Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Kapitan Nemo написал(а):

В меру сил и здоровья

А учитывая, что у фобов ни сил ни здоровья особо нет...

122

get lost написал(а):

А учитывая, что у фобов ни сил ни здоровья особо нет...

Результаты не всегда впечатляющие, но надо развиваться. Главное - найти своё. А Вы как охарактеризуете форумских фобов и их потенциал?

123

get lost написал(а):

То есть большинство мужиков - лицемеры?

Ну, такую штуку как "женщины любят ушами а мужчины глазами" вроде придумал не мужчина. Ну и очень часто комплименты - это именно преувеличивание достоинств и закрытие глаз на недостатки- или для тебя это новость?

get lost написал(а):

Та, у которой нужная цифра в паспорте и нужные пропорции (90-60-90)

Это твои домыслы
А с этого форума некоторые люди видели фото девушек которые мне нравились -никто их красавицами не назвал

get lost написал(а):

но дальше не идешь

Так социофоб потому что. В реале я вообще это сказать не могу если трезвый, в интернете могу но смущаюсь, и не знаю о чем дальше говорить, что писать и т.п, тем более с человеком который сам дико фобится и отвечает односложно. Вот и выходит хрень

Отредактировано EvG (25-12-2014 09:28:41)

124

Kapitan Nemo
Попробую ответить за нее - также как оки-доки. Просто более интеллигентно, но по смыслу также

125

EvG написал(а):

Ну, такую штуку как "женщины любят ушами а мужчины глазами" вроде придумал не мужчина.

Это глупый стереотип.

EvG написал(а):

Ну и очень часто комплименты - это именно преувеличивание достоинств и закрытие глаз на недостатки- или для тебя это новость?

Я так не думаю, большинство все же не стали бы называть страшную красивой и наоборот.

EvG написал(а):

А с этого форума некоторые люди видели фото девушек которые мне нравились -никто их красавицами не назвал

Не знаю, не знаю. Я не видела, а у фобов как и у тебя завышенные требования и придирчивость поэтому неудивительно.

EvG написал(а):

Так социофоб потому что.

Ну-ну. Такой социофоб что даже социоблядь (это не осорбление если что). :D

EvG написал(а):

не знаю о чем дальше говорить, что писать и т.п

Элементарно: "Пойдем в кино/парк/музей/на концерт".

EvG написал(а):

Попробую ответить за нее

Я тебе поотвечаю :mad:

126

get lost написал(а):

Это глупый стереотип.

возможно. Но пикап тот же во многом на этом основан. Другое дело что пикап методики обучения- это развод для лохов, но сами так называемые тренера это практикуют , при вполне заурядной внешности. Погугли например фото такого чувака как Егор шереметьев. Я конечно не девушка, но думаю что он явно не красавец.
То есть это таки работает во многих случаях

get lost написал(а):

Я так не думаю, большинство все же не стали бы называть страшную красивой и наоборот.

речь не идет о крайностях. Но просто симпатичную и приятную  но обычную красивой - вполне

get lost написал(а):

Я не видела, а у фобов как и у тебя завышенные требования

Не нужно свою женскую солидарность списывать на то что у фобов дико завышенные требования. Обычные у большинства, такие же как у всех.

get lost написал(а):

Такой социофоб что даже социоблядь (это не осорбление если что)

это комплимент скорее даже. Нет, ну если один тот факт что я куда то выбираюсь на какие то мероприятия уже делает меня не труъ фобом, то ребята с форума устраивающие сходки тогда тоже социобляди

get lost написал(а):

"Пойдем в кино/парк/музей/на концерт".

угу. сразу первым сообщением. А т.к. она фобка, она придумает тысячу причин чтобы это не делать

127

EvG написал(а):

возможно. Но пикап тот же во многом на этом основан

И что? Пикапом увлекаются полные лузеры обычно. Зачем их приводить в пример?

EvG написал(а):

Другое дело что пикап методики обучения- это развод для лохов, но сами так называемые тренера это практикуют , при вполне заурядной внешности. Погугли например фото такого чувака как Егор шереметьев. Я конечно не девушка, но думаю что он явно не красавец.

Я имела "счастье" наблюдать за некоторыми представителями данноо подвида, и могу тебе сказать, что то, что они так активно впаривают к ним имеет мало отношения. Многие из них в жизни одиноки и изредка снимают только каких-то совсем уж легкодоступных девиц. Так что не авторитет ни разу.

EvG написал(а):

речь не идет о крайностях. Но просто симпатичную и приятную  но обычную красивой - вполне

Ну ты же самую говорил про "таааакуууую", прямо "тааакуууую страшную правду", которую там мужики обсуждают за глаза. Но на самом-то деле ни о чем таком они не говорят. В пролетарско-люмпенской среде может там все приправлено матами и похабщиной, но каких-то откровений, я уверена, там нет, а интеллигентные люди вообще стараются не обсуждать интимные подробности личной жизни даже с друзьями.

EvG написал(а):

Не нужно свою женскую солидарность списывать на то что у фобов дико завышенные требования.

При чем тут женская солидарность? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  То, что они завышенные у многих - факт, то, что фобы нетерпимы к чужим недостаткам - тоже факт. Все эти разговоры-обсуждения баб, что у этой родинка некрасивая, а у той волосы не так лежат (фууу неликвид), у этой грудь меньше третьего размера (все, в утиль), у той ногти слишком длинные. Это все не мной как бы придумано.

EvG написал(а):

это комплимент скорее даже.

Вообще-то нет, ну да ладно.

EvG написал(а):

Нет, ну если один тот факт что я куда то выбираюсь на какие то мероприятия уже делает меня не труъ фобом, то ребята с форума устраивающие сходки тогда тоже социобляди

Так и есть.

EvG написал(а):

угу. сразу первым сообщением.

Не первым, пятым допустим. До этого спрашиваешь ее о ее увлечениях и т.д.

EvG написал(а):

она фобка, она придумает тысячу причин чтобы это не делать

А ты не додумывай за нее - ты не можешь знать как она тебе ответит.

128

get lost написал(а):

Пикапом увлекаются полные лузеры обычно

Ну обычно да, лузеры которые хотят перестать ими быть. И пикап тренера так называемые-  это обычно лузеры которые перестали быть таковыми, только других научить не могут. Их пример интересен хотя бы в том плане что показывают людей сделавших себя сами из ничего. В отличие от так называемых "альфачей" у которых как то само собой все хорошо мне такие люди интереснее, которые чего-то добились во всех сферах жизни, не только в теме отношений с противоположнвм полом

Многие из них в жизни одиноки и изредка снимают только каких-то совсем уж легкодоступных девиц

Ты общалась именно с теми кто сам впаривает другим курсы и ведет тренинги? Среди рядовых участников практикующих подобное реально таковых как ты описала много, это да

а интеллигентные люди вообще стараются не обсуждать интимные подробности личной жизни даже с друзьями.

не обязательно про свою. А просто разговоры за жизнь, про противоположный пол, и прочее

Все эти разговоры-обсуждения баб, что у этой родинка некрасивая, а у той волосы не так лежат (фууу неликвид), у этой грудь меньше третьего размера (все, в утиль), у той ногти слишком длинные

Ты по троллю сангвиниусу обо всех фобах судишь ? Где это тут такое кто -то писал? :D
так и девушки некоторые такое же говорят

Вообще-то нет

ну я бы больше обиделся если бы меня считали комнатным задротом. А социоблядь - почти и не оскорбление. Тем более в том значении в котором его применяют большинство "хиккарей". Я вот общаюсь не так много(хотя много по меркам фобов) и с теми с кем мне комфортно и меня устраивает

129

EvG написал(а):

Ты по троллю сангвиниусу обо всех фобах судишь ?

Не только он такое пишет, но и когда он такое пишет, всегда находятся те, кто его поддержат и тоже начинают обсуждать в таком же ключе. Не все фобы конечно такие, но многие.

EvG написал(а):

А социоблядь - почти и не оскорбление.

Не оскорбление, но это термин, несущий негативный оттенок все-таки.

EvG написал(а):

Тем более в том значении в котором его применяют большинство "хиккарей".

Многие хиккари гордятся тем, что они хиккари, а ты и не хиккарь, но все равно жалуешься на жизнь постоянно. Так что, знаешь...

130

get lost написал(а):

несущий негативный оттенок все-таки.

что ты в него вкладываешь?

get lost написал(а):

Многие хиккари гордятся тем, что они хиккари, а ты и не хиккарь,

что такое хиккарь? В контексте того значения которое в это слово вкладывают в Японии - нет конечно. Если считать таковым человека с явными проблемами с социализацией и социальными страхами -то это пр оменя

131

EvG написал(а):

что ты в него вкладываешь?

Социоблядь - это такой человек для всех, открытый, стремящийся к общению в любом (почти) его проявлении, для которого оно чуть ли не на первом месте, не слишком разборчивый. Ничего плохого на самом деле.

EvG написал(а):

что такое хиккарь?

У нас хиккарь - это просто домосед, который большую часть времени проводит дома. И кстати, хикки не синоним социофоб или вообще человек с псих. расстройствами, хотя и не исключает их. Ведь многие сами, сознательно выбрали такой образ жизни.

EvG написал(а):

таковым человека с явными проблемами с социализацией

На такого ты не похож. Тут либо единственная проблема в отсутствии девушки, либо просто возможности не совпадают с желаниями (ты хочешь быть еще более социализированным).

EvG написал(а):

социальными страхами -то это пр оменя

Ну может быть.
Но все равно, хоть убей, я не понимаю. Как можно не бояться ходить на митинги (толпа людей), на концерты с малознакомыми людьми (опять же большое скопление людей), общаться во всяких конфочках голосом часами (опять же с незнакомыми людьми), но при этом бояться чуть-чуть пообщаться с девушкой и пригласить ее на свидание.

132

get lost написал(а):

И кстати, хикки не синоним социофоб или вообще человек с псих. расстройствами, хотя и не исключает их. Ведь многие сами, сознательно выбрали такой образ жизни.

ок, согласен. Я считаю что хикки - это осознанная социальная изоляция, можно быть хикки и не фобом. Как блогер Толян

get lost написал(а):

еловек для всех, открытый, стремящийся к общению в любом (почти) его проявлении, для которого оно чуть ли не на первом месте, не слишком разборчивый

ну это экстраверт получается, люди которые иногда ходят на какие то сходки, иногда болтают в скайпе и ходят раз-два в месяц кино или на концерты - как то явно притянуты за уши к такому образу

get lost написал(а):

На такого ты не похож.

по моему то что я зажатый - это даже на видео видно
ну а так нет друзей (знакомые не в счет), фобно дико менять работу, напряжение в соц ситуациях. Я считаю что у меня средняя СФ и тесты тоже выдают к сожалению

get lost написал(а):

Как можно не бояться ходить на митинги (толпа людей),

Ощущение что ты в кругу своих, единомышленников. Плюс привычка, первые разы было фобно. То же и про концерты куда я ходил даже в тот период когда мне звонить по телефону фобно было до жести

get lost написал(а):

общаться во всяких конфочках голосом часами (опять же с незнакомыми людьми)

По началу фобно, потом привычнее, тем более когда костяк собравшихся один. Плюс я практикую тактику преодоления страха

но при этом бояться чуть-чуть пообщаться с девушкой и пригласить ее на свидание.

А потому что в предыдущих ситуациях фобия умеренная или легкая, а с девушками (равно как и в вопросе публичных выступлений или действий перед публикой и проверки знаний и наваыков) высокая

133

get lost написал(а):

Но все равно, хоть убей, я не понимаю. Как можно не бояться ходить на митинги (толпа людей), на концерты с малознакомыми людьми (опять же большое скопление людей), общаться во всяких конфочках голосом часами (опять же с незнакомыми людьми), но при этом бояться чуть-чуть пообщаться с девушкой и пригласить ее на свидание.

очень просто. в толпе на концерте можно молчать и слушать музыку, только глазеть по сторонам. если это например маленький рок-концерт местных групп. ты знаешь, что там никто не заговорит с тобой ни разу. и там безопаснее, чем в ночном клубе, я уверена. я считаю нефоров более терпимыми, чем посетителей обычных ночных клубов с попсой, клубняком и эр-эн-би, хотя везде возможны исключения. общаться в голос в конфочках можно так, что глазами тебя не видят, и это общение с мало-значимыми лицами, ведь они даже не из твоего города. опять же - смотря о чем говорят в конфах. если надо потрындеть ни о чем, так будешь слушать. а если по знакомой тебе хорошо теме, где ты спец или дискуссия, тогда можно принять участие.

общение с девушкой - это то, важность чего завышена. также как некоторые боятся говорить с высоким начальством, на камеру или со звездами. то есть если на что-то надеешься со стороны девушки, то более завышены ожидания, тем сложнее рот раскрыть. даже говоря нормальные вещи, можно чувствовать себя дураком. свидание - это уже слишком. если зовешь на свидание, то уже считай претендуешь на неё, на её чувства и тело в перспективе. даже если этого не говоришь. иначе это не свидание. и почему, собственно, любую прогулку с девушкой надо считать свиданием. может ты с ней просто знакомишься. но если ничего не было на первый и второй раз, то на третий она может не пойдет. без комментариев. скажет что занята, насвиданкается.

134

Ноль написал(а):

общение с девушкой - это то, важность чего завышена. также как некоторые боятся говорить с высоким начальством, на камеру или со звездами. то есть если на что-то надеешься со стороны девушки, то более завышены ожидания, тем сложнее рот раскрыть. даже говоря нормальные вещи, можно чувствовать себя дураком. свидание - это уже слишком. если зовешь на свидание, то уже считай претендуешь на неё, на её чувства и тело в перспективе. даже если этого не говоришь. иначе это не свидание. и почему, собственно, любую прогулку с девушкой надо считать свиданием. может ты с ней просто знакомишься. но если ничего не было на первый и второй раз, то на третий она может не пойдет. без комментариев. скажет что занята, насвиданкается.

Если бы он был нецелованным то да, вполне объяснимо. Но у него уже был опыт отношения с девушками.

135

get lost
у меня был опыт отношений аж с одной девушкой в 20 лет когда я не умело отыгрывал роль альфача начитавшись пикап сайтов, но прокатило т.к. девушка была неопытная.
Все что было далее- это грубо говоря секс с честными давалками на вписках, сейчас о таком негативные впечатления. Навыки общения и коммуникации этот опыт никак не развивает, более того- последнее любому среднефобу доступно
А так ноль права. Важность момента повышает тревожность. Тут ситуация как и с поиском работы - событие важно, фобия сильнее. В скайп конфах никто не видит, а костяк общающихся зачастую один и тот же.
На концертах обычно уже есть общая тема для разговора, плюс сразу непринужденная атмосфера, на всякие сходки не обязательно приходить уже зная кого-то. Плюс все выпивают- это снижает волнение и облегчает общение. Плюс атмосфера единства, вроде как "все свои", не то что там абстрактные типы с улицы, это тоже понижает волнение

Отредактировано EvG (25-12-2014 18:29:38)

136

get lost написал(а):

Если бы он был нецелованным то да, вполне объяснимо. Но у него уже был опыт отношения с девушками.

что, опыт отношений с 1-2 девушками должен распространятся на 10?
но ведь даже 10 девушек в прошлом не гарантируют успех с одиннадцатой.
и вобще, мало ли какой там был опыт. может прошлая девушка его сама привела, уложила и сказала кааак ей давно не хватает секса именно такого человека рядом.

младший лейтенант, мальчик молодой,
все хотят потанцевать с тобой,
если бы ты знал женскую тоску
по сильному плечу

ла-ла-ла

137

Ах, какая  женщина, какие  трусики. Мне  б такие.

138

А так у меня больше тут проблема в том что у меня по факту не было опыта когда я бы встречался с девушкой (успешно) будучи самим собой, а отыгрывание ролей дико выматывает психически.
Я уверен что зажатые и скромные нах не нужны ни одной нормальной девушке, так что нужно или умело скрывать эти проявления, или полностью расфобливаться. Ну или снова искать неопытную и отыгрывать роли, но во первых из меня хреновый актер, во вторых это самообманом и обманом других попахивает и даже воняет

139

EvG написал(а):

нах не нужны ни одной нормальной девушке

Ищи ненормальных.

140

get lost
не выходит. Даже фобкам вынь да подай альфача, ну большинству по крайней мере
Так что пока все же парюсь в направлении сокрытия внешних проявлений слабости и низкоранговости, т.к. того самого волнения и тревожности

Отредактировано EvG (25-12-2014 18:50:50)

141

EvG написал(а):

Даже фобкам вынь да подай альфача, ну большинству по крайней мере

А тебе вынь да подай стройную, красивую малолетку-неферку-оппозиционерку. Вы друг другу подходите.

142

get lost написал(а):

А тебе вынь да подай стройную, красивую малолетку-неферку-оппозиционерку.

а что значит - неферка?

143

Ницщеброд написал(а):

а что значит - неферка?

Не фертильная.

144

Ницщеброд написал(а):

а что значит - неферка?

Неформалка. Субкультура такая.

145

ганс написал(а):

Не фертильная.

get lost написал(а):

Неформалка. Субкультура такая.

интересно, уже два толкования) какое же из двух ближе к истине?

Отредактировано Ницщеброд (25-12-2014 20:58:33)

146

Один хрен  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

зы Ноль из неферов? (если да, то она исключение).

147

Ницщеброд написал(а):

интересно, уже два толкования) какое же из двух ближе к истине?

Отредактировано Ницщеброд (Сегодня 20:58:33)

Гугл тебе в помощь.

148

get lost написал(а):

Гугл тебе в помощь.

Окей, гугл)

149

ганс написал(а):

зы Ноль из неферов? (если да, то она исключение).

ты про неформалов?
пожалуй нет, я думаю, для этого надо принадлежать к тусовке.
и быть более мм отвязным и более мм смелым. (и почему я всегда думала, что принадлежать к любой субкультуре обязывает быть смелым? ведь определенную прическу и одежду может попробовать одеть любой левый человек. может потому, что по идее гопники не любят нефоров и это как-то сразу обязывает).
мне даже кажется, что нефоры исчезли как вид. ну то есть те - хиппи, панки. были эмо, но их не считают за нефоров. ролевики тоже несколько не то. готами называет себя всё подряд, по-моему готы обычная пьянь без идеи и содержания.

150

Ноль написал(а):

мне даже кажется, что нефоры исчезли как вид. ну то есть те - хиппи, панки. были эмо, но их не считают за нефоров

нефоры это обобщенное название всех разноматных субкультурщиков

Ноль написал(а):

и быть более мм отвязным и более мм смелым.

относительно. вообще то в этих движухах полно людей с комплексами и проблемами

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC