Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 91 страница 120 из 280

91

~КуДрЯшКа~ написал(а):

нет

почему ?

92

Севастьяна написал(а):

почему ?

Зажрались! Только трахаться  хотят

93

redknight87 написал(а):

Одно дело, кода ты постоянно выглядишь так, как на фото из поста 104. Другое дело 1 раз в жизни для чего-то сфоткаться в таком образе. Зачем пускать пыль в глаза и строить из себя того, кем не являешься? Чтобы потом разочаровываться друг в друге?

Какие вы все странные. Для вас специально Шарль Перро Золушку написал (ну или адаптировал).  Дайте девушкам побыть Золушкой и сходить на бал, подцепить принца (как вариант), да просто побыть прекрасной принцессой. Откуда у вас эти перегибы? Откуда?

Мне вот сразу на память приходит праздник 8 марта, ну или НГ. В офисах все девушки такие красивые, нарядные и даже старые клуши выглядят прекрасно. Это праздник и для них и для мужчин. Выглядеть можно хорошо не только для всех, но и для себя тоже. Как вы этого не понимаете? Ну а после праздника все превращаются в тыквы. Ну и пусть, главное, что есть праздники.

94

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Когда я пару лет назад фоткалась для сз, я оделась в платье, драгоценности, а накрасилась так, что получился перебор

Ну надо же на витрину товар в лучшем виде выставить ) чтобы купили дорого, а не абы кто )

95

ганс написал(а):

Немец тоже самое. Только они еще и экономные. Знакомая у матери рассказывала, что ее подруга была замужем за немцем (в гермашке жила у него), так они срали всей семьей в один унитаз и только перед сном он разрешал спустить воду. Вот какой экономный и хозяйственный мужчина.

и только перед сном он разрешал спустить воду.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

96

ганс написал(а):

Какие вы все странные. Для вас специально Шарль Перро Золушку написал (ну или адаптировал).  Дайте девушкам побыть Золушкой и сходить на бал, подцепить принца (как вариант), да просто побыть прекрасной принцессой. Откуда у вас эти перегибы? Откуда?

Мне вот сразу на память приходит праздник 8 марта, ну или НГ. В офисах все девушки такие красивые, нарядные и даже старые клуши выглядят прекрасно. Это праздник и для них и для мужчин. Выглядеть можно хорошо не только для всех, но и для себя тоже. Как вы этого не понимаете? Ну а после праздника все превращаются в тыквы. Ну и пусть, главное, что есть праздники.

Прости, мне странному не понять. "Подцепить" принца, а через неделю оказаться с закомплексованным несамостоятельным мч. Я бы сквозь землю от стыда провалился, так обманывая того, кто мне нравится. Ну и в обратную сторону, когда парень уверен, что принцессу повстречал.

Терпеть не могу праздники, одну из причин ты описал.

Отредактировано redknight87 (18-12-2014 20:18:13)

97

Мрачелло написал(а):

Ну надо же на витрину товар в лучшем виде выставить ) чтобы купили дорого, а не абы кто )

Я не товар! http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

98

Мне наоборот, чем девушка ярче, тем как будто круче, не проще и т.д.
Нафуфыренных ещё больше боюсь (
Я бы с ума сходил и любил безумно и обычную девушку без всяких цацок.

99

Мрачелло написал(а):

Мне наоборот, чем девушка ярче, тем как будто круче, не проще и т.д.
Нафуфыренных ещё больше боюсь (
Я бы с ума сходил и любил безумно и обычную девушку без всяких цацок.

А если она в панталонах ?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

100

Севастьяна написал(а):

А если она в панталонах ?

Я бы купил ей сексуальные трусики и чулки )
Не я как бы не против чтобы она фуфырилась для меня )) но это потом, когда уже знаю её и не стесняюсь.

101

Я свою подругу наоборот просил не краситься, мне естественная красота нравится, а она не понимала этого, ей хотелось.  :)  По-моему, если девушка красивая, она и так красивая, а если страшненькая, то косметика и побрякушки не помогут.

102

Serenity написал(а):

Меня же в этой девушке смущает нежелание ставить запятые.

Ты  наверное в первую брачную ночь с девушкой будеш правила учит, что бы она тебя возбудила :crazyfun:

103

redknight87
ну значит ты супер красавчик какой то, хз. Или писали из желания пообщаться и поддержать.

104

get lost написал(а):

Прекрасно и ухоженно можно выглядеть и без макияжа, вечернего платья и каблуков.

Можно. Я не говорил, что нельзя.

105

get lost написал(а):

То есть умным умных, красивым красивых, богатым богатых

Выбирать стоит следующим образом :
1) Сесть и обдумать что ты вообще считаешь идеалом
2) Очистить идеал от явного неадеквата . Ну понятно что если ты например обычный средний парень со средним достатком, то на гламурных фотомоделей претендовать не стоит. Равно как средней девушки из провинции отучившейся в ПТУ - на молодого бизнесмена интеллектуала
3) Сформировать в мышлении компромиссный вариант того что хотелось бы видеть в человеке, некие абстрактный образ. И хорошо если по совокупности качеств это будет образ который лучше тебя, ибо будет к чему стремиться и куда саморазвиваться, конечно образ не должен быть запредельным, но если следовать прерыдущим двум пунктам -он таковым и не будет
4) Образ не должен быть жутко фиксированным и не допускающим дальнейших корректировок
В жизни просто дофига примеров доказывающих что отношения (как без обязательств, так и серьезные) возможны между людьми (как ты говоришь) "разного уровня". Тут и 50 летние лысые мужики имеющие несколько 20-25 летних любовниц (и не всегда за деньги), и страшные девушки с привлекательными парнями, и обратная ситуация, и худые с откровенно жирными и т.п. Ну а уж про классику (бедная девушка, парень состоятельный) молчу вообще.... Или пару вида умный парень - девушка глупая. По последним 2 качествам бывают обратные примеры, правда реже
А все это от того происходит что недостатки одних качеств можно компенсировать какими то другими достоинствами. К примеру если брать внешность то по ней строится первое впечатление но впоследствии при общении какие то ее недостатки (если конечно они не совсем критичны , то есть нет явных уродств )можно отодвинуть на задний план
Все, я кончил :) Как по мне такая стратегия куда лучше чем "выбирать от безысходности исходя из своего уровня". Тут у большинства как минимум в плане психологического и материального состояния уровень ниже среднего, если рассуждать в рамках 1 стратегии нужно перестать рыпаться и уйти в монастырь. По 2 - шансы какие то есть достичь удовлетворения в жизни

106

EvG написал(а):

Тут у большинства как минимум в плане психологического и материального состояния уровень ниже среднего,

ну тогда и выбирать нужно из местных форумчан ...своего уровня так сказать  :D

107

Севастьяна
По 1 стратегии - да, так
Но собственно я ничего не имею против отношений с социофобкой, правда многие из них продолжают ждать принца на белом мерседесе ( это не тут, а вообще в целом, например вконтакте многие это прямо пишут, в духе- жду уверенного, веселого, успешного и харизматичного, кто чуть ли не сам прийдет ко мне домой и вытащит из депры)

108

EvG написал(а):

Но собственно я ничего не имею против отношений с социофобкой

ну так я тебе к Кудряшке советовала присмотреться, она не асексуалка, что ты на это ответишь ?

109

EvG написал(а):

redknight87
ну значит ты супер красавчик какой то, хз. Или писали из желания пообщаться и поддержать.

Бред Пит, не меньше.

110

redknight87
Я тебя не видел, возможно. А еще такой момент - на СЗ куча девушек которые сидят там от скуки и никого не ищут. Просто хотят с кем то поболтать. Конечно же человек написавший что он СФ на этом фоне выделяется

111

Севастьяна
да я сам врятли кому то с этого форума интересен(в роли отличной от роли объекта для троллинга и подъебок), да и не ставил такой цели на кого то тут впечатление производить, также веду себя и в иных фоб интернет сообществах

Отредактировано EvG (19-12-2014 10:25:16)

112

EvG написал(а):

Севастьяна
да я сам врятли кому то с этого форума интересен, да и не ставил такой цели на кого то тут впечатление проихводить, также веду себя и в иных фоб интернет сообществах

вечно ты от темы уходишь.. Вот например вопрос такой кто тебе больше импонирует Кудряшка или Ссыкло ?

113

Севастьяна
если честно то с форума мне на данный момент никто не импонирует , но при дальнейшем общении что-то может измениться

114

EvG написал(а):

redknight87
Я тебя не видел, возможно. А еще такой момент - на СЗ куча девушек которые сидят там от скуки и никого не ищут. Просто хотят с кем то поболтать. Конечно же человек написавший что он СФ на этом фоне выделяется

Возможно просто поболтать, т.к. ни с одной не общаюсь. Общаюсь только с той, которой первый написал.

115

Севастьяна, хорош мне уже мужиков подыскивать!!! мне никто не нужен и точка!!!

116

~КуДрЯшКа~ написал(а):

хорош мне уже мужиков подыскивать!!! мне никто не нужен и точка!!!

А просто обнять, утешить, сводить в кафе? Нет?

117

кудре надо ламера в коробке отправить с новогодним бантиком :love:

118

окидоки написал(а):

в коробке отправить

В 3 коробках,по частям  :D
И инструкцию по сборке

Отредактировано Faceless (19-12-2014 16:24:06)

119

get lost
И найду в итоге... Ну или выпилюсь если совсем накроет. Но скорее таки первое, т.к. мотивация сильная
Я не собираюсь встречаться с кем то кто неинтересен от безнадеги. Проходили уже.
А какие то внешние недостатки планирую компенсировать иными качествами

Хватит уже эуту байку

Это не байка. Это 1 из примеров опровергающих теории необходимости с кем то встречаться не по симпатии а от безнадеги только потому что имеешь какие-то недостатки

Отредактировано EvG (19-12-2014 17:07:02)

120

get lost
Не проецируй мое отношение к тебе на всех людей в целом :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно