Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 181 страница 210 из 280

181

Dang написал(а):

Я одного никак не пойму. Допустим, я умен, красив, физически и психически здоров, спортивен, материально успешен, какие силы должны заставить меня предпочесть

Ну слава богу! Я уже думал подобных комментов не будет вовсе. Значит я не сошел с ума.

182

Dang написал(а):

Я одного никак не пойму. Допустим, я умен, красив, физически и психически здоров, спортивен, материально успешен, какие силы должны заставить меня предпочесть

А предпочитают всё-таки) Допустим я, похожа скорей на вторую, а что-то постоянно вижу неплохих мужичков и парней со всякими жирухами, коротконогими, кривоногими, с маленькими глазками, крашеными жиденькими волосами, с куцыми пальцами и т.д. и т.п. Странно, да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
И характер у меня не такой уж отвратительный :blush: Дело не в этом.

Отредактировано золотая ручка (20-12-2014 17:24:54)

183

вам то какое дело? у всех фобов мужеского полу тут запросы поболее будут чем у этой тети

184

get lost
смех смехом, а в постах ряда девушек читается часто то же самое когда заходить речь про малейшие недостатки парня. "Если ты фоб и внешне не Бред Питт то должен соглашаться на кого угодно раз уж такое чмо"

185

get lost написал(а):

Логика такая. Если ты не красотка топ-модель, то не смей выдвиать какие-либо требования. И объявление нужно составлять так: "Вы уж простите меня, уродину такую и жируху, что посмела дать объявление, но одиночество вынуждает. Хочу мужчину. Простите, что смею хотеть, знаю что не достойна. Почту за честь познакомиться с алкоголиком и абьюезером (хотя вряд ли такой обратит на меня внимание), готова работать за двоих, готовить, стирать и убирать квартиру, от тебя ничего не требуется, буду пылинки с тебя сдувать, главное чтобы ты просто был со мной. Еще раз простите, что я такая страшная.".

Ну ты же сама писала, что подобное к подобному... А требования у этой дамы и правда забавные. И чем выбирать между двумя крайностями, иногда можно не конкретизировать настолько.

186

капелька
спасибо, улыбнуло. Удачи этой женщине в поисках

187

Севастьяна написал(а):

О фобы, а как вам такой вариант ? https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ … _351050998

Внешне нормальная, но меня отпугивает диагноз. Был бы я сам с шизой - я бы написал

188

EvG написал(а):

а в постах ряда девушек читается часто то же самое когда заходить речь про малейшие недостатки парня. "Если ты фоб и внешне не Бред Питт то должен соглашаться на кого угодно раз уж такое чмо"

так почему вам можно требовать, а ей нет?
все хотят брать. но никто не хочет отдавать.

189

окидоки
про требования и прочее я уже писал развернутый пост в этой же теме, не хочу повторяться
А так я вот готов отдавать и собственно без этого отношений не представляю. Я не придерживаюсь жестко гендерных стереотипов, но я считаю например что парень должен быть опорой для девушки, поддерживать ее если ей хреново, создавать ощущение того что она не одна и у нее есть на кого положиться, атмосферу полного доверия друг перед другом и т.п. С другой стороны я не поддерживаю жесткое разделение половых ролей по сценарию патриархата (бабе место дома у плиты и с детьми, а мужик должен пахать - такие крайности)

Отредактировано EvG (20-12-2014 17:54:10)

190

get lost
А я лично вообще не обсуждал, это раз. И второе- у меня лично претензии именно к жестко фиксированным требованиям а не к тому что они вообще есть

191

золотая ручка написал(а):

И характер у меня не такой уж отвратительный

Я б не сказал, уж очень конфликтный.

get lost написал(а):

Например, то, что эта мадам на первой фотке может оказаться прекрасным, душевных человеком, добрым и понимающим, хорошей хозяйкой и т.д. А у второй может быть отвратительный характер.

Одно другому не мешает, не все ж красавицы - бездушные капризные куклы. И, кстати, если человек так придирчив к сантиметрам, килограммам, годам, вряд ли там хороший характер, на понимание и терпение точно рассчитывать не стоит.

192

Dang написал(а):

И, кстати, если человек так придирчив к сантиметрам, килограммам, годам,

психанула скорее всего. наверное на улице клеятся одни придурки

193

get lost написал(а):

Это можно сказать об основном мужском контингенте форума. Вы очень нетерпимы к чужим (женским) изъянам и недостаткам.

Я, например, ничего не предьявлял, я понимал, что я неконкурентоспособен и искал, среди себе подобных, лишь бы полюбила, но вот незадача, себе подобные тоже хотят "принца".

194

get lost написал(а):

Что слава богу? Ты пару страниц назад говорил, что внешность не главное, а теперь противоречишь самому себе. Ну и да, обсуждать чужую внешность да еще и в таких эпитетах это как-то не очень. Я не морализаторствую, просто наблюдение со стороны.

Не вижу противоречий. Dang, ее уродиной не называл и вообще у него есть свое мнение, я просто сказал, что такое мнение мне нравится больше чем "Ой да ты не достоин этой богине даже пятки вылизывать". Да мне насрать на ее запросы, хотя с ее внешностью я бы планочку то снизил. Я и сейчас считаю, что внешность не главное, но когда вижу такие запросы, да еще и отсутствие внешности (прочего о ней не знаю, она не удосужилась написать о себе ничего кроме веса и роста (сама как кусок мяса на базаре себя впаривает), поэтому только по внешности и могу судить о богине.
Я бы с тобой согласился чтоб не ссориться, но понять не могу чего тебе не нравится.

золотая ручка написал(а):

Допустим я, похожа скорей на вторую, а что-то постоянно вижу неплохих мужичков и парней со всякими жирухами, коротконогими, кривоногими, с маленькими глазками, крашеными жиденькими волосами, с куцыми пальцами и т.д. и т.п. Странно, да

А я вижу рядом с красотками таких утырков, что даже страшно. Может красивые люди не хотят иметь красивых детей?

окидоки написал(а):

у всех фобов мужеского полу тут запросы поболее будут чем у этой тети

Это удел задротов. Далеко не у всех есть хоть минимальное представление о женщинах (настоящих, а не с картинки). А вот когда такие запросы и уже ребенок, - как символ былых побед, есть, то это уже как диагноз выглядит.  Но не считай всех фобов такими.

EvG написал(а):

Внешне нормальная, но меня отпугивает диагноз. Был бы я сам с шизой - я бы написал

Да? А мне кажется, что ЭТА с диагнозом выглядит гораздо адекватнее многих без диагноза. Меня не диагноз пугает, а пугает, что не оправдаю ее надежд, боюсь ей сделать больно, она и так несчастная :( бедняжка.

get lost написал(а):

Так я не спорю, что у нее требования завышены.

Да не может быть. Неужели.

окидоки написал(а):

психанула скорее всего. наверное на улице клеятся одни придурки

Сомневаюсь, что к ней клеятся. 

Dang написал(а):

Я, например, ничего не предьявлял, я понимал, что я неконкурентоспособен и искал, среди себе подобных, лишь бы полюбила, но вот незадача, себе подобные тоже хотят "принца".

Кстати, я читал одну мудрую статью, там вот говорилось, что искать ту/того кто тебя полюбит - утопия, ну или... короче фейл. Вроде как не для себя, а для нее. Сложно поспорить, уж больно хорошая статья, да и ПТ известный, но ничего с собой поделать не могу, мечтаю быть любимым и все тут.

195

ганс написал(а):

Кстати, я читал одну мудрую статью, там вот говорилось, что искать ту/того кто тебя полюбит - утопия, ну или... короче фейл. Вроде как не для себя, а для нее. Сложно поспорить, уж больно хорошая статья, да и ПТ известный, но ничего с собой поделать не могу, мечтаю быть любимым и все тут.

Да почему? Мне повезло однажды, именно так и полюбили, ни за что, лишь по фото на сайте знакомств, и приняли со всеми недостатками позже, там уже и я, конечно, не ударил в грязь лицом, но все же проще выражать свою симпатию, когда на тебя уже смотрят вот так  :love: , а не оценивающе  :dontcare:
Видимо, мне было явлено чудо, за годы прошлых страданий, сохранить его не удалось, второй раз уже вряд ли так повезет.  :(

196

Dang написал(а):

ганс написал(а):

    Кстати, я читал одну мудрую статью, там вот говорилось, что искать ту/того кто тебя полюбит - утопия, ну или... короче фейл. Вроде как не для себя, а для нее. Сложно поспорить, уж больно хорошая статья, да и ПТ известный, но ничего с собой поделать не могу, мечтаю быть любимым и все тут.

Да почему? Мне повезло однажды, именно так и полюбили, ни за что, лишь по фото на сайте знакомств, и приняли со всеми недостатками позже, там уже и я, конечно, не ударил в грязь лицом, но все же проще выражать свою симпатию, когда на тебя уже смотрят вот так  :love: , а не оценивающе  :dontcare:
Видимо, мне было явлено чудо, за годы прошлых страданий, сохранить его не удалось, второй раз уже вряд ли так повезет.  :(

Дедушка мороз, что же произошло то? почему это случилось?

197

Экспортер написал(а):

Дедушка мороз, что же произошло то? почему это случилось?

Санта Клаус на горизонте появился!Не выдержала Снегурка суровой обстановки в стране,отдалась иностранцу на иждивение!

198

Faceless написал(а):

Санта Клаус на горизонте появился!Не выдержала Снегурка суровой обстановки в стране,отдалась иностранцу на иждивение!

Обидно, если так.

199

Экспортер написал(а):

Дедушка мороз, что же произошло то? почему это случилось?

Обстоятельства разлучили нас, ни она, ни я этого не хотели, в подробности не буду вдаваться, а то опять набегут комментаторы "если б любил, не отпустил бы, тыжмужик!" и т. п.

200

Dang написал(а):

тыжмужик!

Здесь такие выражения моветон

201

Ссыкло написал(а):

Неужели ты в это веришь???

Нет.  :) Просто читаю, как тут постоянно твердят, что парни фобы нафиг никому не нужны и не нахожу другого объяснения случившемуся со мной, только чудо.

Отредактировано Dang (20-12-2014 23:34:06)

202

Dang написал(а):

Нет.   Просто читаю, как тут постоянно твердят, что парни фобы нафиг никому не нужны и не нахожу другого объяснения случившемуся со мной, только чудо.

Отредактировано Dang (Сегодня 23:34:06)

Вернее сказать, фобу нужно приложить гораздо больше усилий, чтобы стать "нужным", чем нефобу.

203

get lost написал(а):

А что, Little_dead_girl тебя бортанула? Уж не из-за этого ты стал таким злобным?

Ты следишь за моей личной жизнью что ли? Если тебе так интересно, не смог опять преодолеть страх и прийти на встречу, хотя она сама звала.

204

Dang написал(а):

Ты следишь за моей личной жизнью что ли? Если тебе так интересно, не смог опять преодолеть страх и прийти на встречу, хотя она сама звала.

ты и со мной не пошел  ;)

205

206

Почему красивые (востребованные) мужчины выбирают внешне заурядных девушек?
1. Неуверенность в себе. У красивой сексуальной девушки могут быть высокие требования которым он, по своим убеждениям, не соответствует. У красотки наверняка есть парень с более высоким социальным статусом и внешними, внутренними данными (красные мокасины).

2. Другие достоинства. У внешне заурядной девушки могут быть другие достоинства кроме внешности: ум, доброта, преданность, чувство юмора, дружелюбие, покорность - тысячи их.

3. Эгоизм. Главное в отношениях, любовных и дружеских, это доверие. Если я такой красавец, то она заурядная внешне, будет на меня молится (такой стереотип имеет место быть) будет мной дорожить. Я буду уверен, что она не кинет меня, не будет изменять с соседом и не даст первому встречному принцу в красных мокасинах. Можно расслабиться. Часто в этом случае мужчина сам ходит на сторону.

Думаю, что  я прав. (с) ганс (все имхо).

Отредактировано ганс (21-12-2014 13:06:51)

207

ганс написал(а):

в красных мокасинах.

http://negani.com/uploads/posts/2012-06/thumbs/1341058657_podborka_33.jpg

208

ганс написал(а):

У внешне заурядной девушки могут быть другие достоинства кроме внешности: ум, доброта, преданность, чувство юмора, дружелюбие, покорность - тысячи их.

На фоне некрасивой внешности эти качества видны более ярко, вот такая логика? o.O Вообще-то все качества равномерно распределены по людям независимо от внешности (природные данные, я имею в виду).
Так же, если есть мнение, что красотки могут быть стервозными и недобрыми, то и страшненькие не менее могут озлобиться, потому что не повезло им.

209

не дочитала до конца, терпежу нет.
остановлюсь на моменте с коврами.
вот гансу кажется, что с обладательницей ковров у него интеллектуальная пропасть, в чем я сомневаюсь.
данг пишет ближе к истине, что ковер сейчас - признак бедности и бабушкиной квартиры.
ганс думает штампами. я бы специально для прикола сфоткалась на фоне ковра, чтоб отсеять такое "небыдло", то есть узколобиков, считающих себя интеллектуалами лишь потому, что превзошли макаку русского народного гопника.

210

Фу, опять  жаба.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно