Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола


Портрет среднестатистического фоба мужского пола

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Снова привет всем! Вот решил составить собирательный образ фоба мужского пола. Итак, внешне фоб ничем не выделяется, обычная "серая мышь" ввиду отсутствия мускул и рельефного тела. Одет неброско и неярко: классические джинсы, брюки, жилетка, свитер и т.д.  Походка неуверенная, вечно серьёзен и сосредоточен. Шум толпы действует на него угнетающе, шумные вечеринки и дискотеки его пугают присутствием там бруталов, конкуренцию которым он составить не может. Очень стесняется девушек. Милые дамы не испытывают к нему романтических чувств, даже если хорошо относятся. На безумные поступки (прыгать с моста, лезть в окно) не способен. Взрывной темперамент отсутствует. Девушкам кажется скучным, неярким и несексуальным. Страдает консерватизмом. Необщителен, трудно сходится с людьми, публичные выступления противопоказаны. Педантичен, аккуратен, вежлив, тактичен. Имеет низкую самооценку, иногда впадает в уныние. Друзей мало, личная жизнь складывается с трудом. Итак, есть что добавить?

2

Kapitan Nemo написал(а):

так, внешне фоб ничем не выделяется, обычная "серая мышь" ввиду отсутствия мускул и рельефного тела.

По твоему только мускулами можно внешне выделятся?

3

Kapitan Nemo
Всё так и есть, прямо себя узнал  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

4

образ фоба мужского пола-
обычный, с виду ни чем не примечательный парень,
с огромным внутренним миром, умный, начитанный, наблюдательный, проницательный, неординарный,
со своим видением простых вещей, сложный, порядочный, воспитанный, добрый...

материал собран на сходках

5

Kapitan Nemo написал(а):

Снова привет всем! Вот решил составить собирательный образ фоба мужского пола. Итак, внешне фоб ничем не выделяется, обычная "серая мышь" ввиду отсутствия мускул и рельефного тела. Одет неброско и неярко: классические джинсы, брюки, жилетка, свитер и т.д.  Походка неуверенная, вечно серьёзен и сосредоточен. Шум толпы действует на него угнетающе, шумные вечеринки и дискотеки его пугают присутствием там бруталов, конкуренцию которым он составить не может. Очень стесняется девушек. Милые дамы не испытывают к нему романтических чувств, даже если хорошо относятся. На безумные поступки (прыгать с моста, лезть в окно) не способен. Взрывной темперамент отсутствует. Девушкам кажется скучным, неярким и несексуальным. Страдает консерватизмом. Необщителен, трудно сходится с людьми, публичные выступления противопоказаны. Педантичен, аккуратен, вежлив, тактичен. Имеет низкую самооценку, иногда впадает в уныние. Друзей мало, личная жизнь складывается с трудом. Итак, есть что добавить?

Ну это слишком обобщенно. :)

6

Faceless написал(а):

По твоему только мускулами можно внешне выделятся?

Конечно, нет! Я только имел ввиду, что у фобов мускул не наблюдается.

7

infuzori_Я написал(а):

образ фоба мужского пола-
обычный, с виду ни чем не примечательный парень,
с огромным внутренним миром, умный, начитанный, наблюдательный, проницательный, неординарный,
со своим видением простых вещей, сложный, порядочный, воспитанный, добрый...

материал собран на сходках

Спасибо, Наташенька, за столь лестный комплимент. :)  Сокровище ты наше... :love:

8

Kapitan Nemo написал(а):

Конечно, нет! Я только имел ввиду, что у фобов мускул не наблюдается.

да тут вроде некоторые ходят туда, где ангел крыльями машет

9

пожалуйста

10

и? пожалеть тебя?

11

Юзай на здоровье:
психологический портрет криминалистика.rtf

12

infuzori_Я написал(а):

да тут вроде некоторые ходят туда, где ангел крыльями машет

К Мандрагоре на завод? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мандрагора написал(а):

Предельно  возбуждаю  себя  и  мастурбирую  пока  все мужики  находятся в другой комнате нашей  бендежки.
            Подготовка  проходит мысленно, немного помогаю  ногами,  резко  сводя  их  вместе,  хлопая по  члену, понимаете. Как  ангел  крыльями.

13

Kapitan Nemo написал(а):

классические джинсы, жилетка, свитер

ты знал. Только джинсы классические на мне нормально не сидят, приходится покупать не классические.

Отредактировано redknight87 (20-12-2014 20:47:44)

14

infuzori_Я написал(а):

обычный, с виду ни чем не примечательный парень,
с огромным внутренним миром, умный, начитанный, наблюдательный, проницательный, неординарный,
со своим видением простых вещей, сложный, порядочный, воспитанный, добрый...

С потерянным, отрешенным, пустым безучастным взглядом, полным грусти и обиды из-за чувства своей ненужности и неполноценности.

15

Mr. Shock написал(а):

С потерянным, отрешенным, пустым безучастным взглядом, полным грусти и обиды из-за чувства своей ненужности и неполноценности.

А вот это уже необязательно. Я, например, себя люблю, и у меня нет грусти и обиды из-за своей ненужности. Даже больше скажу, я рад своей ненужности.

16

redknight87 написал(а):

Я, например, себя люблю

Может ты и не среднестатистический, раз так)

redknight87 написал(а):

Даже больше скажу, я рад своей ненужности.

Научи нас радоваться своей ненужности. Я сколько не пытаюсь, ни черта не выходит.

17

redknight87 написал(а):

я рад своей ненужности.

Вот это поворот!

18

Mr. Shock написал(а):

Может ты и не среднестатистический, раз так)

Научи нас радоваться своей ненужности. Я сколько не пытаюсь, ни черта не выходит.

Смотри, я социофоб, я не люблю, когда меня окружают люди, я не люблю, когда ко мне кто-то обращается, я не люблю, когда меня кто-то трогает. Если бы я был кому-то нужен, меня бы кто-то окружал, со мной кто-то бы общался, меня кто-то бы трогал.
Например, недавно был самый лучший день рождения в моей жизни. Минимум поздравлений. Минимум раз мне приходилось по телефону делать вид, что мне важен этот день.

Отредактировано redknight87 (20-12-2014 21:40:46)

19

redknight87 написал(а):

Смотри, я социофоб, я не люблю, когда меня окружают люди, я не люблю, когда ко мне кто-то обращается, я не люблю, когда меня кто-то трогает. Если бы я был кому-то нужен, меня бы кто-то окружал, со мной кто-то бы общался, меня кто-то бы трогал. Например, недавно был самый лучший день рождения в моей жизни. Минимум поздравлений. Минимум раз мне приходилось по телефону делать вид, что мне важен этот день.

Депрессия уровень-Бог

20

Думаю, возможен и такой вариант: шкафообразный громила 2х2, очень брутален, но нелюдим и неразговорчив, ничем не интересуется, неряшлив, пофигистичен, работает патологоанатомом.
Внешность и психические отклонения никак не связаны, имхо. Хотя физически слабые и больные им больше подвержены, наверное.

21

Faceless написал(а):

Депрессия уровень-Бог

У меня нет депрессии, я рад своему положению, мне нравится быть таким, я бы не поменялся местами с кем-то другим, я себя люблю.

22

redknight87 написал(а):

мне нравится быть таким

Каким?Больным?

23

Faceless написал(а):

Каким?Больным?

Пусть будет больным, плохое слово. В повседневной жизни мне практически не мешает моё состояние. В магазин я могу нормально сходить, даже работаю с людьми. Да, могу начать дико потеть в общественном транспорте без причины, да, мне нужно собраться духом, чтобы позвонить в тех. поддержку какую-нибудь - но это мелочи. Меня больше пугают возможности проблем с физическим состоянием, вот тогда я впаду в депрессию, наверное)

Отредактировано redknight87 (20-12-2014 21:51:14)

24

redknight87
Обычно противоречия раздирают фобов. С одной стороны общение вызывает жуткий дискомфорт, желание убежать, панические атаки, головную боль, жуткую усталость, с другой стороны хочется общаться, хочется чего-то может добиться, хочется что-то из себя представлять. И вот когда человек не знает как ему быть - и так и так мучительно - тогда и приходит депра, апатия, и прочие сожаления. Тебе повезло, что у тебя нормально с самооценкой или ты постоянно чем то занят интересным, что тебе от жизни ничего не нужно больше.

25

redknight87 написал(а):

Пусть будет больным, плохое слово. В повседневной жизни мне практически не мешает моё состояние. В магазин я могу нормально сходить, даже работаю с людьми. Да, могу начать дико потеть в общественном транспорте без причины, да, мне нужно собраться духом, чтобы позвонить в тех. поддержку какую-нибудь - но это мелочи. Меня больше пугают возможности проблем с физическим состоянием, вот тогда я впаду в депрессию, наверное)

Я все равно не понимаю как можно именно РАДОВАТЬСЯ своей ненужности...
Кому надо именно быть нужным тот грустить из-за этого,кому как я на это все равно тот равнодушен и спокоен,но а каким же людям это приносит именно радость?

26

Черт возьми, неужели мы так предсказуемы?

27

Mr. Shock написал(а):

постоянно чем то занят интересным, что тебе от жизни ничего не нужно больше.

это пока не нужно,пока отвлечен

28

Mr. Shock написал(а):

redknight87
Обычно противоречия раздирают фобов. С одной стороны общение вызывает жуткий дискомфорт, желание убежать, панические атаки, головную боль, жуткую усталость, с другой стороны хочется общаться, хочется чего-то может добиться, хочется что-то из себя представлять. И вот когда человек не знает как ему быть - и так и так мучительно - тогда и приходит депра, апатия, и прочие сожаления. Тебе повезло, что у тебя нормально с самооценкой или ты постоянно чем то занят интересным, что тебе от жизни ничего не нужно больше.

Да мне повезло, у меня нет желания чего-то добиться и что-то из себя представлять. Единственное чем я занят интересным - волейбол, мне этого хватает.

29

мр. Конь написал(а):

Черт возьми, неужели мы так предсказуемы?

Нет,есть исключения
Хотя в целом образ очень правдив

Отредактировано Faceless (20-12-2014 22:03:36)

30

Faceless написал(а):

Я все равно не понимаю как можно именно РАДОВАТЬСЯ своей ненужности...
Кому надо именно быть нужным тот грустить из-за этого,кому как я на это все равно тот равнодушен и спокоен,но а каким же людям это приносит именно радость?

Есть ситуации, когда тебя в данный момент окружают люди, тебя это напрягает. Есть ситуации, когда ты совершенно один, тебя ничто не напрягает. Когда меня ничто не напрягает, я радуюсь жизни. Может быть так понятнее. Мне ненужно внешних раздражителей, которые бы во мне вызывали чувство радости. Я рад тому, что я есть. По крайней мере, так было до этого момента и в этот момент.

Отредактировано redknight87 (20-12-2014 22:08:37)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Портрет среднестатистического фоба мужского пола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно