Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 211 страница 240 из 326

211

Dang написал(а):

Я одного никак не пойму. Допустим, я умен, красив, физически и психически здоров, спортивен, материально успешен, какие силы должны заставить меня предпочесть

Ну слава богу! Я уже думал подобных комментов не будет вовсе. Значит я не сошел с ума.

212

Dang
Например, то, что эта мадам на первой фотке может оказаться прекрасным, душевных человеком, добрым и понимающим, хорошей хозяйкой и т.д. А у второй может быть отвратительный характер.

ганс написал(а):

Ну слава богу! Я уже думал подобных комментов не будет вовсе. Значит я не сошел с ума.

Что слава богу? Ты пару страниц назад говорил, что внешность не главное, а теперь противоречишь самому себе. Ну и да, обсуждать чужую внешность да еще и в таких эпитетах это как-то не очень. Я не морализаторствую, просто наблюдение со стороны.

213

Dang написал(а):

Я одного никак не пойму. Допустим, я умен, красив, физически и психически здоров, спортивен, материально успешен, какие силы должны заставить меня предпочесть

А предпочитают всё-таки) Допустим я, похожа скорей на вторую, а что-то постоянно вижу неплохих мужичков и парней со всякими жирухами, коротконогими, кривоногими, с маленькими глазками, крашеными жиденькими волосами, с куцыми пальцами и т.д. и т.п. Странно, да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И характер у меня не такой уж отвратительный :blush: Дело не в этом.

Отредактировано золотая ручка (20-12-2014 17:24:54)

214

вам то какое дело? у всех фобов мужеского полу тут запросы поболее будут чем у этой тети

215

Логика такая. Если ты не красотка топ-модель, то не смей выдвиать какие-либо требования. И объявление нужно составлять так: "Вы уж простите меня, уродину такую и жируху, что посмела дать объявление, но одиночество вынуждает. Хочу мужчину. Простите, что смею хотеть, знаю что не достойна. Почту за честь познакомиться с алкоголиком и абьюезером (хотя вряд ли такой обратит на меня внимание), готова работать за двоих, готовить, стирать и убирать квартиру, от тебя ничего не требуется, буду пылинки с тебя сдувать, главное чтобы ты просто был со мной. Еще раз простите, что я такая страшная.".

216

get lost
смех смехом, а в постах ряда девушек читается часто то же самое когда заходить речь про малейшие недостатки парня. "Если ты фоб и внешне не Бред Питт то должен соглашаться на кого угодно раз уж такое чмо"

217

get lost написал(а):

Логика такая. Если ты не красотка топ-модель, то не смей выдвиать какие-либо требования. И объявление нужно составлять так: "Вы уж простите меня, уродину такую и жируху, что посмела дать объявление, но одиночество вынуждает. Хочу мужчину. Простите, что смею хотеть, знаю что не достойна. Почту за честь познакомиться с алкоголиком и абьюезером (хотя вряд ли такой обратит на меня внимание), готова работать за двоих, готовить, стирать и убирать квартиру, от тебя ничего не требуется, буду пылинки с тебя сдувать, главное чтобы ты просто был со мной. Еще раз простите, что я такая страшная.".

Ну ты же сама писала, что подобное к подобному... А требования у этой дамы и правда забавные. И чем выбирать между двумя крайностями, иногда можно не конкретизировать настолько.

218

капелька
спасибо, улыбнуло. Удачи этой женщине в поисках

219

Севастьяна написал(а):

О фобы, а как вам такой вариант ? https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ … _351050998

Внешне нормальная, но меня отпугивает диагноз. Был бы я сам с шизой - я бы написал

220

EvG написал(а):

а в постах ряда девушек читается часто то же самое когда заходить речь про малейшие недостатки парня. "Если ты фоб и внешне не Бред Питт то должен соглашаться на кого угодно раз уж такое чмо"

так почему вам можно требовать, а ей нет?
все хотят брать. но никто не хочет отдавать.

221

окидоки
про требования и прочее я уже писал развернутый пост в этой же теме, не хочу повторяться
А так я вот готов отдавать и собственно без этого отношений не представляю. Я не придерживаюсь жестко гендерных стереотипов, но я считаю например что парень должен быть опорой для девушки, поддерживать ее если ей хреново, создавать ощущение того что она не одна и у нее есть на кого положиться, атмосферу полного доверия друг перед другом и т.п. С другой стороны я не поддерживаю жесткое разделение половых ролей по сценарию патриархата (бабе место дома у плиты и с детьми, а мужик должен пахать - такие крайности)

Отредактировано EvG (20-12-2014 17:54:10)

222

EvG написал(а):

get lost
смех смехом, а в постах ряда девушек читается часто то же самое когда заходить речь про малейшие недостатки парня. "Если ты фоб и внешне не Бред Питт то должен соглашаться на кого угодно раз уж такое чмо"

Так я не спорю, что у нее требования завышены. Но зачем обсуждать-то какое она чмо? Вы ведь ничем не луше. Вас же никто не заставляет с ней знакомиться. Ну обломается или плюнет на свои требования найдет кого-то не так строго соответсвующего и будет счастлива.

223

get lost
А я лично вообще не обсуждал, это раз. И второе- у меня лично претензии именно к жестко фиксированным требованиям а не к тому что они вообще есть

224

Олсо, если бы такие же требования выдвигала девушка со второй фотки этого Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !! поста уверена, вы бы и в ней нашли кучу "изъянов", чтобы обвинить "Вот зажралась-то?! Да что она о себе возомнила".

225

EvG написал(а):

А я лично вообще не обсуждал, это раз.

А я про тебя ничего и не писала, Евгеша. Расслабься.

226

золотая ручка написал(а):

И характер у меня не такой уж отвратительный

Я б не сказал, уж очень конфликтный.

get lost написал(а):

Например, то, что эта мадам на первой фотке может оказаться прекрасным, душевных человеком, добрым и понимающим, хорошей хозяйкой и т.д. А у второй может быть отвратительный характер.

Одно другому не мешает, не все ж красавицы - бездушные капризные куклы. И, кстати, если человек так придирчив к сантиметрам, килограммам, годам, вряд ли там хороший характер, на понимание и терпение точно рассчитывать не стоит.

227

Dang написал(а):

И, кстати, если человек так придирчив к сантиметрам, килограммам, годам,

психанула скорее всего. наверное на улице клеятся одни придурки

228

Dang написал(а):

. И, кстати, если человек так придирчив к сантиметрам, килограммам, годам, вряд ли там хороший характер, на понимание и терпение точно рассчитывать не стоит.

Это можно сказать об основном мужском контингенте форума. Вы очень нетерпимы к чужим (женским) изъянам и недостаткам.

229

get lost написал(а):

Это можно сказать об основном мужском контингенте форума. Вы очень нетерпимы к чужим (женским) изъянам и недостаткам.

Я, например, ничего не предьявлял, я понимал, что я неконкурентоспособен и искал, среди себе подобных, лишь бы полюбила, но вот незадача, себе подобные тоже хотят "принца".

230

get lost написал(а):

Что слава богу? Ты пару страниц назад говорил, что внешность не главное, а теперь противоречишь самому себе. Ну и да, обсуждать чужую внешность да еще и в таких эпитетах это как-то не очень. Я не морализаторствую, просто наблюдение со стороны.

Не вижу противоречий. Dang, ее уродиной не называл и вообще у него есть свое мнение, я просто сказал, что такое мнение мне нравится больше чем "Ой да ты не достоин этой богине даже пятки вылизывать". Да мне насрать на ее запросы, хотя с ее внешностью я бы планочку то снизил. Я и сейчас считаю, что внешность не главное, но когда вижу такие запросы, да еще и отсутствие внешности (прочего о ней не знаю, она не удосужилась написать о себе ничего кроме веса и роста (сама как кусок мяса на базаре себя впаривает), поэтому только по внешности и могу судить о богине.
Я бы с тобой согласился чтоб не ссориться, но понять не могу чего тебе не нравится.

золотая ручка написал(а):

Допустим я, похожа скорей на вторую, а что-то постоянно вижу неплохих мужичков и парней со всякими жирухами, коротконогими, кривоногими, с маленькими глазками, крашеными жиденькими волосами, с куцыми пальцами и т.д. и т.п. Странно, да

А я вижу рядом с красотками таких утырков, что даже страшно. Может красивые люди не хотят иметь красивых детей?

окидоки написал(а):

у всех фобов мужеского полу тут запросы поболее будут чем у этой тети

Это удел задротов. Далеко не у всех есть хоть минимальное представление о женщинах (настоящих, а не с картинки). А вот когда такие запросы и уже ребенок, - как символ былых побед, есть, то это уже как диагноз выглядит.  Но не считай всех фобов такими.

EvG написал(а):

Внешне нормальная, но меня отпугивает диагноз. Был бы я сам с шизой - я бы написал

Да? А мне кажется, что ЭТА с диагнозом выглядит гораздо адекватнее многих без диагноза. Меня не диагноз пугает, а пугает, что не оправдаю ее надежд, боюсь ей сделать больно, она и так несчастная :( бедняжка.

get lost написал(а):

Так я не спорю, что у нее требования завышены.

Да не может быть. Неужели.

окидоки написал(а):

психанула скорее всего. наверное на улице клеятся одни придурки

Сомневаюсь, что к ней клеятся. 

Dang написал(а):

Я, например, ничего не предьявлял, я понимал, что я неконкурентоспособен и искал, среди себе подобных, лишь бы полюбила, но вот незадача, себе подобные тоже хотят "принца".

Кстати, я читал одну мудрую статью, там вот говорилось, что искать ту/того кто тебя полюбит - утопия, ну или... короче фейл. Вроде как не для себя, а для нее. Сложно поспорить, уж больно хорошая статья, да и ПТ известный, но ничего с собой поделать не могу, мечтаю быть любимым и все тут.

231

Dang написал(а):

вот незадача, себе подобные тоже хотят "принца".

Ну, если считать принцем порядочного человека, который будет хорошо относиться к ней то да.

232

ганс написал(а):

Кстати, я читал одну мудрую статью, там вот говорилось, что искать ту/того кто тебя полюбит - утопия, ну или... короче фейл. Вроде как не для себя, а для нее. Сложно поспорить, уж больно хорошая статья, да и ПТ известный, но ничего с собой поделать не могу, мечтаю быть любимым и все тут.

Да почему? Мне повезло однажды, именно так и полюбили, ни за что, лишь по фото на сайте знакомств, и приняли со всеми недостатками позже, там уже и я, конечно, не ударил в грязь лицом, но все же проще выражать свою симпатию, когда на тебя уже смотрят вот так  :love: , а не оценивающе  :dontcare:
Видимо, мне было явлено чудо, за годы прошлых страданий, сохранить его не удалось, второй раз уже вряд ли так повезет.  :(

233

Dang написал(а):

ганс написал(а):

Да почему? Мне повезло однажды, именно так и полюбили, ни за что, лишь по фото на сайте знакомств, и приняли со всеми недостатками позже, там уже и я, конечно, не ударил в грязь лицом, но все же проще выражать свою симпатию, когда на тебя уже смотрят вот так  :love: , а не оценивающе  :dontcare:
Видимо, мне было явлено чудо, за годы прошлых страданий, сохранить его не удалось, второй раз уже вряд ли так повезет.  :(

Дедушка мороз, что же произошло то? почему это случилось?

234

Экспортер написал(а):

Санта Клаус на горизонте появился!Не выдержала Снегурка суровой обстановки в стране,отдалась иностранцу на иждивение!

235

Faceless написал(а):

Санта Клаус на горизонте появился!Не выдержала Снегурка суровой обстановки в стране,отдалась иностранцу на иждивение!

Обидно, если так.

236

Экспортер написал(а):

Обстоятельства разлучили нас, ни она, ни я этого не хотели, в подробности не буду вдаваться, а то опять набегут комментаторы "если б любил, не отпустил бы, тыжмужик!" и т. п.

237

Dang написал(а):

тыжмужик!

Здесь такие выражения моветон

238

Ссыкло написал(а):

Неужели ты в это веришь???

Нет.  :) Просто читаю, как тут постоянно твердят, что парни фобы нафиг никому не нужны и не нахожу другого объяснения случившемуся со мной, только чудо.

Отредактировано Dang (20-12-2014 23:34:06)

239

Dang написал(а):

Нет.   Просто читаю, как тут постоянно твердят, что парни фобы нафиг никому не нужны и не нахожу другого объяснения случившемуся со мной, только чудо.

Отредактировано Dang (Сегодня 23:34:06)

Вернее сказать, фобу нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы стать "нужным", чем нефобу.

240

Dang написал(а):

Да почему? Мне повезло однажды, именно так и полюбили, ни за что, лишь по фото на сайте знакомств, и приняли со всеми недостатками позже, там уже и я, конечно, не ударил в грязь лицом, но все же проще выражать свою симпатию, когда на тебя уже смотрят вот так   , а не оценивающе  
Видимо, мне было явлено чудо, за годы прошлых страданий, сохранить его не удалось, второй раз уже вряд ли так повезет.

А что, Little_dead_girl тебя бортанула? Уж не из-за этого ты стал таким злобным?

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC