Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола


Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

infuzori_Я написал(а):

да тут вроде некоторые ходят туда, где ангел крыльями машет

Ну если ты про меня ) то мне пока не удалось норм мяса наесть ) просто были перерывы большие, по уважительной причине ну и ещё некоторые моменты не по уважительной ) так что всё впустую в этом плане пока. По большей части просто для себя )

Хотя некоторые тут да, действительно имеют мышцы. Несколько есть, но мало.

32

Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Хиляк с пиписькой.

Тебе повезло, что у тебя нормально с самооценкой или ты постоянно чем то занят интересным, что тебе от жизни ничего не нужно больше.

Милый мой, опомнись.  Этому фобу уже  27 лет, он уже привык.  Даже я, в  21  год, ощущаю  что моё  отчаяние  пошло на убыль, если вспомнить каким оно  было пару лет  назад.

33

Мандрагора написал(а):

Милый мой, опомнись.  Этому фобу уже  27 лет, он уже привык.  Даже я, в  21  год, ощущаю  что моё  отчаяние  пошло на убыль, если вспомнить каким оно  было пару лет  назад.

Ты не прав, я никогда не парился по этому поводу.

34

Ты не прав, я никогда не парился по этому поводу.

А, ну значит  очкарик, тихий-культурный-домашний, типа ничё не надо ему.  Девок не  надо, друзей  не надо.

Может  интеллект и правда  развит, увлекается чем-то.

35

Faceless написал(а):

Я все равно не понимаю как можно именно РАДОВАТЬСЯ своей ненужности...
Кому надо именно быть нужным тот грустить из-за этого,кому как я на это все равно тот равнодушен и спокоен,но а каким же людям это приносит именно радость?

Ему повезло, он не только социофоб, но и социопат, поэтому он в гармонии с собой, боится людей, но они ему и не нужны.  :)  Я вот не социопат, поэтому меня "раздирают противоречия", "и хочется и колется".

36

Dang написал(а):

но и социопат

Да,промелькнула такая мысль
Но вероятность низка по моему

37

Мандрагора написал(а):

А, ну значит  очкарик, тихий-культурный-домашний, типа ничё не надо ему.  Девок не  надо, друзей  не надо.

Почти, только пока зрение нормальное))

Dang написал(а):

социопат

Из вики "импульсивностью, агрессивностью". Не-не.

38

Ему повезло, он не только социофоб, но и социопат, поэтому он в гармонии с собой, боится людей, но они ему и не нужны.

Что  за ересь?  Социопату  люди не нужны?  Ещё  как нужны. Социопат  не биоробот, ему  земное  не чуждо.  Он ловит  кайф  от  того  же  что и вы, просто не считается  с потребностями остальных.

39

Вообще, мне следовало бы назвать тему "Достоинства и недостатки фобов". Я, в основном, описал недостатки. Самокритика нужна, т.к. она способствует развитию. И этот форум больше для объективной оценки и самокритики самого себя, а не для понтов и саморекламы. Кстати, предлагаю поговорить о плюсах и минусах фобов. В основном, хотелось бы услышать мнение прекрасного пола. :)

40

Мандрагора написал(а):

Социопату  люди не нужны?  Ещё  как нужны.

Нафига козе баян? Здесь довольно часто мелькают люди, которые говорят, что они не любят людей, они им не приятны и не нужны, что они счастливы в одиночестве. Может с термином промахнулся, не социопаты они, но не знаю, как их еще назвать.

41

Dang написал(а):

Самокритика нужна, т.к. она способствует развитию.

У СФ самокритика развита и так сверх меры,куда ж еще больше то?

42

Нафига козе баян? Здесь довольно часто мелькают люди, которые говорят, что они не любят людей, они им не приятны и не нужны,

Для  взаимодействия!   Земля держится на трёх  китах.  Ты думаешь мне родители нужны  или дед  был нужен?  Ну да, на самом  деле нужны, просто психика  искорёжена, социопатия это  приобретённое, бла-бла.  Неважно, приобретённое или  врождённое.  Факт в том что они всё равно мне нужны.  Ну, в смысле, материальная поддержка их, побазарить иногда и так далее.

Любому  социопату нужны люди.  Бабка  по линии "отца" тоже социопат.  Я  насквозь  вижу все её  попытки притвориться больной, религиозной, попытки  меня задобрить, использовать.  Думает  деньги ей  буду давать и  в старости ухаживать.  ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Не учла что я её копия.

43

Девушки, не стесняйтесь! Говорите всю правду о фобах. Активнее, please!

44

get lost написал(а):

Хах, пожалуй, воздержусь, чтобы никого не обидеть. Празник все-таки скоро.

Ты че шапку то сняла?

45

get lost написал(а):

Хах, пожалуй, воздержусь, чтобы никого не обидеть. Празник все-таки скоро.

Нас, фобов, уже ни чем не удивишь. Так что не стесняйтесь.

46

Ты че шапку то сняла?

Вообще, колпак на черепе  смотрелся.  Ещё  нравится колпак у  пикачу.

47

get lost написал(а):

Хах, пожалуй, воздержусь, чтобы никого не обидеть. Празник все-таки скоро.

Я еще подумал, чой-то get lost культурно изъясняться стала, исправляется что ли, а это предновогодняя акция всего лишь, вот после НГ взрыв какашек-то будет.  :D

48

Kapitan Nemo написал(а):

Одет неброско и неярко: классические джинсы, брюки, жилетка, свитер и т.д.

Фоб одет в то что ему купила мамка.
Помимо этого, большую часть времени фоб думает о женщинах, которых у него нет. В идеале хочет себе скромную застенчивую миниатюрную девушку девственницу, которая не любит тусовки, с которой можно почувствовать себя главным няшиться под пледиком. Остальное фобу неинтересно. Поскольку время идет, а няша не появляется, фоб ненавидит женщин, а также брутальных альфачей, по которым они текут. По сходным причинам фоб ненавидит социум, деньги и быдлоценности.

49

=^_^= написал(а):

няшиться под пледиком.

ммм... :love:

50

Ссыкло написал(а):

скорее копошиться там пиписьками.

Всю романтику убила...

51

Mr. Shock написал(а):

С потерянным, отрешенным, пустым безучастным взглядом, полным грусти и обиды из-за чувства своей ненужности и неполноценности.

не буду тебя разубеждать

Мрачелло написал(а):

Ну если ты про меня ) то мне пока не удалось норм мяса наесть ) просто были перерывы большие, по уважительной причине ну и ещё некоторые моменты не по уважительной ) так что всё впустую в этом плане пока. По большей части просто для себя )

Хотя некоторые тут да, действительно имеют мышцы. Несколько есть, но мало.

не удалось, потому, что ты там на чужие крылья смотришь, а не своими занимаешься

Serenity написал(а):

Не про меня.

ух ты, опиши себя...
в чем ты?

52

Kapitan Nemo написал(а):

Снова привет всем! Вот решил составить собирательный образ фоба мужского пола.

Прочему не женского? По себе мерил?

Итак, внешне фоб ничем не выделяется, обычная "серая мышь" ввиду отсутствия мускул и рельефного тела. Одет неброско и неярко: классические джинсы, брюки, жилетка, свитер и т.д. Шум толпы действует на него угнетающе, шумные вечеринки и дискотеки его пугают присутствием там бруталов, конкуренцию которым он составить не может.

Не знаю. Ношу что в шкафу найду. На классику этот кавардак похож мало. На бруталов абсолютно насрать. Девушек я вижу редко, поэтому при случае всё внимание уделяю им. Брутал может заинтересовать либо в том случае, если загораживает мне обзор и мешает смотреть на девушек. Либо в качестве исключения он оочень красив. Тогда я тупо буду смотреть на него,  параллельно вдруг отмечая, какое я уёбище и в таком виде он на меня точно внимания не обратит.

Милые дамы не испытывают к нему романтических чувств, даже если хорошо относятся.

Я вообще не знаю, как они ко мне относятся. Периодически они жалуются, что я не звоню и после вроде плотного общения вдруг пропадаю из вида. А я просто боюсь звонить. Для меня это стресс. Строю из себя замкнутого занятого человека, что бы не переживать.

На безумные поступки (прыгать с моста, лезть в окно) не способен.

Да почему бы и нет?

Взрывной темперамент отсутствует.

К сожалению, наоборот. Я абсолютно не представляю, на кого и когда наору, а когда и от кого прятаться буду. Расшатанная психика. Каждый день приходится держать себя в железных тисках либо чтобы не нагрубить, либо что бы не впасть в панику так, чтобы это было заметно.

Необщителен, трудно сходится с людьми

Что есть, то есть

Педантичен, аккуратен, вежлив, тактичен.

Если бы.

Имеет низкую самооценку, иногда впадает в уныние.

Постоянно впадаю в уныние.

Друзей мало, личная жизнь складывается с трудом.

Друзей вообще нет.

53

Кореякин написал(а):

Постоянно впадаю в уныние.

http://m.memegen.com/4bke9x.jpg

54

=^_^= написал(а):

Фоб одет в то что ему купила мамка.
Помимо этого, большую часть времени фоб думает о женщинах, которых у него нет. В идеале хочет себе скромную застенчивую миниатюрную девушку девственницу, которая не любит тусовки, с которой можно почувствовать себя главным няшиться под пледиком. Остальное фобу неинтересно. Поскольку время идет, а няша не появляется, фоб ненавидит женщин, а также брутальных альфачей, по которым они текут. По сходным причинам фоб ненавидит социум, деньги и быдлоценности.

В чём-то вы правы, но фоб думает не только о женщинах. Отношение же с женщинами - традиционная "болячка" фобов, т.к. дамы подсознательно чувствуют влечение именно к бруталам (хотя и к фобам могут относиться хорошо, как к друзьям). Против природы не пойдёшь и девушки не спешат оказаться с фобом под пледом. :)  А фобу стать даже умеренным бруталом жутко сложно, т.к. здесь нужно полное переформатирование личности. Больной вопрос...

55

Kapitan Nemo написал(а):

В чём-то вы правы, но фоб думает не только о женщинах. Отношение же с женщинами - традиционная "болячка" фобов, т.к. дамы подсознательно чувствуют влечение именно к бруталам (хотя и к фобам могут относиться хорошо, как к друзьям). Против природы не пойдёшь и девушки не спешат оказаться с фобом под пледом.   А фобу стать даже умеренным бруталом жутко сложно, т.к. здесь нужно полное переформатирование личности. Больной вопрос...

Еще один Мрачелло

56

Ссыкло написал(а):

Брутал, качок...задолбали честно !!

А Вы что предложите? :)

57

Ссыкло написал(а):

Брутал, качок...задолбали честно !!

имеется ввиду другое, не какой-нибудь там красавчик, Клайв Стэнден какой-нибудь.
и имеется ввиду не перекаченное тело какое-нибудь ну и прочие крайности

Просто фоб по большому счёту ну вообще нисколько не брутален ) ни внешне ни по характеру, мало мужественности. Чаще тряпка, трус, женоподобный какой-нибудь или моложавый слишком, дрищ, маменькин сынок, ребёнок без решительности и ответственности и т.д.

Я уверен что фобам крайне необходимо прокачивать характер и внешку, меняться. Обычных парней как бы сама жизнь меняет, учит и мальчик становится мужчиной. А фобы можно сказать не живут и надолго остаются всё ещё мальчиками.

58

Kapitan Nemo написал(а):

А Вы что предложите?

вот тебе фото парнишки
Ставлю 100$ что он получает намного больше женского внимания,чем некоторые твои качки и бруталы

Пацанчик

http://st2-fashiony.ru/pic/style/pic/49239/1.jpg

Отредактировано Faceless (21-12-2014 22:21:32)

59

get lost написал(а):

Да и парень с твоей аватарки тоже имеет успех гораздо больший чем качки, причем как у девушек так и у парней.

Уже не парень http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

60

get lost написал(а):

Серьезно что ли? Ой-вей.

Ага http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Гарная дивчина получилась,девчонки фанатки правда поникли немного http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно