Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!

Сообщений 31 страница 60 из 280

31

get lost
Об этом я и говорил - этот фарш мы теперь имеем всюду. Только нет ни никакой западной прогрессивности ни народных ценностей - все разнородный фарш.

Мелкая деталь - когда на Украине в разгаре был майдан, революция гидности, в моем университете все стали патриотами, обсуждали будущее страны, митинговали, просветились.

Но как обычно платили за закрытие зачёта и сесии.

Отредактировано niccolomachiavelli (18-12-2014 00:42:39)

32

niccolomachiavelli написал(а):

Я в адрес советских людей ничего положительного не говорил... Но говоря без иллюзий на то, что когда-то было хорошо, нельзя не заметить упадок социального общества в наше время.

В твоих речах явно ощущается сожаление о прошлом. Когда по-твоему было хорошо? Когда общество не было в упадке?

33

Dang написал(а):

В твоих речах явно ощущается сожаление о прошлом. Когда по-твоему было хорошо? Когда общество не было в упадке?

Когда человек работал на себя, когда его труд не имел рыночной стоимости. Натуральное господарство. Это в плане экономики.
Когда существовал небольшая община. На войне ты всегда отстаиваешь интересы своего рода, людей которых ты знаешь и дорожишь.
Когда не было воспитания, школ, гуманизма, веры в прогресс - дети росли, что бы взять на себя власть и ответственность взрослых.

И многое другое, бла-бла, хе. Дальше периода распада общинного строя уже полу-животное состояние. Община не идеальна, но она более естественена. Человек должен жить согласно своей природе, прислушаться к себе. Род, ритуал тоже осуществляют давление на человека, но они более практичны, ведь ведут борьбу за жизнь.

Момент перехода к существованию города и государства привел к отчуждению человека, посредничества государственных структур между людьми. Появление всех сложных структур привело к тому, человек стал винтиком. Социальность здесь зло, которое дает человеку соц. статус и включает его в механизм чуждых ему обществ. структур.

К чему сегодняшняя жизнь человека? Он постоянно подавляется обществом, и ради чего так жить?

Отредактировано niccolomachiavelli (18-12-2014 01:09:33)

34

Dang написал(а):

"так, я хочу... и даже не пиши мне, если ты..."

+10000

Уже по названию мыла можно диагноз поставить.

Это я написал, догадаться было совсем не трудно я думаю. Мыло это было мной создано аж в 16 лет когда я увлекался написанием электронной музыки. Ставь диагноз

Просто необходимо соответсвовать гендерным стереотипам, чтобы быть принятым в обществе, а принятыми в обществе, как мы видим, хотят быть практически все.

В плане решения вопроса личной жизни- необходимо. Можно конечно поиграться в "нетакогокаквсенебыдло" в этом вопросе, но тогда и выбор резко сужается. Людям у которых уже имеются иные серьезные ограничивающие в поиске факторы( та же социофобия) такое непозволительно.

Отредактировано EvG (18-12-2014 01:41:08)

35

get lost написал(а):

А ты чем-то лучше? Ты тоже: "Я хочу девушку до 23 лет, худую, активную, веселую. Не пиши мне если ты толстая, старше 23 и не готова слушать мое нытье".

ты сознательно троллишь что ли? Я тебе уже тысячу раз пояснял что это не совсем так, но раз уж ты это выносишь в паблик то отвечу очередной раз уже тут.
1) Про возраст я говорю потому что я себя психологически лет на 20 ощущаю. Я сам не нужен обычно 25 летним и более старшим (если они не фобки), ощущение дискомфорта с обоих сторон. Потому мне комфортнее общаться или с теми кто моложе, или с теми чей психовозраст тоже ниже паспортного. Как правило почти все фобки такие. Если мне встретится девушка ровесница к примеру с которой комфортно и общение на одной волне (и нет ощущения разницы ценностей когда одна считает собеседника "подростком которому лишь бы веселиться", а другой собеседницу - "занудой которая только про карьеру, комод и Турцию думает" (условно)) - то проблемы не будет.
2) Когда я писал про активную и веселую - имелось ввиду вообще общая ситуация у социофобов. Как правило для того чтобы пошло сближение нужно чтобы 1 из участников процесса был немного более активный, иначе скорее всего первой встречей все и ограничится - оба будут фобиться, будут неловкие паузы и внутреннее напряжение. Собственно я испытывал это на практике. Потому я считаю что у девушек фобок больше шансов с более активными и общительными парнями, у парней - наоборот
3) Про нытье речи не шло вообще, это тут я все это пишу (ну и вконтактике в таких группах) т.к. для чего еще такие ресурсы нужны? Ну уж не для излечения от социофобии же в конце концов.
А по внешности критерии очень простые- девушка должна внешне понравиться. Собственно и все. Если не нравится - я не начну ничего делать чтобы знакомиться,  это так. Но у всех представления о привлекательности свои. Мне в свое время дико одна девушка нравилась на образ которой я во многом ориентируюсь - Мрачелло ее фото видел. Это не супер красавица, по современным модельным стандартам под которые косят многие девушки она- среднего телосложения. Но был случай из жизни когда понравилась девушка которая вообще в этот образ не вписывалась внешне - зацепила общностью интересов. Правда там ничего не получилось в итоге, но не потому что я не хотел.
Так что любые критерии относительны

Отредактировано EvG (18-12-2014 01:54:25)

36

get lost написал(а):

Хаха и при этом ты еще утверждаешь, что далек от всех этих потреблядских ценностей современного общества.

от навязанных капитализмом ценностей потребительства - во многом да. А про полное отрицание гендерных ролей и стереотипов я вроде никогда и не говорил - ты меня с феминистками путаешь

37

get lost написал(а):

Я это к тому, что у тебя тоже, как и у них есть свои четкие критерии выбора.

по моему они довольно гибкие и размытые. А какие то критерии есть у всех. У тебя я думаю также.
А про СЗ я плюсанул потому что знаком с вопросом - там критерии довольно жесткие. Без компромиссов. "Не пиши мне если ты не успешен в материальном плане, если не умеешь заинтересовать с первых слов, если ты написал привет как дела- сразу в ЧС, ищу строго накаченных красавчиков ростом от 180, веселых, интеллектуалов и харизматиков, ведущих интересный образ жизни", что то в таком роде

38

Скромность – это всегда красиво, мне кажется. Но вот проблемы с головой – не всегда. Там походу одни и те же темы постоянно обсуждаются... В интернете можно дофига найти скромных, правда все они отбитые в основном, хотя мне нормальные встречались пару человек, ни разу не проблемные.

39

get lost написал(а):

Трудно сказать на счет женщин. Но вот о какой любви может идти речь в среде, где люди мыслят исключительно категориями "ликвид-неликвид", "кондиция-некондиция", "востребованный - невостребованный", где чуть ли не с медицинским интересом изучают человеческие тела (женские в основном :D ) почти под микроскопом и рассуждают: "а вот эта уже мне не подходит, у нее родинка на щеке".

Ну это же на начальных парах. Ну если девушка действительно страшная и неопрятная, и ведет себя как свинья (я таких видел), ну как в такую влюбиться? 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

так это и правда не я там написала. Мне никогда никого в женихи не предлагали.

Да знаю я. Все уже поняли. Расслабься. :)

Держи цветочек

http://elitefon.ru/pic/201211/1280x1024/elitefon.ru-24565.jpg

40

Фобам даже такие не светят. Читай запросы.
https://lurkmore.so/images/3/37/Rsp_dating_1.jpg

41

ганс
Пример неадеквата в вакууме. Искать будет до старости

42

Севастьяна
Ты создаешь такие интересные темы) Стараешься помочь кому-то всегда. Сева альтруистка)

43

Андреич
спасибо!

ганс
ну а почему не светит..из требований только "без материальных жилищных и алкогольных проблем. Но не у всех же фобов такие проблемы..

44

EvG написал(а):

1) Про возраст я говорю потому что я себя психологически лет на 20 ощущаю. Я сам не нужен обычно 25 летним и более старшим (если они не фобки), ощущение дискомфорта с обоих сторон. Потому мне комфортнее общаться или с теми кто моложе

ну не гони щас, а ...ты не только это говорил, а говорил что девушки после 26 не так выглядят и кажутся тебе тетками ! именно про внешность ты говорил

45

EvG написал(а):

Если мне встретится девушка ровесница к примеру с которой комфортно и общение на одной волне (и нет ощущения разницы ценностей когда одна считает собеседника "подростком которому лишь бы веселиться",

Ну я вот прям такая как ты тут говоришь, себя гораздо младше своих лет ощущаю и не думаю ни о какой карьере ! Чего же ты тогда на меня не смотришь ?  ;)

46

Севастьяна написал(а):

ну а почему не светит..из требований только "без материальных жилищных и алкогольных проблем. Но не у всех же фобов такие проблемы..

Парень с московской пропиской, без материальных и жилищных проблем, без проблем с алкоголем, с ростом 175 и выше очень хочет познакомиться с девушкой и ее тремя детьми (неизвестно откуда взявшихся). При этом у нее внешность не фонтан и ковер на стене (который наводит на разные мысли), она выложила фотку для презентации себя, но не удосужилась сделать прическу, нанести макияж, сделать маникюр, просто сходить к профессиональному фотографу (сама себя сфоткала на говномобилу). Это говорит о многом.

47

ганс написал(а):

и ковер на стене (который наводит на разные мысли)

а с чем у тебя такой ковер ассоциируется ?  :D

48

Севастьяна
мне они больше психологически тетками кажутся, в плане внешности это обычно отражается во взгляде(часто циничном) и манере поведения.
Выглядеть же в разном возрасте можно по разному, чисто внешне по фото мне и 35+ могут понравится. Но общение все на свои места ставит - это не для меня

Отредактировано EvG (18-12-2014 14:47:45)

49

Севастьяна написал(а):

Ну я вот прям такая как ты тут говоришь, себя гораздо младше своих лет ощущаю и не думаю ни о какой карьере ! Чего же ты тогда на меня не смотришь ?  ;)

Евг , ты на это не ответил !

50

ганс написал(а):

она выложила фотку для презентации себя, но не удосужилась сделать прическу, нанести макияж, сделать маникюр, просто сходить к профессиональному фотографу (сама себя сфоткала на говномобилу). Это говорит о многом.

О том, что она лентяйка?

51

Севастьяна
:D Я по моему писал уже. Я не асексуал, отношения с девушкой без секса не представляю в принципе.
Если ищешь парня то лучше на форумах асеков/антисеков смотри

52

фотка и правда не фонтан.. я бы на её месте не поленилась, сходила бы к профи фотографу, оделась, как королева, макияж и всё такое..

53

~КуДрЯшКа~ написал(а):

О том, что она лентяйка?

Это говорит о том, что она не совсем осознаёт, кого она может поймать на это фото))) т.е. хочет она одного, но получит совсем другое. Предложения об интиме точно будут, чего она как раз не хочет..

54

glubina написал(а):

Это говорит о том, что она не совсем осознаёт, кого она может поймать на это фото))) т.е. хочет она одного, но получит совсем другое. Предложения об интиме точно будут, чего она как раз не хочет..

glubina а ты чтоль лучше на фото выглядишь?

55

glubina написал(а):

Предложения об интиме точно будут

Полагаю что с таким фото и с ними будет не густо. И в основном от тех парней и мужиков которые пишут вообще всем подряд и смотрят кто среагировал

Отредактировано EvG (18-12-2014 15:12:45)

56

EvG
блин давай мне отвечай уже !

57

Севастьяна написал(а):

glubina а ты чтоль лучше на фото выглядишь?

Я не ставила себе такой цели, кому-то понравится, но если поставила бы, то уверенна, понравилась бы и фото было бы действительно прикольное.
EvG, грудь с хорошего ракурса показана, а похотливым мужикам большего и не надо))
Ссыкло, ага, про возраст тоже подумала..

58

Севастьяна написал(а):

а с чем у тебя такой ковер ассоциируется ?

Сейчас наличие ковра говорит о том, что у его обладателя как раз большие материальные проблемы, как квартира от мамы/бабушки досталась, если досталась еще, так она и не видела ремонта или обновления обстановки уже лет 20-30.

59

Севастьяна написал(а):

а с чем у тебя такой ковер ассоциируется ?

Сложно передать словами, я ведь не литератор. Просто скажу, что чувства возникают определенные. Появляются опасения, что ждет меня с этой девушкой интеллектуальная пропасть. В том смысле, что поговорить будет не о чем. Она привыкла к мужчинам готовым рассказать пошлый анекдот не к месту (про мужика и бабу), послушать шансончик, выпить пивасик с семками. Максимум о чем она мне может рассказать это как ее духовно обогатил "Алхимик" Коэльо. Перевоспитать сложно и долго, да и подобные люди цепко держаться за свои ценности. Вот и ковер этот она никогда не выкинет, а скорее возьмет кредит чтоб купить плазму на всю стену. Я нищеброд, но на фоне ковра не фоткаюсь, ибо знаю, как это выглядит. Надеюсь объяснил. Никого не хотел обидеть, просто есть люди с которыми мне не хочется общаться по причине взаимного недопонимания. Я для не достоин ее внимания.
Ссыкло, дополнила. :)

~КуДрЯшКа~ написал(а):

О том, что она лентяйка?

О лени речь не идет, я этого знать не знаю. Думаю троих детей, настоящая лентяйка, просто прое...ла бы, да и все. А они у нее живы и здоровы (пусть так и будет).

Мне не ясно для чего ей вообще мужик. Зачем она дает подобные объявления? Почему такие высокие требования. Все не грамотно. Фэйл 100%. Я бы взял на себя ответственность - 3х детей, но для этого я должен влюбиться в нее. В нее, а не в детей (иначе это не честно по отношению к ней). Но с таким вот подходом, не хочется даже знакомиться.

Однажды, случайно, в чате познакомился с разведенкой с тремя детьми. Случайно. Может кто помнит на яндексе были такие убогие чаты. Так она мне про детей сообщила, только когда мы разговорились я у нас появилась взаимная симпатия. Обменялись фотками. На фото она была с детьми, а не раздельно (ну не как в интернет-магазине, сначала фото вещи, а потом аксессуары на отдельном фото). Я был готов встретится и познакомиться с детьми. Вот она меня раскрутила правильно. Узнала меня получше и только тогда рассказала о себе уже подробности. Кстати, тоже москвичка с пропиской, но на мою прописку ей было пох. Ведь я не сразу ее в ЗАГС поведу - и она это знает, не дура. Только вот случайно страницу обновил и потерял ее. Надеюсь она не подумала, что я сбежал :( Но я бы к ней и не приехал, ибо был тогда уж очень с девушками стеснителен, как и сейчас. Но был не против. Вот вам и годный пример, что даже с тремя детьми можно найти мужика.

60

Севастьяна написал(а):

смотрите нашла щас тему на вумене, девушка мечтает о скромной застенчивом парне..

она может быть из другого города не из того что мы а из за своей фобии я зафоблюсь ехать к ней!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобы, смотрите тут девушка сама вас ищет !!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно