Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вы занимаетесь ЭТИМ на рабочем месте?


Вы занимаетесь ЭТИМ на рабочем месте?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

get lost написал(а):

Уже ответила, что нет.

По-моему, ты сама не раз говорила, что тебе за 30.

32

get lost написал(а):

Вранье. Никогда я такого не говорила. И тех кто за тридцать пожилыми не считаю.

Ладно, ладно - молодая БДСМщица.  :blush:

33

Мандрагора написал(а):

Предельно  возбуждаю  себя  и  мастурбирую  пока  все мужики  находятся в другой комнате нашей  бендежки.

Почему? попробуй при них это делать!

34

Мандрагора написал(а):

Наивные самцы  всё надеются что заигрывания  с админом окажутся не бесплодными.

Нашёл другую ) тоже без понятия кто что ) только ник и аватарка. надеюсь не ты ? ((
Это клёво, когда безопасно. можно побыть смелым ) не скучно зато

35

Нашёл другую ) тоже без понятия кто что ) только ник и аватарка. надеюсь не ты ? ((

Ой, кобель  сетевой, так  ты  сетевым кобелём  и останешься. 

Досвидос.

36

Мрачелло написал(а):

Нашёл другую ) тоже без понятия кто что ) только ник и аватарка. надеюсь не ты ? ((Это клёво, когда безопасно. можно побыть смелым ) не скучно зато

Наверное, ты ей не даёшь. Мучаешь очередную красавицу.

37

Мандрагора написал(а):

Ой, кобель  сетевой, так  ты  сетевым кобелём  и останешься.

Досвидос.

капелька написал(а):

Наверное, ты ей не даёшь. Мучаешь очередную красавицу.

Наоборот я её зову в реал. Но у меня якобы конкурент в реале и ей надо сначала с ним разобраться и она якобы очень фобная
Так что это мне не дают, а не я ) и слава богу, хоть спокоен пока

38

имхо

39

Мандрагора, есть тематические форумы. как это связать с социофобией? какие плюсы? так и независимые поступают. чего ты ждешь в камментах на этом форуме?

40

Дмитрий77 написал(а):

Мандрагора, есть тематические форумы. как это связать с социофобией? какие плюсы? так и независимые поступают. чего ты ждешь в камментах на этом форуме?

Тебе то какое дело?Не нравится ,не читай.

41

Faceless написал(а):

Тебе то какое дело?Не нравится ,не читай.

Имеет право высказать свое недовольство, он такой же пользователь форума, как и вы.

42

Ну  а тебе  какое  дело?  Идёшь  с блядями  и иди.

43

Dang написал(а):

Имеет право высказать свое недовольство, он такой же пользователь форума, как и вы.

Как бэ напоминаю,что раздел называется "дневники участников"
Поэтому ничего удивительного,что здесь втречаются моменты не относящиеся к с социофобии
Вот к чему его пост тогда?

44

Faceless написал(а):

Как бэ напоминаю,что раздел называется "дневники участников"

И чо? Как бэ напоминаю, что это форум социофобов, а не геев-эксгибиционистов.

Так что хозян дневника - барин, имеет полное право запретить комментировать или оффтопить.

Вот именно, не хочет видеть критику, пусть отключает комментирование, не отключил - не ной.

45

Dang написал(а):

И чо?

А ни чо!Семки есть?А если найду?

Dang написал(а):

Как бэ напоминаю, что это форум социофобов, а не геев-эксгибиционистов.

Моралфаг мод активейшен??
Форум имеет подразделы,которые к социофобии могут и не относится
Этот как раз из них

Отредактировано Faceless (22-12-2014 22:50:53)

46

get lost написал(а):

Ты админ?

А ты не встревай в чужой спор.

Faceless написал(а):

Моралфаг мод активейшен??

Лурк мод активейшн? Когда аргументы заканчиваются, только это и остается.

47

Dang написал(а):

Когда аргументы заканчиваются, только это и остается.

Видишь только то,что хочешь видеть?

Faceless написал(а):

Форум имеет подразделы,которые к социофобии могут и не относитсяЭтот как раз из них

48

Вот именно, не хочет видеть критику, пусть отключает комментирование, не отключил - не ной.

Когда это  я жаловался на критику, лысик?

49

Faceless написал(а):

Форум имеет подразделы,которые к социофобии могут и не относится

С чего ты это взял? Сам придумал? Форум посвящен СФ весь. Чисто логически, раздел, наверняка, задумывался для того, чтобы пользователи могли поделиться ходом борьбы со своей фобией, а не для того, чтоб понабежали всякие извращенцы дрочить на демонстрацию своих извращенных мыслишек неуверенным в себе фобам, которые в большинстве своем слова поперек не скажут.

50

Dang написал(а):

а не для того, чтоб понабежали всякие извращенцы дрочить на демонстрацию своих извращенных мыслишек неуверенным в себе фобам, которые в большинстве своем слова поперек не скажут.

А это что?Я придумал?Или твоя буйная фантазия разыгралась?
Такой раздел,как блэкхол тоже плот моей фантазии наверно.А так же разделы юмор,творчество и прочие

Отредактировано Faceless (22-12-2014 23:09:41)

51

У меня, кстати,  прыщи  появились и  на коже члена.  А ещё у входа  в ухо.  Не в  ушной раковине, а именно ушной дыре.
У ануса  их  и вовсе тьма-тьмущая, гораздо  больше  чем  изначально  было..

Прыщи  прогрессируют.

52

Faceless написал(а):

А это что?Я придумал?Или твоя буйная фантазия разыгралась?
Такой раздел,как блэкхол тоже плот моей фантазии наверно.

Вот в блэк холе таким вещам самое место, темы оттуда в топе не мелькают и новичков не смущают, т. к. раздел скрыт от них.

53

Мандрагора написал(а):

У меня, кстати,  прыщи  появились и  на коже члена.  А ещё у входа  в ухо.  Не в  ушной раковине, а именно ушной дыре.
У ануса  их  и вовсе тьма-тьмущая, гораздо  больше  чем  изначально  было..

Прыщи  прогрессируют.

Ты что творишь содомит окаянный!Dang,же еще не ушел.Его ведь впечитлительно кондрат хватить может!

54

Dang написал(а):

Вот в блэк холе таким вещам самое место, темы оттуда в топе не мелькают и новичков не смущают, т. к. раздел скрыт от них.

Раздел юмор и творчество тоже наверно не нужен,да?Они же по твоей логике никого отношения к СФ не имеют

55

Ты что творишь содомит окаянный!Dang,же еще не ушел.Его ведь впечитлительно кондрат хватить может!

Мне-то  что?  Я пишу  о своей проблеме.  Никакого вранья.

56

Меня сёдня на работе понос прохватил.  Один раз не выдержал и какнул прямо  на  улице, в   кустах.  Надеюсь, камеры ничего не  заметили. 

Второй  раз уже  в толчке, прямо  уселся  попой на грязную, общественную  сидушку, а что  делать, не до  кокетства  было.

И это  тоже  правда, хотя вы конечно  подумаете что  я провоцирую Данга.

57

Мандрагора написал(а):

Мне-то  что?  Я пишу  о своей проблеме.  Никакого вранья.

Но ты ведь не должен ничего здесь писать!!Это место не для таких извращенцев эксгибиционистов как ты!!Убирайся отсюдова!!Это островок православных гомофобов!!Тут тебе не место,пакуй чемоданы!!

58

Faceless написал(а):

Ты что творишь содомит окаянный!Dang,же еще не ушел.Его ведь впечитлительно кондрат хватить может!

Да ты не переживай  за меня, я-то уже закаленный. Новичков жалко - пугаются.

get lost написал(а):

Интересно, а твоя недавняя тема, которую ты потался создать

Т. е. в дневниках я ее могу создать? Не будешь удалять?

get lost написал(а):

И она ли не смутит новичков? В отличие от всех твоих тем и постов темы Мандрагоры никого не ущемляют и не оскорбляют.

Не смутит. Мерзость - вполне литературное слово. Зато именно в темах мандрагоры регулярно появляются сообщения шокированных "что за??? зачем это здесь? почему?"

59

И Faceless с собой прихвати
А то понимаешь ли защищает вас недочеловеков!!

60

get lost написал(а):

Та тема оскорбительная, эта нет. Доходит, не? Как там мыслительный процесс?

Доходит, опять дискриминация на почве личной неприязни.

get lost написал(а):

Кретин тоже литературное слово. Могу ли я тебя так называть?

Конечно. Админу ж все можно. Твои сообщения некому удалять и забанить тебя нельзя.  :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Вы занимаетесь ЭТИМ на рабочем месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно