Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Хронический синусит (гайморит)


Хронический синусит (гайморит)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Получилось так, что год назад, зимой, я заработал гайморит. Мне прокололи антибиотики, выписали и другие лекарства. Но вечна лечиться я не мог, из за учебы, и пришлось с недолеченным гайморитом выходить на учёбу. У меня постоянно насморк, отеки под глазами, иногда болит голова, утомляемость, в общем я думаю что вся эта тема может вылиться в менингит, или ещё того хуже.
Так что сколько мне осталось неизвестно....

Теги: Болезнь

2

Боженька Богоподобный написал(а):

Получилось так, что год назад, зимой, я заработал гайморит. Мне прокололи антибиотики, выписали и другие лекарства. Но вечна лечиться я не мог, из за учебы, и пришлось с недолеченным гайморитом выходить на учёбу. У меня постоянно насморк, отеки под глазами, иногда болит голова, утомляемость, в общем я думаю что вся эта тема может вылиться в менингит, или ещё того хуже.
Так что сколько мне осталось неизвестно....

Теги: Болезнь

тебе нужно обратиться к врачу и продолжить лечение... либо ждать менингита) других вариантов нет

3

прокол может сделать ?

4

Пойду на каникулах к врачу, может ещё можно меня спасти от неминуемой смерти...


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Хронический синусит (гайморит)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно