Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » ФЕНИБУТ+БАКЛОФЕН опыт


ФЕНИБУТ+БАКЛОФЕН опыт

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Экспериментально приобрел данные препараты, по отдельности. Решил их применять тогда когда необходимо выступать с чтением доклада, или сидеть на поточных лекциях. Эффект был, фенибут повышал мотивацию, и тягу к общению. Баклофен же действовал как миорелаксант, после него на всё пофиг. Дозы были небольшие.

   Но вот как то я решил миксонуть, Баклофен+Фенибут. По 4 таблетки и того и другого. Ощущения были странные. С одной стороны мне реально было плевать на все и на всех, у меня было приподнято настроение, я начал звонить всем кому мог, но с другой стороны чувствовался и седативный эффект. Пробовал ещё так несколько раз. Затем перестал прием резко. Так как понял что таблетки жрать всю жизнь не выйдет.

        Через пару дней после окончание приема, у меня началась жуткая депрессия. Я вообще не с кем не хотел общаться.  Думал о СУ, спал очень мало. Вообщем было очень плохо.

      Уже прошло две недели, а я до сих пор чувствую что что то не то. Как будто эти таблетки изменили мою жизнь.

Теги: Фенибут, Баклофен.

2

Боженька Богоподобный написал(а):

эти таблетки изменили мою жизнь

а ты думал)
конечно, они изменили тебе мозг, теперь ты никогда не будешь прежним...

3

Ницщеброд написал(а):

конечно, они изменили тебе мозг, теперь ты никогда не будешь прежним...

Он прозрел!Он теперь избранный,он теперь Боженька Богоподобный!

4

Так всегда, хоть от таблеток, хоть от алкоголя. Если было хорошо, то потом будет плохо.

5

Faceless написал(а):

Он прозрел!Он теперь избранный,он теперь Боженька Богоподобный!

аххахах

6

Боженька Богоподобный написал(а):

Экспериментально приобрел данные препараты, по отдельности. Решил их применять тогда когда необходимо выступать с чтением доклада, или сидеть на поточных лекциях. Эффект был, фенибут повышал мотивацию, и тягу к общению. Баклофен же действовал как миорелаксант, после него на всё пофиг. Дозы были небольшие.

   Но вот как то я решил миксонуть, Баклофен+Фенибут. По 4 таблетки и того и другого. Ощущения были странные. С одной стороны мне реально было плевать на все и на всех, у меня было приподнято настроение, я начал звонить всем кому мог, но с другой стороны чувствовался и седативный эффект. Пробовал ещё так несколько раз. Затем перестал прием резко. Так как понял что таблетки жрать всю жизнь не выйдет.

        Через пару дней после окончание приема, у меня началась жуткая депрессия. Я вообще не с кем не хотел общаться.  Думал о СУ, спал очень мало. Вообщем было очень плохо.

      Уже прошло две недели, а я до сих пор чувствую что что то не то. Как будто эти таблетки изменили мою жизнь.

Теги: Фенибут, Баклофен.

А ты как хотел? И конфетку съесть и на хуй сесть?

7

Они вроде бы не накладываются друг на друга, и фенибут вообще безвреден. А депрессия всегда потом очень страшная, это точно.

8

капелька написал(а):

Они вроде бы не накладываются друг на друга, и фенибут вообще безвреден. А депрессия всегда потом очень страшная, это точно.

Ага депрессия очень страшная, просто невероятно прямо на сколько она страшная

9

Боженька Богоподобный написал(а):

капелька написал(а):

    Они вроде бы не накладываются друг на друга, и фенибут вообще безвреден. А депрессия всегда потом очень страшная, это точно.

Ага депрессия очень страшная, просто невероятно прямо на сколько она страшная

Лирику попробуй .Или кветиапин с пароксетином

10

Jon Konstantin написал(а):

Лирику попробуй .Или кветиапин с пароксетином

Да это фигня всё, ни то ни другое не берет

11

Serenity написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    кветиапин

Чтобы суициднуться что ли?

Как от сероквеля(кветиапина) можно суициднуться ? Это нейролептик с мощным противотревожным эффектом.Самый популярный кстати на форуме "нейролептик ру " ,но его в малых дозах нужно пить,в больших будет хотеться всё время спать

12

он меня после баклофена на люди вытащил,но помогал правда всего два месяца,у моего организма быстрое привыкание к таблеткам.И антидепрессивный эффект у него неплохой

13

Боженька Богоподобный написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    Лирику попробуй .Или кветиапин с пароксетином

Да это фигня всё, ни то ни другое не берет

у тебя страх обострился или именно депрессия ?

14

Jon Konstantin написал(а):

у тебя страх обострился или именно депрессия ?

Обострилась именно депра, прямо жить не хотелось, никогда так куево не было как в тот раз.

15

А Баклофен строго по рецепту или выпросить можно всё же?

16

Молчун написал(а):

А Баклофен строго по рецепту или выпросить можно всё же?

строго по рецепту

17

Молчун написал(а):

А Баклофен строго по рецепту или выпросить можно всё же?

Не строго по рецепту

18

Боженька Богоподобный написал(а):

Jon Konstantin написал(а):

    у тебя страх обострился или именно депрессия ?

Обострилась именно депра, прямо жить не хотелось, никогда так куево не было как в тот раз.

не знаю тогда,у меня страх обострился,на депру никогда внимания не обращал,хотя по тестированию выдаёт жёсткую депру.А амитриптилин ,флуоксетин ?

19

Баклофен (особенно после привыкания в больших дозах) жестоко сломает нахрен даже самых сильных духом, когда он заканчивается. От других лекарств, я уверена, всё намного мягче.

Отредактировано капелька (14-04-2015 15:03:05)

20

какашка + казюлька лучше торкает. Ничтожества таблеточные.

21

Сегодня обошел пару тройку другую аптек,нигде баклофена нету,все,живительный источник иссяк безвозвратно

22

Узбек объявился. У меня отец таким работенку искал, может тебе найдет.

23

Серафим Бенгальский написал(а):

Сегодня обошел пару тройку другую аптек,нигде баклофена нету,все,живительный источник иссяк безвозвратно

Да ты и не сидел на нём толком. Здоровый мужик, а принимает детские дозы. Да и то дрожит, волнуется. Не удивительно, что тебе и плацебо-фенибут нравился.

24

Памяти баклофена посвящается..

"я теперь без баклофена
жизнь моя противней хрена
целый день меня ломает
все вокруг визжит и лает.."

25

Serenity написал(а):

А фенибута в порошковой форме не хочешь?

Чаго?

26

Serenity написал(а):

А фенибута в порошковой форме не хочешь?

На него и таблеточный действует так же. Вы какие-то странные люди.

27

Серафим Бенгальский написал(а):

"я теперь без баклофена
жизнь моя противней хрена
целый день меня ломает
все вокруг визжит и лает.."

И вставать не видишь смысла с кровати, даже интернет включить не видишь смысла. Только тяжесть и безнадёжность, бессмысленность всей этой жизни давит на тебя, а уснуть не можешь, потому что и так 15 часов пролежала в депрессивном, тягучем сне. Я тогда собралась побежать к врачу, проситься в больницу, но мне всё-таки дали деньги на таблетки в долг.

28

Боженька Богоподобный написал(а):

Через пару дней после окончание приема, у меня началась жуткая депрессия. Я вообще не с кем не хотел общаться.  Думал о СУ, спал очень мало. Вообщем было очень плохо.

      Уже прошло две недели, а я до сих пор чувствую что что то не то. Как будто эти таблетки изменили мою жизнь.

Теги: Фенибут, Баклофен.

Пейте больше воды, займитесь спортом до уссталости, больше бывайте на воздухе, лучше - поближе к природе  скорей выведутся токсины. нормальная реакция на отравление :)

Человеку без силы воли депрессию не победить. Это факт. Таблетки просто глушат... и оставляют последствия.

29

asd
Не,занятия спортом не помогут,у него мозг изменился,всё.Теперь когда алкоголь будет пить,будет белочку ловить  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

30

Jon Konstantin написал(а):

asd
Не,занятия спортом не помогут,у него мозг изменился,всё.Теперь когда алкоголь будет пить,будет белочку ловить

не дезинформируйте молодежь. Ускорение обмена веществ всегда спасает в таких случаях. только здоровый образ жизни и приемы детоксикации.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » ФЕНИБУТ+БАКЛОФЕН опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно