Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я распрощался с фобией


Я распрощался с фобией

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Расписывать ничего не буду, видел как тут реагируют на такие темы, кому действительно интересно - спрашивайте, отвечу, фобии нет около 2ух месяцев

Отредактировано Good_guy (20-12-2014 12:51:38)

2

Шутишь?

3

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Шутишь?

нет, я серьезно

4

эта тема в противовес темам "фобия не излечима"

5

Да что это за эпидемия такая) Фобы опомнитесь, мир ужасен оставайтесь дома) А по теме, тебе что тоже книжка помогла какая то ?

6

Учиха_Итачи написал(а):

Да что это за эпидемия такая) Фобы опомнитесь, мир ужасен оставайтесь дома) А по теме, тебе что тоже книжка помогла какая то ?

мне дома не лучше, я не хикка в душе, таблетки наверное помогли, ну и образ жизни конечно, работать надо над собой, двигаться

7

У тебя и фобия была от ОКР ) которую ты вылечил на 70%
И на ночь феназепам кушаешь ) Так и у меня фобии не было бы наверно

8

наш человек

9

Мрачелло написал(а):

Так и у меня фобии не было бы наверно

отстаньте уже

10

Мрачелло написал(а):

У тебя и фобия была от ОКР ) которую ты вылечил на 70%
И на ночь феназепам кушаешь ) Так и у меня фобии не было бы наверно

пару лет назад у меня было жесткое окр, я вроде уже говорил, фобился маму и брата, еще год в постели лежал, там явно не только окр было, каждый день были мысли о суициде, я счастлив что перетерпел тот момент, не натворил глупостей. Феназепам на ночь вроде для сна, не думаю что он шибко от фобии лечит одной таблеткой, пару дней назад мне прописали нормотомик анвифен, врач сказала что сама курс пропила, 2 недели. Не идет мне просто лечение нейролептиками, даже циклодол не спасает, побочки не совместимые с работой, а некоторые и с простым существованием дома

11

нуб написал(а):

наш человек

кто наш человек?

12

Good_guy написал(а):

кто наш человек?

ты наш человек. излечившихся фобов.
если что, я серьезно.

13

нуб написал(а):

ты наш человек. излечившихся фобов.
если что, я серьезно.

ты тоже излечился? поздравляю, сколько уже не фоб? и сколько вообще нас таких, хотелось бы узнать ники

14

ники излечившихся нуб Good_guy Boogie Smith SergeyPiter Tinctoria и другие, я сейчас уже не вспомню всех.

Good_guy написал(а):

ты тоже излечился? поздравляю, сколько уже не фоб?

спасибо
почитай мою темку. "Тренинг преодоления социофобии называется" она.
и лучше все таки напиши и свою историю исцеления. полезно для фобов будет.

15

нуб написал(а):

ники излечившихся нуб Good_guy Boogie Smith SergeyPiter Tinctoria и другие, я сейчас уже не вспомню всех.

спасибо
почитай мою темку. "Тренинг преодоления социофобии называется" она.
и лучше все таки напиши и свою историю исцеления. полезно для фобов будет.

не будет им ничего полезно, все такие скептики, у меня такие мысли что у твою тему раскритиковали, хоть ты для них и целый тренинг написал

Отредактировано Good_guy (20-12-2014 13:48:36)

16

Good_guy написал(а):

не будет им ничего полезно, все такие скептики
ПрофильЛСE-mailПоделиться

не все, поверь. только некоторые (не будем называть имен).

17

нуб написал(а):

не все, поверь. только некоторые (не будем называть имен).

да я даже не знаю стоит ли все подробно писать, то же самое все, уже писали это, у каждого к тому же свой путь, мой лечение таблами и врач с которым можно договориться, я уже сам стал разбираться какая таблетка и для чего, мне выписывали рецепт на то что я попрошу. Ну про работу над собой я писал, желательно не сидеть на шее у родителей, лично у меня от этого самооценка падает, нужен какой-то заработок, в то же время на ненавистной работе убивать себя тоже не стоит, я нашел временно компромисс, работа в охране в ночь и днем подработка грузчиком, в охране я спал, так что имел еще много времени на отдых и зп устраивала в принципе. Отдых это не лежание на диване целый день, нужно было сказать время на свои любимые занятия, спорт(у меня) у кого еще что-то. Если после контакта с социумом чувствуете себя подавленным, то сидите дома, но тоже ставьте какие-то себе цели, задачи придумывайте и лечитесь, тревожное растройсство или чего там у вас, походите в больничку, дневной стационар, лечение подберут, в общем я не знаю, каждому свое

18

Good_guy написал(а):

не будет им ничего полезно, все такие скептики, у меня такие мысли что у твою тему раскритиковали, хоть ты для них и целый тренинг написал

Да, он классно написал. И ты тоже. А все сидят и ничего не пытаются изменить.

19

капелька написал(а):

Да, он классно написал. И ты тоже. А все сидят и ничего не пытаются изменить.

я сколько болел, столько и хотел вылечиться, каждый день, может и правда кому-то это не надо. У меня было и такое -  какие бы я действия не предпринимал мне становилось только хуже, было страшно, потому все шло к суициду, я паниковал, не знал что делать, но как оказалось это было из-за моего отказа от медикаментозного лечения

20

Good_guy написал(а):

это было из-за моего отказа от медикаментозного лечения

Хорошие таблетки от хандры.

21

нуб написал(а):

Boogie

Нашёл девушку ) и наверно да, по большей части забыл о фобии.

я и не спорю что это лечится. Просто хочу сказать, что у кого какие причины.

Good_guy написал(а):

Феназепам на ночь вроде для сна, не думаю что он шибко от фобии лечит одной таблеткой

фен транк. противотревожное. кто-то на ночь пьёт, кто-то днём ) уж не помню ночной он или дневной. Но это явно не снотворное в первую очередь ) А именно противотревожное средство. Как раз убираются тревоги и фобии и ты засыпаешь поэтому скорее всего.

22

Мрачелло написал(а):

буги наверное был любовно застенчивый как и ты, вот и решил всю проблему, когда появилась личная жизнь, мне кажется это тебе бы тоже очень помогло

23

Мрачелло написал(а):

фен транк. противотревожное. кто-то на ночь пьёт, кто-то днём ) уж не помню ночной он или дневной. Но это явно не снотворное в первую очередь ) А именно противотревожное средство. Как раз убираются тревоги и фобии и ты засыпаешь поэтому скорее всего.

ну я их не по три таблетки пью в день от тревоги, как написанно в рецепте, врач сказал что можно даже не делать перерыв, к нему ведь привыкание может быть

24

Good_guy написал(а):

буги наверное был любовно застенчивый как и ты, вот и решил всю проблему, когда появилась личная жизнь, мне кажется это тебе бы тоже очень помогло

может быть ) тоже надеюсь на это )
с девушкой то точно расфобился бы со временем, тут уверен на все 100 ) А вот вообще в общем с остальными не знай (
но то что легче бы стало намного это полюбому, главный невроз в жизни убился бы )

Скорее всего я бы просто застенчивым остался бы. Но и то со временем, с годами и с опытом это бы свелось на нет.

Good_guy написал(а):

ну я их не по три таблетки пью в день от тревоги, как написанно в рецепте, врач сказал что можно даже не делать перерыв, к нему ведь привыкание может быть

ну фиг знает ) всё равно как будто под таблетками. причем феназепам это не слабенькая таблетка ) многие её называют "волшебной".
интересно что бы было без неё

25

Мрачелло написал(а):

интересно что бы было без неё

как нибудь проверю, кстати читал что она лечит окр, вообще таблетки такая вещь непредсказуемая, кому-то вообще не помогает, кому-то надо съесть их лошадинную дозу, или наоборот очень маленькую дозу, врачи кстати сами не знают почему иногда прям совсем маленькие дозировки очень хорошо помогают

26

Good_guy написал(а):

как нибудь проверю, кстати читал что она лечит окр, вообще таблетки такая вещь непредсказуемая, кому-то вообще не помогает, кому-то надо съесть их лошадинную дозу, или наоборот очень маленькую дозу, врачи кстати сами не знают почему иногда прям совсем маленькие дозировки очень хорошо помогают

проверь ) осторожно только, а то будешь ещё потом меня проклинать (

27

get lost написал(а):

на фоба никогда похож не был

Да дело даже и не в этом... Почему меня тоже напрягают эти их излечения? Потому что если у меня когда-нибудь получится избавиться ото всех проблем, то я не буду говорить, что надо лечиться, надо действовать. Ведь я тоже уже паталась работать над собой или принимать лекарства, как и многие другие. И если вдруг в один прекрасный день мне станет хорошо, я просто приму это как удачное стечение обстоятельств и подарок судьбы, но не буду навязывать никаких рецептов, потому что ничего нового всё равно этим не открою. Всё на всех по-разному действует, ту же депрессию можно лечить годами безрезультатно, а кому-то достаточно загореться идеей и начать радоваться.

28

get lost написал(а):

Он ничего не писал.
И ты тоже на фоба никогда похож не был.

я не читал его тему, она называется тренинг, про себя я здесь мало писал, фобно было

29

капелька написал(а):

Да дело даже и не в этом... Почему меня тоже напрягают эти их излечения? Потому что если у меня когда-нибудь получится избавиться ото всех проблем, то я не буду говорить, что надо лечиться, надо действовать. Ведь я тоже уже паталась работать над собой или принимать лекарства, как и многие другие. И если вдруг в один прекрасный день мне станет хорошо, я просто приму это как удачное стечение обстоятельств и подарок судьбы, но не буду навязывать никаких рецептов, потому что ничего нового всё равно этим не открою. Всё на всех по-разному действует, ту же депрессию можно лечить годами безрезультатно, а кому-то достаточно загореться идеей и начать радоваться.

ну так я сразу и не стал ничего расписывать, потому что знаю что вас это бесит, сказал что кому интересно спрашивайте, нет, так нет, можно в личку писать

30

я так заметила на этом форуме, вылечиться- преступление. может подкорректировать правила? излечился- в бан


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я распрощался с фобией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно