Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.

Вот бы устроиться на скотобойню.

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Ноль написал(а):

Свиной цепень чуть короче. как видно из названия, свиным цепнем можно заразится через мясо свиней.
по версии Вики взрослый Свиной цепень всего 2-3 метра, это гораздо меньше, чем Бычий.
чтож, хоть в чем-то свинина лучше говядины. а то жирная-жирная.

Сырую свинину не едят вообще-то. Опять мимо.

92

Ноль написал(а):

Пежич.

Он дама уже

93

get lost написал(а):

Ты и есть кто попало, "новичок", который даже не новичок. А я проверенный человек, почетный фоб. Так что мне с тобой обниматься и не хочется.

Это юмор.Не надо все в штыки воспринимать.Холодком повеяло...

94

Ноль написал(а):

вот вунга точно говорил.

Твой вунга уже больше года тут не появляется, а ты его все вспоминаешь.

95

Faceless написал(а):

Это юмор.Не надо все в штыки воспринимать.Холодком повеяло...

Мне обидно и больно! А ты все юмор... :'(

96

get lost написал(а):

Мне обидно и больно! А ты все юмор...

Мне тоже обидно :'( Повесила на себя какую то ледяную броню с шипами :'(

97

get lost написал(а):

Мясо, которое продается в магазинах, на рынках проходит проверку на все это.
Ну и разумеется, не заметить, что в человеке живет 4-метровое нечто невозможно. Так что мимо.

эти проверки туфта. на рынках умудряются гнилую рыбу за копченую продавать с помощью ароматизатора "жидкий дым".
поверь на слово, мясо с яйцами глистов есть на рынке, знаю из надежного источника.

что касается насчет "невозможно заметить": червь не сразу достигает такой длины, он растет постепенно. а до этого человек может не чувствовать тревоги. ведь у этих червей нет ни зубов, ни когтей. человеку же не больно, когда у него в кишке шлаки, пища и какашки? нет. точно также ему не больно, пока там растет червяк. даже анализы на яйца глистов в лаборатории могут иногда давать отрицательный результат, потому что червь не сразу начинает откладывать яйца. и в случайном образце эти яйца можно и не найти. кстати, в поликлиниках в лабораториях время от времени находят яйца глистов, но очень редко. чаще у детей, они тянут грязное в рот. и пожалуй более популярные глисты, это аскариды. потому что какой дурак будет есть сырое мясо. после сырого мяса надо хорошо мыть тарелки, ножи и прочую посуду.

98

Faceless написал(а):

Мне тоже обидно

Прости. :'(

99

get lost написал(а):

Прости.

И ты тоже прости :D

100

get lost написал(а):

Твой вунга уже больше года тут не появляется, а ты его все вспоминаешь.

я думаю, он просто поменял ник. раньше ведь тут много писал, штаны протирал.
такие активные писуны редко уходят насовсем.
ну ладно, тогда это просто похожий типаж. сходства имеются.

101

get lost написал(а):

Ну и разумеется, не заметить, что в человеке живет 4-метровое нечто невозможно. Так что мимо.

Всякое бывает. Кстати именно бычий цепень не очень любит человеков :) мы для него как комуналка. А вот свинной... Впрочем, достаточно подвергнуть мясо тепловой обработке и все. Боятся надо не того, что эта гадость заведется в желудке у них цисты очень опасны и могут проникнуть в мозг - а это уже фатально, но безболезненно. Можно успеть попрощаться с родственниками и простить тех кто тебя обижал.

Мало обжаренное мясо есть можно, многие любят, но в этой стране не стоит, ибо все санитарные нормы проходят как обычно. В любом случае премия Дарвина, ибо тепловая обработка мяса его делает более перевариваемым, а это хорошо.

102

а нет, насчет аскарид я промахнулась. они не самые популярные, но тоже зловредные. меньше размером, но могут обитать не только в кишках, а в других частях тела, тоже кошмар. пишут, этими можно заразится, кушая немытые овощи и фрукты.

103

Ноль написал(а):

а нет, насчет аскарид я промахнулась. они не самые популярные, но тоже зловредные. меньше размером, но могут обитать не только в кишках, а в других частях тела, тоже кошмар. пишут, этими можно заразится, кушая немытые овощи и фрукты.

От домашних животных и даже вдохнуть яйца в привокзальном тубзике. Самое ужасно, что хрен какой анализ покажет эту хрень.

104

Ноль написал(а):

от данга воняет вунгой. или чунга-чангой, как его там. таким носатым бомбилой из нерезиновой.тоже напыщенные аватары а-ля добро и какая-то ханжеская вонь в комплекте. тоже желание изобразить из себя доброго деда морозика, который говорит, что уважает гопарей и путан, чтоб показать какой он добренький с его же собственных слов.а по факту любая путана добрее и порядочнее, чем он.

Ойойой, кто вернулся. На себя-то посмотри, заходишь на форум только чтоб посраться с кем-то. Я уже на тебя стараюсь не реагировать даже, а то потом устаю читать твои тонны негатива в ответ.

105

Dang написал(а):

Ойойой, кто вернулся. На себя-то посмотри, заходишь на форум только чтоб посраться с кем-то. Я уже на тебя стараюсь не реагировать даже, а то потом устаю читать твои тонны негатива в ответ.

видишь, гет лост, оно и не отрицает, что вунга. уже - ключевое слово. значит это клон.

106

чего мне смотреть на себя? ты ханжа и был ханжой. и лицемер.
и это не зависит от того, какая я. ты то всё равно именно такой.

Отредактировано Ноль (25-12-2014 22:47:09)

107

Ноль написал(а):

что касается насчет "невозможно заметить": червь не сразу достигает такой длины, он растет постепенно. а до этого человек может не чувствовать тревоги.

Ухудшение здоровья все равно есть. Так или иначе. Это не может быть незаметным.

Ноль написал(а):

даже анализы на яйца глистов в лаборатории могут иногда давать отрицательный результат

Именно поэтому достоверным считается троекратный анализ, если три раза подряд будет отрицательным значит ничего там нет.

Ноль написал(а):

они тянут грязное в рот

Ноль написал(а):

потому что какой дурак будет есть сырое мясо.

Где связь? Сырую, проверенную говядину можно спокойно есть. Аскарид там нет, про бычий цепень уже сказано. Основная часть заражений не от мяса, а от грязных рук, немытых овощей и т.д.

108

get lost написал(а):

Где связь? Сырую, проверенную говядину можно спокойно есть. Аскарид там нет, про бычий цепень уже сказано. Основная часть заражений ни от мяса от грязных рук, немытых овощей и т.д.

что сказано? в сыром мясе находятся глисты. если не знаешь, так не рекламируй.
что касается блюд из сырого мяса, то такое мясо скорее всего обрабатывается другим способом - вымораживается, солится, привозится откуда-нибудь с крайнего Севера. просто так сырое мясо не едят, в нём глисты.

109

вот откуда тебе знать, проверена говядина на рынке или нет? есть еще люди, которые выращивают коров в деревне и продают рядом в городе, могут знакомым продавать как экологичное деревенское мясо. оно может быть никем не проверено.

110

Ноль написал(а):

что сказано? в сыром мясе находятся глисты. если не знаешь, так не рекламируй.

Только один их вид. "Не знаешь - не говори".

Ноль написал(а):

что касается блюд из сырого мяса, то такое мясо скорее всего обрабатывается другим способом - вымораживается

Сама это сказала. В мясе, прошедшем заморозку нет и не может быть никаких глистов.

Ноль написал(а):

просто так сырое мясо не едят, в нём глисты.

По такой логике в тебе тоже глисты. Ты же в каком-то роде тоже мясо. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

111

Ноль написал(а):

вот откуда тебе знать, проверена говядина на рынке или нет? есть еще люди, которые выращивают коров в деревне и продают рядом в городе, могут знакомым продавать как экологичное деревенское мясо. оно может быть никем не проверено.

100% уверенности нет. Просто так конечно лучше не есть, но если уж очень хочется - то после заморозки можно.

112

get lost написал(а):

Сама это сказала. В мясе, прошедшем заморозку нет и не может быть никаких глистов.

если оно просто полежало у вас дома в морозилке, то яйца глистов там такие же живые, как в незамороженном.

get lost написал(а):

По такой логике в тебе тоже глисты. Ты же в каком-то роде тоже мясо.

ты совершенно не в теме

Отредактировано Ноль (25-12-2014 22:58:52)

113

Ноль написал(а):

ты совершенно не в теме

А, ну прости, у тебя, наверное, их желчь разъедает всех.  :D  Бедные твои глисты. Жалко их.

114

гет лост, с чего ты кстати взяла, что в этих блюдах из сырого мяса нет яиц глистов?
может они там есть.
точно так же люди непрожаренную рыбу едят, а потом у них описторхоз, это тоже черви. распространено в России.

115

get lost написал(а):

Кстати, сыроедение не обязательно предполагает отказ от мяса. Всеядные сыроеды прекрасненько едят мясо только сырое.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  Ну спасибо.

116

Святая вода написал(а):

Ну спасибо.

Да не за что. Я вроде ничего не придумала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сыроедение

всеядное сыроедение
Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

117

get lost написал(а):

а с чего ты взяла, что у всеядных сыроедов нет внутри организма с десяток различных видов червей?
большинство червей не вызывают смерть человека, они всего лишь съедают часть того, что он ест и выделяют свои вещества.
если бы глисты были смертельно опасны для человека и животных, они бы не смогли получать питание от своих хозяев.
им нужен живой кушающий человек, а не труп.

118

Ноль написал(а):

а с чего ты взяла, что у всеядных сыроедов нет внутри организма с десяток различных видов червей?

Ни с чего не взяла. Если честно, мне наплевать.

Ноль написал(а):

большинство червей не вызывают смерть человека

Я конечно понимаю, что у нас спц по глистам и это твое маленькое хобби, но это неправда. Смерть они не вызывают.

Ноль написал(а):

кушающий человек

Ноль написал(а):

кушающий

Слышать от взрослого, грамотного (?) человека слово "кушать" в таких количествах немного странно. Мой внутренний граммар-наци негодует, это гораздо больше отравляет организм чем все глисты вместе взятые. :D

119

get lost написал(а):

Слышать от взрослого, грамотного (?) человека слово "кушать" в таких количествах немного странно. Мой внутренний граммар-наци негодует, это гораздо больше отравляет организм чем все глисты вместе взятые.

нормальное слово. может ты обычно говоришь слово жрать или хавать.

120

get lost написал(а):

всеядное сыроедение
    Сыроедение, которое допускает добавление в рацион любых видов пищи, в том числе мяса, рыбы, морепродуктов, молока, яиц (всё это — только в сыром или вяленом виде). Иногда молоко исключается, остаются только сырые мясо, рыба и растительная пища.

Да я вижу, но все равно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif В моем промытом, просыроеженом мозгу это никак не укладывается, ну никак. Ну хотя я вот сейчас могу это представить в виде переходног опереода. Типа человек решил перейти на сыроедение, на этапе всеядного сыроедения сразу усвоит, под что организм наш приспособлен.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вот бы устроиться на скотобойню.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC