Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » моя конфа


моя конфа

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

итак, я через пол часа буду говорить по микрофону в конференции под названием "конфа для тех, кто любит сходки". кто хочет, подключайтесь. указывайте свои скайпы, вас добавят.

2

Оо здорово что я щас как раз зашла..  кого добавить пишем свои акк

3

майн конф

4

добавляйте artem9369

5

Добавьте меня ayurchita

6

Круто, я как всегда всё пропустил  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

Конфа благополучно состоялась) Нуб вкратце рассказал нам суть его метода, подробно все описано в книге. Охотно отвечал на наши вопросы. По сути был ведущим в конфе) Впечатления: Действительно, на фоба он не похож. Разговаривал вполне уверенно. Меня лично радуют чужие успехи в преодолении фобии, особенно когда человек еще и поделиться знаниями желает.
Метод, который он описывал, я думаю, действенный. Я смотрела видео пт Красикова, и вот там тоже такой же подход. Ну в общем, всем удачи в преодолении фобии, в изменении своего мировоззрения. И не надо говорить, что фобия неизлечима, перед нами есть наглядные примеры!)

8

get lost написал(а):

Опять этот нуб тешит ЧСВ за счет фобов. Сколько же можно-то?

хамство!

9

get lost написал(а):

Изыди.

начерти мелом круг и не ной.

10

get lost написал(а):

Опять этот нуб тешит ЧСВ за счет фобов. Сколько же можно-то?

нуб у нас товарищ молодой.. жизнь только начинает, если от наших слов у него повысится чсв, то и хорошо...

11

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

12

Была на сходке позавчера, всё пропустила.

13

Учиха_Итачи написал(а):

Круто, я как всегда всё пропустил

Агри!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/7a784ee9562b1941864c7cbd2d2029a7.gif

14

а повторения не будет?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

15

Матильда написал(а):

если от наших слов у него повысится чсв, то и хорошо...

ЧСВ это плохо
Потому что если его постоянно не удовлетворять оно очень быстро перейдет в свою противоположность (заниженная самооценка)

Отредактировано Faceless (20-12-2014 11:33:55)

16

еще одна, наверное будет, но уже после нг, в той же конфе (которая под названием темы) . я заранее объявлю дату и время в ближайшее время, и пока добавляйтесь в ту конфу, которую я указал выше. но та новая конфа теперь уже будет последняя.

Faceless написал(а):

ЧСВ это плохо
Потому что если его постоянно не удовлетворять оно очень быстро перейдет в свою противоположность (заниженная самооценка)

я создавал конфу не для поднятия чсв. а заниженной самооценки у меня теперь нет, у меня теперь адекватная самоценка. я уже перестал себя гнобить за любую мелочь, как это делаете вы, впринципе изменил свое мнение о неудачах и неудачности, и стал чаще (но в меру, конечно) себя хвалить.

Отредактировано нуб (20-12-2014 12:50:37)

17

а как вы эти шапочки на свои аватарки надели? я тоже так хочу!

18

3 января в 16:00 по мск. вот дата и время.

19

нуб написал(а):

я создавал конфу не для поднятия чсв. а заниженной самооценки у меня теперь нет, у меня теперь адекватная самоценка. я уже перестал себя гнобить за любую мелочь, как это делаете вы, впринципе изменил свое мнение о неудачах и неудачности, и стал чаще (но в меру, конечно) себя хвалить.

Я вообще не о тебе писал
А о ЧСВ в частности
А ты как фоб на свой счет принял.Можно это конечно на небольшое недопонимание списать,а можно и сказать,что все по Фрейду

Отредактировано Faceless (20-12-2014 14:09:54)

20

Выступи в новогоднюю ночь, очень прошу. И пора уже делать вход по билетам. Потом ты поедешь выступать в Ростов, потом в Казань, а затем и в Нью-Йорк, чтобы поделиться с американскими задротами секретом успеха. У тебя будет команда промоутеров, телохранителей, аранжировщиков и врачей. Новые препараты инъекций сделают цвет твоего лица натуральнее, а брови гуще. Ты будешь говорить на центральном телевидении сразу после вечернего выпуска новостей. Ты напишешь книгу, которая будет переведена на все языки мира. Я буду гордиться, что имела честь находиться на этом форуме вместе с тобой.

21

Faceless написал(а):

Можно это конечно на небольшое недопонимание списать

лучше спиши на это

капелька написал(а):

Выступи в новогоднюю ночь, очень прошу. И пора уже делать вход по билетам. Потом ты поедешь выступать в Ростов, потом в Казань, а затем и в Нью-Йорк, чтобы поделиться с американскими задротами секретом успеха. У тебя будет команда промоутеров, телохранителей, аранжировщиков и врачей. Новые препараты инъекций сделают цвет твоего лица натуральнее, а брови гуще. Ты будешь говорить на центральном телевидении сразу после вечернего выпуска новостей. Ты напишешь книгу, которая будет переведена на все языки мира. Я буду гордиться, что имела честь находиться на этом форуме вместе с тобой.

не, в новогоднюю ночь не выступлю. а все остальное, что ты сказала, сделаю.
а почему сейчас не гордишься?

22

капелька написал(а):

Выступи в новогоднюю ночь, очень прошу.

Вообще то новогодняя ночь для Евгеши уже зарезервирована!

23

кто еще хочет добавляться, пишите скайпы.

24

итак, новый год пришел, поздравляю всех, тема "моя конфа" снова открывается. дата 3 января время 16:00 по мск. кто хочет и кому интересно, добавляйтесь. мой скайп savage10123. буду рассказывать о опыте своего расфобления и о расфоблении как таковом. всяких троллей и неадекватов будут удалять.

25

ну что, хочет кто в конфу? так как я обещал, проведу, но что-то новое, отличающееся от того, что я писал на форуме, вы там наврядли услышите...

26

Во сколько?

27

нуб написал(а):

итак, новый год пришел, поздравляю всех, тема "моя конфа" снова открывается. дата 3 января время 16:00 по мск. кто хочет и кому интересно, добавляйтесь. мой скайп savage10123. буду рассказывать о опыте своего расфобления и о расфоблении как таковом. всяких троллей и неадекватов будут удалять.

с таким рвением тебе пора кассу открывать и билеты продавать "на конфы". я серьёзно, на этом можно делать деньги


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » моя конфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно