Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я распрощался с фобией


Я распрощался с фобией

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Расписывать ничего не буду, видел как тут реагируют на такие темы, кому действительно интересно - спрашивайте, отвечу, фобии нет около 2ух месяцев

Отредактировано Good_guy (20-12-2014 12:51:38)

31

надеюсь вам не показалось что я что-то кому-то навязываю, я уже писал что это в противовес темам "фобия не излечима", так сказать добавить немного оптимизма

32

Good_guy написал(а):

так сказать добавить немного оптимизма

нет. ты повышаешь с помощью нас свое чсв. у тебя не было фобии на самом деле иначе бы ты не вылечился. фобия не лечится. тян не дают. омеговость. переполненные яйца. суицид.
http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-11_6/14170871822513.jpeg

33

окидоки написал(а):

нет. ты повышаешь с помощью нас свое чсв. у тебя не было фобии на самом деле иначе бы ты не вылечился. фобия не лечится. тян не дают. омеговость. переполненные яйца. суицид.

как тебя здесь тоже заигнорить, ну не хочу что-то тебе доказывать, откуда тебе знать что у меня было, если ты не читала, не говори. Так, а дальше я не знаю что тебе ответить, бредишь

34

get lost написал(а):

Говорят, ты Путина полюбляешь?

я его уважаю. и он мне нравится как мужчина в сексуальном смысле

35

окидоки написал(а):

нет. ты повышаешь с помощью нас свое чсв.

я знаю куда лучшие способы повысить чсв, я же не фоб

36

а это в порядке вещей что администратор начинает офтоп?

37

get lost написал(а):

Все ясно.

в его политике много недостатков. но пока на мой взгляд он справляется. лучше путин, чем дырявая оппозиция состоящая из чудиков типо евгеши. бедная россия..многострадальная. патриотка я. но народ у нас..вот уж точно своего правителя заслужил.
а на голосованиях ни разу в жизни не была.

38

get lost написал(а):

Я просто хотела добавить оптимизма. Ты не уважаешь нашего президента что ли? Имеешь что-то против обсуждения нашего ГАРАНТА?

нет, пока болел, мне вообще было все равно на политику, кто там у власти, на мои проблемы это не влияло никак, сейчас посмотрим что изменится

39

Good_guy написал(а):

ну так я сразу и не стал ничего расписывать, потому что знаю что вас это бесит, сказал что кому интересно спрашивайте, нет, так нет, можно в личку писать

Ну описать-то можно было всё-таки, лишь бы там героизма не было.

40

капелька написал(а):

Ну описать-то можно было всё-таки, лишь бы там героизма не было.

ага, отобрал у гопника мобилу, минус 10% фобии, подрезал чурка на джипе, вышел разбил ему лицо битой, и еще 20 чуркам сидевшим в машине, минус 20% фобии и т.д.
ну я уже сказал, ничего нового я не напишу, только конкретно для кого-то, может какие-то моменты интересны, главное факт, это излечимо, в некоторых случаях возможно, фоб фобу рознь, к примеру ирл наверное действительно не лечится, расстройство личности как никак, хотя даже если Билли Миллигана вылечили, он потом вышел из больницы и бизнесом занялся, воспользовался своей известностью, то может и все псих расстройства лечатся

Отредактировано Good_guy (20-12-2014 17:25:25)

41

Good_guy написал(а):

надеюсь вам не показалось что я что-то кому-то навязываю, я уже писал что это в противовес темам "фобия не излечима", так сказать добавить немного оптимизма

Я знаю, что излечима... И я знаю, что можно прыгнуть в высоту на много сантиметров. Вот только это осилят не только лишь все, потому что некоторые хромые вообще, а у некоторых строение тело иное, чем у прыгунов. И если вдруг кто-то прыгнул в высоту очень много, то вполне логично, что я представлю этого кого-то не толстым и хромым.

42

если хоть одному поможет его история- уже будет хорошо. понятно что всем не подойдет.

43

капелька написал(а):

что я представлю этого кого-то не толстым и хромым.

но ведь тут есть не хромые и не толстые а прыгать не хотят, или лень, или стимула нет, думают что это им ничего не даст, может они уже один раз попробовали не получилось, может и 10 раз попробавали, то же самое, надо одиннадцатый

44

если есть окрщики, пускай пишут мне в личку, помогу чем смогу, я это заразу хорошо изучил

45

окидоки написал(а):

get lost написал(а):

    Все ясно.

в его политике много недостатков. но пока на мой взгляд он справляется. лучше путин, чем дырявая оппозиция состоящая из чудиков типо евгеши. бедная россия..многострадальная. патриотка я. но народ у нас..вот уж точно своего правителя заслужил.
а на голосованиях ни разу в жизни не была.

да у нас народ заслужил не спорю путин хоть что то делает в этой заднице в которой страна оказалась, да потому что все эти голосования на самом деле выстрел в молоко ты на угад выбираешь по сути

46

Good_guy написал(а):

но ведь тут есть не хромые и не толстые

Тут все вперемешку. =) Да ещё и всех свои особые заморочки, не всегда в одном и том же порядке сложности...

47

капелька написал(а):

Я знаю, что излечима... И я знаю, что можно прыгнуть в высоту на много сантиметров. Вот только это осилят не только лишь все, потому что некоторые хромые вообще, а у некоторых строение тело иное, чем у прыгунов. И если вдруг кто-то прыгнул в высоту очень много, то вполне логично, что я представлю этого кого-то не толстым и хромым.

умно сказала  ;)

48

Мрачелло написал(а):

причем феназепам это не слабенькая таблетка ) многие её называют "волшебной".
интересно что бы было без неё

Для меня она именно слабенькая. Я пью фен, когда уснуть не могу, иногда даже  сразу 2, когда чувствую, что сильная бессонница.

49

Good_guy написал(а):

кому действительно интересно - спрашивайте, отвечу, фобии нет около 2ух месяцев

Отредактировано Good_guy (Сегодня 12:51:38)

перечисли все таблы, которые пьешь, пожалуйста
какой диагноз тебе влепили?

50

oven написал(а):

путин хоть что то делает в этой заднице

Совершает возвратно-поступательные движения..

51

Mr. Shock написал(а):

Совершает возвратно-поступательные движения..

+много

52

Я про его периодические возвращения на пост, если чо )

Отредактировано Mr. Shock (20-12-2014 21:47:06)

53

Mr. Shock написал(а):

Я про его возвращения на пост, если чо )

Ну конечно,я так и подумал  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
Россиюшка на коленях стоит,а он ей подыматься так помогает
Не затейливо так)Возвратно-поступательными движениями

Отредактировано Faceless (20-12-2014 21:50:11)

54

окидоки написал(а):

я его уважаю. и он мне нравится как мужчина в сексуальном смысле

Ещё бы ) вожаку любая самка даст )

55

infuzori_Я написал(а):

перечисли все таблы, которые пьешь, пожалуйста
какой диагноз тебе влепили?

Вот это вопросец, влепили окр, с диагнозом не согласен, окр то было, но были и другие проблемы, попробую вспомнить что я пил, сначала перечислю что не пошло или не чувствовал эффект, все виды.таблеток будут вперемешку: рисполепт, анафранил(первый раз принимал был эффект), флюоксетин, флюанксол, карбомазепин, хлорпротексен, эглонил, галопиредол!, аминазин. Теперь что пмогало хоть чуток: сонопакс(очень хорошо помог), амитриптилин(ады пил вмесете с нл всегда, этот вроде как самый эффективный был хоть и самы дешевый), ну напомню что когда первый раз принимал ад анафранил была польза от него, сероквель(эффект был  но плюс к нему постоянно усиливающаяся сонливость, невозможно работать). Так что там еще
, циклодол,.к нл обязательно просил, он расслабляет, мне кажется.действует как.транквилизатор, хотя это корректор, сейчас пью одну феназепама на ночь плюс нормотомик анвифен. Ну вот надеюсь я вспомнл хотя бы половину всех таблов которые я принимал

56

Good_guy написал(а):

Расписывать ничего не буду, видел как тут реагируют на такие темы, кому действительно интересно - спрашивайте, отвечу, фобии нет около 2ух месяцев

Ну блин. Она у меня последние пару лет появляется лишь периодически. Что теперь, с флагами по форуму бегать.

57

Good_guy
спасибо
я спросила какие таблы пьешь (в данный момент), а не пил вообще
вот 2 месяца, когда пошло улучшение, на чем сидишь? только фен и нормотимик?

58

Кореякин написал(а):

Ну блин. Она у меня последние пару лет появляется лишь периодически. Что теперь, с флагами по форуму бегать.

Нет, создать тему, подсказывать людям, можешь организовать сходку фобов в твоем городе и там побегать  голым с куском ткани на котором написанно фобия излечима

59

infuzori_Я написал(а):

Good_guy
спасибо
я спросила какие таблы пьешь (в данный момент), а не пил вообще
вот 2 месяца, когда пошло улучшение, на чем сидишь? только фен и нормотимик?

Вообще можно сказать только одна таблетка фена, нормотомик появился недавно, может быть помог сероквель, я его принимал перед феном, но эффект оценить не мог, так как постоянно спал/хотел спать

60

Good_guy
а как давно пьешь фен?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я распрощался с фобией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно