Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подытожим год

Подытожим год

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Вот проводили с семейством старый год. Вышел на несколько минут из-за стола. О будущих планах писать не буду. Уходящий год выдался тяжёлым и геморройным. Алкоголь я переношу тяжеловато (особенно крепкий), пью мало, но сейчас в моей немного нетрезвой голове, зреют сразу несколько тем для форума. Но это потом... Хочу поблагодарить обитателей форума за понимание, хорошо, когда есть кому вдоволь поплакать в жилетку и "вынести мозг", в виртуале это сделать гораздо легче, чем в реале. Короче, поздравляю всех С НГ, желаю всех благ! Много не пейте, трезвейте быстрее! Ура!

92

Худший год за последние лет 10. Умерло несколько важных людей, конфликты в семье, нищебродство, ничего не получается с личной жизнью. Из хорошего только то, что сходила к психологу и психотерапевту, впервые пыталась устроиться на работу.

Отредактировано Jojo (03-01-2015 10:42:29)

93

Год подходит к концу. Можно подвести итог.

94

Hope
тебе сюда.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подытожим год

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC