Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как преодолеть любовную застенчивость ?


Как преодолеть любовную застенчивость ?

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Мрачелло написал(а):

ну не стоит так сразу делать выводы. и всех прям под одну гребёнку
в интернете вести себя можно вообще как угодно
если бы тебе тоже писали бы так тоже постоянно, может и ты бы себя примерно также вёл

Поэтому-то это и не лучшее место для знакомства. Люди разные, бывают пофигисты, а например меня задевает.
Мрачелло, вот смотри к примеру, отошьет тебя этот "ангел", и ты поймешь о чем я говорю.

Отредактировано Экспортер (24-12-2014 01:34:38)

92

В интернете ты должен показать себя либо самым красивым из 20-50 человек (столько пишет симпатичной девушке в день на СЗ, а с теми кто не нравится не вижу смысла знакомиться - обман и себя и девушки), либо самым креативным и остроумным, либо и то и другое вместе. В противном случае остается только окучивать колличеством - отписать паре сотен девушек в день что то вроде привет ты мне понравилась - 10 человек например ответит, из них с 3-4 выйдет дальнейшее общение, из них 2 оставят номер телефона, из них одна согласится на встречу и прийдет на нее.
Дальше если все зафейлил повторить этот цикл по новой
Так что я серьезно это не рассматриваю. А в реале познакомиться я физически не способен, просто по определению. Для меня это все равно что для обычного человека с голыми руками кинуться на 10 вооруженных ножами урок.

Отредактировано EvG (24-12-2014 09:23:29)

93

Не чары это, не чары...

94

RIO777 написал(а):

Не чары это, не чары...

а что же ?

Экспортер написал(а):

Мрачелло, вот смотри к примеру, отошьет тебя этот "ангел", и ты поймешь о чем я говорю.

Я уже даже не надеюсь на ангела )) Хотя вот сегодня пойду сейчас в зал, в тот же день и время когда её видел. Может будет там ) Поглядим
Если даже отошьёт то я на женщин не обижусь

Отредактировано Мрачелло (24-12-2014 13:04:03)

95

EvG написал(а):

В противном случае остается только окучивать колличеством - отписать паре сотен девушек в день что то вроде привет ты мне понравилась - 10 человек например ответит, из них с 3-4 выйдет дальнейшее общение, из них 2 оставят номер телефона, из них одна согласится на встречу и прийдет на нее.
Дальше если все зафейлил повторить этот цикл по новой

А сколько нервов на это потратишь, лучше поберечься.

96

Экспортер
ну так это всяко проще чем знакомство в реале

97

EvG написал(а):

ну так это всяко проще чем знакомство в реале

Это унизительно, лучше никак чем так.

98

Экспортер
а по мне норм, унизительно это в реале нах ходить, а интернет все стерпит

99

EvG написал(а):

а по мне норм, унизительно это в реале нах ходить, а интернет все стерпит

В реале вообще невозможно, я не знаю что там за человек передо мной и может вообще не рассчитывает на всякие там знакомства, да и аналогично интернету, тоже выглядит как попрошайничество, если целенаправленно знакомиться.

100

Экспортер
Ну а что остается? Так мир устроен. Или у тебя к примеру куча друзей и неформального общения и велика вероятность так называемого непринужденного знакомства которое происходит "само собой"?

101

Тоже терпеть не могу принуждённые знакомства.
А куда деваться. Так и будешь один

102

EvG написал(а):

Ну а что остается? Так мир устроен. Или у тебя к примеру куча друзей и неформального общения и велика вероятность так называемого непринужденного знакомства которое происходит "само собой"?

Нет у меня друзей. А на сайтах знакомств сидят девки с кучей друзей все, просто от нечего делать, или хотят очень серьезные отношения по типу "ищу состоятельного мужчину".

103

Экспортер
там всякие сидят. В т.ч. и те кто ищут секс без обязательств или просто любви

104

EvG написал(а):

там всякие сидят. В т.ч. и те кто ищут секс без обязательств или просто любви

Помню моему брату на сайте знакомств написала симпатичная неформалка с ярко крашенными волосами, пригласила куда-то на каток покататься)) У неё в профиле было сказано, то что любит совершать безумные поступки.  Я видел твои фото, и ты выглядишь круто, вот я думаю тебе она бы подошла. А ведь такие там бывают, и реально вполне можешь найти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как преодолеть любовную застенчивость ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно