Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Про брак

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ноль
знаешь что ) иди в жопу с таким отношением  ко мне http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

92

Мрачелло написал(а):

Ноль
знаешь что ) иди в жопу с таким отношением  ко мне

с отношением к тебе? пфф  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

Отредактировано Ноль (24-12-2014 18:38:58)

93

капелька написал(а):

Нет, обычно самка сначала его перекусывает, а потом какое-то время боится подойти пока окончательно не умрет, потому что они могут случайно оплодотворить даже уже когда они не жильцы. А отдаются самки только когда они сытые.

Самка как раз приманивает, когда готова к размножению, самец богомола гораздо меньше самки, и когда он начинает с ней спариваться она откусывает ему голову, но самцу это не мешает закончить процесс и благополучно в неё кончает, правда секс в его жизни единственный и последний :) ах, бедненький... он отдаёт свою жизнь не ради оргазма, а ради продолжения рода.

94

glubina написал(а):

Самка как раз приманивает, когда готова к размножению, самец богомола гораздо меньше самки, и когда он начинает с ней спариваться она откусывает ему голову, но самцу это не мешает закончить процесс и благополучно в неё кончает, правда секс в его жизни единственный и последний  ах, бедненький... он отдаёт свою жизнь не ради оргазма, а ради продолжения рода.

За то смысл жизни самца богомола простой и понятный - вырос размножился и всё - задачу выполнил.  :)

95

glubina написал(а):

Самка как раз приманивает, когда готова к размножению

Нет, в голодном состоянии она не хочет спариваться, потому что отложит меньше яиц.

96

xzender написал(а):

За то смысл жизни самца богомола простой и понятный - вырос размножился и всё - задачу выполнил.  :)

Ага :) пост сдал, пост принял :) кстати, так делают не только богомолы..

капелька написал(а):

Нет, в голодном состоянии она не хочет спариваться, потому что отложит меньше яиц.

Так после того, как она спарилась - она неголодна, самец как раз и отдаёт себя в жертву, ради будущего потомства, для того, чтоб она нажралась и дала начало здоровым потомкам :)

97

glubina написал(а):

Так после того, как она спарилась - она неголодна, самец как раз и отдаёт себя в жертву, ради будущего потомства, для того, чтоб она нажралась и дала начало здоровым потомкам

Ну я читала, что они ходят вокруг и ждут, когда он перестанет дёргать чем-то. А спариваться надо на сытый желудок... Вот в этом и прикол, что самцы погибают бесславно.

98

glubina написал(а):

Ага  пост сдал, пост принял  кстати, так делают не только богомолы..

Повезло мне, хоть голову никто не откусил. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif. Хотя я и повода вроде не давал.

99

капелька
Среди биологов даже есть любимое сравнение: потерять голову от любви, как богомол. Он её теряет в буквальном смысле именно во время самой пошлой, настоящей любви :)
xzender
Повезло тебе :)

100

glubina написал(а):

Повезло тебе

А с другой стороны у богомола нет таких заморочек, как воспитывать детей, ухаживать за женой и выслушивать их капризы. Я за сегодняшний день не одного слова хорошого от своих близких не услышал, только принеси, подай, уйди не мешай.Хотя лучше так, чем, как у богомола.

101

glubina написал(а):

Среди биологов даже есть любимое сравнение: потерять голову от любви, как богомол. Он её теряет в буквальном смысле именно во время самой пошлой, настоящей любви

Предлагаю решительно осудить подобные безобразия насекомых и не допустить такого в наших стройных рядах! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

102

кто-нибудь пробовал применять то что пишет Литвак?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC