Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя кошка задолбала пердеть!>:О


Моя кошка задолбала пердеть!>:О

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Ахаахаха :)
Выпрашивает еду, и когда я ее игнорю, она запрыгивает на меня и как овеет своим благовонием...
Просто что бы было понятней. Пупсик мой замшевый, уж очень гадко и сильно воняет.
Или как навоняет под одеялом, ей Богу даже человеку сложно такие запахи воспроизвести. приходилось на минут 10-15 оставлять расправленную постель под вентилятором.
Или лезешь к ней сюсюкаться, а она уже просекла что меня от ее газиков тошнит нереально, как перданееет, блин чутли не в лицо.

Я ее теперь Пердушкой называю.

Еще она очень, ну очень болтливая. Имитирует нашу интонацию, куча "мяу", порой даже понятно когда она на хрен посылает.хд
Или мявкает-кряхтит, забавная кошка и очень умная..
Что вы можете рассказать о своих любимцах?
Может тоже есть что-то такое, что заставляет удивляться. :)

Теги: животные кошка-пердушка

31

Dang, небось и попугайчика у тебя нет?

32

glubina написал(а):

Dang, небось и попугайчика у тебя нет?

Уже нет, сдох, лет 10 назад  :(

33

Dang
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

34

Моя кошка как-то шептуна походу пустила, в постели, когда собирались спать, я не сдержался, сообщил, что что-то унюхал. Так потом весь дом полночи не спал, слушали как меня пинали две бабы. Ещё и тёща подключилась. В доброго и злого полицейского со мной играли. Тёща, добрая. Злая, понятно кто. Она злючка. И опасная. Для здоровья и жизни. Я не понимаю, почему она не приползёт, и не умоляет её принять. Я бы принял.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя кошка задолбала пердеть!>:О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно