Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Досадно.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что мне стоило родиться на несколько веков вперёд чтобы узнавать о старости и смерти как о ночном кошмаре невежественных предков?

Я смирился с участью быть ведомым. Униженный обстоятельствами, нахожусь в рабстве у этого мира. Вол, покорно бредущий по той борозде в направлении которой тянет меня цепь заключённая в возмущённо фыркающем носу. Силы иссякнут, упаду и умру. Останутся лишь кости и больше ничего. Принимаю это как данность.

Я не жалею что Патрон опровергнул мою надежду. Если бы мне нужны были иллюзии, я бы просто верил в Бога. И всё же.. досадно.

Будто бы ты надел штаны новейшей, модной фирмы и вдруг явился авторитетный стилист, небрежно обронив: это китайская подделка.

Ха-ха..

2

Да ты наглец, парень. Ведь Я вытащил тебя из небытия, и теперь ты думаешь, радуешься, расстраиваешься - существуешь. Родился в благословенное время Рашки, никакого тебе крепостного права или репрессий, ничего не болит - живи и радуйся что родился, в перспективе безбедная жизнь на 3 квартиры, совокупления с тянами и кунами, а тебе все мало. Ты сожалеешь, придя на сеанс, что кино закончится - но учти, что его и не было бы без Меня.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно