Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Копить на заморозку?


Копить на заморозку?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Зачем ты будешь жить? Смерть для тебя пропадет, а значит и жизнь тоже.

Да?  Какое интересное  утверждение...

Страха нету, но останутся страдания.

Моим единственным  страданием  и является  страх. Если я избавлюсь  от родителей и смерти, всё  встанет на свои места.

Ты просто пытаешься  философски  обосновать  тот старый  устой  потому что не веришь  в   его  изменение.  Боишься поверить  счастью ибо  привык  что  оно  всегда  ускользает.

32

Мандрагора написал(а):

Зачем ты будешь жить? Смерть для тебя пропадет, а значит и жизнь тоже.

Жизнь полноценная пропадет, ты будешь вечно существовать, но не жить. Хотя уверен ты это опровергнешь, не так уж и важно.

Я верю в то, что всему приходит конец, потому надо жить настоящим. А всякое будущее мне безразлично. Тем паче научная фантастика - она китч.

И почему это я боюсь поверить счастью, кто сказал, что оно ускользает?
Я вообще не считаю что это слово имеет какую-то ценность. Потому как для многих оно где-то там, мне кажется такое счастье нужно отменить.

33

niccolomachiavelli написал(а):

А я участок на Луне куплю. Когда ученные сделают так, что все туда полетят, стану богатым.

Тогда тебе надо много наследников наделать, а то когда это еще будет, если будет

Мандрагора написал(а):

Я заплачу 12 штук и буду жить вечно!  Я НИКОГДА НЕ УМРУ!  Я  НИКОГДА НЕ УМРУ, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!

Напоминаю, что за 12 штук ты только мозг заморозишь, от всего тела придется отказаться. За 36 штук ты уже можешь всего себя заморозить... В америке цены от 60 тысяч начинают, вроде бы

EvG написал(а):

не доверяю России и нашим законам. Лучше в США, там будет подороже, но надежнее. Вроде закон там худо бедно уважают

Тебе не все равно? Ты же трупом будешь к тому времени

34

niccolomachiavelli
Ты высказал верную  мысль  что надо  жить  настоящим.  Но я не могу по настоящему наслаждаться настоящим если  знаю что ему, хоть  и  в отдалённом будущем  наступит конец.  И я знаю, что  можно  и  нужно  прорываться, через тернии в звёздам, к более  лучшей  жизни.

Философия смирения это  самая отвратительная философия.

Напоминаю, что за 12 штук ты только мозг заморозишь, от всего тела придется отказаться. За 36 штук ты уже можешь всего себя заморозить... В америке цены от 60 тысяч начинают, вроде бы

Так...  200  тысяч  долларов это  сколько наших?

35

Burunduk написал(а):

Тогда тебе надо много наследников наделать, а то когда это еще будет, если будет.

Так ученые что-то придумают. Мне главное деньги собрать.

36

Всё равно помрёшь. Я верю в реинкарнацию. Но если хочется мясо заморозить - пожалуйста.

37

niccolomachiavelli написал(а):

Так...  200  тысяч  долларов это  сколько наших?

пока это 12 лямов, но тебе нужно торопиться эти наши фантики могут опять еще глубже на дно скатиться

38

Но если хочется мясо заморозить - пожалуйста.

Да, своё  драгоценное  мясо. Потому что  мы состоим из мяса и другого  такого  не будет.

пока это 12 лямов, но тебе нужно торопиться эти наши фантики могут опять еще глубже на дно скатиться

60  тысяч  долларов  это  мозг  заморозить?  А если всё  тело  заморозить в Америке?  Сколько  это  будет в рублях?

39

по моему это какой то маразм.. "«КриоРус» - единственная организация в России, которая осуществляет крионирование животных. В нашем криохранилище уже ждут будущее 5 собак, 2 кота и 1 кошка, а также 2 птицы (синица и щегол). " заморозили дохлых животных, нафига... это стОит так же дофига как и заморозка человека

40

Мандрагора написал(а):

60  тысяч  долларов  это  мозг  заморозить?  А если всё  тело  заморозить в Америке?  Сколько  это  будет в рублях?

Да все неутешительно, походу тебе придется еще сильнее раскошелиться  "В Фонде продления жизни «Алькор» (Alcor Life Extension Foundation) необходимый вклад оценивают в от 80 000 долл. США (сохранение головы или мозга) до 150 000 долл. США (тело полностью). "

41

Лучше молодым морозиться, а то будешь старым урюком) Я бы точно не стал. Смерть, как завершение этой дурацкой истории видится вполне логично. Не понимаю, в чём проблема просто исчезнуть. Всё равно не будешь мыслить и чувствовать. Тебя просто не будет. В чём беда.

42

Мандрагора
Смирение?
Ты говоришь о смерти, как о чем то плохом. Факт моего существования уже принуждает меня отрицать бытие и все что здесь происходит от мелких чиновник до всего человечества и природы - смерть это то место, где в конце-концов я смогу обрести свободу после изнурительной борьбы. Потому моя жизнь - это путь к свободе, путь отрицания.

Мандрагора написал(а):

Но я не могу по настоящему наслаждаться настоящим если  знаю что ему, хоть  и  в отдалённом будущем  наступит конец.

Будущего нет, ты не можешь знать ничего. Человек не может осознать смерть, эти понятия не для его воображения. Есть только текучее наслаждение и страдание.

Мандрагора написал(а):

И я знаю, что  можно  и  нужно  прорываться, через тернии в звёздам, к более  лучшей  жизни.

Какое тебе дело до звезд? Звезда - это фантазм, она совершенна, но она нечеловеческой красоты. Настоящая красота где-то здесь. Лучшая жизнь - она в человеке, а не где-то там.

43

Сохраню для поколений ваше ДНК в погребе за сотню баксов.
http://desyatka.info/images/top_10_izpbreteniy_21_veka_9.jpg

Отредактировано niccolomachiavelli (19-12-2014 22:31:35)

44

Будущего нет, ты не можешь знать ничего.

Не знает  будущего  только смертный.  Вечный  со  временем  узнаёт  всё.

Какое тебе дело до звезд? Звезда - это фантазм, она совершенна, но она нечеловеческой красоты. Настоящая красота где-то здесь. Лучшая жизнь - она в человеке, а не где-то там.

Ну, можно  как свинья жрать из  лоханки  и всё.  Я, собственно  и хочу жрать из  лоханки, только  вечно.  Я не хочу когда-либо  лишаться этого  удовольствия. Я умная хрюшка.

150000  долларов  это сколько в рублях?

45

трать, а себя завещаешь науке
это бесплатно

46

Мандрагора
8 854 258.9 российских рубля

Мандрагора написал(а):

Не знает  будущего  только смертный.  Вечный  со  временем  узнаёт  всё.

А это уже лишнее, лол.

Отредактировано niccolomachiavelli (19-12-2014 22:38:15)

47

трать, а себя завещаешь науке

Завещать науке  это другое.  Я органы  не продаю, только  задницу  порой.

2520.69067 USD

А чё это за точка  стоит?  Словами скажи что  за число.

Около трёх  лимонов?  Ну это ерунда тогда.  А Бурундук  опять  в заблуждение ввёл, говорит      200  тысяч  долларов это  12 наших  миллионов.

48

Восемь  миллионов..  плохо.  Плохо.

49

Мандрагора
Э-э-э, Бурундук то прав. 2520.69067 USD - это 150 000 рб в долларах.

Ха-ха-ха.

50

Мандрагора написал(а):

Восемь  миллионов..  плохо.  Плохо.

Ха-ха-ха, лопух.

51

Да  вижу  я,  вижу.. почти  девять  миллионов.

У меня  однокомнатая, двухкомнатая и трёхкомнатная.   Миллион, два и три.  Почти  шесть  миллионов,  плюс-минус..  ещё  три  миллиона, надо  как-то забабахать. Можно  продать  и ту квартиру  где я живу, но где  я  буду  жить после воскрешения?  Не годится.
niccolomachiavelli

Чё лопух?   У тебя   шесть лимонов наберётся?   Лопух.

52

Burunduk написал(а):

Тебе не все равно?

нет, в США где худо бедно соблюдают законы больше шансов что именно будут соблюдать контракт а не забьют или используют тело на органы. И я не столько хочу жить вечно сколько желаю увидеть мир через пару сотен лет

53

Мандрагора
Продай почки. Продай печень - они при заморозке будут не нужны.

Отредактировано niccolomachiavelli (19-12-2014 22:52:39)

54

niccolomachiavelli
Иронизатор  хренов.  Ты сгниёшь, а я  всё равно  в итоге  выиграю. Одолею  саму  смерть.

Надо только  увеличивать  деньги. Деньги  могут АБСОЛЮТНО  всё.

55

Мандрагора
Декадент хренов. Ты сгниёшь, а я  всё равно  в итоге  выиграю. Одолею  саму  смерть.

Надо только  увеличивать  доблести. Доблестные люди могут АБСОЛЮТНО  всё.

56

Ну хоть мотивация...

57

Декадент хренов.

Я - декадент?! Ха-ха-ха!  Это  говорит мне  смирившийся со  смертью?

Надо только  увеличивать  доблести. Доблестные люди могут АБСОЛЮТНО  всё.

Да, доблестно кричи  -  Я ПОБЕДИЛ  СМЕРТЬ!  Кричи  это червякам которые  будут  кушать твоё  доблестное тело.

Вы  все пытаетесь найти утешение в какой-то личной  философии.  Истинные, тяжёлые, но  прогрессивные решения ведущие  к спасению  вида,  даются  немногим, по  настоящему сильным, вроде  меня. Имей  холодную  голову..  да кому я объясняю.  Купайся в иллюзии.  Можешь  в реинкарнацию  поверить, чтобы не так муторно  было. 

А я морозиться пошёл.

Ну хоть мотивация...

Я  предполагал что ты это скажешь.

58

Мандрагора написал(а):

Завещать науке  это другое.  Я органы  не продаю, только  задницу  порой.

тогда задницу и заморозь, будет дешевле

59

тогда задницу и заморозь, будет дешевле

Всё  иронизируем?  Копила бы деньги  лучше.  А то  сгниёшь  безвозвратно и  всё.

Детей рожать,  с мужем  обниматься, это всё  фигня, это успеется. Надо тело  своё сохранить чтобы учёные потом тебя  воссоздали, перезапустили.

Тут вечную жизнь  надо думать  как делать, а она с мужем ходит  под ручку.  Ха-ха-ха-ха.

И плевать  ей  на то что  это  хождение  под ручку  продлится каких-то  пару десятков  лет,  а потом старческое кряхтение и агония  на скрипучей, пружинистой кровати.  Зато  щас всё  хорошо, правильно!

60

Мандрагора

Декадент хренов.
Я - декадент?! Ха-ха-ха!  Это  говорит мне  смирившийся со  смертью?
Надо только  увеличивать  доблести. Доблестные люди могут АБСОЛЮТНО  всё.
Да, доблестно кричи  -  Я ПОБЕДИЛ  СМЕРТЬ!  Кричи  это червякам которые  будут  кушать твоё  доблестное тело.
Вы  все пытаетесь найти утешение в какой-то личной  философии.  Истинные, тяжёлые, но  прогрессивные решения ведущие  к спасению  вида,  даются  немногим, по  настоящему сильным, вроде  меня. Имей  холодную  голову..  да кому я объясняю.  Купайся в иллюзии.  Можешь  в реинкарнацию  поверить, чтобы не так муторно  было.
А я морозиться пошёл.

А гвоздей жаренных не хочешь?

Я спросил, гвоздей жаренных не хочешь, не?

Отредактировано niccolomachiavelli (19-12-2014 23:47:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Копить на заморозку?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно