Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Дневник ганса попытка номер 4

Сообщений 271 страница 300 из 979

271

ганс написал(а):

А тебе нямку мама готовит?

Конечно я боюсь ж.............
Кароче я не сообрадаю

272

21,11,15 сб

Сегодня утром отменил все дела. Встал в полвосьмого. У меня телевизор вместо будильника. Но я проснулся раньше него. Спал часа четыре, как обычно. Сидел на форуме что-то еще делал - уже не помню. Потом пошел в наш большой магазин. Погулял там по бутикам убедился, что нет джинсов в нашем городе, а только говно одно. Правда в Оливер нашел одни нормальные, но даже со скидкой в 50% они дороговаты для меня. Посмотрел цены в Мвидео, был удивлен, оказалось, что они цены загибают больше чем все остальные говномагазы.

Короче побродил по городу, посидел дома с форумом и еще раз прошелся по магазинам. Купил: две лампочки светодиодные, уголки мебельные, витамины Д3, холодильник и полбулки хлеба. Кстати, да! Купил витамин Д3. Буду пить, может поднимет настроение. Надеюсь,что поднимет.

Когда холодилу покупал мило пообщался с девушкой продавцом. Ну а почему не пообщаться, когда я еще пообщаюсь с девушкой? Нет, ну бывает, по работе, но наиграно улыбаются и нервно переводят взгляд с часов на дверь. Да и тороплюсь я обычно на работе. А тут не торопился и она не шарахается, разговаривает со мной. Прикинь!

Принесут мне моего белого друга в воскресенье. Буду ждать. Сегодня убирался на кухне, готовил место. Полочки пришлось перевесить, уж больно высокий у меня сосед намечается. :)

А сейчас я немного бухой. Дело в том, что я заболел. Простуда молниеносно распространяется по моему телу. Вот прошло уже часов пять, а я уже в тряпку.
Раньше делал глинтвейн, но вина не было пришлось соединить кипящую водку и варенье. Получилось очень даже вкусно. Специи у меня уже заготовлены, поэтому нормальный глинтвейн, горячий и сбивающий башню. :)
Ну и ладно. Хорошо, что сегодня, субботу и воскресенье можно расслабиться будет. Только бы предки не завалились в гости.

Вот такая у меня житуха сегодня.

273

Хм. Интересно

274

Neutral, только ты меня и читаешь. Твое здоровье!

275

ганс написал(а):

холодильник и полбулки хлеба.

Что за холодильник? Хвались

276

ганс написал(а):

две лампочки светодиодные, уголки мебельные, витамины Д3, холодильник и полбулки хлеба

найдите лишнее слово

277

=^_^= написал(а):

Что за холодильник? Хвались

Аристон. Сказали, что он итальянец, но производят в Липецке. Липецкий итальянец. Сказали, что такая скидка бывает крайне редко. Я с девушкой-продавцом наладил личный контакт и она мне все честно рассказывала. Гарантия стандартная, холодильник нормальный, за полцены в наше время именно оно.
http://f.tehnikamgz.ru/image/cache/products/0/0/xolodilnik-s-morozilnikom-hotpoint-ariston-hbt-1181-3-x-nf-h-silver-364x364.jpg

Leila написал(а):

вкусняшка)

Leila, любишь бухнуть? :) Сегодня, если выберусь из дома, куплю виноградный сок, попробую его с водкой соединить в кипящем виде. Должно вино получится если я в химии не путаюсь.

278

Хипстер написал(а):

найдите лишнее слово

Угадал. Полбулки - лишнее слово. :)

279

23.11.2015 пн.

Холодильник стоит, работает. Все хорошо. Можно его снять с доски желаний. Я молодец.

Вот еще незадача случилась. Третий день болею. Вроде как простыл, но как-то не сильно. Три дня озноб, боль в горле, миндалины воспалились нижние, слабость. И началось все это с того как я начал уборку, пыли надышался. Охватили меня подозрения, а может это ангина? Погуглил. Не ангина, а тонзиллит. И конечно не вирусный. Я про это раньше читал, лечится пенициллином. Но это грубовато. Решил эксперименты не ставить и обойтись нистатином, ибо он мягкий, нежный и пушистый, да и стоит три рубля. :)
Сходил в аптеку, купил нистатин и ампицилина - все на 80 рублей. А если бы просто сказал, что горло болит, то выложил бы пару тысяч, причем с пустым результатом.

Ну и вот уже чувствую, что горло подотпустило и немного легче стало. Это только одна таблетка нистатина, причем пару часов прошло. Наверно закинусь еще ампицилином, для верности, на ночь. Мне ведь завтра на работу, пахать как трактор буду. Надо быть в форме. А сегодня никуда не пошел, болею ведь.
Правда скинули заявку. Сказал, что буду в 18:00 :) Ну пошел, проверил, там просто акт нужен был в газовую. Прихожу, хозяйка милая женщина и дымоход я ей уже чистил летом. Оказалось, что у нее вентиляция не пашет. Выявил где затор, и все благодаря моему опыту и мощному фонарику (который я недавно приобрел). Быстро устранил засор и все. Главное, что уже много лет, возможно все 60 до меня никто этого не делал. Конечно хозяйка мне была благодарна. Приятно людям делать добро, просто за благодарность. Ну и зарплату :)

итоги: Сделал дома много полезного, поскольку на работу не пошел, решил хоть как-то компенсировать. Собрал три больших мешка всякого хлама и ночью выкину. Некоторые вещи жалко, но надо что-то выкидывать иначе никак. Я ведь не раб вещей. В результате в квартире теперь больше места и вообще прикольно стало, мне нравится. День работы прогулял, но взамен сделал перстановку, уборку и собрал много хлама. - Есть минус, но плюс больше (отработать успею). 
2. Помог хорошему человеку, получил акт, зарядился позитивом. - это плюс.
3. Воспаленное горло способствовало тому, что я остался дома и запустилась цепочка событий которая привела к большим результатам, чем потерям.
4. Да я заболел, НО я узнал легкий, дешевый и быстрый способ избавится от болезни, а в будущем я эту гадость еще не раз подхвачу.

Из этого следует, что у меня все хорошо и я этому рад.

Всем чаю!!!

280

24.11.15

Впилил что-то важное. Надо не забыть.

http://www.liveinternet.ru/users/587233 … t377686614

Отредактировано ганс (24-11-2015 19:58:55)

281

О бывшей-тян еще два слова:

Залез от нечего делать на страницу бывшей. Смотрю а ее фотку лайкнул хмырь один. Подозрительно часто лайкает. Каждую ее фотку, вот уже который год. Ну, в который уже раз, глянул его вк и ОПА! он с ней на фото, она у него на коленях, да с цветами, улыбается. Свежее фото. Я закипел и принялся изучать пациента.

Спектральный анализ показал следующее:

Родом из поселка (колхозник) одевается ужасно, да еще и гардероб не меняет (всегда в одном и том же). Джинсы явный кетай (такие только на китайской ярмарке, это даже хуже чем на рынке) по 700рублей продают, куртка вроде бы даже и кожаная (не факт), но грубо пошита, квадратная. Такие куртки шьет Пятигорск, Киров и прочие курорты, ну знаете по городам гоняют, продают. А на ногах, о ради бога, боже мой, такие ласты, в таких даже гопники не ходят, а только мужики (не мужчины, а мужики) лет так далеко за 40, причем женатые и обреченные. Натуральные ласты из дерматина с длинными, плоскими носами. Зимой! Ы! Шапка с отклеенным лейбом "Рита" говорит о том, что куплена на базаре у хача, да еще и давно (у фирмы лейбы не отваливаются).

Фигура не впечатлила, хотя сложно судить когда чел в такой одёже. Башка здоровая как у лошади и всегда в очках, даже в морозы, и бритый под ноль (пацан же). Судя по плечам, спортом не занимается, хотя с такой башкой плечи то не грех подкачать. Фотки свои любит, каждая фотка в дубле и еще раз в дубле (некоторые фотки продублированы по 5, сука, раз при том ужасные все). На летних фотах видно живот, такой мерзкий как сгусток, над пахом, на вроде 2-3 триместр и я уверен, что прогресс не за горами. Вот он пиво пьет с сигой - это убило просто, ведь бывшая терпеть не может курящих - значит курит, тогда понятно почему у него зубы серые, он их еще и не чистит. Жесть.
Работает этот хмырь на заводе. Но много фот где он с мужиками на улице и в телаге. В условиях крайнего севера, работа на улице застаревает лицо ошеломительно быстро. Кстати о возрасте. Я думал он мой ровесник или даже старше, но нет он меня моложе на шесть лет. И судя по фоткам живет он в кокане типа общаги или еще чего, но мерзотно. Типа склада макулатуры и стеклотары.

Такой вот овощ.
Машины и прочих атрибутов, тоже нет (как у меня), образования вроде нет, Те у кого есть высшее - этого никогда не скрывают, а чаще наоборот - форсят. И с некоторых пор он у нее не в друзьях (когда-то давно он там был), видимо это ее обида, сами знаете на что. А еще этот выхлоп любит гайки латунные на пальцах носить и распальцовки почти на всех фотках.
Друзей особо то и нет, нах не нужный он. Я бы не сказал, что прям такой гопник, скорее гопник-позер. Очкарик, но не поэт.

Ну и какого хрена было меня на него менять? Спрашивается. Чем он лучше? Где график роста? Этот генофонд из села Ландыши Пропедонского уезда, лучше меня был когда я бегал по городу в поисках работы, а он уже гайки крутил на заводе (где возможно, зарплату задерживают). Это чудо ее бросило с ребенком?
Не понимаю я баб нифига. Значит тут любовь, так? Нет тут никакой "Пусть сначала шубу купит". Он не купит, даже не захочет. Дети? А зачем нужны дети от примата гидроцефала? Я не принц, но и он тоже. Чего было менять?

Она уже давно у себя на стене пишет всякую херь типа: "кто любит - позвонит" "Нам нужны те кому мы нужны" - и прочие дерьмотиваторы с фотками слезливых рож на фоне окна.   

И главное, вот она у него на коленях в начале ноября сидит, моя бывшая, а вот уже фотка этого коня с другой и они голубей кормят и обнимаются. И эта новая лучше той, моей, моложе и вообще красотка. Улыбается рядом с ним. На этой неделе он их выложил. И на этой неделе лайкает ее фотки. Возможно по этому и был из друзей удален :)

Может он пахнет приятнее? Я то дурак тратился всегда только на дорогой парфюм Пако Рабан или Кензо, на худой конец Бандерос, а надо пахнуть конем с конезавода и все? В этом дело?

Не надо было заходить на ее страницу.
Надеюсь фобочки меня поддержат и скажут что-то, от чего мне станет тепло и уютно. А то, что-то настроение упало прям  :pained:

Отредактировано ганс (24-11-2015 20:58:14)

282

ганс написал(а):

В этом дело?

Скорей дело в том, что он простой в общении. Простым нравятся такие же простые, а сложных и непонятных посылают лесом.

ганс написал(а):

Не понимаю я баб нифига.

Я тоже не понимаю, почему меня бросили. Верней, разумом понимаю, но ощущение какого-то совсем уж нелепого несчастья.

283

золотая ручка написал(а):

Скорей дело в том, что он простой в общении. Простым нравятся такие же простые, а сложных и непонятных посылают лесом.

Она говорила, что они ссорятся постоянно. Вроде как в этом причина. Ну понятно, она не скажет, что он ее слил если он ее слил.
Хотя, если по Фрейду, учитывая что ее папаша тот еще ходок, то... А я то верный до маразма. :)

золотая ручка написал(а):

Я тоже не понимаю, почему меня бросили.

Это кто тебя так? Ну-ка запили тему. Или тут разверни. А я за попкорном схожу пока.

284

ганс Ну не должен мужик, к тому же  не в 18 лет,  так парится шмотками и прочей внешней атрибутикой преуспевания.  Лучше бы себе тачку взял, и комфорта и толка было бы больше.

285

Женская логика не поддается анализу. Может она и сама не знает. Звезды сошлись. Какое это имеет значение, если они все равно расстались в итоге. Бывает что человека вот так носит и носит по непонятной траектории.
Не надо себя накручивать. Мужиков разглядывать. Одно расстройство от этого, а ответов никаких.

286

Holden написал(а):

ганс Ну не должен мужик, к тому же  не в 18 лет,  так парится шмотками и прочей внешней атрибутикой преуспевания.

Это ты про меня?

Holden написал(а):

Лучше бы себе тачку взял, и комфорта и толка было бы больше.

А это про кого?

Если про меня то: Я ТАК не парюсь шмотками и прочей внешней атрибутикой. Просто я стараюсь одеваться качественно, чтоб чувствовать себя уверенно. Это комплексы мои и все. А мужики пускай не парятся их за это бабы уважают, лошади и председатель колхоза. Выглядеть стараюсь аккуратно и все. Я не виноват, что у нас мало хороших шмоток в городе и не собираюсь одеваться в мешки китайские которые меня уродуют, я и без них урод. КОМПЛЕКСЫ по поводу внешнего вида - это нормально для социофоба как для Труъ, так и для нетруЪ.

Тачку? Какую тачку может позволить себе нищеброд по твоему? Лада граднда в кредит на 100 лет? И без гаража притом. Бегать искать бабло на бензин и детальки для этой чудо-шняги. Оно мне надо? Я даже не знаю с какой стороны педаль газа. Мне на права сдавать денег не хватит, а уж на статусную колымагу и подавно.

И снова, про статусы. Если ты считаешь нормальным дрочить на атрибуты в виде сочной тачки, то почему ненормально заморачиваться по внешнему виду, одежде? И ведь я уже сто раз говорил, что одеваюсь на распродажах брендовой одежды, что мне выходит подчас даже дешевле чем одеваться на рынке или в богомерзком Остин (который шьет жопой, а цены ломит европейские).

Извини, не понимаю о чем речь.

287

Дегенерат написал(а):

Это хорошо. Значит там может быть большой мозг.

Большой и что? Мозг же не бройлер, его не для веса выращивают.

keramogranit написал(а):

Не надо себя накручивать. Мужиков разглядывать. Одно расстройство от этого, а ответов никаких.

А может мне лучше станет? А что? А вдруг?

288

ганс написал(а):

А может мне лучше станет? А что? А вдруг?

Ну вот понял ты, что тот не ахти мужик, а пост печальный получился. Всковырнуло же что-то в душе. Или это наоборот легче, когда другой хуже/ниже по рангу? Ведь все равно мысль одна крутится будет "почему", "почему"...

289

ганс написал(а):

А на ногах, о ради бога, боже мой, такие ласты..

Ганс, а как думаешь, ходить в валенках это щас модно или это тоже "ласты" ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

290

keramogranit написал(а):

Ну вот понял ты, что тот не ахти мужик, а пост печальный получился. Всковырнуло же что-то в душе. Или это наоборот легче, когда другой хуже/ниже по рангу? Ведь все равно мысль одна крутится будет "почему", "почему"...

keramogranit, права как всегда.

291

Севастьяна написал(а):

Ганс, а как думаешь, ходить в валенках это щас модно или это тоже "ласты" ?

Севастьяна, валенки - это зимняя обувь и чаще рабочая. Валенки не ласты.

Вот ласты:
http://f3.mylove.ru/e_1Cu41L667OvMAbn.jpg

292

ганс Одевайся как хочешь, просто у тебя в этом проглядывает  также как у ЕVG некоторое несоответствие  приоритетов  возрасту, всему свое время.  Выглядеть  круто, пикапить  телок, лет в 18 , да, но у зрелого мужчины  должно быть что-то еще.

293

ганс написал(а):

Тачку? Какую тачку может позволить себе нищеброд по твоему? Лада граднда в кредит на 100 лет? И без гаража притом. Бегать искать бабло на бензин и детальки для этой чудо-шняги. Оно мне надо? Я даже не знаю с какой стороны педаль газа. Мне на права сдавать денег не хватит, а уж на статусную колымагу и подавно.

Подпись автора

    Держись.

Ну  если тебе это интересно, четырку можно взять  за  30-40к.  разумеется для этого нужен  энтузиазм, если нет,  то ненужно.  У меня брат в качестве первой, взял за 25к счастлив до жопы. И это не вопрос  статуса, а банально комфорта и совсем другой жизни.

294

устрой с ним турнир за даму сердца

295

ганс написал(а):

Это кто тебя так?

Тот бабник, от которого я подозревала, что залетела, я упоминала о нём. Он больше не звонит, а я рыдала как сука только что. Может, написать ему смс, о том, что я страдаю? Всё равно терять нечего.

296

Holden написал(а):

ганс Одевайся как хочешь, просто у тебя в этом проглядывает  также как у ЕVG некоторое несоответствие  приоритетов  возрасту, всему свое время.  Выглядеть  круто, пикапить  телок, лет в 18 , да, но у зрелого мужчины  должно быть что-то еще.

Полный бред. Я к пикапу отношения не имею, я скорее его критик чем адепт. Выглядеть мужчина после тридцати должен лучше, ведь он становится солиднее, приличнее, старше, мудрее. Это для 18 летних более характерно свитер в трико заправлять и покупать абибосы на рынке оба на левую ногу.
Что касается Евгена, то он тут вообще причем? Он скорее одевается более молодежно, как он говорит "в стиле своей тусы" - это униформа его, а в чем он в магазин ходит за печеньем я не знаю.

Holden написал(а):

И это не вопрос  статуса, а банально комфорта и совсем другой жизни.

Ну я бы взял Волгу (в смысле из не дорогих и наших), нравится мне ГАЗ 24. Но не могу придумать для чего она мне. Единственное время когда я сожалел, что не имею тачки, это когда встречался со своей ненаглядной. Но сейчас девушки нет. Нет ее и в планах. На работу хожу пешком, работа рядом, в магазин тоже пешком (не сложно), а летом на велосипеде.
Если бы так уж сильно нужна была тачка, то заморочился бы. А так, получается 40-50 за права, 40-50 за трахому советскую, 30-40 за всякие поборы путянские и взятки разным жиробасам. Выходит дороговато. Но я в этом не спец и соответственно - лох, а лох будет платить всегда.

Неважно написал(а):

устрой с ним турнир за даму сердца

Вот уж это будет клоунада.

золотая ручка написал(а):

Тот бабник, от которого я подозревала, что залетела, я упоминала о нём.

Я плохо помню. Но помню. Не думал, что тебе так больно.

золотая ручка написал(а):

Он больше не звонит, а я рыдала как сука только что.

Так бывает. Может ты перовой позвонишь? Мало ли что случилось. Возможно он на что-то обиделся или еще какая хрень. Но тебе должно быть виднее.

золотая ручка написал(а):

Может, написать ему смс, о том, что я страдаю? Всё равно терять нечего.

Будет только хуже тебе, а он еще больше отдалится. Ты потеряешь значимость для него, если она еще осталась.

297

ганс написал(а):

Не думал, что тебе так больно.

Сама не ожидала http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Эх, что же мы привязываемся так быстро и страшно...

ганс написал(а):

Будет только хуже тебе, а он еще больше отдалится. Ты потеряешь значимость для него, если она еще осталась.

А я подумала, что он тоже одинок и хотел бы, чтоб его любили, а я ему показалась холодной и неадекватной (от волнения), а вот, покажу, что есть я и я неравнодушна и т.д. Ладно, наверно, ты прав, это всё чушь.

298

золотая ручка написал(а):

а я ему показалась холодной и неадекватной

Вот это плохо. :(

299

Holden написал(а):

Выглядеть  круто, пикапить  телок, лет в 18 , да, но у зрелого мужчины  должно быть что-то еще.

Я тоже так раньше думал. Но если у "зрелого мужчины" нет нихрена, то лучше выглядеть круто, я считаю.

Свернутый текст

Я не выгляжу круто. Другие выглядят, их девки выбирают. Плохо, когда ты этих девок своими считаешь. Думал, уже отстрадался.

Неважно написал(а):

устрой с ним турнир за даму сердца

Не знаю, как у Холдена, но Ганс при всей его крутизне по моим стопам ходит.

Свернутый текст

Или я по его. Не суть. Хотелось вместо "стопы" "грабли" написать, но мы не такие. Мы ждем когда метро построят) Укек был прав.

300

Torquemada написал(а):

Но если у "зрелого мужчины" нет нихрена, то лучше выглядеть круто, я считаю.

Лучше выглядеть прилично и не важно что у тебя есть. Богачев одного обмудля описывал, он гонял на Фантоме черном и часы у него были за 10 штук баксов, но одевался на рынке в тряпье. В итоге, по словам Богачева, вызывал впечатление, что он не хозяин Фантома, а водитель наемный и часы, на фоне пиз..еца выглядели как подделка. Когда чела переодели у него сразу пропали проблемы с поиском самочек, они его стали сами находить.
Вот такая история. Шекспир и собутыльники.

Torquemada написал(а):

Другие выглядят, их девки выбирают.

Ну можно еще и подчеркнуть одеждой достоинства фигуры, а можно наоборот изгадить и без того плохую фигуру. Но опрятность никому не помешает. Мы же в городе живем, а не на даче среди картофеля.

Torquemada написал(а):

Мы ждем когда метро построят

Сядь на берегу реки и жди... Ну а что еще делать?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник ганса попытка номер 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно