Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 121 страница 150 из 230

121

Кореякин
Как тебя могут не  возбуждать  эти задранные, обречённые  ноги?

122

Мандрагора
при чём тут возбуждать?

123

при чём тут возбуждать?

При том что  мой  садизм  прочно  зиждется на  сексуальном возбуждении.  Я  котят  о промежность  тёр  когда душил  их.

124

Мандрагора
Мой садизм строится на правосудии, а не на возбуждении. Мало ли что возбуждает. Должно быть правильно.

125

Мой садизм строится на правосудии, а не на возбуждении. Мало ли что возбуждает. Должно быть правильно.

Правосудие, "правильно".  По мне вот, правильно, когда   какая-то сила  доминирует  над более  слабой  и та  обречена.  Я  знаю  что  это несправедливо с точки зрения  человеческого  разума, но ничего не поделаешь,  я убеждён что жизнь  проиграна, человеческие ценности  никогда не восторжествуют. 

Будет  царить садизм, криминал, самодурство.  Остаётся  только поймать  кайф от всего  этого.

Если вас  насилуют  и вы  перепробовали  все методы  сопротивления, расслабьтесь и получайте  удовольствие.

126

Мандрагора написал(а):

Если вас  насилуют  и вы  перепробовали  все методы  сопротивления, расслабьтесь и получайте  удовольствие.

Но я получаю удовольствие от мести, а не от насилия. Если мир проигран, зачем себя скрывать. Я ненавижу таких, как вы и надеюсь, что вам будет больно. Когда вам будет больно, мне станет жалко вас и я захочу, что бы вы умерли. Вы, а не она.

127

Кореякин написал(а):

Пора заканчивать с этим форумом.

+1000
вы больные. не хочу жить на этой планете.

128

вы больные. не хочу жить на этой планете.

129

Но я получаю удовольствие от мести, а не от насилия. Если мир проигран, зачем себя скрывать. Я ненавижу таких, как вы и надеюсь, что вам будет больно. Когда вам будет больно, мне станет жалко вас и я захочу, что бы вы умерли. Вы, а не она.

Молодец.  Мы все не устояли в истине, но ты не такой.  Продолжай  борьбу, Дон  Кихот!

Ха-ха-ха-ха-ха.

130

Мандрагора
Поплачь.

131

Поплачь.

Что мне плакать?  Я уже своё   отрыдал  когда  был  таким вот поборником справедливости как ты.  Гонялся  за миражом.   А  теперь я присоединился к победителям.

132

Мандрагора
Размечтался. Плакать тебе ещё и плакать. Победителем себя мнишь.

133

Размечтался. Плакать тебе ещё и плакать. Победителем себя мнишь.

Я  слился  со злом этого  мира. Не  можешь  победить  -  присоединяйся.

134

какие же ублюдки, те кто это распостраняет. дегенераты дрочащие на отрезанные бошки. чтоб вы сдохли.

135

какие же ублюдки, те кто это распостраняет. дегенераты дрочащие на отрезанные бошки. чтоб вы сдохли.

Стоп-стоп.  А какать  на младенца  это норма?)  Ты же, помнится, у меня гифку  выпрашивала  в чате. Ха-ха-ха.

Ты  писала "покажи где  взрослый мужик  срёт на младенца".

Отредактировано Мандрагора (26-12-2014 21:08:20)

136

Жестокость есть всегда результат страха, слабости и трусости.

137

Мандрагора написал(а):

Я  слился  со злом этого  мира. Не  можешь  победить  -  присоединяйся.

Ахха. Ты не присоединился, ты успокаиваешь себя этим. Разные вещи.

138

Мандрагора написал(а):

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.  Не знаю,  я  то  получаю от этого  кайф, то сердце  от жалости сжимается. Это происходит реже и всё-таки.

почти как если бы окидоку резали.
сперва бы подрочил. а потом стало бы чуть-чуть жалко, все таки визжит, тварь.

139

почти как если бы окидоку резали.
сперва бы подрочил. а потом стало бы чуть-чуть жалко, все таки визжит, тварь.

Да.  А тебя бы  я даже  душить  не стал, настолько  страшненькая.

140

Ноль написал(а):

почти как если бы окидоку резали.
сперва бы подрочил. а потом стало бы чуть-чуть жалко, все таки визжит, тварь.

Ахха)) Я ржал) Всё таки визжит...

141

Кореякин и Окидоки.  Суровые  ангелы мщения.

142

представляю, как окидока бы жалобно хрюкала, пуская сопли и слюни на пол. с распухшей как у свиньи рожей.
сегсуальненько.

143

Даже чуточку вам благодарна, зависимость от форума прошла у меня за минуту.

Ты что, больше сюда  не  придёшь?

144

ONYX
Фу, фу, ФУ!  Плохое, ПЛОХОЕ видео.

Ну реально, дрочить не на что.   Ну валяются убитые, чё дальше.

145

ONYX
Тебя среди них нет, прям жаль.

146

ONYX
Показывай ещё чё-нить.  Про задранные ноги  мне  очень понравилось, например, теперь  буду  мастурбировать часто. 

Может ещё  чем  мою  коллекцию пополнишь.

147

Какая философская тема, однако. Обсуждать хорьков, кинутых без шкуры умирать на помойку и свинок, все равно что обсуждать саму жизнь. Свою в том числе. Андреев в Розе Мира любил рассуждать на эту тему. Только по нему получалось, что те хорьки еще счастливчики, в сравнении с нами. Щито поделать, десу. Вот до чего доводит шизотерика. По сравнению с ней матереализм невероятно гуманен. Только почитав подобное и проникнувшись, уже трудно в него верить. Особенно когда твои собственные органы чувств почему-то уверенно твердят, что кошмар будет длиться вечно. Хотелось бы мне присоединиться к "мстителям" или к "мучителям", но чота не выходит. Наверное потому, что месть бесполезна в этой ситуации, а жестокость гроша ломаного не стоит без силы (на которую всегда найдется другая сила). Может быть, больше всех правы такие как окидоки, которые просто отрицают действительность и требуют не показывать такого и не затрагивать таких тем, не переставая меланхолично жевать свиную ножку. Не знаю даже, сложный вопрос. *Откусывает кусок свиной ножки*

148

Иногда  я думаю что понапрасну создаю  у людей  ложный  образ о себе, это игра в  которую я сам поверил. 

А иногда всё кажется логичным.  На самом деле разницы  нет.  Я давно смотрю  на  мир   через  монитор  поэтому не чувствую его.   Лук с тортом, секс   и  сдирание кожи.  Разница давно  рухнула  и  размылась.   Это грязь  на обочине  давно  заброшенного  здания.

Руины.  Серое,  тусклое  небо, серые  обломки  булыжника, грязища.  Тут же и куски плоти.  Пусть эта  невкусная  каша расстилается по  всей  земле.  Любая  мотивация  это самообман.

149

Кажется, я что-то пропустил. И, чувствую, хорошо, что пропустил.  :canthearyou:

мр. Конь написал(а):

требуют не показывать такого и не затрагивать таких тем

Да, а что еще остается? Невозможно искоренить зло, но можно в него не вляпываться и жить спокойно.

150

Мандрагора, тебе в Украинскую раду надо или в тамошнее правительство. Там кровожадных любят. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Эфир тебе предоставят, орден повесят, а через пару лет и дядю Петю очередным майданом свергнешь. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно