Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя кошка задолбала пердеть!>:О


Моя кошка задолбала пердеть!>:О

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ахаахаха :)
Выпрашивает еду, и когда я ее игнорю, она запрыгивает на меня и как овеет своим благовонием...
Просто что бы было понятней. Пупсик мой замшевый, уж очень гадко и сильно воняет.
Или как навоняет под одеялом, ей Богу даже человеку сложно такие запахи воспроизвести. приходилось на минут 10-15 оставлять расправленную постель под вентилятором.
Или лезешь к ней сюсюкаться, а она уже просекла что меня от ее газиков тошнит нереально, как перданееет, блин чутли не в лицо.

Я ее теперь Пердушкой называю.

Еще она очень, ну очень болтливая. Имитирует нашу интонацию, куча "мяу", порой даже понятно когда она на хрен посылает.хд
Или мявкает-кряхтит, забавная кошка и очень умная..
Что вы можете рассказать о своих любимцах?
Может тоже есть что-то такое, что заставляет удивляться. :)

Теги: животные кошка-пердушка

2

Мандрагоры начиталась?

3

Ну и к чему это на форуме?  Сие  непотребство.

4

У меня есть любимый диван. У него ужасный цвет, потому что грузины с барахолки были дальтониками и привезли мне не тот. Спутали бархатный изумрудный, с полосато-болотным, подлецы. Но я его всё равно люблю, потому что второй ещё хуже.

5

А к тому, что это форум для того, что бы людям хватало смелости рассказывать что у них в голове, забавные истории. А не для того что бы ныть целыми сутками "Боже мой, бедный я несччастный социофоб, никто меня не понимает, бла бла бла, я боюсь общаться, я боюсь людей".
Какой это форум социофобов, если тут нету помощи?
Рассказали что нибудь, посмеялись, стало легче, и так понемногу.
Мне все равно что будут говорить, я хочу что бы люди посмеялись, может быть узнали что-то новое, если тема о другом, или приняли советы.
Главное давать людям понять что их выслушают, все что бы они не сказали, вот как я например про свою кошку-пердушку :)

6

Кореякин написал(а):

У меня есть любимый диван. У него ужасный цвет, потому что грузины с барахолки были дальтониками и привезли мне не тот. Спутали бархатный изумрудный, с полосато-болотным, подлецы. Но я его всё равно люблю, потому что второй ещё хуже.

Чудовища, нельзя было такого прощать. Надо было заставить вести их тот, который Вам нужен был.

7

Они обещали взорвать мой дом. Я дал слабину.

8

Идзая-тян написал(а):

забавные истории

Забавного-то мало, кошка сдохнет скоро, явные проблемы с ЖКТ

9

Dang написал(а):

Забавного-то мало, кошка сдохнет скоро, явные проблемы с ЖКТ

Я уверенна ,Вам очень грустно живется.
А с пупсиком все норм.

10

Забавного-то мало, кошка сдохнет скоро, явные проблемы с ЖКТ

Странно почему мои родители  ещё  не  сдохли.  В их  комнату зайти  нельзя, так насрано. 

У них  насрано, а  у меня накурено.. ужас.

11

Идзая-тян написал(а):

Я уверенна ,Вам очень грустно живется.А с пупсиком все норм.

Ну не смешит меня пердеж, что поделаешь...
И с пупсиком не норм, здоровые кошки не пердят.

12

Dang написал(а):

Ну не смешит меня пердеж, что поделаешь...
И с пупсиком не норм, здоровые кошки не пердят.

Все живое выделяет жидкости, газы. Это нормально.
Наоброт когда газы не выходят это плохо:О

13

Кореякин написал(а):

Они обещали взорвать мой дом. Я дал слабину.

Это у Вас такие фантазии?
Или же реальность?

14

Идзая-тян
Ну там немного не так было. Мы с бабушкой пошли выбирать диван. Денег было не много. При чём я предлагал взять в каком-нибудь мебельном магазине по акции. Там вполне можно найти хороший диван недорого. Но она настояла на барахолке. В итоге мы там выбрали один у какого-то грузина или кавказца, я их не различаю. Написали ему адрес на листочке. Ну вот. А потом увидели  другой по дороге, получше, у других кавказцев) Ну мы вернулись назад к тому, вежливо сказали, мол, извините, мы другой нашли. А он такой, всё пипец вам, взорву ваш дом, адрес у меня есть, берите диван! Бабушка реально испугалась. Ладно, хрен с ним. Взяли у тех вторых, цвет ещё такой красивый был... И что ты думаешь? К вечеру привозят это полосатое чудовище) Короче, спорить я с ними уже не стал, бесполезно. При чём второй когда заказывали, тоже какой-то мерзко коричневый притащили, да ещё и поставили не той стороной посреди комнаты) Я его потом пол дня ворочал, он то не помещался, то не разворачивался. Ох уж эти кавказцы)

15

Кореякин написал(а):

Идзая-тян
Ну там немного не так было. Мы с бабушкой пошли выбирать диван. Денег было не много. При чём я предлагал взять в каком-нибудь мебельном магазине по акции. Там вполне можно найти хороший диван недорого. Но она настояла на барахолке. В итоге мы там выбрали один у какого-то грузина или кавказца, я их не различаю. Написали ему адрес на листочке. Ну вот. А потом увидели  другой по дороге, получше, у других кавказцев) Ну мы вернулись назад к тому, вежливо сказали, мол, извините, мы другой нашли. А он такой, всё пипец вам, взорву ваш дом, адрес у меня есть, берите диван! Бабушка реально испугалась. Ладно, хрен с ним. Взяли у тех вторых, цвет ещё такой красивый был... И что ты думаешь? К вечеру привозят это полосатое чудовище) Короче, спорить я с ними уже не стал, бесполезно. При чём второй когда заказывали, тоже какой-то мерзко коричневый притащили, да ещё и поставили не той стороной посреди комнаты) Я его потом пол дня ворочал, он то не помещался, то не разворачивался. Ох уж эти кавказцы)

Да, не сладко пришлось.
Хотя конечно не стоило их воспринимать серьезно.
:)

16

get lost написал(а):

Это должен был сказать Данг, наш верный блюститель морали.

он не блюститель морали, он дед Мороз  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

17

get lost написал(а):

Милый дедушка Мороз нам уныние принес. Такой вот, ага.

Ну шоо опять за недовольство, я не понял? Твоя аватарка тут в сотни раз больше уныния приносит.

18

get lost написал(а):

Так лучше?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  Совсем другое дело.
Завтра создам вам тему про отрыжку своего попугайчика, раз вас это так веселит, для компенсации морального вреда.  :D

19

Идзая-тян
у меня тоже была кошка на роботе, я её рыгачкой называл, думаю поймеш почему) А что с питанием у твоей любимицы) ?

20

Dang написал(а):

Совсем другое дело.
Завтра создам вам тему про отрыжку своего попугайчика, раз вас это так веселит, для компенсации морального вреда.

Да не принимайте так близко мою тему.
Просто я не знаю как поделиться своими впечатлениями письменно.
Я никогда не встречала таких удивительных кошек, болтливая, интонаций куча, как у человека, поведение тоже, очень своеобразное. Если бы это все увидели, тогда бы поняли.
Ну ладно, не будем наверное это больше мусолить.
:)

21

Учиха_Итачи написал(а):

Идзая-тян
у меня тоже была кошка на роботе, я её рыгачкой называл, думаю поймеш почему) А что с питанием у твоей любимицы) ?

Только Проплан для стерилизованных. Ее другим кормить нельзя.
:)

22

Dang написал(а):

Мандрагоры начиталась?

мне кажется это клон мандрагоры

23

Был у меня прадед. Нормальный такой прадед. На коне он любил ездить. Ну так вот, бывало, раньше, когда я еще работал, прям с утра бежишь на работу, с работы в магазин и все торопишься, бегаешь. Отдохнуть некогда.
И куда бы я не стремился, всегда и всюду опаздывал. А ночью, уставший, ложусь спать и снится мне конь. Рыжий такой конь. Бывает подходит и в лицо мне дышит и косится своими глазами лиловыми.
И вот я подумал тогда - а ведь прадед везде успевал на своем этом коне, а я тут на маршрутке не успеваю никуда. Вот ведь как.
Не сочтите меня поехавшим. Дед мой не вернется и конь тоже - это норма. Я это все пишу к чему? Да к тому, чтоб вы уже наконец прогулялись по лугу босиком, ибо хватит уже с нас этой цивилизации, надо иногда возвращаться к корням (но не надолго).

зы Про Илью Муромца забыл сказать. :( Ну ладно. В другой раз.

24

Севастьяна написал(а):

мне кажется это клон мандрагоры

Мне кажется это грубым.

25

ганс написал(а):

Был у меня прадед. Нормальный такой прадед. На коне он любил ездить. Ну так вот, бывало, раньше, когда я еще работал, прям с утра бежишь на работу, с работы в магазин и все торопишься, бегаешь. Отдохнуть некогда.
И куда бы я не стремился, всегда и всюду опаздывал. А ночью, уставший, ложусь спать и снится мне конь. Рыжий такой конь. Бывает подходит и в лицо мне дышит и косится своими глазами лиловыми.
И вот я подумал тогда - а ведь прадед везде успевал на своем этом коне, а я тут на маршрутке не успеваю никуда. Вот ведь как.
Не сочтите меня поехавшим. Дед мой не вернется и конь тоже - это норма. Я это все пишу к чему? Да к тому, чтоб вы уже наконец прогулялись по лугу босиком, ибо хватит уже с нас этой цивилизации, надо иногда возвращаться к корням (но не надолго).

зы Про Илью Муромца забыл сказать.  Ну ладно. В другой раз.

Ах, я мечтаю выйти в рощу, или в лес, забраться на холмик, и так как в фильмах, поднять руки в верх, вдохнуть полной грудью и расслабиться.
Раньше так и было, я некоторое время жила в поселке. А сейчас, выйти некуда, только эта квартирушка.
Спасает одно, летом можно на велосипеде в парках, да по аллеям погонять. Аааах.

26

ганс написал(а):

И вот я подумал тогда - а ведь прадед везде успевал на своем этом коне, а я тут на маршрутке не успеваю никуда. Вот ведь как.

Раньше пробок не было.  :D

Мне хочется белого снега, морозного синего дня.
Чтоб кони лихие с разбега в поля уносили меня
Чтоб ветер свистел за плечами, а я синеву рассекал
И пел о ямщицкой печали веселым своим рысакам.

27

Щас кошка, потом муж

28

Мрачелло написал(а):

Щас кошка, потом муж

Ну не пугайте меня, не стоит.

29

Dang написал(а):

Совсем другое дело.
Завтра создам вам тему про отрыжку своего попугайчика, раз вас это так веселит, для компенсации морального вреда.

что-то не видно темы-то)) или обещанного 3 года ждут?..))

30

glubina написал(а):

что-то не видно темы-то)) или обещанного 3 года ждут?..))

Я пошутил  :blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Моя кошка задолбала пердеть!>:О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно