Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подытожим год


Подытожим год

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Идзая-тян написал(а):

А вы сидите в своих хатах, на чьихто шеях и еще ноете.

Примерно так))
http://sf.uploads.ru/t/IRxzk.jpg

32

Burunduk написал(а):

Ну а что им мешает зажить нормальной жизнью, имхо это их выбор никто не заставляет их плодиться похлеще кроликов, а потом всем дружно голодать. Просто это их образ жизни, такие примитивные люди, живут в племенах и не желают обеспечить себя

:/
Племена вот именно.
Все было норм, пока к ним не нагрянул современный человек.
Это уже отдельная тема.
И неважно что они плодятся как кролики. Факт в том что, на месте наших форумных нытиков, хотели бы оказаться миллионы!
У меня хоть тоже есть проблемы, да и шизоидная психопатия, кое что повеселей чем просто, социофобия которой здесь страдают все. Я живу в съемной хате, не могу найти работу, скоро нагрянет пиздец с кредитами, надо будет еще раз судится. Денег нету. Скоро новый год у меня 14 рублей на карте. Весь год денег было впритык. Моя мама уже замученна работой, я сука, не могу сделать ее счастливой. Я даже работу найти не могу, я должна купить ей дом!!
И бла бла бла бла бла.
Я все равно не скажу, что год был херовым.
Не желают обеспечить себя... Они блин элементарно не могут, где работу-то брать?:)

33

Идзая-тян написал(а):

Я живу в съемной хате, не могу найти работу, скоро нагрянет пиздец с кредитами, надо будет еще раз судится. Денег нету. Скоро новый год у меня 14 рублей на карте. Весь год денег было впритык. Моя мама уже замученна работой, я сука, не могу сделать ее счастливой. Я даже работу найти не могу, я должна купить ей дом!!

У нас с тобой много общего оказывается:), давай что ли опять в портал поиграем или в сеинтс ров

Идзая-тян написал(а):

Не желают обеспечить себя... Они блин элементарно не могут, где работу-то брать?

Ну могли бы там на живность охотиться, или чего лучше устроить ферму, а потом и скотобойню, а они только и могут как маленьких ниггеров клонировать или воевать друг с другом непонятно из за чего

34

Burunduk написал(а):

Ну могли бы там на живность охотиться, или чего лучше устроить ферму, а потом и скотобойню, а они только и могут как маленьких ниггеров клонировать или воевать друг с другом непонятно из за чего

Не все так просто. Ну да ладно.
Да поиграть стоит. :)
А самое печально, что такие распродажи в стиме, а у меня ни копейки! :'(
Ну вот.

35

Идзая-тян написал(а):

А самое печально, что такие распродажи в стиме, а у меня ни копейки

Да это настоящая трагедия)

36

Ок. Подытожим. Событий было относительно немного, а судьбоносных событий ещё меньше. Закончил учебу. Потом была попытка уехать в другую страну для продолжения учебы с целью остаться. Далее был облом с учебой, по причине не зависящей от меня. Возврат домой. Тщетные попытки устройства на работу по специальности. Осознания того, что по специальности я таки не устроюсь, в виду отсутствия опыта работы и связей в социуме. Сейчас жду курсов для переобучения с трудоустройством. В остальном всё по старому. На личном фронте, как у названия романа Ремарка, всё без перемен.

37

Serenity
Да я русский, хотя по паспорту вообще белорус. Преференции как таковой нет у казахов, тут больше связи решают, в большей мере родственные, вплоть до 7 колена. То есть при устройстве на работу, возьмут двоюродного племянника мужа сестры какого-нибудь работника, чем тебя.

38

Что за год произошло. Впервые побывала в 3D и в 5D кинотеатре, до этого несколько лет мечтала, осуществилось ток в этом году, даже по несколько раз. Впервые за всю жизнь наклюкалась и  узнала что такое похмелье, и когда тебя не держит на ногах. Похоронила бабушку и двоих котов. Еще когда один из котов был жив, научилась делать ему уколы, но они его не спасли. Сделала несколько безуспешных попыток устроиться на работу. Познакомилась с хорошими людьми, узнала что я не одна такая и перестала комплексовать по некоторым вопросам. В вопросах фобии тоже во многих ситуациях тревожные расстройства ослабли и стали реже проявляться. А в целом все очень скучно и без перемен http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

39

Hope написал(а):

Да я русский, хотя по паспорту вообще белорус.

Ебать ты русский.

Странница написал(а):

Впервые за всю жизнь наклюкалась и  узнала что такое похмелье

По какому поводу?

40

Итак, 2014 год:

Сидела целый год в конфе, читала чат и форум. Продолжала обожать свою кошатину. Это из постоянного)

Сбежала от невыносимого настоящего в другой город, похерив при этом работу по специальности. Это из кардинального)

41

капелька написал(а):

По какому поводу?

Просто гуляли в походик и мне то ли перелили, то ли я плохо закусывала. А так пить вообще не люблю и не умею http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

42

Странница написал(а):

Просто гуляли в походик и мне то ли перелили, то ли я плохо закусывала. А так пить вообще не люблю и не умею

Тебя хоть выебли потом?

43

Ааа, еще в марте 2014 начала второй большой курс на антидепрессантах. Первый курс другим препаратом был годом раньше. Итог один: хреново.

44

капелька написал(а):

Тебя хоть выебли потом?

Капелька, не возбуждай меня. Я итак тебя хочу. А тут ты еще такое пишешь... :blush:

45

мерседес бойко написал(а):

в следующем надеюсь грибы попробовать (не шампиньоны канешно)

Мухоморы?

46

мерседес бойко написал(а):

да ничего особо кардинально не изменилось, какой-то заработок появился, также человек для переписки, вот уже несколько месяцев чтото калякаем друг другу, а так всё тоже самое.в следующем надеюсь грибы попробовать (не шампиньоны канешно), ну и хобби какое из реала наконец, круто если найдётся девочка для регулярного спермослива, но эт наврятли скоро предвидеться.

А я-то думала, что это у меня жизнь убогая.

47

капелька написал(а):

мерседес бойко написал(а):

    да ничего особо кардинально не изменилось, какой-то заработок появился, также человек для переписки, вот уже несколько месяцев чтото калякаем друг другу, а так всё тоже самое.в следующем надеюсь грибы попробовать (не шампиньоны канешно), ну и хобби какое из реала наконец, круто если найдётся девочка для регулярного спермослива, но эт наврятли скоро предвидеться.

А я-то думала, что это у меня жизнь убогая.

Плюсую))

48

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Нытье ваше уже на эту тему надоело. У меня намного убогей жизнь, чем у некоторых парней-фобов тут.

Ну не скажи, из парней тут, вроде, никого дважды в год в Ебипет не вывозят и айфончики не покупают.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

49

Dang написал(а):

Ну не скажи, из парней тут, вроде, никого дважды в год в Ебипет не вывозят и айфончики не покупают.

Ой да. А то парни прям сидят и мечтают в тридцать лет у мамки на шее сидеть. Чтоб мамка по египтам возила и айфончики покупала. Зависть такая зависть.

50

пережила дереал и галюцинации, 1й раз в жизни, надеюсь больше не повторится
была на грани суицида
побывала в Париже и Милане
нашла классного пт, работаю над собой, ощущаю, как меняется моя жизнь
сделала 1й шаг, возобновила отношения с некоторыми друзьями, с которыми не общалась несколько лет
помирилась с мамой
стала организатором сходок

51

xiii написал(а):

Ой да. А то парни прям сидят и мечтают в тридцать лет у мамки на шее сидеть. Чтоб мамка по египтам возила и айфончики покупала. Зависть такая зависть.

Знаю таких которые ток так и мечтают и у мамки живут и не парятся :)

52

xiii написал(а):

Ой да. А то парни прям сидят и мечтают в тридцать лет у мамки на шее сидеть. Чтоб мамка по египтам возила и айфончики покупала. Зависть такая зависть.

Не мечтают, но приходится некоторым.
Почитай Ноль, чтобы узнать, что такое зависть.
Кудряшке нытье парней надоело, хотя она сама ноет и истерит постоянно, что у нее жизнь дерьмо, я ей намекнул на это.

53

Dang написал(а):

она сама ноет и истерит постоянно, что у нее жизнь дерьмо, я ей намекнул на это.

А ты думаешь египты и айфончики ей компенсируют это самое дерьмо?

54

xiii написал(а):

А ты думаешь египты и айфончики ей компенсируют это самое дерьмо?

Для совсем непонятливых поясню: под айфончиками и Египтами я подразумевается отсутствие материальной нужды, это сильно влияет на степень дерьмовости.
Если б она еще и безвылазно в 4 стенах сидела и выбирала между лекарствами и едой, уже б вздернулась, наверное, с такой-то истеричностью.

55

Андреич написал(а):

... получить гордый титул "не тру") :D

Сделано!

56

Святая вода
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

57

Святая вода написал(а):

Узнала каково это спать в палатке в лесу.

И какого это? прикольно наверно?

58

~КуДрЯшКа~ написал(а):

И какого это? прикольно наверно?

Это неприятно, но прикольно! Ночью холодно, а утром очень жарко и душно.

59

* купил небольшую хату, взяв небольшой ипотечный кредит
* сделал татуировки на руках
* впервые в жизни несколько раз занимался классическим сексом
* впервые сходил в караоке бар и ночной клуб для взрослых
* появился первый искусственный зуб
* продлил абонемент в фитнес клуб на год

планы на 2015

* начать самостоятельную жизнь отдельно от родителей, сделать недорогой ремонт, погасить кредит
* доделать татуировки на руках, не очень нравится (
* заниматься сексом как можно чаще
* наконец то решиться посетить и посещать ещё раз какие-нибудь клубы бары как всегда на день рождения чей нибудь из друзей, не избегать, чаще гулять
* наконец сделать ещё раз проф чистку зубов и сдать много всяких анализов и сходить на приём к эндокринологу
* набрать вес 75 кг если это возможно
* копить на машину, поучиться водить на отцовской вместе с ним, права с 18 лет лежат без дела ( в идеале купить недорогое б.у авто

60

Мрачелло написал(а):

* сделал татуировки на руках

Ух ты. И чё сделал?

* впервые в жизни несколько раз занимался классическим сексом

Ух ты, а не написал)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Подытожим год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно