Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза фоба 2015

Выборы Деда Мороза фоба 2015

Сообщений 1 страница 30 из 54

Опрос

Кто лучший Дед Мороз?
Dang (самый подготовленный - у него уже есть костюм)

12% - 4
Torquemada (самый почетный долгожитель форума)

24% - 8
Евгеша (EVG) в красных стрингах (самый жизнерадостный)

24% - 8
Мандрагора (самый раскованный)

3% - 1
Ганс (у него есть советы на все случаи жизни)

18% - 6
Krelian (самый фобный)

9% - 3
Кореякин

0% - 0
Serenity (подарит каждому по пачке фенибута)

3% - 1
Mr. Shock

6% - 2
Голосов: 33

1

Итак, время дурацких опросов пришло. Пора сделать правильный выбор. Всегда выбирали снегурочку, а теперь будем выбирать Деда Мороза. Кто по вашему мнению самый-самый, самый достойный, самый морозный дед? Кто будет веселить и радовать нас на Новый Год?
http://images.hotprofileplus.com/myspace-graphics/images_db/156/sexy_santa3.jpg

2

get lost
нужно было добавить Астанакса и Бурундука  ;)

3

get lost написал(а):

самый-самый

...Старый?

Serenity (подарит каждому по пачке фенибута)

Хрен он подарит. Он жадный. :) Буржуй.

4

хоть я и обозвала Данга дед Морозом, но проголосовала за ганса, он мне как-то ближе  :love:  :blush:

5

Логично что дедом должен быть долгожитель.

6

проголосовала за красные стринги

7

За Торквемаду конечно, наверное по тому что у него не тока борода из ваты а полностью ватный.
Serenity   может быть разве что  Санта Клаус.

8

проголосовал за красные стринги

9

Торквемада. Пусть будет Дедом Морозом :)

10

Однажды я шел по пустынной улице, увидев в траве растерзанного медведя, я достал из него вату и приделал к себе типа Гэндальф тут рядом проходил мой друг из соседнего дома, увидев меня с бородой, он выпотрошил остатки медведя и сделал себе бородку и так мы чуть чуть погуляли, потом вырулила какая то молодежь внезапно, они начали ржать над нами одному по моему даже плохо стало, а потом они обозвали нас придурками и ушли.. Ну это так вспомнилось чето

А что касается нынешнего деда мороза то я за Мандрагору,а еще Serenity он же где то там не в России живет, так что он скорее всего Санта Клаус=)

11

Красные стринги манят, но я все же выбрала Торквемаду. Я думаю, он устроит нам хороший праздник. :D А если не он, то ганс.

12

Данг.

Burunduk
Спасибо, но я Снегурочка.  Я сделала свой гендерный выбор.

13

Торк

Кстати, он пропал куда-то, 2 дня уже не заходил, учитывая, что он живет этим форумом, странно.  :huh:

14

get lost написал(а):

Красные стринги манят, но я все же выбрала Торквемаду. Я думаю, он устроит нам хороший праздник.  А если не он, то ганс.

пусть Евг с Гансом видео поздравление запишут )))

15

Севастьяна написал(а):

пусть Евг с Гансом видео поздравление запишут )))

Да, это идея!

16

Я могу  записать и выложить 31. Если обязуетесь смотреть вместо поздравлений всякого Хуйла (не будем уточнять о ком речь, это очевидно) из телевизора :D

Отредактировано EvG (19-12-2014 17:42:43)

17

EvG написал(а):

Я могу  записать и выложить 31. Если обязуетесь смотреть вместо поздравлений всякого Хуйла (не будем уточнять о ком речь, это очевидно) из телевизора

Отредактировано EvG (Сегодня 17:42:43)

Да, и мне отдельно что-нибудь скажи. Что-нибудь прятное.

18

EvG написал(а):

Если обязуетесь смотреть вместо поздравлений всякого Хуйла

Обязуюсь!Ты главное про стринги красные не забудь!Это важно!Атмосфера праздника как никак !

19

Faceless
не, тут я пас. Я все таки социофоб а не Александр Пистолетов

20

EvG написал(а):

Faceless

Что даже елки на заднем фоне и красного колпака не будет?

21

EvG написал(а):

Faceless

У тебя такой шанс вытворить что-нибудь безумное, разнузданное, а ты...

22

get lost
да вообще Уг какое то.

23

EvG написал(а):

Faceless

Тогда в президентском стиле - костюм, галстук, официальный тон и кремль на фоне.   :D

24

Кстати, он пропал куда-то, 2 дня уже не заходил, учитывая, что он живет этим форумом, странно.  :huh:

Салага, он и неделями  может  не заходить.

25

Dang написал(а):

Кстати, он пропал куда-то, 2 дня уже не заходил, учитывая, что он живет этим форумом, странно.

Тоже заметила это. Мне кажется, он собирает вещи, чтобы к Ручке лететь.

26

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Мне кажется, он собирает

Нет, он своими "финансовыми" делами занимается :D Из него скучный дед мороз, я выбрала евга.

27

Нет, он своими "финансовыми" делами занимается

Что, день и ночь занимается, на форум  зайти некогда?  Бред какой-то.

Никогда  не понимал  подобной туфты  - я занят   тем-то, работаю  над тем-то  и некогда зайти на форум.

28

Мандрагора написал(а):

Что, день и ночь занимается, на форум  зайти некогда?  Бред какой-то.

Тут снова тему сделали про шизоидных психопатов, вот он такой, робот просто, я тоже не понимаю, как может быть "некогда", разве что в реале что-то интересное случится 8-)

29

золотая ручка написал(а):

Нет, он своими "финансовыми" делами занимается

Ну вот и занимается наверно, чтобы лететь к тебе. Ведь в том году к НГ прилетел же.

30

Torquemada. Мне кажется, у него ещё голос должен быть зычным, типа: "Эй, детки, подите-ка сюда..." Если нет, то Данг. У него костюм уже есть.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Выборы Деда Мороза фоба 2015

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC