Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Двадцатипятилетние могут тоже себя чувствовать моложе. И нередко это, а другие бы и не ходили слушать несчастный рок.

92

EvG написал(а):

Работы или нет, или совсем нищебродская обычно

я бы даже сказал - ницщебродская)

infuzori_Я написал(а):

но жизненные обстоятельства могут измениться, в отличие от характера

infuzori_Я правду говорит, обстоятельства изменчивы, а вот свои глубоко укоренившиеся защиты поменять (т.е. характер) мало кому под силу.

Мрачелло написал(а):

у тебя много пессимизма.

Мрачелло написал(а):

у тебя пагубная привычка к самогноблению. самооценки вообще нет, только самокритика

и плюс еще твоя критика) это просто уже критика в квадрате!

93

get lost
значит до старости. Точнее до 30 а потом самовыпил
Ну или замутить что нибудь чтобы помоложе выглядеть, самое простое - гладко бриться. По общению и в реале мне обычно дают свой возраст, но не 30+
А так по идее психосовместимость важнее. И когда парень старше девушки - такое часто бывает. Знаю примеры когда к девушкам подкатывали парни старше их лет на 5 а их считали "сопляками"

Отредактировано EvG (24-12-2014 17:51:56)

94

капелька написал(а):

И нередко это, а другие бы и не ходили слушать несчастный рок.

я не вижу почти на фестах 25 летних. В основном вижу тех кому 16-23, от 19 и до 22- мне комфортно общаться, 25 и старше как правило однозначно нет. Да и опять же - таким я не нужен. Молодую девушку больше шансов заинтересовать(ну хотя бы тем что у меня интересы те же, тоже желание отдыхать и получать удовольствие от жизни без дикого "загруза" на жизнь по шаблону), а 25+ как правило ищут "мужика знающего что он хочет (то есть мутящего карьеру, желающего семью, детей, штамп в паспорте, имеющего приличный опыт с противоположным полом)". Там мне ловить нечего вообще

Отредактировано EvG (24-12-2014 17:55:13)

95

Евгеш не ври
не будет самовопила
ты зассышь как всегда

96

Faceless
не зассу. уже морально готовлюсь. а несколько вариантов того как это сделать уже проработаны

97

EvG написал(а):

Faceless
не зассу. уже морально готовлюсь. а несколько вариантов того как это сделать уже проработаны

Выражение "прожить этот день так,как будто живешь последний день" тебе знакомо?
Я думаю если бы у тебя действительно был выбор жизнь или смерть,то ты сделал все , чтобы этого не допустить.А так,это просто отмаза от самого себя.

98

Faceless
сколько пафоса в твоем посте
у меня апатия как следствие депры, а суицидальные мысли от того что такая жизнь не устраивает

99

EvG написал(а):

Faceless
сколько пафоса в твоем посте
у меня апатия как следствие депры, а суицидальные мысли от того что такая жизнь не устраивает

Что ты сделал,чтобы исправить своё положение?

100

Faceless
"Пошел и вылечился от социофобии"
sarcasm.jpg
Ну если честно - то пытаюсь куда то выбираться в социум и в интернете знакомиться, из-за фобии это дискомфортно, особенно второе

101

EvG написал(а):

Faceless
"Пошел и вылечился от социофобии"
sarcasm.jpg
Ну если честно - то пытаюсь куда то выбираться в социум и в интернете знакомиться, из-за фобии это дискомфортно, особенно второе

Ты обращался к психотеропевтам?Ты проходил какие нибудь самостоятельные тренинги?

102

Faceless
где эти тренинги брать на русском языке? Их нету. Чтение отзывов других фобов о походах к ПТ привели к мысли о том что толку не будет, максимум выпишут таблетки. Я еще не видел ни одного отзыва от человека из фоб сообщества о том что "я был труъ фоб, но походил к такому то ПТ и теперь я излечился". Я имею ввиду отзывы от известных участников, а не анонимов с 10 постами или псевдофобов типа ГудГая

Отредактировано EvG (24-12-2014 18:11:06)

103

EvG написал(а):

Ну или замутить что нибудь чтобы помоложе выглядеть, самое простое - гладко бриться.

Это тебе не поможет. 20-летние все равно не светят. Не обижайся.

EvG написал(а):

я не вижу почти на фестах 25 летних. В основном вижу тех кому 16-23, от 19 и до 22- мне комфортно общаться, 25 и старше как правило однозначно нет. Да и опять же - таким я не нужен. Молодую девушку больше шансов заинтересовать(ну хотя бы тем что у меня интересы те же, тоже желание отдыхать и получать удовольствие от жизни без дикого "загруза" на жизнь по шаблону), а 25+ как правило ищут "мужика знающего что он хочет (то есть мутящего карьеру, желающего семью, детей, штамп в паспорте, имеющего приличный опыт с противоположным полом)". Там мне ловить нечего вообще

Отредактировано EvG (Сегодня 17:55:13)

Обыкновенное лицимерие. Вся эта муть про "психологический возраст" не более чем выдумка. Все дело только в сексуальной привлекательности и социальных стереотипах. Что в твоей дебильной группе, что в других, где ты так любишь зависать полно симпатичных девчонок, которы судя по тому, что они пишут как раз-таки застряли лет на двадцати, только вот по паспорту им явно больше. Но ты что-то не разбежался с ними знакомиться и приглашать на свидания.

104

EvG написал(а):

где эти тренинги брать на русском языке?

Согласен,он всего один
Я думаю ты его видел,но вряд ли читал

EvG написал(а):

Чтение отзывов других фобов о походах к ПТ привели к мысли о том что толку не будет, максимум выпишут таблетки. Я еще не видел ни одного отзыва от человека из фоб сообщества о том что "я был труъ фоб, но походил к такому то ПТ и теперь я излечился"

Вот видишь Евгеш опять отговорки.Если бы у тебя действительно стоял вопрос между жизнью и смертью,то ты бы цеплялся за любую соломинки.А ПТ даже не соломинка,это бревно в твоем глазу,на которое ты не хочешь обращать внимания.Излечившиеся Евгешь уходят молча,по английски.Им не нужно ничего доказывать,они хотят забыть все как страшный сон и двигаться дальше.

105

get lost написал(а):

Это тебе не поможет

Ну с тобой не поможет. Но на тебя и не претендую :D Просто тебя бомбит от того что "какое то чмо с твоей точки зрения еще какие то то смеет пожелания оглашать", вот ты и исходишь на понятно что
Я я довольно нередко вижу даже в своем задрипанном городке примеры отношений когда парень старше лет на 7. Отношения ровесников куда реже, обычно в возрасте 28+. А бывают вообще экзотические сценарии когда мужик на 15-20 лет старше или женщина. А если почитать всякие вуменсы ру - то когда обсуждается тема разницы возраста идет разговор про разницу в интересах и жизненных ценностях, а тут у меня особого недопонимания с теми кому 20-22 нет вообще

get lost написал(а):

полно симпатичных девчонок, которы судя по тому, что они пишут как раз-таки застряли лет на двадцати, только вот попаспорту им явно больше. Но ты что-то не разбежался с ними знакомиться и приглашать на свидания.

В этих группах большинство сидит с фейков, где ты их фото увидела? А те у кого есть - или уже в отношениях, или им нравится какой то парень в реале который их игнорит, или фобия такая что не ищут вообще ничего и даже в скайпе что то написать -проблема. Вот и не пишу.

106

Faceless написал(а):

Я думаю ты его видел,но вряд ли читал

Тренинг Биика - это фигня основанная на лечении обычных фобий(не СФ) на клиническом материале времен 70-80 годов.
Больше я ни одного не знаю
И еще я читал, забросил на том месте где дико советуют искать друга которому надо будет всю душу выворачивать

Faceless написал(а):

А ПТ даже не соломинка,это бревно в твоем глазу

Иногда полезно учиться на чужом опыте

Отредактировано EvG (24-12-2014 18:23:27)

107

EvG написал(а):

Иногда полезно учиться на чужом опыте

EvG написал(а):

Вот видишь Евгеш опять отговорки.Если бы у тебя действительно стоял вопрос между жизнью и смертью,то ты бы цеплялся за любую соломинки.

108

EvG написал(а):

Ну с тобой не поможет. Но на тебя и не претендую

Еще бы, ведь я тебя всячески критикую и осуждаю Но ты же сам хотел правду - вот и получай правду вместо розовых соплей.

EvG написал(а):

Ну с тобой не поможет. Но на тебя и не претендую  Просто тебя бомбит от того что "какое то чмо с твоей точки зрения еще какие то то смеет пожелания оглашать", вот ты и исходишь на понятно что

Поделил на ноль. С чего у меня будет бомбить если я по твоим словам тебя чмом считаю? Я просто указываю на твои же противоеречия (ты любишь рассуждать о том, что фобки ждут принца).

EvG написал(а):

Я я довольно нередко вижу даже в своем задрипанном городке примеры отношений когда парень старше лет на 7.

И что? Возможно, они умные, красивые и добрые. А ты...

EvG написал(а):

В этих группах большинство сидит с фейков, где ты их фото увидела?

Они сами выкладывают свои фото, и далеко не все там с фейков. Глупая отмазка.

EvG написал(а):

А те у кого есть - или уже в отношениях, или им нравится какой то парень в реале который их игнорит, или фобия такая что не ищут вообще ничего и даже в скайпе что то написать -проблема. Вот и не пишу.

Ну да конечно, там каждая вторая пишет какая она одинокая что даже не с кем пообщаться. Опять отмазка.

109

get lost написал(а):

Но ты же сам хотел правду - вот и получай правду вместо розовых соплей.

Это не правда, это хейтеринг уже. Потому что правда говорит о том что далеко и далеко не всегда в парах между М и Ж оба кристально одного уровня- и по внешности, и по возрасту, и по достатку, и по интеллекту. Как раз такое уже больше похоже на розовые сопли из каких то фильмов

get lost написал(а):

Я просто указываю на твои же противоеречия (ты любишь рассуждать о том, что фобки ждут принца).

Если бы я искал принцессу - я бы сказал что мне нужна красотка, интеллектуалка, неформалка и фотомодель, вдобавок еще интересующаяся оппозиционной политикой , атеистка и чайлдфри(да, у меня образ абстрактного нереального идеала какой то такой). Вот тогда это был бы неадекват.
С женской стороны неадекват - это когда ищут "красавчика, качка, уверенного в себе, с высоким материальным достатком и В/О", и при этом верного, и желательно чтобы он к ней пришел домой сам, соблазнил и еще поработал бесплатным ПТ

get lost написал(а):

они умные, красивые и добрые

Красивых парней я вообще почти не вижу, как и девушек.
А что касается остальных моих качеств - у тебя ко мне личная неприязнь и ты не можешь их адекватно оценить. А с людьми я общаюсь также как они со мной. Дураком меня никто из тех кто более менее близко знает никогда не считал, а что касается доброты/злости... Хз, оценить себя трудно, но думаю не образовывались бы приятельницы в реале которые периодически рассказывают про свои проблемы если бы я был каким то циничным чмом лишенным эмпатии. С такими обычно вообще не общается никто

get lost написал(а):

Они сами выкладывают свои фото, и далеко не все там с фейков.

Почти все с фейков. Те что нет - про них я уже отписал. Или живут в паре тысяч км. от меня. Нет, не отмазка. Встречу в реале или в сети девушку которая понравится и с которой будет комфортно и с которой реально встретиться irl (последнее поважнее даже) - и проблем не будет

Отредактировано EvG (24-12-2014 18:38:26)

110

Faceless написал(а):

ты зассышь как всегда

Слушай, если ты россиянин, то по тебе УК плачет, тута.

Свернутый текст

Никаких шуток. Я сам маме обещал много раз, что получу образование. Не врал! То, что не выполнил, другой вопрос. Я вообще был стабилен в этом плане. Как папа мой, алкоголик. Не важно, что он говорил, чем клялся, если он выходил на улицу, то возвращался "на рогах". Так и тут. Но EvG тоже вроде бухает, может, уснет в сугробе, проснется мертвым. Так что в теории он может выполнить обещание. Это ж не образование получать. Умереть - ума много не надо.

Faceless написал(а):

Ты обращался к психотеропевтам?Ты проходил какие нибудь самостоятельные тренинги?

Ты не понял! Мой папа, например, был совершенно ничем не болен. С его слов. Просто жизнь хреновая была у мужика. И тут так же. Это нормально, хотеть себя убить!)

111

EvG написал(а):

Это не правда, это хейтеринг уже.

Если ты так это видишь - извини.

EvG написал(а):

Если бы я искал принцессу - я бы сказал что мне нужна красотка, интеллектуалка, неформалка и фотомодель, вдобавок еще интересующаяся оппозиционной политикой , атеистка и чайлдфри(да, у меня образ абстрактного нереального идеала какой то такой).

Милый мой, так ты такую и ищешь. На страшную у тебя "не встанет", обычная (а обычная для тебя это симпатичная для большинства) тоже тебе не очень нравится, неформалка да (ты писал, что хочешь чтобы она разделяла твои интересы), чайлдфри обязательно иначе рано или поздно она захочет детишек, худую (ты сам это писал)...ну и вряд ли ты станешь встречаться с той, котрая любит Путина.

EvG написал(а):

Красивых парней я вообще почти не вижу, как и девушек.

Я и говорю. У тебя даже понятия красоты извращены. Все, кого большинство людей считает красивыми для тебя обычные, а следовательно и на требованиях твоих это отражается.

EvG написал(а):

А что касается остальных моих качеств - у тебя ко мне личная неприязнь и ты не можешь их адекватно оценить.

Нет у меня к тебе личной неприязни. Если бы не эти твои заскоки (хочу выпилиться, я никому не нужен, но хочу 20-летнюю модель-неферку и себя менять не хочу). Я стараюсь не комментировать, но это из раза в раз повторяется как день сурка.

EvG написал(а):

Встречу в реале или в сети девушку которая понравится и с которой будет комфортно (последнее поважнее даже) - и проблем не будет

Все равно отмазка. Полно девчонок, полно симпатичных, полно подходящих - мог бы как минимум начать неспешное общение - а там уже что-то бы да получилось. На сходки эти тоже девушки ходят, но ты и туда не ходишь, хотя мог бы.
А откуда будет комфорт если ты фоб? Конечно его не будет, будет страшно и волнительно.

112

Torquemada написал(а):

Умереть - ума много не надо.

Верно.Евгеше легче заниматься нытьём и играть роль страдальца.Не буду вмешиваться,это его дело.А то там уже кто-то по мне плачет,наверно не хочет,чтобы я бессмыслено по клавиатуре стучал.

113

get lost написал(а):

Если ты так это видишь

Ну либо хейтеринг и желание подъебать, либо оторванность от объективной реальности. Одно из двух

get lost написал(а):

обычная (а обычная для тебя это симпатичная для большинства) тоже тебе не очень нравится

В свое время был влюблен именно в обычную с т.з этого самого большинства. Мимо

get lost написал(а):

неформалка да (ты писал, что хочешь чтобы она разделяла твои интересы)

желательно, но не обязательно. И не обязательно разделение всех интересов 1 в 1. Просто нужно чтобы было в чем зацепиться в общении, чтобы друг с другом было интересно

get lost написал(а):

чайлдфри обязательно иначе рано или поздно она захочет детишек

ну может и я захочу годам к 35, хз

get lost написал(а):

ну и вряд ли ты станешь встречаться с той, котрая любит Путина.

не стану. Но аполитичная с пофигизмом на политику устроит вполне. А таких как раз большинство. Ватницы типа оки-доки - нет, не мое :D

get lost написал(а):

У тебя даже понятия красоты извращены.

Да неужели? Доказательств как всегда не будет
Просто красота - это вообще некий эталон, даже в голливуде не все звезды таковые
Симпатичных уже больше, причем симпатичных девушек больше чем симпатичных парней (условное имхо)

get lost написал(а):

(хочу выпилиться, я никому не нужен, но хочу 20-летнюю модель-неферку и себя менять не хочу)

1) хочу. 2) не нужен. 3) ниферку- было бы здорово, и если ты считаешь даже такое пожелание зажратостью то я уже не знаю :D Большинство таких девушек чудоковатыми сочтет. Это нормально когда близкий человек близок и по духу. Менять стараюсь, но естественно из-за депры и социофобии это очень сложно

get lost написал(а):

Полно девчонок, полно симпатичных, полно подходящих

Да где же ты их видишь то ? Почти все активно пищущие в группах(а их там человек 15-20 включая и парней) сидят с фейков, кто то уже в отношениях или замужем, кто то открыто пишет что никого не ищет.
Кто то живет очень далеко.  Кто то уже в кого то безответно влюблен в реале

get lost написал(а):

На сходки эти тоже девушки ходят, но ты и туда не ходишь, хотя мог бы.

Ты про сходки этого форума? Прийду еще. Не приходил не потому что какие то предубеждения - просто или с другими делами совпадало, или болел и лежал дома. Следующая вот 28 - в мой ДР. Так что видимо уже после новогодних все же посещу
А что касается возраста - мне и 28-35 лет могут внешне понравиться, и 16-18. Ключевая проблема в разнице мировоззрения, мировосприятия и просто психологической зрелости наверное. 16-19 летние кажутся уже "маленькими", а 25+ - для них уже скорее всего "малолетка" (не по интеллекту, а по самоощущению) уже я.

Отредактировано EvG (24-12-2014 18:57:49)

114

EvG написал(а):

либо оторванность от объективной реальности

А я как раз про тебя так думаю.

EvG написал(а):

В свое время был влюблен именно в обычную с т.з этого самого большинства. Мимо

И с тех пор много воды утекло, сейчас бы ты в такую не влюбился.

EvG написал(а):

ну может и я захочу годам к 35, хз

Ну здрасте, приехали.

EvG написал(а):

Да неужели? Доказательств как всегда не будет

Ты сам об этом пишешь. Что красивых почти не существует. Однако большинство людей с тобой не согласятся. Красивых очень много. И это не эталон, эталон это эталон.

EvG написал(а):

Это нормально когда близкий человек близок и по духу.

Однако ищешь ты главным образом по внешности и цифре в паспорте.

EvG написал(а):

Да где же ты их видишь то ?

Слушай, ты чего мне тут заливаешь? Я сама, своими глазами видела как ты делал всяким девицам комплименты делал, называл красивыми и симпатичными, предлагал скрасить одиночество ( в виде восхитительного общения с самим Евгешей) :D

EvG написал(а):

Следующая вот 28 - в мой ДР.

Ну вот, хороший способ его отметить, а не сидеть уныло дома, жалуясь на несложившуюся жизнь.

115

get lost написал(а):

И с тех пор много воды утекло, сейчас бы ты в такую не влюбился.

Почему это? И потом у всех разные представления о привлекательности. Для кого одна красивая - для того она совершенно обычной может показаться. Это только в отношении явных уродств все солидарны

get lost написал(а):

Ну здрасте, приехали.

Почему же? Я считаю что и для девушки вполне естественно желать пожить для себя. Это только при совке считалось что в 22 года уже старородящая.

get lost написал(а):

Что красивых почти не существует. Однако большинство людей с тобой не согласятся. Красивых очень много.

Ну если рассуждать в контексте "красивая- это обычная или симпатичная но в которую я влюблен" - то да, но я стараюсь быть объективным все таки. И ты забываешь про такое понятие как комплименты когда качества человека порой преувеличивают. Ну если даже меня порой красивым называли, и это не родственники были :D , так что не стоит ориентироваться на то кто что говорит или пишет в чате по этому поводу. Более объективная картина раскрывается при общении за пивом в чисто мужской компании где нет девушек. Вот там многие расслабляются и говорят то что думают

get lost написал(а):

Однако ищешь ты главным образом по внешности и цифре в паспорте.

по психосовместимости , а внешне девушка просто должна вызывать симпатию. Да, если мне кто то внешне совсем не нравится - я не стану даже начинать знакомиться, это нормально. Если девушке парень неприятен - она его отшивает

get lost написал(а):

Я сама, своими глазами видела как ты делал всяким девицам комплименты делал, называл красивыми и симпатичными

Ох лол, ты уже себе противоречишь. То ты говоришь что я такая сцука, полно няшных тян , но я им не пишу ибо выпендриваюсь. Теперь ты уже говоришь что нет, я таки пишу. Ты уж определись :D И да, я пишу то что думаю в таких случаях. Если я не считаю девушку симпатичной то просто не пишу такого, даже если девушка пишет пост явно напрашиваясь на поддержку и комплименты
И не предлагал я никому скрасить одиночество, предлагал пообщаться. Это нормально. Вы же все хотите чтобы парень первый начинал общение. Не нравится - не отвечай. Никто не заставляет

116

get lost написал(а):

Ну вот, хороший способ его отметить, а не сидеть уныло дома, жалуясь на несложившуюся жизнь.

я его 27 отмечу на 1 мероприятии, 28 скорее всего буду дома отсыпаться. Люди хорошие и компания нормальная, но увы, прийдется отложить

117

EvG написал(а):

Ну если рассуждать в контексте "красивая- это обычная или симпатичная но в которую я влюблен" - то да

Нет, с точки зрения объективности (симметрия, сочетание черт лица, отсутствие явных дефектов и т.д.).

EvG написал(а):

Более объективная картина раскрывается при общении за пивом в чисто мужской компании где нет девушек. Вот там многие расслабляются и говорят то что думают

То есть большинство мужиков - лицемеры? Ну-ну.

EvG написал(а):

а внешне девушка просто должна вызывать симпатию.

Та, у которой нужная цифра в паспорте и нужные пропорции (90-60-90).

EvG написал(а):

То ты говоришь что я такая сцука, полно няшных тян , но я им не пишу ибо выпендриваюсь.

Не совсем. Ты им пишешь, называешь красивыми, но дальше не идешь, а продолжаешь жаловаться на свою никчемность, хотя мог бы попытаться.

118

Почитал дискуссию EvG и бедного Йорика. :)  Череп традиционно слишком суров к мужикам, упрекая их в лицемерии, излишней слабости к журналу "Максим" и прочих ужасах... ;)  Я считаю, что внешность значения не имеет, главное психологическая совместимось. Если девушка искренне любит и старается понравиться, то её внешность и недостатки уже значения не имеют.

119

Kapitan Nemo написал(а):

Если девушка искренне любит и старается понравиться

А вы сами-то любить способны? И стараться понравиться? Или это только девушка должна?

120

get lost написал(а):

А вы сами-то любить способны? И стараться понравиться? Или это только девушка должна?

В меру сил и здоровья (физического и экономического). ;) А девушки бывают разные. Одна очаровывает так, что "крышу сносит", а от другой хочется бежать без оглядки. Такова жизнь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC