Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » "Комнота обещаний" <


"Комнота обещаний" <

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ира
Дааа, маршрутки это абзац.

Погулял. Думал забить, но в 23:00 оделся и прошёлся. Холод благотворно влияет на настроение. Ещё я решил рискнуть и назад шёл по территории универа, где я раньше учился. Я не был там несколько лет. Даже понимая что время близкое к полуночи всё ровно опасался что встречу кого нить =_=. Шёл специально медленно и как раз так что-бы встретить кого-нить % увеличился. Посмотрел на пустой стадион, подумал ... а может начать бегать в нём? с 23 вечера вообще никого нету, чувствуешь себя приятно, вроде как не взаперти дома, снег, всё такое красивое ночью ... Может быть и решусь на пробежки, только заболеть не хочется.

32

ОдинЧел написал(а):

Может быть и решусь на пробежки, только заболеть не хочется.

ОдинЧел, оденься потеплее и вперед! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

33

Так как обещала сделала. Села в маршрутку на самое последнее место, была спокойна, затем подъезжая к своей остановке чуть-чуть заволновалась, но сказала: На остановке остановите. Водитель услышал). Я благополучно вышла. Думаю еще несколько таких поездок на последнем месте в маршрутке и волнение пройдет, а что уж там, буду во все горло орать, чтоб остановили. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Отредактировано Ира (27-12-2010 18:35:59)

34

а почему именно последнее место пугает? а так молодец!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

Отредактировано ОдинЧел (27-12-2010 23:24:51)

35

ОдинЧел написал(а):

а почему именно последнее место пугает? а так молодец!

Потому что я не могу сказать во всю силу голоса, которая у меня есть(зажатость), не могу громко говорить.

Спасибо за молодца. :)

36

Млядь, ну вот и настал этот момент. Уже паника, но тянуть нету смысла ...

Обещаю до выходных сходить на собеседование, надо завтра найти работу по объявлению, позвонить и если на пятницу будет, то сходить. Паника ... но надо себя заставить =_=

37

ОдинЧел написал(а):

Млядь, ну вот и настал этот момент. Уже паника, но тянуть нету смысла ...
Обещаю до выходных сходить на собеседование, надо завтра найти работу по объявлению, позвонить и если на пятницу будет, то сходить. Паника ... но надо себя заставить =_=

Выпей валерьянки , пустырнику, а лучше все вместе. Ну или еще какой нибудь препарат. Должно помочь справиться с паникой. Мне лично помогает .

38

ага , что-бы потом подсесть? нет спс. Реально тяжко, но я просто думаю о том что если сейчас отложу, это будит бесконечно тянутся. Думаю о положительных изменениях в образе жизни и просто заставлять себя собираюсь, через не хочу.

39

Ну , впринципе, правильно. Надо самому пытаться справиться со страхом своим. Но пустыник и валерьянку можно принять. Они безвредны и зависимости не вызывают.

40

дикое желание забить до понедельника, просто дитчайшее, причина в том что я встал сегодня в 18:00

41

Съездил, но меня не взяли.

42

Съездил, но меня не взяли.

Но ведь съездил! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif   
Помню как я несколько лет назад устраивался. При мысли, что нужно не то что идти, а обзванивать людей со словами "Вы давали объявление...", руки становились ватными, а в груди как ремнем сдавило. Но выхода не было   после того, как я полгода не учился/не работал мать вызвала милицию. Ну и представь   приходит такое запуганное чмо, мямлит еле слышно что-то невразумительное, потеет, дрожит, смотрит в сторону от собеседника... Естественно, ничего кроме курьер/расклейщик объявлений я не получил. А работа это такая беспросветно унылая, что по моему неСФб захочет в пруд бросится. Трудно нам, СФм, социализироваться   безнадега https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif 
P.S. А ты на кого ездил устраиваться?

Отредактировано LDay (11-01-2011 19:52:24)

43

На консультанта-дизайнера по багету.

44

Не слишком удачное начинание, пользы никакой. Похоже на реалити-шоу безбюджетное ХД

45

На консультанта-дизайнера по багету.
)))))
правда что ли? А такая должность есть?

46

Алексей'Сочи'
консультант-дизанер должность. Работа с клиентами в частом порядке, помощь по подбору багета, что такое багет написать?

У тебя есть енергия меня стебать? Советую приберечь её для решения твоей проблемы с девушками, ога.

Амэ
Я эту тему создал на второй день, как тут появился и ещё не знал, что здесь большинство не инициативных людей. Когда больной хочет лечиться, он ХОЧЕТ, а тут вроде многие хотят но нихрина не делают.

Лично мне это "реалити шоу" помогло сделать дело, которое я откладывал год с лишним. Видимо первую страницу ты не читал.

Отредактировано ОдинЧел (12-01-2011 19:30:44)

47

ищу работу, отправлял недавно резюме в электронном виде на мойщика автомобилей,ответа не было 4 дня дак я думал и не позвонят,но сегодня все же позвонили и сказали подходить через 2 часа..блин жутко волнуюсь ,никогда еще не ходил на собеседования и не работал за деньги,даже принять то нечего,может выпить немного пива чтоб расслабиться ..ну вообщем обещаю сегодня сходить на собеседование ..надеюсь все будет хорошо

Отредактировано Евгений91 (05-09-2011 13:23:47)

48

Евгений91 написал(а):

ищу работу, отправлял недавно резюме в электронном виде на мойщика автомобилей,ответа не было 4 дня дак я думал и не позвонят,но сегодня все же позвонили и сказали подходить через 2 часа..блин жутко волнуюсь ,никогда еще не ходил на собеседования и не работал за деньги,даже принять то нечего,может выпить немного пива чтоб расслабиться ..ну вообщем обещаю сегодня сходить на собеседование ..надеюсь все будет хорошо

ну и как всё прошло?)

49

хзкто написал(а):

ну и как всё прошло?)

да вроде норм) вначале конечно нервничал,вышел заранее, зашел в ларек купил балтику №3(сам пью очень редко ,только в экстренных случаях) и жвачку чтоб со рта не ваняло..иду такой уже на раслабоне,смотрю а времени уже всего 20 мин осталось(когда даже не много выпьешь время как-то по другому идет),  а идти еще порядочно да еще по нужде от пива потянуло,дак я ноги в руки и давай бежать,прибежал в автоцентр,впопыпах спросил где тут у вас туалет))сходил и с облегчением пошел на собеседование))...взяли или нет не знаю еще,сказали позвонят завтра,работа вроде не тяжелая,если уж возьмут постараюсь не пить больше,буду ходить через немогу..

Отредактировано Евгений91 (05-09-2011 17:34:41)

50

вот совпадение! у меня сегодня тоже было собеседование. жесть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » "Комнота обещаний" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно