Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Мандрагора, тебе в Украинскую раду надо или в тамошнее правительство. Там кровожадных любят. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif  Эфир тебе предоставят, орден повесят, а через пару лет и дядю Петю очередным майданом свергнешь. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Вообще-то  это  мы кровожадные и пытаем  Украину, отхватывая у неё  города.  Так что моё  место  в  российском правительстве.

152

Мандрагора написал(а):

Вообще-то  это  мы кровожадные и пытаем  Украину, отхватывая у неё  города.  Так что моё  место  в  российском правительстве.

Иди в Правый сектор, не ошибёшься. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

153

Dang написал(а):

Да, а что еще остается? Невозможно искоренить зло, но можно в него не вляпываться и жить спокойно.

Я предпочитаю вляпываться во всё, во что и так уже вляпался. Когда-то меня приучили, что осознание это добродетель. Теперь уже не уверен - возможно это одно из установок, сделавших меня таким. Но старых привычек не искоренить.

154

get lost написал(а):

А что тут вообще было? Кто такой Оникс? Что за взрыв моралфажества?

Видео с перерезанием свинной глотки бензо пилой
Муж армянки топит жену в ванне
Видео с трупами семьи с ДНР

155

Faceless написал(а):

Видео с перерезанием свинной глотки бензо пилой
Муж армянки топит жену в ванне
Видео с трупами семьи с ДНР

Я не смотрел, но даже так тошно.

зы И только одна мораль напрашивается: Не выходите замуж за свиней.

ззы Спокойной ночи.

156

Kapitan Nemo
http://sf.uploads.ru/t/WIQ4o.jpg

157

get lost
А мы так давно и общаемся. Садист, который вообще-то этому не рад, просто нет альтернативы. И убийца, который много лет себя сдерживает, потому что стесняется и не хочет в тюрьму.

158

Мандрагора написал(а):

Kapitan Nemo

Не-е-е.... В Раде ты можешь мастурбировать публично в прямом эфире над куриным окорочком и с сигаретой в зубах (там уже никого этим не удивишь),а в Конгрессе США это неприлично - по попке отшлёпают. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

159

Кореякин написал(а):

А мы так давно и общаемся. Садист, который вообще-то этому не рад, просто нет альтернативы. И убийца, который много лет себя сдерживает, потому что стесняется и не хочет в тюрьму.

Завидую я вам. Я из тех, кто не спорит. Клево было бы иметь какую-нибудь позицию в каком-нибудь вопросе.

160

Не-е-е.... В Раде ты можешь мастурбировать публично в прямом эфире над куриным окорочком и с сигаретой в зубах (там уже никого этим не удивишь),а в Конгрессе США это неприлично - по попке отшлёпают. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif

Ты не понял.  США   обложило нас санкциями  и меня это  возбуждает  не хуже  утопляемой жены  мусульманина. 

Может  они нас вообще покорят  и своим штатом  сделают.  Украина уже  за них, это очень  хорошо.   Рыхлят  американцы палочкой нашу вонючую  славянщину.

161

Мандрагора написал(а):

Ты не понял.  США   обложило нас санкциями  и меня это  возбуждает  не хуже  утопляемой жены  мусульманина. 

Может  они нас вообще покорят  и своим штатом  сделают.  Украина уже  за них, это очень  хорошо.   Рыхлят  американцы палочкой нашу вонючую  славянщину.

Политический экстремизм...

162

мр. Конь написал(а):

Завидую я вам. Я из тех, кто не спорит. Клево было бы иметь какую-нибудь позицию в каком-нибудь вопросе.

Не во всех же вопросах иметь позицию. Вообще я читал некоторые твои сообщения. И они мне понравились. Кому что.

163

Политический экстремизм...

Политический экстремизм  и  политический быдлизм  -  это про Россию.

http://sf.uploads.ru/t/i1yBY.jpg

164

Мандрагора написал(а):

Может  они нас вообще покорят  и своим штатом  сделают.

Мандрагора написал(а):

США   обложило нас санкциями  и меня это  возбуждает  не хуже  утопляемой жены  мусульманина.

Смысл? Это еще когда будет, может ты до этого не доживешь, а от санкций жизнь только хуже, не говоря о войне. Разучился троллинг различать.

Мандрагора написал(а):

Да потому что это самые полезные  для организма вещества.

К сожалению нет. Вот всякое нечто, похожее на жидкое говно, навроде овсянки, полезно (сыроеды поспорят наверное). Или всякие эти вершки корешки. Жить всю жизнь, отказавшись от подобных удовольствий - это тот еще выбор.
___________________________________________________________
По сути, с одной стороны спор полезен как обмен информацией и ее субъективной интерпретацией. С другой стороны, это суть меряние пиписьками в плане "кто эффективнее живет", и в конечном счете - "кто более счастлив". А кто менее счастлив по факту - тот "дурак", ибо менее эффективно достигает этой главной цели жизни, значит, чего-то не понимает, что понимают другие. Или понимает, но по разным причинам не может - отсутствие воли например, или та же беспечность, неспособность видеть и предугадать долгосрочную перспективу. Или наоборот - склонность верить непроверенной информации и ненужное самоограничение. Значит, он как бы "хуже". От этого и дискуссии могут быть весьма жаркими и насыщенными эмоциями.

Отредактировано =^_^= (27-12-2014 10:19:51)

165

Смысл? Это еще когда будет, может ты до этого не доживешь, а от санкций жизнь только хуже, не говоря о войне. Разучился троллинг различать.

Разучился?  Ха.  Я подумал что  это  саркастичный ватник, вот  и  обосрал Россию  на всякий  случай, вдруг  ненависть прорвётся.

Что  касается  реального  смысла, да, это  недальновидно и глупо, вершить  месть, если сам окажешься  в  эпицентре  взрыва.   Но  я готов  рискнуть ради  такого зрелища, увидеть как  рушатся  тектонические плиты, даже если это  последнее  что я увижу в жизни.  Тогда я умру со спокойным  сердцем, зная что перевоспитание  России уже точно  началось.

К сожалению нет. Вот всякое нечто, похожее на жидкое говно, навроде овсянки, полезно (сыроеды поспорят наверное). Или всякие эти вершки корешки. Жить всю жизнь, отказавшись от подобных удовольствий - это тот еще выбор.

Мясо  необходимо  по любому, это  неоспоримый факт. 

Подарили мне вчера  толстую  плитку  горького  шоколада на заводе.  Одной бабке  сразу  четыре  шоколада за какие-то  заслуги перед  отечеством, типа  она  болела, была  при смерти и выжила  что ли. 
Короче, пришёл  домой, попробовал и понял  что хоть  и полезный, но жрать  я его  не буду.

Ладно бы  отказ  от алкоголя   и  полезной  пищи  вечную  жизнь  дарил, а так, нет..  Не вижу  смысла.

166

Кореякин написал(а):

Тебя среди них нет, прям жаль.

И не говори.

167

По поводу америки мне вспомнился эксперимент с крысами
Удивительный эксперимент с крысами

Исследователи университета Нанси продолжили эксперимент, исследуя мозг подопытных крыс. Они пришли к неожиданному на первый взгляд выводу, что наибольший стресс испытывали не козлы отпущения или эксплуатируемые крысы, а как раз наоборот - крысы-эксплуататоры.

Мы привыкли на все смотреть с позиции жертвы и с этой позиции альфач-травитель выглядит как некий полубог, получающий от жизни все ништяки, никак за это не платя. Но это возможно, потому что мы не были в другой роли. Что в голове у такого травителя? А вот что - он боится утратить авторитет и свой статус. Причем не как жертвы, боящиеся в основном в процессе травли, а всё время. Даже во сне. К скольки годам такой альфач сопьется? Или не выдержит и пырнет кого-нибудь финкой в неподходящем месте, определив таким образом место своего пребывания на следующие 20 лет. Или скопытится от болячек? НС такого травителя очень быстро превращается в швейцарский сыр. У жертв все не так плохо. Особенно у мазохистов, которые еще и кайф получают. В общем хохма в том, что "присоединение ко злу" только ухудшает качество жизни. А не улучшает, как в теории должно.

Что? Америка? Ах да, она как раз такой альфач. В ее действиях прослеживается паника. Кроме шуток. Ну кто так дела делает? Любой из нас сходу назовет несколько верных способов затравить рашку. Но они вместо этого делали все черт-те как. Потому что боятся. Для америки важна не ее экономическая мощь и мощь армии (несомненно огромные). Важен авторитет. Он позволяет сделать работу, не прилагая к этому усилий, и даже получать выгоды так же. Позволяет добиваться всего что угодно только словом и поднятой бровью. Не работой и не силовым воздействием. Утрата авторитета значит, что всё, что у нее останется, это собственные, пусть и огромные, силы и ресурсы. И это будет катастрофа. Они не готовы так жить. Любое повеление ГОСПОДИНА должно быть выполнено, любое утверждение приравнивается к абсолютной истине без разговора о доказательствах. А щас что? Мы должны согласовывать всю свою внешнюю политику с сшп. Всю. И делать что они решат. Вместо этого мы демонстративно делаем что хотим, а на справедливое возмущение лишь меланхолично показываем фак, презрительно опустив уголки губ. Тут может быть только одно решение. Гениальный эксперимент с крысами показывает нам, что в этой ситуации может выжить (сохранить свою позицию) лишь одна страна. И не факт что это будем не мы. Мы ничто в конфликте, да. Но стоит нам просто выжить и тогда... Многое изменится. И многое говорит за то, что мы выживем. В конце концов мы уже перенесли все самые сильные удары, дальше будет только проще. Хохма в том, что еще 5-10 лет назад они бы и внимания не обратили на демонстративный захват крыма. А сейчас - нет. Особенно после зеркально такого же демонстративного превращения украины в колонию. И это проявление слабости. В общем ситуация неоднозначна. Хилая дистрофичная рашка против сшп, запутавшейся в своих ногах и явно не в состоянии принимать адекватные решения. Не факт что мы не стоим друг друга, лол. Поглядим.

168

мр. Конь

Да тут понимаешь  в чём  дело, у нас-то рассадник  быдланства  и запретов, а у них геи и трава  разрешена.

Я хочу свободно курить  траву, ассимилироваться с  каким-либо  геем, заключить  брак, удочерить ребёнка.  Вот  и всё что меня интересует. 

И попы чтобы перестали навязываться, ну это уже общая  картина быдлизма.  Чтобы рубль  заменился  долларом,  вместо щей  гамбургеры, унизить  россию  полностью, растоптать  всё из чего  она состоит.   А  состоит она из железного  креста, пьяного мужа  и побитых  детей.

И пузатых мужиков на даче.  Всё  это  должно  быть стёрто    с лица земли как погань.

169

В отдельных штатах. В большинстве же штатов за хранение травы можно загреметь за решетку. И проституция там уголовно наказуема (за исключеним некоторых округов Невады). Тебе в Нидерланды надо :)

Ну  тогда в Нидерланды, Тайланды,  да, в Америке ещё не везде геи  и трава  разрешена, они ещё не полностью оправились от испуга   перемен, им надо ещё доработать свою свободу.

Нидерланды, Тайланды, где там ещё?  Вот эти мелкие, крутые  страны где всё разрешено?

"Жизнь  прекрасна в Нидерландах, а в Воронеже  говно."

170

Мандрагора написал(а):

а у них геи и трава  разрешена.

На счет травы ошибаешься помойму,она там именно как лекарство вроде разрешена.Просто так не продадут.Это только в Голландии.
К геям кстати в америке отношение народа не сильно лучше,правда как в рашке морды не бьют за это,но поглядывают косо.

Мандрагора написал(а):

удочерить ребёнка.

Зачем тебе супруг и ребенок?Ты же циник до мозга и костей.Я не думаю,что ты на любовь способен,максимум на влюбленность.

171

К геям кстати в америке отношение народа не сильно лучше,правда как в рашке морды не бьют за это,но поглядывают косо.
На счет травы ошибаешься помойму,она там именно как лекарство вроде разрешена.Просто так не продадут.Это только в Голландии.

Я знаю, знаю, Америка она  здоровая  по размеру, ещё не везде свобода расползлась.

Уругвай, Голландия.

Зачем тебе супруг

Материальная выгода.

и ребенок?

Нежность изливать. Ты не знаешь какой я с котом нежный.  Детей я люблю.  Да  и возиться  привык, деда с бабкой  в  агонии подмывал, а детей гораздо  легче.  Тем более можно  усыновить  когда он уже не срётся.

Ты меня не знаешь, у меня есть потребность в нежности.  Но это  потом, в отдалённом  будущем.

Как оно там, шкала потребностей?  Сперва  обеспечить себе пожрать, потом уже  нежность,  потом интеллектуальное самоутверждение, известность и так далее.

172

Serenity написал(а):

Не совсем. В каких-то штатах есть medical marijuana, в других же - Колородо, Вашингтоне и с недавних пор в Орегоне - она свободно продается в магазинах, при том в разных видах, например, в виде конфет.

(Сегодня 17:55:06)

Да ты я смотрю спец в этом деле.Теперь твой фенибут в порошковом эквиваленте стал еще подозрительней,чем был раньше http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

173

Мандрагора написал(а):

Детей я люблю.

Ага, на первое время поиграться, потом будет стандартная семья алкашей, с побоями и криками в пьяном психозе + еще гомосексуализм как дополнительный травмирующий детскую психику фактор, и вырастет из ребенка очередная Мандрагора.  :canthearyou:

174

Serenity написал(а):

А чего тут подозрительного?

А у тебя белый порошок какие ассоциации вызывает?(кроме стирального порошка конечно)

175

еще гомосексуализм как дополнительный травмирующий детскую психику фактор,

Быдланкую, лысик, быдланскую.  Детскую  психику это никак  не травмирует, если только  окружающие с детства не напоют в уши как это плохо.

Я по  пьяни  никого не бью, становлюсь  нежнее и добрее.  И музыку в наушниках  слушаю, нет желания её  громко включать.

176

Dang написал(а):

Ага, на первое время поиграться, потом будет стандартная семья алкашей, с побоями и криками в пьяном психозе + еще гомосексуализм как дополнительный травмирующий детскую психику фактор, и вырастет из ребенка очередная Мандрагора.

Стесняюсь спросить, а кем интересно уважаемый Мандрагора будет - женой или мужем? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

177

Мандрагора написал(а):

Да  и возиться  привык, деда с бабкой  в  агонии подмывал, а детей гораздо  легче.

То есть тебе нравится ощущать себя нужным кому то?

Мандрагора написал(а):

Нежность изливать.

А дать ребенку любовь ты сможешь?Я вот неуверен в этом плане.Я тоже могу нежность проявлять,но после этого приступа нежности мной овладевает приступ холодного равнодушия.Это пугает меня.Может быть это все изменится по отношение к собственному ребенку, а может и нет.Поэтому ставить на кон счастье ребенка, я считаю не имею права.

178

Kapitan Nemo написал(а):

Стесняюсь спросить, а кем интересно уважаемый Мандрагора будет - женой или мужем?

Женой конечно,он же пассив.

179

То есть тебе нравится ощущать себя нужным кому то?

Разумеется.  Но дело в  том   что я омега, низшая самцовская  каста, поэтому приходится реализовывать себя  как женщина  -   уходом  за прокажёнными, за  мужем и детьми.

А дать ребенку любовь ты сможешь?Я вот неуверен в этом плане.Я тоже могу нежность проявлять,но после этого приступа нежности мной овладевает приступ холодного равнодушия.

У меня - нет.  Хотя конечно бывают  периоды когда мне нужно  побыть одному. Но не настолько чтобы  это оказалось фатальным для семьи.

180

Мандрагора написал(а):

Детскую  психику это никак  не травмирует, если только  окружающие с детства не напоют в уши как это плохо.

Ребенок с детства должен наблюдать перед собой разнополых родителей, чтобы вырасти полноценным - факт.

Мандрагора написал(а):

Я по  пьяни  никого не бью, становлюсь  нежнее и добрее.

Ну или с пахмы, или когда вы там, алкоголики, беситесь?

Kapitan Nemo написал(а):

Стесняюсь спросить, а кем интересно уважаемый Мандрагора будет - женой или мужем?

Родителем № 1(2), жена/муж, мама/папа - это не толерантно уже, только зашоренное быдло так говорит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно