Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.

Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

ганс написал(а):

От домашних животных и даже вдохнуть яйца в привокзальном тубзике. Самое ужасно, что хрен какой анализ покажет эту хрень.

Депрессия и слабость тоже может быть от глистов? Ну а что, они же точат организм изнутри...

122

Я не люблю мясо, хотя и не избегаю его теперь. Мне намного больше нравятся салаты, жареная картошка, макароны с сыром. А Майк Тайсон стал вегетарианцем и спокойным, добрым человеком...

123

Я не знаю говорили ли Мандрагоре, но на скотобойне повеселиться не получится, там делается все более менее гуманно что ли... Животных не режут долго и мучительно, а сначала напрочь усыпляют, а потом просто перерезают глотку, чтобы оно поскорее сдохло и не мучилось, а уж потом на мясо. За весельем надо на ферму к кому то.. Вот еще посмотрите кому интересно, то как оно там есть http://zyalt.livejournal.com/1076372.html

124

Burunduk написал(а):

Я не знаю говорили ли Мандрагоре, но на скотобойне повеселиться не получится, там делается все более менее гуманно что ли... Животных не режут долго и мучительно, а сначала напрочь усыпляют, а потом просто перерезают глотку, чтобы оно поскорее сдохло и не мучилось, а уж потом на мясо. За весельем надо на ферму к кому то.. Вот еще посмотрите кому интересно, то как оно там есть http://zyalt.livejournal.com/1076372.html

После такого хочется отказаться от мясоедов.

125

Burunduk написал(а):

Что-то сомневаюсь, что слова "гуманно" и "Россия" совместимы. У нас же все делается как можно дешевле. Помню, шокировал меня видеоролик, где показывали, как забивают на мех всяких норок и других пушных зверьков, их сначала придушивают сапогом, не насмерть, а чтоб не дергались, потом сдирают шкуру, живьем, а еще живых, корчащихся в агонии зверушек выбрасывают на помойку. Потому что так дешевле, на усыпление никто тратиться не будет, всем насрать.

126

Dang написал(а):

Что-то сомневаюсь, что слова "гуманно" и "Россия" совместимы. У нас же все делается как можно дешевле. Помню, шокировал меня видеоролик, где показывали, как забивают на мех всяких норок и других пушных зверьков, их сначала придушивают сапогом, не насмерть, а чтоб не дергались, потом сдирают шкуру, живьем, а еще живых, корчащихся в агонии зверушек выбрасывают на помойку. Потому что так дешевле, на усыпление никто тратиться не будет, всем насрать.

К сожалению такие методы практикуются не только в России...

127

Содрать  живьём  кожу  и выбросить  на помойку? А чё, когда  без кожи уже, по  башке  дать нельзя?   Чё  за выпендрёж?   Или  все такие же  ущербы  как я,  всем нравятся  чужие мучения?

128

Dang написал(а):

У нас же все делается как можно дешевле. Помню, шокировал меня видеоролик, где показывали, как забивают на мех всяких норок и других пушных зверьков, их сначала придушивают сапогом, не насмерть, а чтоб не дергались, потом сдирают шкуру, живьем, а еще живых, корчащихся в агонии зверушек выбрасывают на помойку. Потому что так дешевле, на усыпление никто тратиться не будет, всем насрать.

Эльза Кох смеется над твоим постом.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

капелька написал(а):

Депрессия и слабость тоже может быть от глистов?

Насчет депры не знаю, а слабость может быть.

129

Мандрагора написал(а):

Содрать  живьём  кожу  и выбросить  на помойку? А чё, когда  без кожи уже, по  башке  дать нельзя?   Чё  за выпендрёж?   Или  все такие же  ущербы  как я,  всем нравятся  чужие мучения?

Да тем мужикам, которые там работают пофиг просто, для них это лишь сырье, лень совершать лишние телодвижения, тратить драгоценные секунды, побыстрее бы работу сделать и домой свалить.

130

Да тем мужикам, которые там работают пофиг просто, для них это лишь сырье, лень совершать лишние телодвижения, тратить драгоценные секунды, побыстрее бы работу сделать и домой свалить.

Мда..  как же так.. им же больно.

131

Мандрагора
Да они тебе голову отрубят с тем же равнодушием) Хотя нет, этому может даже порадуются)

132

Да они тебе голову отрубят с тем же равнодушием) Хотя нет, этому может даже порадуются)

Голову  отрубить  и оставить  в мусорке  без кожи  -  вселенская разница.

Лично я никогда не бросал  свою  жертву в плачевном  состоянии. Чувствовал  ответственность.

133

ONYX
Спасибо, подрочил.  И смех  почти как мой.

134

Мандрагора написал(а):

ONYX
Спасибо, подрочил.  И смех  почти как мой.

Спасибо, меня тошнит.

135

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.  Не знаю,  я  то  получаю от этого  кайф, то сердце  от жалости сжимается. Это происходит реже и всё-таки.

136

Мандрагора написал(а):

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.

Хуярь людей! Людей не жаль.

137

Мандрагора написал(а):

Нет,  я ошибался что смогу работать  на скотобойне.  На  втором  видео мне её  жаль.  Не знаю,  я  то  получаю от этого  кайф, то сердце  от жалости сжимается. Это происходит реже и всё-таки.

На смерть ушло 2 минуты, не понимаю, что тебя шокировало. Это не отрезание лапок, свинью не ложили в морозильник, чтобы она умирала там в страхе от холода. Просто убийство. На скотобойне и я работать бы не смог. Но пару раз убить вполне.

138

На смерть ушло 2 минуты, не понимаю, что тебя шокировало. Это не отрезание лапок, свинью не ложили в морозильник, чтобы она умирала там в страхе от холода. Просто убийство. На скотобойне и я работать бы не смог. Но пару раз убить вполне.

Не знаю, она жалобно  хрюкала.

139

ONYX
Да ну.  Куль  с  кровью  режут.  Я ножи вообще не особо люблю, редко  их  использовал.  Я предпочитаю  топить   и душить. 
Если   колющее   то   топор  и  не пилить, а мощными  ударами.

Отредактировано Мандрагора (26-12-2014 20:18:41)

140

А я ножи предпочитаю. Много крови. Вырезать органы. Мясо.

141

ONYX
НИ ХРЕНА СЕБЕ.  Вот  это ты в точку  попал.  В  яблочко.  В мою причинную  точку.

ОНА  ИЗМЕНИЛА, ОН  ПРИКОВАЛ  НАРУЧНИКАМИ В УНИТАЗЕ  И ОНА ЗАХЛЁБЫВАЕТСЯ.  МЕНЯ НАКРЫВАЕТ ЭКСТАЗ.

142

ONYX попал в точку моей ненависти) Те, кто смотрит это должны умирать. Ты должен быть на её месте.

143

Кореякин
Как тебя могут не  возбуждать  эти задранные, обречённые  ноги?

144

Мандрагора
при чём тут возбуждать?

145

при чём тут возбуждать?

При том что  мой  садизм  прочно  зиждется на  сексуальном возбуждении.  Я  котят  о промежность  тёр  когда душил  их.

146

Мандрагора
Мой садизм строится на правосудии, а не на возбуждении. Мало ли что возбуждает. Должно быть правильно.

147

Мой садизм строится на правосудии, а не на возбуждении. Мало ли что возбуждает. Должно быть правильно.

Правосудие, "правильно".  По мне вот, правильно, когда   какая-то сила  доминирует  над более  слабой  и та  обречена.  Я  знаю  что  это несправедливо с точки зрения  человеческого  разума, но ничего не поделаешь,  я убеждён что жизнь  проиграна, человеческие ценности  никогда не восторжествуют. 

Будет  царить садизм, криминал, самодурство.  Остаётся  только поймать  кайф от всего  этого.

Если вас  насилуют  и вы  перепробовали  все методы  сопротивления, расслабьтесь и получайте  удовольствие.

148

Мандрагора написал(а):

Если вас  насилуют  и вы  перепробовали  все методы  сопротивления, расслабьтесь и получайте  удовольствие.

Но я получаю удовольствие от мести, а не от насилия. Если мир проигран, зачем себя скрывать. Я ненавижу таких, как вы и надеюсь, что вам будет больно. Когда вам будет больно, мне станет жалко вас и я захочу, что бы вы умерли. Вы, а не она.

149

Кореякин написал(а):

Пора заканчивать с этим форумом.

+1000
вы больные. не хочу жить на этой планете.

150

вы больные. не хочу жить на этой планете.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC