Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » терапия от нуба

терапия от нуба

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

нуб написал(а):

Вот представьте перед собой стену, на ней расклеены фото из различных моментов жизни. Самые значимые и даже некоторые обычные моменты жизни должны находиться на этой стене. Вот представьте, что все фото яркие цветные, и только ваше непредвиденное (негативное) событие - черно-белое. Теперь нужно отойти и посмотреть на стену жизни как бы со стороны. Взгляните какое все цветное, красочное, и как мала в масштабе эта неприметная черно-белая фотокарточка.

Ахха, да она сплошь чёрная. Только 2 ярких фоточки. Прошлого больше нет, зачем оно.

32

нуб
Ого. Ладно я на слово поверю) а ты в скайпе больше не вещаешь о лечении , была вроде такая тема тут
get lost
Вот что ты за язва  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

33

Кореякин написал(а):

Ахха, да она сплошь чёрная. Только 2 ярких фоточки. Прошлого больше нет, зачем оно.

там говорится, что не обязательно из прощлого. можно просто придумать любые фотографии, какие ты хочешь. и если не нравится эта, попробуй другую, там их 3.
и с таким настроем у тебя ничего не получится. потому что ты хочешь опровергнуть меня и нлп, а не избавиться от негативного осадка воспоминаний.

34

окидоки написал(а):

Ого. Ладно я на слово поверю) а ты в скайпе больше не вещаешь о лечении , была вроде такая тема тут

не, я реально могу приехать. или на автобусе, или на электричке. но вам придется меня встречать и мне помогать добираться потом назад.

35

с матильдой я по скайпу уже разговаривал, она зафобилась со мной встречаться)

36

нуб написал(а):

там говорится, что не обязательно из прощлого. можно просто придумать любые фотографии, какие ты хочешь. и если не нравится эта, попробуй другую, там их 3.
и с таким настроем у тебя ничего не получится. потому что ты хочешь опровергнуть меня и нлп, а не избавиться от негативного осадка воспоминаний.

Ну извини. У меня просто нет осадка. Любое предложение рождает сомнение. Не обращай внимания.

37

нуб
А ты с какого города то

38

Ты лучше скажи, как мотивацию найти.А то многие задней мыслью все прекрасно понимают,но при этом поднять свою задницу и работать на долгосрочную перспективу сил нету.Именно это в большинстве случаев все благие начинания рубит на корню.И орошает почву для сомнений.

39

Кореякин написал(а):

Ну извини. У меня просто нет осадка. Любое предложение рождает сомнение. Не обращай внимания.

у тебя нет ни одного плохого воспоминания? эта техника (их там даже 3) не стирает их, она убирает с них негативный заряд, и если при вспоминании какой-нибудь твоей неприятной ситуации у тебя портилось настроение на весь день, то после этой техники этого уже не будет, если ты ее нормально сделаешь. тебе от этого воспоминания, которое раньше тебя мучила и не давала спокойно жить, не будет не жарко, не холодно.

40

Faceless написал(а):

Ты лучше скажи, как мотивацию найти.А то многие задней мыслью все прекрасно понимают,но при этом поднять свою задницу и работать на долгосрочную перспективу сил нету.Именно это в большинстве случаев все благие начинания рубит на корню.И орошает почву для сомнений.

я там в первом посте темы давал техники на мотивацию. прочитай поподробнее, пожалуйста.

41

ну ладно, сейчас меня не будет где-то 2,5 часа (может меньше, может больше) поэтому на все вопросы в этой теме и в личке отвечу, когда вернусь.

42

нуб написал(а):

у тебя нет ни одного плохого воспоминания? эта техника (их там даже 3) не стирает их, она убирает с них негативный заряд, и если при вспоминании какой-нибудь твоей неприятной ситуации у тебя портилось настроение на весь день, то после этой техники этого уже не будет, если ты ее нормально сделаешь. тебе от этого воспоминания, которое раньше тебя мучила и не давала спокойно жить, не будет не жарко, не холодно.

У меня нет негативного заряда. Воспоминания есть, заряда нет. Избавился своим путём. Просто странно представить, что рисование стенок с фотокарточками в уме может помочь. Наверное только тем, кому очень повезло с фантазией) Ты этим пользовался?

43

окидоки написал(а):

нуб

вещаю, кстати. можешь добавить и послушать меня в голосе.

44

Кореякин
Тебе это зачем? Ты ведь от фобии и не страдаешь уже. Не скромничай, давай тоже мути свой тренинг, создавай десяток тем, зазывай в свои конфы, доказывай что-то, предлагай приехать порешать вопросы. Будь смелее. Я бы на твоем месте так и сделала.

45

Кореякин написал(а):

У меня нет негативного заряда. Воспоминания есть, заряда нет. Избавился своим путём. Просто странно представить, что рисование стенок с фотокарточками в уме может помочь. Наверное только тем, кому очень повезло с фантазией) Ты этим пользовался?

да, помогло. только я вторую помойму технику делал.

46

get lost написал(а):

Кореякин
Тебе это зачем? Ты ведь от фобии и не страдаешь уже. Не скромничай, давай тоже мути свой тренинг, создавай десяток тем, зазывай в свои конфы, доказывай что-то, предлагай приехать порешать вопросы. Будь смелее. Я бы на твоем месте так и сделала.

У меня строго индивидуальное избавление от фобии было. И оно ещё в процессе. Это не спринт, а марафон. Тренинги пусть создают те, у кого способности к этому есть.

47

get lost
а потом можно инфопродукт мутить и продавать его

48

Кореякин написал(а):

У меня строго индивидуальное избавление от фобии было.

Ну об этом не обязательно всем сообщать. Главное, побольше говорить, что ты избавился, что ты пришел к успеху, что ты больше ничего не боишься.

Кореякин написал(а):

Тренинги пусть создают те, у кого способности к этому есть.

И это тоже не проблема. Возьми чужой, например тот же тренинг Биика, перескажи его своими словами и можешь выдавать за свой.

EvG написал(а):

get lost
а потом можно инфопродукт мутить и продавать его

О том и речь. Должен же быть какой-то профит.

49

Пистец, может вы прекратите упражняться в остроумии?? Хватит зафлуживать полезные темы   :mad:

Отредактировано окидоки (25-12-2014 19:48:40)

50

окидоки написал(а):

Пистец, может вы прекратите упражняться в остроумии?? Хватит зафлуживать полезные темы   

Отредактировано окидоки (Сегодня 19:48:40)

Про этот тренинг уже с десяток тем насоздавали. Почему бы хотя бы в одной не пофлудить?
Тренинг преодоления социофобии
Дж.У.Биик "Тренинг преодоления социофобии"
Кто проходил тренинг преодоления сф по книге Дж.У. Биика?
Тренинг преодоления социофобии.Руководство по самопомощи.
Тренинг преодоления социофобии. Руководство по самопомощи

51

нуб написал(а):

да. сама попробуй, если не веришь. но я работал в очень интенсивном темпе, каждый день, так что не знаю, насколько быстро тебе это поможет, но что поможет - факт, если будешь работать конечно.

В начале книги много есть полезного про социофобию. Если не хочется лечиться, можно полистать.

окидоки написал(а):

Нуб, а расскажи плиз побольше о результате, у тебя получилось что нибудь сделать чего ты раньше боялся например , как ты понял что фобия прошла на практике ?

нуб, да точно. Там есть задание в начале описать пять фобных ситуаций и оценить их по фобности. В конце курса нужно эти ситуации оценить заново. Что скажешь?

52

ганс написал(а):

нуб, да точно. Там есть задание в начале описать пять фобных ситуаций и оценить их по фобности. В конце курса нужно эти ситуации оценить заново. Что скажешь?

тревога по всем где-то 0-2 до десяти. хотя раньше, когда был тру, были все десять из десяти.
мне сложно сейчас определить просто, будет у меня по ним тревога или нет.

Отредактировано нуб (25-12-2014 20:07:45)

53

get lost написал(а):

Возьми чужой, например тот же тренинг Биика, перескажи его своими словами и можешь выдавать за свой.

я выдавал здесь что-то за свое? добавил полезное, по моему мнению, не спорю, но не более.
ганс, ты что, кстати, в скайпе не отвечаешь? мы тебе звонили из фобской конфы, я даже поговорить с тобой хотел.

Отредактировано нуб (25-12-2014 20:10:06)

54

нуб, я себе записал "прийти на день рождения и чувствовать себя спокойно, шутить, общаться и все такое" Еще посещение караоке записал. Но я уверен, что такое мне не преодолеть. Уж слишком круто, наверно надо было, что-то попроще записать. Например перевести бабушку через дорогу (а лучше девушку :) ).

55

ганс написал(а):

нуб, я себе записал "прийти на день рождения и чувствовать себя спокойно, шутить, общаться и все такое" Еще посещение караоке записал. Но я уверен, что такое мне не преодолеть. Уж слишком круто, наверно надо было, что-то попроще записать. Например перевести бабушку через дорогу (а лучше девушку  ).

давай тебе сейчас в скайпе позвоню и отвечу подробнее, заодно докажу, что не фоб?
и нет, get lost, это не наезд и не угроза, я просто хочу поговорить с гансом.

56

нуб написал(а):

давай тебе сейчас в скайпе позвоню и отвечу подробнее, заодно докажу, что не фоб?
и нет, get lost, это не наезд и не угроза, я просто хочу поговорить с гансом.

Так, но-но. Быстро убрал от Ганса свои ручонки!
ганс, не поддавайся.

57

а то ты ганс у меня в контактах даже был вроде.

58

нуб написал(а):

ганс, ты что, кстати, в скайпе не отвечаешь?

А что там делать? Скайп - это чат. Я чаты не перевариваю.

нуб написал(а):

мы тебе звонили из фобской конфы, я даже поговорить с тобой хотел.

Утром и днем все спят, а вечером я не могу общаться у меня мать дома (у меня нет угла своего). Жаль у ноута аккум сдох, так бы в туалете пообщался хоть. Сейчас особенно тяжело, перед НГ мать на меня всю свою "любовь" вымещает,   
:)
Пожелайте мне не выпилиться в этом году  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (я не шучу).

59

ганс написал(а):

А что там делать? Скайп - это чат. Я чаты не перевариваю.

не, ты, если фобишься, будешь в чате писать, а я голосом говорить. но я хотел бы голос на голос.
если можешь сейчас, конечно.

Отредактировано нуб (25-12-2014 20:19:47)

60

Ну не знаю. Вышел в скайп.

Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » терапия от нуба

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC