Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

окидоки - добрая девушка с юмором, веселая, а Наташа - злая, озлобленная, мстительная, желчная, шовинистка... - сплошной негатив. Разве можно сравнивать?

Слушай, Ганс, чё-то  ты какой-то истеричный  стал.. истеричный дедушка.  Видно  сказывается возраст.

окидоки - добрая девушка с юмором, веселая

Слышали?)  Ха-ха-ха!   Уже Окидоки стала  ДОБРОЙ ДЕВУШКОЙ.

На  фоне говна уже и  хлеб  повидло.

242

где мой пост? почему его удалили?
опять подсуживаете каждому неадеквату, склонному завидовать все и вся и кидать оскорбления?

243

ганс написал(а):

Ты этого добивалась? Это было очевидно с самого начала.

много чести. тебя доводить как за 10 копеек торговаться.

Ну да конечно. Ты меня не обзывала - это хочешь сказать? Так лучше обзывай меня, я не против. Но не надо перевирать мои слова и интерпретировать мои цитаты под свои больные фантазии. Ты прекрасно знаешь, что никто не будет листать и искать, что я говорил на самом деле, а просто поверят в твои гадкие обвинения. Ты мне противна настолько, что хочется вымыть руки после общения с тобой.

твои слова были ничем не лучше, только ты этого почему-то не замечаешь.

Наташа, не ругайся. Зачем ты меня пытаешься вывести из себя? Только потому, что я мужчина, так я мужчина только по паспорту, так то я слабая тряпка. Не пинай лежачих - будь выше.

ну к чему ты опять прибедняешься? я, Вася, на слабых и сильных не делю. и, представь себе, тебя не довожу. не ставлю такой цели.

Это ревность? Не ревнуй, Наташа. Не ревнуй. В меня никто не влюблен. Успокойся.

в таком случае ты ничего не потерял оттого, что о тебе кто-то хуже подумает.

Зачем ты так много говоришь о девушках? Срать им всем на меня, я именно тот кто отталкивает от себя всех женщин. Ты должна меня понять, как мужчина мужчину.

тема такая, вот и говорю. тут всё либо о девушках, либо о парнях.

Тебе значит можно утверждать, что я тупой (а ты значит умнее меня)

А ведь я не говорил, что Ковер-тян тупая (можешь перечитать всю тему если не веришь).

а я не говорила, что ты глупее, чем она. я написала, что вы ближе по уму, чем ты думаешь.

Наташа, ты меня любишь. Ты единственная кто меня любит. Но ты просто плохо разбираешься в мужчинах. Твой фэйл.
Кстати, если ты не в курсе, все фобки любят Ламера и Побарабана.

должно быть эта мысль утешительна. но я действительно нейтральна в этом случае.

244

Мандрагора написал(а):

Слушай, Ганс, чё-то  ты какой-то истеричный  стал.. истеричный дедушка.  Видно  сказывается возраст.

Нащупали больное место. А еще у меня мало опыта общения с жирными троллями. Да, я спокоен, если что. Просто так выглядит. :)

Мандрагора написал(а):

Слышали?)  Ха-ха-ха!   Уже Окидоки стала  ДОБРОЙ ДЕВУШКОЙ.

Да она хорошая, поверь. Когда мне было максимально плохо, она меня успокаивала. Это мне помогло. За это я ей благодарен, а если она дурачится, то это просто у нее такой нрав веселый. От ее шуток никто ведь не вешается. Я тоже, вроде с ней ругался, уже не помню. Нормальная она и даже Капля не такая плохая как кажется. Все нормальные кроме Наташи.

245

Мандрагора написал(а):

Всё  равно  что  сравнить  художника  и обывателя  который  мажет  хуем  по холсту, потом  на него  сморкается и  перхоть  сыплет.

вот, теперь буду знать, чем ты мажешь по холсту. я догадывалась.

Слышали?)  Ха-ха-ха!   Уже Окидоки стала  ДОБРОЙ ДЕВУШКОЙ.
На  фоне говна уже и  хлеб  повидло.

сто раз слышала, что оки более фапельна. чтож, я не огорчусь, если моими силами оки скоро выйдет замуж за одного из вас.

246

сто раз слышала, что оки более фапельна.

Ты что, считаешь  себя  хоть на  энную  долю  процента  "фапельной"?)

Опомнись, лягушенция.

247

Ноль написал(а):

сто раз слышала, что оки более фапельна. чтож, я не огорчусь, если моими силами оки скоро выйдет замуж за одного из вас.

То есть, ты её настолько ненавидишь?)

248

для моих девушек я была красивой и этого достаточно
мне все равно, на какую порнуху вы дрочите тихими ночами.

249

Кореякин написал(а):

То есть, ты её настолько ненавидишь?)

два сапога пара

250

Ноль написал(а):

два сапога пара

Кто с кем? :huh:

251

Кто с кем? :huh:

окидоки с тем же мандрагорой. или гансом.
ганс считает её доброй, а мандрагора фапает. у неё есть даже выбор, за кого пойти.

252

Ноль написал(а):

много чести. тебя доводить как за 10 копеек торговаться.

Так и не пытайся. Зачем доводишь? Не надо. Зачем?

Ноль написал(а):

твои слова были ничем не лучше, только ты этого почему-то не замечаешь.

Ты нападаешь, обвиняешь, а я должен оправдываться. Я в защите. Ты начала - ты закончи. Тогда ты красиво победишь.

Ноль написал(а):

представь себе, тебя не довожу. не ставлю такой цели.

Ты это делаешь не специально? Тогда какая цель меня стегать? Чистый садизм?

Ноль написал(а):

в таком случае ты ничего не потерял оттого, что о тебе кто-то хуже подумает.

Тут на форуме, меня нет, есть мое ментальное Я. Ты его обливаешь виртуальным говном. Причем тут любовь? Я не пытаюсь завоевать любовь (чего мне с ней делать?), я просто тут живу. А от твоих странных обвинений мое Я меняется в глазах ближних. Ты хочешь выжить меня с форума? Ну так и скажи, я подумаю над твоим предложением.

Ноль написал(а):

а я не говорила, что ты глупее, чем она. я написала, что вы ближе по уму, чем ты думаешь.

Ты это судишь по ковру и по моим комментам? Я уже говорил, что являюсь сторонником теории что все идеальные отношения вероятнее всего происходят в одной социальной группе. Не думаю, что ей может понравится такой как я да еще социофоб.

253

ганс написал(а):

Почему красивые (востребованные) мужчины выбирают внешне заурядных девушек?

То же можно ответить на вопрос о том почему красивые девушки выбирают заурядных(а иногда и явно страшных) парней
Только тут добавится еще 1 пункт - материальный достаток парня, но и предыдущие в силе

254

=^_^= написал(а):

а вот на счет пластики цены не узнавал, я думаю тут есть компетентные люди на этот счет, но как то уж слишком круто было бы.

я узнавала в своем городе онлайн давно, более 60 000.

255

Какая  пластика.  Пускай у Окидоки такой же  НОС будет.  Я на него  отдельно  фапаю.

256

Ноль написал(а):

окидоки с тем же мандрагорой. или гансом.
ганс считает её доброй, а мандрагора фапает. у неё есть даже выбор, за кого пойти.

Тебе завидно что-ли? По мне она обычная. Ну может им по вкусу. Толку то. Всё равно никто никому ничего не предложит.

257

ганс написал(а):

Тут на форуме, меня нет, есть мое ментальное Я. Ты его обливаешь виртуальным говном. Причем тут любовь? Я не пытаюсь завоевать любовь (чего мне с ней делать?), я просто тут живу. А от твоих странных обвинений мое Я меняется в глазах ближних. Ты хочешь выжить меня с форума? Ну так и скажи, я подумаю над твоим предложением.

я никогда не делала здесь опросов, но могу замутить.
с вопросом "стали ли вы думать о гансе хуже сегодня после моих комментов?". щас может и создам.
мандрагора точно за тебя. гет лост, учти, и прежде с тобой была несогласна.

258

http://sf.uploads.ru/ulYcy.jpg

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif Я создал эту анкету для прикола, а мне на телефон шлют СМСки теперь. Что за хрень? Фобки, признавайтесь, это вы балуетесь? :)

259

Мандрагора написал(а):

Какая  пластика.  Пускай у Окидоки такой же  НОС будет.  Я на него  отдельно  фапаю.

Да при чем тут она? Я узнавала когда-то для себя вообще-то.

260

Ноль написал(а):

мандрагора точно за тебя.

Терпеть меня не может.

Ноль написал(а):

гет лост, учти, и прежде с тобой была несогласна.

Она тоже любит спорить, но она просто отстаивает свое мнение, а не притягивает за уши к чужим цитатам свои больные фантазии, как это делаешь ты. Да и когда она была согласна с кем либо?  :rofl:

Ноль написал(а):

с вопросом "стали ли вы думать о гансе хуже сегодня после моих комментов?". щас может и создам.

Не много ли чести?

261

get lost написал(а):

Была и не раз. =_=

Но запоминается только плохое. :) Это известная фраза, не я ее придумал. :)

262

Терпеть меня не может.

Не преувеличивай.  Ты   для  меня  постаревший  и  помудревший Данг.

263

Мандрагора написал(а):

Не преувеличивай.  Ты   для  меня  постаревший  и  помудревший Данг.

А мне было приятнее представлять тебя милым трапом. А когда ты публикнул свою фотку, стало противно, ведь ты так часто пишешь про свои забеги в анус, а мне это представлять не приятно. А сейчас мне видится гоповатый мужик долбящийся в дупло. Жаль, что не девка.

264

http://sf.uploads.ru/t/qebU0.jpg

Какой красивый ковёр.

265

Гоповатый мужик, долбящийся в дупло. Ок. Ахха.

266

Мандрагора написал(а):

Какой красивый ковёр.

Я тебя сейчас на СЗ залью  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Ты не против?

267

Я тебя сейчас на СЗ залью  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/87 … 485032.gif Ты не против?

Разумеется, нет)  Заливай куда  хочешь.

268

окидоки написал(а):

Ноль
а если бы эта ковровая девушка искала девушку..ты бы написала ей?

Ноль написал(а):

а почему я должна писать ей?
я бы спокойно прошла мимо.

Ноль ты веришь в то что "Любовь найдет за печкой" ?

269

Все, я  завидую тому скромняге, кому она попадется.

270

Севастьяна написал(а):

Ноль ты веришь в то что "Любовь найдет за печкой" ?

тебя - не найдет.
ты навязываешься новичкам до тех пор, пока ничего о них не знаешь. а потом либо ты к ним не хочешь, либо они с тобой не хотят.
у меня создается впечатление, что ты отдаляешься едва познакомившись.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно