнь проходит, и мне не спится,
Даже если весь город спит.

Ассертивность, ассертивность.
Львы спускаются к водопою.
Что-то снова запахло штормом.
Шпаги наголо, господа!

Ах, как хочется ассертивности!
Ты бледнеешь, да что с тобою?
Пустяки, это старая рана.
Ах, как быстро летят года!

Старая песня на новый лад :)

326

10,11,15 чт.
Все не успеваю и тяну кота за йайца. "Если работаешь чтобы жить, то зачем убиваться на этой работе?" (с) Любимая цитата из фильма "Хороший. Плохой. Урод", она у меня раньше на холодильнике висела, как мотиватор. Но тут другая история, я вроде как не против убиваться, да и сам виноват, что затянул с этим.
Вчера мастеру своей, подарил массажер для шеи, а сегодня она лежит в больнице с защемлением нерва, если это я виноват, то мне будет стыдно до конца дней моих, а может и дольше.
А еще видел Аниме-тян, похвалил ее, что она красотка настоящая и похудела мощно. Приятно людям говорить приятные вещи, может и мне кто скажет пару добрых слов, давно этого не было.
Сегодня был в магазине и видел красивый тортик за 170 руб. скидка на него. Хотел купить, но зажал бабки. Экономлю, да и вредная эта жрачка. В НГ поем вкусяшек, а сейчас - это сейчас.
Не очень втыкаю как жить одному, в холодильнике либо пусто, либо переизбыток жратвы. Думал, что все просто и надо много готовить, а потом замораживать, но утром лень размораживать. Хотя, благодаря моим заморозкам я готовлю суп за 10 мин. а то и меньше. И он вкусный.
Купил на распродаже поддоны для духовки с покрытием антинагарным. Уже опробовал. Готовил прям как Оливер. Вкус обалденный, обычный картофель, с морковью и луком, но очень вкусно, а ну там еще и специй всяких много. Раньше эти специи не любил, но оказалось, что всякие там базилики да тимьяны в духовке и правда отлично дополняют вкус.
Сегодня горбушу зафигачил с лимоном и морковью, луком и специи не забыл. Вкусно. Еще гречи полно уже вареной, на пару. А еще есть яйца, йогурт, молоко и куриная грудка отваренная на пару под паприкой, с шафраном и майораном (на вкус как дичь), сдобил ее лимоном еще.
Так вот все это надо сожрать, а я не обладаю таким огромным желудком. Жесть короче. Не нажрать бы лишнего, да и НГ скоро.

На работе меня все чаще посылают нах прямо через дверь. Я уже всем надоел. Но я не расстраиваюсь. Сегодня заметил странную форму тревожности при общении с нашими офисными, вроде как некий тремор, но вроде бы не от тревоги, а вроде как эйфория или некий выброс энергии которую некуда деть. Странно, знать бы что это за хрень, я бы пожалуй поработал бы с ней. Заметил, что меньше стал работать над собой. Поэтому сегодня отрабатывал свой фирменный прием "игру в ассертивность" - это работает. А еще решил применить КТР вообще ко всем своим неуместным чувствам и навязчивым мыслям. И правда помогает. Я просто некоторые гадости уже не замечаю, сросся с ними. Это сложно исправить поэтому. Когда шел домой думал о том как я глупо что-то сделал на встрече с жильцами и сразу себя осек. Прокатило и больше не думал об этом, даже не помню сейчас чего я там сделал, что-то нелепое, за что бывает стыдно потом долгие дни-недели. Вот ведь круть. После работы наградил себя ментосом фруктовым, я так вырабатываю подкрепление. Наверно надо и перед работой конфету закидывать, пока не решил, надо или нет. Жаль в дрессировке не очень разбираюсь, читал об этом но таких тонкостей не помню.

Ну и еще что тревожит, так это НГ. А именно траты. Надо будет и на стол накрыть и купить подарки, а я и так в долгах. Вот ведь. Ну буду ждать февраля, а там уже и весной запахнет. Пока ничего особенного не жду, жаль только, что очень много совершаю необдуманных покупок. Еще бы где деньжат научиться поднимать.
Это кстати, очень хорошо, что у меня запара с графиком, аврал этот. Я натренировался работать буквально за месяц, работаю очень быстро. Научился точно вычислять сколько успею за какое время. Если все будет как я подсчитал, то смогу свою работу выполнять так быстро, что будут оставаться целые недели для отдыха, а это значит, что можно будет задуматься о подработке.

Фуф. Думал, что писать не о чем, а теперь не знаю как остановиться. На этом и закончу. Пока. :)

327

Песня одной фобки

Между нами выросла стена,
И это полностью твоя вина,
Между нами взорваны мосты,
И это все, чего добился ты.

Не подходи ко мне,
Я зафобилась, я зафобилась,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне,
Я зафобилась, я зафобилась,
Больше  никогда не подходи.

Разные дороги есть вокруг,
Тебе на север, значит мне на юг.
Хватит отношенья выяснять,
Тебя я больше не желаю знать.

Не подходи ко мне,
Я зафобилась, я зафобилась,
Раз и навсегда.
Не подходи ко мне,
Я зафобилась, я зафобилась,
Больше  никогда не подходи.

328

17.12.2015 четверг

Позитивный день. Второй день делаю вентиляцию на одной общаге. Общаги всегда стоят неправильно. Это медицинский факт. Жаль, что это все в конце года, а не летом, например. У меня и так работы полно, я не успеваю ничего, а тут еще и это. Ну и вот, дали мне напарника, работал с ним, в качестве наставника. Объяснять я не умею, злюсь и все работу делал чаще я. Не могу себя заставить командовать. Тревоги и страха нет совсем, общаюсь как с обычным человеком. Есть правда раздражение, чел мне показался туповатым :) а я таких не люблю. Тут дело не в моем высокомерии или прочих пороках, просто сложно общаться с человеком которому надо все на пальцах объяснять, да еще по нескольку раз. Я сам себя считаю тупым, себе этого не прощаю, а другим и подавно. Но призрения нет, а значит злюсь я на себя, а не на него. Непонимание - злость. Устал я сильно вчера. Лег спать пораньше, но уснул не сразу, что было и вчера тоже. Поставил будильник на 7, а он не сработал. Я проснулся по БЧ, но будильник молчит, ну я и снова уснул. Разбудил меня в девятом часу звонок начальника. Очень неловкий момент. Пришлось собираться в попыхах. Именно сегодня мне нужен был прилив адреналина, но я был спокоен, вроде как состояние спокойствия входит в привычку. Но так-как был полусонный, многое забыл дома и эту проблему надо было решать. Решал мысленно, в свободные минуты, без всяких истерик и дрожащих коленей. Ай да я! Все решил, все вырулил идеально, спокойно. Дотянул до обеда, сделал все, что можно до обеда, а с обеда пришел уже со всеми инструментами и все такое. Работу закончил. Правда мозги туго соображают, пришлось рыбий жир глотнуть на обеде. Вроде помогло. Почему опоздал, начальник не спросил, я сразу пожаловался, на проблемы и выложил ему заготовленные расчеты систем и мои замеры (благо вечером себя заставил все рассчитать и начертить чтоб было понятно - это все чему меня научил предыдущий объект и мои там ошибки). На обеды я ходить не люблю, я работу свою люблю. А обед расхолаживает и вообще только мешает работе, да еще и час пропадает. Я не против принятия пищи, но что можно есть целый час? Слона? Поэтому в такие походные условия я просто беру с собой сникерс и жевательные резинки (чтоб зубы почистить), ну может еще бутылочку бонаквы.
Но сегодня обед был отличным поводом сходить до дому и поесть нормально, да и главное забрать нужные инструменты которые я забыл дома утором, а еще мобильник, он очень нужен для связи с начальством и вообще по работе необходим, а я его забыл, какой растяпа.

А вот вчера был случай который меня удивил. В обед я отправил напарника на обед, а сам продолжил работать. Решил подкрепиться. Когда я работаю на крыше, я одной рукой чищу дымоход, а другой ем сникерс :) такое бывало уже пару раз, ну просто чтоб время зря не тратить. А тут я работал на кухне общаги и вроде как не удобно, не с руки. Поэтому решил передохнуть и сел на подоконник. Сижу на подоконнике и ем сникерс. Входит уборщица и начинает расспрашивать меня о работе и все такое, по работе короче (не из любопытства), она вроде как командует там всякими плотниками в этой общаге и вот она выясняла подробности: когда закончим, кто будет убирать мусор, посылать ли плотника ставить вен.решетки и т.д. А я ел сникерс и с ней разговаривал. Спокойно и естественно. До меня это дошло когда я уже ложился спать. Я спокойно ел при постороннем человеке сидя на подоконнике в кухне, причем в весьма вольной позе (как мне удобно было так и сидел) и я даже не задумывался о всяких там тревогах и прочем. До меня это дошло совершенно случайно я мог вообще про это забыть и не вспомнил бы даже.

Вот так проходят дни. Жаль, что не вовремя, я был бы рад так работать временами, но не тогда когда мне квартал сдавать и я не успеваю. За все спасибо. Все хорошо. Я обязательно решу все свои проблемы. Главное не расслабляться. Держись!

329

25.12.2015 пт.

Ну вот уже почти год этому дневнику. Итоги года буду подводить чуть позже, сейчас лень, да и год еще не кончился. Вдруг чего еще произойдет позитивного.
В принципе все хорошо, жаловаться не на что. Только со здоровьем что-то странное. Спать хочу постоянно, вялость, сил нет, усталость постоянная, все в лом. Наверно витамин не хватает. Просто хожу на работу и домой, иногда в магазин за самым не обходимым, а иначе начинаю покупать много не особо нужного.
Приятель нарисовался. Общаемся редко, в основном через ВК. Вчера предложил мне у него пожить, вместо него. У него в квартире мыши, а он их боится, хочет, чтоб я мышей ему выловил. А мне не охота. Живи говорит, телевизор есть ресиверы разные всего навалом, интернет быстрый. Все дорогое, крутое. А мне вроде как нахрен не надо. Я дома один ракую, мне разницы нет где жить. Поэтому пытаюсь отмазаться. :) Но было бы времени свободного побольше, я бы заночевал, раз уж такое дело. Помогать людям с фобиями - моя карма, по видимому. Вчера не ходил на работу, так получилось. А сегодня вроде обычный обход, но устал как собака. Вечером еще идти к приятелю, снимать мышь из мышеловки.

Завтра планирую заняться уборкой комнаты и поставлю ёлку, пора уже. А еще надо бы за подарками для предков, в магазин сгонять и в банк еще сходить. Сумасшедший день. Ну ладно. Пока на этом все. НГ - это дурдом, как оказалось. Хорошо, что скоро закончится и буду рад отдохнуть в каникулы. Наверно последний раз ждал новогодних каникул еще в школе. Странно. Весьма странно.

330

26.12.15 сб
Утром помыл полы и поставил ёлку, игрушки повесил. Все как у людей. НГ скоро. Приятель задолбал со своей мышью. Поставил ему бутылку на мышь, а она не попалась. Он позвонил, сказал, что опять не попалась, что зашел в квартиру, а она в бутылке сидит, увидела его и сбежала. Я ему посоветовал бутылку по ближе к краю поставить. Звонит в 23:00 и просит с ним сходить. Прикольно, описал мне ПА. Причем по кардио типу. Жалуется, что сердце болит. Я пытался из себя изобразить Курпатова, но он меня не слушает. Про подвздошный нерв тоже слушать не хочет. Ну пусть страдает, мне уже на форуме настое..ло жизни учить, а тут еще и в реале понеслось.
Пришли к нему домой, в бутылке мышь. Я ее отнес на помойку и предоставил природе.
Потом пошли за пивом и чипсами. Последнее время у меня тяга к чипсам, может чего не хватает в организме? Пиво пили, смотрели Форсаж 7. Ну и все. Я в пятом часу утра иду домой бухой, через весь город. Вспоминаю как я ходил так раньше от бывшей. Все как всегда. Эти улицы помнят как мы гуляли вместе, я был счастлив и наслаждался каждым моментом проведенным с ней, я знал, что это рано или поздно закончится. Но я наслаждался не достаточно. Воспоминания. Мысли которые говорят, что лучшей тян мне не светит. Мне ее подарила судьба, а я не удержал. Кто еще будет меня терпеть? Больше никто. Из молодых и красивых - точно.
Два года назад мы уже были в хороших отношениях, была симпатия уже. А год назад мы уже были чужими людьми. Так быстро все проходит. Сейчас она уже не помнит как меня зовут.

Почему я все чаще вспоминаю бывшую? Зачем мне это? Какой толк от жалости к себе? Я такой слабый, если я парюсь по таким пустякам то в песочницу к большим дядям не еще очень рано. Вот будет мне на бывшую плевать, вот тогда начну себя уважать как мужчину. А пока только удивление с себя самого.

Завтра, вернее сегодня, надо сходить в магазин за подарками для предков. И еще бумагу упаковочную купить и скотч двухсторонний. Много чего еще. А я еще спать не ложился. :) Вот и дневник писать не стоило.

Ладно. Пойду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно