Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я распрощался с фобией


Я распрощался с фобией

Сообщений 91 страница 118 из 118

1

Расписывать ничего не буду, видел как тут реагируют на такие темы, кому действительно интересно - спрашивайте, отвечу, фобии нет около 2ух месяцев

Отредактировано Good_guy (20-12-2014 12:51:38)

91

Good_guy написал(а):

А кто тут в интернете не хрен с горы?

Да все.Но старожилы все таки на этой территории по авторитетней будут,смекаешь?Ну или хотя бы наиболее активные  пользователи.

92

Good_guy написал(а):

кого-то только лоботомия избавит от страданий, а есть еще влюбленные в свой фобский образ жизни и не нужно им никакое лечение

Таких все же мало.

93

Faceless написал(а):

Да все.Но старожилы все таки на этой территории по авторитетней будут,смекаешь?Ну или хотя бы наиболее активные  пользователи.

Смекаю, но вот что я скажу, ты тоже похоже новичок, у меня хоть и 150 сообщений, но читаю этот форум я давно и регулярно, и видел такую картину, как какой-нибудь старожил, авторитетный, создают тему - я вас всех наебал, вот кто я, или же создает клона, и пишет совсем другие истории

94

Faceless написал(а):

Таких все же мало.

Ты про какой из этих случаев?

95

Good_guy написал(а):

Ты про какой из этих случаев?

Их два.Но на самом деле это одно целое.
Те кто

Good_guy написал(а):

влюбленные в свой фобский образ жизни

Их только

Good_guy написал(а):

лоботомия избавит от страданий

96

Good_guy написал(а):

Смекаю, но вот что я скажу, ты тоже похоже новичок, у меня хоть и 150 сообщений, но читаю этот форум я давно и регулярно, и видел такую картину, как какой-нибудь старожил, авторитетный, создают тему - я вас всех наебал, вот кто я, или же создает клона, и пишет совсем другие истории

Ну это тролли.От них за киллометр несет.

97

Faceless написал(а):

Ну это тролли.От них за киллометр несет.

Мне  любопытно просто, назови ники кому то веришь на 100%, и уверен что они никогда не скажут - я вам напиздел

98

Good_guy написал(а):

Мне  любопытно просто, назови ники кому то веришь на 100%, и уверен что они никогда не скажут - я вам напиздел

Не хочу сейчас бегать форуму и собирать ники пользователей и навскидку назову Ганса

99

Faceless написал(а):

Не хочу сейчас бегать форуму и собирать ники пользователей и навскидку назову Ганса

Думаю ганс да, авторитетен. Ты что ты плохо помнишь ники говорит о том что все таки новый, а не клон, как я предполагал, так что я считаю что пользователи этого форума тебя удивят и далеко не один раз

100

Good_guy написал(а):

как я предполагал,

Был кто то похожий на меня?

101

Faceless написал(а):

Был кто то похожий на меня?

Я неправильно написал, я считал что ты новенький а не клон, наоборот короче

102

Good_guy написал(а):

кажется я покормил тролля

Вот это поворот. Человек, зашедший на форум неизлечимо больных и заявляющий, что вылечил неизлечимую болезнь, от которой тем предстоит страдать всю жизнь, называет меня троллем. Не ожидал. М-м. Ну, вы уже должны были понять, что на подобных форумах "излечившиеся" воспринимаются как тролли по умолчанию, верно?

как определить диагноз вы мне не рассказали

О госпаде, я же уже всё объяснил. Что есть субъективная диагностика: человек смотрит на вас и исходя из своего впечатления ставит диагноз. ВПЕЧАТЛЕНИЯ, понимаете? Вопросы о точности устанавливаемых таким образом диагнозов должны отпасть. Особо хочу отметить, что про ТОЧНУЮ диагностику вы можете забыть. Нет ее в этой области.

Good_guy написал(а):

ОКР было!

Да я не спорю. Зачем вы мне столько рассказываете про окр?

Было плохое самочувствие, один год можно сказать провел лежа(это можете считать периодом отсутствия неформального общения), аппатия была, бесчувственность, мысли о том что все что мы делаем бесполезно, начал искать причину зачем жить, не нашел, появились мысли о суициде, при этом казалось что смерть не представляет ничего страшного, забыл сказать почти все это появилось резко, в один момент, после сильного стресса.


Сие есть банальная депрессия. К фобии отношения не имеет ровно никакого. Опять не понял, зачем вы мне это рассказываете. Вопрос был в фобии, разве нет? Хотя как правило у большинства фобов бывает всё это. Издержки. Но это симптомы другой болезни.

Боялся общаться один на один, прям мука, я бы согласился на что угодно только не оставаться с человеком вдвоем, в компаниях не мог вставить слово.

Ну вот, это и правда похоже на фобию. Но в излечение я не верю. Ну не бывает такого. Возможно у вас был психоз, проявлявшийся как фобия и длившийся несколько лет, а потом прошел. Такие психозы не редкость и появляются и исчезают именно так. Внезапно. Сами по себе. Ремиссия короче. Страх возникает после картины отсутствия его, а потом эта картина отсутствия страха возвращается как было. С фобией в норме вы просто болеете 10, потом 20 лет. Потом 30-40-50. Потом умираете. Так это работает.

И еще попрошу рассказать о нюансах по которым я не похож на фоба? как пишу и то что пишу?

Ви таки похожи на человека действия. Скорее экстраверта, чем интроверта. Для вас жизнь это взаимодействие с окружающими людьми, в действиях, которые вы совершаете. То есть вы можете с ними не взаимодействовать, и не действовать, но это не меняет образ мыслей. Ну не представляю я себе чтобы фоб был таким. Просто нет базы для образования данной девиации. Для фоба как правило всё наоборот. Для него не важны действия и не важны люди. Важен он сам и его мысли, которые он не видит смысла до кого-то доносить. Всё это прогрессирует и в результате мы получаем ФОБИЮ. У вас нечему прогрессировать. Впрочем я объяснил немного путано. Ну тут дебри, да. Если в них залезть, потом не вылезешь.

103

мр. Конь написал(а):

1.Вот это поворот. Человек, зашедший на форум неизлечимо больных и заявляющий, что вылечил неизлечимую болезнь, от которой тем предстоит страдать всю жизнь, называет меня троллем.
2.Сие есть банальная депрессия. К фобии отношения не имеет ровно никакого. Опять не понял, зачем вы мне это рассказываете. Вопрос был в фобии, разве нет? Хотя как правило у большинства фобов бывает всё это. Издержки. Но это симптомы другой болезни.
3.Но в излечение я не верю. Ну не бывает такого. Возможно у вас был психоз, проявлявшийся как фобия и длившийся несколько лет, а потом прошел. Такие психозы не редкость и появляются и исчезают именно так. Внезапно. Сами по себе. Ремиссия короче. Страх возникает после картины отсутствия его, а потом эта картина отсутствия страха возвращается как было. С фобией в норме вы просто болеете 10, потом 20 лет. Потом 30-40-50. Потом умираете. Так это работает.
4.Ви таки похожи на человека действия. Скорее экстраверта, чем интроверта.

1.Вы новый человек, не читаете моих сообщений, потому что спрашиваете то что я уже писал, пытаетесь меня запутать(врачи ставят неверный диагноз-от чего вас излечили? сам диагноз я себе поставить не могу, я не врач, здесь этого не любят, я расписал свое самочувствие, чтобы вы поставили диагноз на свой страх и риск, я могу только рискнуть поставить себе окр, потому что достаточно знаю об этом, и смогу оспорить в случае чего. Вы спрашивали от чего меня вылечили, я написал что было окр, в ответ зачем вы мне столько рассказываете про окр, такое ощущение что хотите меня пораздражать.
2. Я считаю что фобия и депрессия идут нога об ногу, как и аппатия, странно не знать этого человеку с диагнозом социофобия
3. Возможно у меня был психоз, я мало об этом знаю, вы наверное врач, спорить не буду, но мне все же интересно где эти фобы-пенсионеры?
4. Я не был интровертом пока не появилась фобия или затяжной психоз, похожий на фобию(еще не гуглил), затем стал им, было время что общение мне было не нужно абсолютно, не так чтоб день, неделю, а пол года например и я не общался, выходит стал интровертом, сейчас я экстраверт, очень полюбил общаться, с работы иногда не ухожу часа по 2, общаюсь со своим сменщиком, в группе в вотс ап, где бывшие одногруппники, меня назвали диалог мейкер, еще одна девушка удалилась из-за того что много пишем в группу, в особенности я, дома по вечерам не сидится, хочется куда-нибудь пойти, постоянно всех дергаю. В общение все привыкли чтобы я слушал, теперь появились трудности, из-за того что я часто перебиваю, ну понимаете, после такого долгого молчания, тяжело себя сдерживать

104

Ну вы блин совсем распоясались. Стоило на пару дней отлучиться, как тут пол форума вылечилось. Куда смотрит администрация? Так скоро все фобы в реал разбегутся.

105

xiii
А ты почему долго не заходил?

106

~КуДрЯшКа~ написал(а):

xiii
А ты почему долго не заходил?

Дела были важные. Ходил по болотам. Собирал гербарии. Жаб разводил. Изучал фобоэстетику. http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

107

xiii написал(а):

Ну вы блин совсем распоясались. Стоило на пару дней отлучиться, как тут пол форума вылечилось. Куда смотрит администрация? Так скоро все фобы в реал разбегутся.

Да не, видишь человек говорит не фобия у меня, зря шумиху поднял, так что похоже надо менять название темы на я распрощался с затяжным психозом похожим на фобию

108

мр. Конь написал(а):

Вы говорите вам поставили диагноз социофобия, а сами вы согласны с диагнозом? и почему? что подкрепляет вашу уверенность в том что диагноз поставлен верно?

Отредактировано Good_guy (25-12-2014 02:56:53)

109

Good_guy написал(а):

Вы новый человек, не читаете моих сообщений, потому что спрашиваете то что я уже писал, пытаетесь меня запутать(врачи ставят неверный диагноз-от чего вас излечили? сам диагноз я себе поставить не могу, я не врач, здесь этого не любят, я расписал свое самочувствие, чтобы вы поставили диагноз на свой страх и риск, я могу только рискнуть поставить себе окр, потому что достаточно знаю об этом, и смогу оспорить в случае чего.

Я такой же новый, как и вы. Можно подумать, вы мои сообщения читаете. Диагноз на свой страх и риск я вам таки поставил, да. И это не фобия.

Вы спрашивали от чего меня вылечили, я написал что было окр, в ответ зачем вы мне столько рассказываете про окр, такое ощущение что хотите меня пораздражать.

Вы издеваетесь? Я спрашивал фобию у вас лечили или окр, в результате вы мне зачем-то рассказываете симптомы окр. Есть тут некая логическая несостыковка, не находите? Как в песне - я у вас не спрашиваю, какие у вас симптом окр, я у вас спрашиваю, окр у вас или фобия. Скорее это вы пытаетесь меня раздражать. Не выйдет, я на таблеточках.

Я считаю что фобия и депрессия идут нога об ногу, как и аппатия, странно не знать этого человеку с диагнозом социофобия

В половине случаев. В другой половине - нет. Д без Ф также не редкость. Так что странно приравнивать Д к симптому фобии. Все равно что девственность к таковому приравнять.

Возможно у меня был психоз, я мало об этом знаю, вы наверное врач, спорить не буду, но мне все же интересно где эти фобы-пенсионеры?

Если совсем пенсионеров, то вокруг. Просто вы их не видите. Они ходят мимо молча, особо никого не тревожат. Ну типа мебели. Старого воспитания, поэтому с инетом не дружат. Если вы имеете в виду возраст за 30, то здесь, целая куча. По поводу врач-неврач - советую отбросить эту лирику. В таких делах вы только сами можете ориентироваться. За вас это никто не сделает, пора бы это осознать.

и я не общался, выходит стал интровертом

Вы шутите? Не выходит ничего такого. Это, кстати, типичная ошибка. Советую почитать статью про интра-экстра на вики. Поясню: те самые пол года, пока вы не выходили из дома, вы оставались экстровертом. Почему - читайте теорию. В двух словах: И-Э не поведенческая, а когнитивная модель, хотя поведение - симптом. Не более. К тому же, как известно, стать из И Э и наоборот нельзя. Человек является чем-то одним от начала и до конца.

Вы говорите вам поставили диагноз социофобия, а сами вы согласны с диагнозом? и почему? что подкрепляет вашу уверенность в том что диагноз поставлен верно?

Диагноз это просто субъективное впечатление врача от разговора с вами, поэтому он не стоит выеденного яйца. Хоть он у меня и есть, но я его ценю, потому что считаю умным человеком врача, который его поставил. Тоже субъективно, да. По поводу почему уверен - у меня есть все симптомы. Фоба обычно видно сразу, тут не перепутаешь. Опять же не более того. Но более и не бывает. Точной диагностики же нет.

110

мр. Конь написал(а):

Фоба обычно видно сразу, тут не перепутаешь.

Так мы ни к чему не придем, жаль что вы меня не видели фобом, я живу на Камчатке, думаю у вас бы не было никаких сомнений в том что я был сф, с этого форума видел меня только один человек, melodi, до и после, мне кажется она теперь не сомневается в том что сф можно вылечить.

111

мр. Конь написал(а):

Человек, зашедший на форум неизлечимо больных и заявляющий, что вылечил неизлечимую болезнь, от которой тем предстоит страдать всю жизнь, называет меня троллем. Не ожидал. М-м. Ну, вы уже должны были понять, что на подобных форумах "излечившиеся" воспринимаются как тролли по умолчанию, верно?

Good_guy написал(а):

Вы спрашивали от чего меня вылечили, я написал что было окр, в ответ зачем вы мне столько рассказываете про окр, такое ощущение что хотите меня пораздражать.

Недостаток красоты из детектед!

Лекарство тут

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

112

Существует только один объективный диагностический критерий фобии (остальные суть субъективность). А именно: если вы "вылечились от фобии" - значит , никогда ей не страдали. С фобией можно только жить и умереть. Основания:

мр. Конь написал(а):

форум неизлечимо больных

Вот Конь потратил 500К на лечение и не вылечился, обидно ведь?

113

Ницщеброд написал(а):

Недостаток красоты из детектед!

Красоты, очень интересно узнать о какой красоте вы говорите

114

=^_^= написал(а):

Существует только один объективный диагностический критерий фобии (остальные суть субъективность). А именно: если вы "вылечились от фобии" - значит , никогда ей не страдали. С фобией можно только жить и умереть. Основания:

Вот Конь потратил 500К на лечение и не вылечился, обидно ведь?

Если бы я потратил столько денег наверное тоже отказался бы верить что это излечимо. Хотя если посчитать то за 4 года на меня тоже не мало денег ушло, но не моих а государственных

Отредактировано Good_guy (25-12-2014 12:00:35)

115

мерседес бойко написал(а):

поздравляю. тоже думал подсесть на таблы, и по что их придётся до конца жизни их есть, мне понты "я не сфоб без таблов" не нужны.

Не понял

116

мерседес бойко написал(а):

Good_guy

я хотел в чате спросить, но ты ушёл, так что спрошу здесь. если ты избавился от социофобии, почему ты ещё с фобами тусишь?

Ты есть в чате? А какой ник? Тусю от скуки, работа такая, еще и в ночь, а ночью никому не позвонишь, в вотс ап не напишешь, а к этому месту я уже привык, я про чат, к тому же почему бы не тусить с фобами, в интернете они совсем не фобы, интересно общаться с ними, чувство юмора тоже классное, я сегодня чуть под стол не упал, когда написал что фоб ест сырое мясо потому что не умеет готовить, а сангвиниус ответил, что фоб ест сырое мясо потому что снял шлюху и не знает что с ней делать

117

Good_guy написал(а):

я сегодня чуть под стол не упал, когда написал что фоб ест сырое мясо потому что не умеет готовить, а сангвиниус ответил, что фоб ест сырое мясо потому что снял шлюху и не знает что с ней делать

Что? Кажется, я тупею...

118

капелька написал(а):

Что? Кажется, я тупею...

Это черный юмор, кто-то его вообще не воспринимает


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я распрощался с фобией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно