Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 121 страница 150 из 326

121

Мне наоборот, чем девушка ярче, тем как будто круче, не проще и т.д.
Нафуфыренных ещё больше боюсь (
Я бы с ума сходил и любил безумно и обычную девушку без всяких цацок.

122

Мрачелло написал(а):

Мне наоборот, чем девушка ярче, тем как будто круче, не проще и т.д.
Нафуфыренных ещё больше боюсь (
Я бы с ума сходил и любил безумно и обычную девушку без всяких цацок.

А если она в панталонах ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

123

Севастьяна написал(а):

А если она в панталонах ?

Я бы купил ей сексуальные трусики и чулки )
Не я как бы не против чтобы она фуфырилась для меня )) но это потом, когда уже знаю её и не стесняюсь.

124

Я свою подругу наоборот просил не краситься, мне естественная красота нравится, а она не понимала этого, ей хотелось.  :)  По-моему, если девушка красивая, она и так красивая, а если страшненькая, то косметика и побрякушки не помогут.

125

Serenity написал(а):

Меня же в этой девушке смущает нежелание ставить запятые.

Ты  наверное в первую брачную ночь с девушкой будеш правила учит, что бы она тебя возбудила :crazyfun:

126

redknight87
ну значит ты супер красавчик какой то, хз. Или писали из желания пообщаться и поддержать.

127

get lost написал(а):

Прекрасно и ухоженно можно выглядеть и без макияжа, вечернего платья и каблуков.

Можно. Я не говорил, что нельзя.

128

get lost написал(а):

То есть умным умных, красивым красивых, богатым богатых

Выбирать стоит следующим образом :
1) Сесть и обдумать что ты вообще считаешь идеалом
2) Очистить идеал от явного неадеквата . Ну понятно что если ты например обычный средний парень со средним достатком, то на гламурных фотомоделей претендовать не стоит. Равно как средней девушки из провинции отучившейся в ПТУ - на молодого бизнесмена интеллектуала
3) Сформировать в мышлении компромиссный вариант того что хотелось бы видеть в человеке, некие абстрактный образ. И хорошо если по совокупности качеств это будет образ который лучше тебя, ибо будет к чему стремиться и куда саморазвиваться, конечно образ не должен быть запредельным, но если следовать прерыдущим двум пунктам -он таковым и не будет
4) Образ не должен быть жутко фиксированным и не допускающим дальнейших корректировок
В жизни просто дофига примеров доказывающих что отношения (как без обязательств, так и серьезные) возможны между людьми (как ты говоришь) "разного уровня". Тут и 50 летние лысые мужики имеющие несколько 20-25 летних любовниц (и не всегда за деньги), и страшные девушки с привлекательными парнями, и обратная ситуация, и худые с откровенно жирными и т.п. Ну а уж про классику (бедная девушка, парень состоятельный) молчу вообще.... Или пару вида умный парень - девушка глупая. По последним 2 качествам бывают обратные примеры, правда реже
А все это от того происходит что недостатки одних качеств можно компенсировать какими то другими достоинствами. К примеру если брать внешность то по ней строится первое впечатление но впоследствии при общении какие то ее недостатки (если конечно они не совсем критичны , то есть нет явных уродств )можно отодвинуть на задний план
Все, я кончил :) Как по мне такая стратегия куда лучше чем "выбирать от безысходности исходя из своего уровня". Тут у большинства как минимум в плане психологического и материального состояния уровень ниже среднего, если рассуждать в рамках 1 стратегии нужно перестать рыпаться и уйти в монастырь. По 2 - шансы какие то есть достичь удовлетворения в жизни

129

EvG написал(а):

Тут у большинства как минимум в плане психологического и материального состояния уровень ниже среднего,

ну тогда и выбирать нужно из местных форумчан ...своего уровня так сказать  :D

130

Севастьяна
По 1 стратегии - да, так
Но собственно я ничего не имею против отношений с социофобкой, правда многие из них продолжают ждать принца на белом мерседесе ( это не тут, а вообще в целом, например вконтакте многие это прямо пишут, в духе- жду уверенного, веселого, успешного и харизматичного, кто чуть ли не сам прийдет ко мне домой и вытащит из депры)

131

EvG написал(а):

Но собственно я ничего не имею против отношений с социофобкой

ну так я тебе к Кудряшке советовала присмотреться, она не асексуалка, что ты на это ответишь ?

132

EvG написал(а):

redknight87
ну значит ты супер красавчик какой то, хз. Или писали из желания пообщаться и поддержать.

Бред Пит, не меньше.

133

redknight87
Я тебя не видел, возможно. А еще такой момент - на СЗ куча девушек которые сидят там от скуки и никого не ищут. Просто хотят с кем то поболтать. Конечно же человек написавший что он СФ на этом фоне выделяется

134

Севастьяна
да я сам врятли кому то с этого форума интересен(в роли отличной от роли объекта для троллинга и подъебок), да и не ставил такой цели на кого то тут впечатление производить, также веду себя и в иных фоб интернет сообществах

Отредактировано EvG (19-12-2014 10:25:16)

135

EvG написал(а):

Севастьяна
да я сам врятли кому то с этого форума интересен, да и не ставил такой цели на кого то тут впечатление проихводить, также веду себя и в иных фоб интернет сообществах

вечно ты от темы уходишь.. Вот например вопрос такой кто тебе больше импонирует Кудряшка или Ссыкло ?

136

Севастьяна
если честно то с форума мне на данный момент никто не импонирует , но при дальнейшем общении что-то может измениться

137

EvG написал(а):

redknight87
Я тебя не видел, возможно. А еще такой момент - на СЗ куча девушек которые сидят там от скуки и никого не ищут. Просто хотят с кем то поболтать. Конечно же человек написавший что он СФ на этом фоне выделяется

Возможно просто поболтать, т.к. ни с одной не общаюсь. Общаюсь только с той, которой первый написал.

138

Севастьяна, хорош мне уже мужиков подыскивать!!! мне никто не нужен и точка!!!

139

~КуДрЯшКа~ написал(а):

хорош мне уже мужиков подыскивать!!! мне никто не нужен и точка!!!

А просто обнять, утешить, сводить в кафе? Нет?

140

кудре надо ламера в коробке отправить с новогодним бантиком :love:

141

окидоки написал(а):

в коробке отправить

В 3 коробках,по частям  :D
И инструкцию по сборке

Отредактировано Faceless (19-12-2014 16:24:06)

142

EvG написал(а):

Выбирать стоит следующим образом :
1) Сесть и обдумать что ты вообще считаешь идеалом

Ну-ну. Жди свою принцессу до старости. И да, ты не тот 50-летний мужик, который мутит с 25-летними. Хватит уже эуту байку в пример ставить.

143

get lost
И найду в итоге... Ну или выпилюсь если совсем накроет. Но скорее таки первое, т.к. мотивация сильная
Я не собираюсь встречаться с кем то кто неинтересен от безнадеги. Проходили уже.
А какие то внешние недостатки планирую компенсировать иными качествами

Хватит уже эуту байку

Это не байка. Это 1 из примеров опровергающих теории необходимости с кем то встречаться не по симпатии а от безнадеги только потому что имеешь какие-то недостатки

Отредактировано EvG (19-12-2014 17:07:02)

144

EvG написал(а):

А какие то внешние недостатки планирую компенсировать иными качествами

Интересно какими? Жизнерадостностью? Живым интересом к другому человеку? Добротой? Легким характером? Терпимостью к чужому мнению и недостаткам? Ха-ха.

EvG написал(а):

И найду в итоге...

Годам к 70 авось.

145

get lost
Не проецируй мое отношение к тебе на всех людей в целом :)

146

EvG написал(а):

get lost
Не проецируй мое отношение к тебе на всех людей в целом

Я как раз про твое отношение к людям в целом, т.к. наблюдала как ты общаешься с другими.

147

get lost
С кем? С окидоки и прочими троллями? Мое отношение к людям во многом зависит от того какого я о них мнения. Логично что если мнение о человеке негативное - я не стану им живо интересоваться, мило и позитивно болтать, раскрывать какие то секреты или интересоваться его жизнью и личностью.
Здесь у меня есть ряд людей о которых мнение негативное, есть ряд тех о которых мнение нейтральное. Отсюда и такой стиль общения. А общение иного рода я обычно в паблик и не выношу(считаю его личным), как правило это скайп 1 на 1 и личка вконтакте, и о том как я общаюсь с интересными мне людьми там ты знать не можешь

148

EvG написал(а):

С кем? С окидоки и прочими троллями?

Нет, даже когда ты "нормально" (ну по твоему мнению) общаешься ты все равно не проявляешь этих вышеописанных качеств. То, что ты говоришь исключительно о себе я уже говорила.

EvG написал(а):

и о том как я общаюсь с интересными мне людьми там ты знать не можешь

Ну-ну, какие-то там мифические интересные тебе люди, пара на миллион, а остальных держишь за говно. Ясно все с тобой. Главное, чтобы ты сам верил в то, что ты няшка-добряшка, ага.

149

get lost написал(а):

Нет, даже когда ты "нормально" (ну по твоему мнению) общаешься ты все равно не проявляешь

а где ты могла это видеть? в скайп конфе твоей? Так я там толком ни с кем и не общался почти.

get lost написал(а):

Ну-ну, какие-то там мифические интересные тебе люди, пара на миллион, а остальных держишь за говно.

между отношением как к говну(с этого форума это буквально 1-2 человека, и даже ты туда не относишься) и заинтересованно-близким отношением есть еще что-то среднее, и ты это упускаешь

Отредактировано EvG (19-12-2014 17:29:29)

150

EvG написал(а):

между отношением как к говну(с этого форума это буквально 1-2 человека, и даже ты туда не относишься

Жаль. Предпочитаю быть одной-единственной. :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC