Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой в Скайпе


Познакомлюсь с девушкой в Скайпе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой ник mihaprad. О себе: спокойный, смешной, этим летом закончил МГТУ.

Отредактировано molotok (21-12-2014 23:36:42)

2

Молодец! Удачи!

3

Лучше всего было бы общаться с девушкой пересекающейся по интересам. Обычно если не умеешь говорить ни о чем то с девушкой по скайпу сложно о чем-то говорить, выдирать из себя непонятно что. Я помню Машу, она была на этом форуме, позвонила мне на телефон сама первая, я вообще не понял с начала кто это. Она мне в аську писала и мы с ней в скайпе общались больше всего из всех. Но т.к у нас вообще общих интересов никогда не было, то я просто не знал, о чем с ней можно было говорить. Она такие признания раньше мне делала, я просто опупел, ни от кого такого не слышал из девушек раньше. Но к сожалению она оказалась из другого города и мы так и не встретились.
Ну и в чем все-таки суть этого сообщения, несмотря на то что она хотела со мной общаться, я не мог находить о чем говорить, без общих тем то, ну и так постепенно мы почти перестали даже переписываться.

4

молоток а сколько тебе лет?

5

Тоже поговорю с девушкой по скайпу. Не обязательно для "чего-то". Просто интересно, в т.ч. в контексте преодоления страхов, да и порой бывает скучно. Если вдруг кому любопытно - пишите в лс

Отредактировано EvG (17-02-2015 17:01:50)

6

кто хочет пообщаться, познакомиться стучитесь в скайп...буду рада знакомству...

7

Tanya maslova
а какой у тебя ник скайпа? ну или ко мне добавься. ник slava_robotam на аве грустный кот

Отредактировано EvG (18-02-2015 18:38:50)

8

постучалась

9

Экспортер написал(а):

Лучше всего было бы общаться с девушкой пересекающейся по интересам. Обычно если не умеешь говорить ни о чем то с девушкой по скайпу сложно о чем-то говорить, выдирать из себя непонятно что. Я помню Машу, она была на этом форуме, позвонила мне на телефон сама первая, я вообще не понял с начала кто это. Она мне в аську писала и мы с ней в скайпе общались больше всего из всех. Но т.к у нас вообще общих интересов никогда не было, то я просто не знал, о чем с ней можно было говорить. Она такие признания раньше мне делала, я просто опупел, ни от кого такого не слышал из девушек раньше. Но к сожалению она оказалась из другого города и мы так и не встретились.
Ну и в чем все-таки суть этого сообщения, несмотря на то что она хотела со мной общаться, я не мог находить о чем говорить, без общих тем то, ну и так постепенно мы почти перестали даже переписываться.

это случайно не клон Укека был? Как то тут была девушка под ником Маша, писавшая что ищет парня фоба, потом я ей написала и Укек признался что это был его клон. О чем поднимала темы эта Маша и что такого у нее в интересах было ?

10

Севастьяна написал(а):

это случайно не клон Укека был? Как то тут была девушка под ником Маша, писавшая что ищет парня фоба, потом я ей написала и Укек признался что это был его клон.

Неее, конечно нет, там сразу видно, что троллинг) 

Севастьяна написал(а):

О чем поднимала темы эта Маша и что такого у нее в интересах было ?

можем поговорить об этом в скайпе ))

11

На первой странице 4 темы, где парень ищет девушку.
А наоборот - ни одной (ну не считая Севастьяны).

Отредактировано Ultraviolet3 (18-02-2015 23:43:37)

12

molotok написал(а):

Мой ник mihaprad. О себе: спокойный, смешной, этим летом закончил МГТУ.

Отредактировано molotok (21-12-2014 23:36:42)

так вот она какая, илитка студентоты

13

Ultraviolet3 написал(а):

На первой странице 4 темы, где парень ищет девушку.
А наоборот - ни одной (ну не считая Севастьяны)

Ээ а почему меня не считаешь ?

14

Tanya maslova написал(а):

молоток а сколько тебе лет?

я молод для тя


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой в Скайпе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно